Перейти к содержимому

Диспенсация 23 числа по отработке негативной кармы

Карма Диспенсация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Март 2013 - 11:32

Подскажите, дорогие друзья, достаточно ли для диспенсации кармы 23 числа прочитать розарий "Работа с кармой" и по ходу текста визуализировать то, о чем там говорится?

#22 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2013 - 11:35

Можно как написано в самом розарии сегодня все дела посвятить трансмутации Кармы Земли или кого-то из людей

#23 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2013 - 11:57

Делюсь своим опытом. Розарий читаю когда точно знаю что меня не побеспокоят минимум час, а остальное время с утра и до вечера читаю веления фиолетового пламени. Плюс, как написано в розарии, все бытовые дела посвящаю трансмутации кармы. Эффект потрясающий.

#24 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:00

23 апреля - День Великого Центрального Солнца

День Сурии

Изображение

Учение Вознесенных Владык учит тому, что в этот праздничный день - день Великого Центрального Солнца, и день Сурии, благодаря диспенсации {божественному дару}, которая нам дарована Вознесенными Владыками, мы можем трансмутировать {очистить} карму на весь предстоящий месяц, до 23 числа следующего месяца. Для этого необходимо читать в этот день, как можно больше фиолетового пламени - веления фиолетового пламени. Также в этот день к своей обычной матрице можно добавить веление 0.08, веление 10.13, песню 585, Ритуал Великого Центрального Солнца и т.д..
Вы можете присоединяться каждый месяц к официальной интернет-трансляции этой очень важной службы трансмутации, используя диспенсацию приумножения голосов.

http://teachings-mas...entral-Sun.html

Световая работа 23 числа каждого месяца

1) Диспенсации Фиолетового Пламени
Изображение

2) веления фиолетового пламени
Изображение

- Веление 5.01   «Веление о Святом Свете Свободы»
- Веление 5.02 «Больше Фиолетового Огня»
- Веление 7.26      «Говорит Пламя Свободы»
- Веление 70.11 «Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя»
- Веление 70.12     «Лучистое Спиральное Фиолетовое Пламя»
- Веление 70.14     «О Фиолетовое Пламя, Приди!»
- Веление 70.15 «О Сен-Жермен, Пошли Фиолетовое Пламя»
- Веление 70.16     «Закон Прощения»
- Веление 70.17    «Фиолетовый, Лиловый, Розовый»
- Веление 70.18    «Арктур, Благословенный Светлый»
- Веление 70.19     «Фиолетовое Пламя Есть…»
- Веление 73.00     «Фиолетовое Пламя Залей Мир»

3) Также в этот день к своей обычной матрице можно добавить:
Изображение

- веление 0.08;
- веление 10.13;
- песню 585;
- Ритуал Великого Центрального Солнца.

4) диспенсацию приумножения голосов (очень важный пункт).
Изображение

По этой ссылке есть очень полезная информацию про 23 число месяца. Советую прочитать от начала до конца, чтобы у вас было более расширенное представление об этом дне (числе). После прочтения этой темы у меня возникло огромное желание делать эту диспенсацию как можно больше, чаще и дольше.

Диспенсация 23 дня каждого месяца

С любовью ко всем! :) :wub:

#25 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:51

Артак (23 Апрель 2013 - 14:00) писал:

Артак, благодарю за сообщение и подобранный материал по теме!!!

#26 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:18

Артак, умничка! Благодарю от души!

#27 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:05

Артак :)!   Вот ты же наше Солнышко Такое Неутомимое ! :)  Всегда что-то Новое привнесешь !Я хоть и давно в ТЕМЕ , но некоторые Веления вижу впервые .  Спасибо огромное !  Артак,  а как тебя ласково называют ?  Света и Любви тебе, Дорогой ты Наш ! :)

#28 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:59

Лина Югова (24 Апрель 2013 - 08:05) писал:

Артак :)!   Вот ты же наше Солнышко Такое Неутомимое ! :)  Всегда что-то Новое привнесешь !Я хоть и давно в ТЕМЕ , но некоторые Веления вижу впервые .  Спасибо огромное !  Артак,  а как тебя ласково называют ?  Света и Любви тебе, Дорогой ты Наш ! :)

Всегда пожалуйста Линочка - Солнышко наше ясное. :wub:
Если бы ты знала сколько у меня имён... :D Если тема эта позволяет и не претендует на удаление, то напишу о моих именах... :D

У меня две старшие сёстры есть, когда я родился, все думали, что будет опять девушка, бабушка всё время молилась, чтобы я родился мальчиком. За день до моего рождения она во сне видела, как из её руки выросла одна красивая роза, она сказала, что будет девочка и все настроены были на это. Она очень расстроена была, что опять девочка родится и её молитвы не помогли ей, но когда я родился мальчиГом, она была в шоке, впервые она не отгадала свой сон. :D
Далее вопрос шел о моём имени и надо было срочно найти мужское имя. Моя старшая сестра хотела, чтобы мне назвали в честь его любимого двоюродного брата Агарона, а средняя сестра хотела имя в честь брата Агарона - т.е. Артака. Моя мама хотела назвать меня в честь моего дедушки Вано, потом сократила имя на Ван (озеро и город Ван - сейчас на территории Турции находится).
Т.к. моя средняя сестра была очень шустрой :D, то меня в паспорте написали Артак, но каждый стал меня называть по своему :D.
Артак - меня называли только в школе. Родственники, соседи, близкие друзья и даже сами сёстры называли меня Апо, мама и папа называли Ван.
В России меня абсолютно все называют АРТАК. На сайте майл.ру, где я вот уже 6 лет общался и дружил с огромным количеством людьми - меня называли АРТИ.
Добавлю еще, что некоторые мои друзья меня называют NEO или MATRIX. (мой любимый фильм). :)

Иногда я размышляю над своими именами и думаю, может не зря у меня столько имён есть?) может по каждому имени у меня есть предназначение?)) А иногда вообще думаю, что я спаситель своего РОДА)))... :wub:

Вот теперь решай сама Линочка, как ты будешь меня назвать? :D

#29 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:05

Надо подумать, дорогой ! :)  Но как бы мы Тебя не назвали, Ты , наш Золотой, - Всеобщий Любимец  ! :) Особенно Женской половины  Форума :) :P :) !

#30 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:03

Артак (23 Апрель 2013 - 14:00) писал:

23 апреля - День Великого Центрального Солнца

День Сурии

Артак, ну какой же ты умничка!!!
Спасибо огромное за эту подборку!
Света тебе! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

#31 marfusha

marfusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 08 Май 2013 - 17:39

Друзья, приветствую всех! Только узнала про 23 число и хотела бы тоже присоединиться к работе. Но немного запуталась :) в какой последовательности читать веления: в начале Розарий, а потом призывы фиолетового пламени?!
В подборке Артака (спасибо :) ), наткнулась на вот такое "Запечатывание Веления" необходимо ли это тоже включить в призыв? И в какое время лучше делать призыв?
Спасибо!!! :wub:

#32 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 18:28

Моя работа 23-го. Время выбирается так, чтобы час и даже более никто не беспокоил. Первым делом читаю розарий http://sirius-ru.net...bota_s_karm.htm затем все, какие есть, веления ф. Пламени. Между велениями по7 раз, мантру:
ом лало алоим
лама лама лалоим
ом аум аолоим
эоло эло алоим
затем запечатываю веления и завершающий аккорд веление 7.29 Великое Кармическое Правление
http://teachings-mas...0/7.29.rus.html

#33 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 18:49

marfusha (08 Май 2013 - 17:39) писал:

Друзья, приветствую всех! Только узнала про 23 число и хотела бы тоже присоединиться к работе. Но немного запуталась :) в какой последовательности читать веления: в начале Розарий, а потом призывы фиолетового пламени?!
В подборке Артака (спасибо :) ), наткнулась на вот такое "Запечатывание Веления" необходимо ли это тоже включить в призыв? И в какое время лучше делать призыв?
Спасибо!!! :wub:
Если Вы только в начале Пути, то возьмите пока немного - Розарий Работа с кармой. Слишком большой перегруз может обратиться в свою противоположность. На следующий месяц добавите еще, затем еще и т.д.

#34 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 18:52

Кто-нибудь сталкивался со схождением кармы в день диспенсации 23-го числа? К примеру - читается розарий, а к вечеру - в больнице, или руку порезал или еще что-то приключилось?

#35 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 19:05

Дмитрий Баженов (08 Май 2013 - 18:52) писал:

Кто-нибудь сталкивался со схождением кармы в день диспенсации 23-го числа? К примеру - читается розарий, а к вечеру - в больнице, или руку порезал или еще что-то приключилось?
я ни разу. Наоборот, облегчение невероятное.

#36 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2013 - 17:47

Вот, к диспенсации еще и ежедневная работа http://teachings-mas...letflame.2.html
десять велений для трансмутации.

#37 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 17 Май 2013 - 04:13

Изображение

Дорогие наши друзья!

Мы рады известить вас о том, что нами завершена работа над очередной книгой из серии «Дар Небесный», которую так долго ждали многие наши читатели.

Новая книга посвящена важнейшей для многих женщин теме и будет называться «Избытие кармы абортов».

Аборты - один из самых тяжелых кармических долгов планетарного человечества. Согласно официальной статистике, только в одной России в год делается до полутора миллионов абортов, реальное же число - от 5 до 12 миллионов - и это только в одной стране! Количество же абортов по всему миру за один лишь год может достигать нескольких сотен миллионов.

То есть несколько сотен миллионов душ ежегодно теряют возможность прийти в воплощение, чтобы наработать необходимый для дальнейшей эволюции опыт, и попадают в реальности отраженных миров. При этом энергию для своего существования в этих мирах они получают только за счет инволюционной инициации своих земных матерей, результатом чего становятся всевозможные болезни и проблемы на уровне семейных и родовых древ, от которых страдают все их члены.

В новой книге будут представлены алхимические практики, позволяющие в кратчайшие сроки трансмутировать весь существующий объем кармы абортов и вернуть всех абортированных из отражений в миры божественной реальности.

Материал сдан в печать и уже очень скоро вы сможете использовать его в своей работе.

Желаем вам Любви, Счастья, и Здоровья, Надежда и Владимир Самойленко

Рассылка магнитной сети «Звезда Преображения».

#38 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 22 Май 2013 - 22:05

Внимание: Помните, что важно прочитать веления фиолетового пламени до 9-00 утра, хотя бы 15 минут, но согласно представленной матрице, ибо в 9.00 начинается физическое схождение кармы каждого дня.

Примерная Матрица для 23 числа

подчеркнутые слова являются ссылками,
при нажатии на них открывается дополнительная информация

Утро:

Защита Архангела Михаила

Диспенсация 20-ти минутной Защиты

Изображение

«Во имя Бога Всемогущего я, Архангел Михаил, назначаю всем и каждому из вас по одному ангелу из моих легионов, по одному могущественному ангелу, который останется с вами до тех пор, пока вы делаете призывы к Архангелу Михаилу или читаете любое веление к Архангелу Михаилу в течение двадцати минут ежедневно. И если вы ежедневно будете поддерживать то, что является абсолютным минимальным требованием Великого Закона, этот ангел из моих сонмов не покинет вас до часа вашего вознесения в Свет. Поймите, с кем вы имеете дело, когда взаимодействуете с Архангелами!»
Скрытый текст

Диспенсации Защиты
Веление 6.05 - «Защита в Пути»
Веление 10.00 - «Господь Михаил»
Веление 10.01 - «Световая Защита»
Веление 10.06 - «Возлюбленный Архангел Михаил»
Веление 10.07 - «Я ЕСМЬ Михаил, Михаил, Михаил!»
Веление 10.10 - «Синий Крест - Синепламенная Защита»
Веление 10.11 - «Я ЕСМЬ Присутствие, Ты - Владыка»
Веление 10.12 - «Синепламенная Сила из Сердца Бога»
Веление 10.15 - «Михаил - Архангел Веры»
Веление 10.16 - «Любовь Твоя - Молния Синяя»
Веление 10.22 - «Архангел Михаил, На Помощь!»
«Молитва Папы»

Диспенсации Фиолетового Пламени -   Рекомендуется прочитать после преамбулы, для приумножения фиолетового пламени.
Ключевая Нота Великого Центрального Солнца   прослушать и сделать личные призывы во время звучания музыки
Ритуал Великого Центрального Солнца   по желанию, но Эль Мория просил каждый день читать один из ритуалов
Мантии   -   Призыв об усилении Мантий Двух Свидетелей и к Мантиям Посланника
Открывающий Призыв Матери   прослушать, или прочитать вместе с Матерью
Веление 0.08   -   «Призыв Магнита Великого Центрального Солнца»
Песня 585   -   «Песня Великому Центральному Солнцу»
Песня 587   -   «Поклонение Великому Центральному Солнцу»
Веление 0.01   -   «Веление Фиолетового Огня и Столба Света»   (3 раза)  
или
Веление 1.30   -   «Столб Света»   (3 раза)
Указ и Призыв   -   Указ и Призыв Иисуса Христа   {по желанию}
Указы   -   Указы Архангелам и Элохим   {по желанию}
Веление 1.00   -   «Ежедневная Молитва Хранителя Пламени»   {обязательно, для Хранителей Пламени}

Веление 10.13   -   «Возлюбленный Сурия»   (9 раз).

Внимание: Веления 20.07 и 20.09 следует читать только после 20-ти минут велений защиты к Архангелу Михаилу.
Веление 20.07   -   Судный Зов! «Они Не Пройдут!»   (3 раза).
Веление 20.09   -   «Я Изгоняю Стража Порога»   (3 раза).

Если Вы решили, что ваша утренняя служба на этом заканчивается, то следует запечатать всю службу призывом - «Запечатывание Сессии Велений» прочитав его 1 раз, не путать с призывом, которым мы запечатываем отдельные веления, или секции защиты, или фиолетового пламени - «И в полной вере...».
«Запечатывание Сессии Велений».

Вечер:

Веление 10.14   -   Веление к Возлюбленной Могущественной Элохим Астрее - «Звездной Матери»   -   20 минут
{Не считая времени затраченного на чтение преамбулы, на личные призывы после преамбулы, и на запечатывание веления - «И в полной вере...».}
Веление 1.30   -   «Прощение»   {9-33 раза},
или
Веление 70.16   -   «Закон Прощения»
Веления Фиолетового Пламени   {по желанию}
Перед сном можно сделать призыв, для посещения во время сна, какой-либо эфирной священнообители Владык. Например, вы можете посетить Университеты Духа проходящие в эфирных священнообителях Владык Семи Лучей и Маха Чохана.
Призыв   -   для посещения Университетов Духа

Если Вы решили, что ваша вечерняя служба на этом заканчивается, то следует запечатать всю службу призывом - «Запечатывание Сессии Велений» прочитав его 3 раза, не путать с призывом, которым мы запечатываем отдельные веления, или секции защиты, или фиолетового пламени - «И в полной вере...».
Призыв   -   «Запечатывание Сессии Велений».

#39 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:50

- ОБРАЩЕНИЕ К ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАМЕНИ
Скрытый текст

- Мантра СЕН – ЖЕРМЕНА для Эры ВОДОЛЕЯ

Скрытый текст

Со мной любимые дух, душа и тело,

Любимые сознание, разум, ум.

В бриллиантовой оправе сердца,

Усилены сегодня грани фиолета

В сиянии серебристо-золотом.

Во имя Великого Я ЕСМЬ я призываю возлюбленного Сен-Жермена, хранителя Фиолетового Пламени, наполнить весь мир Фиолетовым Пламенем, принести Его Свет в Аурическое поле каждого мужчины, каждой женщины и каждого ребёнка на этой планете, чтобы защитить и пробудить их.
Мы просим поддержать это действие, пока не будет восстановлено совершенство.
Да будет так!

Просим посылать энергию с Фиолетовым Пламенем каждому представителю царства животных, растений, каждому элементалу и духу природы. Элементалы нуждаются в нашей помощи, любви, поддержке, пока не будет восстановлено совершенство.
Просим послать им Фиолетовое Пламя, чтобы им было легче поддерживать равновесие Планеты.
Да будет так!

#40 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:20

Магнит “ПОСВЯЩЕНИЕ ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАМЕНИ СЕН-ЖЕРМЕНА”

- ЗОВ

Скрытый текст

- ПОСЛЕСЛОВИЕ  после  ЗОВА

Скрытый текст

Скрытый текст

- ПРИЗЫВЫ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. СЕН-ЖЕРМЕН