Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#1 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:45

*
Популярное сообщение!

Итак, думаю все (и вы и мы) уяснили уроки, полученные в ходе переписки в первой теме, поэтому открываю вторую тему.
На всякий случай еще раз всё поясню.

В теме отвечают только Посланники! Если вам захотелось ответить кому-то на его вопрос, то напишите ему личное сообщение или ответьте в теме У меня вопрос! процитировав его вопрос (можно создать новую тему в разделе Вопросы и ответы пользователей). Все ответы пользователей в этой теме будут удаляться без предупреждения. Делается это только для того, чтобы сами вопросы не затерялись в огромном количестве постов.

Задавайте, пожалуйста, конкретные вопросы по существующим проблемам, а не ради удовлетворения любопытства. На вопросы вроде "Я слышал вы можете продиагностировать человека. Посмотрите меня." отвечать мы не будем. Это касается и личной переписки.

Если на вопрос не ответил ни один из Посланников, то скорее всего на него не дают ответа Высшие, а значит либо вам самим нужно поискать на него ответ, либо сам вопрос очень мелочен и не важен для вашего развития.

Не поленитесь пролистать эту и соседние темы. На большинство вопросов Посланники уже отвечали и не раз. Здесь собраны ответы на наиболее частые вопросы "Ответы Посланников на часто задаваемые вопросы"

Если ответ вас не удовлетворил и вы считаете его неправильным или не совсем правильным, то рекомендую прочитать это сообщение. http://forum.i-am-yo..._260#entry16451

Диагностикой сайтов, систем, семинаров, аудиолекций и т.п. мы заниматься не будем, так как это отнимает крайне много сил и времени. К тому же наша позиция в этом плане проста: для успешного развития достаточно материалов представленых на этом сайте, сайте окровения и сайте сириус Татьяны Микушиной. Если вас интересует что-то еще, тогда развивайте дар различения и просите в этом помощи у Владык.

Помните, что мы тоже люди, у нас есть свои семьи, работа, друзья и дела в плотном мире. Кроме того, помимо приема Посланий, мы проделываем огромную энергетическую работу, поэтому иногда даже не хватает сил, чтобы ответить на вопросы. Отнеситесь к этому с терпением и пониманием.

Всем вышесказанным никого не хочу обидеть, лишь провожу рамки нашего общения, чтобы всем было удобно и приятно. Искренне желаю всем Света и Любви.

upd. В этой теме установлено ограничение по сообщениям. Пока вы не напишите 10 сообщений в других темах, не сможете задать вопрос. Это сделано с той целью, чтобы человек немного почитал другие темы, так как на большинство возможных вопросов уже есть ответ в них.

#2 JeeGheet

JeeGheet

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:48

Присутствует огромный аппетит, после приема пищи тяжело сконцентрироваться на чем-либо. Получается некое противоречие: мне плохо без еды, но плохо и с ней. Если это не тело мне велит есть много, то что? С чем на тонком плане связаны проблемы с пищеварением?

#3 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияJeeGheet (09 Ноябрь 2012 - 11:48) писал:

Присутствует огромный аппетит, после приема пищи тяжело сконцентрироваться на чем-либо. Получается некое противоречие: мне плохо без еды, но плохо и с ней. Если это не тело мне велит есть много, то что? С чем на тонком плане связаны проблемы с пищеварением?

Отвечу по своему опыту. Если внутри есть примеси отрицательных, "грязных" энергий, то аппетит просто спортивный, если внутри баланс сил, гармония во всём на сегодня, никакого желания принимать пищу, просто хочется больше свежего воздуха.

#4 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:20

Добавлю, что бывает во время некоторых этапов трансмутации появляется сильный аппетит. Так было у меня и еще нескольких моих знакомых. Но конечно при этом не должно появляться какого-то дикомфорта (если вы конечно не мясо ели :) ), поэтому тут явно действие отрицательных энергий.

#5 JeeGheet

JeeGheet

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:04

Благодарствую!

Рад, что ответы вас удовлетворили, но впредь лучше не оставляйте подобных постов, лучше просто нажмите на кнопку "Нравится" под ответом, этого будет достаточно :)

Сообщение отредактировал Данил: 09 Ноябрь 2012 - 15:10

#6 Iramou

Iramou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородКипр(Пермский край)

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:59

Добрый день!
Очень приятно, что снова открыли эту тему. Так как не все еще могут общаться с высшим планом,а вопросы мучают и лишают покоя..  Я живу не в России. Я планировала лететь к моим родителям, которые живут в России, чтобы быть с ними рядом  и помочь, если потребуется.   У Селены в блогах сказано, через Мать Марию,, что в декабре не стоит путешествовать. Землю может начать трясти раньше 21 числа и лучше все поездки отменить. В ноябре возможности лететь нет. ТОлько  во вторую неделю декабря. Дорогие посланники, пожалуйста, если у вас будет ответ, напишите, можно ли без ущерба для жизни лететь во вторую неделю декабря. Я полечу с ребенком. Мне нужно будет сменить самолет. Прямого рейса нет. Или же лучше остаться с мужем и встретить первую волну не на Родине, чтобюы не подвергать опасности жизни свою и ребенка. Опять же, если я уеду в Россиию, не будет ли это предательством по отношению к мужу.  Пыталась разговаривать со своим Я, но не могу понять ответ этот исходить от Разума или от Души.

#7 Iramou

Iramou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородКипр(Пермский край)

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:06

Еше такой вопрос, помогите внести ясность. Некоторые люди будут спать все три дня темноты. Некоторые -нет. А как те, первые, будут спать, если все будет рушиться, ведь их завалит,

#8 Liliya

Liliya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородЕвпатория, Украина, Крым

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:23

Здравствуйте,дорогие Посланники!...в последнее время,во время молитвы в области шеи и правого плеча,меня не покидает ощущение жжения, легкого покалывания и чувство небольшой тяжести...меня это вводит в некоторое замешательство,я не могу понять,что это? :( ...ответьте,пожалуйста :) ..если посчитаете нужным... Большое спасибо!!!!С Уважением!!!

#9 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:05

Дорогие посланники,если можно,ответьте на мои вопросы. Трансмутация и пробуждение Кундалини одно и то же? Если нет,то в чем отличие? И еще,просветление - это переход сознания в 4- или 5-измерение? СпасиБо!

#10 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 069 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:30

Дорогие Посланники. Вопрос. Завтра 40 дней до Первого Пика КП. Это что-то может означать? И то, что между 12 и 21 декабря - 9 дней - какое-то значение имеет?

#11 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:50

Дорогие, уважаемые посланники!  
Я  очень  хотела бы  помочь  одной женщине (ее родители умерли), она живет с мужем и 2 детьми,
она  давно безрезультатно пытается найти  старшего брата и наладить связь, обращалась в  передачи "Жди Меня" и т.д.
если вас не затруднит получить какой-либо ответ на Тонком Плане по поводу  этого  человека  -
Владимир Георгиевич Манолаке 1972 года рождения. Родом из Молдавии.
В последний раз они общались в 2004 или в 2005 году.
Он на тот момент проживал в городе Асбест Свердловской области с семьей (жена Анджела - медработник и дочь)
по профессии - кровельщик,  строитель.
Не  сочтите пожалуйста глупым  мой  вопрос.
Я искренне желаю помочь Татьяне - ведь это такое счастье -ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ!!! Из  ее рассказа, и с ее  слов,
я  поняла  как  сильно  она  переживает  отсутствие  брата  в  её  жизни!
Меня удовлетворит любой ответ. Кармически ли так случилось, может его нет в этом регионе, но она больше всего переживает если он вообще жив.
Также  если  кто-либо из со-творцов пользователей сайта проживает в этом регионе и может что-либо знать  по этому поводу, пожалуйста, очень вас прошу, пишите мне лично на e-mail.
Спасибо всем)
Мира  и  ЛЮБВИ в ЕДИНСТВЕ!!!

#12 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 100 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:58

Дорогие Посланники, пересмотрела все видео с участием Маслова Л.И.
По-моему,(точно не помню) на видео телемост Владивосток-Москва от 18.07.2012 г., участниками телемоста  был задан вопрос о диктовках через Микушину Т.Н.
Масловым Л.И. был дан ответ, что ничего случайного нет в жизни, и Ашрам был подожжен неслучайно, а также в подтексте было сказано о том, что  не все было гладко с Микушиной Т.Н. (разговор о деньгах, собераемых на Ашрам, -  много интересного узнала)
В другом же видео им же говорится, что диктовки Ваши и Микушиной Т.Н. обязательно нужно читать. Пожалуйста, дайте ответ по этому неоднозначному вопросу.

#13 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 556 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRUBIN (11 Ноябрь 2012 - 12:58) писал:

Дорогие Посланники, пересмотрела все видео с участием Маслова Л.И.
По-моему,(точно не помню) на видео телемост Владивосток-Москва от 18.07.2012 г., участниками телемоста  был задан вопрос о диктовках через Микушину Т.Н.
Масловым Л.И. был дан ответ, что ничего случайного нет в жизни, и Ашрам был подожжен неслучайно, а также в подтексте было сказано о том, что  не все было гладко с Микушиной Т.Н. (разговор о деньгах, собераемых на Ашрам, -  много интересного узнала)
В другом же видео им же говорится, что диктовки Ваши и Микушиной Т.Н. обязательно нужно читать. Пожалуйста, дайте ответ по этому неоднозначному вопросу.

Тут нужно отделять Послания от Посланника. Любой Посланник  – человек, живущий в этом дуальном мире. И он может не удержаться на стороне СВЕТА, но те Послания, которые он до того записал, вполне отличные и приносять всем большую пользу.

Да и на павшего Посланника нужно не раздражаться и осуждать, а проявить к нему любовь и сострадание, послать ему энергетическую поддержку и помолиться за восстановление его  на пути Духа. Всем трудно идти этим путём, а Посланникам вдвойне, все Силы Сдерживания ополчаются против них, т.к. работа Посланников обезсиливает Тьму многократно, наносит ей сильный урон.

#14 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 556 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (09 Ноябрь 2012 - 19:30) писал:

Дорогие Посланники. Вопрос. Завтра 40 дней до Первого Пика КП. Это что-то может означать? И то, что между 12 и 21 декабря - 9 дней - какое-то значение имеет?

Любые события происходят не случайно да и числа тоже имеют свой глубинный смысл, число 21 вообще в некотором роде мистическое = 3 * 7 , что тоже мистические числа. а 9 по девятиарканной системе наивысшее число.

Число 40 в русском вообще имеет необычное название не четыредесят, как, к примеру, у болгар,  а сорок.

Но мистика чисел пусть вас не смущает, нам важнее использовать эти дни на своё развитие, сколько бы их ни осталось.

#15 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 556 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:05

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (09 Ноябрь 2012 - 19:05) писал:

Дорогие посланники,если можно,ответьте на мои вопросы. Трансмутация и пробуждение Кундалини одно и то же? Если нет,то в чем отличие? И еще,просветление - это переход сознания в 4- или 5-измерение? СпасиБо!

Не знаю, что такое Кундалини. Трансмутация – перестройка физического и энергетического тел под новые условия существования в мирах высших мерностей. Наше плотное тело не может там существовать. А раз мы перейдём не через смерть, а так, в полном сознании и жизни, то тело должно быть перестроено под высокие вибрации Тонкого мира.

#16 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 556 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияLiliya (09 Ноябрь 2012 - 18:23) писал:

Здравствуйте,дорогие Посланники!...в последнее время,во время молитвы в области шеи и правого плеча,меня не покидает ощущение жжения, легкого покалывания и чувство небольшой тяжести...меня это вводит в некоторое замешательство,я не могу понять,что это? :( ...ответьте,пожалуйста :) ..если посчитаете нужным... Большое спасибо!!!!С Уважением!!!

Скорее это связано с трансмутацией тела, я от нескольких человек уже слышал подобное, про боль в правом плече.

#17 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 556 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:11

Просмотр сообщенияIramou (09 Ноябрь 2012 - 17:06) писал:

Еше такой вопрос, помогите внести ясность. Некоторые люди будут спать все три дня темноты. Некоторые -нет. А как те, первые, будут спать, если все будет рушиться, ведь их завалит,

Точный сценарий происходящих явлений 21.12.12 не известен, там много вариантов, одно знаю, что кто находится на пути СВЕТА, тому не стоит чего-то бояться, никто не пропадёт, их всех курируют Силы СВЕТА, а так просто, случайно умереть не может ни один человек на Земле, без его желания и ВОЛИ Всевышнего.

#18 Алексей76

Алексей76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 07:31

Пожалуйста объясните что такое безличностное целое,  и в чем отличие от эгрегора.Как в безличностном целом сохраняется индивидуальность каждого.

#19 Гость_рыжик_*

Гость_рыжик_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 11:29

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ ВАС ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЫСШИМ СИЛАМ О ЛИЧНОМ РОСТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЗАВИСИМОСТИ (ТАБАК)? БЛАГОДАРЮ

#20 Надежда30

Надежда30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:30

Дорогие посланники! Если можно ответьте на мой вопрос. Моему ребенку 2 года 10 месяцев сильая задержка развития ( плохо говорит, не ходит, плохо на ножки опирается). На лечение плохо отзывается, стоит ли дальше продолжать лечиться, или ждать когда сама востановиться, т.к. без лечения развитие хоть и медленно, но идет. Врачи не могут понять почему она до сих пор не ходит, хотя все для этого есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных