Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 661

#21 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:22

Дорогие Посланники! Шестое Солнце - что это?

Физически - Пятое Солнце и Шестое Солнце - это разные космические объекты?

Святая Русь и Небесный Иерусалим - это не одно и тоже?

Сообщение отредактировал Akai Kitsune: 13 Ноябрь 2012 - 13:13

#22 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияНадежда30 (12 Ноябрь 2012 - 19:30) писал:

Дорогие посланники! Если можно ответьте на мой вопрос. Моему ребенку 2 года 10 месяцев сильая задержка развития ( плохо говорит, не ходит, плохо на ножки опирается). На лечение плохо отзывается, стоит ли дальше продолжать лечиться, или ждать когда сама востановиться, т.к. без лечения развитие хоть и медленно, но идет. Врачи не могут понять почему она до сих пор не ходит, хотя все для этого есть.
Наладьте отношения в семье (между супругами, родителями, бабушками...). Ребёнку нужна ваша общая Любовь, всеобемлющая. Она пришла к вам не игрушкой, а равной, так дайте ей поддержку настоящей Любовью из души. Сделайте между лечением перерыв и полюбите её всю, какая есть. Ребёнку не хватает опоры, а это папа. Когда она почувствует отцовскую Любовь(которую ни с чем не сравнить), она пойдёт сама и будет быстро развиваться.
Вдумайтесь в эти слова и загляните каждый в семье, в себя внутрь. Когда нет гармонии, дети жертвуя собой, приносят её вам.

#23 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:42

Я так понимаю что этот значек показывает участников Движения, принявших клятву?
Изображение
Мне почему-то тоже приятно его представлять на себе, хотя клятву непринимал и в движении незарегистрирован. Насколько уместно мне его носить?

#24 Алина С

Алина С

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:42

Здравствуйте, уважаемые Посланники! У меня к Вам также вопрос о ребенке. Дочери почти три с половиной года, в шесть мес. был поставлен диагноз опухоль мозга (со всеми вытекающими...). Сейчас ребенок развивается, но, к сожалению, пока видит не так хорошо, как хотелось бы, и не разговаривает. Мы себя настроили, что она будет полностью здоровой, полноценной. Суть вопроса: что мы должны предпринять, чтоб так и произошло как можно быстрее? И возможно ли исцеление в процессе Квантового перехода? Спасибо!

#25 Изодора

Изодора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородЭссен

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:40

Дорогие Посланники! Какую роль играют цыгане во время «Перехода»? В начале этого года я читала, что перед самым переходом цыгане начнут собираться в одном месте. Я не помню у кого я читала и что с этим связанно. В данное время идет массовая миграция цыган в Европу. Правительства стран уже не знают как справиться с этим потоком. Сегодня утром в новостях передали, что им раздают листовки, что бы мигрировали в Германию. Даже поставлен вопрос о введении визового режима для эмигрантов с Балканских стран. Официальная версия массовой миграции такова, что из за бедного бытосостояния им негде перезимовать. Кто хорошо владеет немецким языком может прочитать.
http://www.derwesten...-id7287990.html
http://www.berlineru...d=1321468915872

#26 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 04:59

Дорогие посланники!

Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. У меня и у моих близких (родители, дочь) периодически возникает дискомфорт в районе солнечного сплетения (чувство зажатости). А также участились головные боли. Нужно ли принимать какие-либо меры, или это связано с трансмутацией?

#27 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 07:39

Просмотр сообщениярыжик (12 Ноябрь 2012 - 11:29) писал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ ВАС ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЫСШИМ СИЛАМ О ЛИЧНОМ РОСТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЗАВИСИМОСТИ (ТАБАК)? БЛАГОДАРЮ
В самом начале темы я указал, что на подобные вопросы мы отвечать не будем. Ищите в себе небожественные качества и устраняйте их, это ваш путь и ваше развитие, а если вам дать инструкцию, то опыта вы не получите, а это самое важное.
И что вам мешает самому попросить Владык о помощи? Хоть вы их не слышите, но они вас слышат, в этом деле вам посредники ни к чему

Просмотр сообщенияАлексей76 (12 Ноябрь 2012 - 07:31) писал:

Пожалуйста объясните что такое безличностное целое,  и в чем отличие от эгрегора.Как в безличностном целом сохраняется индивидуальность каждого.

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (13 Ноябрь 2012 - 11:22) писал:

Дорогие Посланники! Шестое Солнце - что это?

Физически - Пятое Солнце и Шестое Солнце - это разные космические объекты?

Святая Русь и Небесный Иерусалим - это не одно и тоже?
Дмитрий и Алексей. Я так понимаю вы говорите о вещах, которые вычитали в других источниках. В этом случае я не знаю что конкретно под этими терминами подразумевал автор и в каком контексте использовал, потому что смысл может быть довольно широкий (о пятом и шестом Солнце я если честно даже не слышал)

Просмотр сообщенияStas (13 Ноябрь 2012 - 19:42) писал:

Я так понимаю что этот значек показывает участников Движения, принявших клятву?
Мне почему-то тоже приятно его представлять на себе, хотя клятву непринимал и в движении незарегистрирован. Насколько уместно мне его носить?
не к нам вопрос, его надо задать руководству движения :)
Мое мнение, этот значек в первую очередь знак того, что человек в Движении и нося его не будучи зарегистрированым вы будете путать других людей. Хотите показать, что вы с Богом просто излучайте Любовь и Свет
хотя конечно большой проблемы в этом нет и запретить вам носить его никто не может, так что если сильно хочется носите :)

Просмотр сообщенияАлина С (13 Ноябрь 2012 - 23:42) писал:

Здравствуйте, уважаемые Посланники! У меня к Вам также вопрос о ребенке. Дочери почти три с половиной года, в шесть мес. был поставлен диагноз опухоль мозга (со всеми вытекающими...). Сейчас ребенок развивается, но, к сожалению, пока видит не так хорошо, как хотелось бы, и не разговаривает. Мы себя настроили, что она будет полностью здоровой, полноценной. Суть вопроса: что мы должны предпринять, чтоб так и произошло как можно быстрее? И возможно ли исцеление в процессе Квантового перехода? Спасибо!
скорее всего это кармический долг прошлых жизней. Отправьте мне в личные сообщения фото я посмотрю подробнее.

Просмотр сообщенияAndrei (14 Ноябрь 2012 - 00:28) писал:

Уважаемые Анатолий и Любовь. У меня вопрос читали ли вы книгу Арианы Хава - Инуаки, рептилия во мне? Просто там, ососбенно в главе 7 расписано четко, кто против нас козни строет, с помощью кого и какими инструментами. Я сам это прочувствовал по своему окружению

Извините, Даниил, что Вас забыл. Вам тоже адресую изложенный выше мною вопрос
ничего страшного, я всё равно эту книгу не читал :)

#28 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 07:46

Просмотр сообщенияИзодора (14 Ноябрь 2012 - 01:40) писал:

Дорогие Посланники! Какую роль играют цыгане во время «Перехода»?
думаю такую же как и все остальные нации, просто будут делать свой выбор :)

Просмотр сообщенияHelena (14 Ноябрь 2012 - 04:59) писал:

Дорогие посланники!

Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. У меня и у моих близких (родители, дочь) периодически возникает дискомфорт в районе солнечного сплетения (чувство зажатости). А также участились головные боли. Нужно ли принимать какие-либо меры, или это связано с трансмутацией?
дискомфорт в солнечном сплетении говорит о неполностью раскрытой сердечной чакре, а это в свою очередь говорит о недостатке энергии Любви в вас. Нужно наполниться этим чувством, прочувствовать безусловную Любовь ко всему, что есть. Для раскачки перечитайте цикл Посланий "Средоточие СВЕТА часть 2"

#29 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:34

Уважаемые Посланники! Везде пишется о свободной воли Души. Я осознанно выбираю переход в теле. Может быть у моей Души другое решение?

#30 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:37

может. Душа выше вашего Сознания в данный момент и ей лучше знать за каким опытом она пришла. Если опыт перехода в теле ей не нужен, то скорее всего переход будет через смерть.

#31 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:04

Уважаемые Анатолий и Любовь. У меня вопрос читали ли вы книгу Арианы Хава - Инуаки, рептилия во мне? Просто там, ососбенно в главе 7 расписано четко, кто против нас козни строет, с помощью кого и какими инструментами. Я сам это прочувствовал по своему окружению

Нет не читала.

#32 Руслан

Руслан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:05

Уважаемые посланники. Подскажите пожалуйста, как определить усваеваемость энергии из диктовок, посланий? Начинал читать диктовки по порядку, первыми были диктовки через Т.Микушину, читая их - дискомфорта никакого не ощущалось. Но как начал читать первые диктовки Анатолия (все по порядку, по нарастающей, как рекомендуют Владыки), а после и Данила - ощущался дискомфорт в затылочной части головы с обеих сторон, как будто что то изнутри выдавливало и + пульсация в этой области. Когда прекращал читать, делал перерыв, ощущение ослаблялось и почти отступало, пока либо не помолюсь перед сном, либо снова не начну читать диктовки. После того, как сайт "книга века" убрал Ваши диктовки - прочитал откровения - от них такого ощущения небыло, и в данный момент при чтении Ваших диктовок и диктовок Любви Фроловой - никаких подобных симптомов не наблюдаю.
Спасибо Вам за ответ. Всем любви и удачи!

P.S. Читал и читаю много, рабочая обстановка позволяет читать в среднем по 5-6 часов, порою и больше. В данный момент слушаю аудио лекции - так же все спокойно.

#33 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:59

Просмотр сообщенияРуслан (14 Ноябрь 2012 - 19:05) писал:

Уважаемые посланники. Подскажите пожалуйста, как определить усваеваемость энергии из диктовок, посланий? Начинал читать диктовки по порядку, первыми были диктовки через Т.Микушину, читая их - дискомфорта никакого не ощущалось. Но как начал читать первые диктовки Анатолия (все по порядку, по нарастающей, как рекомендуют Владыки), а после и Данила - ощущался дискомфорт в затылочной части головы с обеих сторон, как будто что то изнутри выдавливало и + пульсация в этой области. Когда прекращал читать, делал перерыв, ощущение ослаблялось и почти отступало, пока либо не помолюсь перед сном, либо снова не начну читать диктовки. После того, как сайт "книга века" убрал Ваши диктовки - прочитал откровения - от них такого ощущения небыло, и в данный момент при чтении Ваших диктовок и диктовок Любви Фроловой - никаких подобных симптомов не наблюдаю.
Спасибо Вам за ответ. Всем любви и удачи!

P.S. Читал и читаю много, рабочая обстановка позволяет читать в среднем по 5-6 часов, порою и больше. В данный момент слушаю аудио лекции - так же все спокойно.

А там же Владыки предупреждали, что вначале за один раз много Посланий не читать, т.к. возникает энергетическая перегрузка, у кого-то голова болит, а кто-то просто засыпает, у всех по разному. Вы описываете симптомы перегрузки. А сейчас ваши возможности расширились и теперь Вы вполне легко выдерживаете энергии Посланий и поэтому читаете без особых ощущений, т.к. ваш уровень вышел на уровень энергетики Посланий.

#34 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:01

Не читал

#35 Sawachka

Sawachka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:48

Здравствуйте посланники! Читали вы Послания Основателей переданные через Сэл Рейчела?Насколько достоверна эта информация,посоветуйте, стоит ли читать её?Спасибо

#36 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:53

сейчас читаю эту книгу, очень хорошая и полезная информация на мой взгляд
Я даже цитату оттуда себе в подпись вставил :)

#37 Sawachka

Sawachka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:04

Неужели вы не знали о Основателях? ^_^

#38 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:07

узнал только когда книгу выложили у нас :) http://forum.i-am-yo...ия-основателей/

#39 Руслан

Руслан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:10

Уважаемые посланники. Хочу спросить Вашего мнения или совета по следующему вопросу. Вопрос относительно очищения от кармы (личной, каждого человека). В теме "Проблема Контакта с Высшим Я" Данил предложил, как вариант для работы, 2 небольшие, но полностью выражающие суть молитвы. Так же есть другие варианты, но я хотел бы спросить Вашего мнения о методике (системе) очищения, по которой предлагается работать в книгах С.Н. Лазарева "Диагностика Кармы". Есть ли разница в том, какие молитвы использовать для своего очищения? Вопрос задал исходя из того, что в методике С.Н. Лазарева поэтапно работаешь с одним, потом вторым и далее, т.е. каждому моменту (кармическому нарушению) уделяешь отдельное внимание, на что уходит значительное количество времени, которого порой не хватает, т.к. от быта пока никуда не деться. Хотелось бы узнать Ваше мнение - достаточно ли для работы по очищению предложенных Выше 2-х образцов молитв + произвольные обращения к Владыкам и Творцу, или все же, возможно, методика, предложенная С.Н. Лазаревым, может быть более эффективной?

Заранее спасибо. С уважением, Руслан.

#40 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияРуслан (15 Ноябрь 2012 - 21:10) писал:

Уважаемые посланники. Хочу спросить Вашего мнения или совета по следующему вопросу. Вопрос относительно очищения от кармы (личной, каждого человека). В теме "Проблема Контакта с Высшим Я" Данил предложил, как вариант для работы, 2 небольшие, но полностью выражающие суть молитвы. Так же есть другие варианты, но я хотел бы спросить Вашего мнения о методике (системе) очищения, по которой предлагается работать в книгах С.Н. Лазарева "Диагностика Кармы". Есть ли разница в том, какие молитвы использовать для своего очищения? Вопрос задал исходя из того, что в методике С.Н. Лазарева поэтапно работаешь с одним, потом вторым и далее, т.е. каждому моменту (кармическому нарушению) уделяешь отдельное внимание, на что уходит значительное количество времени, которого порой не хватает, т.к. от быта пока никуда не деться. Хотелось бы узнать Ваше мнение - достаточно ли для работы по очищению предложенных Выше 2-х образцов молитв + произвольные обращения к Владыкам и Творцу, или все же, возможно, методика, предложенная С.Н. Лазаревым, может быть более эффективной?

Заранее спасибо. С уважением, Руслан.
Читал Лазарева "Диагностику кармы" хорошие книги, он правильно говорит, но это всё для человека с небольшими энергетическими способностями, чем мощнее человек в управлении энергетикой тем легче ему одним импульсом стереть все кармические грехи, долги и энергии. Пока же человек начальный, ему действительно нужно многократно использовать покаяние и прорабатывать конкретно каждый грех.

Диагностируя процесс очищения от кармических грехов видно, что начальный за один импульс энергетической очистки стирает 1..3% кармических грехов, а уже развитый в этом отношении за один импуль стирает все 100%.

Если сейчас работать и тренироваться в покаянии и энергетической очистке, то с каждым разом ваша мощь будет усиливаться и вскорости вы сможете быстро и эффективно полностью себя очищать, а ещё лучше и не совершать кармические грехи, перехватывать попытку греха ещё в самом начале.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных