Перейти к содержимому

Послания Вознесённых Владык записанные Романом Морозовым цикл “Пробуждение” (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:19

Из послания Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ: Это ЕСМЬ ваша работа.

Я остановился и наслаждаюсь. Я есть Ты.

Хорошая работа Бога во мне. Мне хорошо. А моя работа в Боге - какая она? От ответа зависит будет ли гармония, будет ли и Я ЕСМЬ тоже хорошо.
Таково мое понимание на момент сейчас.

Посланнику из понимания спасибо, желаю Света и Любви

#22 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:21

Это очень хороший цикл "Пробуждение", хотя бы больше он похож на закрепление пройденного материала. Чтобы все лучше усвоилось.
Когда появилась первое послание через Романа, я её сначала не восприняла в тот день, был уже вечер и прочитала другие послания, и прочитав полученное через Романа, почувствовала себя нехорошо. Потом поняла - был перебор с энергиями. На другой день уже все воспринялось хорошо.
Послание через Романа, они более детальные, чтобы мы не упускали мелочей, перед Вселенским Собором это особенно важно.
Очень радует, что у нас такой форум. Столько много Светлого для себя открываешь.
Столько Любви, Любви, Света. Хоть временами кого-то зашкаливает, но все равно выруливаем на ПОЗИТИВ!!! :)

#23 Sotvorez-BBN

Sotvorez-BBN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:15

Просмотр сообщенияoverself (12 Ноябрь 2012 - 15:28) писал:

Спасибо за ваше одобрение и теплые слова поддержки, для меня это все очень резко и ново. Рад, что эти послания принесутпользу не только мне. Все мы есть один передовой партизанский отряд, как мне сказали в одной из персональных диктовок, и в это время должны приложить все свои усилия для изменения положения существующих вещей на Земле. :)

Друзья! Дорогие мои и милые моему Сердцу! А вы разве не видите по ЕГО фотографии..., что она (фотография Романа) говорит: "Вы ещё не знаете меня! Я еще не такое смогу, Я вам много-много новых Посланий передам для вашего же Пробуждения. Следите, читайте, спрашивайте. Открывайте свои Сердца!".

#24 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:21

Сколько Любви к нам, людям, почувствовала в сегодняшней Диктовке через Романа. Воистину как к детям!

#25 Алла Петрова

Алла Петрова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:16

"...Каждый из вас, но не только посланники и контактеры, должен настроить свой внутренний приемник на нашу пробуждающую волну! Вставайте, очищайтесь, ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ, не приобретайте, но ВСПОМИНАЙТЕ, осознавайте, чувствуйте это естественное ваше состояние – умение находиться в тонком и плотном мире одновременно!..." ПРЕКРАСНО!!!

#26 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:04

Роман, благодарю, прекрасные послания. Мне представилось, что мы, как СВЕТлячки, освещаем Путь.
Столько Любви, тепла и заботы ты передал от ШИВЫ в сегодняшнем послании. :) :wub: :)

#27 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:30

Роман, присоединяюсь ко всем благодарностям форумчан  Вам и Вознесенным Владыкам! Труд, проделанный Вами через Послания, - очень нужен нам всем!!! Будем ждать новых  наставлений и повторений пройденных уроков. С Любовью к Вам, - все мы. :)

P.S. Очень бы хотелось узнать о Вас немного больше. Если найдется свободная минутка и желание, поделитесь с нами своим путем к совершенствованию. Насколько я правильно поняла, первый контакт у Вас состоялся практически в день Вашего рождения, наверное, это неслучайно.

#28 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:30

Спасибо за ваши теплые отзывы. Я просто делаю то, что делаю. Действительно, так получилось что первая диктовка цикла пришлась на день моего рождения. Хотя я не предаю этому особого значения. Просто так получилось. :) Первые же личные диктовки я начал принимать в октябре. Творец и Леонид Иванович неустанно побуждает каждого из нас налаживать свой канал связи, и владыки говорят об этом неустанно.

С самого начала мне было сказано, что я буду получать лекции и информацию от разных владык. Обращаясь с вопросами ко всем, кого смог найти за советом, сложилась общая картина - что это не фантазии, а самая настоящая реальность, хотя и непривычная и необычная.

В остальном Кутхуми отвечал уже на ваш вопрос по поводу пути:
http://forum.i-am-yo...мано/#entry8476

Я задал вопрос Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ о том, как нужно мне ответить на ваш вопрос.

Вот что я записал:

У всех детей моих талантов много,
Талантов и даров моих не счесть,
И будет только светлою дорога,
Когда как молния распространится весть!

О том, что каждый сын и дочь талантлив и сердечен,
Имеет множество и выборов-даров,
Развиться каждый может, должен, ибо вечен.
Направить лишь туда энергию готов.

На практике все дети мои талантливы и имеют ключи к глубинам души своей, имеют ключи доступа к связи со своим Высшим Я, со Мной. Вопрос этот – есть праздное любопытство, которое хочет удовлетворить пытливый ум. Удовлетворить, оценить, примерять к себе чью-то ситуацию!

Но говорим мы вам все – обратитесь к более важным вопросам в душе своей. Ибо личность не так важна, как важно стремление этой личности, ее работа, желание к раскрытию и проявлению своих способностей.

Дети мои, каждого из вас Я жду в объятия свои, каждый из вас неповторим на своем пути ко мне, ибо дорог и путей много и нет единого, единственно правильного варианта движения.

Не посланник важен, но послания, не физическая оболочка, но душа и дух! Не стоит отвлекаться сегодня на то, что не принесет вам ощутимой пользы и удовлетворения!

Двигайтесь ко мне каждый своим неповторимым путем, без оглядки на кого-то другого.  Ориентируйтесь на выражение себя и стремления душ ВАШИХ. Идите ко мне, Я вас встречу и приласкаю, Я вас жду.

Роман – наш проводник и ретранслятор, есть радист, выполняющий свое особое задание. Каждому из вас мы определили свою роль в развитии Целого. Я веду вас всех, каждого из вас, прислушайтесь и осознайте, кто ЕСМЬ ВЫ?

Вот основной сейчас вопрос для вас. Стучитесь ко Мне, каждый из вас, учитесь слушать Мои ответы, Я не пропущу ни одного вашего вопроса.

Прислушайтесь каждый к своей душе, ведь мы даем все ключи для вашего становления! Вы ЕСМЬ Боги, верьте себе, верьте мне, доверяйте всему Сущему, не отвлекайтесь сейчас на незначительное.

Всему свое время, и если посчитаю необходимым сказать большее, то время еще не настало! Не торопите события раньше времени. Двигайтесь, взращивайте свои приоритеты правильно и по сердцу. Обращайтесь к Источнику, вы все и каждый имеет доступ к нему!

Если нужно будет сказать большее, то будет сказано, но нет необходимости в этом сейчас! Сосредоточьтесь на посланиях, и на энергиях пробуждающих вас к вашему искреннему творчеству и проявлению себя!
Всех вас люблю, забочусь и оберегаю. Я все сказал.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
21.11.12

#29 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:59

Благодарю :) Послания Вознесённых Владык записанные Романом Морозовым = 695 = Быть призванным участвовать в игре сознания на планете Земля = Ум и сердце не борются, только плывя океаном творчества = Школа «Звездных Врат», всегда быть в нужном состоянии сознания :)

#30 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 17:34

Спасибо Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и Роману за ответ на праздный вопрос. Видит Бог, если говорить о себе, я никогда не пыталась копировать путь другого человека к Богу, понимая при этом, что у каждого свой неповторимый опыт на пути к Нему.
Роман, спасибо за стихи, написанные  в канале, где с любовью  сказано о талантах и дарах человека, данных Богом! Спасибо и за то, что нашли время ответить нам на вопрос, может, не совсем удачно поставленный. А также Спасибо СОЗДАТЕЛЮ за еще одно прекрасное Послание, которое дает нам повтор для пройденных уроков. С Любовью к Вам, - все мы. :)

#31 Сибирячка

Сибирячка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:14

Это моё первое обращение на форуме. Спасибо за Ваш труд!!! Сибирячка.

#32 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:53

"Настанет день и всеобщий молебен мира и любви, озаряя и омывая любовью сердца, будет провозглашён!" - Эль Мория.
Всегда в это верил :)
... Возьмёмся за руки и с Верой, в Душе что каждого наверно таилась долгие года, поднимем вверх свои глаза и с горьким умиленьем попросим дружно все прощенья, за те грехи, что мы тогда сотворили для себя! ... (отрывок из стиха 2002г.)
Света и Любви!

#33 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:58

Сколько Любви ко всем нам в сегодняшней Диктовке!!!  После прочтения  так захотелось подойти к иконе Богородицы, прикоснуться к ней и произнести слова Благодарности!!! Спасибо!

#34 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:49

Какие добрые и нежные послания :wub:  очень ощущается Любовь и Поддержка всех Светлых Сил!!!
БлагоДарю Романа! БлагоДарю всех Владык и Отца Небесного за Любовь, Энергии, Поддержку, Заботу и Помощь :wub:  за новый Канал через которого мы имеем возможность получать эту Радость :wub:  я Вас всех Люблю :wub:

#35 Тамара

Тамара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:24

"Взошла новая звезда на небосводе, и имя ее – Святая Русь! "   из последней диктовки Романа Морозова.
Дорогие форумчане, не знаю в какую тему  вернее было бы зайти, но не обессудьте. За день до поездки на Собор, мне приснился сон - на небе происходит "действо" и затем загорается новая большая звезда, а затем показывают как с Земли поднимаются тучи насекомых и покидают ее, а так же от Земли исходит парами черный негатив и покидает ее, я вскочила среди ночи, такая радостная.
В диктовках Романа, нашла подтверждение своему сну.  
Благодарю Создателя, Иерархию Света и вас СоТворцы.

#36 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияТамара (27 Ноябрь 2012 - 15:24) писал:

"Взошла новая звезда на небосводе, и имя ее – Святая Русь! "   из последней диктовки Романа Морозова.
Дорогие форумчане, не знаю в какую тему  вернее было бы зайти, но не обессудьте. За день до поездки на Собор, мне приснился сон - на небе происходит "действо" и затем загорается новая большая звезда, а затем показывают как с Земли поднимаются тучи насекомых и покидают ее, а так же от Земли исходит парами черный негатив и покидает ее, я вскочила среди ночи, такая радостная.
В диктовках Романа, нашла подтверждение своему сну.  
Благодарю Создателя, Иерархию Света и вас СоТворцы.

http://forum.i-am-yo...сти/#entry10159

#37 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:37

Просмотр сообщенияIrina (27 Ноябрь 2012 - 16:09) писал:

Да, Ириша , тоже об этом подумала

#38 ИраАри

ИраАри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:41

БЛАГОДАРЮ! :wub: .  Трудно выразить словами чувства!

#39 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:13

Роман,благодарю за знакомство с Новым Владыкой для нас, с Господом Ниваном. очень теплое послание, и почувствовала
"этот теплый, нежный и радостный огонь, стремится улучшить вас, обнять и поприветствовать каждой частицей себя, подарить всего себя, все свои новые энергии, силу и мощь", в Сердце тепло и радостно!!! :) :wub: :)

#40 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (30 Ноябрь 2012 - 14:13) писал:

Роман,благодарю за знакомство с Новым Владыкой для нас, с Господом Ниваном. очень теплое послание, и почувствовала
"этот теплый, нежный и радостный огонь, стремится улучшить вас, обнять и поприветствовать каждой частицей себя, подарить всего себя, все свои новые энергии, силу и мощь", в Сердце тепло и радостно!!! :) :wub: :)
Наташа, Господь Ниван в потоках: 22.08.12 Послание от Господа Нивана и 01.08.12 г. Послание от Господа Нивана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных