Перейти к содержимому

Послания Вознесённых Владык записанные Романом Морозовым цикл “Пробуждение” (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 JeeGheet

JeeGheet

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:41

Цитата

Цитирую (Шиву послание за сегодня):
Многие из вас ощутили разблокировку тех энергий, которые сдерживали вас и ваше развитие. Произошло ваше очищение, произошло у тех, кто искренне в это верил и был готов, ибо по вере вашей и по готовности вместить, Господь дает и наполняет вас. Тех, кто не был готов, у вас есть еще время подготовиться, ибо дождь энергий, нисходящий на Землю, превращается в ливень и град. Все еще есть у вас возможность, и вы обязаны ею воспользоваться. Иного выхода у вас нет, иного вам не дано.
Всегда есть ученики самые успевающие, и те, кто идет за ними! Стремитесь не отставать за своими товарищами, учитесь у них, перенимайте опыт, спрашивайте. Настройку единения и наполнения сосудов ваших вы все получили! Вот и подошло время использовать эти новые ваши дары, дары, которыми в равной степени одарили вас небеса, и которыми вы сами одарили друг друга!

Уважаемые сотворцы, пожалуйста, подскажите мне, как настраиваться на получение этих самых энергий? Что это за техника?

#42 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:21

Интересная закономерность из  сегодняшнего послания:

Энергия, генерируемая вами, наполненная светлыми чистыми и искренними образами способна растопить лед! = 1173 \ 417

Тонкоматериальные божественные образцы = 484 \ 417

А так как я создаю такие образцы с помощью книги числовых кодов, то вписала:

Создавайте тонкоматериальные божественные образцы с помощью книги числовых кодов! = 985 \ 417

417

Божественное совершенство сознания = Божественный эгрегор Святой Руси = Очищение мира собственных мыслей =  Приучайтесь мыслить глобально = Усвоить божественные законы чисел = Человечество проявило образ Бога на Земле =  Это истинный путь к мудрости

Мечтайте, формируйте ваши мыслеобразы той новой жизни, построенного общества высшей справедливости, которое вы хотели бы = 1396 \ 484

#43 Евгениямих44

Евгениямих44

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:52

15.11.12
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Великий праздник, близится, идет,
На пятки прошлому степенно наступает.
Великое событие грядет,
Святую Русь незримо пробуждает.

Сплотится в свете духа весь народ
Проявит волю, будущего грезы
И по щекам текут волненья слезы
Наш долг перед Вселенной нас зовет

#44 Эллада Сталив

Эллада Сталив

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:10

Какое счастье я испитываю, когда читаю диктовки Романа. Я в восторге. Мне близко каждое слово.Мир и покой, блаженство. Благодарю и люблю. Наполняюсь мудростью...

#45 Елена Москва

Елена Москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:31

Друзья, почему-то никак не получается найти сами тексты Диктовок Романа. Можно ли попросить кого-нибудь выложить ссылку? Спасибо:)

#46 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияЕлена Москва (17 Декабрь 2012 - 18:31) писал:

Друзья, почему-то никак не получается найти сами тексты Диктовок Романа. Можно ли попросить кого-нибудь выложить ссылку? Спасибо :)
http://forum.i-am-yo...исанные-романо/

#47 Елена Москва

Елена Москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияIrina (17 Декабрь 2012 - 18:38) писал:

Ирина, благодарю! Прочитала диктовки, было ощущение, что через меня с каждой диктовкой проходит теплая и очень мощная волна. Свет и Любовь всем Посланникам:)

#48 Эллада Сталив

Эллада Сталив

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:54

Я люблю Вас люди Земли, мои милые СоТворцы. Я благодарю Творца, Иерархов Света, Вознесенных Владык, Архангелов, Ангелов, Пророков, Учителей, Наставников, Святых, все Силы Света, Посланников, Вас моих друзей .Я люблю и любима. С праздником рождения людей шестой расы.

#49 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:20

Ощущение Праздника не покидает меня со вчерашнего дня, после Послания через Данила.  И какое прекрасное Послание пришло через Романа сегодня! Потряхивает- не то слово .Уже со вчерашнего вечера. А с утра хожу в пальто и в шапке (дома), муж ходит в кофте и  на улице потеплело. И вот сегодня читаю:

...*Да, ощущения твои, как ты правильно думаешь, неспроста тобой ощущаются. Тебя знобит, хотя в комнате тепло, принимай это проявленным, таким, какое оно есть. Энергии разумны и делают свою работу так, как должны. Такова Божественная программа преображения вашего пространства. И вас, выполняющих ее, каждый на своей ступени, на своем уровне...*

#50 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:19

Роман, спасибо Владыкам и Вам за Послание. Света, Любви и Мудрости на Вашем Пути.

Я много раз замечала, что до следующего выхода очередного Послания, мы, общаясь друг с другом на форуме, обсуждаем темы нашего счастливого будущего. Каждый  выражает свою мысль о будущем Святой Руси.

17.12.12 г., отвечая на вопрос нашему форумчанину Кресту в теме  "И все-таки про три дня Перехода.. " , я выразила свою мысль:

Цитата: "Милый Крест, мы вступаем на путь Золотого Века. Что это значит?
Мы, 6 Раса, после 1 Пика Квантового Перехода, будем создавать меслеобразами прекрасную жизнь, которую бы каждый хотел видеть в своем понимании. Наши мыслеобразы будут в процессе реализовываться на Плотный план (ближайшее будущее), где нашими мыслеобразами мы сможем очищать реки, моря, океаны, мыслью возводить здания, как это делалось, в свое время, при строительстве Пирамид. Все это будет строиться Коллективным Эгрегором (нашими совместными усилиями мыслеобразов)....

Друзья, это ли не чудо?  Уже не первый раз это происходит со мной.
При общении с Вами, мысли рождаются как бы из ниоткуда, которые затем ложатся в мои посты, после чего, как подтверждение сказанному, читаю в следующих Посланиях.
Может, это уже и есть начало того самого счастливого времени, когда каждый из нас начинает черпать информацию с Тонких Миров? Либо, проходя обучение во сне, мы должны подтверждать свои знания в Плотном плане?
Спасибо Всем за наше совместное обучение. С любовью ко всем, - Елена. :)

#51 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:13

Просмотр сообщенияRUBIN (21 Декабрь 2012 - 15:19) писал:

Друзья, это ли не чудо?  Уже не первый раз это происходит со мной.
Для людей, которые впервый раз сложили две палочки и получили число 2 - это чудо! А для нас уже нет :)
Здесь важно понять, почему озвученные Вами мысли - схожи с мыслями другого человека или подобное есть в Посланиях от Владык. Мы все используем один и тот же банк данных - Бога и информацию берём из него. Здесь можно сказать и про Записи Акаши - тоже самое. Главное здесь настроится на так сказать информационную волну этого банка данных. Истина одна, и при правильном настрое мы все будем излагать её примерно одинаково :)
Я уже писал на эту тему, что когда мы научимся слышать своё Высшее Я - Бога в себе - мы не будем противоречить друг другу, ибо наставления будем получать и информацию одну и ту же. Так мы сможем без споров и раздоров построить Справедливое Общество Божественной Регулярности :)
Уникальность же здесь в том, что каждый приносит в единую информацию свой оттенок, свои краски, но стержень - один! :)
Поздравляю, у Вас явно получилось! :)
Света и Любви! :)

#52 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:38

Владимир, спасибо за ответ. Не могу поставить "нравится", т.к. сейчас стоит лимит на лайки.
С Вами полностью согласна. А в дополнение хочется добавить, что я никогда специально не настраиваюсь на информационную волну Банка данных.  
Это происходит неосознанно. Просто и спокойно, не задумываясь, откуда эти мысли,  выкладываю их в свои посты. На следующий день, прочитав их, понимаю, что мысли то не совсем мои.
Что касается контакта с Высшим "Я", который у меня был в детстве, то это совсем другое ощущение приходящих мыслей. При общении с ВЯ я четко внутри себя и как бы везде слышала  мужской, строго поставленный и одновременно мягкий "голос", который пронесла по жизни.
Здесь же, все иначе, я просто это знаю и все. Откуда? - не знаю. (извиняюсь за тавтологию). :)
А вопрос о чуде был поставлен, т.к. Владыками через Послания говорилось, что  до и после Пика Квантового Перехода каждый, в свое время, ощутит чудо в своей жизни, посредством открывающихся в нас новых возможностей, которые ранее мы не испытывали. Это и есть чудо в нашей новой жизни. :)

#53 overself

overself

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:07

RUBIN,  Интересно. :) Я думаю вы говорите о яснознании. Все мы в канале, просто кто пользуется интуитивно, а кто более целенаправленно.
На самом деле тоже самое я наблюдаю за собой и до того, как начал писать послания, и уж тем более во время. Огромное количество мыслей пересекается со всем, что я читаю или вижу потом. Приходит диктовка, и потом, находишь пересечение за пересечением, вплоть до временных рамок, с диктовками других посланников, написанных ими ранее и после.
Причем попадаю в них абсолютно спонтанно, так как особо не читаю ничего другого. Сначала была какая-то неуверенность в этом смысле, но пересечение за пересечением, и мы все обретаем уверенность в том, что мы на правильном пути! :wub:

#54 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияoverself (21 Декабрь 2012 - 19:07) писал:

RUBIN,  Интересно. :) Я думаю вы говорите о яснознании. Все мы в канале, просто кто пользуется интуитивно, а кто более целенаправленно.
На самом деле тоже самое я наблюдаю за собой и до того, как начал писать послания, и уж тем более во время. Огромное количество мыслей пересекается со всем, что я читаю или вижу потом. Приходит диктовка, и потом, находишь пересечение за пересечением, вплоть до временных рамок, с диктовками других посланников, написанных ими ранее и после.
Причем попадаю в них абсолютно спонтанно, так как особо не читаю ничего другого. Сначала была какая-то неуверенность в этом смысле, но пересечение за пересечением, и мы все обретаем уверенность в том, что мы на правильном пути! :wub:
Роман, огромное спасибо за Ваш ответ. Я даже и не ожидала, что Вы мне ответите. Я счастлива и мне это очень приятно.
Ждем с нетерпением через Вас новых Посланий. С Благодарностью и Любовью к Вам, - Елена. :)

#55 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияoverself (21 Декабрь 2012 - 19:07) писал:

Роман, и от меня вам огромное спасибо!
Я заметила то же самое - иногда почти слово в слово  с диктовками приходят слова и фразы. Иногда даже сначала говорю что-то, потом нахожу подобную фразу в диктовке. И такое радостное чувство в этот момент!  Сначала думала, что единичное совпадение, но все чаще и чаще это случается, как будто одну книгу все читаем.
С любовью!

#56 Эллада Сталив

Эллада Сталив

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:40

Родные мои, мне очень близко то, о чем Вы сейчас говорите. И так радостно на душе, потому что испитую подобное уже много месяцев. Сначала приходит мысль, что это так, а потом приходят знаки из книг, слов других людей, из интернета. Пообщалась с Алайей, и он пришел к Анатолию. Поговорила с Ниваном, и он пришел к Ромочке, миленькому моему. Написала о 12 чакре(уровне Основателях) Посланникам, и вот целый цикл. И многое другое. А вот ещё. Уже с августа месяца вижу над своей головой вращающуюся по часовой стрелке фиолетовую пирамиду. Сейчас ответ очевиден. Я связывала эту способность с сыроедением и праноедением, теперь вижу, что не только. Люблю и благодарю, родные мои , счастлива, что вы у меня есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных