Перейти к содержимому

Посланники отвечают на вопросы - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 661

#41 Денис Тучков

Денис Тучков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:36

Уважаемые посланники! У меня следующий вопрос, как вы думаете: Безусловное чувство любви к окружающему пространству (людям) вырабатывается через постепенное повышение своего сознания, понимание устройства миропорядка или оно открывается сверху (как озарение)? Это результат внутренней работы человека над собой или результат воздействия на него извне? Например, более высокочастотной энергией из Космоса, которая активизирует определенные части (цепи) ДНК и человек начинает смотреть на мир другими глазами, появляется чувство безусловной любви.  Вот, например животное - собака, имеет безусловную любовь к хозяину (человеку). Но собака не способна к развитию как человек, у нее общение с окружающим миром построено на инстинктах. И безусловная любовь тоже. Но она есть.
С Любовью,
Денис

#42 JeeGheet

JeeGheet

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:03

Приветствую, посланники! Вопрос касается спорта. Каким видом спорта рекомендуется заниматься? Рекомендуется ли заниматься им вообще? Спасибо.

#43 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияДенис Тучков (16 Ноябрь 2012 - 11:36) писал:

Уважаемые посланники! У меня следующий вопрос, как вы думаете: Безусловное чувство любви к окружающему пространству (людям) вырабатывается через постепенное повышение своего сознания?
Естественно через повышение уровня сознания. Чем вы выше, тем лучше понимаете, что значит пребывать в состоянии постоянной влюблённости. Какие-то отдельные моменты могут приходить в качестве озарения, но в целом чем ваше Сознание становится более обширным и понимающим, тем сильнее ваша Любовь ко всему.
Тут правда следует понимать, что это не единственное условие. Следует целенаправленно учиться обладать этим чувством. Словами тут не скажешь, надо всё прочувствовать :)

Просмотр сообщенияJeeGheet (16 Ноябрь 2012 - 16:03) писал:

Приветствую, посланники! Вопрос касается спорта. Каким видом спорта рекомендуется заниматься? Рекомендуется ли заниматься им вообще? Спасибо.
Мне если честно Высшие запрещают пока заниматься спортом. Сейчас организм проходит трансмутацию и лишние нагрузки могут отрицательно на нем сказаться, лучше не перенапрягать его.
Естественно это только мой, частный случай, у всех людей по-разному и если вы чувствуете, что вам это необходимо, то не стоит оглядываться на других.

#44 JeeGheet

JeeGheet

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:26

В одном из посланий было сказано, что если человек не чувствует сердцем энергию послания, то это очень плохо. Я редко чувствую энергию, когда чувствую - это вибрации и схожие ощущения в темечке и во лбу. Вопрос: как научиться чувствовать энергию из посланий сердцем?

#45 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:01

Просмотр сообщенияJeeGheet (16 Ноябрь 2012 - 16:26) писал:

В одном из посланий было сказано, что если человек не чувствует сердцем энергию послания, то это очень плохо. Я редко чувствую энергию, когда чувствую - это вибрации и схожие ощущения в темечке и во лбу. Вопрос: как научиться чувствовать энергию из посланий сердцем?

Читать их сердцем, разумом, душой, не умом, поверхностно, а глубоко прочувствовать каждое слово, будто всё это впервые и никогда подобного не читал, пропустить через себя.

#46 Камелия

Камелия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:11

Здравствуйте, дорогие Посланники. У меня личный больной вопрос. Я состою в Движении, приняла Клятву Творцу и конечно О-очень хочу попасть на Собор. Но, близкий мне человек меня не пускает, сказал категорическое нет. Я в растерянности, если пойду, это может повлечь за собой неприятности, а не пойти, я не могу....Подскажите, как разрешить эту ситуацию?

#47 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияКамелия (16 Ноябрь 2012 - 21:11) писал:

Здравствуйте, дорогие Посланники. У меня личный больной вопрос. Я состою в Движении, приняла Клятву Творцу и конечно О-очень хочу попасть на Собор. Но, близкий мне человек меня не пускает, сказал категорическое нет. Я в растерянности, если пойду, это может повлечь за собой неприятности, а не пойти, я не могу....Подскажите, как разрешить эту ситуацию?
Ответил лично

#48 Шарафутдинов Фарит

Шарафутдинов Фарит

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Город.Казань

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 04:59

Дорогие Посланники что за события произошли вчера? и почему нам предоставляется возможность самим определять степень ответственности за действия или бездействие видимо в руководстве Движения?

#49 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:44

Просмотр сообщенияШарафутдинов Фарит (17 Ноябрь 2012 - 04:59) писал:

Дорогие Посланники что за события произошли вчера? и почему нам предоставляется возможность самим определять степень ответственности за действия или бездействие видимо в руководстве Движения?

На все ваши вопросы, есть ответы у вашего Высшего "Я". Кто не имеет такого общения, ответ подскажет ваша душа. Задайте ваши вопросы перед сном вашим Ангелам-Хранителям, вашему "Я", вашей душе и при пробуждении рано утром ваша первая и ещё сонная мысль будет - ваш ответ.
В Посланиях нам  каждому даны рекомендации для прохождения своих испытаний спокойно и для сдачи экзаменов на ВЕРУ ТВОРЦУ. Что и как дальше покажет время.
Степень ответственности свою личную и общую, каждый из нас чувствует и несёт по своему, поэтому нам напоминают о высокой ответственности Светоносцев. Вы, как глава семьи несёте ответственность за своих детей? Так и мы все с вами сегодня ОТветственны за каждый свой шаг и дела на Земле, но многие об этом забыли.
Действовать или бездействовать, вам подскажет ваша Совесть и душа, но сначало нужно семь раз отмерить, отключить ум и понять сердцем себя и других. Чего мы хотим сейчас все??? Чуда, сказки, манной с небес? Мы с вами помощники Бога, мы Его руки, ноги, глаза и уши, мы - это и Он, а как мы себя ведём, чего ждём, о чём думаем, какие мысли посылаем в Пространство?
Наши с вами мысли, уже действия! Каждую минуту мысли наши, как единый посыл нужно гармонично распространять вокруг. Пора не говорить, а мыслью Созидать, всем Единодушно.
Желаю всем сдать личные экзамены на пять!

#50 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:00

Дорогие Посланники! У меня к Вам вопрос личного характера, на который не могу себе дать ответ.
С 1998 г. у меня периодически возникают блики в виде колышущегося пространства. Если попытаться об"яснить словами: что-то волнообразное белого неонового цвета - "змейка", похожая на молнию, разделяющая вид "картины" на "сейчас" и одновременно вижу эту "змейку", как бы со стороны, с боку, с колыханием пространства. Бывает по-разному, - то видение возникает со стороны левого глаза, то со стороны правого. Вот и сейчас пишу, - тоже самое происходит. В некоторых случаях, приходится закрывать один глаз, чтобы видеть то, что нужно, иногда идет звон в ушах, болей при этом, - никаких. Продолжается все это около 5-10 минут. Мой вопрос не требует диагностирования.
Хотелось бы услышать Ваши ответы по этому вопросу. Спасибо. :)

#51 Наташка

Наташка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:29

Здравствуйте, уважаемые посланники!

В новых молитвах "Отче наш" и в "Посыле на Духовное Единение" есть строчка: "Я принимаю Каноны Твои Вечные", в принципе я их принимаю и некоторые из них знаю, но вот вопрос все ли? Не могли бы вы их перечислить ВСЕ сразу, если так можно конечно? Мне кажется их все надо знать или достаточно просто верить? Спасибо за внимание и за ваши диктовки!

#52 Гость_рыжик_*

Гость_рыжик_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 17:50

Добрый вечер, дорогие посланники! На одном сайте предлагают за деньги исправить позвоночник, открыть истинное имя, подключить к энергии Рафтан (кстати что это) , Рейки и т.д. Допускается ли такая торговля Дарами? Благодарю!

#53 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:54

Просмотр сообщениярыжик (17 Ноябрь 2012 - 17:50) писал:

Добрый вечер, дорогие посланники! На одном сайте предлагают за деньги исправить позвоночник, открыть истинное имя, подключить к энергии Рафтан (кстати что это) , Рейки и т.д. Допускается ли такая торговля Дарами? Благодарю!

Торговля духовными дарами для Истинного Работника СВЕТА неуместна, благодарность приветствуется...

#54 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияНаташка (17 Ноябрь 2012 - 14:29) писал:

Здравствуйте, уважаемые посланники!

В новых молитвах "Отче наш" и в "Посыле на Духовное Единение" есть строчка: "Я принимаю Каноны Твои Вечные", в принципе я их принимаю и некоторые из них знаю, но вот вопрос все ли? Не могли бы вы их перечислить ВСЕ сразу, если так можно конечно? Мне кажется их все надо знать или достаточно просто верить? Спасибо за внимание и за ваши диктовки!

Ответ Вам был хороший, прочитать сайт http://www.cccp.kh.u...в-вечности.html

Мне дополнительно подсказывают (Student), что есть ещё ссылка на Каноны

https://vk.com/topic-28567412_27540635

1. Канон фрактального подобия
2. Канон Вечности (пирамида власти Миров)
3. Канон дополнительности
4. Канон высшей целесообразности
5. Канон пространства
6. Канон покоя вечного движения
7. Канон великого космоса
8. Канон причинности
9. Канон целостности пространства (канон духовного единства) (канон целого)
10.Канон сохранения энергии
11.Канон духовность - уровень разума
12 Канон Божественного пространства ( Божественных сил)
13.Канон дисимметрии Пространства
14. Канон высшей справедливости
15. Канон Веры
16. Канон вечного совершенствования
17. Канон Единства и борьбы противоположностей
18. Канон инкарнации плотного плана
19. Канон многоуровневости и многомерности пространства
20. Канон золотое сечение
21. Канон универсальности пространства
22. Канон энергетической нейтральности
23. Канон поля
24. Канон существования человека в природе, в Вечности, во Вселенной
25. Канон гармонии
26. Канон чисел (матрицы)
27. Канон энергетической эволюции человека (канон эволюции Вселенной)
28. Канон свободы выбора
29. Канон самоподобия или самоповторяющегося Пространства разума
30. Канон саморегулярности (самоорганизации)
31. Канон обратной связи (принцип эхо)

#55 Evgeniy

Evgeniy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городг. Челябинск

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:10

Уважаемые посланники! Вы не могли бы дать краткую характеристику  "Законам Мироздания" Секлитовой/Стрельниковой. В случае, если читали или сталкивались. Предполагаю, что там изложены некоторые подробности (может быть и энергии), отсутствующие в других источниках. Заранее благодарю.

#56 Anima Mundi

Anima Mundi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМолдавия Кишинев

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:19

Уважаемые, дорогие Посланники!
Вопрос такой,  просветите пожалуйста насчет  критической, опасной черты самоуничтожения и уровня отрицательной энергии, равного 49 процентам!
(из  диктовки Л.Маслова 10.7.2006)
Есть ли  какие-либо напоминания  о том, какой уровень отрицат.энергии  присутствует на Планете  сейчас?
возрос, уменьшился? какие имеет тенденции?
Спасибо!
Мира и Любви :rolleyes:

#57 Sawachka

Sawachka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:08

Уважаемые посланники!Хочу спросить у вас совета.Живу в такой семье, которая придерживается строго противоположных моих взглядов.В итоге через какое-то время я понял,что надо просто на всё,что они обсуждают,о чём они разговаривают молчать и разговаривать кратко, и в похожей манере.В очередной раз слушая разговоры моих родителей о пользе и питательности мяса, мне пришли в голову мысли,а может ли развиться это молчание в болезнь?

#58 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:31

Просмотр сообщенияEvgeniy (17 Ноябрь 2012 - 21:10) писал:

Уважаемые посланники! Вы не могли бы дать краткую характеристику  "Законам Мироздания" Секлитовой/Стрельниковой. В случае, если читали или сталкивались. Предполагаю, что там изложены некоторые подробности (может быть и энергии), отсутствующие в других источниках. Заранее благодарю.

Читал книжку Секлитовой/Стрельниковой "Высший разум открывает тайны", правда не полностью, мне она понравилась, читать можно

#59 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:34

Просмотр сообщенияAnima Mundi (17 Ноябрь 2012 - 22:19) писал:

Уважаемые, дорогие Посланники!
Вопрос такой,  просветите пожалуйста насчет  критической, опасной черты самоуничтожения и уровня отрицательной энергии, равного 49 процентам!
(из  диктовки Л.Маслова 10.7.2006)
Есть ли  какие-либо напоминания  о том, какой уровень отрицат.энергии  присутствует на Планете  сейчас?
возрос, уменьшился? какие имеет тенденции?
Спасибо!
Мира и Любви :rolleyes:

Если я правильно понимаю, то сейчас общий отрицательный уровень на планете около 8%

#60 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияSawachka (17 Ноябрь 2012 - 23:08) писал:

Уважаемые посланники!Хочу спросить у вас совета.Живу в такой семье, которая придерживается строго противоположных моих взглядов.В итоге через какое-то время я понял,что надо просто на всё,что они обсуждают,о чём они разговаривают молчать и разговаривать кратко, и в похожей манере.В очередной раз слушая разговоры моих родителей о пользе и питательности мяса, мне пришли в голову мысли,а может ли развиться это молчание в болезнь?

В зависимости от направленности мыслей может развиться и болезнь, а может произойти и выздоровление. Будьте гармоничны внутри, не зажаты и недовольны, светлы и радостны.

А на счёт полезности мяса, то можно привести примеры из мирового спорта, где многие чемпионы, как оказалось, мяса не едят, т.к. вегетарианцы. И в первую очередь эти примеры для себя, а не для родителей. В себе обрести спокойствие и уверенность, прочь сомнения и отрицательные энергии.

Как дополнительные материалы можно посмотреть фильмы "Гражданин и Земля"

"Человек и Родина" (Гражданин и Земля - 2) v=KmU1_1j0Bmk&feature=relatedv=KmU1_1j0Bmk&feature=related

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных