Перейти к содержимому

Послания Вознесённых Владык записанные Романом Морозовым цикл “Пробуждение” (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Алла Петрова

Алла Петрова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:53

СПАСИ БО!!! Очень понравились эти диктовки!!!!!!

#2 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:41

Прошу сюда писать любые комментарии по диктовкам Романа Морозова, полученным от Иерархов Света.

И, пожалуйста, не засоряйте его тему с Диктовками, так как вся энергетика при этом растворяется чужими сообщениями. Спасибо.

#3 Ragnar

Ragnar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:47

При чтении в груди вроде шара энергии клокочущего образуется, бурлит там что-то, работает, на прокачку чакры похоже :)

#4 Эллада Сталив

Эллада Сталив

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:34

Родные мои, у нас новый посланник?

#5 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:01

Роман Морозов, если Вы в числе Посланников, - отзовитесь!!!
Мы будем счастливы  разделить с Вами такую радостную Весть. Ведь чем больше проснувшихся и высоко Духовных людей будет среди нас, тем быстрее и успешнее наша любимая Земля Гайя будет освобождаться от оков невежества и негатива. Будем с нетерпением ждать Вашего :) проявления :) на форуме.

#6 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:54

Мне очень понравились диктовки  от Романа Морозова. Такая чистота, такая душевность, столько любви! Благодарю!

#7 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 07:55

Все, кому дают Диктовки для широкого круга людей, а не только для себя и близких, имеют как минимум одну Мантию Посланника (их несколько видов). Так что да, Роман морозов - Посланник :)

#8 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:10

Спасибо Роман Морозов за вашу работу! Я знаю теперь что такое записать послание из Тонкого Мира, нужно время и постоянная чистота всего: мыслей, слов, чувств, еда влияет на ваши вибрации! Это настоящая работа! Удачи на Пути Духа Роман!!! С Любовью к вам!

#9 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:42

Там Шива - живой и любящий. Чисто, просто, емко. Раз два три как стук пробуждения и следствие - срочное доступное подключение, любовь, очищение. Проводнику поклон до Земли :)

#10 Шарафутдинов Фарит

Шарафутдинов Фарит

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Город.Казань

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:16

Мне очень нравится в этих новых диктовках ,что основным лейтмотивом во всём является Любовь и только Любовь и это всё чем нам нужно жить .Да будет так.

#11 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:28

Спасибо за ваше одобрение и теплые слова поддержки, для меня это все очень резко и ново. Рад, что эти послания принесутпользу не только мне. Все мы есть один передовой партизанский отряд, как мне сказали в одной из персональных диктовок, и в это время должны приложить все свои усилия для изменения положения существующих вещей на Земле. :)

#12 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:53

Роман, спасибо за Ваш труд, и за Вашу миссию, такую нужную всем нам!!! И, конечно же, с огромной благодарностью к Вознесенным Владыкам, которые продолжают нести нам знания!!! С нетерпением ждем новых Посланий!!! :)

#13 JeeGheet

JeeGheet

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:40

Приветствую любимые форумчане! В диктовке за сегодня (12.11.12) говорилось о волне пробуждения творческих способностей и талантов! Кто-нибудь чувствовал что-нибудь особенное прошедшей ночью? Лично я почувствовал огромное наслаждение и любовь, такое я чувствовал, когда впервые по настоящему влюбился! К утру ощущения стихли, но я с легкостью воспроизвожу эти ощущения - достаточно лишь вспомнить :)

#14 Светлана Карелия

Светлана Карелия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:13

Я сегодня обнаружила эти диктовки, и, была  просто, потрясена!!!...Вся информация изложена очень легко , просто, доступно и  с большой любовью!....Еще один Бриллиант засверкал для нас, на Нашем сайте!!!...От всего сердца и с огромной радостью, поздравляю Вас Роман ,с  Этими Достижениями!!!

#15 ОльгаТ

ОльгаТ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:47

Только что прочитала подряд все диктовки через Романа Морозова,во время чтения меня качало на волнах энергии и щипало лицо и шею.Это здорово!Очень сильная энергетика!Спасибо огромное Владыкам!Спасибо Роману!

#16 Наталия)

Наталия)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:51

почему лайки нельзя ставить повторно?
Иногда так хочется!

#17 Artur

Artur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:46

Спосибо, читаю и чувствую энергию от патока.

#18 Эллада Сталив

Эллада Сталив

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:55

Действительно, после прочтения ваших диктовок, Роман, наступает чувство покоя, умиротворенности, радости, любви, принятия, которые тихой рекой вливаются в тот самый кристалл. И он, с огромным чувством благодарности отзывается желанием наполнить всех и все, каждого светом и любовью... С рождением, новый кристалл, наш чувственный и нежный посланник Роман. Пусть же все кристаллы сливаются в один единый мощный кристалл, который наполнит всех живительными переменами для всего мироздания. Света и любви всем, родные мои.

#19 ИраАри

ИраАри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:53

Как буд-то качает на волнах Любви и Радостью и Счастьем омывает Душу!  Благодарю! :)

#20 Альбина

Альбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:53

Любовь и нежная забота пронизывает все диктовки! Какое счастье БЫТЬ в Семье СВЕТА!!! Всегда ПОБЕДА СВЕТА!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных