Перейти к содержимому

Проблема с пустыми сообщениями.

Сообщений в теме: 12

#1 Олайя

Олайя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 07:58

Несколько раз писала на форуме ответ и он пропададал, когда нажимала на "ответить" Больше не буду отвечать нет времени.

#2 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 08:48

Пожалуйста, не удаляйте сразу же своё неотобразившееся сообщение. Иногда форум успевает его автосохранить, и его иногда можно восстановить, редактируя пустое сообщение. Спасибо.

#3 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:09

Пожалуйста, не удаляйте сразу же своё неотобразившееся сообщение. Иногда форум успевает его автосохранить, и его иногда можно восстановить, редактируя пустое сообщение. Спасибо.

#4 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:23

Да, скорее всего проблема в этом. :)
После того как Вы нажимаете кнопку отправить - не покидайте страницу - дождитесь пока Ваше сообщение отобразится.
либо проблема в несовременных браузерах - не знаю, что еще предположить.

#5 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияОлайя (17 Ноябрь 2012 - 07:58) писал:

Несколько раз писала на форуме ответ и он пропададал, когда нажимала на "ответить" Больше не буду отвечать нет времени.

Многолетний опыт пользования сетью интернет вырабатывает привычку любой более-менее длинный текст перед отправкой (а ещё лучше каждые несколько минут) копировать в буфер обмена операционной системы (правый клик -> копировать/вставить либо комбинации клавиш ctrl+c / ctrl+v).

Ошибку соединения, программы, скрипта или любого другого компонента цепи "пользователь"->"веб-ресурс" предугадать не просто=) поэтому я считаю лучше тратить пару секунд, и застраховываться стандартным предложенным способом=)

#6 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 03:41

Друзья, помогите пожалуйста ! Не знала куда вставить это сообщение -может быть здесь уместно ? У меня стала возникать проблема с ССЫЛКОЙ !Уже дважды она вставляется не в конце  текста, а в средине-  причем ведет себя довольно нагло-  разрывает не только фразу, а слово Первый раз  получилось так  с Рождественским Поздравлением !  Может что-то не так делаю? Да вроде как всегда! Или надо написать слово" Ссылка" а потом уже кликать на значок" -ссылка"?  Я не пишу, а сразу кликаю. Может в этом причина?Помогите " чайнику "пожалуйста !

#7 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2013 - 06:42

Обратите внимание на то, где, стоит курсор. Может быть дело в нем.

#8 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 12:09

Просмотр сообщенияЛина Югова (09 Январь 2013 - 03:41) писал:

Друзья, помогите пожалуйста ! Не знала куда вставить это сообщение -может быть здесь уместно ? У меня стала возникать проблема с ССЫЛКОЙ !Уже дважды она вставляется не в конце  текста, а в средине-  причем ведет себя довольно нагло-  разрывает не только фразу, а слово Первый раз  получилось так  с Рождественским Поздравлением !  Может что-то не так делаю? Да вроде как всегда! Или надо написать слово" Ссылка" а потом уже кликать на значок" -ссылка"?  Я не пишу, а сразу кликаю. Может в этом причина?Помогите " чайнику "пожалуйста !
надо либо просто ссылку вставить
либо выделить текст и нажать на иконку в редакторе и вставить там в соответствующем поле ссылку, тогда выделенный текст станет ссылкой

#9 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 00:46

Ссылка у меня вставляется, но не в конце текста, а в середине фразы или даже разрывает слово , но так было всего 2 раза! До этого все было нормально .Попробую еще
Напримерhttp://yaveryu.ru/po...leznye-molitvy/   Вот здесь получилось правильно ! Потому что курсор поставила возле слова" например". Спасибо большое -разобрались!

#10 Марина Л

Марина Л

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:28

Пришло уведомление о новой Диктовке. А где же сама диктовка на сайте?

#11 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияМарина Л (10 Январь 2013 - 16:28) писал:

Пришло уведомление о новой Диктовке. А где же сама диктовка на сайте?
http://i-am-you.ru/3358

#12 Марина Л

Марина Л

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:46

спасибо

#13 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 14 Январь 2013 - 07:01

Вчера и сегодня пыталась отправить сообщение в личку -выходят пустые. Потом зашла сюда, почитала - опять вернулась и решила ещё раз попробовать (пятый раз). Вставила свой же текст опять (предварительно скопированный) и нажала на пред. просмотр, а после него отправить и у меня вдруг сохранилось. Вобщем у кого не получается пробуйте через пред.просмотр :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных