Перейти к содержимому

Описание, вопросы и ответы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#241 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:44

Лина Югова писала: Дорогая Людмилочка 17 ! :) Ждем Ваших обстоятельных ответов на следующие Вопросы нашего " Любознательного", нежно Любимого Балакучего :)

Я, к сожалению, пока не могу так обстоятельно ответить про защиту как Данил, Александр Харьков, Ирина и Вы.
Для меня  эти ответы были очень полезны! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС!

#242 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
      • 1 331 сообщений
      • ГородТольятти

Отправлено 18 Апрель 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияБалакучий (18 Апрель 2013 - 14:16) писал:

Тема о "защите". Поэтому я могу задать очень важный вопрос. Может его задавали; но я задам ещё раз. Защита необходима!
      Я использую слова защиты, попробую, хотя и так в себе уверен. Но как быть с теми семью миллиардами, которые не имеют защиты!?
      Сотня, три или тысяча защищённых не смогут защитить остальных.
      Да ,в основном, они и не подозревают, что ими (энергетикой) питаются темные Силы, да и слушать не хотят.
      Защита не обязана быть в таком виде в каком она представлена здесь. Вариантов так много, что нам и не охватить и каждому кто нуждается в защите даётся один из таких вариантов. Тысячи человек, что заходят сюда, навели на этот вариант, других, которые не знают о нашем сайте наведут на другой, кому-то помогут разработать свои методы, без внимания не остаётся ни один человек, но только в том случае, если он сам этого желает. Если же человек отказывается от всего, то и помощь ему не оказывается и его продолжают эксплуатировать Тёмные Силы. Кстати желание может быть даже неосознанным, а просто как стремлением или даже волей Души человека, помощь Свыше в этом случае всё равно будет оказываться. Каждый случай индивидуален и Высшие Силы с каждым работают по отдельности, групповые методы, как представленный в этой теме, редкая вещь.

#243 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
      • 17 734 сообщений
      • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:50

Защита, в первую очередь, нужна людям пробудившимся и пробуждающимся. Они становятся заметными и привлекают внимание Сил Сдерживания, так как представляют вполне определённую для них угрозу. К спящим у Сил Сдерживания интереса нет. Спящие не задаются вопросами о смысле жизни, об устройстве Мироздания и не представляют угрозы для установившегося на Земле порядка. Их по-прежнему можно использовать.
      Несколько тысяч проснувшихся не смогут защитить несколько миллиардов, зато они могут будить тех, кто находится рядом и, таким образом, пополнять свои ряды.

#244 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 703 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 07:46

СОГЛАСЕН!!!

#245 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 703 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияЛина Югова (18 Апрель 2013 - 11:16) писал:

Дорогая Людмилочка 17 ! :)   Ждем Ваших обстоятельных ответов на следующие Вопросы нашего " Любознательного", нежно Любимого Балакучего :)

Это уже конфликт, а не единение!
      "Любознательный Балакучий и любимый, к тому же)))"

#246 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 305 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:44

Балакучий ! В Зеркало, наконец , посмотрели ? :)   Очень полезная процедура. :)

Рекомендую использовать ее как можно чаще :)

#247 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 703 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:27

Дорогая Лина! Зеркало нам дано Сатаной, чтобы мы любовались своим отражением и были привязаны
      к третьему измерению.  Вы выходите за рамки равновесия. Поэтому, ДА, в зеркало смотреть нужно,
      хотя оно и от Сатаны!!!

#248 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
      • 17 734 сообщений
      • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:42

Изображение

#249 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:36

Эх, Балакучий!)))) так и знал, что все ваши пылкие обещания это только декларация....))) поэтому извините,
      лайки вам не ставил))

#250 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 305 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:20

Балакучий ! Речь вообще-то о ЗЕРКАЛЬНОСТИ нашего Мира. Если бы Вы действительно прочитали все Диктовки Вознесенных Учителей ,данный Постулат встретился бы Вам многократно и Вы бы с полуслова поняли, о чем идет речь :)

Еcли кратко :   " То ,что увидел в другом, есть в тебе самом"   То есть , то , что Вы увидели "несовершенного" на нашем Форуме, в полной мере отразило то, что есть в Вас самом...... :wub: :)

Потрудитесь больше не обращаться ко мне лично :)  Ответа не получите :)

#251 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
      • 17 734 сообщений
      • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:47

Без несовершенств скучно жить. куда тогда развиваться? :D

#252 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 305 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 21:10

Абсолютно верно! :) Вот только надо суметь увидеть в Себе Эти несовершенства, а не в Окружающем нас Пространстве . А для того, чтобы Это произошло, все-таки желательно иметь Базовые Знания об Устройстве Мироздания , которые в постоянном режиме нам преподаются через Диктовки Учителей . :)

В противном случае, любая поступающая информация воспринимается Искаженно и идет Подмена Понятий ,что и приводит к "непониманию" друг другом Людей,  стремящихся в общем-то к одной Цели. :)

#253 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 703 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:09

Если ВСЕ станем совершенными - эволюции конец.
      Спасибо за предупреждение.
      Но ведь каждый, кто Единолично получает Информацию, трактует по зрелости, скажем, своего интеллекта и подготовки прошлых жизней.
      Если я не правильно выразился, пожалуйста, поправьте. Но, по моему мнению, сказано правильно уважаемой Линой,извините, я не
      собирался Вас обидеть. Просто к зеркалам подошёл с другого угла зрения. Я знаю, что о зеркалах сказано в Откровениях,
      Но и знаю для чего они предназначены. Можно вспомнить Козырева.
      Поэтому, с Вашего разрешения, я буду обращаться к Вам лично?

#254 kotoles8183

kotoles8183

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 40 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:31

Здравствуйте Даниил, как Вы бедные справляетесь и людям помогаете и защиты строите и на вопросы (в некотором плане бездумные) отвечаете. Да терпения и любви Вам не занимать, но не буду утомлять у меня к Вам тот же вопрос: установлена ли на мне защита? (спрашиваю потому что хочу поставить на своих детей, а не знаю на мне стоит или нет). Заранее благодарю, любви Вам и терпения большого.

#255 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 305 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 01:25

Балакучий ! :)  Данный Подфорум предназначен для обсуждения Вопросов, возникающих по поводу Эгрегора Защиты. Давайте больше не будем испытывать Терпение нашей Уважаемой  Администрации. :)

Все  остальные вопросы можно и нужно обсуждать на Форуме " Вопросы и Ответы Пользователей"  , в данном случае на Подфоруме  " У меня Вопрос" :)

Кстати, там Вас уже ждут комментарии некоторых других наших Уважаемых Форумчан :)

#256 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 703 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:03

Чтобы рассеять последние сомнения, я хочу привести цитату:

"Очень многие боятся тёмных, боятся тёмной энергии, которую те несут, и заявляют:"НАМ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ".
      Нет, не нужно! Вы сами - своя собственная защита. Просто светите своим светом с любовью Бога.
      Вот ваша защита. Они не смогут вас тронуть. Они не смогут вас тронуть!..."

"...Не бойтесь тех, кто существует во тьме. Вы несёте очень мощную энергию, хотя вам даже
      не нужно задумываться об этом - никогда!"
      (КРАЙОН)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных