Перейти к содержимому

Код Вечности разгадан!

Код Вечность Квантовый переход Нумерология Число

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияДенис (31 Октябрь 2012 - 22:04) писал:

Интересно, но как и что делать с этим дальше пока не знаю... чувствую себя второкласником с учебником высшей математики ))))))))
Я тоже не поняла что делать с этими цифрами :rolleyes: , видимо подбирать слова, которые совпадают по результатам!!!

Просмотр сообщенияДанил (31 Октябрь 2012 - 15:10) писал:

Програмка для расчета цифрового кода фраз (автор Анатолий Беляев)
Прикрепленный файл CompNumCode.zip
Какая интересная программа, спасибо автору :)

#42 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 04:26

Просмотр сообщенияАлександра (03 Ноябрь 2012 - 19:00) писал:

Я тоже не поняла что делать с этими цифрами :rolleyes: , видимо подбирать слова, которые совпадают по результатам!!!

Какая интересная программа, спасибо автору :)

Методике работы с Числовыми Кодами посвящены две книги Семёновой Л.В. "Числовые Коды. Крайон". http://www.vrata11.r...d=238&Itemid=35

Необходимо составить свой собственный Творческий Словарь ( мне лично многие фразы из Словаря Семёновой кажутся уже не актуальными, всё-таки писала она первую часть до 2004 года) и пользоваться им в повседневной жизни. Можно работать с символикой снов, особенно если там бывают числа. Ко мне часто обращаются за помощью в толковании видений, где показывали ряды чисел. Я веду свой собственный Словарь уже два года, в нём более 80 000 фраз. В последнее время в основном работаю с текстами "Откровений", хочу, чтобы Словарь содержал во всей полноте фразы из них. Но это очень большая работа. Иногда мне думается, что если бы те, кто решил работать с Кодами вели какой-то СОВМЕСТНЫЙ Словарь и была бы общая БАЗА ФРАЗ где-то на страницах Интернета, то эта работа стала бы плодотворней во много раз. Пока же, сталкиваешься с  непониманием  и неприятием Кодов вообще, в принципе...  На мои рассылки и публикации нередко можно получить комментарий: "Бред". :(
По возможности, стараюсь помогать всем тем, кто находится в начальной стадии освоения Числовых Кодов, только - только начинает прикасаться к ним. На маил.ру делаю рассылку Числовых Кодов по дате дня. Вот, к примеру, на сегодня:

Четвёртое ноября две тысячи двенадцатого года = 530 = Безупречность в отношениях друг с другом = Вот смысл вашего пребывания в материальном мире = Главный взгляд человека есть взгляд внутрь себя = Девиз "Вместе мы сильны!" - формула космическая = Живите интенсивно, живите тотально, здесь и сейчас = Знатность подобна великому несчастью в жизни = Лучше чаша горькая , нежели жизнь с горчинкой = Любовь - это высшее чувство самовыражения = Любовь приобщает человека к Космическим Законам = Не допускайте в мысли, чувства и поступки негатив = Не допускайте в свои мечты мрачные сомнения = Планета Земля подходит к пику Квантового Перехода = Посмотреть на информацию под другим углом = Радость и благодарность - источники моей силы = Сквозь тучи Солнца свет к Земле прольётся = Числовые коды синхронизации пространства

Четвёртое ноября две тысячи двенадцатый год = 533 = Бедное человечество занято подсчетом барышей = Бог даёт людям желаемое, если у них добрые намерения = Дверь в бессмертие, сияющая Золотым Светом = Духовность Земли определяется русскими = Жить в материальном достатке и с чистой душой = Исцеляя свои мысли, вы исцеляете планету = Мы сменили свои простые одежды на божественные = Обретение высшей простоты души - мудрости = Община - сотрудничество со всем человечеством = Откровенность всегда на виду и поэтому осуждаема = Подготовка нового поколения преобразователей Земли = Преобразование старого в новое есть прогресс жизни = Привычки являются иллюзией комфорта = Путь к Учителю ведёт через любовь к людям = Становись Со-Творцом этой всеобщей гармонии != Твой мир зависит от степени чистоты твоего ума = Терпение будет самым сильным вашим лекарством = Умение управлять собой несмотря ни на что

4.11.2012 (четыре миллиона сто двенадцать тысяч двенадцать) = 593 = Богатство не разрешит твоих проблем. Их станет больше = Будьте в тысячу раз внимательнее к своим мыслям = В новый мир вам просто необходимо войти в новом обличье = Вам следует побеспокоиться о вашем физическом теле = Вечность требует строжайшего соблюдения Законов = Вы обречены на Золотой век, потому что такова воля Бога = Вы получаете урок с целью подъёма вибрации Целого = Духовное переживание - лучший способ познать Волю Бога = Кардинальная перестройка собственного мышления = Место встречи определено - надо находиться в центре = Мы проходим тренинг на формирование Со-знания Любви = Нам нужно вернуть себе свободу в уме, убрать разделение в нём = Научиться упорядочивать энергию мыслей = Первоначальное состояние - Единое неразрывное Целое = По пути к бессмертию надо заплатить за проживание на Земле = Приглашение для межпространственной коммуникации = Принцип духовного развития - Просвещённое Единство = Программа развития Земли - межпространственная жизнь = Ты - Человек и можешь окружающим всем управлять( в сонастройке с Богом) = Формирование Единого Посыла на спасение страны и народа( в 11 часов по Москве)

#43 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:04

Представляю вашему вниманию  отражение последней диктовки Анатолия Беляева от 5.11.2012 в Числовых Кодах:

Открытие двенадцатого портала = 333=Галактическая дверь открыта=Импульс для нового движения=Открыты новые каналы Света = Преобразование матрицы материи =  Путь Вознесения открыт =  Световой мост сквозь тьму  =  Энергия светоносной Любви

Всем быть готовыми спокойно воспринимать тот поток энергий, который хлынет на Землю = 1076 = Вы уже достаточно адаптировались, чтобы безопасно пребывать под сильными потоками энергий = Поворотный момент в энергетике между две тысячи двенадцатым и две тысячи тринадцатым годом

Одна тысяча семьдесят шесть = 413 = Не бойтесь предстоящих изменений = Всё в этом мире есть Божий Промысел!

Энергии двенадцатого портала = 296 = Четыреста восемнадцать =  Божественное предопределение = Божественный План Единения =  Всеобъемлющая любовь =  Высокий Божественный План =  Галактическая симфония = Главное космическое число =    Единое космическое число = Единый духовный эгрегор =  Заземление высоких энергий = Каноны строгой геометрии =  Ключ вознесения человека = Ключ Духовного Посыла = Ключ Отца в наших руках = Код программы Вознесения = Код созидательной энергии = Наступает время порядка =  Пробуждение памяти предков =  Это духовное пробуждение =  Это касается всех людей!

Вы имеете и знания, и энергии для своего правильного изменения и приготовления к тем событиям, которые приближаются к вам = 1381 = Нужно генерировать в пространство высокочастотную энергию - энергию любви, добра, красоты, веры, надежды, радости, света = Этот вариант событий самый мягкий из всех, что предлагались для вас, и он нашёл наибольший отклик в ваших душах на тонком плане

Ключевая дата две тысячи двенадцатого года = 444 = 26.11(две тысячи шестьсот одиннадцать)=Обращение Создателя к населению России = Пиковый момент нашего существования  ( это дата Вселенского Собора!)

Анатолий Беляев = 150  = Божественный =  Голос Творца =  Гонец Вечного =  Ключ к разгадке = Ключ Мории = Кодекс чести = Мастер времени = Огненный ангел = Светлый Дух =  Создаёт Единение  = Счастливый = Умное сердце = Утешитель = Я верен Свету =  Ясность

#44 Эллада Сталив

Эллада Сталив

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:08

Леночка, миленькая можно просчитать время 13:20 и время 12:60. Это очень важно. Благодарю.

#45 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:15

Просмотр сообщенияЭллада Сталив (05 Ноябрь 2012 - 21:08) писал:

Леночка, миленькая можно просчитать время 13:20 и время 12:60. Это очень важно. Благодарю.

Тринадцать часов двадцать минут = 373 = В единстве цифры и слова — великая сила =  Выход из безвыходного положения = Готов человек, готов ему и Учитель =  Идея реализует себя через созидание =  Контакт с Галактическим патрулём =  Наступает Квантовый Переход Земли =  Освобождение женщины произошло =  Осуществится в ближайшее время = Пора ставить часы на новое время =  Принять космические знания = Приучайтесь думать глобально = Путь распространения знаний =  Слышать мысли совершенства =  Стимулировать в себе активность

Двенадцать часов шестьдесят минут = 474 = Божественная пирамида Творящего Начала Начал =  Воплощать свои намерения в реальность =  Двенадцатое декабря две тысячи двенадцатый год =  Достижение нейтральности пространства =  Задача, для которой мы воплотились на Земле =  Накрыть Куполом Любви пространство =  Не принимайте собственную карму за волю Бога = Нельзя идти на сделку со своей совестью = Необходимо знать состояние своей ауры =  Означает мягкое вхождение в многомерность = Определите свою миссию и свои ценности = Повысилась положительная энергетика =  Пробудить в человеке дух сотрудничества =  Пройти чистилище и остаться в живых =  Сначала работа во благо общества, а потом и блага от него. =  Соединение матриц - отцовской + материнской = Со-творять мечту в том месте, где живёшь =  Увидеть совершенство во всех творениях =  Человечество не имеет права жить прошлым =  Это наши поступки без денежной корысти = Это отключение от старой программы

#46 Эллада Сталив

Эллада Сталив

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:00

Леночка, родная моя, сердечно благодарю. Если можно, ещё одна просьба...СоТворцам “За Государственность и Духовное возрождение России” очень интересен Ваш труд. Я вчера на сайте разместила Вашу заметку.Пришло много откликов. Может быть будете печататься и там? Будет хорошо. Вот ссылка http://www.facebook....t_reply.Спасибо, миленькая моя. С любовью и миром, Ваши Эллада и Саша Сталив.

#47 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:09

Просмотр сообщенияЭллада Сталив (06 Ноябрь 2012 - 07:00) писал:

Леночка, родная моя, сердечно благодарю. Если можно, ещё одна просьба...СоТворцам “За Государственность и Духовное возрождение России” очень интересен Ваш труд. Я вчера на сайте разместила Вашу заметку.Пришло много откликов. Может быть будете печататься и там? Будет хорошо. Вот ссылка http://www.facebook....t_reply.Спасибо, миленькая моя. С любовью и миром, Ваши Эллада и Саша Сталив.

БЛАГОДАРЮ Вас за отзыв о моей работе! Постараюсь размещать информацию по Вашей ссылке.

#48 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 15:44

Честно - не понял ничего. Программу скачал. Что с ней делать - не знаю. Откуда берут описание кодов - тоже не понял. Кто-то может пояснит для начинающих - что с этим делают?

#49 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:11

Дорогая Лена! Мне не так давно во сне было чётко названо число 93. Проснувшись, я не помнила о чём был сон, но эту  цифру запомнила чётко. И ещё было  названо число 33, но это уже в другом сне. Если можете - расскажите мне, что это означает. С любовью и благодарностью, Евгения.

#50 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (06 Ноябрь 2012 - 15:44) писал:

Честно - не понял ничего. Программу скачал. Что с ней делать - не знаю. Откуда берут описание кодов - тоже не понял. Кто-то может пояснит для начинающих - что с этим делают?

Дмитрий, а ты вводи любые слова в поле для ввода текста и сразу увидишь коды двух уровней, а вот как подобрать под эти коды соответствующие разъяснения, тут видно либо интуиция, либо чутьё, либо талант :)

#51 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (06 Ноябрь 2012 - 20:07) писал:

Дмитрий, а ты вводи любые слова в поле для ввода текста и сразу увидишь коды двух уровней, а вот как подобрать под эти коды соответствующие разъяснения, тут видно либо интуиция, либо чутьё, либо талант :)
Анатолий, а где сами разъяснения описаны? и коды двух уровней - это что?

#52 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:25

Посмотри мое первое сообщение в теме

#53 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 00:56

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (06 Ноябрь 2012 - 15:44) писал:

Вам необходимо изучить методику работы  с Числовыми Кодами. Она изложена в книге Семёновой Л.В. "Числовые Коды. Крайон". Если не найдёте, то напишите мне на мой адрес, я вам пришлю её в электронном виде.

#54 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 01:08

Просмотр сообщенияЕвгения (06 Ноябрь 2012 - 19:11) писал:

Дорогая Лена! Мне не так давно во сне было чётко названо число 93. Проснувшись, я не помнила о чём был сон, но эту  цифру запомнила чётко. И ещё было  названо число 33, но это уже в другом сне. Если можете - расскажите мне, что это означает. С любовью и благодарностью, Евгения.

Дорогая Евгения! Число во сне хорошо бы привязать к контексту сна, его событиям.  Разгадка значения - это только Ваша собственная работа. Я могу лишь дать подсказки. Вот список, выбирайте сами:

93 = Аналогия =  Бег на месте =  В ноябре = Вам нужно = Воин Света =  Врата Духа =  Да будет так  = Дорога в Рай =  Звезда любви =  Мы все — Бог =  Общее благо = Означает =  Отдых = Пароль =  Сила Духа =  Солнце = Спасение = Список  = У порога

33 = Акт = Брак =  Валаам  = Веха = Девиз =  Жатва = Загадка =  ЗАГС = Запад = Звезда =  Код

С уважением и любовью. Елена

#55 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:57

Леночка! Большое спасибо за ответ. В принципе, из Вашего ответа я многое поняла, если принять во внимание, какие события были в моей жизни перед этими снами. Огромная Вам благодарность! С любовью,Евгения.

#56 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:16

Подобрал сегодня такой код:

Путин Владимир Владимирович 285 / 330
Это последний Президент 285 / 330

#57 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияИван Mосква (07 Ноябрь 2012 - 10:16) писал:

Подобрал сегодня такой код:

Путин Владимир Владимирович 285 / 330
Это последний Президент 285 / 330

Вот видите, и у Вас начинаются открытия!!! :) Будем активно осваивать Числовые Коды!!!
( Вы хорошо чувствуете свою миссию - 285!)

#58 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:30

Любое слово несет искажение Реальности. Любое слово есть деяние. Нам пора приучать себя к творению или :rolleyes:  соТворчеству. Польза, от вашего деяния, только в осваивании мозга. Там миллионы клеток бездействуют. Сущность, познавшая коды, воткнет гвоздь в камень, как в масло. Миларепа оставил слепок ладони в камне. Что вы можете сотворить? Чем бы дитя ... . :rolleyes:

#59 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:34

Валентин, если Вы не разобрались, не надо быть столь категоричным. Прочтите вначале диктовки Создателя о числовых кодах и коде Вечности. Вселенная управляется через число.

#60 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:20

Не все наверное знают, что Великая Отечественная Война длилась ровно 1418 дней.  Об этом написано стихотворение А.Николаева.

Дню Великой Победы - посвящается ...

1418 дней

Перед нашей Родиной мы сочтёмся славою,
Все, кто кровью собственной породнился с ней.
Шла война великая, шла война кровавая 1418 дней.

Нас война отметила метиной особою,
В жизни нет и не было ничего трудней,
Метиной особою, самой высшей пробою – 1418 дней.

Наградила нас фронтовым содружеством,
Не было содружества крепче и родней,
Под огнём, под пулями закаляла мужество 1418 дней.

Сколько горя вынесло наше поколение,
Каждый день теряли мы фронтовых друзей,
Каждый день, задумайтесь, - День поминовения 1418 дней.

Как я это выдюжил – до сих пор не ведаю,
Самому мне встретилось тысяча смертей,
Только майский светлый день увенчал Победою 1418 дней.

Нами было сделано всё во имя Родины,
И ещё послужим мы Родине своей,
Всё теперь под силу нам, если нами пройдены 1418 дней…

Темы с аналогичным тегами Код, Вечность, Квантовый переход, Нумерология, Число

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных