Перейти к содержимому

Послания Вознесённых Владык, записанные Романом Морозовым цикл “Пробуждение”

пробуждение послания владык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 18:19

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Шива. Шива пришел.
Я открываю этот энергопоток в ваш мир.

Нужно дать название небольшое потокам, через тебя передаваемым. Мы не будем раскачивать их максимально, но, от простого к сложному, будем увеличивать уровень своих энергий, так вам необходимых.
Назовем этот маленький цикл “Пробуждение”.

Именно эти энергии будем закладывать все больше, ибо даже тогда, когда вставшие на путь, читают это, они понимают и осознают очень важную вещь…

Осознание – это первая ступень на пути постижения и преобразования своей жизни. Дальше идет духовный тяжелый труд над очищением себя от скверны, кармических наслоений прошлого,  прошлых и текущего воплощения. Как вам уже говорили, мы не раскрываем принципиально новой информации, и сотни лет даем вам один и тот же, так необходимый вам пласт.

Он ваш, и только в вашем выборе кроется ключ к спасению, поднятию и вознесению. Ибо новый мир – это новые вы, это новые яркие и светлые искристые стремления, это КРИСТАЛЬНО чистые помыслы и намерение, это крепко сжатая в кулаке воля, огромная вера в себя, в победу над самими собой, в очищении и преобразовании вашего мира от Альфа до Омега.

Мы снова и снова в каждом удобном случае, напоминаем вам о вашей работе света, которую за вас никто не сделает. Дорогие мои, возлюбленные мои, это не пустые слова, это побуждение вас к действию, это наша надежда на вас, на то, что каждая капля, выпущенная нами в каждом направлении знаний и энергий, точит ваши камни, камни душ ваших светлых.

Не переживайте, не беспокойтесь о прошлом своем, вижу сомнения в вас, в своей “достойности” в выполнении своей мисси. Дорогие мои, мои возлюбленные, прошлое уходит безвозвратно вместе с миром высокой плотности, пусть ваши пороки, ваши грехи, ваши проступки, останутся в этом прошлом. Кто безгрешен – тот пусть первый бросит в меня камень. Это слова Христа.

Пребывая в плотном мире, вы все неминуемо попадаете под соблазны сил сдерживания, обязательно уходите в сторону, совершаете неблаговидные поступки, но дорогие мои, а как же иначе?!? Доколе дитя не обожжется, не познает силу огня! Вот и вы обжигаетесь по многу раз, но только вы выбираете, дорогие мои, что делает с вами этот огонь. Этот огонь – огонь очищения, преобразования, или этот огонь – разрушитель всего, что имеете вы в вашей жизни. Этот огонь либо закаляет сталь вашей души, духа вашего, либо ослабляет, размягчает вас. Но этот выбор делаете вы и только вы! Самостоятельно!

Не стоит сегодня концентрироваться на прошлых своих поступках, способствующих накоплению неблагой кармы, но нужно направить все силы свои, с радостью и надеждой, в творении себя в каждом моменте здесь и сейчас, глядя в ваше совместное будущее.

Очищайте свои энергетические тела от накопившегося в вас, дарим вам свои энергии для этого. Как горячий нож разрезает холодное масло, так и вы, отделите, трансформируйте, преобразуйте, избавьтесь от энергий, стоящих на вашем пути продвижения и пробуждения.

Нет больше времени и места самобичеванию, нет места обидам, грехам и порокам. Только свет, исходящий и пробивающий свой путь из глубины вашего сердца, может осветить вам вашу дорогу в новый мир и ваше светлое будущее.

До открытия портала остается не так много времени. Используйте это время по своему усмотрению и назначению. Прилагайте вектор сил ваших на свое собственное продвижение по светлому пути. Без тени сомнений, без зазрения совести, простите прошлого себя за то небожественное, что вы позволяли впускать в свою жизнь.  Отпустите это, наполните прошлое любовью, поблагодарите его за весь полученный вами опыт, закаливший вас испытаниями, и сделавший вас сильнее.

Спасибо вам, возлюбленные мои, теперь же, в новый светлый путь на пути постижения! Без резких и необдуманных движений, в спокойствии и гармоничном состоянии приятия всего, что входит нового в вашу жизнь. Каждое решение, каждый поступок, каждая мысль – есть жизненное утверждение в пространстве Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

Расправьте ваши плечи, воспряньте духом, весь негатив, под воздействием новых излучений, осыплется с вас под действием новых иссушающих энергий. Вы знаете о грязевых ваннах у вас. Вы принимаете эту ванну, вы испачкиваетесь с ног до головы, уже нет почти ни одного чистого места на вашем теле. Эта грязь, липкая и мокрая субстанция, слизкая, скользкая субстанция, и нет возможности без чистого источника, собрать эту грязь, смыть ее.

Но, что происходит сейчас, возлюбленные мои?
Дождь, очищающий, и дающий вам новую жизнь, омывает вас и вашу планету, имейте возможность омыться энергетически чистой водой, являющей себя для вас. Период дождей скоро закончится, и солнце поднимется за горизонтом, неся с собой радость и ветер нового дня. И всем, кто не хотел, не успел, откладывал на потом, тем, кто спрятался в бункерах, построенных, веками, вашим эго для защиты, тем, кто стоял под навесом или пользовался зонтами, откладывая омовение свое на потом, я хочу сказать...

Дождь очищения все еще исходит на вас. Пользуйтесь этим, мы дарим вам эту возможность, как садовники, поливаем все семена, но только проросшие и окрепшие ростки, дорогие мои и горячо любимые, смогут выстоять под новыми лучами солнечного света, заглушаемого в прошлых тысячелетиях. Солнечный свет, поступая на Землю, не позволит скрыться вам не под зонтом, ни под навесом, не в бункерах и кольчугах ваших. Но с каждым мгновением, грязь на вашем теле будет высыхать, будет трескаться и отваливаться сама. Это не такой приятный процесс, как если бы вы были чисты и предоставили себя наслаждению этими новыми энергиями.

Эта грязь, отваливаясь от вас, будет рвать чувствительные волоски на вашей коже. Да. Это не самый приятный, но нужный процесс. И выбор стоит за вами. С вами он всегда. Воспользуйтесь им. Он только ваш! Прощение, искренность, надежда, вера, мудрость и любовь – это новое направление вектора прикладываемой энергии. Годы скитаний без цели, без видения цели на пути, измотали вас, старались отнимать у вас всего себя, поглощать ваш свет. Это ваше прошлое, но вы шагаете в будущее, ваши цели – как путеводная звезда, как поднятое знамя Творца, в предрассветные часы указывает вам направление в жизнь вечную.  Жизнь по канонам Господним, по истинным правилам Его игры.

Цели известны, определены, так омывайтесь дорогие мои, очищайте сердца ваши! Смывайте скверну свою и грехи свои, не бойтесь намочить одежды свои, они пропитаны потом и грязью! Сбрасывайте их с себя, предоставьте дождю очищающему смыть с вас всю бренность и пыль. Почувствуйте, как эта грязная вода стекает по вашему телу, становясь все чище и чище. Почувствуйте легкость от сброшенного груза. Вы забыли о том, как жить без него. Это время уходит. Сбрасывайте доспехи свои, больше не от чего защищаться, кроме защиты от самого себя. Ваши тела исполняются света, легкости, тепла и благодарности. Почувствуйте и запомните это состояние – это есть ваша внутренняя суть, ваша отправная точка.

Это блаженное состояние является естественным для вас, это есть самый первый шаг ваш, направленный на ваше пробуждение. Жизнь ваша в будущем, будет приобретать все новые и новые разворачивающиеся грани бриллиантов душ ваших. Да, дорогие мои, вы все есть бриллианты с бесконечным множеством ярких, переливающихся и играющих на свету лучах. Вот, что вы высвобождаете, любимые мои.

Нет двух одинаковых бриллиантов, но вы есть те омытые зерна, которые прорастают и крепнут под этим освежающим дождем. Почувствуйте, как сверкает, искрится, переливается Божественным светом ваша душа под восходящим солнцем, поднимающимся из-за туч и высоких грациозных деревьев. Начинается новый день, новое время, новые, обновленные вы!

Переливы света, всеми самыми чистыми цветами радуги заполняют ваш мир. Вы есть светоч, маяк на пути для заблудших потерявшихся душ. Они купаются в ваших лучах, они удивлены, они встревожены, но они наполняются этим светом. Так будьте же самыми яркими индивидуальностями, освещающими ваше пространство. Проявляйте самые лучшие версии самих себя в жизни окружающего вас пространства, вашего дома, вашего единого целого – поднимающейся из руин Вселенной, Цивилизации – цивилизации любви и света, тепла, заботы и радости. Цивилизации Преображения.

Будьте же бриллиантами, не бойтесь проявлять свой свет. Он растопит ваши души. Раскрасит ваш мир. Новая эра грядет, любимые мои. Очищайтесь, омывайтесь под Божественным дождем. Как прекрасен бриллиант в капельках чистой воды! Мы – строители нового мира, конгломерата, союза из звезд и галактик, светлые помощники вечности.

Света, мира и любви вам дорогие мои.
Мы делимся с вами нашей любовью.
С вами был Я ЕСМЬ Шива. Ом.

09.11.12 1:36

#2 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:12

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Шива. Шива пришел.
Тебе нравится это приветствие, и я являю его всем вам. :)

В сегодняшний энергопоток, мы постараемся заложить очередную порцию энергии для вашего пробуждения от иллюзии. Все силы света работают сейчас над одним и тем же – пробуждением вас всех к жизни. Настоящей жизни, не как белка, бегающая в колесе.

Вы можете остановить свой бег, возлюбленные мои. Это тайна, которая сокрыта от вас, но вы можете найти тысячи тысяч подтверждений этого. Все пробужденные работники света делают это изо дня в день, и вы знаете о том, что сами забрались в это колесо. Вас никто не заставлял в него забираться, мои горячо любимые. Никто не заталкивал вас в него. И наша задача – отыскать выход из клетки, в которую вы сами себя заточили.

Вы можете найти эту метафору, сказанную множество раз у множества авторов и произведений. Вы никогда не забывали, истинно, вы всегда помнили о том, что это положение вещей истинно. Но возлюбленные мои и горячо любимые, скажите мне, почему понимая этот простой и очевидный факт, вы всего лишь смеетесь над самими собой? Почему вы не остановите свой бег и не сойдете на землю обетованную? Ваши мышцы не атрофируются, дорогие мои, ваша жизнь не будет опустошена, но исполнится особого смысла.

Почему вы, при всей жажде к приключениям, не используете эту возможность знать – а что же там за пределами этой клетки? А там целый мир, любимые, огромный, необъятный и могучий! Невозможно из места, в которое вы сами себя заключили, познать его. Конечно же, нужно выйти из него. Нужно расширить свое восприятие, а затем и свое сознание. Никак иначе вы не сможете поселиться в ваших сердцах, никак иначе не зажжете лампады сердец своих пламенных. Это пламя сокрыто от вас самих, вами самими.
Не случится опустошения, не бойтесь этого, хорошие мои. В мехи старые не наливают нового вина, но в новые мехи наливают вино новое.

За опустошением вас от всей серости, обязательно придет наполнение теми энергиями, которые вы позволили впустить в себя. Но теперь вы имеете Цель, вы имеете Знания. Нельзя не использовать эти знания для созидания всех форм жизни и построения общества высшей справедливости, чистоты и непорочности. Задача наша и ваша сейчас предельно ясна – увериться в своих силах, вспомнить о своей Божественной природе и происхождении, использовать все кристаллы талантов, ох хватит уже, всю жизнь, прислуживая только мамоне, зарывать ваши таланты в землю!

Вам может показаться, я грубо говорю, дорогие мои, но как иначе, как иначе помочь осознать вам этот факт? Действительно, порой, некоторые из вас, забыли о своих кристаллах, дарованных вам для наполнения этой жизни Божественным светом вашего творчества. Вспомните, вы все имеете дарованные вам таланты, каждый из вас! Так почему же, ответьте мне, ответьте СЕБЕ! Почему вы находите время на чтение ваших газет, просмотр полос ваших новостей, просмотр кинофильмов, погружающих вас в чужую, не вашу реальность!

Это же суррогат, это подобие настоящего, истинного погружения вас самих! Сколько времени вы растратили на создание и поддержание своего иллюзорного мира. Сколько воды утекло! И почему, даже сейчас, на пороге предстоящих изменений, вы не раскроете свои чуланы, не отыщете ключ от них? Вы даже не закрывали эти двери, по-быстрому, захлопнули и ушли, и в сердцах погрузились в жизнь иллюзорную, (звенящая тишина, затем возобновление потока) но требующую у вас всего вашего времени и всего вашего внимания.

Да, система, выстроенная вашими руками, поработила вас, да, она заставила вас зарабатывать себе на жизнь, да, система сильна, и она не поддерживает проявления ваших талантов, она даже противостоит им. Порой искажает и заставляет вас направлять вашу творческую энергию не на службу Его, но, Другого.

Все это так, все так. Но почему вы не пользуетесь вашими дарами и ищете себе оправдание? У вас целая вечность впереди любимые, целая вечность времени! Отбросьте же все мирское, заземляющее и прибивающее вас к земле, выйдите из этого колеса, осознайте, что нет ничего страшного в мире, за его пределами, и что он прекрасен, он грандиозен и непостижим. Замедлите свой ход, остановитесь! Именно в этой остановке вы услышите истинного себя.

Осознайте, что нечего бояться, и на смену иллюзорному бегу, придет наполнение вас вашими же дарами, дарами самим себе, друг другу и миру. Поднимайтесь! Поднимайтесь с колен, используйте ваш арсенал в построении новой жизни! Только творческая, чистая энергия высших сфер, способна к пробуждению тех, кто все еще спит и не хочет просыпаться.

Используйте этот моментум своих душ. Включайтесь в творчество, взлетайте к нам. Взлетайте, и вы вспомните, что значит быть здесь, с нами. Этот подъем есть истинное обретение себя, настоящих себя.
Итак, берите краски и кисти, пишите стихи, сочиняйте и пойте песни о приходе Нового Времени, ваши песни не смогут утонуть в диссонансе звуков, передаваемых вокруг. Вы все истосковались по искренней душевной музыке сфер, и песен, наполненных самой чистой и доброй пробуждающей ото сна энергией.

Это и есть ваше “оружие”, вспомните и поймите, для защиты и подъема всего вокруг. Пишите музыку, фотографируйте, создавайте видеофильмы, наполненные настоящими вещами. Да, этот труд не оплачивается, но, дорогие мои, ваша жизнь без развития своих творческих способностей, идущих от души – бессмысленна. Осознайте всю бессмысленность пребывания в мире искусственных вещей и подобия проявления высших чувств!

Вам нужно заменить все искусственные вещи настоящими, только вам, вставшим на путь, особенно тем, кто дал клятву Господу нашему Творцу всего и вся. Вы взяли на себя обязательства, этот крест ответственности, он нелегок, но без вашей работы, без вашего побуждения к творчеству, мы не сможем построить ваш мир. Проявляйте и развивайте ваши таланты, любимые, находите время для этого. Пусть даже вашу работу никто не увидит, никто не похвалит, никто не оценит. Ценности этого мира искажены. Вам истинному – не нужна похвала. Вам, истинному вам, нужна работа света, творение, творчество и созидание.

Истинный/ая вы, имеет именно такое выражение и проявление. Ваши души заждались момента вашего возвращения домой. Вспоминайте, поднимайтесь к нам в молитве без слов. Это самая сильная молитва, на которую вы способны и ваш истинный мир ждет от вас!  Вспомните же о своих талантах, которыми наградил вас Господь. Это ваши маяки, указывающие дорогу домой, кораблям, сбившимся с пути и дрейфующим в километрах от берега.

Приближается новая прекрасная жизнь, она уже чувствуется, электризуется и пронизывает ваш воздух. Опускайте мир любви и гармонии, осаждайте его истинными порывами ваших сердец!

Близится время, и вы испытаете удовлетворение от проявления актов вашего творчества.
Вы вспомните и поймете, что это и есть ваша истинная дорога домой!
Я ЕСМЬ Шива. Ом.

10.11.12 1:12

#3 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:44

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Шива.
Я снова с вами, возлюбленные мои, для продолжения передачи энергопотока в ваш мир. Ты думаешь, что Шива зачастил к тебе. :)  Мои энергии хорошо ощущаются тобой, и я продолжаю.

Единение, дорогие мои, та тема, которую нам нужно раскрыть. Внимайте нашему учению, впитывайте его дух и мудрость веков. Единение – это то, в чем вы постоянно находитесь, но не ощущаете и не осознаете в полной мере своей. Но, дорогие мои, вы должны понять, осознать и прочувствовать энергию единения, вас и всего сущего.

Весь мир пропитан этой энергией, сотканной нитью любви – единственной энергией, способной удержать в гармонии всех составляющих всех миров, проявленных и не проявленных. Вы есть плетете эту паутину, дорогие мои, либо рвете ее по незнанию своему, и это ваша работа. Проявленный мир, а вы в нем, есть проделанная вами работа, но дорогие, как плохо вы выполнили ее! Вы позабыли о нити, связующей вас и тот мир, в котором вы пребываете, и который вы познаете!

Никак нельзя вам жить дальше так, ибо каждый из вас, а вы все, плетете жизненное полотно, шерстяное разноцветное панно. Представьте этот образ, дорогие мои и любимые. Вы – есть тонкая ниточка, но даже не одного, но разных цветов сразу. Вы есть нить, изначально не имеющая окраски, нить белая, но, приобретая жизненный опыт, на отрезке жизненного пути от своего появления, вы самостоятельно окрашиваете эту нить.

И представьте все величие и замысел Бога – бесконечного, чистого и безмерного разума, способного совместить ваши нити воедино, для того, чтобы явить миру и получить общее удовлетворение от проделанной работы – этого акта нашего совместного творчества.

Эта нить, она бесконечна и вечна, но дорогие мои, давайте представим это иначе. Представим, что эти нити имеют определенную длину, и ваша задача, согласно замыслу Творца, дать ей свою расцветку. Итак, цвета – белый, немного красного, желтого, синего, фиолетового, черного, оранжевого и так далее… Каждый день. Каждый период вашей жизни вы окрашиваете определенный отрезок этой нити. Один из них длится долго, другой очень короткий, почти как точка, и почти незаметен в своем проявлении.

Представьте теперь, дорогие мои, что по Замыслу Творца, нужно соткать прекрасную картину, прекрасный холст, осмысленный и пропитанный силой любви и гармонии. Вот так вы должны относиться к каждому периоду вашей жизни, к периоду заката и периоду рассвета. И фокус в том, что никто не заставляет и не требует от вас определенных цветов и их насыщенности. Вы сами выбираете, в какие цвета хотите окрасить свой жизненный путь, проявленный и не проявленный.

Не нужно переживать, порой, не самый яркий отрезок вашей жизни, несет серую, а иногда и темную энергетику, но мы уже говорили с вами – это есть нормальное положение вещей, это и есть замысел Творца, через осознание диссонанса проявления высших цветов, познать и сделать ваш правильный выбор.

Каждый ваш жизнепоток, бесконечное количество раз, переплетаясь с потоками окружающих вас людей и сущностей из других царств, каждая нить, примыкая одна к другой, создают эту величественную, глубокую и безмерную картину, которая, расширяясь, превращается в мириады планет, звезд и галактик.

Посмотрите на звездное небо, что вы видите там? Почему вас тянет смотреть на звезды, но как редко вы обращаете на них внимание! Вам дан ключ к расширению вашего сознания, только стоит поднять свой взгляд наверх, в ночной тишине, обратить свой взор на звезды, забыть о проблемах, беспокоящих вас в данный момент, и насладиться этим прекрасным творением, ибо это творение – и есть вы, это творение и есть Бог в одном из своих проявлений.

Вы живете в городах, где искусственный свет своей яркостью и иллюзорностью, заглушает этот зов, постоянно звучащий с небес и манящий вас ввысь, вы “хорошо” потрудились для того, чтобы отрезать все пути отступления в своем погружении в материальную жизнь. Но единство все равно, мои любимые, проявлено во всем, что вас окружает.

Вы совместными усилиями, соприкасаясь и переплетаясь, помогаете создателю создавать картину неповторимой красоты и глубины. И да, есть место и черному цвету на ней, и темным проявлениям других цветов.
Вы смотрите на небо, и видите поглощающий, объемный и наполненный темный цвет. Разве он не прекрасен? Можно ли как-то иначе представить ваши небеса, и будет ли это действие соответствовать Его замыслу? Бескрайние просторы манят ваше сознание ввысь, желание познать, а что же там, за горизонтом, и есть ли там жизнь, похожая на вашу?

И я отвечаю вам – да, есть! Разве можно думать как-то иначе? Вы отделены на своей планете, на периферии целого, законом о невмешательстве в ваше развитие, но это совсем не значит, дорогие мои, что вы одни и единственные проявления чистого разума на просторах, не знающего конца, но знающего только начало абсолюта.

Все эти тайны, как и многие другие, будут открыты вам, и вы воссоединитесь со своими истинными семьями, и это будет нескончаемая радость и удовлетворение от проделанного вами долгого путешествия по бескрайним просторам звезд и галактик. Вы самостоятельно выбирали свой путь, свое состояние возрасти в ваше спасение, познать и испытать мир, набраться опыта.

И ваши истинные семьи рады за вас, рады за то, что вы выдержали эти испытания, и подошли к той черте, когда вам будет позволено встретиться, воссоединиться, сначала на тонком, а затем и на плане той вибрации, в которой они присутствуют. Это воссоединение позволит вам иметь нескончаемую связь со всем вашим жизненным опытом, и той мудростью, которой обладают они. Станет намного легче использовать эти дары наши вам.

Вы, находясь на рубеже эпох, сами добились этого состояния, приблизились к моменту своего вознесения. Вы, всем вашим опытом, приблизились к той точке, в которой ваше единение раскрывается под новыми углами зрения, все с больших и больших сторон.

Мы, вы, все едины, ибо формируем, каждый собой, пространство Бога, могущественного существа, познающего самого себя через вас, ваше сенсорное, чувственное восприятие.

Невозможно сплести картину из нитей, не соединив их вместе дорогие, любимые, хорошие мои! Осознайте этот факт! Какая бы она не была, абстрактная, или наполненная, вам кажется, великого смысла. Но никак не создать эту картину иначе, как переплести все эти нити, соединив их в единое целое! Вот и настало время сейчас создать эту прекрасную картину, изменить вам ее сюжет!

Потому, никогда не реагируйте на проявление темных и серых черт характера в окружающих вас людях, они иногда пересекаются с вами, их жизнепотоки текут с вашим, идя вместе, нога в ногу. Вы можете помочь им приобрести иную раскраску, если они захотят, или предоставить их самим себе, если этот цвет подходит им и устраивает их.

Каждая точка, каждый мазок – есть единение проявления жизни. Осознайте это. Нет больше нужды переживать о проявлении вами отрицательных черт, отрицательных энергий, нет больше нужды раздражаться на проявление их в окружающих вас людях.

Со смирением, приятием и спокойствием вы должны принимать этот мир и все его проявления. Ибо все отрицательное – не есть плохое в вашем смысле этого слова, но есть энергия противоположного знака, имеющего права на жизнь.

Гармония этого единства – вот она невидимая сила и энергия, проявляющаяся через соприкосновение этих двух противоположных знаков, пропитывается и закрепляется вашей любовью. Дарите вашу любовь всем людям, окружающим вас. Они забыли об этом единстве, забыли о своей роли в единой картине мироздания. Пришло новое время – время рисовать более яркие и гармоничные картины.

Достаточно черного, темного цвета на вашем небе. Пришло  ваше время – зажигать новые звезды на нем, источающие любовь и гармонию во вселенной!

Мы все, есть бесконечные помощники и учителя друг друга. Великие прообразы волшебного и могущественного творения, взявшись за руки, сплотившись в едином порыве, создающие и строящие Новый Мир. Несущие новые, гармоничные, теплые, насыщенные вашей любовью краски, исполненные гармонии, неги доброжелательности и любви. Любви друг к другу, ко всему сущему, ко всем тонам-проявлениям бесконечной жизни.

Будьте же светом животворящим, будьте же пламенем, исходящим их вашего сердца и глубины вашего бесконечного и великого существа! Наполняйтесь любовью, делитесь любовью, не забывайте, всегда помните о своей роли, о своем ЕДИНСТВЕ со всем, что всегда окружает вас!

Мы делимся с вами своими энергиями, своей любовью, дарим частицы самих себя для вашего общего пробуждения. Творите! Растите! Продвигайтесь вглубь, ввысь и вширь! Несите свет и любовь, гармонию и единство в ваших сердцах. Мы наполняем их бесконечной любовью и терпением. Используйте эти дары для пробуждения жизни. Мы любим вас, дорогие мои, очень вас любим!

С вами был Шива. Я завершаю свой поток на этом.
Ом.

11.11.12 1:24

#4 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 13:44

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Шива. :)
И я снова здесь. :)  Не переживай, сегодня я пришел не один, я и Кутхуми будем делиться с вами своими энергиями пробуждения, любви и поддержки.

Внимайте нашему учению, используйте наши энергии для материальной  реализации светлых образцов в ваших жизнях. Только для этого мы делимся с вами своими энергиями. Только для пробуждения от иллюзии, освобождения от отрицательных черт характера, который вас обманом заставляли считать неизменным.

Итак, мы продолжаем вам открывать тайны этого мира, освобождаясь от оков, созданных для того, чтобы заточить вашу творческую энергию света и любви в серую темницу вашей жизни.

Ваш характер, как и все во вселенной не является постоянным, даже такие числа, как Пи, являются текучими величинами от случая к случаю. Вселенная циклически развивается в каждый момент сейчас, ее развитие движет развитие сознания, которое в свою очередь движет развитием всего, что включает в себя как проявленная, так и не проявленная вселенная.

Никто никогда не стоит на месте, сегодня вы уже владеете этой информацией. Каждая клеточка вашего тела, каждая молекула любого вещества, имеет свою траекторию развития и движения. Человек, являясь фрактальным подобием Творца, не может быть статичен – это противоречит его истинной природе, его внутренней сути.

Установка, силой навязанная вам, является вирусом вашего сознания и обязана быть удалена и уничтожена, стерта безвозвратно и заменена настоящей парадигмой, соответствующей канонам вечности. Заставляя думать вас так, что характер формируется в детстве, и к определенному физическому возрасту формируется окончательно, и не может быть изменен – великая ложь современности.

Дорогие мои, подумайте сами, может СоТворец, а затем и Творец иметь какие либо рамки в развитии, самосовершенствовании и в творческом проявлении себя? Этот вирус не заметен, он тонок, его нельзя потрогать, нельзя применить к нему современную вакцину. Вакцины физические признаны ослаблять вас, но не развивать, однако об этом в другой раз. Сейчас мы примем настоящую, истинную вакцину. Сделаем настоящую прививку от вируса, ограничивающего ваш разум и ваше развитие.

Этот вирус искусственно внедрен в вас для того, чтобы остановить ваше развитие, заключить и обезвредить в вас творящее начало, стремящееся к совершенству. Ваш характер также текуч, как текучи ваши энергетические тела, как ваше физическое тело. Так же, как и все во вселенной, используя ваши кристаллы творческой энергии и силу любви, вы можете, как из пластилина, слепить нового/ую себя. Человека-Творца, способного творить новые миры в вечности, резонирующего с Новым Миром, новой реальностью, накатывающей на вас новой волной.

Вы знаете, любимые мои, эта волна требует от вас полного преображения вашего сознания, очистки всех ваших мыслей, творящих разрушение. Ваш характер является матрицей, включающей в себя весь ваш опыт, опыт всего вашего жизнепотока, но не только этого воплощения. И да, в какой-то степени он является константой, но только лишь потому, что вы позволили этой константе быть ею.

Характер – это набор энергий, в том числе и кармических энергий, стремящихся быть отработанными. У вас есть выражение – скверный характер, человек безхарактерный. Все это разные уровни одной и той же проблемы. Индикатор того, что в вас есть нечто, что требует выхода и изменения. Имеющие любой характер – не отчаивайтесь, в вас есть стержень, и этот стержень нужно отточить и усовершенствовать, сонастроить с новыми энергетическими паттернами.

Каждый из вас знает, какие черты мешают, а какие помогают вам продвигаться на Пути. Те качества, которые вам мешают, обязательно должны быть изменены. Ваш ум и ваше эго – есть стражи, стоящие на подходе к любым непонятным им изменениям вашей внутренней природы, но под вашим вольным натиском – они позволяют пройти.

Вы можете знать, какие энергии вам нужно отрабатывать, нейтрализовать и трансформировать, они находятся внутри вас. И силой своего намерения, воли и стремления к развитию, вы можете вылепить нового себя. Пластилин поддается, становится все мягче и мягче, если только проложить к нему ваши теплые, любящие и заботливые руки. С каждым вашим движением рук, становясь все мягче и мягче, приобретая нужную вам форму.

То, что вам нужно сейчас. И мы делимся с вами теплотой и любовью для победы над собственным умом. Вы есть бесконечное, грандиозное существо света, сияющее и искрящееся любыми оттенками звезд. Так же, как каждая звездная система, кажется вам статичной, и всего лишь небольшой точкой в небе, она есть постоянно эволюционирующая энергия проявленного Творца.
Вы, ваши дети, родственники, друзья, просто прохожие – вы все имеете в себе все ключи для изменения, формирования нового себя. Используйте эту сонастройку, используйте ее для обнаружения того, что требует изменения и преобразования!

Я завершаю на этом передачу своих энергий и передаю слово возлюбленному Кутхуми.
С вами был Шива, делился энергиями любви, трансформации, преобразования и пробуждения.
Ом.

Изображение

Я ЕСМЬ Кутхуми.
Соскучился, мой дорогой друг. Я был незримо рядом в этих потоках, присутствовал, наблюдал и помогал найти нужные слова и словосочетания для формирования вибраций пробуждения вам необходимых. Ты знаешь, что с детства в тебе была заложена эта задача – нести энергии пробуждения в мир. И если ты посмотришь на свою жизнь, все, что ты делал, так или иначе было призвано нести энергии пробуждения и изменения.

Благодаря диктовкам, выложенным в сеть, у людей появился интерес к тому, кем и чем ты являешься, я отвечу пока за тебя. Мы обещали, что этот цикл не будет содержать информации личного характера, но я сделаю маленькое отступление для тех, кто хочет удовлетворить свой интерес.

Многие из вас, тех, кто встал на свой Путь, либо становится на него, имеет собой целью основную энергию – кристалл, требующий накопления, либо высвобождения, отдачу и развитие его энергий. Многие из вас, возлюбленные, имеют, каждый, имеет такой кристалл. И этот кристалл должен быть активирован в этот момент здесь и сейчас. И мы делимся с вами энергиями, активирующими ваши кристаллы.

Они спят до определенного времени, они греют вашу душу, порой забирают покой, отнимают ваше спокойствие. Вы чувствуете, что имеете что-то, с чем вы обязаны, просто обязаны, несмотря ни на что, поделиться с этим миром.

И как многие из вас чувствуют, эта энергия просится выйти наружу, она требует своего выхода, для того, чтобы сыграть свою роль в великом, прекрасном спектакле под названием Жизнь. Ваше сердце замирает при мысли, что через минуту состоится ваш выход на сцену, и ваша роль, для того, чтобы не нарушить замысла режиссера, должна быть сыграна хорошо или очень хорошо.

Вы осознаете это, и это совсем не значит, что вас кто-то заставляет и принуждает к этому. Вы сами поступили в театральное училище с этой целью. Все ваше существо радовалось и содрогалось от мысли о том, что вы будете воплощать в жизнь различные роли, переживать жизненный путь персонажей, чувствовать бурлящие в вас потоки жизни, поднимающие ваш дух на вершину бескрайних гор. На белые и спокойные величественные вершины, припорошенные хрустящим снегом, манящие своим видом, соблазняющие вкусом морозного чистого воздуха, пробуждающего вас к настоящей жизни.

Эти роли – кристаллы – таланты - предназначения не давали вам покоя все это время, заставляли искать себя, и приходит время для их полной и окончательной активации.

Наверное, многие из вас заметили, что все силы света, как по команде режиссера, начали активацию ваших кристаллов, несущих энергию пробуждения по всему миру. Цель и задумка ясна, дорогие наши. Все это время мы наставляли вас, поучали вас, делились с вами знаниями и энергией, наполняли вас, будоражили ваше сознание.

Но настало время единого, великого пробуждения, как волна, прокатывающаяся по земному шару, активирующая вашу творческую энергию. Все силы света, как по команде, дали зеленый свет к этому событию. Долгое ожидание этого события томило вас, но желтый свет сменяет зеленый, и это значит, что все пути открыты и пришло ваше время заявить о себе во всеуслышание.

Каждый из вас, хранящих в себе этот дар, а это так и есть, должен включиться в работу распространения света по планете. Бурлящий, захватывающий, мощный, огромнейшей мощности импульс прокатывается по планете, пробуждая вашу спящую память!

Теперь вы есть все работники света, не только читающие эти строки, не только работающие над улучшением своих качеств и черт характера, но и НА ПРАКТИКЕ!, в действии распространяющие свой свет! Найдите выход вашей Божественной энергии в акте творческого проявления и материальной реализации в плотном плане.

Цепная реакция наших сердец, взорвавшись и рассыпавшись по планете, как конфетти в новогоднюю ночь, должна подарить нам всем праздник проявленного существования, развития и трансформации реальности при переходе в иные измерения – состояния сознания.

И не важна личность того, что несет в себе раскрывшийся кристалл и делает свою работу, дорогие мои. Важна не личность, но энергия, ее качества, направленность и чистота, передаваемая и выполняющая свою работу. Каждый из вас, сосредоточьтесь на том, кто есть ВЫ, имеете ВЫ, и как ВЫ поможете замыслу Творца в распространении молниеносного, чистого, яркого света, ослепляющего и обжигающего своей красотой. Света, поглощающего тьму, для наступления нового дня!

Близится рассвет, птицы поют свои песни, просыпается жизнь в зеленой траве, цветки открываются лучам восходящего солнца. Почувствуйте эту мощную пробуждающую вибрацию, этот мощнейший импульс энергии! Мы дарим его вам, творите, дарите, созидайте, любите, радуйтесь!

Пришло ваше время, настало предрассветное утро общего пробуждения, начинается новый акт действующего спектакля. Зрители вернулись на свои места, актеры повторили свои роли, и в Путь! К бесконечным новым вершинам вашего духа!!!

С вами был Кутхуми, и также делился с вами энергиями нового дня.
Ом.

12.11.12 1:30

#5 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:05

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Мать Мария. И я впервые прихожу к тебе для того, чтобы нести свои энергии поддержки, успокоения, защиты, и конечно пробуждения.

Дети мои любимые, настало то время, когда вы очень серьезно должны относиться к извлечению пользы из каждого дня вашей жизни. Каждый новый день несет в себе все новые и новые энергии и вибрации в ваш мир. Очень, очень мало времени остается на вашу работу по трансформации себя и своих тонких тел. Очень мало времени, вам непременно обязательно важно и нужно это. Нельзя упустить ни минуты, использовать каждый шанс, каждую данную ситуацию, каждый предоставляемый выбор.

И пользуясь своим внутренним чутьем, своей интуицией, вы обязаны совершать выборы, направленные в вечность, по пути света, и только света! Это ваша задача текущая нового дня – пробуждая свою душу, сердце, свои таланты, призывая на помощь свою интуицию, свой внутренний голос, свою совесть, свое высшее Я, сонастраиваться с новым миром, стоящим перед вами на пороге.

Он близок, он не за горами, он на расстоянии протянутой руки. И никак вы не можете допускать грубых и серьезных ошибок. Призывайте меня, призывайте нас, Творца, все силы света в помощь. Мы не откажем, мы поможем. Только так мы можем оказать вам так необходимую помощь.

Мы любим вас, каждого из вас, каждую частицу, заблудшую или пробудившуюся от иллюзии. Вспомните моего сына, вспомните историю о том разбойнике, который будучи с ним на кресте, покаялся в совершенных грехах и удостоился царствия небесного.  Не нужно сегодня водружать себя на крест, любимые дети мои, вам и так тяжело. Но вы должны использовать, еще раз хочу повторить, ЛЮБУЮ возможность для пробуждения и активации своих даров, данных вам Господом – данных вам творческих способностей.

Так, и только так, показывая на своем примере, используя силу спокойствия, равновесия, гармонии и любви, вы можете пробудить те души, которые все еще не укрепились в вере своей. Посылайте им свою любовь, свое мироощущение, свое миропонимание – это лучшая помощь их душам в их непосредственном пробуждении и становлении на путь.

Так же, как вы знаете, семя, брошенное в землю и постоянно поливаемое, всегда имеет лучшие, более комфортные условия к прорастанию, силу, необходимую в борьбе с сорняками, также набирающими свой вес.

Вот так, любимые мои, “силы сдерживания” делают свою работу, дают вам направление и толчок к развитию. Иначе так бы и сидели вы “в земле”, и не желали “прорастать” в новый мир. Силы сдерживания сплотились в своих ослабших рядах для нанесения заключительных ударов вам, но, дорогие мои, они, как этот бурьян, сорная трава, которая заставляет вас собрать все свои силы и сплотиться в единое целое – в единую силу света животворящего, света жизни и зарождения, рождения нового дня.

Не стоит бояться их нападок, не стоит больше обращать на них внимание. Когда рожь прорастает, сорная трава больше не может существовать, и она увядает, отдавая свои остаточные энергии, подпитывая колосья для роста новых зерен, побуждая их концентрировать свою энергию на своем росте, на принесении новых плодов, которые многократно увеличат количество света на планете Земля и в других мирах!

Еще останутся зачатки старой травы, подросших сорняков, но лишь в тех местах, где вы не дадите новые всходы и новый урожай. Природа умна, и всегда дает больше плодов, нежели посажено в землю. На это мы и надеемся, верим в вас.

Сливайтесь в одну большую семью света и любви, помогайте друг другу, каждый, кто чем может, растите, любимые мои, как говорил Господь Шива, под дождем, который все еще исходит на вас. Он льется неустанно и беспробудно. Каждое семечко в этом дожде, мы желаем, чтобы было пробуждено, в какую бы почву оно не было посеяно.

Мы приходим к вам, делимся с вами своей любовью, нежностью и заботой о каждом из вас, о каждом цветке, посаженном на лужайке, и искренне радуемся тем цветкам, которые раскрываются несмотря ни на что, дарят, являют себя этому миру. Своей чарующей, обезоруживающей, интригующей красотой пробуждают других, растущих с ними рядом. Пробуждают их ото сна, дают силы и стремление, пусть отчасти в соревновательной форме, стимул к зарождению и распусканию своих нежных и пахнущих бутонов.

Солнце, взойдя над горизонтом, освежит эти прекрасные цветущие, изобильные тона, привлекая к себе пчел – другие, новые возможности, новые проявления себя.

Мы хотим видеть не одиноко стоящие розы, но поле из роз и полевых цветов, сплотившихся в своем порыве нести все самое лучшее, самое чистое, самое совершенное, самое искреннее.
Самое лучшее, любимые мои, самое лучшее, каждый день, каждую оставшуюся минуту, вы должны взращивать и проявлять в себе, прежде, чем новое солнце будет явлено новому миру.

Просыпайтесь, я дарю вам свою материнскую нежность, тепло и заботу, дарю вам всю себя. Разве этого недостаточно для того, чтобы ощутить боль и тревогу родителя, готового все сделать для своего ребенка, для того, чтобы он вырос, возмужал и окреп, и затем, стал помогать родителю своему?!

Помогайте родителям своим, внимайте их учению, ибо хотят они для вас только самого лучшего, самого светлого, самой легкой судьбы, самой прямой и короткой тропинки на Пути к Богу!

Избавляйтесь, наконец от привычки ходить окольными путями. Вы говорите: “Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет”. Есть такая поговорка у вас. Любимые, любимые дети мои, устремляйте свой взгляд к вершинам горним! Устремляйте свой взор к нам, к небесам!

Обращайтесь к нам за помощью, и эта помощь вам будет оказана. Мы направим вас на самый короткий путь к вершинам вашего духа! В гору, только в гору вам нужно идти, устремляя свой взгляд все выше и выше. Вы не видите снизу всего пути, вы не видите, где заканчивается горная тропа, где она поворачивает, но вера ваша, в собственные силы и в Господа, не даст вам сойти с пути, надежда на достижение цели, любовь в ваших сердцах, даст вам силы и энергию пройти этот путь до конца.

И именно мудрость! Осознайте! Именно мудрость ждет вас на вершине горы в качестве подарка, заработанного вами дара. Мудрость – эта энергия будет явлена тем из вас, кто возьмет на себя смелость, используя свою устремленность и все силы своей души в достижении цели на своем пути. Умный в гору не пойдет, любимые мои, но ваш ум – это не тот поводырь, на которого стоит сейчас опираться.

Мудрость в проявлении высшего разума, должна стать вашим вечным движителем в рождении и построении новых миров. В поддержании гармонии во всем, что вас окружает. Это высшее гармоничное чувство будет даровано каждому из вас, ибо эта составляющая является очень важным фактором в построении вами нового мира. Ваш мир жаждет мудрых решений, принятых в вере, с надеждой на их реализацию, и любовью, как оберегом и движителем, гармонизирующим все вокруг.

Мудрость, дорогие мои, Любовь, Надежда и Вера – многомерный бриллиант, который применим ко всему, что можно себе представить. Раскрывайте, используйте истинный смысл этого блестящего бриллианта. Раскрывайте свои сердца, наполняйтесь лучами, излучаемыми им. Будите друг друга вашей искренней любовью и заботой, искренним теплом ваших сердец. Мне так хочется поделиться этим с вами! Мы наполняем ваши сердца, искренней и чистой любовью, люди, мы продолжаем наполнять и помогать вам.

Мы любим и ждем вас, мы верим, что вы оправдаете наши надежды, мы гордимся вашими достижениями, вашим искренним ростом. Растите к нам, объединяйтесь, поддерживайте друг друга! Мы все единое целое. Мы – передовое движение Творца, сплотившееся дать последний “бой” темной стороне, заявить о себе, сотворить новое наше настоящее и новое наше с вами будущее.

Снова и снова, мы поддерживаем вас на вашем Пути.
С любовью и искренностью к вам, с вами была Мать Мария. Ом.

14.11.12 1:12

#6 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:15

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Здравствуй, здравствуйте все. Сегодня я решил сказать свое слово, внести, возможно, некоторые поправки, некоторые энергии и информацию, нужную вам в данный момент времени. Да, для наступления, схождения энергий нового дня.

Внимайте. Вмещайте. Это ЕСМЬ ваша работа. Наполняйтесь и осознавайте.

Хочется сказать, что очень важно сегодня нести в себе чувство гармонии и любви к каждой моей частице, стараться услышать каждого, и помочь. Я говорю сейчас, прежде всего, о тех светоносцах, которые дали мне клятву на служение силам света. Тех, кто принимает участие в подготовке предстоящего всем нам мероприятия – Вселенского Собора.

Хочу добавить в этом ключе и в этом цикле диктовок, для того, чтобы вы все оценили важность и значимость, сказанного мной. Чтобы вы наполнились уверенностью в своей миссии, верой в Меня и доверием мне. Не один, знайте и помните, волос не упадет с вашей головы без Моей на то воли.

Все многообразие проявлений вас в вашем плотном мире ЕСМЬ Я, а Я ЕСМЬ вы и каждый из вас. Не переживайте по поводу предстоящих событий – эти события красочны, важны и необходимы вашему миру и они обязательно состоятся.

Чувство радости и покоя должно исполнить вас до самой глубины души. Ибо осознание прихода энергий нового дня и явления нашего себя миру не может быть недооценено или переоценено. Это наш с вами праздник, праздник единения в духе, праздник единения наших сердец, праздник огромной растущей семьи света, праздник Божественных сфер.

Обязаны мы на праздник идти с праздничным настроением, ибо как вы уже знаете – Собор, есть праздник Вселенского, Галактического масштаба. И все силы света будут зримо и незримо присутствовать там. Все пространство, подчиняясь моей воле, перестраивает свой событийный ряд согласно Моей, и уже Нашей с вами волей.

Положительные эмоции должны сопровождать вас все время, начиная с сегодняшнего, еще вчерашнего дня, до дня грядущего. Сонастраивайтесь, сплачивайтесь, помогайте друг другу в решении всплывающих у вас проблемах материальной реализации задуманного. Я с вами, Я веду вас, Я защищаю вас, и вы обязательно должны осознавать и принимать это.

Не гнушайтесь любой работы, берите на себя ее часть, помогайте со всей ответственностью своим организаторам в любых, казалось бы, незначительных для вас вещах. Нет вещей незначительных в подготовке и проведении этого события, и каждое ваше действие будет зачтено вам, и обязательно воздам по трудам вашим. Много хлопот ложится на ваши плечи, и вам нужно сплотиться, услышать каждого и помочь каждому. Каждое ваше общее движение помогает вам приблизить этот день, и эта ДУХОВНАЯ ваша работа будет ощутима не только Мной, но и вами, как моей передовой части.

Итак, главное, что хочу сказать вам – не переживайте по поводу того, что и как случится, как проявится, будьте максимально готовы к любой непредвиденной ситуации, держите равновесное, гармоничное, спокойное и радостное состояние в вашей душе. Вы – СоТворцы, мой проявленный свет и воля, проявленный движитель нового дня.

Будьте небезучастны, будьте сострадательны, помогайте друг другу, услышьте каждого. Я дарю вам свою заботу и поддержку, вселяю в вас силу и уверенность. Вы все ЕСМЬ под моей защитой и Я люблю вас. Принимайте любое событие как данность, храните светлые образы в вашей душе. Не переживайте о том, сможете ли физически присутствовать там.

Осознайте, что также как неважно физическое ваше объединение и присутствие в едином посыле на духовное единение, неважным является и то, что какая-то часть СоТворцов не сможет физически присутствовать там. Такова Моя воля, и никак не может быть иначе, принимайте ее с любовью и благодарностью.

Каждый из вас, кто будет в этот момент у себя дома, в движении, на работе, или на собрании СоТворцов, должен ощутить и почувствовать свое присутствие со своими братьями и сестрами, послать им энергию любви, гармонии, заботы и тепла.

Где бы вы ни находились, ваша звезда завибрирует с силой, сопоставимой с силой маленького солнца, освещающего путь и согревающего все вокруг.

Ваша задача – осветить ваши участки проявленного пространства! Ибо Вселенский Собор есть не праздник, находящийся в конкретном месте! Это день праздника в вашей душе! Праздник вашего сердца! Ваших грез и надежд!

И ваше незримое присутствие душей вашей, не позволит пропустить ничего важного. Ведь самое важное все будет происходить внутри вас, как человека - помощника Творца, Человека-Творца, сущности Моего, Божественного света!

Каждый из вас, должен стать звездой любви, кластером единения и света в том месте, где вы будете находиться. Ибо Вселенский Собор – это праздник всей вселенной и могучей Территории Света – территории, раскинувшейся, от океана до океана, территории Святой Руси!

Праздник, не собравшихся в одном месте СоТворцов, но праздник всего народа, всего пространства, каждого из вас, и всей планеты Земля! Этот праздник пробуждения каждого из вас, не каждого индивида, но пробуждение целого многонационального народа!

И вы, как звезды на глубоком небесном небосводе, станете ядром проявления энергии единения и распространения света и вибрации любви и пробуждения именно там, где вам надлежит быть! Не каждый из вас сможет присутствовать даже на собрании в вашем регионе – такова Моя воля, и знайте, где бы вы ни находились в этот момент – вы несете неоценимую службу Мне и всему проявленному пространству.

Делитесь этой энергией со всеми, кто будет окружать вас в этот момент. Мы все едины! И это наша судьба!

Великий праздник, близится, идет,

На пятки прошлому степенно наступает.

Великое событие грядет,

Святую Русь незримо пробуждает.

Сплотится в свете духа весь народ

Проявит волю, будущего грезы

И по щекам текут волненья слезы

Наш долг перед Вселенной нас зовет.

Каждый из вас, как самая яркая звезда, звезда сердца и сознания завибрирует на новой частоте. Почувствуйте светлый праздник, радость от приближения наступления нового дня, усильте и несите этот свет в своем сердце.

С вами был Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ с подготовкой к событию заложения кластера пробуждения во всех вас.
Ом.

15.11.12 1:19

#7 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:10

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Серапис Бей.
Приветствую вас люди планеты Земля. Приветствую всех и каждого в сердце своем. Какие замечательные события разворачиваются на ваших глазах! Вы обязательно должны осознать всю важность и значимость их для проявленных миров.

Наша с вами задача – сотворить это событие, произвести его материальную реализацию на вашем плане. Вы слились в едином творческом порыве для опускания этого события из нашего мира – и мы дарим вам свою любовь и энергию поддержки в этом. Все Вознесенные Сонмы трудятся сегодня не покладая рук, помогая вам в этом.

Эти несколько слов поддержки являются преамбулой моего выступления. То, что я также принес вам – это, согласно этого цикла, есть энергия пробуждения. Пробуждение – есть важная задача, одна из самых первоочередных по важности задач, которой предстоит нам найти решение в этом мире.

Проявленный план погрузился в низковибрационные энергетические слои и наслоения, и мы с вами обязаны произвести их очистку, ибо очень много вещей вокруг нас не способствуют, и даже мешают этому событию развернуться в нас в полной мере.

Очищая себя от всего небожественного, мы очищаем ту часть пространства, в которой мы находимся. Эта работа должна быть проделана, и мы и Гая, делаем со своей стороны все возможное для этого. Это наш вклад, мы делимся им с вами, очищая ваше пространство, разгоняя серые тучи накопившейся отрицательной энергии.

Все события природного характера, которые вы можете сейчас наблюдать – это разряжение облаков негативной кармы, через пролитие очистительного преобразующего дождя. Земля возносится, работая над собой, также как и вы, и вы призваны облегчить ей эту задачу. Облака расступаются, они расступаются для того, чтобы вы сказали свое заключительное слово. И оно за вами.  

Энергия любви и энергия пробуждения, передаваемая нами, несет активацию этого кристалла во всех тех, кто подготовился к этому событию сознательно или подсознательно. И это самый главный сегодня первый шаг на этом пути.

Вторым же заключительным аккордом в этой мелодии будет распространение энергии пробуждения по всему миру, начиная, конечно же, с вашей территории, с вашего пространства – пространства Святой Руси!
Несите этот огонь пробуждения так же, как вы несете олимпийский огонь, передавая его, вне зависимости от происходящих вокруг событий, войн, погодных условий, политических событий.

Да, порой этот огонь не загорается на территориях, пораженных огромным дисбалансом энергетических потоков различных знаков, но сейчас, сегодня – другой, более значимый день. И огонь пробуждения должен быть аккуратно передан во все страны, на все континенты. Бережно и нежно, без нажима и давления вы должны предложить зажечь свой внутренний факел тем, кто готов, и тем, кто готовится это сделать.

Очистительное пламя пробуждения, силой своего очищающего огня, очистит и высветит в вас те качества, проблемы, негатив, над которым вам нужно будет трудиться в его удалении, переработке и трансформации. Это огонь, согревающий вашу душу, открывающий ваше сердце, ваш внутренний взгляд на себя и на весь мир вокруг. Этот огонь граничит и передает эстафету прозрению и преображению – энергетическим помощникам на вашем пути продвижения.

Пробуждение – есть та энергия, которой вся Иерархия Света сейчас делится с вами. Я ЕСМЬ также дарю вам свою энергию пробуждения ваших сердец, вашего сознания, вашей внутренней сущности. Этот процесс – ваш обязательный ежедневный труд, и хотя иногда на вас все же накатывает желание снова уснуть, отстраниться от духовной работы, поддаться иллюзии – это есть, всего лишь, ностальгия по прошлому.

Так же, когда каждый из вас, имеет в себе несколько самых теплых впечатлений из вашего детства, какого-то яркого события, которое вы хотели бы пережить и испытать вновь, вы иногда хотите вернуться в состояние иллюзорного сна – и я объясняю вам истинную природу этого ощущения.

Это есть ощущение ностальгии по вашему прошлому, которое несмотря ни на что, имеет в себе самые теплые воспоминания, такие, как первая любовь, первый поцелуй, первый акт самостоятельного творческого проявления, ощущение тепла и заботы ваших близких, друзей, и просто людей, которые играли важную роль для вас в данный момент времени.

Давайте поблагодарим всех этих людей, все эти события за то, что они сделали нас такими, какие мы есть, позволили прийти туда, где мы находимся сейчас. Поблагодарите, ощутите эту благодарность! Ваше подсознание наверняка сейчас выдало вам самые значимые для вас события, самых значимых людей, и если вы по какой-то причине не можете поблагодарить их лично, поблагодарите их в сердце своем, они сыграли нужную вам роль – пошлите им свою любовь, где бы они ни находились!

Вы должны с теплом в душе, с гармонией и отсутствием любых привязанностей попрощаться с вашим прошлым. Те, кто еще не сделал этого – должен это непременно сделать. Так, энергии, посылаемые нами, приобретут вектор правильной направленности - направление здесь и сейчас, направление творимого вами светлого будущего.

Держите эту сонастройку, твердый целеустремленный взгляд вперед, с уверенностью в себе и свои силы. Сегодня вы не есть те одинокие путники, ищущие ответов на своем пути, вы есть святое светлое воинство, объединенное под одними знаменами, умножающее силу света в вас, соизмеримо каждому воину, пробудившемуся и вставшему в наши ряды.

Каждый из вас, вливаясь в общий поток сознания, делится своими энергиями и видением, чувствованием нового мира, формируя и подтачивая его чертежи в пространстве, которое пока нельзя пощупать и потрогать – в небесной мастерской, небесном архитектурном бюро, в котором бесчисленное множество существ, помогают вам создать ваш проект, не нарушая, но утверждая законы Творца – каноны бесконечной вечности!

Вы все есть строители новой жизни, АРХИТЕКТОРЫ ТВОРЕНИЯ нового мира, тренирующиеся в учении сотворить, в начале, свой мир.

Вы пытались сделать это самостоятельно, да, это не принесло результата, но эти принесло вам ваш опыт и ваши плоды. Вы познали те энергии и законы, которых не нужно придерживаться в работе над своим проектом, и те, к которым обязательно нужно стремиться.

Вы получили знание о гармоничной структуре, мироустройстве, краеугольных камнях для строительства фундамента нового здания. Мы делимся этим с вами. Подходит время внести коррективы в наш совместный проект, позволить воплотиться новым энергиям и “новым” идеям в вашу жизнь.

В единении вас, как людей СоТворцов, в гармонии окружающего пространства, проявится ваш новый мир. Но только обретя эту гармонию внутри вашего существа вы можете привнести ее в жизнь.

Итак, просыпайтесь и будите других, дорогие наши, не покладая рук работайте и стремитесь к гармоничному состоянию в каждый момент вашего времени – это ЕСМЬ приближает наступление вашего общего гармоничного состояния, наполненного любовью и теплом ваших сердец!

Работайте над собой, над своим негативом, как разбойник, врывающимся из вашего прошлого. Также, как ученики воплощенного Иисуса Христа, благодаря своей внутренней работе, смогли пронести свет и стать объектом для подражания, образцом, живым образцом к которому нужно стремиться, каждый из нас, пробудившись от сна в иллюзии, должен обрести свою святость, свой покой, свое умение в любой жизненной ситуации быть в сонастройке с Богом, со своим Высшим Я, со своим сердцем, совестью и внутренней природой.

Так, и только так, дорогие мои, а это очень важно!, вы сможете пробудить тех, кто все еще колеблется на пути к обретению чистого, волшебного, невообразимо прекрасного, неповторимого, раскрашенного всеми самыми яркими, чистыми и светлыми цветами радуги будущего.

И только своим личным примером, а это огромная ответственность, научившись управлять собой и нести Божественные образцы в мир, вы можете распространять свет на планете. Ваши посылы на духовное единение, и другие посылы, как высокочастотный импульс, очищают ваше пространство, над этим работаете вы, Гая, мы, и каждый из нас, кладет свой кирпич в строительство светлого храма духа и новой жизни – матрицы нового пространства-храма – Святой Руси.

Обретайте свой внутренний покой и гармонию, обретайте те качества, которые хотите проецировать в новый мир, избавляйтесь от тех качеств, которые не гармонируют с вашим новым проектом творения.

Люди, чувствующие тревогу в преддверии квантового перехода все еще желают пробудиться. Неся собой, как вам уже говорили, самыми лучшими версиями себя, своих светлых чувств и положительных эмоций, реализуя самые светлые идеи, вы пробудите остальных!

Вера в народе еще не угасла, она, как тлеющий уголек, ждет своего часа. Вперед! С горящими сердцами, к новым горизонтам, к неизведанному чарующему опыту совместного творения!

В едином порыве сердец ваших, раздуйте этот огонь, согревающий и очищающий все ваше пространство! Все новые и новые работники света, как талые воды, будут примыкать, присоединяться к вашей реке, растапливая этот лед, и ее стремительное течение, поможет снести любые препятствия прошлого на вашем пути в поражающее воображение светлое будущее цивилизации, гордо носящей свое название - Цивилизации Света планеты Земля!

Я ЕСМЬ Серапис Бей, делился с вами своим видением и своими энергиями, наполняющими и трансформирующими вашу внутреннюю суть.
Ом.

17.11.12 1:26

#8 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:45

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Серапис Бей.
И сегодня я с вами в этом потоке энергий, построенном через наши миры. Я приветствую всех и каждого, кто стоит на Пути и читает эти строки. Я хочу добавить, поддержать вас недостающей вам энергией и информацией.

Сегодня я хочу сказать вам также о прощении и покаянии, как инструментах, используя которые, нужно шаг за шагом, час за часом, очищать свои энергетические тела от наслоений иллюзорного мира, притягивающих вас к плотному плану.

Все вы – СоТворцы, проявленные руки Бога, передовая часть, готовая первой броситься в “бой”. В бой с силами сдерживания, теряющими и сдающими свои позиции день ото дня. Для строительства нового мира, по проекту, составленному вашим коллективным сознанием.

И прежде, чем двинуться в этот бой, вы должны пробуждать все новых и новых воинов света, и как цепная реакция – задействовать критическую массу “вещества”, для создания кластера – энергоинформационной составляющей пространства Святой Руси.

Все и каждый из вас, должны покаяться в сердце своем перед собою и перед Творцом, во всем небожественном, что вы принесли в жизнь. Это не есть наказание, это не есть осуждение вас, но это есть акт радости и гордости за сынов и дочерей, возвращающихся к отчему дому, познав несовершенства этого мира.

Гармония и серединное состояние должны пропитать вас от кончиков ног, до безкрайних просторов всего вашего светового тела. Именно эти энергии, которым вы не дали выхода, задерживают ваше стремительное продвижение.

Пользуйтесь каждой возможностью, прощайте и просите прощения за те поступки, которые послужили созданием ран и рубцов в ваших световых телах! Просите нас и Творца о помощи в скорейшей, легчайшей, оптимальнейшей трансформации этих энергий из энергий тьмы, в энергии света. Вы, как те, кто уже определился в Светлой стороне, уже не могут перейти в стан тьмы. Это великая миссия, великая ваша ответственность, выбранное вами направление развития.

Мы растили вас, согревали вас, оберегали вас, как самые нежные цветы. Мы прощали вас за ваши негармоничные поступки, мы надеялись на вас, на ваше возвращение домой. Познав темную сторону, вы делаете осознанное решение перейти в новый мир, перейти в качестве не серости и тьмы, которые больше не будут проявлены в этом мире в том виде, как они господствуют здесь и сейчас, вы делаете осознанное решение стать очищающим и свободным светом, сотворяющим и творящим новые миры и пространства.

Вы и представить и помыслить себе не можете, сколько интересной работы, проектов, многомерных картин творчества раскроется перед вами после прохождения, сдачи экзамена на принадлежность именно к нам – к своей самой родной и близкой семье, стоящей здесь и сейчас, наблюдающей за вами, подающей вам свою руку помощи!

Огромное количество миров и цивилизаций также ожидают вашей помощи в том, что вы уже познали, в том, через что вы прошли. Вселенная нуждается в вас, как в движителях любви, гармонии, мира, сострадания и служения тем, кто все еще не дорос до вашего уровня сознания.

Но да, в первую очередь вы сами должны взрастить в себе свое сознание, раскрыть свое сердце, облачиться в яркие, светлые одежды – вашу яркую, чистую ауру, не позволять больше пачкать ее. Ибо то, что можно еще ее пачкать в и мире материальном, то не позволительно вам в мире тонком.

Прощайте всех и все, что можете простить, очищайте все, что можете и хотите, чтобы было очищено, живите в чистой, священной сонастройке со своим открытым сердцем, поступайте по сердцу своему, держите такт вашего движения, и с каждым днем, становясь все легче и легче, вы перейдете, поднимитесь в тонкие миры.

Быть здесь и сейчас в двух мирах одновременно и есть начало вашего пути – перехода из мира временного в мир вечный. Другие расы, другие цивилизации имеют собой это состояние постоянно. Они находятся меж двух миров, в мире тонком и физическом – это то, к чему вам снова предстоит вернуться. Пробудить свою родовую память, память прошлых своих воплощений, в которых вы использовали эти, такие обычные для вас тогда состояния.

Вы утратили эту настройку, этот постоянный контакт с Богом, вы заглушили его небожественными проявлениями везде, где было можно находиться. И очень мало осталось чистых островков, где можно естественно слиться со всем существующим, подняться до уровня, который является естественным для сущности Божественного происхождения, такого, как человек. Очищайте свои энергетические тела от отрицательных эмоций, недовольства, неприятия мира и ситуаций, облачайтесь в рясы воинов, сверкающих и ослепляющих своей Божественной красотой и совершенством.

Учитесь, дорогие мои подниматься в наш мир, используя все инструменты, какие у вас есть и могут быть. Это есть чистое покаяние, прощение, искренняя молитва, медитация, созерцание, обращение своего взгляда вовнутрь себя.

Все ваши успехи, все ваши кладовые с прекрасным опытом – все они находятся внутри вас. Обращайтесь к вашим кладовым, доставайте лучший опыт и используйте его – это есть ваша задача, ваша работа, ваше направление. Не может воин света поддаваться на любые негативные проявления и несовершенства этого мира. Понимая и осознавая их, он сострадает всем тем, кто все еще не осознал, не осознает своих ошибок, погружаясь в свой иллюзорный мир.

Итак, очищайтесь, облачайтесь в светлые одежды, с гордостью и в сонастройке с тонким миром, двигайтесь в дальнейший путь. Каждый из вас обязан приложить максимум усилий, чтобы подняться! Налаживайте свои каналы связи с Творцом! Каждый из вас! Учитесь слушать свое Высшее Я, обращайтесь к нам и Творцу за помощью, мы всегда слышим и отвечаем вам! Научитесь и вы различать наши голоса в диссонансе звуков созданного вами иллюзорного, искусственного мира!

Меняйте свой образ жизни – вот якорь на пути к дому! Поднимайте свои якоря, поднимайте свои паруса, и двигайтесь в направлении утраченных осколков себя, разбросанных по всему вашему жизнепотоку. Свистать всех наверх! Право руля! Полный вперед!!!

Меняйте и трансформируйте в вашей жизни все, что можете изменить, переключайтесь с искусственных иллюзорных вещей на вещи настоящие – на свою Божественную природу, окутывающую вас своей любовью и гармонией. Вы – свободные существа, проявляйте же вашу свободу! Отбросьте все, что мешает вам на пути! Обретайте свою внутреннюю тишину, и, вспомнив и прочувствовав свой зов, в творческом акте, медитации или молитве, вы вдруг, вспомните, что это и есть тот ориентир, тот ваш клад, то ваше состояние покоя и беспричинного счастья, которые принадлежат вам  по праву, и которые вы забыли.

Как дети, ушедшие играть в лес, позабыли о том, где их дом, где их любящие родители, их семья, забота и поддержка! Возвращайтесь домой! Трансформируйте, игнорируйте небожественные проявления вокруг вас, как истинный воин света – светите вовне из глубины своего существа. Направляйте вашу мысль, вашу энергию, только туда, что приведет вас к вашему дому, где вас любят, ценят и ждут!

Направляя вашу энергию внутрь, вы становитесь невидимым в физическом мире светом, но все вокруг ощущают этот свет, эту любовь и гармонию, к которой так или иначе, позабыв об этом, но все окончательно стремятся.

Будьте воином света, несите свет, нет больше проявлениям темных и серых энергий! Повышайте свои вибрации, учитесь! Учитесь на практике, каждый Божий день слушать свое сердце, слушать свою душу, общаться со своим Высшим Я и с нами. Эта потерянная, забытая вами способность требует нашего наискорейшего восстановления!

Каждый из вас, но не только посланники и контактеры, должен настроить свой внутренний приемник на нашу пробуждающую волну! Вставайте, очищайтесь, ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ, не приобретайте, но ВСПОМИНАЙТЕ, осознавайте, чувствуйте это естественное ваше состояние – умение находиться в тонком и плотном мире одновременно!

Это есть ваше естественное состояние в энергиях нового века, в наступающей эре нового дня. Общайтесь с нами, просите нашего совета и наставления, включайтесь в нашу настоящую, реальную связь друг с другом. В едином канале, понимании без слов!

Мобильные телефоны, телевизор, радио, бесчисленное множество газет, диссонирующих с вашей внутренней природой звуков, засилия рекламы, отвлекающей ваше внимание и погружающей в иллюзию – должно быть устранено на вашем пути. Вечные вещи, но не временные должны стать вам вашими помощниками – шелест листвы, пение птиц, красивые гармоничные природные пейзажи – вот ваши лекари, ваше будущее, ваши новые якоря! Направляйте свою энергию на вещи вечные, но не временные!

Обретайте свою потерянную, забытую, но истинно ждущую вашего раскрытия и подключения, связь с Богом!
Бросайте ваши игрушки, ваши старые привычки, все негармоничное и мешающее вашему воссоединению! Наполняйте свои сердца, исцеляйте их, повышайте свой уровень сознания, свой уровень вибраций, пока еще там, где вы находитесь сейчас!

Мы постараемся еще сказать о том, как облегчить ваш контакт с тонким миром, возлюбленный Кутхуми поделится с вами своими знаниями и пробуждающими энергиями.

А сейчас – работать. Работать, работать и еще раз работать над огранкой своего бриллианта, твердого, вечного и неразрушимого. Двигайтесь по пути к свету, будьте этим светом, мы любим вас и делимся с вами всем, что у нас есть. Окутываем светом и омываем ваши сердца. Наполняйтесь этой безусловной и чистой любовью!

С вами был Серапис Бей, делился наставлениями, знанием и энергиями, необходимыми вам в этот момент!
Ом.

18.11.12 1:29

#9 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:08

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Кутхуми.
И как меня представил мой друг и товарищ Серапис Бей, я открываю свой энергопоток в ваш мир, делюсь с вами информацией, так необходимой вам в момент изменения пространства.

Итак, мы скажем несколько слов об очищении себя от скверны, от энергий в вашем пространстве, приземляющих вас, и не позволяющих в полной мере взлететь. Как воздушный шарик, накачанный более легким газом, он стремится подняться ввысь, но нить, за которую он привязан к плотному плану не позволяет сделать это.

Наши энергии – это энергии осознания того факта, что эта нить должна быть обрезана, размотана и отпущена. То, за что держится эта нить, должно быть трансформировано, и ваши чистые и светлые устремления поднимают вас ввысь!

Это энергии пробуждения вас, как сущности света – сущности, состоящей из тонкоматериальных оболочек!
Вы знаете уже, и мы этому очень рады, а совсем недавно для вас это казалось непонятным и невозможным,  тому, что ваше сознание знает, что вы, как частица Творца, состоите из тонкоматериальных оболочек.

Вы даже не есть тот воздушный шарик, с силой стремящийся воспарить вверх. Вы есть невидимая субстанция, находящаяся “внутри” этого шарика. И также как воздушный шар не может существовать без газа, его наполняющего, также и газ, наполняющий его, не может существовать без воздушного шара.

Но возлюбленные наши – напоминаю вам. Вы - не есть воздушный шар! Бо́льшая часть вас находится в мире не проявленном! Это самая важная и значимая часть вас. Так же, как ваше тело, на большую его часть состоит из воды, ваша основная сущность состоит из энергии и информации в бесконечном пространстве кластера чистого разума!

И именно эта составляющая, является такой значимой для вас, для Творца и всех сил света! Ваша физическая оболочка претерпевает какие-то изменения, она находится в постоянном движении, но ваша внутренняя, или даже лучше сказать внешняя суть, является основой, развитию которой вы должны посвятить себя от момента вашего рождения и до последних дней пребывания в физическом мире. Держите, неустанно держите это осознание внутри!

Не теряйте этой настройки – это есть связь ваша с тонким миром! Осознавая тот факта, что шарик рано или поздно, на земле или на небе – лопнет, вы делаете свой сознательный и свободный выбор – взлетаете вы, или остаетесь привязанными к периферии пространства Творца!

Мы ждем вас, воинов света, ждем вашего подъема и возвышения. Великий Вселенский Собор как праздник, выпускает ваши разноцветные шары ввысь! Тысячи шаров поднимаются к нам, это большой результат! Но возлюбленные, нам нужны все вы! Каждый из вас, читающих эти строки. Каждый из тех, кто еще не проснулся, не понял и не осознал своего Божественного происхождения и Божественной сути!

Эта настройка, даваемая вам, позволит держать ваш фокус и уровень вашего сознания на высоте, не опускаясь до уровня физики прошлого, но поднимаясь до уровня духовного, нетленного, реального мира настоящего. Мира, где вы были сотворены – вашего настоящего, реального дома!

Вам сейчас нелегко находиться на Земле, особенно в момент ее перехода и трансформации на новый тонкоматериальный лад. Да, это не так легко, но как может быть легко космонавту, возлюбленные, одевшему на себя скафандр, испытывая всевозможные перегрузки, изменение силы притяжения, среды обитания?! Также как этот космонавт зависит от своего скафандра, при выходе в открытый космос, вы зависите от своего физического тела! И осознайте, насколько разнятся даже эти два представления существования, даже только в вашем мире!

Человек, до этого дышавший свежим воздухом - слышал пение птиц, его легкие наполнялись ароматами деревьев и трав, глаза ласкали душу прекрасным Божественным фрактально созданным пространством, он чувствовал легкость от пребывания здесь. Он не ограничен в перемещении в пространстве, в выборе пищи, виде деятельности! Солнечные лучи ласкают его тело, вода окутывает его при погружении в  морскую пучину, он ощущает себя этим морем, этой безграничной бездной проявлений жизни, пусть немного иной, но такой родной!

И вдруг! Он по своей свободной воле, по своему собственному выбору надевает скафандр и летит в космос! Он ограничен пространством космического корабля, его мышцы атрофируются, зрение перестраивается на иные цвета, сила притяжения полностью исчезает, приходится применять немыслимое усилие к тому, чтобы справить свои естественные нужды. Искусственная пища, пущенная по малому кругу в переработку вода.

Как этот мир разнится с вашей реальностью! И так же, как космонавт ограничен в своем творческом проявлении, в своем осознании себя – вы ограничены от вашей реальной истинной сути!

Ваш мир, ваша истинная реальность являет собой многомерную, неповторимую, немыслимых масштабов, постоянно развивающуюся и эволюционирующую вечность! Осознайте себя истинным величественным многомерным существом, пришедшим на этот полигон испытаний для того, чтобы познать себя, познать темную и светлую сторону творения, для того, чтобы определившись в своем выборе, окончательно перейти в стан выбранных вами сил!

Мы – воины света! Вы – светлое воинство, существа безграничных возможностей! Почувствуйте! Проникайтесь этой настройкой, с любовью и заботой мы вручаем ее вам! Держите в своем подсознании, не позволяйте этой настройке уйти на второй план! Обращайтесь к этому осознанию как можно чаще!

Вы можете поставить себе напоминание, можете перечитывать эти тексты, заряженные необходимой вам энергией! Но с каждым новым моментом сейчас, вы сделаете эту настройку, это понимание и осознание, вашей естественной как воздух основой.

Это и есть та легкость, это и есть ваша помощь самим себе в поднятии к вершинам духа, к нахождению в двух мирах одновременно! Осознайте, насколько важно и прекрасно, принадлежать разным мирам, иметь разные возможности, насколько это интересно и захватывающе!

И вы, как истинные путешественники, пустившиеся в путь, имеете намного больше возможностей в новом мире! Вы тот человек, который живя здесь “на Земле”, в любой момент может насладиться “полетом на космическом корабле”. Для расширения сферы своего познания, расширения сферы разума!

Всплывайте же, поднимайтесь же! Это пребывание есть облегчит вам ваш переход, происходящий сегодня на вашей планете! Ваше путешествие продолжается, планета летит с огромной скоростью, летит вся солнечная система, летит вселенная и галактика – это ваш дом сейчас, ваш космический корабль, кластер вашей реальности.

И вы – есть небольшая, казалось бы, по масштабам, но бесконечная в своем творении и проявлении клеточка этого пространства! Вы – кристалл, сформированный по образу и подобию Творца, вы – бриллиант, выточенный из огромного алмаза, раздавшего себя, рассыпавшегося, на всех вас!

Поднимайтесь, возлюбленные наши, создавайте Божественные образцы, каждый день, обращайтесь с вопросами к своей внутренней сущности, избавляйтесь от всего, что мешает вам сохранять эту настройку естественной. Измените состояние своего сознания! Сместите свое восприятие от периферии к Целому! Также как всю жизнь, раньше вы воспринимали себя просто человеком, воспринимайте себя человеком-Творцом, с поистине невообразимыми и грандиозными возможностями в творении и познании себя, познании бесконечного многогранного проявления миров любых плотностей и уровней!

Вы есть свет, вы есть любовь, вы есть огонь, есть тепло, осознание жизнью самой себя, преображения и трансформации самосуществующей и саморазвивающейся системы. Вы – часть, очень важная и значимая часть этой системы! Вы – будущие учителя новых цивилизаций на бесконечных просторах Абсолюта. Так станьте достойны вашего будущего, истинного знания! Учитесь исправно, сдавайте ваши экзамены и сливайтесь со всеми нами, сливайтесь со всем Сущим! Отправляйтесь в путешествие к новым “странам и континентам”.

Это – ваш выбор, это ваша свобода, это ваша судьба! Рвите же смело канаты ваших привязанностей к материальному миру, избавляйтесь от его зацепок и навязанных желаний, осознайте себя радужным светом, дарящим себя всей проявленной жизни тоько лишь одним своим присутствием здесь!
А что если вы станете еще и творить? Ваш свет будет распространяться и виден в других галактиках и звездных системах. Как много существ захотят познать и пережить этот опыт, глядя на то могущественное, яркое и прекрасное светящееся существо, которым вы стали. Никакие трудности этого мира не сравнятся с тем результатом, которого вы можете достигнуть!!!

Обрезайте же веревку без тени сомнений, с чистыми, светлыми мыслями, с искренним желанием и настройкой, стать великим Творцом – существом с бесконечными возможностями, существом, сотканным из безусловной любви! Пусть ваши разноцветные шары вздымаются ввысь к бескрайним горизонтам роста и познания!

Летите, парите, сверкайте! В этом все вы! Каждый из вас! Ваша истинная суть, ваша истинная природа, истинный, неповторимый ни для кого Путь!

Мы любим вас, мы делимся с вами своей любовью, делимся своим видением вас, ваших безграничных возможностей быть гармонией окружающего вас пространства, быть всем этим пространством!  Мы благодарим вас за ваше стремление в познании себя, мы раздаем вам себя, свои энергии, свой свет. Мы так вас любим люди! Поднимайтесь же к нам. :)

Я ЕСМЬ Кутхуми.
Ом.

19.11.12 1:25

#10 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:10

*
Популярное сообщение!

Изображение   Изображение

Я ЕСМЬ Шива. Шива пришел!
Я наполняю ваш мир своими строгими наставлениями и чистыми энергиями нашей любви и поддержки. В этом весь я, в этом все вы.

Внимайте, впитывайте, сонастраивайтесь, осознавайте! Я снова пришел к тебе, а через тебя и ко всем читающим, так как твой характер и уровень энергетики прекрасно отражает и передает мои энергии, и как ты уже заметил, некоторых других владык. :)

Поэтому мы снова сегодня открываем этот энергопоток для вашего наискорейшего продвижения на вашем Пути! Двигайтесь, очищайтесь, делайте духовную работу! Так же, как это делают посланники, и даже больше! Нам нужна вся ваша целеустремленность, все ваше внимание! Ибо там, где ваше внимание – там мысль, где мысль ваша – там ваша энергия, где ваша энергия – там наступает материальная реализация того, что вы творите и к чему стремитесь!

А то, к чему вы стремитесь, в чистоте ваших помыслов и гармонии в душе, является вашим вектором, тонкоматериальной стрелкой, указателем на пути движения к вашим целям, к единым в духе стремлениям сотворить новый, светлый, чистый и прекрасный мир на планете Земля!

Ваше стремление – есть указатель, есть направление вектора прилагаемой энергии, в какую сторону, как быстро, и с какой силой намерения необходимо двигаться всем тем, кто, находясь рядом с вами, внемлет, невольно прочувствует, и станет двигаться в этом направлении!

Истинно, поэтому не можете вы, возлюбленные мои, растрачивать ваши энергии на шатания и барахтания в мирских волнах! Настало время, твердо стоя на земле обеими ногами, подняв свое сознание, свои вибрации ввысь, указывать правильное направление к новой, праведной жизни здесь и сейчас!

Вы есть носители самых светлых Божественных образцов, через которых все силы света освещают ваш мир на тонком плане, выстраивают кристаллическую решетку света! Сначала над вашей территорией, территорией Святой Руси, а позже и над всей планетой Земля!

Я даже больше скажу! Эти процессы происходят параллельно в нашем многомерном мире, и должны произойти в едином моменте Сейчас. А этот момент, горяче любимые наши, зависит только от вас! Только от вас, дорогие мои! И именно поэтому вы должны быть светлым и ярким маяком, ибо через вас, как через генератор высокочастотной энергии, мы транслируем свои энергии и энергоинформационные образы в ваш мир, воплощаем и развиваем их!

Только слившись, и построив единую сеть таких маяков, вы можете освятить свое пространство, это не только ваше действие, но ЕСМЬ ваш промысел, как промысел людей-Богов, носителей чистых и светлых кристаллов душ, сердец и сознания.

Также, как фонари на вашей улице, когда они выключены – тяжело вам на пути продвигаться, вам не на что ориентироваться, и приходится продвигаться во тьме, почти на ощупь! Да, этим путем вы набиваете себе шишки, ссадины, а порой получаете переломы! Это не есть больше ваш путь! Хватит бродить во тьме! Включайтесь в работу! Зажигайте свои фонари!

Сначала улицу освещает всего один фонарь, но он становится светочем, направлением и подмогой для странствующих путников! Они прибиваются, присоединяются к нему, познают силу его света, заражаются и заряжаются этим светом! Загораются все новые и новые фонари, сначала их свет не соприкасается друг с другом, и какую-то часть пути, все еще необходимо пробиваться во тьме! Но уже есть ориентир, уже есть направление движения! И хотя и медленно, но вы движетесь на своем пути!

В ваших руках, в руках путников – маленькая лампа, проявляющая все кочки, ухабы и препятствия, которые преодолеваются без проблем! И так, загорается все больше и больше фонарей! Их становится так много, что тьме не остается почти ни единого места, где она может чувствовать себя в безопасности! Она высвечивается, проявляется вами, поглощается силой вашей безусловной любви!

Представьте! Насколько легко теперь продвигаться в пространстве, ваша скорость возрастает, поднимается настроение, уходит зажатость, уходит серость, и люди, пусть даже не пробудившиеся, начинают чувствовать эти перемены! Они больше не могут их игнорировать, их ум начинает сдавать свои позиции, и впускает в себя свет!

Рассвет брезжит над горизонтом, грядет эра нового дня, и путники, подготовленные к этому событию, с радостью встречают его! Их взгляд устремлен вверх, и прямое, светлое и позитивное направление в светлое будущее придает все новые и новые силы!

За одно мгновение вы ощутите легкость и произошедшие изменения, и уже не вспомните о своем прошлом, удивляясь тому, как вы жили раньше в этой бесцельной и беспробудной тьме! Светите, возлюбленные наши, не покладая рук, работайте над яркостью своего фонаря. Его свет – это ваша любовь в вашем сердце. Любовь, освещает пространство, в котором вы находитесь!  Любовь трансформирует и пробуждает всех, кто встречается вам на пути!

Мы строим с вами кристаллическую решетку, тетраэдр, как паутина окутывающий вашу планету! (представилась картина похожая на изображение выше, только с бо́льшим количеством точек света)

Работайте усердно и неустанно, посвящайте своей работе все свое свободное время, как можно больше времени, пропитывайтесь нашими энергиями любви и пробуждения, будите, неустанно будите других! Стучите и вам откроют! Возможно не сегодня, не здесь, не сейчас, но откроют, ибо невозможно вечно прибывать в темницах душ своих!

Посвящайте своей духовной работе хотя бы по часу в день! Смотрите на посланников и других генераторов Света – они как пчелы трудятся днем и ночью, для того, чтобы донести до каждого из вас наши энергии, поделиться с вами этими сонастройками, этим видением, своей и нашей любовью и заботой! Они трудятся от зари до зари, для вас! Для каждого из вас, в надежде, что энергии, переданные в мир, достигнут своего получателя, и будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО, будут использованы по своему назначению! Не для сознания, но для рассеивания иллюзии!

Трудитесь же и вы, почувствуйте свое призвание, обратите внимание на силу вашего творчества, пробивающего свои лучи из глубин вашего существа! Несите, распространяйте свой свет, УМНОЖАЙТЕ его! В интернете, в вашем непосредственном общении, совместных проектах и их реализации, при каждой, при любой возможности, вы должны проявить свой свет! Ибо только включив каждый кластер этой паутины, мы накроем этой любовью и гармонией все окружающее нас пространство!

Трудитесь в поте лица, не покладая рук, принимайте с благодарностью энергии, полученные вами, становясь ретрансляторами, передатчиками, генераторами энергии высокой частоты!  Грядет новый, золотой век – иллюзия отступает, сдает свои позиции, вы сделали свой выбор и готовы подняться! Приступить к новым захватывающим проектам, реализации идей, от одной только мысли о которых, захватывает ваш дух!

А сейчас – неустанно работайте над собой. Как вам кажется, вы много посвящаете времени этой работе, я говорю вам – работайте больше! Время сжимается, ускоряются все процессы трансмутации вашего пространства. Все больше энергии нужно направлять для проявления в мир всего, сконструированного вами!

Мы видим этот образец, мы видим ваше творение, которое формируется вашим промыслом, это видение текуче, гибко и плавно, как сладкое разноцветное желе, трансформируется и жаждет своего проявления! Весь ваш свет, вся наша поддержка вам дана для того, чтобы поднять вас на новый уровень, уровень вашего сотворчества с Богом, возлюбленные мои.

Никак нельзя иначе изменить вектор вашего развития и направления, как работая над собой, избавляясь от привязок, зацепок, догм, навязанных системой лживых желаний, отнимающих все ваше время, так необходимое, на вашу работу света!

Светлые силы должны познать и принять один урок, очень важный и так вам необходимый. Слаженность, четкость, уверенность, стройный шаг, единение в духе, единение в промысле и действии! Плечом к плечу вы должны научиться действовать, но не поодиночке!

Силы сдерживания хорошо постарались для вашего разъединения, для вашего обособления, подпитывая ваше эго, покупая вас, различными ухищрениями уводя вас в сторону к ложным целям, поглощая вашу энергию. Это время осознано и это время ушло! Солнце всходит над горизонтом, брезжит рассвет!

Помните о том, кто вы есть, несите в себе силу настройки истинного знания того, кем и чем вы являетесь, творите, проявляйте себя, в единстве, активируйте свой свет, используйте силу творчества, дарованную вам Творцом!

Мы все  - носители света, строители нового мира, архитекторы единого безконечно-совершенствующегося творения. Пропитывайте все свое существо этой настройкой и этой энергией. Однажды утратив, и вновь познав свою силу и могущество, вы больше не сможете с ней расстаться, ибо она – это есть вы, а вы – это есть бесконечная сила творчества, частица блестящего, светлого, самонесущего разума, распространяющегося в бесконечном пути проявлений.

Используйте наши дары, используйте импульсы, идущие и передаваемые от сердца к сердцу. Растите, светите, горите! Будьте! Вместе – мы сила, в этом все мы!

С вами был Шива, делился своими настройками и энергиями.
Ом.

P.S. Я задал вопрос на счет того, почему в разных посланиях энергетика то сильная, то облегченная, то расслабляющая, то снова очень сильная, значит ли это, что я передаю ее недостаточно точно? И получил ответ:

Шива:
Цикл потоков должен идти как волна, как вверх, так и вниз, это помогает легче усвоить знания, энергии и настройки. Иначе могут возникать перегрузки. Это послание сбалансировано легкими, но проникающими энергиями. Не волнуйся, нельзя бесконечно поднимать волну, нужно время на впитывание информации и ослабление поля. Энергия пробуждения не может существовать без энергии любви и гармонии. Каждое послание – это код, из нолей и единиц, формирующее единую настройку, энергию и информацию. У тебя хорошо получается поднимать волну, ну а опускается она уже под своим весом. Не переживай, ты хорошо потрудился. Грядет новый день, никак нельзя не использовать любую возможность для его воплощения.

20.11.12 1:20

#11 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Изображение  Изображение

Я ЕСМЬ Эль Мория.
Приветствую всех и каждого, читающего эти строки. Настал мой черед воспользоваться этим каналом для привнесения в вашу жизнь наших энергий и сонастроек.

Как и другие Владыки, уже дававшие, делившиеся с вами всеми своими дарами, я принимаю решение поступить аналогично. Наблюдая за вашей совместной работой, я рад, что она приносит свои плоды.  Это главное, иначе бы не было этих лекций, не было бы энергопотоков.

И я снова напоминаю вам о важности и необходимости следовать всем нашим предписаниям для правильного и наискорейшего продвижения на вашем Пути, и установлении на вашей планете, на Гае, той Божественной регулярности, над которой трудимся все мы и все вы.

Близится Великий Праздник душ ваших, время идет уже не на дни, а на часы. Подготовьте и очистите свои храмы, вынесите из них сор, откройте ставни, двери и засовы, и впустите в себя поток новых энергий и информации, сходящей на вас. Очистите свое сознание от всего иллюзорного, отнимающего у вас всю вашу энергию. Очистите свой разум и свое сознание, ибо нам и вам нужно все ваше внимание, вся ваша осознанность, для получения вами новых кодов – сонастроек, для перестройки ваших душ, ваших сердец и оболочек.

Время сна и дремоты, в которой пребывало человечество, кануло в лета. Осознанность, постоянное осознавание себя, контроль за потоком своих мыслей и эмоций входит в вашу нормальную повседневную жизнь. Ответственность за свои помыслы и промыслы велики, и священным грузом ложатся на всех вас. Эта ноша тяжела, но она радостна. Ибо осознание целей и смысла Пути, осознание тех изменений, которые сходят и осаждаются к вам из тонкого мира – есть праздник, которого вы так ждали.

Праздник, как день рождения в далеком детстве, со светлыми, в чем-то наивными, но чистыми устремлениями и ожиданием чего-то нового, чего-то неповторимого, ожидание чуда.

Все работники света на всей планете приближали те дни, которые вот-вот снизойдут на вас своим величием, грандиозностью и неповторимостью.  Все работники света, несущие свет осознанности и любви приняли эстафету для омовения этого мира, повышения среднего уровня сознания планеты Земля.

Критическая масса все еще не набрана, но все и каждый из вас наблюдает и находит подтверждение тому, что изменения пространства идут в полную силу. И даже не катастрофы, ураганы и землетрясения должны быть заметны вам, но уровень сознания и восприятия энергий и информации, которые вы можете замечать во всех окружающих вас людях.

Скептики, которых вы знали, начинают сомневаться в своем скептицизме, ища ответы на вопросы, на растущее беспокойство в душе, безбожники и атеисты, начинают допускать в себе новые мысли о мирах, о Боге, о смысле жизни и мироздании.

Все ярче и ярче разгорается пламя осознания во всех окружающих. Политические институты плотской власти, сама система построения вашего общества продолжает трещать по швам. Любые “выборы” в любой стране мира, могут продемонстрировать эту тенденцию. Все больше людей осознает иллюзорность, основы, и камни, стоящие на пути к вашему светлому будущему.

Жители ваших стран, все ярче ощущают загнивание структур управления прошлого, им есть с чем сравнить, ибо даже за время вашего воплощения, вы прошли множество голгоф, множество путей, которые якобы, приведут вас к светлому будущему. Но с каждым днем, несмотря на всю внешнюю мишуру и сверкающие, усыпляющие вас огни, ваши оковы становятся все прочнее и тяжелее.

Не может человек существовать и развиваться в условиях, в которых сейчас он находится! Не может частица Творца все время находиться в темнице, ибо помнит, начинает вспоминать о том истинном свете свободы, которым она является.

Вы – строители нового мира, архитекторы и строители мира свободы, передовые ряды мировых изменений, сотворяющих самих себя и свой новый мир. Новая Божественная регулярность – вот план, о построении которого вам будет объявлено. Я не тороплю события, но даю вам настройку всей серьезности и важности вашей работы по преодолению, очистке и перестройке вашего пространства.

Весь поток светлых идей, которые теплятся в вас и стремятся выйти наружу, должны быть реализованы и воплощены в жизнь – это и есть проявление вашего сотворчества, проявление вашей соборности, проявление работы вашего общего промысла! Осознанный и постепенный рост уровня вашего сознания является движителем, вдумайтесь!, не просто роста, и вашего ЛИЧНОГО возвышения, но возвышение ВСЕГО НАРОДА! Всего пространства Святой Руси!

Вы – есть двигатель эволюции построения и развития нового мира! Нет больше нигде на планете Земля ничего подобного! Ничего, что могло бы поднять вас всех и средний уровень ваших вибраций. Тьма все еще сдерживает какие-то очаги проявления света, она ужесточается, она свирепеет – но это лишь дальний отголосок, едва слышимый и различимый вами.

Водораздел набирает свою силу и обороты. Свет приближается к свету и все дальше и дальше отделяет от себя тьму. Заканчивается ваша ночь души, заканчивается этот цикл, программа вашего развития, грядет Новый Век, новое время. Ночь сменяет день, вы просыпаетесь ото сна, вспоминаете свои сны. Это всего лишь сны, именно таким останется восприятие пространства прошлого.

Ночь темна, но близок рассвет. Наступает пробуждение Человечества! Проснувшись, вы должны помочь пробудиться тому, кто находится рядом с вами. Ибо никак нельзя упустить этот прекрасный миг, когда солнце поднимается из-за горизонта, начинает согревать и радовать вас своими первыми лучами!

Да, будут те, кто все еще будет спать и видеть сны, реминисценцию прошлого, и это их выбор, принимайте его со спокойствием. Тот, кто все еще хочет понежиться в постели тьмы, бездуховности, удовольствий, забав и развлечений прошлого - получит свои уроки. Их души ведут их так же, как ваши ведут вас к рассвету.

Рассвету великой Цивилизации славяно-арийского народа! Рассвету Цивилизации, собравшейся воедино. Цивилизации единого Человечества, переборовшего путы и оковы дуальности, и смело вливающийся в новый и светлый мир, радуя и будоража все пространство, все дружественные ему цивилизации вокруг.

Но да, это есть ваше будущее, оно стремительно приближается к вам, это видение вашего нового дня! Но он все еще не наступил, предрассветное утро должно сменить цикл наступления Золотого Века. И эти утренние часы – великое время, в которое вам довелось воплотиться, это ваш праздник изменения, праздник преображения, радость от наступившего нового дня! И этот день – есть ориентир, к которому мы обязаны идти и стремиться! :)

Умыться родниковой водой, пройтись по мокрой и чистой росе, возрадоваться пробуждающему к новой жизни пространству!

Вы есть священные служители пламени предрассветных часов, великие космические существа, осознавшие всю свою силу и величие. Поддерживайте этот огонь, зажигайте все новые источники света, - это ваша работа, ваш невосполнимый промысел!

Только вы, СоТворцы, имеете всю нашу поддержку, все наши энергии. Вы есть СЕРДЦЕ нового мира! Сердце, сотворенное вами и стремящееся забиться быстрее, переливая и передавая энергетические потоки любви во все окружающее вас пространство!

Святая Русь – есть сердце Земли, новая магическая шамбала пробуждающегося пространства! Настраивайте свои приемники на новую частоту, мы призываем вас к этому! Несите новое учение и новое осознание в свет! Насытьте, делитесь этой любовью и этим светом со всеми, истосковавшимися по нему сердцам! Возвысьте ваши молитвы, ибо пространство нуждается в его очистке! Бейте в колокола ваших светлых душ, очищайте этой вибрацией это пространство!

Настанет день, когда все колокола, все колокольни, ашрамы и мечети возрадуются новому дню, единым порывом и единым звоном, воздадут хвалу Единому Богу, Творцу всего Сущего, всего и вся! Настанет день и всеобщий молебен мира и любви, озаряя и омывая любовью сердца, будет провозглашен!

Единство, проявленное в совместном творчестве, в совместном порыве с любовью, верой и надеждой, как вечных спутниках души, даст вам то проявление мудрости, о котором вы только мечтали!

Любите, горите, дышите! Свежим воздухом, эфирами распускающихся повсюду цветов! Станьте воздухом, станьте цветами, станьте светом, струящимся из-за горизонта!
Грядет рассвет!

Я ЕСМЬ Эль Мория.
Ом.

22.11.12 1:25

#12 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Мать Мария.
Приветствую вас, дети мои. Я открываю этот поток любви, энергии и заботы в ваш мир, для того, чтобы поддержать вас в любых начинаниях вашего Духа!

Грядут великие изменения пространства и мироустройства вашего. Эти изменения являются основополагающими, коренными и центральными в ваших жизнях, ибо никто не сможет укрыться, увернуться или спрятаться от этих чарующих, а для кого и тяжелых изменений.

Я пришла в этот поток, для того, чтобы напомнить вам о том, что любовь является основополагающей энергией в построении всего, что может и должно быть сотворено. Любовь, как энергия творческих сил и энергия творения – это та чистота и частота, на которую вы отныне и постоянно должны быть настроены.

Какие бы вы все не были разные, как не различалось бы ваше видение на одни и те же вещи, любовь ваших сердец есть та энергия, которая объединяет вас в духе, та энергия, которая, трансформируя все, к чему она прикасается, самым лучшим и чистым образом творит ваше внутреннее и внешнее пространство.

Любовь – есть ключ ко всему в вашем новом зарождающемся и просыпающемся мире. Ничего, никто и никогда не сможет защитить вас и поддержать вас во всем так, как эта основополагающая энергия, энергия, которой сейчас всем вам так не хватает, энергия, в вашем мире, преднамеренно искажаемая в последние годы и десятилетия.

Открывайте сердца-храмы ваши для службы нового времени, учитесь наполняться этой любовью, изливать ее на все, с чем вы соприкасаетесь – на “врагов” ваших, на ваших друзей и близких, на всех и все, с кем вы соприкасаетесь в вашей жизни.

Я ЕСМЬ пришла к вам сегодня для того, чтобы поддержать вас, для того, чтобы наполнить ваши сердца той искренней любовью, которую вы мне посылаете при чтении молитв и розариев. Вам кажется, что эта энергия не ощутима, что эта энергия не так сильна, но это не так, дорогие мои.

Каждая капля, посланная вами мне, умножается во столько раз, сколько людей вступает в сердечную беседу со мной, превращаясь в стремительную реку. Господь справедлив и милостив, и я могу делиться этой энергией любви, заботы, тепла и поддержки, не нарушая канонов, но данным мне правом и возможностью!

Почувствуйте мою заботу во всем, мою любовь, изливающуюся на вас в этом потоке. Я люблю вас, дети мои, примите мою материнскую энергию для вашего пробуждения. Для помощи в ваших взаимоотношениях, в спорящихся делах, в трансформации ваших душ.

Близится праздник, все пространство замерло в ожидании события, которое даст новый отсчет Новой России, Новой Святой Руси. Все силы света, все силы сдерживания замерли за шахматной доской. Фигуры расставлены, идет серьезная партия, сейчас наш ход, наш выход, завершающий задуманную Творцом комбинацию.

Все ваши души замерли в ожидании, насыщаясь энергиями, проникающими в пространство, насыщаясь энергиями Надежды в самый лучший исход, Веры в свои собственные силы, Любви к Творцу нашему небесному и друг к другу.

Все струны душ ваших натянуты до предела, эти чудесные скрипки готовы сыграть чудесную мелодию, дающую новый отсчет новому промежутку ваших жизней. Все эти скрипки стихли для того, чтобы сыграть пробуждающую симфонию, ознаменовывающую Его пришествие, пришествие каждого из вас, людей, осознающих свою истинную силу, свою истинную суть. Силу, просыпающуюся ото сна, и набирающую, концентрирующуюся и сжимающуюся в единый кластер света, дающего новый старт и отсчет.

Музыка небесных сфер стремиться слиться с музыкой ваших скрипок-сердец, с великой радостью, которую мы все творили и ждали. Наполняйте свои сердца каждым звуком, каждым созвучием, каждой нотой, любовь, радость и гармония снизойдет на вас и все окружающее вас пространство.

Нет больше места сомнениям, нет больше шага назад, только вверх к Небесам, только вперед – в прекрасное творимое будущее собираемся мы, двигаемся каждый момент.

Мы любим вас, дети наши, как рады мы за вас! Мы все собрались здесь для того, чтобы присутствовать с вами рядом. Великая, убранная всевозможными цветами-энергиями ложа, созданная для этой цели заполнена. :)  И нет свободных мест, как вы выражаетесь в своем мире. Их нет, но они бесконечны, и каждый может присутствовать здесь, на тонком плане. Используйте эту радостную возможность воссоединения вас и вашего истинного дома.

Энергия дома, откуда вы пришли, и в который вы возвращаетесь, накрывает вас с головой. Как блудный сын пришел к своему отцу, вы возвращаетесь к своему Отцу – Творцу Неба и Земли. :)  Отцу, согревающего вас, заботящегося и оберегающего на пути вашем. Любящего, мудрого и справедливого.

Велика радость Творца, велика радость всех Вознесенных Сонмов. Шутки и радостный смех  заполняют наш тонкий мир, оркестр настраивает свои инструменты, все в предвкушении и ожидании праздничного концерта! :)  Сколько времени, сил и энергии было затрачено всеми нами на его организацию – и это есть великая работа, за которую мы вас всех хвалим и благодарим.

Никогда ранее мир не знал ничего подобного. Когда все силы творения и силы сдерживания, вместе с актерами и музыкантами замерли в предвкушении. Сила страха, генерируемая в ваше пространство, растворилась в потоках вашей безусловной любви!

Любимые мои, давайте же возьмемся за руки, пошлем друг другу нашу любовь, исполнимся ею, возрадуемся происходящему. Любовь и радость, чувство искренности и чего-то неизведанного, от сердца к сердцу, пульсирует по всей планете! Единое сердце, излучая поток бесконечной любви, излучает свои энергии каждому участнику этого действия, где бы он не находился в этот момент. И обратный, нисходящий поток любви возвращается в единое сердце.

Радость, смех, улыбки и слезы радости пробуждают вас к новой жизни. Вы все заслужили это – взойти вместе с восходящим солнцем над страной солнца незаходящего,  взлететь и возвыситься, обретая в себе новое качество, новую настройку, которая даст вам силы и уверенности в каждом текущем дне! Станет тем компасом, путеводной звездой и нескончаемым источником всего самого светлого, что вы способны почувствовать и отдать!

Этот кластер-кристалл станет поддержкой вам и опорой, но это все в будущем. А сейчас, дети мои любимые, единение в духе в этот великий день, ожидает вашей материальной реализации. Пробуждайте свои сердца, весь налет прошлого, осыплется с вас  в этом прекрасном очищающем потоке. :)

Мы любим вас, лелеем, заботимся за вами, оберегаем вас. Прошу вас, не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь к новым вершинам, работайте над своими качествами, увеличивайте свет, пусть возрастает его сила, качество и всепроникаемость!

Легкие радужные цвета струятся и окутывают пространство, как северное сияние. Земля окутывается и сверкает, приглашая участников раствориться в предстоящем спектакле. Мы все едины, вы – все едины, мы любим вас, последние часы отстукивают стрелки часов. Радостная тишина и душевный покой зазвучали в окружающем пространстве!

Всем нам еще предстоит осознать величие происходящего! А сейчас – наш ход, наш с вами выход, наш с вами праздник – Вселенский Собор!

С вами была Мать Мария. Я люблю вас всех. :)
Ом.

25.11.12 1:12

#13 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:18

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Эль Мория.
Приветствую мысли и души ваши светлые на радость Творцу и всем нам!

Я ЕСМЬ открываю этот праздничный поток энергии света, пробуждающей вас к вечной жизни! Дорогие мои, возлюбленные наши – все cилы света поздравляют вас с Событием, состоявшимся накануне! Золотые небесные арфы распространили эту весть по всему пространству, музыка сердец ваших, бьющихся в унисон слилась в единой симфонии, в едином порыве! Все силы света ликуют и поют. :)

Наступило новое время, и мы с вами подходим к новому миру – новому пониманию себя, осознанию своих новых открывшихся для всех возможностей и способностей. Музыка, изливаясь в пространство, взорвалась феерией чувств и эмоций радости и счастья.

Энергия нового дня пронеслась по вашим сердцам, пробуждая сокрытые в вас кладовые талантов! Эти таланты просятся и выходят наружу, обретая свою материальную реализацию. Единое в духе творчество, единый в духе посыл, ваша любовь, взаимопомощь и поддержка, в момент, когда эго замолкает, когда стираются грани между личностным отношением друг к другу, как колокольный звон, прокатились по изменяющемуся пространству!

Вы все есть молодцы! Мы хвалим вас, мы радуемся за вас и вместе с вами! Наше совместное творчество начинает проявляться на плотном плане – а это и есть та весточка, которой ждали многие из вас!

Единение в духе, стерев любые преграды, любые разночтения, любые расхождения во мнениях, позволили вам ощутить единство вашей одной, большой и родной друг другу Семьи, раскинувшейся от океана до океана.

Столько света и огня вы породили в своем пространстве! Огромная энергетическая волна, поднявшись в тот час, мощным очищающим импульсом окатила всю вашу территорию, всю территорию уже существующей!... Проявившейся территории духа и сердца – территорию Святой Руси!

Мощный энергетический импульс любви, радости и света, как мощное энергетическое цунами, прокатилось в ваших сердцах! Вот они истинные в своей чистоте и первозданности божественные образцы и силы творчества, которых так ждет весь ваш проявленный мир!

Вы все состоялись, мы все состоялись, и этот праздник в духе, в единении и любви – ваша, и только ваша заслуга! Тех, кто не покладая рук своих, трудился от зари до зари, для того, чтобы это событие состоялось, тех, кто посылал свою энергию на помощь всем и каждому, в общей реализации этой грандиозности проявления любви! Каждый из вас, зажигая свои фонари, осветил и пропитал, наполнил своим внутренним светом это пространство!

Произошло возгорание нового кластера любви и света, открытие, зажжение новой звезды! Спасибо вам, возлюбленные за вашу работу, за ваши труды и ваш промысел!

Но не нужно расслабляться. Сделан лишь первый шаг, первая ступень возвышения эры духа, эпохи Водолея! Произошло грандиозное – вы получили настройку, понимание и видение того, как вы можете творить новые миры, как вы можете поднимать очищающую волну любви, как вы можете опускать, материализовывать свои искренние, чистые и стремящиеся к проявлению идеи!

Энергия единения, энергия пробуждения, тепла и заботы, энергия чего-то нового и неожиданного наполнила всю вашу внутреннюю глубину! Наполнила ваши чистые чаши-сосуды, которые вы готовили к этому событию!

Взошла новая звезда на небосводе, и имя ее – Святая Русь! Ярким пылающим огнем она привлекла свое внимание все окружающие вас миры! Вы все состоялись!  И теперь, нам нет преград в преодолении, нам нет преград в своем учении!

Любовь наполнит, исцелит,
И будет так из века в век,
Проявит новый человек,
Всех проявлений Новый Век.
Взошла звезда и будет свет,
Светить, гореть, пылать, сверкать,
Момент любви не забывать!

Какой вопрос, такой ответ,
Проснулся новый человек.
Кто Я, зачем и для чего?
Куда идти? Ну, ничего.
Одобрен Путь, взойдет рассвет!
Энергий светлых с века в век,
Осветим путь, передадим.
Огонь Руси – непобедим!

Возлюбленные наши, наступает новое время, все неумолимо движется вперед, двенадцатый портал энергии ожидает своего схождения. Вы все, как разряженные некогда аккумуляторы энергии, зарядились, и зарядили все окружающее чистотой своей любви. Человек СоТворец обретает свои видимые формы.

Но наступает трудное, ответственное время, партия продолжается, и многие события промелькнут еще на ваших глазах. Как кадры старой кинопленки, перед вами пронесется ваше прошлое, настоящее и будущее. И в заданном векторе, возродится земля русская, возродится для новой жизни. И как любые роды не могут пройти без боли, так и это рождение потребует от вас всей концентрации ваших душевных сил и целеустремленности! Эта боль – экстатична, эта боль пробуждающа, и никак нельзя ее миновать, возлюбленные!

От всех и каждого из вас зависит теперь, какой мир вы построите, создадите, СоТворите. Это есть ваш промысел, ваш крест ответственности, ваша непостижимая суть. Ваш стержень, ваш вектор, ваша великая судьба. Судьба мессий – первопроходцев, расчищающей завалы грязи и мусора, загородивших проход по узкой тропе к Творцу, к любви и гармонии всего окружающего вас.

Грядет рассвет. Вы привлекли и создали его, вы облекли его ознаменование и проявление в мыслях чувств и положительных эмоций. Эмоций и чувств счастья, и истинной, но не искусственной гармонии.

Взяв на себя такую ответственность, возлюбленные, мы должны приблизить в мире следующий ваш праздник! Праздник духа и единения, но пока…  Работа по преодолению и очищению себя, все еще должна превалировать в вашей жизни! Каждая минута, каждая секунда в сонастройке с Творцом – есть ваш воздух, ваша жизненная теперь необходимость! Ибо, как можно утратить сонастройку такой силы и величины?

Труден ваш Путь, трудно балансировать в великом проявлении нейтральности встречных волновых потоков. Трудно не поддаться на искушение, не сорваться вниз. Но сейчас – это должно стать вашей жизнью, жизнью, которую вы выбираете, самостоятельно, по вашей свободной воле! Балансирование на натянутом канате – трудный, требующий всей вашей концентрации, навыков и сил, момент истины.

Никак иначе невозможно возвыситься, подняться, возрасти! Срединный путь, путь великой нейтральности, буддовости, путь Христосознания – только эта дорога, позволяющая создавать и творить новые миры, является единственно правильной, ибо каноны вечности – есть непреложный закон. Осознав всю их мощь и величие, вы сможете, принимая их, построить все то, что ожидает своего проявления.

Работа, искренняя ваша молитва, за себя, за людей, за планету, должна звучать в ваших сердцах в каждый текущий момент! Несите же эту песню вашей души, разносите ее вокруг! Радость творчества серединного пути даст вам силы и уверенность в своих собственных силах. Несите ее, дарите ее, проявляйте ее во всем, с чем вы соприкасаетесь в вашей жизни! Энергии высокой частоты вибрации помогут вам в вашем творчестве и проявлении.

Труден путь, но и с дороги больше не свернуть! Наполнив свой светлый сосуд до краев – несите и делитесь его энергиями! Пробуждайте друг друга! Помогайте и поддерживайте, подставляйте свое дружеское плечо!

Много событий, много новых испытаний ждет вас впереди. И это прекрасно! Принимайте, творите их с радостью! Горит звезда!

Я ЕСМЬ Эль Мория.
Ом.

27.11.12 1:10

#14 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:53

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Ниван. Господь Ниван.
Не пугайся, не спеши, настройся, все хорошо.
Я ЕСМЬ пришел к тебе для того, чтобы поделиться своими знаниями и энергиями космической любви. Примите эти дары. Они ваши и не только ваши.

Не удивляйся ничему, ты сам приглашаешь всех, кто имеет уровень выше уровня Христосознания, мы еще не знакомы и вот пришло время познакомиться.

Наступило время разительных перемен в ваших жизнях, в жизни вашей планеты, в жизни Солнечной системы и всего вашего мироздания. В ответственное время вы живете сейчас, в ответственное время живете здесь. Пространство растет, меняется, преображается, трансформируется. Это ваш и наш промысел. Наша и ваша работа отслеживать эти изменения и привносить в жизнь так необходимые вам коррективы.

Крепитесь, готовьтесь к тяжелому промыслу, без которого мы можем потерять много семян и ростков. Нельзя допустить этого. И это наша святая обязанность, перед потомками, перед самими собой, сохранить то лучшее, что было и есть в истории людей пятой расы, сохранить те знания, те открытия, тот уровень Божественного сознания, Божественности, уровень осознания себя, памятью об ошибках, совершенных вами в прошлом!

Да, ошибки тоже нужно взять с собой, это есть бесценный багаж знаний кладовых ваших, без которых не сможет быть проявлена мудрость правильного движения, для роста и развития новой цивилизации.

Вот и становитесь такими, наивными и чистыми как дитя, сохранив в себе весь ваш накопленный опыт, для того, чтобы знать, как нужно поступать в будущем, и как не нужно поступать в настоящем.

Растет ваш уровень единства не по дням, а по часам! Вы породили такое положительное изменение в вашем пространстве, что многие узрели и почувствовали ваш свет, прорастают семена и ширятся по всей площади посева. Интерес к вам возрастает, нужно понять и принять каждого, решившего присоединиться к вам, какой бы уровень сознания он не имел, ибо самое важное – это стремление к свету, стремление к Творцу и построению новой Божественной регулярности на вашем плане.

Не один год на это уйдет, не расслабляйтесь. И не переживайте по поводу событий декабря, это ваши праздники, такие же, как праздник состоявшегося Вселенского Собора. Вот и готовьтесь к этим дням, как к радостному празднику, именно так, как вы готовились к Собору. Жизнь не останавливается и идет своим чередом, в этом все вы, в этом ваше проявление себя в окружающем вас мире.

Горите радостью великой, светите предновогодними гирляндами, свечами и бенгальскими огнями. Наступит 2013 год, уляжется торжественность всех предстоящих событий, и начнутся обычные, трудовые ваши, но такие праздничные, и с таким теплом и светом ожидаемые, ваши трудовые будни!

Будни работы над собой, над своими качествами, работы по пробуждению всего и всех вокруг, просьбе к пробуждению спящих душ. Ибо настает рассветная пора. Уходит ночь души, и все самые светлые рассветные образы должны, и просто обязаны быть материализованы в вашем мире!

Не бойтесь ничего и никого, вы есть свет, и тьма не приблизится, но отойдет от вас. Все силы света с вами, и работают не покладая рук, ибо эксперимент подходит к своему логическому завершению, и нельзя упустить ничего в этом важном и значимом событии, ибо важно здесь все.

Важен результат, важны ваши ростки, ваша молодая поросль, ростки ваших светлых и чистых душ. События, приближающиеся, не должны быть восприняты, как события, которых стоит как-то опасаться, сторониться или воспринимать с особой готовностью и обеспокоенностью. Все случится и произойдет так, как должно произойти.

Но праздник духа, праздник единения вашего, должен звучать в ваших сердцах. Избавляйтесь от всего небожественного в себе, ибо первые лучи солнца являются как обжигающими и ослепляющими, так и СОГРЕВАЮЩИМИ ваши души. Именно этот теплый, нежный и радостный огонь, стремится улучшить вас, обнять и поприветствовать каждой частицей себя, подарить всего себя, все свои новые энергии, силу и мощь.

Этот огонь стремится к своему органичному проявлению. Берите его, приветствуйте его, согревайтесь в его лучах, и несите это знание и настройку вне зависимости от того, какие изменения будут происходить!

Каким бы изменениям, какого уровня и плана не подвергалось ваше пространство, что бы ни происходило, не переставайте нести чувство радости, любви и сострадания в ваших душах. Это ваш промысел, и как единый посыл, как глубинное изменение пространства, именно он!, поможет вашей планете преодолеть те испытания, которые обязаны быть пройденными! Именно ваш позитивный настрой, ваша искренняя молитва за мир и за вашу планету, будет тем очистительным огнем, которым вы являетесь.

Пробуждается Россия, пробуждается Святая Русь, видим мы новые ростки, новые фонарики и радуемся каждому этому свету. Хоть и не яркому, хоть и не смелому, но вновь открывшемуся миру свету!

Свету, которого ожидала Земля, вы, мы и все Сущее. Свету творения и любви, свету свободы от догм, стереотипов, привязок и багажа прошлого!

Ваш огонь, ваш свет, увеличивается, растет и ширится день ото дня. Вы показали, доказали, всем и в первую очередь СЕБЕ, то, что вы есть Творцы, вы Боги, и силы ваши безграничны. Огонь ваших душ с трепетом воспламеняет тех, кто сомневался в своем проявлении себя.

У каждого свой путь, всегда есть первопроходцы, второй и третий эшелон. И будет дано каждому по вере его, по устремленности к свету и знаниям, по неугасаемому огню духа и уверенности в своем Божественном происхождении и предназначении.

Воинство духа, воинство светлое, есть светоч, указывающий правильное направление. Вас мало в сравнении со всем населением планеты, но вы, и только вы сейчас способны порождать волны такой силы и светимости, что плотный мир прогибается, искривляется, под этой сильной вибрацией ваших сердец.

Вы – есть та сила, которая способна и меняет ваш разрушенный мир! Многое еще вам предстоит приводить в порядок, но это не труд, не работа, в том смысле слова, в котором она трактуется, это есть радостный промысел!

Как приятно и радостно вам собираться всей вашей семьей, с вашими друзьями, для того, чтобы вместе прибрать ваше жилище, вы выметаете сор, выносите мусор, готовите различные блюда, развешиваете гирлянды, наряжаете елку. Разве можно это назвать каторжным трудом?!? :)

Это есть радость и душевное тепло, от возможности материализовать  те ваши светлые, лучшие идеи, которые вам не позволяли, не допускали материализовывать в вашем прошлом, в вашей ночи!

Радость от Со-вместного Со-Творчества, построения нового мира – вот та настройка души, которой я делюсь с вами всеми. Пропитайтесь этим настроем! :)  И даже, если вдруг, разобьется тарелка, упадет елка со всеми вашими игрушками, вы скажете – это на счастье! :)  И так и будет, любимые мои, так и будет. :)

Все, что происходит, видимое и не видимое, замечаемое и не замечаемое вами – это все на счастье вам и в добрый ваш путь. :)

Согревайте друг друга теплом ваших душ, дарите друг другу и всему окружающему вашу любовь, вашу нежность и заботу, вашу уверенность в завтрашнем дне, о том, что все у вас будет хорошо, что настает рассвет и близится начало светлого дня! Делитесь этой радостью со всем окружающим! Эта радость также заразительна, как заразителен искренний смех ребенка, станьте этим смехом, этой чистотой и непорочностью.

Мы любим вас, мы наполняем вас нашей любовью, как мать наполняет и пропитывает любовью свое новорожденное дитя. Слезы радости, очищения и преображения сменяются детским искристым и радужным смехом.

Мы делимся с вами всем, что имеем, мы любим вас, верим в вас, надеемся на вас. Будьте теми, кто вы есть, в единстве со всем Сущим, в гармонии и любви. Лучи восходящего солнца проявляются за горизонтом. :)

Я ЕСМЬ Господь Ниван. Делился с вами своими энергиями нежности, чистоты, любви и непорочности в это замечательное время. До новых встреч. :)
Ом.

30.11.12 1:05

#15 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Шива.Шива пришел.
Снова я открываю этот поток в ваш мир. В этом весь я. Внимайте, созерцайте глубины душ своих, сонастраивайтесь. Любите, горите, дышите.

Итак, сегодня я пришел к вам с новой миссией – я принес вам весть о том, что ваш мир поднялся еще на одну ступень вашего общего развития. Это похвально и приятно. Я поздравляю вас с этим состоявшимся событием. Взят очередной рубеж вашего совершенствования в духе и теле. Миссия моя заключается в следующем – возвестить вас о приходе нового мира, новых событий и нового видения для всех вас.

Дорогие и любимые наши СоТворцы, поднявшись на новую ступень, вы увеличили свой обзор горизонта и всего того, что раньше вам было неведомо. Растет частота вибрации пространства, и растет ваша частота вибрации. Это есть ваше “оружие”, это есть ваша “защита”, это есть ваши новые, раскрывающиеся в вас возможности и способности.

Многие из вас ощутили разблокировку тех энергий, которые сдерживали вас и ваше развитие. Произошло ваше очищение, произошло у тех, кто искренне в это верил и был готов, ибо по вере вашей и по готовности вместить, Господь дает и наполняет вас. Тех, кто не был готов, у вас есть еще время подготовиться, ибо дождь энергий, нисходящий на Землю, превращается в ливень и град. Все еще есть у вас возможность, и вы обязаны ею воспользоваться. Иного выхода у вас нет, иного вам не дано.

Всегда есть ученики самые успевающие, и те, кто идет за ними! Стремитесь не отставать за своими товарищами, учитесь у них, перенимайте опыт, спрашивайте. Настройку единения и наполнения сосудов ваших вы все получили! Вот и подошло время использовать эти новые ваши дары, дары, которыми в равной степени одарили вас небеса, и которыми вы сами одарили друг друга!

Пришло время без тени сомнения и с уверенностью в лучший результат – творить себя и окружающее вас пространство. Так творите! Разминайте свой пластилин, разогреваемый потоками любви! Многие из вас, большинство из вас, уже почувствовали силу очищающего и согревающего пламени. Лепите новые изваяния из самих себя! Завершайте, оттачивайте этот процесс.

Творите новых себя, людей – Богов, с верой и надеждой, смотрящих в будущее, творите статуи – изваяния, гармоничные и чарующие взгляд, любых проходящих мимо людей и сущностей. Яркий свет, отточенность и утонченность форм, заставляет их притянуться к вам, с удивлением, желанием разобраться и понять, почему их так тянет к вам!

Продолжайте светить, продолжайте же работать над собой! В ускоряющихся потоках времени, в усиливающейся еще материальной реализации ваших мыслей, вся ваша энергия должна быть направлена на это – на создание эталона, прекрасного Божественного образца – вас самих!

Ступень, на которую вы поднялись, требует от вас всей концентрации усилий, направленных на контроль ваших чувств, эмоций, мыслей и слов, сказанных вами. Вы порождаете либо благую, либо отрицательную карму. На этом уровне, вместе с ростом ответственности, растут и ширятся как ваши достижения, так и ваши падения. Ибо высоко летаешь, но и больно падаешь!

Держите планку, возлюбленные мои! Чувствуйте ответственность, добровольно взятую вами перед Господом! Несите эту настройку, растите, увеличивайте силу вашей светимости! И ни в коем случае не поддавайтесь на поводу у прошлых версий прошлого себя.

Вы настоящий – ЕСМЬ другое существо, и пропасть между ними – огромна!

Человек-Творец - есть ориентир и статус, приобретенный вами кропотливым трудом, в вере и стяжании знаний, приобретенных вами. Растет ступень – растет и уровень ответственности и возможностей ваших.

На этом я завершаю свой поток и передаю слово возлюбленной Урусвати.

Я ЕСМЬ Шива, был с вами и вашими энергиями, плетя неповторимый узор!
Ом!

Изображение

Я ЕСМЬ возлюбленная Урусвати.
Здравствуйте все, читающие эти строки. Я очень рада приходить к вам через разных посланников, через разные каналы, ведь это значит, что уровень вас всех растет, что называется, уже не по дням, а по часам! Растет ваш уровень, растут и ваши возможности. Творить самих себя, ваш мир и слышать нас, общаться с нами, внимать новым знаниям, новым энергиям, передаваемым нами в посланиях.

Я очень рада растущему уровню вашего сознания  и ваших вибраций, он дает нам надежду и уверенность на то, что все наши усилия не пропали и не пропадут даром, и не граненые алмазы, превратившись в бриллианты, чарующие и волшебные кристаллы, войдут в новый мир и уже на равных с нами!.. будут помогать людям в достижении новых уровней совершенствования себя, в достижении новых рубежей!

Увеличивается количество сильных и смелых ростков, способных своим примером продемонстрировать способности использования новых знаний, продемонстрировать свою силу, уверенность в свои собственные силы, черпая из единого источника - единого для всех!

Растут ваши способности, ваши возможности к раскрытию спрятанных в вас, запечатанных и уснувших в вас способностей и талантов, приникающих в вас из моментов вашего прошлого, моментов ваших прошлых воплощений! Эти энергии, будучи тонкими, светлыми и прекрасными, проявляются в вас так, как проявляется свет в лампе, очищенной от гари и копоти!

С очищением ваших сосудов-сердец, с наполнением их светом-любовью, вы начинаете пробуждаться, пробуждать сокрытое в вас! Это чувство рождается в глубине, не давая вам внутреннего покоя. Ибо струящийся свет желает быть ОСОЗНАННЫМ, осознанным и использованным по назначению! Именно по назначению – стремлению к новым вершинам, к служению всему живому, проявленным и не проявленным формам вечной жизни!

Мы растили помощников себе, частиц вечного разума космоса и вселенной. Мы желаем раскрытия вашего огромного, невообразимого, и до конца не осознаваемого вами потенциала! Господь Шива напомнил вам об ответственности, которую вы приобрели, поднявшись на новую ступень. Очень важно это осознание вами именно этого уровня ответственности, взятой на себя добровольно, и с полной верой в победу!

Ибо дается вам по помыслам вашим и их чистоте. Чем чище ваше стремление, чем меньше в нем личного, эгоистичного, старого, прошлого – тем больше дается вам, тем больше позволяется. Не нами, но Канонами Вечности.

Стремление, мощное намерение к росту и раскрытию своих даров, обязательно будет даровано вам, вас найдет! Эти дары, более того, уже находятся в вас, как новогодние подарки находятся уже под елкой! Осталось их взять, распаковать и воспользоваться ими! На благо Господу и всему Сущему! Берите же в руки эти подарки, снимайте обертку, учитесь пользоваться ими! Учитесь пользоваться новыми дарами, пока еще не до конца осознаваемыми вами!

Грядет рассвет, струится и просачивается в ваш мир пока еще отраженный свет, но небо светлеет  над вашим горизонтом! И так, просыпаясь поутру, вы раскрываете все сокрытое в вас. Действуйте! Учитесь! Стремитесь понять, осознать и испробовать ваши новые силы и видение новых себя! Ибо люди-Боги, имеют и возможности Божественные!

Продолжайте свой путь, несите свет знаний, любви и мудрости! Пробуждайте касающееся вас. Будите в себе свои таланты и сокрытые способности! Они уже есть у вас, они в вас, и они активированы! Они просят своего выхода наружу, выхода на Божий свет. Они жаждут своего проявления – помогайте им, пробуждайте их к жизни! Именно здесь и сейчас! Именно в это время! Во время великих перемен, по сценарию Творца, набирающих свои обороты, как снежный ком, катящийся, несущийся с горы!

Мы очень рады за вас, возлюбленные наши, очень рады видеть ваш свет, зажженный не только в ваших сердцах, но и свет звезды, зажженной вашими душами, вашей любовью и устремленностью!

Любовь – та сила, которая поможет вам во всем! Как в раскрытии ваших способностей, талантов и возможностей, так и в использовании этих инструментов. Используйте их на благо жизни, на благо вашего движения – ибо в нем заложен свет, заложено ваше единение, заложен великий замысел, требующий своего схождения в ваш мир!

Поднявшись на новую для вас ступень, пришло время осмотреться с ее новой высоты. Оглядеться и принять новый “бой”. Бой с несовершенством, уходящего в прошлое мира. Сотворить то новое, то чистое и светлое, что вырывается и изливается из вас!

Любовь – это  энергия, повышающая вашу частоту вибраций, очищающая ваши помыслы, растворяя весь негативный ваш опыт и ваши кармические отработки! Продолжайте наполняться любовью, любимые мои, мы дарим вам нашу любовь, наполняем ваши сердца. Продолжайте ваш рост, поднимайте ваше сознание ввысь, и ваш мир притянется к этому уровню! Развивайте свои способности, проявляйте свои таланты. Все это вам потребуется и уже нужно вам в вашем ежедневном проявлении, творении и служении вашему миру!

Воинство света, великое воинство света, отныне и навсегда вместе! Как единое, организованное войско, готовое дать отпор любому проявлению несовершенства – состоялось! Святая Русь, как единая, большая и крепкая семья, берет эстафету в свои руки!

Эстафету поступательного движения вперед – в горние выси, в небесные дали, в новые просторы галактик!

С вами была Урусвати. Делилась с вами радостью предстоящих в вас изменений, веры, надежды, любви, света и уверенности в завтрашнем дне! Спасибо вам!
Ом.

02.12.12 1:20

#16 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:19

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Серапис Бей.
Снова приветствую всех вас в вашем мире и открываю этот канал для общего блага в развитии вас и планеты Земля.

Я ЕСМЬ пришел к вам поделиться своими энергиями, своим видением и знаниями. Внимайте, используйте, впитывайте.
Приступим!

Ваш мир – есть мир дуальности, где “добро” и “зло” граничат друг с другом, а порой и идут рука об руку, дополняя друг друга, плетя неповторимый узор ваших жизнепотоков, ваших жизненных ситуаций и вашего развития. Все так. И это есть нормально, хорошо и правильно!

Вы должны всегда помнить и никогда не забывать о том, что “зло” также как и “добро” – есть проявленный план Бога, и порой являются весьма субъективными понятиями. Очень часто в ваших жизнях происходят ситуации, когда кажущаяся вам негативная ситуация, по началу, в будущем оказывается тем неоценимым благом, на которое не стоит обращать внимание, но стоит благодарить.

На все воля Его, на все воля Божья.  Вы все под защитой Его, а значит и каждого из  вас, как осознанных проявленных планов Его в физическом плотном мире. Потому, несите в себе также и настройку смирения и принятия воли Его, как бы по началу не казалось вам это несправедливым по отношению к вам. Вы пока не можете всегда видеть Божественную логику и великий замысел великого постановщика, великого и безгранично сильного гроссмейстера всех миров и вечности!

Не может ваш ум, руководимый, порой вашим эго, осознать, понять и посчитать случившуюся, произошедшую с вами ситуацию на большее количество ходов, ибо замысел его может проявиться там, где вы меньше всего ожидаете его увидеть!

“Зло” и “добро” – это знаки, казалось бы противоположные, на самом деле представляют собой единое целое. Инструмент в руках великого мастера и постановщика иллюзии, великого иллюзиониста, “шамана” и “фокусника”.

Есть те инструменты, которые должны восприниматься вами как единое целое, ибо мир един и все едино. Ваша жизнь – неотъемлемая часть праматрицы пространства, частица вечности, проявляющая и являющая себя во всем великолепии и блеске встречных волновых потоков проявления Высшего Разума.  На том уровне, на котором находитесь вы, и на котором находится ваше сознание!

Созидайте свою жизнь, свой жизнепоток. Принимайте любое событие в вашей жизни с благодарностью за полученный урок и открывающуюся возможность по решению этой ситуации. Принимайте мир людей, проявленных в нем, как единое целое, вашу семью, пусть и заблудшую, но не менее родную вам.

Вы и никто больше, можете позаботиться о семье человечества, ибо люди-Творцы есть Он, есть Творец, и только Он может проявлять свою помощь и заботу возносимым молитвам тех людей, кто запутался, потерялся, заблудился, потух в своем осознании себя и мира проявленного, не говоря о не проявленной ПОКА его составляющей.

Итак, ваша задача – нести материальную реализацию его идей, являть миру ту помощь, о которой он(мир) просит и молит, порой бессознательно и неосознанно. Ибо молитва пробуждающейся души звучит энергией вопроса в окружающее пространство. И вы и только вы, сейчас, обязаны почувствовать источник этой энергии, прийти и дать ответ, показать Путь. Наставить и явить свою помощь людям, вас окружающим!

Осознайте! И вдумайтесь. Внимательно к этим словам! Вы – есть ПРОЯВЛЕННАЯ частица Творца, вы есть Его руки, Его голос, Его ноги, Его действие и Его промысел. Так будьте же достойными своего родителя, как был достоин Отца своего Христос!

Великое приятие, милосердие, сострадание и кротость перед волей Его – позволит всем нам построить, сотворить, проявить то великое, ради чего был задуман этот эксперимент, вольными участниками которого вам довелось быть, доводится являться здесь и сейчас!

Помогайте своему Создателю и друг другу в несении этого креста и взятых на себя обязательств и ответственности! Ибо иначе – ничего не изменится в этом мире.

Вся ваша душевная энергия, ваш душевный порыв, должны быть направлены на помощь вам в проявлении задуманного. Не на плотном плане, но прежде всего на плане тонком! Ибо изменениям на плане физическом предшествуют изменения на плане тонком! Мечтайте, формируйте ваши мыслеобразы той новой жизни, построенного общества высшей справедливости, которое вы хотели бы, в первую очередь, УЖЕ ХОТИТЕ видеть!

Направляйте, напитывайте этот образ своими светлыми порывами и стремлениями. Будьте как дети, в этой творческой, радостной и веселой игре! Ибо радость творчества всегда заполняет вас любовью и вдохновением в проявлении и явлении себя!

Создавайте тонкоматериальные Божественные образцы, облекайте их в стихи, делитесь образами вашего светлого будущего, обличенного в стихотворную форму и в прозу. Делитесь в первую очередь друг с другом! Этим творчеством, наполненным вашей любовью, заботой и сопереживанием.

Взорвите все свои самые светлые проявления и идеи! Поместите их в это проявление и делитесь этими дарами друг с другом! Все вы есть разные, у всех у вас разное видение и представление о прекрасном будущем, ожидающем вас. Сонастройте свои сердца, свои мысли, свои стремления, свои образы. Наполните это произведение частичкой энергии, которая есть и проявлена только в вас!

Делитесь, обязательно делитесь друг с другом этим творчеством на ваших форумах в интернете и на ваших встречах единомышленников! Сподвигайте своим личным примером в первую очередь тех, кто дружно подставляет вам свое плечо! Вносите свет, яркий свет тонкоматериального творчества, и души ваши, воспламеняясь великими дарами, понесут этот свет в сердца друг друга! От сердца к сердцу, энергия любви будет пульсировать по всем вашим ячейкам, по всей паутине, по всей кристаллической решетке света, окутавшей вами территорию Святой Руси!

Энергия, генерируемая вами, наполненная светлыми чистыми и искренними образами способна растопить лед! Способна двигать горы на своем пути, и нет преград для этой материальной реализации!

Каждый из вас, читающих это послание, вспомните в этот момент, в этот миг, о том, что вы есть Бог, вы есть человек-Творец. И творчества, именно творчества во всех своих проявлениях, ждет от вас ваш Создатель! Единения в духе, в едином порыве, в едином духе творчества и его проявления.

Художник, нарисует картину своего будущего, не по профессии, но по призванию, музыкант напишет чудесную мелодию на слова поэта, которыми вы все! являетесь от рождения. Ибо каждый из вас – есть кладезь даров и талантов, которым предстоит быть проявленными!

Пишите, творите, делитесь друг с другом вашими прекрасными порывами души! Так вы поймете, осознаете, кто есть Вы! Проявите те таланты, те самородки, которые живут с вами рядом, но вами не осознаны. Ибо пряча свой свет, ваш мир порабощала тьма. Рассвет грядет, и свет вашего творчества заполняет ваше пространство. Ни на минуту не переставайте творить! Самих себя! Свой мир! Светлые Божественные образцы!

Следуйте примеру тех людей, которые уже проявлены в вашем окружении. Читайте, обязательно читайте, наслаждайтесь, слушайте проявления ваших сердец друг друга. Именно так вы сможете наполниться чистотой Божественного совершенства. И именно так, час от часа, день ото дня, ваши образы проявят свою силу в схождении в ваше пространство!

Каждый из вас, выделив время, которое удобно именно ему, может создать для начала один, хотя бы один проявленный в творческом акте образ! Тысячи, десятки тысяч светлых образцов, излучая свет, привлекут к нему тех запутавшихся и заблудившихся мотыльков, которые просят о помощи!

Несите же свет своих знаний! В сонастройке с Творцом, выражая вам данное, самостоятельное право свободной воли – творите, заполняйте свой мир Божественными тонкими сферами. Зажигайте, разгорающийся огонь в ваших сердцах, в себе и друг в друге! С приятием всего, что происходит в ваших жизнях, в балансировании между двумя полюсами великих крайностей, вы способны построить и созидать ваш мир, то лучшее, что теплится где-то в глубине вашей души, то лучшее, что желает и рвется быть проявленным!

Наполняйте, мы не раз уже говорили вам, ваш мир Божественным творчеством. Не нужно “таскать мешки”, ибо это ошибочное представление прошлого, нужно наполнять ручей, очищая его забившиеся истоки!

Помогайте жизни, Творцу, друг другу и всему вашему миру. Только сила вашей любви, вашего творчества, способно затмить то полчище темноты, которое проявлено вокруг! Пишите стихи, сценарии, статьи, картины, музыку, песни – являйте, несите их миру. Это и есть ваша работа, часть вашей неотъемлемой и так необходимой работы по преображению пространства!

Делитесь, распространяйте этот огонь в сети интернет, это та объединяющая идея, для которой он и был изначально создан! Наполняйте пространство, в котором вы живете. Ваш голос, энергия ваших сердец, пробуждая огромное бесчисленное количество душ, вихрем пронесется по вашему пространству!

Вы спрашивали нас, что нам делать для того, чтобы изменить этот мир к лучшему. Ответ не оставляет себя долго ждать. Действуйте!

Не вспомните, но ОСОЗНАЙТЕ, что вы и есть волшебный струящийся, искренний свет, Божественная искра, что вы – Творец!

Я ЕСМЬ Серапис Бей.
Ом.

05.12.12 1:18

#17 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:04

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Кутхуми.
Я ЕСМЬ пришел в этот поток для тех же целей – нести энергию пробуждения и другие энергии, так необходимые вам в это переломное и трудное для вас время.

Чувство поддержки и чувство подставленного плеча, чувство, что вы не одни, не одиноки, но, что мы все – есть большая Семья Света, и нет никого роднее друг другу, ибо все едино. Мой поток содержит информацию, открытие вам которой, позволяет вам не умерять свою поднятую планку, не ронять, не упускать ее.

Контроль над собой – это то качество, которое сто́ит, и первоочередно необходимо вырабатывать Человеку-Богу, ибо мысль его, ускоряясь, приобретает вес, плотность и всепроникаемость. Контроль и только контроль над энергиями, источаемыми в ваш мир вы должны осуществлять в каждый настоящий момент вашей жизни!

Исцеляющий и очищающий огонь – Портал энергии, опускаясь на Землю, затрагивает все ваши сферы, проблемы, энергетические блоки, накопившиеся программы и реакции реагирования на те или иные ситуации.

Чувство резкого всплеска отрицательной энергии может сгенерировать ваше тело и ваше сознание. Будьте внимательны, будьте терпеливы, будьте настойчивы в стремлении понять проявление этих внезапно нахлынувших на вас эмоций и чувств. Будьте, станьте, сторонним наблюдателем, следите за их выходом, который вы порой не можете контролировать. Не пугайтесь, не расстраивайтесь, этот необходимый очистительный процесс должен выполнить свою работу по вашей очистке и трансформации!

Помогите ему! Не сопротивляйтесь его силе, не боритесь с ним, но используйте его силу для своего внутреннего роста! Как в айкидо, направляя энергию противника в свою пользу, вы не только нейтрализуете его, но и получаете контроль и его энергию, направленные на рост вашего сознания, расширение, раскрытие вашей души.

Просто созерцая ту энергию, которая ищет выхода, и с любовью и пониманием, направляя ее в нужное русло, вы получаете дополнительный стимул к тому, чтобы не только избавиться от части груза вашего прошлого, но и обрести в себе новые качества, наполняясь гармонией, покоем и умиротворением, накрывающих вас с головой!

Кто как не Человек-Творец, должен первым научиться, полностью контролировать все свои проявления, будучи примером для окружающих, заряжая их своим позитивом, любовью, приятием, положительными эмоциями, живым оптимизмом.

Будьте как дети, говорилось вам не один раз. Мы повторяем вам снова и снова это выражение. Будьте как дети, ибо они также имеют в себе проявление различных чувств и эмоций, однако чистота и бескорыстность которых не приносит пространству вреда. Будьте как дети, и будьте как люди-Творцы одновременно. Я намеренно называю вас так – ибо творчество, это есть ваш этап формирования на вашей планете ВАШЕЙ Божественной регулярности!

Используйте эту настройку, это понимание, это осознание! Отрицательная энергия, выходя наружу, ищет себе подпитки вокруг, такова ее природа. Но не находит. Превращаясь и трансформируясь, с полным пониманием, в любовь и приятие, она поднимает, а не опускает вас, как это происходило раньше в вашем прошлом! Прошлого уже нет, оно ушло, есть только настоящий момент, только здесь и сейчас, с легким взглядом в светлое ТВОРИМОЕ, а не происходящее по мановению волшебной палочки неизвестного волшебника, будущее!

Вылетая, вырываясь из вас, превратите эту энергию в красивую, цветастую бабочку, рассмотрите узор на ее прекрасных и совершенных крыльях! Созерцайте ее, остановитесь на мгновение, и снова продолжайте свой путь! В покое и счастье от происходящего с вами!

Вы – счастливые люди, живущие на рубеже эпох, вы – трансформаторы пространства, вы – безреволюционные революционеры, нооконформисты, творческие преобразователи энергий высших тонкоматериальных сфер, строители и инженеры вашего прекрасного будущего! Все это, каждый из вас – есть вы, есть проявленная частица грандиозного и неповторимого целого, строители новой эпохи!

Растите в своем сознании при любой представившейся вам возможности, ищите в себе те ключи, которые позволят вам открыть самые потаенные, запылившиеся сундуки, поросшие паутиной. Открывайте эти кладовые, доставайте заснувшие в вас способности и инструменты, так необходимые вам для трансформации сейчас!

Наступала ночь, вы готовились ко сну, аккуратно убирая и пряча по полочкам, по своим местам инструменты, которыми вы все пользовались в это время. Вы ложились спать, вы засыпали, вы видели разные сны, но как и всегда, после ночи наступает рассвет, и ваша задача, выйдя из спящего состояния, умываясь живительными потоками родниковых, очищающих энергий любви, сходящих на вас, вспомнить о тех инструментах, которые всегда были рядом с вами!

Ищите взаимопонимание во всем и со всеми окружающими вас, творите свою новую жизнь! Меняется все, что окружает вас, оно было здесь, рядом с вами, но находилось во тьме, и потому имело другие очертания, не имело тени, не имело заботы и поддержки.

И вот наступает рассвет. Ваша мастерская проявляется в свете, проникающем в нее. На полочках и стенках висят различные инструменты и приспособления – “стамески”, “молотки”, “плоскогубцы” и многие-многие другие, название которых вы забыли. Но память постепенно возвращается к вам, память о том, какие прекрасные произведения искусства вы можете творить, используя это все!

Вспоминайте, возлюбленные наши, просыпайтесь ото сна, осмотритесь, эта мастерская – она ваша, и она – прекрасна! Каждый инструмент пропитан вашей любовью, он приятно ложится в руку, источает душевное тепло! Пробуждайте в себе вашу память, хранящуюся в глубинах вашего существа!

Ключ к пробуждению  - ваше сердце! Войдите в него, раскройте его, проявите свой свет! Творите, возлюбленные наши, в сонастройке с нисходящими на вас новыми очищающими и пробуждающими энергиями, как искусный мастер айкидо, поворачивая любую энергию входящую или исходящую из вас, на собственные нужды!

Радость творчества, видения образа прекрасного будущего, дает силы, наполняет и пропитывает светом всю вашу внутреннюю суть!, делая проблемы материального плана такими мелкими и незначительными!

Видя тот свет, который струится из конца тоннеля, не имеет значения все то, что стоит вам преодолеть, через что стоит переступить, не важны рисунки на стенах, камни, разбросанные вокруг. Вы видите свет, вы стремитесь к свету, вы идете домой! И там, за горизонтом – ваша семья, готовая помочь вам в адаптации к новым условиям вашего существования! Она никогда не покидала вас, всегда помогала вам, поддерживала и оберегала.

Сейчас, ваша семья расширилась, вы обрели друг друга, обрели новых друзей и поддержку, и помощь пришла оттуда, откуда вы никогда не ждали она придет!

Творите в единстве, в сотворчестве, вере, надежде и любви! Наполняйтесь энергией светлого пробуждения и поддержки! Что бы ни происходило вокруг, вовне или внутри – наблюдайте за полетом этих прекрасных бабочек, наполняйтесь, пропитывайтесь любовью, и творите! В мыслях своих, в образах своих, в высших сферах, в высших измерениях, выпускайте ваши образы в материальный мир – и они обязательно будут проявлены вашей единой, могучей и уже сплоченной семьей!

Уйдут эти старые энергии, как ночь сменяет рассвет, они покидают вас, радуйтесь и творите! Радуйтесь этой трансформации и любым изменениям в вашей жизни! Каждый из вас, вы все вместе – есть Творящее Начало Начал! С огромным, бесконечным, невообразимым потенциалом творения!

Столько инструментов проявляется в утреннем свете! Используйте каждую возможность, любой акт творческого порыва, поддержку всего окружающего вас, для того, чтобы приблизить тот день, когда вы вступите в мир, сияющий яркими красками и прекрасной струящейся отовсюду энергией любви!

А теперь ВНИМАНИЕ! ЗНАЙТЕ! ОСОЗНАЙТЕ!
Двигаясь так, двигаясь в этом направлении, в этой настройке, что бы ни происходило вокруг, как бы ни казалось темно, как бы казалось, несправедливо и неправильно все происходит вокруг. Знайте – ВЫ УЖЕ ЖИВЕТЕ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ БУДУЩЕМ! Живите, творите и опускайте его от себя, поднимайте мир до себя, рано или поздно, но это обязательно произойдет! Верьте, надейтесь, любите, творите!

С вами был Кутхуми.
Ом. :)

09.12.12 1:14

#18 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:04

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Мать Мария.
Я приветствую всех и каждого, дети мои любимые, приветствую и несу вам свои энергии, свои мыслеобразы и чувства.

Берите, храните, несите, пропитывайтесь этими неоценимыми, бесценными дарами. Они – ваши, используйте их по назначению и только так! Только на развитие своего духа и души используйте дарованное нами, только для освобождения от оков и рамок иллюзии, иллюзорного мира, сковавшего ваш рост и развитие.

Близится открытие двенадцатого Портала Любви, дети мои любимые, именно Любовь, как высокая энергия несет в себе проявление той частоты и чистоты, которая необходима вам на заключительном этапе преображения вашего пространства.

Нет, это совсем не значит, что работа этих энергий будет завершена в эти пиковые дни вашего преображения, но значит, что эта работа продолжится и далее, ибо любовь, проявляясь в вашем сгустившемся тучами мире, призвана делать эту работу – работу по очищению и преображению пространства.

И вы, дети мои любимые, призваны нам в этом помочь! Ибо только вы являетесь проявленным планом Отца нашего на физическом плотном плане. Да, родные мои, тяжело, да любимые, очень тяжела ноша эта, очень уж она ответственна, поделюсь я с вами этим видением.

Я была и есть среди вас, ходила и хожу по земле, видела и вижу все несовершенства этого мира, все его проблемы, все его огрехи, все его небожественные проявления. Как много было этих проявлений во времени, когда был распят мой родной сын, но как много, родные мои, этих несовершенств, случилось и есть в ВАШЕМ, “ВЫСОКОРАЗВИТОМ”, “СОВРЕМЕННОМ” мире!

Так много несовершенств вы произвели в это пространство! Тьма, под покровом ночи, бушевала не днями, но часами, окутывая и одурманивая ваши души! Сколько зла и беды вы сотворили в это время! Не сравнятся по силе и количеству эти несовершенства вашего времени с тем временем, когда я ходила по земле, когда я несла свой крест во имя любви, сострадания, милосердия и прозрения людей! Именно этот крест, который взяли на себя Христос и его ученики, который несла я, позволил, хоть и искаженно, хоть и перевернуто с ног на голову, но позволил вам не скатиться в самую пропасть, в самую бездну проявления темных сил.

И жертвуя порой своим телом, вы сберегли для своего поколения свою душу!  Ваша душа, как яркий чистый изумруд, должна стать той силой, которая вырвет вас из оков современного извращенного мира! Сила любви, сила веры, надежды и мудрости, будет вашим щитом, огнем и мечем!

Время пришло, любимые дети мои, пришло время великих свершений, великих перемен, и поверьте мне, кому, как не мне, известна и понятна эта ваша ноша! Она очень тяжела и порой непосильна, но вы должны, вы просто обязаны, во имя мира и любви на Земле, во имя своего Нового Поколения, во имя каждого из вас, всех вас, и вашего светлого будущего, вы должны серьезно отнестись к нашим словам – только вы, дорогие мои, можете сделать эту работу – воскресить из пепла, построить новый, совершенный, неповторимый и Божественный мир!

Только вы и больше никто, и я благодарю каждого из вас, мои любимые, я укрываю всех вас своей любовью и заботой, я делюсь с вами со всеми всем сокровенным, знаниями, чувствами и энергией.

Сколько работников света несут свою службу в это непростое время, от зари до зари, неся этот крест, безропотно, безслезно, не уныло, но с верой и полной ответственностью за каждое совершенное и состоявшееся событие и работу по распространению света на планете Земля!

Помогите, поддержите, разделите их такое тяжелое и нелегкое бремя! Разделите эту их жертву, их ношу, жертву ценой своей жизни, своим увлечениям, во имя новой обновленной Земли!

Хватит уже сидеть и ждать, пока мир любви спустится к вам и проявится в вас! Нужно строить, именно строить этот мир! Создавать, творить, созидать! Умножать, не складывать, но УМНОЖАТЬ светлые проявления в жизни окружающих вас людей и окружающего вас пространства!

Не ленитесь, дорогие мои, будьте честными с собой, признайтесь себе – какой вклад вы внесли в сподвижение света в ваш мир? Весь ли потенциал вы использовали, для этой цели, дарованный вам вашим Создателем?

Да, тяжело находиться меж двух миров одновременно, ну так и вы воплотились в это великое время не просто так, но с великой, ясной и светлой целью – воспрянуть, помочь воспрянуть этому миру, трансформируясь в потоках не только нисходящих на вас, но и ВАШИХ энергий любви! Ибо именно ВЫ, каждый из вас, есть тот множитель, та диспенсация, дарованная вашему пространству для очищения и преображения!

Именно вы, каждый из вас, в сердце своем – есть проводник той тонкой, чистой и светлой энергии, которая удерживает ваш мир от полного падения в бездну разврата и пороков!!!

Именно так, именно так серьезно все, дорогие мои. Я раскрываю вам свое видение, на равных с вами, ибо вы и мы – все равны, есть все едины! И чувство раскрытого разума, чувство трезвости раскрытого сознания, должно вас преобразить, придать истинное понимание, важность и серьезность вашей работы!

Работы, которая обязана быть проделана всей Армией Божественного Света!

Да, тяжело, разделять свою жизнь на две, порой, казалось бы, несовместимые части. Но Бог не по силам испытаний не дает, он наполняет вас светлой энергией, он ведет вас за руку, он поддерживает вас, всегда. Именно для того, чтобы те, кто не проснулся, все еще не проснулся, познал силу огня и любви!  Ибо все вы, каждый из вас – есть дети Его, проявленные частицы Высшего Разума вечности!

Не жалейте своих сил, любимые мои, я дарю розу каждому из вас, в знак выполнения вашей миссии, я буду защищать вас, буду просить за вас, буду делиться с вами всем, что у меня есть – но нужно претворять, именно претворять в жизнь все то, что готово сойти на вас из тонкого плана!

Небеса разверзаются, и каждый работник света видит и чувствует этот нисходящий на Землю мир. Ваша задача сложна и ответственна – спустить этот мир в вашу текущую реальность! Задача сегодня, сейчас – сотворять и показать всему миру, силу “альтернативного” пути, ИСТИННОГО, правильного, единственно верного пути!

Не нужно вам бороться с несовершенными проявлениями этого мира, вы просто отдаете вашу энергию света, подпитывая эти темные проявления! Не нужно бороться ни с чем и ни с кем – ибо это не правильный, но ложный путь, на который многих светоносцев увели, отвлекли и погасили в свое время.

Не повторяйте их ошибок! Будьте чистым и ярким светом и несите этот свет, творите ВАШ СОБСТВЕННЫЙ МИР, ВАШУ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Пусть эти маленькие островки будут не такими большими, но именно эти кластеры света, объединившись в единую решетку, проявят, распространят, умножат ваш внутренний свет, сформировав ту утреннюю, предрассветную Божественную реальность, которая ожидает прихода Нового Дня!

Первопроходцы, реформаторы, художники, Творцы – это ваша цель, ваша задача, ваше призвание! Только вы, ВСЕ ВМЕСТЕ, будучи проявленными частицами нашего любимого Отца, можете, должны и обязаны сделать эту работу! Во имя жизни, во имя светлых и радостных глаз ваших детей, их улыбок и яркого света, во имя ваших сынов и дочерей, сбившихся с пути, во имя “нового” и “старого” поколения, во имя ваших мужей, жен, отцов и матерей!

Во имя жизни, света и любви, во имя счастья и гармонии, как движущей части развития этого мира по канонам бесконечной вечности! Во имя всего самого светлого, что хранится, но сокрыто в ваших душах!

Открывайте ваши сердца, любимые дети мои, изливайте свою любовь и творение в мир, изливайте все без остатка, и, расширившись, мы наполним вас всех до краев! Такова наша диспенсация, такова диспенсация, бесконечная и ВЕЧНАЯ диспенсация Творца. Ибо сколько отдаешь – столько получаешь. Создавайте сокровища на небесах, любимые дети мои.

Будьте любовью и светом, будьте Творцами, истыми Творцами своей проявленной и не проявленной пока реальности. В единстве друг с другом, в единстве с Богом, мы сотворим и опустим тот мир, о котором мечтают ваши дети и все мы – тот сказочный, волшебный, чистый, искренний, нравственный мир, сподвигающий вас на рост и развитие до вершин невообразимого Абсолюта!

Вам нужно трудиться, как трудимся мы, не покладая рук, помогая вам на вашем пути! Цените эту помощь, используйте ее на благо всех существующих миров, на благо всей планеты Земля!

Я люблю вас, я дарю вам свое тепло, любовь и поддержку, несмотря ни на что! Несите свет, творите свет, ибо вы и есть свет!

Я ЕСМЬ Мать Мария.
С любовью к вам.
Ом.

10.12.12 1:06

#19 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:37

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Урусвати.
Спасибо посланнику за возможность, предоставленную мне для передачи своего энергоинформационного послания в ваш мир. Я начинаю.

Все вы знаете о том, что идет изменение и преображение пространства на всех уровнях развития сознания, на всех уровнях проявленных и не проявленных энергий пересекающихся миров. Стыковка тонкого и физического мира тонка и трудна одновременно, также как стыкуются в космосе ваши космические корабли. Люди, занимающиеся этим, знают не понаслышке о трудностях, с этим связанных. Но вам не стоит волноваться, ибо состыковка миров происходит не на человеческом уровне развития сознания, но на уровне Творца Абсолюта.

Эта стыковка, осуществляемая всем существующим, имеет свое сознание, и обязательно пройдет успешно. Все силы света курируют, контролируют и воплощают замысел Творца. Вы не одни. Не были одни и тем более не будете одни. Все силы света с вами рядом.

Пересечение встречных волновых потоков вечности несут в себе изменения на всех планах вашего существования. Планета Земля, Гая, меняется и больше не будет той прежней планетой, какой вы знали ее ранее. Это другое существо, другой организм, с иным, возвышенным состоянием сознания. И теперь, каждое неверное ваше действие, будет тут же получать соизмеримый ответ, в том числе на физическом плане.

Какое-то время всем вам, всем существам и сущностям, предстоит сонастроиться с новыми энергиями, которых вы доселе не знали. Сделать поправки, ПРАВИЛЬНЫЕ поправки “на ветер”, и двигаться далее. Поступательное движение вверх к вершинам духа и построения Божественной регулярности - есть ваш новый вектор развития и сонастройки, так необходимой вам в помощь, перед лицом изменений, претворяемых вами в жизнь.

Двенадцатый портал начал нести в себе осознанное преображение вашего пространства. Те, кто может увидеть и почувствовать эти изменения – те знают, ведают и чувствуют. Тем, кто все еще не сонастроен с происходящим, на уровне сознания, знайте – изменения проходят на тонких энергетических уровнях, и эта работа идет и обязательно будет завершена к указанному сроку.

Ваш экзамен уже идет, вы получили экзаменационные билеты, экзаменатор отсчитывает время до сдачи вашей работы. Экзамен идет, дорогие и любимые наши. Почувствуйте же это! Будьте внимательны! Очень внимательны к себе, сейчас, в это время! Именно в это время, на экзамене нельзя отвлекаться ни на что, никогда, ибо времени осталось очень мало!

Строгий экзаменатор соберет ваши работы в строго определенное им время! У вас было много, достаточно времени для того, чтобы подготовиться к этому последнему испытанию при переходе вашего сознания в тонкоматериальный мир, а для кого и к много бо́льшим изменениям.

Оценки будут выставляться строго и справедливо, но с любовью и заботой к каждому ученику, ибо экзамен – есть инструмент, необходимый всем нам для помощи в развитии детей Бога, детей Творца – вас всех без исключения.

В это ответственное время, как никогда ранее, в вашей душе должна поселиться любовь, гармония и покой. Только самые светлые энергии должны вы генерировать в пространство, творя свой внутренний и внешний мир. Никакие события-проверки на всех, на любых уровнях, не должны вас останавливать и отбрасывать назад!

Именно сонастройка с Творцом поможет вам в прохождении этого испытания! Постоянная сонастройка с Творцом, нельзя срываться в отрицательные проявления и состояния прошлого, ибо оно уходит безвозвратно, и новое настоящее начинает формировать новое будущее!
Каждый день, каждый оставшийся “час” до сдачи работы, ваш вектор должен быть направлен и сонастроен только в одном направлении – к Свету!

Жизнь, как полигон ваших испытаний, как игровая площадка, позволяла вам осознавать и оттачивать свои навыки. Во время, когда вы учились “водить автомобиль”,  поступали в автошколу, учили, а кто и не учил, правила дорожного движения, вы практиковались в вашем вождении.

Сначала при помощи инструктора и наставника, затем, день ото дня, когда ваш навык становился более отточенным, вы учились ездить самостоятельно. Вы непременно совершали ошибки, тут же проявлявшиеся в вашем мире, не заставляя себя долго ждать! Причина всегда идет в ногу со следствием, и этот урок многие из вас прошли с хорошей отметкой.

Порой, вы совершали незначительные правонарушения, порой превышали предельно допустимую скорость, очень часто вы делали это, порой разворачивали вашу машину в другом направлении в неположенных для этого местах. Но вы осознали, что нарушение “правил дорожного движения” – опасно не только для вашего автомобиля, но и для жизни водителя, а также его ПАССАЖИРОВ.

Очень важно осознавать, что ваш мир – мир проявленных форм, ЕСМЬ един. Он един, неповторим и очень значим для каждого из вас. Любое ваше неверно принятое решение, в зависимости от его значения и уровня значимости, несет в себе меру ответственности перед самими собой, перед Творцом, и друг перед другом!

Нельзя постоянно нарушая правила жития, постоянно выходить сухим из воды! Эта иллюзия рассеивается, как утренний туман, перед силой восходящих солнечных лучей.

Вы царапали, били ваш автомобиль, вы создавали много аварийно опасных ситуаций. Вы пребывали в дорожно-транспортных происшествиях разного масштаба, от очень серьезных до маленьких и незначительных. Вы несли потери, и наносили потери вашим близким, друзьям, знакомым и просто прохожим. Но жизнь всегда возвращала вам последствия неверно принятых вами решений, ибо высшая цель – не “отмщение”, но учение вашего поступательного движения к вершинам вашего духа.

С каждым днем вы становились все более опытным в вашем вождении, вы сбавляете скорость и начинаете обращать внимание на проплывающий мимо вас пейзаж, теперь, пришло время остановиться и понять – куда вы направлялись, и куда вы приехали. Достигли ли вы пункта своего назначения? Время вашей трудной учебы подходит к концу. Трудно учиться вождению только в темное время суток,  ослепляя фарами встречные автомобили.

Наступает рассвет, появятся новые уроки, откроются новые, недоступные ранее уровни и дороги, новые направления развития, но, что важно в этот момент, и для чего я пришла к вам через этого посланника – это сообщить вам и сонастроить вас, помочь вам в сонастройке с новыми энергиями, окутывающими вашу планету! Идет экзамен, и все ваши силы должны быть направлены на то, чтобы сдать этот экзамен!

Даже вечный двоечник и просто лентяй, может сдать его в последний момент, сконцентрировав и собрав в кулак всю свою волю и потенциал, рождаемый только ЖЕЛАНИЕМ двигаться вперед!

Только свет и больше ничего, вы должны генерировать в мир, помогая идти очистительному процессу ЧЕРЕЗ ВАС и БЛАГОДАРЯ ВАМ! Вы – генераторы преобразований, и от чистоты и стремления каждого из вас, зависит ваше будущее. Все силы света помогают вам в сдаче и прохождении этого испытания, давая, с теплом, нежностью и заботой вам свои подсказки и поддержку. Вы не одни, но экзамен – ваш. Проходите его достойно людей - СоТворцов!

Контролируйте свои чувства, мысли и эмоции, активируйте свою мудрость,  в любви, надежде и вере – это есть главная шпаргалка, данная вам Творцом!  И эта шпаргалка – есть ключ в Новый Мир! Так будьте же достойны своего Отца, своего Учителя и своих наставников. Генерируйте в мир свет и любовь, отметайте, трансформируйте, ЛЮБЫЕ испытания, получаемые вами в вашем билете! Каждый вытянул свой билет, кому-то попался более легкий, кому-то и очень трудный. Но не по силам, билетов нет. :)

Двигайтесь со светом и в свете. Мы любим вас, переживаем за вас, сострадаем всем вам, и надеемся на успешную сдачу вами экзамена веры, надежды и любви.

Только высшие проявления высоковибрационных гармоник, помогут вам в вашем прохождении. Держите ваш внутренний настрой, вашу сонастройку с Творцом, всегда, при любых обстоятельствах, ибо чему суждено случиться – то и произойдет! Пространство Высшего Разума на вашей, на нашей стороне!

Свет, любовь, гармония, покой, медитация, молитва, полет творческой фантазии, все возвышенные чувства, позитивные эмоции и многое другое – в вашем распоряжении! Это есть инструменты Нового Мира, который вам предстоит построить. Все дуальные антиподы этих проявлений – должны быть оставлены в вашем прошлом! Ваш мир ЖАЖДЕТ, ГОРИТ, ЖЕЛАЕТ и ЖДЕТ вашей помощи ему, вашей заботы о нем, и вашей поддержки!

Мы делимся с вами своими энергиями тепла и заботы, нежности и понимания. И Новый Мир, обязательно будет проявлен!
Но идет экзамен, розданы билеты, время отсчитывает последние часы! Все в ваших руках!

С вами была Урусвати.
Спасибо всем, кто читает это послание, я надеюсь, что наши старания и усилия, будут востребованы в вашем Новом Мире.
С любовью, теплом и вниманием ко всем вам!
Ом.

14.12.12 1:07

#20 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 12:14

*
Популярное сообщение!

Изображение

Я ЕСМЬ Кутхуми.
Приветствую вас друзья. Я вновь открываю этот энергопоток в ваш мир, с надеждой на самые светлые и чистые проявления этих энергий в вашей трансформации и изменениях. Я посылаю вам свою любовь и начинаю.

Все в этой жизни подчинено одним и тем же непреложным законам, все имеет свою причину и свое следствие. Борьба этих двух стихий - и есть жизнь, и есть ее проявление в наших реальностях. И для того, чтобы воздействовать на следствие, обязательно нужно найти ее корень, забурившийся в землю, обязательно нужно отыскать причину.

Причину проявления любого несовершенства, проявленного в вашем мире. Это так, и это - истина. Каждый из вас и все вы – должны учиться видеть, чувствовать, интуитивно созерцать, причины несостоявшихся событий, негативных проявлений внешнего и внутренних миров.

Соприкасаясь, причина и следствие, порождают энергетический потенциал, энерговолну, высвобождающую энергию одного из знаков вечности. И поиск, обнаружение и видение истинных причин, может быть обнаружено только лишь в состоянии нейтрали – великой нейтральности вечного поступательного движения вперед!

Только середина, золотая середина во всем, может помочь вам в определении настоящего, реального, верного. Находясь в возвышенном состоянии, вы можете привносить искажения так же, как находясь в заниженном состоянии вашего сознания.

Первое, очевидно, несказанно лучше другого, но очевидно и то, что вы все, должны учиться, должны руководствоваться своими знаниями в определении причин и следствий, шаг за шагом, сковавших ваш мир и ваше сознание. Только в состоянии великой нейтральности, вы можете и должны учиться диагностировать любую проблему, ставшую на вашем пути.

СоТворец, человек-Творец, должен быть самостоятельным в этой диагностике, со способностью видеть, чувствовать и воздействовать именно на причину, как это делает мастер по иглоукалыванию.  Точное определение причин и связывание их со следствием, поможет каждому из вас непредвзято получать информацию из тонкого плана.

Непредвзято – не равно “не заинтересовано”, ибо должно быть намерение и желание разобраться, и сделать себя и этот мир лучше. Непредвзятость – есть чистота ваших помыслов, есть свет вашего сознания, есть радость вашего творчества, есть работа пространства вашего сердца, вашей интуиции.

Сегодня я пришел к вам, возлюбленные, для напоминания вам этого непреложного факта и сонастройки вас с высшими энергиями Творца Абсолюта. Ибо все несет в себе причину и имеет ее следствие.

Только непредвзятый анализ может иметь правильный, яркий результат работы различения. Света от тьмы, белого от черного, яркого от тусклого, позитивного от негативного. И эта грань в мире дуальности есть тонка, ибо именно здесь и возникают противоречия между вами. Ибо яркий и тусклый свет, позитив и негатив, есть проявление одного и того же типа энергии, и то, что является позитивным для одного, для другого может быть негативным.

Именно поэтому, вам так тяжело распутать клубок ваших внутренних противоречий, но вы знаете и чувствуете, что вы обязаны, вы непременно должны сделать это, и вы будете работать с этим всегда.

Так развивайте же в себе навык различения и истинного осознания и понимания происходящего с вами, включайте свои сердца, объединяйте свои сердца в поиске причин и правильных решений, которые послужат решением ваших общих проблем. Каждое сердце, которое бьется в унисон с окружающим, усиливает работу вашего самого совершенного суперкомпьютера.

И обязательно, дорогие мои, обязательно, чувство Божественной любви должно присутствовать в вас в этот момент, чувство гармонии и умиротворенного состояния сознания, неспособных к внесению искажений в получение запрашиваемой вами информации.

Ошибка вашего прошлого заключалась в полном категорическом неумении совмещать причину и следствие ваших поступков. Вы норовились поворачивать вспять ваши реки, вы строили гидроэлектростанции, атомные электростанции, вы закатывали землю в асфальт, вы уничтожали насекомых, вы вырубали леса, и получили очевидное следствие своих поступков – разрушенную экосистему.

Вы видели позитив в получении вами энергии, в получении большого урожая, и многом-многом другом. Но зачастую, чувство страха и извращенное повышенное чувство собственной значимости двигало вами в ваших решениях и поступках.

Решения, принятые безсердечно, решения, принятые только на основании человеческой логики и ума, почти всегда оказываются ошибочными и разрушающими вашу жизнь. Решения, сформулированные с одной лишь целью – с целью ублажения, услащения, услужения той части вас, которая сгенерировала все ваши проблемы – ваш эгоизм, ваше эго.

Чувство – обязательное условие, которое должно быть включено в вашу работу, это есть слияние двух миров – тонкоматериального и плотного, науки и религии. Чувство – тот тонкоматериальный компьютер, который в сотни и тысячи раз ускоряет и усиливает поиск решения, правильного решения по любой проблеме – то, чему всем вам предстоит научиться. В сонастройке с великой нейтральностью, в созвучии ваших сердец, с включением вашей интуиции, находить правильные решения и внедрять, тут же и обязательно внедрять их в жизнь.

Критерием же, как вы знаете, служит не тело, не ум, но дух и душа. Ваш вечный дух и душа – есть основание, есть основа настройки в различении любой информации и ситуации. И то, что обязательно вы должны делать – очищать свою душу, свой разум, наполнять свое сердце любовью и состраданием к тем проблемам, решение которых ложится на вас! Только на ваши, пока еще не окрепшие, но имеющие огромный потенциал, “плечи”.

Объединяйте ваши усилия, ваши сердца в единый кластер-суперкомпьютер, для поиска нужных решений в тонкоматериальной сети “интернет”. Генерируйте новые, одним лишь вам подходящие, решения. Развивайте свою интуицию, проявляйте спящие в вас способности, тренируйте их. Ибо пришло время пробуждения вашего духовного ДНК, спящего и незадействованного в вас во время вашего векового сна.

На рассвете, вы пробуждаетесь, ваше сознание меняет свою направленность, точку своего восприятия, и вы получаете новое видение и новые возможности для решения ставших перед вами задач. Несите в себе сонастройку с Творцом, возлюбленные, несите в себе покой и радость творчества, трудитесь над проявлением ваших творческих способностей, над проявлением забытых и уснувших в вас способностях. Все инструменты понадобятся вам в сегодняшнем и завтрашнем дне!

Чувство нейтрали, золотой середины, непредвзятости, гармоничного состояния сознания, творческого порыва – обязательно проявит вдохновение в открытии вами и перед вами, любых тайных знаний и способностей, скрываемых от вас тысячелетия.

Пришло время пробудиться от сна, вспомнить о своем реальном величии, вспомнить о своем Божественном происхождении, о своих Божественных возможностях – о своем Духовном Божественном ДНК. Сближение миров – есть помощь вам в открытии в себе чувства различения и поиска необходимых решений!

Знайте и помните, возлюбленные, дух и душа – есть ориентиры Нового Дня. И только на них и никуда больше, на их развитие, должно быть направлено ваше внимание! Конечно, в переходный период, вы должны также решить и проблемы, отвлекающие вас от этой цели, обеспечить всех и каждого всем необходимым с той целью, чтобы пробудить в себе то, ради чего вы и были воплощены.

Обязательно нужно будет решать и задачи, берущие исток и из вашего прошлого, но только лишь глядя вперед! Предоставляя условия для развития самой главной части вас и вашей души – вашего духа!

Много трудностей и интересных проблем ждет вас на пути, и это есть Путь, есть Путь Постижения и становления духа!

Идите вперед, к новым целям и новым горизонтам, к неизведанным мирам и их материализации в вашей действительности. Настанет день, и человек освободится от пут, сковывающих его развитие, настанет день, и чувство обеспеченности, покоя и доверия Творцу поселится в каждом сердце, пробуждая в вас самое светлое и самое необходимое, направленное на развитие бесконечной и вечной части себя, но не только вашего тела.

Настанет день, и этот мир будет проявлен. А сейчас – в путь. В великой нейтральности, любви и гармонии со всем сущим.

С вами был Кутхуми.
Ом.

16.12.12 1:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных