Перейти к содержимому

Всё преходяще, а музыка вечна!

easylistening джаз релакс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#41 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:48

Прекрасная песня "АББЫ"  "The winner takes it all" в прекрасном исполнении Майкла Болла (Michael Ball)/

#42 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:51

А вот ссылка на 46 футажей Майкла Болла.  Listen and enjoy! :)

#43 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:36

X-Factor Харьков. Азиза Ибрагимова  

Полностью согласна с этим  отзывом:

Алексей Кудрявцев - Раз 300 посмотрел.

1я весёлая и прикольная песня

2ая реально до слёз пробивает каждый раз голос реально даже не знаю как сказать бархатный шелковистый слов не подобрать

я каждый раз просто в экстазе каком то от её исполнения

#44 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:13

Мюзетт-аккордеон. 50 футажей.

#45 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 16:23

#46 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 08:56

Друзья.
Позвольте мне высказать свои мысли по поводу какая музыка "нужнее и полезнее"

Хотелось бы напомнить один из законов ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
думаю ,что было бы светлее в любом доме если бы он был терпимее ......наполнен мудрым пониманием окружающего нас мира и СВОБОДЫ ВЫРАЖЕНИЯ ВОЛИ

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
А как  вы думаете .из чего складываются  речки ,реки ,  моря и океаны .... ?
да.. из ручейков :)

#47 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияЛина Югова (26 Март 2013 - 09:53) писал:

Михаил, дорогой, да это же не от меня инфо . Это информация с сайта  " Сириус ", а верней из книги Татьяны Микушиной,  которая взяла за основу информацию от Профетов (там есть много ссылок на их статьи и книги)

А поскольку Татьяна Микушина, как и наши Посланники, транслирует только информацию от Вознесенных Владык, или одобренную ими  , лично я принимаю Это на веру безоговорочно.

Не знаю, может в связи с Новыми Энергиями что-то изменилось, но я не думаю что поворот на 360  градусов возможен именно в этом вопросе.  Книга новая, 2009 года и  вряд ли  что-то сильно изменилось...

На разных сайтах встречается порой противоречивая информация, на котроую я уже просто не обращаю внимания.  Так, например, несколько раз встречала мнение, что Крайон,  которого считаю своим первым Учителем,  абсолютно темная сущность, пришедшая с  ментального слоя и благополучно "парит" нам всем мозги.

Я  Битлз всегда любила  и до сих пор иногда ловлю себя на том, что когда чем то занята ,например уборкой квартиры ,напеваю некоторые их  композиции, чисто автоматически, вследствие" многолетнего использования".

И вообще, я для себя определила, что все, что нам надо для развития, есть на нашем сайте и форуме.  Наполненность абсолютно безопасной ( в плане отсутствия деструктивных программ) информацией, благодаря Посланникам  и Сергею Петренко, просто потрясающая .  А также благодаря многим форумчанам мы имеем  здесь практически всю  новейшую информацию о том, что происходит в  Мире Света.  И то, я читаю далеко не все .  Сознание "перегружено".

Лично для меня приоритетом являются Диктовки на нашем сайте,  сайте" Сириус "и с удовольствием читаю Диктовки Новых Посланников.  А если пропускать через свое сознание все, о чем пишется на разных эзотерических сайтах, причем информация бывает довольно противоречивая   - " вынос"  мозга гарантирован!

Так что, Друг мой, ты меня ни в чем не убедил, так же как и я тебя.   И что с того ? Каждый сам выбирает, во что ему верить.

Пример из жизни:

Дорогие Друзья ,
что вы скажите о мировозрении лошади которая ходит постоянно одной  и той же дорогой  да еще и с шорами на глазах.....?

#48 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 09:12

Если при этом, она практикует активную медитацию по Джиду Кришнамурти, то я скажу, что она находится на самом коротком, для себя, пути к Богу :P

#49 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Август 2013 - 09:13

Просмотр сообщенияYur (14 Август 2013 - 09:09) писал:

Пример из жизни:

Дорогие Друзья ,
что вы скажите о мировозрении лошади которая ходит постоянно одной  и той же дорогой  да еще и с шорами на глазах.....?

Так-так-так, это интересно! :)
Продолжайте! :)

#50 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:02

Просмотр сообщенияИщущий Свет (14 Август 2013 - 09:12) писал:

Если при этом, она практикует активную медитацию по Джиду Кришнамурти, то я скажу, что она находится на самом коротком, для себя, пути к Богу :P

представьте ситуацию ..
слева или справа ее окликают.. кто то хочет отвлечь , а кто то просит о помощи .. как вы думаете ,как она поступит ?

#51 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияYur (14 Август 2013 - 10:02) писал:

представьте ситуацию ..
слева или справа ее окликают.. кто то хочет отвлечь , а кто то просит о помощи .. как вы думаете ,как она поступит ?

Она будет воспринимать, происходящее вокруг как кино, не вовлекаясь, не оценивая, не включая мыслительную реакцию.

#52 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 14 Август 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияИщущий Свет (14 Август 2013 - 10:17) писал:

Она будет воспринимать, происходящее вокруг как кино, не вовлекаясь, не оценивая, не включая мыслительную реакцию.

Но и помощи никому не оказывая...

#53 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:15

Она сможет оказывать адекватную помощь, когда сама достигнет того уровня сознания, который позволит ей видеть картину с разных ракурсов. Тогда ее помощь не окажется медвежьей услугой.

Речь же шла про лошадь у которой шоры на глазах. :) Ну, и конечно, про помощь не житейскую, а глобальную (кармическую). :)

#54 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:30

думаю...что она поступит как всегда..как привыкла это делать,как ее этому научили потому что ее мир только прямо идти она не может знать что происходит ни слева ни справа (шоры не дают)только слышит,ни каких лишних движений только прямо......... но и это тоже дорога и она своя и лошадь идет по этой дороге своим путем

друзья  у каждого из нас своя дорога и каждый должен поити ее сам ногами а  не в паланкине чтобы почувствовать усталость и радость преодоленнго пути...

#55 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияYur (14 Август 2013 - 13:30) писал:

друзья  у каждого из нас своя дорога и каждый должен поити ее сам ногами а  не в паланкине чтобы почувствовать усталость и радость преодоленнго пути...

Согласен на 100%. :)

И самое сложное - это слышать свое сердце, которое и подсказывает, какая именно дорога своя. Главное не идти по чужому пути, принимая за зов сердца, подзуживание ума, нашептывание эго, или свет ложных звезд...

#56 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2013 - 14:19

Разговор о мировоззрении лошади с шорами на глазах вызывает улыбку, тк об этом говорить серьезно - несерьезно.  По аасоциации пришло на ум выражение: "Воздушный шарик подумал, что в него вдохнули жизнь, а на самом деле его просто надули."

#57 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 14 Август 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияYur (14 Август 2013 - 13:30) писал:

друзья  у каждого из нас своя дорога и каждый должен проити ее сам, ногами, а  не в паланкине, чтобы почувствовать усталость и радость преодоленного пути...

#58 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияФакия (14 Август 2013 - 14:19) писал:

Разговор о мировоззрении лошади с шорами на глазах вызывает улыбку, тк об этом говорить серьезно - несерьезно.  По аасоциации пришло на ум выражение: "Воздушный шарик подумал, что в него вдохнули жизнь, а на самом деле его просто надули."
раз вы участвуете в этом разговоре ... это занимает часть вашей жизни ..и вы уделили свое внимание ... что может быть серьезнее той вашей энергии которую вы извлекаете из себя и передаете другому .......

#59 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияYur (14 Август 2013 - 17:49) писал:

раз вы участвуете в этом разговоре ... это занимает часть вашей жизни ..и вы уделили свое внимание ... что может быть серьезнее той вашей энергии которую вы извлекаете из себя и передаете другому .......
Юрий, отвечу вам словами Ищущего Свет из одного поста на этом форуме, которые  мне нравятся и которые подходят  и для данного случая коллективного обсуждения и траты энергии в этом обсуждении. Он сказал следующее:
"Мое личное отношение ко всему этому (в смысле коллективной работе), такое. Я и "я", за любой кипеж, кроме войны... "Я" не привязываюсь к результатам, главное чтоб движуха была. " :)
Мы же радость и удовольствие получаем от общения тут на форуме   :rolleyes:

#60 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 15 Август 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияYur (14 Август 2013 - 17:49) писал:

=

Просмотр сообщенияФакия (14 Август 2013 - 21:48) писал:

главное чтоб движуха была. " :)

ИзображениеОпять мысли вслух :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных