Перейти к содержимому

Код Вечности разгадан!

Код Вечность Квантовый переход Нумерология Число

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:34

Просмотр сообщенияДенис (31 Октябрь 2012 - 22:04) писал:

А вот что получилось у меня )))

Абсолют 103/103

Род 39/221
Асс 39/221

Сто сорок четыре 240/144
Двести сорок 144/240

Я есмь то что я есмь 297/263
Я есмь присутствие 263/293

Интересно, но как и что делать с этим дальше пока не знаю... чувствую себя второкласником с учебником высшей математики ))))))))

Интересные расчеты. Абсолют - одно и то же число для первого и второго уровня. Это говорит о том, что и для Плотного и для Тонкого планов он значит одно и то же.
Между Я Есмь То Что Я Есмь и Я Есмь Присутствие есть четкая связь через число (код) 263.
Подумаю, что оно может значит

#22 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:49

418

Активационные коды для человечества = Алфавит представляет особый интерес = Алфавитный код - матрица числа - код алфавита = В Горшево я нашёл ключ освобождения = В наших сердцах есть вечная матрица = В этих фразах заложено имя и число Бога = Вам дан золотой ключ, - используйте его! = Вера+всё+рай - это для нас ключевые слова = Вечноживущий в пространстве гармонии = Вечно-юный и молодой человек мира богов = Во мне огромные ресурсы матрицы! = Все знания можно объединить в матрице = Всё на свете начинается с этого числа = Вечный код четыреста восемнадцать  = Горшева гора это самое безопасное место = Горшева гора - центр Киева и Санкт-Петербурга = Две половинки матрицы Бога Альфы и Омеги = Двести девяносто шесть это код Бога = Единый алгоритм матриц Космоса и Земли = Единый алгоритм планетарных систем = Живая математика физических констант = Живительная сила наполняет моё тело = Закон чисел универсальной матрицы = Изучать номера букв русского алфавита = Иисус Христос - ключ Вознесения = Информационные коды числа и буквы = Код славянского народа это матрица Бога = Ключ общения человека с Космосом = Космические знания людей в матрице Бога = Мантры для духовного пробуждения = Матрица это мой основной принцип = Матрица это слияние Воли Бога и человека = Место где встречаются число и буква = Моё тело наполняет энергия чисел = Мы победили Зло, сумерки закончились = Мы поняли, что такое законы чисел  = Мы прекрасно понимаем свойства числа! = Мы поняли, что такое ключ от замка = Мы поняли, что такое число Единого  = Мы руководствуемся словами фраз Бога = Мы сотворяем Единство во имя любви = На планете Земля цветут подсолнухи = Нам удалось остановить развитие негатива =  Настало время любить и радоваться! = Находиться во сне в полном сознании = Нумерация букв это круг матрицы = Обретение бессмертия через матрицу  = Основной источник знаний в матрице Бога = Отсчёт нового времени на планете Земля = Перейти на другие частоты в другой мир = Повысились вибрации матрицы любви = Праведный творит правду через молитву = Правило преобразования энергии в сердце = Пробудитесь в космической матрице! = Пройти испытание Огненной энергией = Путь к Душе лежит через Единое число =  Развивающийся творящий Абсолют =  Разгадать Код Вечности и кодовый ключ = Разгадать Код Вечности и число Христа = Соединение с матрицей запланировано Богом = Соединив буквы и числа найти важное число = Следует заметить, что это ключи = Творить чудеса на языке чисел и букв =  Теперь я понимаю, что такое план Бога! = Телепатия между мужчиной и женщиной = Изучать номера букв русского алфавита = У нас всё будет хорошо, любовь победила! = Умножить число Бога на ключ человека = Уровень вибраций Шестой расы людей = Установить закон чисел матрицы Бога = Фактически это ключ Золотого Века = Человек понимает алхимическое число = Человек понимает, что такое число магии = Человек в центре равновесия чисел и букв = Человека и Бога единство + единство Бога и человека = Ченнелинг - общение человека с Космосом = Через матрицу мы вошли в вечность  = Через матрицу соединено несоединимое = Через это число стать Богом на Земле = Числовая формула ключевых фраз = Числовое преобразование через матрицу  = Числовой ключ вознесения Христа = Числовой центр Киева и Санкт-Петербурга = Числовые коды учат нас мыслить = Читая фразы выйти из круга Сансары = Что такое ключи от Врат Вознесения? = Что такое матрица вознесения человека? = Что такое путь Восхождения души? = Эволюция Мира при помощи числа = Энергия космического числа на Земле = Эта матрица даёт духовный импульс = Эта матрица даёт мне понимание Единого Кода = Эта матрица создаёт божественный баланс = Эта матрица создаёт мгновенное изменение = Эта матрица создаёт чистые чувства = Эти фразы дают мне просветление ума = Эти фразы дают понимание матрицы =  Эти фразы имеют духовные вибрации = Эти фразы несут свет среди тьмы  = Это распространение знаний о плане Бога = Это фундаментальный закон человека = Это эволюционная константа Бога =  Я знаю, что такое великое Единство жизни = Я знаю, что такое магнит объединения =  Я знаю, что человечество исцелено = Я знаю, что это идеальная матрица = Я объяснил, что такое буква в центре = Я объяснил, что такое буква и ключ = Я объяснил, что такое тайна ключа = Я понимаю, что такое Единое число Бога  = Я понимаю, что такое ключевая буква = Я постиг свойства числа матрицы Бога

#23 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:51

Геометрическая интерпретация числа  418

Магические свойства  Триады заключаются в том, что суммы чисел на каждой из её сторон  равны между собой: 2+9+1+8 = 2+6+7+5 = 5+3+4+8 = 20

Что такое 573? = 689

Шестьсот восемьдесят девять = 418 = Это пятьсот семьдесят три

573+296 = 869

Восемьсот шестьдесят девять = 418

573х418 = 239514

Двести тридцать девять тысяч пятьсот четырнадцать = 755 = Восемьсот четырнадцать тысяч четыреста восемнадцать (814418) = Четыреста восемнадцать тысяч восемьсот четырнадцать (418814) = Тридцатая параллель+четыреста восемнадцать+тридцатый меридиан = Пятьдесят восемь тысяч девятьсот тридцать восемь (141х418)

573х418х296 = 70896144

Семьдесят миллионов восемьсот девяносто шесть тысяч сто сорок четыре = 999

Бога х Человека

23х82 = 1886

Одна тысяча восемьсот восемьдесят шесть = 573

Магическая триада = 180 = Русский алфавит

Число Бога умножить на ключ человека = 418

Число Бога = 106

Ключ = 82 = Человека

106х82 = 8692

Восемьсот шестьдесят девять = 418

Четыреста восемнадцать = Шестьсот девяносто два = Это средство от смерти = 296

#24 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:54

Кто такой Маслов? = 174 = Тридцать три = Число Христа

Леонид Иванович Маслов = 214

214

Альфа это ключ = Безсмертное число = Божественная основа = Божественного числа = Божественные одежды = Божественный магнит = Быть в центре мира = В моих руках планета = Вектор Эволюции = Великий кластер любви = Вербное воскресенье = Вечное настоящее = Врата Иисуса Христа = Вселенское братство = Всеобщие законы мира = Второе пришествие = Выбор верного пути = Высшие измерения = Галактический алфавит = Где народ собирается = Глубинный смысл = Говорить цифрами = Гражданское общество = Дела Бога в плотном плане = Духовное свершение = Египетские пирамиды = Единение всего сущего = Желать благо для всех = Заложен в каждом человеке = Заменить знак ъ на ь = Звезда по имени Солнце = Земля Возрождения = Знак ь это ключ = Знаки пространства = Измените правила игры = Кармическое наследие = Ключ Вознесения = Ключ Золотого Века = Ключ ко Вселенной = Код русского народа = Конец ваших исканий = Контракт подписан = Лучезарные миры = Маска материи снята = Мудрость сердца = Мы стоим в центре = На грани тьмы и света = На Земле мы живём вечно = Наивысшая молитва = Начался отсчёт = Наш новый Словарь = Не поддавайтесь панике. = Небо отражается в воде = Невидимый деятель = Никогда не говори "никогда" = Новое человечество = Нужно всем людям = Нужно поработать = Обрести цель жизни = Основная причина = От сердца к сердцу = Открытие тайного = Очищение живой водой = Память планеты = Пассионарность = Планета в моих руках = Планетарный Логос = Подлинный центр = Подсказка Создателя = Полюса Альфа и Омега = Правильное решение = Право свободы выбора = Принцип ментализма = Путешествие к звёздам = Разгадка главного числа Бога = Расшифровка числа = С ментального плана = Самое главное - завершение = Связь с Крайоном = Святая миссия = Святилище сердца = Синхронность = Слушай своё сердце = Согласование во времени = Солнечное число = Срединный путь = Сто один и сто три = Счастливого пути = Тайна в буквах и числах = Творческий поиск = То, что нужно всем = Точка центра круга = Триста тридцать = Учителя Шамбалы = Центр Мироздания = Цифровая техника = Человек из вечности = Человек Нового Эона = Через это число = Число могущества = Число обнуления = Числовой анализ жизни = Члены Семьи Света = Эволюция Земли = Энергия Космоса = Это благословение Бога = Это Код Вечности

Предназначение Леонида Ивановича Маслова = 366

366

Бракосочетание состоялось = Вечное пламя человеческого духа = Высший эволюционный закон = Горловая чакра - вишудха - открыта = Глубина соприкосновения добра и зла = Гром - материализованное в виде звука Слово = Группа Любы Семёновой победители = Двери с кодовым замком открыты = Держать равновесие двух равных сил = Дойти до своих корней через алфавит = Дорог цветок, посаженный в Мой час! = Есть только несовершенство =  Зародыш психической энергии = Знания для накопления энергии = Золотое обручальное кольцо = Изначальная гармония Вселенной = Исполнители пророчеств Майя = Истинный смысл всегда между слов = Исходная матрица числового кода = Кровь из носа, расшибись, но сделай = Леонид Иванович Маслов выбрал путь = Материальный мир – это полигон = Матрица четыреста восемнадцати = Мир высоких вибраций монад Творца = Мост между прошлым и будущим = Мыслеформы создают наш мир = Надо вызвать скорую помощь = Накопить жизненную энергию = Нам удалось развязать Гордиев узел = Научиться быть победителем = Насыщение тонкими энергиями = Нести свет в себе и находить в других = Общение с Духом через Высшее Я = Объединение в матрице смерти и жизни = Объединения нижнего и верхнего мира = Огромный запас пассионарности = Оживотворённый вечный двигатель = Освоение цифрового мышления = Передача галактических прав России = Получить знак Посвящения = Понять своё место в Вечности = Порядковый номер мягкого знака = Принимать галактические энергии = Проникнуть в глубины Космоса = Пророк мой да откроет её мудрым = Пятое Посвящение - Освобождение = Развитие в Родовых поместьях = Расчистить место для нового = Расшифровать число абрахадабры = Русский проект получился = С позиции высшей перспективы = Самая важная буква в русском алфавите = Самое главное число на планете Земля = Самому творить свою судьбу = Самый большой Портал в России = Связь русского алфавита и числа = Святая-Русь восстала из праха = Сделать шаг вперёд, выйти из толпы = Сегодня ваша дорога - это дорога Духа = Сердце, в котором живёт страсть = Символ высшей степени развития = Символ объединения человечества = Создать целое из множества частей = Стезя Вознесения - стезя любви = Теория и практика слиты воедино = Технологии ментальной энергии = То, чего вы хотите у вас уже есть = Тридцать три буквы и два знака ъ и ь = Триединство Формы+Идеи+Энергии = Удача лежит в расширенном сознании = Формирование духовного эгрегора = Числовая программа человечества = Числовой центр Святой-Руси = Чтобы вы знали своё предназначение = Чувствовать - дар, но это и крест = Это главный код числовых кодов

#25 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 04:00

Просмотр сообщенияИван Mосква (31 Октябрь 2012 - 22:51) писал:

Бога х Человека

Иван, я здесь не поняла арифметику. Почему ты берёшь Бога/Человека с буквами *а*, в родительном падеже без контекста? У меня БОГ получился 22 и я еще подумала, как это перекликается с сообщением Ragna rпро эту цифру

#26 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 04:06

Просмотр сообщенияАлексей76 (31 Октябрь 2012 - 20:56) писал:

А раз так, то лучше заняться самосовершенствованием.А не гаданием.
а Вы порадуйтесь за людей,  вот и будет еще одна ступенька Вашего совершенствования :)

#27 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 05:34

Просмотр сообщенияМарина (01 Ноябрь 2012 - 04:00) писал:

Иван, я здесь не поняла арифметику. Почему ты берёшь Бога/Человека с буквами *а*, в родительном падеже без контекста? У меня БОГ получился 22 и я еще подумала, как это перекликается с сообщением Ragna rпро эту цифру

Марина, расчеты не мои. Это то, что мне присылал автор статьи.
Видимо имеется в виду выражение "Бога-человека", или это из какой-то фразы, из которой падежи и окончания "не выбросишь".
Можно конечно рассчитать и просто код слова "Бог".

#28 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 05:41

Движение за Государственность и Духовное возрождение России  

Движение за Государственность и Духовное возрождение России = 637 = Основой Святой-Руси должна стать СОБОРНОСТЬ Народа (17.04.11)

Шестьсот тридцать семь = 347 = Формирование Духовного Единства

Числа 3 и 7 повторяются и в первом и во втором уровне.

Что такое тридцать семь? = 309 = Духовное возрождение России

Леонид Иванович Маслов - ЛИМ.

ЛИМ = 13+10+14 = 37

637+347 = 984

Движение за Государственность и Духовное возрождение России возглавляет лично Первотворец = 984

Движение за Государственность и Духовное возрождение России - Святая-Русь = 832 = Соборность начнёт жить, формируя Новую матрицу Пространства

Началось формирование Святой-Руси = 437 = Проявление людьми Духовного Единства

Четыреста тридцать семь = 337

Миссия Маслова

Миссия Леонида Ивановича связана с кодом и матрицей.

Числовая матрица Создателя = 330

Код = 33

Триста тридцать = 214

330+88 = 418

Матрица = 88

Что такое 214? = 330

Таких чисел в числовых кодах встречается всего несколько штук, когда задаёшь вопрос, что такое и получаешь на втором уровне это же число. Большая редкость! На это надо обращать внимание.

Что такое 196? = 312

Триста двенадцать = 196

#29 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:20

Просмотр сообщенияИван Mосква (31 Октябрь 2012 - 22:54) писал:

Кто такой Маслов? = 174 = Тридцать три = Число Христа

214

Альфа это ключ = Безсмертное число = Божественная основа = Божественного числа = Божественные одежды = Божественный магнит = Быть в центре мира = В моих руках планета = Вектор Эволюции = Великий кластер любви = Вербное воскресенье = Вечное настоящее = Врата Иисуса Христа = Вселенское братство = Всеобщие законы мира = Второе пришествие = Выбор верного пути = Высшие измерения = Галактический алфавит = Где народ собирается = Глубинный смысл = Говорить цифрами = Гражданское общество = Дела Бога в плотном плане = Духовное свершение = Египетские пирамиды = Единение всего сущего = Желать благо для всех = Заложен в каждом человеке = Заменить знак ъ на ь = Звезда по имени Солнце = Земля Возрождения = Знак ь это ключ = Знаки пространства = Измените правила игры = Кармическое наследие = Ключ Вознесения = Ключ Золотого Века = Ключ ко Вселенной = Код русского народа = Конец ваших исканий = Контракт подписан = Лучезарные миры = Маска материи снята = Мудрость сердца = Мы стоим в центре = На грани тьмы и света = На Земле мы живём вечно = Наивысшая молитва = Начался отсчёт = Наш новый Словарь = Не поддавайтесь панике. = Небо отражается в воде = Невидимый деятель = Никогда не говори "никогда" = Новое человечество = Нужно всем людям = Нужно поработать = Обрести цель жизни = Основная причина = От сердца к сердцу = Открытие тайного = Очищение живой водой = Память планеты = Пассионарность = Планета в моих руках = Планетарный Логос = Подлинный центр = Подсказка Создателя = Полюса Альфа и Омега = Правильное решение = Право свободы выбора = Принцип ментализма = Путешествие к звёздам = Разгадка главного числа Бога = Расшифровка числа = С ментального плана = Самое главное - завершение = Связь с Крайоном = Святая миссия = Святилище сердца = Синхронность = Слушай своё сердце = Согласование во времени = Солнечное число = Срединный путь = Сто один и сто три = Счастливого пути = Тайна в буквах и числах = Творческий поиск = То, что нужно всем = Точка центра круга = Триста тридцать = Учителя Шамбалы = Центр Мироздания = Цифровая техника = Человек из вечности = Человек Нового Эона = Через это число = Число могущества = Число обнуления = Числовой анализ жизни = Члены Семьи Света = Эволюция Земли = Энергия Космоса = Это благословение Бога = Это Код Вечности

Предназначение Леонида Ивановича Маслова = 366

366

Бракосочетание состоялось = Вечное пламя человеческого духа = Высший эволюционный закон = Горловая чакра - вишудха - открыта = Глубина соприкосновения добра и зла = Гром - материализованное в виде звука Слово = Группа Любы Семёновой победители = Двери с кодовым замком открыты = Держать равновесие двух равных сил = Дойти до своих корней через алфавит = Дорог цветок, посаженный в Мой час! = Есть только несовершенство =  Зародыш психической энергии = Знания для накопления энергии = Золотое обручальное кольцо = Изначальная гармония Вселенной = Исполнители пророчеств Майя = Истинный смысл всегда между слов = Исходная матрица числового кода = Кровь из носа, расшибись, но сделай = Леонид Иванович Маслов выбрал путь = Материальный мир – это полигон = Матрица четыреста восемнадцати = Мир высоких вибраций монад Творца = Мост между прошлым и будущим = Мыслеформы создают наш мир = Надо вызвать скорую помощь = Накопить жизненную энергию = Нам удалось развязать Гордиев узел = Научиться быть победителем = Насыщение тонкими энергиями = Нести свет в себе и находить в других = Общение с Духом через Высшее Я = Объединение в матрице смерти и жизни = Объединения нижнего и верхнего мира = Огромный запас пассионарности = Оживотворённый вечный двигатель = Освоение цифрового мышления = Передача галактических прав России = Получить знак Посвящения = Понять своё место в Вечности = Порядковый номер мягкого знака = Принимать галактические энергии = Проникнуть в глубины Космоса = Пророк мой да откроет её мудрым = Пятое Посвящение - Освобождение = Развитие в Родовых поместьях = Расчистить место для нового = Расшифровать число абрахадабры = Русский проект получился = С позиции высшей перспективы = Самая важная буква в русском алфавите = Самое главное число на планете Земля = Самому творить свою судьбу = Самый большой Портал в России = Связь русского алфавита и числа = Святая-Русь восстала из праха = Сделать шаг вперёд, выйти из толпы = Сегодня ваша дорога - это дорога Духа = Сердце, в котором живёт страсть = Символ высшей степени развития = Символ объединения человечества = Создать целое из множества частей = Стезя Вознесения - стезя любви = Теория и практика слиты воедино = Технологии ментальной энергии = То, чего вы хотите у вас уже есть = Тридцать три буквы и два знака ъ и ь = Триединство Формы+Идеи+Энергии = Удача лежит в расширенном сознании = Формирование духовного эгрегора = Числовая программа человечества = Числовой центр Святой-Руси = Чтобы вы знали своё предназначение = Чувствовать - дар, но это и крест = Это главный код числовых кодов
что значит .....=есть только несовершенство=...

#30 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:51

и еще одно наблюдение:
если первый уровень 103, то второй тоже. Получается до тысячи только 101 и 103. И еще: До тысячи второй уровень выше четвертой сотни не поднимается, т.е 500 с чем -то уже не получится.А вот если уже выше тысячи, тогда второй уровень уже идёт за 500

#31 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:29

Благодарю Толю за интересную программку-расчёт кода :) Хочу поделиться тоже своим наблюдением...
У меня получается, что если продолжить уровни - до 3-го и дальше, то на некоторых будут складываться числа "замыкатели ряда"
Вот к примеру: получилось 240 от одного набора слов, - второй уровень будет - 144, третий уровень - опять 240 (круг закрыт на 144).
Бывает такое на 5-ом или 6-ом уровне с другими числами...(368/356) - Можете поэкспериментировать. Я не могу сказать точно действует ли это для всех слов (может у меня это было просто совпадением...?) :)
Бывает круг замыкается не на следующем числе, а через несколько чисел приходим к уже раннее полученному числу - и поехали сначала - т.е. на лицо круг из нескольких чисел и замыкающим будет число с которого начинается новый круг :) Например, слово "Создатель" число 336 (если я правильно подсчитал :)
Света и Любви! :)

#32 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:09

БЛАГОДАРЮ за созданную тему!  Я занимаюсь нумерологией два года ( именно в том виде, как она изложена в статье) и популяризацией этой методики. Вижу, что у читателей форума очень много вопросов. Трудно сразу уловить смысл. Недавно написала статью о Вселенском Соборе. На её примере видно более популярно, как читать коды.

Вселенский Собор в цифрах

Только что пришло сообщение от регионального координатора:

Дорогие Со-творцы, доброй ночи.
Сейчас идет Совет Регионов и Леонид Иванович только что назвал время и место Вселенского Собора.
Собор пройдет в Москве 26 ноября в государственном концерном зале «Россия»

Вот что получается по этой дате:

Двадцать шестое ноября две тысячи двенадцатого года = 589 = Начать свой поход света, вступая в схватку с тьмой = Оградитесь лишь именем Моим, другие ограды не помогут = Принять в свои сердца и сознание Святую Истину

Двадцать шестое ноября две тысячи двенадцатый год = 592 = Великое духовное пробуждение - закон космических циклов = "Откровения", – вот что станет объединяющей силой = Подача информации об "Откровениях" в широкой прессе

592 - зеркальное число. Если написать его словами( вычислить его второй уровень) - Пятьсот девяносто два = 295. А числа 592и 295 - зеркально отображают друг друга

26.11.2012 (двадцать шесть миллионов сто двенадцать тысячи двенадцать) = 703 = Да будет труд мой и верность вовеки только отражением Света Вечного!

26.11(две тысячи шестьсот одиннадцать) = 444 = Обращение Создателя к населению России = Пиковый момент нашего существования = Сила в единстве всех частей в целостности = Соединить все части в матрице Первоначала

Вселенский Собор в Москве двадцать шестого ноября две тысячи двенадцатого года одиннадцать часов = 1065
Одна тысяча шестьдесят пять = 444

Вселенский Собор двадцать шестое ноября две тысячи двенадцатый год = 777 = Восемьдесят восемь тысяч восемьсот восемьдесят восемь = Дела, необходимые для всей планеты Земля, для будущего всего человечества = Началась реализация программы "Матрица Божественной Регулярности" = Получить божье благословение на путь истинный и предначертанный

Вселенский Собор - 26.11.2012 (двадцать шесть миллионов сто двенадцать тысячи двенадцать) = 888

Клятва Творцу на Вселенском Соборе = 400

Четыреста = 144

Сто сорок четыре = 240

Двести сорок = 144

Числа 144 и 240 безконечно переходят друг в друга. Таким образом, число 400 на втором уровне(при написании словами) выходит на частоту бесконечности

400 = Божественное состояние сознания = Будьте тише и знайте, что вы есть Бог = Каждая мыслеформа будет материализована = Кристальная решётка 144 = Ноябрь две тысячи двенадцатого года = Один+два+три+четыре+пять+шесть = Прикосновение к вибрациям Вечности = С двадцать шестого начнётся новое = Свет приходит к тем, кто старается = Эпоха Света, эпоха равновесия начал = Я иду из Вечности в Бесконечность

Вселенский Собор в Москве в концертном зале "Россия" двадцать шестое ноября две тысячи двенадцатый год = 1153 = Позитив просто перестанет обращать внимание на негатив, ибо теперь у него появится сила, какой прежде не было

Елена Лукьянчук, Ванино, Хабаровский край

#33 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияВладимир Самара (01 Ноябрь 2012 - 10:29) писал:

Благодарю Толю за интересную программку-расчёт кода :) Хочу поделиться тоже своим наблюдением...
У меня получается, что если продолжить уровни - до 3-го и дальше, то на некоторых будут складываться числа "замыкатели ряда"
Вот к примеру: получилось 240 от одного набора слов, - второй уровень будет - 144, третий уровень - опять 240 (круг закрыт на 144).
Бывает такое на 5-ом или 6-ом уровне с другими числами...(368/356) - Можете поэкспериментировать. Я не могу сказать точно действует ли это для всех слов (может у меня это было просто совпадением...?) :)
Бывает круг замыкается не на следующем числе, а через несколько чисел приходим к уже раннее полученному числу - и поехали сначала - т.е. на лицо круг из нескольких чисел и замыкающим будет число с которого начинается новый круг :) Например, слово "Создатель" число 336 (если я правильно подсчитал :)
Света и Любви! :)

Таких цикличных чисел имеется три пары: 240 и 144, 356 и 368 и 264 и 349. Эти  переходы называются частотой бесконечности. Все числа до тысячи, при исчислении 3, 4, 5, 6 и т.д. уровня либо выходят на число 284, которое даёт повторяющуюся цепочку 284/ 336/ 313/230 /189/ 319/ 249/ 239 / 284
либо одну из этих трёх пар.
И отдельно стоят числа 101 и 103, которые на втором уровне переходят сами в себя. Но о них говорит и автор книг "Числовых Кодов" Семёнова Л.В.

Лукьянчук Елена

#34 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:06

Просчитала фразы с главной страницы сайта:

Послания Вознесённых Владык Иерархии СВЕТА, записанные Анатолием Беляевым, Данилом Дергачёвым и Любовью Фроловой = 1250

Послания Вознесённых Владык Иерархии Света = 489

Одна тысяча двести пятьдесят = 408

Четыреста восемьдесят девять = 408

408 = Божественное знание Вознесённых Владык = Активизация творческого процесса =  Возможность для духовного роста =   Книги, которые стоит прочитать  = Код фразы - четыреста восемнадцать =  Математика единства человечества в действии =  Настрой на положительное воздействие =   Светлые силы победили тёмные силы =  Формирование позитивных событий =  Это всё о четыреста восемнадцать

#35 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:17

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (01 Ноябрь 2012 - 14:20) писал:

И отдельно стоят числа 101 и 103, которые на втором уровне переходят сами в себя. Но о них говорит и автор книг "Числовых Кодов" Семёнова Л.В.

Лукьянчук Елена
А я сидела методом тыка нажимала на *а* и у меня получились эти 101 и 103 :D

#36 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:28

Просмотр сообщенияДанил (31 Октябрь 2012 - 15:10) писал:

Програмка для расчета цифрового кода фраз (автор Анатолий Беляев)
Прикрепленный файл CompNumCode.zip
Классно. Смотря на вас стал играться с этим. Это как любовь будто целый мир открываешь будто рождаешься 2 раз! Написал слово. 111.  Потом сразу вспомнилось слово. Тоже число. Потом слово - тоже 111! Они будто в связке пришли втроем и удивили. Вот сложил их в связку: совесть = гармония = вселенная = 111.
После тянет продолжать вот: = все есть = творец неба = мы вместе :) :wub:
И числа складываются в гобелен. все есть + мы вместе + гармония = 333 = причина быть здесь и сейчас.

#37 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:37

Союз России, Белоруссии и Украины

Сумма порядковых номеров букв по алфавиту во фразе «Союз России, Белоруссии и Украины» составляет 418.
На тридцатом меридиане расположены духовные центры, столицы трёх держав Святой, Белой и Киевской Руси: Санкт-Петербург, Витебск и Киев. Витебск, расположенный точно посередине между Санкт-Петербургом и Киевом, соединяет эти две столицы (Беларусь = 108 = Город Света = Соединение). Высота самой высокой точки Витебской возвышенности (гора Горшево). Высота двести девяносто шесть метров на тридцатом меридиане = 689.
Тридцатый меридиан это самый длинный меридиан планеты, проходящий по суше. Центральный, ключевой меридиан планеты. Число центра 83, на втором уровне имеет число 217, т. е. указывает на тридцатый меридиан. Центр = 83. Восемьдесят три = 217 = Тридцатый меридиан. Ключ тридцатого меридиана = 296.
Витебская возвышенность географически является центральным, ключевым местом, объединяющим все три державы в Единую Русь, в Единый Духовный Центр. Можно предполагать, что на этом месте будет расположен Город Света, который уже существует на Тонком плане

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#38 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:39

Числовое преобразование через Матрицу

Второй уровень чисел 689, 869, 986 и 968 (только эти 4 числа), переведённых в буквы, составляет число 418. Шестьсот восемьдесят девять = Восемьсот шестьдесят девять = Девятьсот восемьдесят шесть = Девятьсот шестьдесят восемь = 418.
Дальнейшее преобразование числа 418, даёт 296. Четыреста восемнадцать = 296.
Это преобразование можно представить такой схемой:

689/418/296
869/418/296
986/418/296
968/418/296

Космос = 96. Число Микрокосмоса и Макрокосмоса = 418.
В приведённой схеме отражено взаимодействие Космоса и Земли (Человека), через Код 418. Можно сказать, что это числовой преобразователь Космоса-Земли. Пользуясь расшифровкой числа 418, мы преобразуем энергии Космоса и Земли через русский алфавит.
Таким образом, применяя код 418, мы переходим с аналоговой системы на цифровую. Как говорил Создатель в Диктовке от 10.09.08 «Личный Код человека»: «Ошибки аналоговой системы передачи информации (словом), связанные с некоторым искажением информационного Пространства, остались в прошлом, теперь и навсегда цифровая форма передачи информации будет основой перераспределения или передачи психической энергии человека в Космос!».
Интересно отметить, что первый раз Код Вечности был упомянут Создателем в Откровениях людям нового века 09.08.06 в Диктовке «Десять Заповедей». Девятьсот восемьдесят шесть = 418. Второй раз – 20.12.06 в Диктовке «Код Вечности». 212+206 = 418.

#39 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:45

Просмотр сообщенияИван Mосква (01 Ноябрь 2012 - 05:41) писал:

Движение за Государственность и Духовное возрождение России  

Движение за Государственность и Духовное возрождение России = 637 = Основой Святой-Руси должна стать СОБОРНОСТЬ Народа (17.04.11)

Шестьсот тридцать семь = 347 = Формирование Духовного Единства

Числа 3 и 7 повторяются и в первом и во втором уровне.

Что такое тридцать семь? = 309 = Духовное возрождение России

Леонид Иванович Маслов - ЛИМ.

ЛИМ = 13+10+14 = 37

637+347 = 984

Движение за Государственность и Духовное возрождение России возглавляет лично Первотворец = 984

Движение за Государственность и Духовное возрождение России - Святая-Русь = 832 = Соборность начнёт жить, формируя Новую матрицу Пространства

Началось формирование Святой-Руси = 437 = Проявление людьми Духовного Единства

Четыреста тридцать семь = 337

Миссия Маслова

Миссия Леонида Ивановича связана с кодом и матрицей.

Числовая матрица Создателя = 330

Код = 33

Триста тридцать = 214

330+88 = 418

Матрица = 88

Что такое 214? = 330

Таких чисел в числовых кодах встречается всего несколько штук, когда задаёшь вопрос, что такое и получаешь на втором уровне это же число. Большая редкость! На это надо обращать внимание.

Что такое 196? = 312

Триста двенадцать = 196

Сегодня при прочтении информации наткнулась на слова "ключ перезагрузки системы"

В единое сознание землян и практически в каждое сознание в
отдельности УЖЕ ДАВНО введена информация о том, что 21 декабря 2012 года
ПИК КВАНТОВОГО Перехода со всеми вытекающими
последствиями, в частности – полной очисткой от информационного мусора и
энергетической грязи, засоряющей систему, а так же трансформацией реальности.

«21 декабря 2012 года» и есть Ключ перезагрузки системы,
который давно введен, активирован и работает на полную катушку

Ключ перезагрузки системы = 330 = Что такое 214?

Триста тридцать = 214

Маслов Леонид Иванович = 214

Активирован Ключ перезагрузки = 322= Миссия Леонида Ивановича Маслова = Кто такой Леонид Иванович Маслов? = "Откровения" - ключ ко всему

Елена Лукьянчук

#40 Алла Петрова

Алла Петрова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 07:14

Ищите,СоТворцы , Код Вечности!!! В Шестой расе , надеюсь, откроем все свои КОДЫ!!! СВЕТ и ЛЮБОВЬ ВСЕМ!!! :wub: :wub: :wub:

Темы с аналогичным тегами Код, Вечность, Квантовый переход, Нумерология, Число

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных