Перейти к содержимому

Открытие двенадцатого портала: мы постигаем Числовые Коды

Русский алфавит числа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#21 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:47

Аааа, у меня еще мильон вопросов :D :P
Вам бы книгу выпустить со своими наработками! :)

#22 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:48

Я сегодня просто написала : Божественный план моей жизни. Получила прекрасный ответ. Это Творческий Словарь! Пишите свой, открываются дивные вещи!
Вот программа для словаря. (не знаю, правильно ли я загрузила файл)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  dc_setup.zip   999,12К   682 Количество загрузок:

#23 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:05

Как расшифровать правильно слова с цифрами - к примеру: "В основании лежит число - 418". Вы писали, что код этой фразы = 666. Я в программу вставил: "В основании лежит число - четыреста восемнадцать" и получил 544 !? :) Благодарю :)

#24 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:10

Просмотр сообщенияВладимир Самара (23 Ноябрь 2012 - 15:45) писал:

Лена, а как Вы расшифровываете числа больше 1000? По второму уровню? Или исходя из накопленных в личном словаре? :) Благодарю! :)

На числа более 1000 у меня тоже накапливаются фразы. Например:

1001 = Время развиваться самим и помогать другим в этом тем, кто стремится к свету так же, как и вы =  Канал связи определяется предначертанием человека, его подготовленностью и чистотой =Мощное устремление к высшему миру магнитно притягивает к человеку новые возможности = После Квантового Перехода вам откроется бесконечный мир новых для вас частот энергий! =  Свобода есть послушание, есть стремление к Духу, а это значит, к высоким вибрациям души = Смысл жизни есть совершенствование (развитие) уровня со-знания, до частот тонких миров = Составление числовой программы сотрудничества, основанного на принципах общего блага и добра = Твое сознание становится всё более гибким, расширяясь по мере получения новых знаний = Человек должен очищаться постоянно, человек должен постоянно думать о Создателе
1001 / 210   Потом смотрю второй уровень

#25 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:15

Просмотр сообщенияВладимир Самара (23 Ноябрь 2012 - 16:05) писал:

Как расшифровать правильно слова с цифрами - к примеру: "В основании лежит число - 418". Вы писали, что код этой фразы = 666. Я в программу вставил: "В основании лежит число - четыреста восемнадцать" и получил 544 !? :) Благодарю :)

Здесь следует применить некотрую "хитрость"  - так как программа сама не переводит числа в слова при их одновременном употреблении, то я рядом пишу какую-нибудь фразу из числа 418:  
В основании лежит число  - 418(Программа Вознесения - числовые коды)
Всё получится

#26 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:35

Изображение

#27 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:45

Хм, я думаю можно включить в этот метод еще профориентацию :) очень актуальная для многих проблема. ведь созвучность вибраций и наших кодов будет важна. Как считаете?

#28 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияEva Gen (23 Ноябрь 2012 - 16:45) писал:

Хм, я думаю можно включить в этот метод еще профориентацию :) очень актуальная для многих проблема. ведь созвучность вибраций и наших кодов будет важна. Как считаете?

Пробуйте, экспериментируйте! Со-Творяйте! :)
Я профориентацией как-то не занималась, у меня такой базы в Словаре нет.

#29 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (23 Ноябрь 2012 - 14:17) писал:

В Крыму  будущий  Город Света - это посёлок Железнодорожное Бахчисарайского района
Елена, Надежда Домашева и Владимир Самойленко - их работа и значение для Города Света?

#30 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:58

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (23 Ноябрь 2012 - 16:50) писал:

Елена, Надежда Домашева и Владимир Самойленко - их работа и значение для Города Света?

Да, это их часть работы.

#31 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (23 Ноябрь 2012 - 16:58) писал:

Да, это их часть работы.
На их сайте есть Обращение Всетворца Проявленной Вселенной и 28 Провозвестий

#32 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:17

Хочу подбросить ещё одну идею. Я часто обращаю внимание на время отправки или получения послания. И вы будете это делать, как только освоитесь с Числовыми Кодами.
Тема мною была отправлена в 19:34 ( так отразил мой компьютер)

1934 = Обеспечение нейтральности в результате энергообмена есть характеристика пространства, которая позволяет достичь совершенства в гармонии двух великих знаков Вечности = Осознавая меру своей ответственности за будущее своего народа и всего человечества, я даю обещание и даю клятву вечно служить Первотворцу! И да минует меня чаша сомнений и неверия! = Подумайте, зачем Создателю, находящемуся далеко от вас на тонком плане, люди, которые живут ради мамоны и которые не могут переступить духовный уровень плотного плана? = Четвёртое измерение, или пространство, с которым людям вскоре придётся столкнуться при Квантовом Переходе, есть пространство любви и гармонии баланса сил (энергий)

1934 - это четырёхзначное число. Можно образно сравнить четырёхзначные числа с четвёртым измерением. Работая с этими  числами, мы выходим в четвёртое измерение!

1934 \ 544

Владимир Самара только что адресовал мне вопрос, где было это число!
"В основании лежит число - четыреста восемнадцать" и получил 544

544 = Ключ к познанию истины - это геометрия букв =  Мастерство овладения телом света и световыми кодами = Множьте любовь, сейте любовь, творите любовь! = Мы вступили в эру обновления нашего сознания =  Планета Земля в гармонии мужских и женских энергий = Прожить жизнь на максимальном пределе своих сил =  Синхронизация с эгрегором Святая Русь =  Трудный путь вверх за “хлебом насущным знаний" =  Цель - проецировать вселенское знание на общество =  Это работа на частоте четыреста восемнадцать

Девятнадцать часов тридцать четыре минуты = 564 = Группа СоТворцов по изучению Числовых Кодов

564 = Ничего случайного нет и не может быть в этом мире =  Союз СоТворцов Святой Руси + Числовые Коды

Видите, как всё взаимосвязано!!!

#33 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:23

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (23 Ноябрь 2012 - 17:03) писал:

На их сайте есть Обращение Всетворца Проявленной Вселенной и 28 Провозвестий

Я с этими посланиями практически не знакома, очень поверхностно. Мне бы проработать Все Диктовки Создателя! Вношу всё что можно в Словарь и пока что нахожусь в 2008 году.... Правда 2011 и 2012 год, как читала при публикации, так и прорабатывала. Это моя самая важная часть работы.

#34 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:36

Да, Елена, считаю, что время определенное не просто так появляется :) что если очень часто (почти всегда), одинаковое время? 11:11, 12:12 или просто сочетаемые, типа 12:22 и т.д

#35 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:41

Просмотр сообщенияEva Gen (23 Ноябрь 2012 - 17:36) писал:

Да, Елена, считаю, что время определенное не просто так появляется :) что если очень часто (почти всегда), одинаковое время? 11:11, 12:12 или просто сочетаемые, типа 12:22 и т.д

Эта тема очень популярна и раскрыта в "Ангельской нумерологии"    http://du-lya.ru/nym...og/angelnym.php

#36 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:26

Составила базу из профессий :) На данный момент (23.11.12) в базе 1076. Будет пополняться

#37 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (23 Ноябрь 2012 - 17:41) писал:

Эта тема очень популярна и раскрыта в "Ангельской нумерологии" http://du-lya.ru/nym...og/angelnym.php

Есть такой вот сайт http://akhil.ru/ildar/numerology.html , тоже самое, только можно вводить цифры и он сам отображает результат.

#38 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:01

http://sacredscribes...rs.blogspot.ru/

Вот еще замечательный сайт в принципе по числам, правда на английском :) с переводчиком там спокойно даже не англичанин разберется. Вбиваете в поиск нужное и сразу выдает результат. Можно любые, не только одинаковые

#39 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 02:53

25 ноября 2012 года

Двадцать пятое ноября две тысячи двенадцатого года = 588 = 22.12.2012(двадцать два миллиона сто двадцать две тысячи двенадцать) = В каждой концепции и факте мы ищем рациональное зерно = Воины прыгают через стены; они не разрушают их = Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать = Ищите объект благодарности Богу в каждом мгновении бытия = Каждая улыбка ускоряет победу и разворачивает в вас силы = Конкретные действия по расшифровке Кода Вечности = Кормчий познаётся во время бури, воин - во время битвы = Не рассуждайте о мудрости, не умея мудро идти по жизни = Не стройте на Вселенском Соборе планы своего будущего = Озарение людей, стремящихся к Богу будет внезапным = Отложи суету на потом, торжествует молитва кругом = Поймите, что никаких случайностей не было и не бывает = Правдивые слова похожи на свою противоположность = Принятие Клятвы есть самое сложное испытание = Путь к совершенству один - через любовь к человеку = Страдать нас заставляют не сами вещи, а наше мнение о них = Счастье - это вытеснение страдания и беспокойства = Уметь жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас = Это единственно возможный и верный путь к Истине = Я - звёздное существо, участвующее в проекте "Земля"

Двадцать пятое ноября две тысячи двенадцатый год = 591 = Абсолютная точка пересечения всех реальностей = Берите своё для общего блага, подключайте тех, кто рядом! = Ваша задача Сотворцов заключена сегодня в твёрдости Духа = Все должно быть предельно скромно и неприхотливо = Вы - СоТворец пространства вместе с Создателем, или нет? = Вы просто не имеете права не думать, а тем более не творить = Главное слушай сердцем. Что на сердце ляжет, то и прими = Добрая мысль породит хорошее следствие в будущем = Достижение уравновешенности — величайшая задача Воина Духа = Если вы любите своих детей, не навязывайте им никакой веры = Жизнь с полным доверием к тому, что дарует сама жизнь = Завершить круг воплощений процессом Вознесения = Земля — это школа, в которой идет учебный процесс = Знание Истины – единственная возможность спасения = Исцеление болезней наших мыслей с помощью числа = Любому из нас необходима вера, никому не прожить без любви = Наивысшая форма труда мудрости - это сила мысли = Не сомневайтесь - это вам по силам, для этого вы здесь! = Неси радость и лёгкость в своих встречах и мужай в них = "Откровения Людям Нового Века" - объединяющая сила = Пройти очистительный огонь холодной плазмы = Расшифровка сна с помощью книги "Числовых Кодов" = Результат духовной алхимии - это Христосознание = Сейчас как никогда очень важно проявить Единство Духа = Сновидение из сердца - тайный ключ к Вознесению человека = Сражение выигрывает тот, кто твёрдо решил его выиграть = Умение быть согласными в ситуациях несогласия = Участие в числовых энергетических процессах = Человек должен сам найти дорогу к Храму и должен сам найти Бога = Это число, способное собирать вокруг себя людей = Я сам, Создатель, утверждаю, что миром правят Числа

25.11.2012 (двадцать пять миллионов сто двенадцать тысяч двенадцать) = 692 = Божественная искра имеет три аспекта: любовь, мудрость и силу = В человеческих качествах должна отражаться Божественность = Единый Духовный Посыл на Единение в одиннадцать часов по Москве = Колокольный звон гармонии Любви создаёт благодатную ауру Земли = Кто спешит - не достигает, кто отстаёт и медлит - находит смерть = Молчание приносит великие блага, избыток речей ничего не приносит = Мы формируем Со-Знание Любви с помощью Числовых Кодов = Недовольство собой приводит к разрушению любого созидания = Необходимо вызывать интерес к постижению красоты чисел = Неожиданность - сестра подвижности, подвижность - сестра подвига = Нет трудностей, с которыми бы не справился Высший Разум = "Откровения", – вот что нужно распространять среди людей = Пусть глаза твои никогда не прикроются от Божественного Света = Развитие всех самых прекрасных культурных достижений = Синхроничность - внутренний резонанс партнёрства с Богом = Соединение пятьдесят пятой параллели+тридцатого меридиана = Сожгите в пламени собственной Богореальности все свои сомнения = Среднее арифметическое из единицы и квадратного корня из пяти = Тот, в ком ожила жизнь, идёт по Вселенной, для Вселенной, со Вселенной = Учитесь позитивно воспринимать всех и всё, что вас окружает = Физический дискомфорт, боль в теле и костях отступают = Формирование Божественной Регулярности при помощи числа = Это вибрационный уровень числа четыреста восемнадцать

Шестьсот девяносто два = 296 = Двадцать пятое ноября!! = Четыреста восемнадцать

692 и 296 - зеркальные числа
. Какая мощная дата получается!

Двадцать пятое ноября две тысячи двенадцатого года + двадцать пятое ноября две тысячи двенадцатый год + 25.11.2012 (двадцать пять миллионов сто двенадцать тысяч двенадцать) = 1871 = В новой эре все технические достижения человечества неприемлемы, поскольку несут в себе пороки знаний Плотного Плана и узость мышления человеческого со-знания = Это прошлое лучше не вспоминать, оно окрашено грязью, грехами и человеческой кровью, и от него нужно отказаться, как от кошмара, которому нет места в будущем! = Сейчас, сегодня, времени уже практически нет, и Квантовый Переход есть линия, за которой или жизнь вечная, или смерть не только в материальном плане, но и на духовном уровне = Через "Откровения" происходит познание не только структуры Мироздания, познание не только Творца, но и, что очень важно для людей, познание человеком самого себя

#40 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 03:23

Учитывая важность числа 418, для вашего осознания дополнительно выкладываю:

296 = Алфавитный ключ всех букв = Бог сказал самое значимое слово =  Божественное предопределение = Божественный План Единения = Буквы Вознесения и смерти = В согласии со своей природой = В энергетической системе = Ваша программа под управлением = Вечность не приемлет догм = Витебск - Горшево - Челябинск =  Возвысимся над осуждением = Воскресенье вечной весны = Всё человечество исцелено! = Вселенская частота семь = Всемирная акция "Час Земли" = Всеобъемлющая Любовь = Высокий Божественный План = Высоковибрационные слова = Выявление тайного смысла = Галактическая симфония = Главное космическое число = Главный человеческий выбор = Два процента населения Земли = Двадцать пятое ноября = Двадцать четвёртое апреля = Двадцать четвёртое июля = Двадцать шесть миллионов = Две восьмёрки - это Матрица =  Единая Матрица всех Матриц = Единое космическое число = Единый Духовный Эгрегор = Жить в четвёртом измерении = Завтра вы проснётесь богами = Заземление высоких энергий = Закон принят в исполнение = Звёздный огонь в наших глазах = Известено только Майтрейе = Изучить все буквы и числа =  Каноны строгой геометрии =  Ключ вознесения человека = Ключ Духовного Посыла = Ключ Отца в наших руках = Ключ тридцатого меридиана =  Код Вечности расшифрован = Код программы "Вечность" = Код программы Вознесения = Код созидательной энергии =  Любить Бога и человечество = Любовь тридцатого числа =  Магнитное притяжение Земли = Матрица ключа+Матрица замка = Методика работы со Словарём = Миссия - быть ключом = Модно быть отличником = Мост между Богом и человеком = Мудрость Бога в моём сердце = Мудрость сердца человека =  Найти Матрицу Мироздания = Наполняет человека Светом = Наступает время порядка = Начало накапливания энергии = Нести ответственность =  Нужно знать(148) формулу Бога(148) =  Обитель Сен-Жермена в Беларуси = Обладание космическим знанием =  Означает Божественное Начало = Означает Божественный Закон = Означает вхождение в Матрицу = Означает единый мыслеобраз = Означает Закон Всеобщей Любви = Означает пришествие Руси = Означает число Богочеловека = Означает число Перволюбви = Означает число спасения = Оказаться в нужном месте =  Отец Майтрейя и Мать Мира = Открыт центр вишудхи = Первоматрица(148) - матрица любви (148) = Первоначальное Альфа и Омега = Питание в родовом поместье = Питание людей спирулиной = План Бога скоро будет реализован! = Планета вечной весны - Земля =  Поменять ход истории = Порядковый номер буквы = Посыл тридцатого числа = Правильно заданный вопрос = Практика вечной молодости = Превращения тьмы в свет = Преображения реальности = Принять законы чисел = Присутствие весны в душе =  Пробуждение памяти предков = Программа заражения числами = Произошло в Подмосковье = Пройти через "одиннадцать" = Просите то, что вам нужно = Просто всё складывается = Пространство Вечности = Работа школы Звёздных Врат = Реализовать свой потенциал = Решение сложных проблем = Рог изобилия новой энергии = Русские люди достойны = Русский алфавит Альфа и Омега =  Связь со своим Истоком = Сделать русский акцент на =  Секретный код Откровений = Семьсот тридцать три =  Смех так же свят как и молитва = Снять блок на свадхистане = Создан по образу и подобию бога = Создать единую систему = Сотворение пространства = Сотворить чудо Единства = Сотворчество человека и Бога =  Способствует интеграции = Спуститься на Землю = Стремление к прекрасному = Тайна воскресения Христа =  Тонкие смыслы бытия = Три дела: нигредо, альбедо и рубедо = Тринадцатого сентября = Тройной поворот ключа = Тяжкий путь познания = У всех людей открыт канал =  Физическое проявление дел = Четыреста восемнадцать =  Четырёхзначные числа = Число двести семьдесят = Число Отца+число Матери = Числовое объединение людей = Числовой анализ жизни человека = Числовой номер знаков ь ъ = Числовой ченнелинг Крайона = Чистый канал информации = Чтить русский язык = Что же такое духовность = Что значит число двести два? = Что такое «русский алфавит»? = Что такое алфавит избранный? = Чудо находится внутри = Шестьсот девяносто два = Шестьсот тринадцать =  Шифр пятьсот семь = Энергии двенадцатого портала = Энергии одухотворения = Эон Гора и число Эона Гора = Эти фразы приведут вас в Рай = Это алтарь духовности = Это буквальный смысл = Это духовное пробуждение  = Это касается всех людей! = Это ключевые цифры = Это книги ментальной магии = Это Код Вечности человека = Это код и число Истины = Это код русского алфавита = Это международное число =  Это на тридцатом меридиане = Это одно целое мужа и жены = Это Перспективный План = Это питание спирулиной = Это распятый человек = Это секрет вечной весны = Это смысла жизни человека = Это средство от смерти = Это таинственное число = Это человек вечной весны = Это число дано Создателем = Это число - тайна сфинкса = Это числовое объединение = Я привела своё слово в действие = Я сдала экзамен на бессмертие = Явлено настоящее чудо

Очень рекомендую всем составлять и вносить в свой личный Творческий Словарь фразы, касающиеся вашей жизни, числовое значение которых  = 418 и 296.
СоТворяйте, фантазируйте, придумывайте!  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных