Перейти к содержимому

Описание, вопросы и ответы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#41 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияРуслан (16 Ноябрь 2012 - 13:16) писал:

будет ли каким-либо образом, на мне установленный эгрегор защиты, влиять на них (позитивно/негативно)?
Негативно наш Эгрегор влияет только непосредственно на те сущности, которые сами допустили негатив в отношении одного из подключенных (и то только в той мере в какой допустила сама эта сущность, т.е. полное отражение). Во всех других случаях негатива от него не будет.
В вашем случае будет лишь один позитивный момент. Так как вы синхронизированы с Эгрегором Святая Русь, то и все, кто рядом с вами будут делать посыл автоматически синхронизируются с ним.

Просмотр сообщенияНаталия) (16 Ноябрь 2012 - 13:30) писал:

Сейчас мы под защитой Эгрегора и сами еще можем защищаться Любовью.
Это полная защита? То есть нам по сути нечего боятся? Или что то может нас повредить каким либо образом? Тогда как от этого защититься? Я понимаю,что нужно совершенствоваться, но это же не минутный процесс.
Если вы под полной защитой подразумеваете вообще любое негативное воздействие на вас, то нет. Эгрегор не защищает от попыток внедрения Тёмных сущностей в вас (от этого вы должны себя сами защитить своим высоким состоянием и пребыванием в энергиях Любви), от негативного воздействия каких-то отрицательно заряженных текстов (посланий от Тёмных сил) и от много чего ещё. Эгрегор защищает только от прямых ментально-энергетических атак от других сущностей, в этом отношении защита полная.

#42 valkiriya

valkiriya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородАлтайский край

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:54

Данил,хотела Вас спросить,можно ли подключится к Эгрегору"Защита" человеку,который дал Клятву Творцу,зарегистрирован в "Откровениях",но не зарегистрирован на Вашем сайте? Обычно я читаю, нахожу что-то полезное,а потом предлагаю почитать это своим детям.

#43 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:03

Конечно. обязательным условием является только факт принятия Клятвы, остальное не важно :)

#44 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:15

*
Популярное сообщение!

Любые действия по очищению себя дают возможность вам меньше подвергаться нападкам Тёмных, но дело тут в том, что если человек стремиться нести в Пространство СВЕТ, то его сразу заметно и такой человек, с точки зрения Тёмных, представляет для них самую большую опасность, т.к. обезсиливает их. Поэтому они будут любого Работника СВЕТА непременно атаковать, да вот и Алайе в своих посланиях об этом говорит.

Приоткрою немного тайну, когда меня впервые атаковала группа Тёмных, то их было в команде около 10 Сущностей, сегодня они атаковали меня и Данила уже группой в 2000 Сущностей, но благодаря всем участникам нашего Коллективного Защитного Эгрегора мы смогли пережить благополучно все эти мощнейшие атаки и продолжать заниматься Работой по распространению СВЕТА на благо всем людям и планете Земля. И я выражаю от имени Посланников благодарность всем, кто вошёл в наш Защитный Эгрегор, кто дал свою частичку в защиту и нас – Посланников, и  тем самым позволил нам продолжать принимать Послания и энергии от Иерархии СВЕТА.

Для тех, кто не понимает зачем нужен Защитный Эгрегор, я поясню на следующей аналогии: если вы зажжёте свечку и вынесете в тёмном поле, она будет освещать окружающее пространство, но вот налетел вихрь ветра и задул эту свечку, всё! воцарилась тьма, а мы её возьмём и прикроем плафоном (защитой), и теперь ветер не страшен для пламени нашей свечи, она спокойно может светить и дальше, а теперь мы выносим не одну свечку, а море свечей и все они с плафонами, воистину ночь станет днём и никакой ветер их не задует!

#45 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:08

*
Популярное сообщение!

Присоединяюсь к Благодарностям от Анатолия, Данила, Марины всем, кто помогает нам и себе, являясь участниками нашего Коллективного Защитного Эгрегора!!!
Мы продолжаем благополучно работать и творить, хотя атакуют нас часто. Добавлю ко всему выше сказанному. Никогда и ничего не отвергайте! Мир так быстро меняется, что нет возможности одному везде успеть, а вместе мы - Сила СВЕТА.  А Свет - это жизнь, это эволюция, это ВЕЧНОСТЬ!

#46 Nadya

Nadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЮрьев-Польский

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 17:59

Ничего не слышала об Эгрегоре Святая Русь. Подскажите, кто может к нему поключиться и как?

#47 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:50

Просмотр сообщенияNadya (17 Ноябрь 2012 - 17:59) писал:

Ничего не слышала об Эгрегоре Святая Русь. Подскажите, кто может к нему поключиться и как?

Какже так, а посылы на  Единение делаете, а купол любви над Святой Русью ставите? Всё это работа с Эгрегором Святая Русь. Наши энергии, мысли, посылы и создают на Тонком плане этот эгрегор. Он же нам и даёт возможность пройти благополучно Квантовый переход, будет поддержкой, когда откроется12-й Портал.

#48 Nadya

Nadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЮрьев-Польский

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:11

И посылы на Единение делаю и купол любви над Святой Русью и всей Матушкой Землей не один раз в день делаю и всем людям посылаю любовь, когда иду по улице. Но что то я растерялась, либо много информации через себя прпускаю и главное упустила, а вообще то последнее время голова чугунная какая то стала. БлагоДарю за ответ.

#49 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:15

Дорогие Посланники!!! С 16.11.2012г. на 17.11.2012г. у меня в семье возник конфликт(довольно таки серъёзный), в котором я повёл себя неподобающим образом, но через некоторое время конфликт был исчерпан после разговора по-душам(чему я несказанно рад!!!). Вопрос в том, что конфликт возник не из чего(я на "ровном месте" сорвался и разговаривал на очень повышенных тонах) и я хотел бы понять - почему это произошло; почему не сработал Эгрегор "Защита"; почему я, стараясь постоянно держать себя и свои эмоции под контролем, сорвался и допустил такое?! Пытался сам проанализировать почему, но не нахожу ответа и, поэтому, прошу помощи у вас, Дорогие Посланники! Честно говоря не хочется больше допускать таких ошибок и, зная причину, уверен, что не допущу!

#50 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 07:34

Просмотр сообщенияГеоргий (18 Ноябрь 2012 - 04:15) писал:

почему не сработал Эгрегор "Защита"
Ответ вы дали сами:

Просмотр сообщенияГеоргий (18 Ноябрь 2012 - 04:15) писал:

(я на "ровном месте" сорвался и разговаривал на очень повышенных тонах)
при чём здесь Эгрегор "Защита" если негатив допустили вы сами? Эгрегор защищает только от атак от сторонних сущностей, в ваше состояние он не вмешивается и не контролирует ваши эмоции, это ваша работа

#51 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:49

На меня два дня назад так старушка кричала, что пришлось долго очередь с внуком ждать ( работаю в поликлинике детской) Очень сильно кричала, я понять не могу, чего это она так разнервничалась, ну просто очень :wacko: А я такая спокойная ( даже самой понравилось :) ) спорить с ней не стала и в конфликт не вступила, хотя Сердечко немного заныло после этой ситуации!!! Вот в таких ситуациях нас Эгрегор защищает?

#52 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:10

да, весь негатив, что она на вас выплеснула вернулся ей самой

#53 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:14

Анатолий,как физически и психологически ощущаются атаки темных? Как дифференцировать нападки темных и проявление собственного негатива?

#54 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:12

Благодаря большому количеству подключившихся к Эгрегору "Защита" появилась возможность вывести механизм отражения атак на качественно новый уровень, названный мной условно "Музыкальная защита", что и было сделано 17.11.2012 21:11. Принцип довольно сложен для человека, который не занимается чем-то подобным, поэтому подробностей говорить не буду. Скажу лишь, что он похож на метод описанный Братом Энтарпроном.

Цитата

Поток от 04.09.2012 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона
Лучшее оружие против них, как и против других тёмных, это всепоглощающая и всеобъемлющая Любовь. Возлюбите их всем сердцем, и они не смогут причинить вам вреда. Просто помните это, и у вас не будет серьёзных проблем с ними.
Уровень мощности защиты вырос в несколько сотен раз и постоянно повышается. В связи с этим выражаю огромную благодарность всем кто подключился к Эгрегору. Вместе мы непобедимы!

#55 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (18 Ноябрь 2012 - 09:14) писал:

Анатолий,как физически и психологически ощущаются атаки темных? Как дифференцировать нападки темных и проявление собственного негатива?

Когда меня атаковала команда из 100 Сущностей через 4М, то у меня сразу поплыло перед глазами, потом пошла боль в голове, возникает ещё сдавленность головы, подавленность и несобранность, если человек совсем без защиты, то возможен инсульт, или потеря сознания, аритмия, боли в теле, у кого как проявляется.

Но т.к. мы стараемся отслеживать очень внимательно своё состояние, то атаки перехватываем ещё вначале, а теперь всю защиту на себя взял Эгрегор "Защита", поэтому можно больше времени уделить полезным делам, хотя бдительность не снижаем и вот вчера применили переформатирование Защиты, чтобы не дать возможности Тёмным Сущностям нас атаковать, а то они уже стали собираться в группы по несколько тысяч Сущностей в попытке пробить Защиту. Сейчас они не атакуют, думают и ищут слабое звено. Пока им наша Коллективная Защита не по зубам :)

#56 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:53

Вчера Наталья Патракова стихи написала после посыла в форуме "Посыл 4-го 17-го и 26-го каждого месяца". В них есть ответы Творца,  отвечающие на вопросы, затронутые в данной теме.

Не дайте вы своим светильникам потухнуть,
Вы, как маячки, для тех, кто не окреп ещё в своем Пути,
Не дайте тьме их поглотить.
А вам, тем, кто встал на этот Путь,
Сплоченней нужно быть,
И по спирали лишь только вверх идти!
Цените каждое мгновение,
Пути для Вас назад уж больше нет,
Там только пропасть для Души, для Вас.
Нет ничего важней для данного момента,
И Купол тот Любви, что создаете вы,
Сияет над Россией и над Миром,
И сферу скоро превратится,
Обняв всю Землю, Планету вашу.
Я Ваш Создатель, Ваш Творец,
Я вас зову к Себе, в Содржество Свое,
Чтоб СоТворцами стали вы.
В Любви и в Вере пребывайте!
Мы все Едины, и в этом наша Мощь!
Оружие ваше есть Любовь!
А Вера крепкая в Меня есть Щит ваш Нерушимый!
Я Есмь То Что Я Есмь, с тобою и со всеми сейчас я говорил.

В этих стихах говорится о фундаменте о Вере и Любви. Вера крепкая во Всевышнего создает Щит, Любовь дает нам оружие, а наше Единство создает Мощь!
Вспомнилась по этому поводу басня Толстого "Отец и сыновья", в которой говорится о силе  и мощи единства.
"Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принести веник и говорит: «Сломайте!» Сколько они ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту.
Они легко переломали прутья поодиночке. Отец и говорит: «Так-то и вы: если в согласии жить будете, никто вас не одолеет; а если будете ссориться, да всё врозь — вас всякий легко погубит».
  В откровениях есть слова, что по одиночке никто не спасется, что на данном этапе важно Единение.
Условия Преображения Народа и Пространства  (Диктовка от 12.04.10)
9. Но, даже приняв эти условия Создателя, люди поодиночке не могут что-либо предпринять, ибо они разделены ДУХОМ и не могут создать Единый энергетический ПОСЫЛ, который будет способен изменить или преобразить Пространство! Более того, люди, кроме истинного желания, должны уметь подчинять личные интересы общей ВОЛЕ ЭГРЕГОРА, принимая и помня Канон Вечности “Один за всех и все за одного”!
Аргументы Бога  (Диктовка от 05.04.12)
13. Людям придётся выбирать, и очень скоро, не только с кем они, но и какой конкретно путь им предстоит пройти всем вместе, ибо поодиночке этот Экзамен проскочить не удастся никому!
Когда мы едины-мы непобедимы!

#57 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:16

Рано утром меня сегодня пытались прессануть (около 7 утра +/- час-два), был странный сон, потом проснулся и показалось-не показалось чёрная сущность в красных одеждах и сразу так резко по ощущениям на сознание навалилась какая-то чужеродная "энергия" (наверное наиболее подходящее слово), в основном по ощущениям сдавливали голову сверху вниз (по отношению к поверхности Земли). Дальше всё пошло хоть и наяву, но как на автопилоте, ум не вмешивался, а состояние и подходящие слова всплывали, как-будьто из Сердца. Концентрировался на состоянии Любви, и довольно быстро прессинг прекратился. Я, конечно, очень порадовался, что с Божьей помощью хорошо отреагировал (и что-то мне подсказывало, что рад не только я =)). Потом по ощущениям эти силы не уходили почему-то, и через пол-часика я решил не испытывать судьбу и попросил помощи Светлых Сил, после чего практически сразу стала тишь да благодать. Потом я уже не спал, а размышлял - и думалось мне, что Силы Света и Сдерживания как двойные спирали днк - развиваются вместе и "по-дружески" "подпинывают" друг друга, чтобы не зевали, а дальше шли в развитии. Ещё была даже не мысль, а уверенность, что допускают только тех/то, кто/что по силам.

Вопрос: это я выпал каким-то образом из под Эгрегора, или это атака другого принципа?

зы: и да, необычный сон, коротый предшествовал прессингу такой: сюжета я не помню, но каким-то макаром я в каком-то источнике информации вижу диктовки, блоки ровно по 3 диктовки, но имена все неизвестные. И сразу создалось впечатление, что это какие-то иерархи от сдерживания. Я думаю - ну не нужно делать скоропалительных выводов, сейчас гляну и заценю..... потом не помню то ли их я читал, то ли что-то другое уже, но буквы были (вроде красный ещё там присутствовал) все как старорусские, красивые такие, аккуратненькие, и самое интересное(!) бОльшая часть текста слева направо, а некоторые слова (процентов 20-30 где-то) написаны сверху-вниз, но это было как-то органично и не представляло сложности для чтения. Из содержания помню только слово "Я ЕСМЬ" (возможно было не так написано, но я прочитал в полной уверенности именно это), много я не успел прочитать, проснулся и попал под прессинг.

upd: повторно поключился потом, а то мали ли)

#58 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 05:31

Просмотр сообщенияДанил (18 Ноябрь 2012 - 11:12) писал:

Благодаря большому количеству подключившихся к Эгрегору "Защита" появилась возможность вывести механизм отражения атак на качественно новый уровень, названный мной условно "Музыкальная защита", что и было сделано 17.11.2012 21:11. Принцип довольно сложен для человека, который не занимается чем-то подобным, поэтому подробностей говорить не буду. Скажу лишь, что он похож на метод описанный Братом Энтарпроном.

Уровень мощности защиты вырос в несколько сотен раз и постоянно повышается. В связи с этим выражаю огромную благодарность всем кто подключился к Эгрегору. Вместе мы непобедимы!
Данил, мне этот новый уровень, названный тобою условно "Музыкальная защита", почему-то захотелось сравнить с музыкой Сфер и то, что мы настраиваем свои сердца на один КАМЕРТОН ЕДИНСТВА, то есть наши звучания становятся СОзвучными. Наступает резонанс от общих усилий, и волна поднимается на Новый Уровень Защиты.

#59 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 05:51

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (18 Ноябрь 2012 - 12:16) писал:

Когда меня атаковала команда из 100 Сущностей через 4М, то у меня сразу поплыло перед глазами, потом пошла боль в голове, возникает ещё сдавленность головы, подавленность и несобранность, если человек совсем без защиты, то возможен инсульт, или потеря сознания, аритмия, боли в теле, у кого как проявляется.

Но т.к. мы стараемся отслеживать очень внимательно своё состояние, то атаки перехватываем ещё вначале, а теперь всю защиту на себя взял Эгрегор "Защита", поэтому можно больше времени уделить полезным делам, хотя бдительность не снижаем и вот вчера применили переформатирование Защиты, чтобы не дать возможности Тёмным Сущностям нас атаковать, а то они уже стали собираться в группы по несколько тысяч Сущностей в попытке пробить Защиту. Сейчас они не атакуют, думают и ищут слабое звено. Пока им наша Коллективная Защита не по зубам :)
Анатолий, какую защиту выполняют Святой Архангел Михаил и Ангелы защиты?

#60 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:22

Просмотр сообщенияДанил (18 Ноябрь 2012 - 11:12) писал:

Благодаря большому количеству подключившихся к Эгрегору "Защита" появилась возможность вывести механизм отражения атак на качественно новый уровень, названный мной условно "Музыкальная защита", что и было сделано 17.11.2012 21:11.
Данил, спасибо за работу и заботу. Вопрос такой. Если в Эгрегоре произошли изменения, означает ли это, что мы снова должны к нему подключаться? Или это происходит автоматически.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных