Перейти к содержимому

Мыслеобразы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Анвэ

Анвэ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:30

Дорогие СО творцы! Во время молитвы,мне спонтанно явился мыслеобраз в котором я видел как держу Мать Землю между ладонями излучающими свет,после этого прочитал диктовку Саната Кумары,думаю что не будет лишним поделится этим с вами.Благодарю вас всех! :)

#2 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:28

Анвэ! Благодарю, вас за то, что Вы создали эту тему! Она кстати и вовремя. Я тоже хочу поделиться своими мыслеобразами. Я уже давно вижу один прекрасный уголок, нашей Гаи. Это гористая местность на море, много, много зелени, деревья, различные кустарники, цветы всякие (они у меня каждый раз разные). Природа впечатляет своими красками, все так гармонично. Главное нет нашей цивилизации там типа машин, столбов и прочее. Девственная природа, чистота и свежесть. А на берегу всегда спокойного моря я играю с различными животными мы понимаем друг друга, мы беседуем, они приходят за помощью, за советом. :wub: Прошу прощение за слог я не писатель :blink:. Ну очень надеюсь, что передала хоть кусочек своего мыслеобраза. :wub:

#3 Анвэ

Анвэ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:14

Я прямо таки влился в вашу атмосферу ^_^ .

#4 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:39

Просмотр сообщенияАнвэ (04 Декабрь 2012 - 16:30) писал:

Во время молитвы,мне спонтанно явился мыслеобраз в котором я видел как держу Мать Землю между ладонями излучающими свет,после этого прочитал диктовку Саната Кумары,думаю что не будет лишним поделится этим с вами./>

Анвэ благодарю за тему! Читал послание от Господа Саната Кумары и представлял себе что-то подобное - тему на форуме, где мы все поделимся своими идеями и мыслеобразами. А в итоге сформируем общий мыслеобраз и начнём его проявлять в нашей действительности. )))
Мне понравилась идея с землёй и светом... но думаю не стоит заострять внимание на деталях, например что земля именно в ладонях. Некоторым будет ближе представлять землю перед собой или полность окутав её собой? А так, мне эта идея нравится. Для начала точно пойдёт ))))

#5 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:50

В двух последних посылах без участия ума возникало два разных мыслеобраза:
во время посыла на соборе видела территорию ссср сверху (как на карте), накрытую прозрачным сферическим колпаком, а потом по всей территории, где-то больше где-то меньше зажглись точки, от которых вверх, прорывая купол, устремились лучи (на вид как бело-голубой лазер).
и во время последнего посыла я как мануальный терапевт водила над страной руками, под которыми образовывался золотистый полупрозрачный купол.
Еще часто бывает во время моих посылов любви к планете, мыслеобраз и одновременно ощущения, что я качаю на руках планету, как младенца когда убаюкивают
И раньше при посыле пыталась сама сформировать мыслеобраз города и человеческого общения, где чисто, люди все осознаны, добры, улыбки, счастье (представляла, что встречаю человека и он всегда доброжелателен, новости только хорошие, он счастлив и делится счастьем).. но все это постоянно не склеивалось, разваливалось, разбивалось о реальность... Наверняка ошибка в персонализации такой фантазии (представляла конкретных знакомых мне людей, чаще пессимистов) ну и не мое дело вмешиваться в их жизнь, наверное.

Диктовку еще не прочла, пойду читать, интересно что там такое :)

#6 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:53

Из идей близких. Собрать на нашем форуме всех СоТворцов, зарегистрированных на сайте Откровений (максимальное количество).
Перспектива. Создание на территории России, в разных её уголках, Общины Святого Духа.

О жизни на планете Венера (Грани Агни Йоги, 1956 г., № 144)

Много условий могут способствовать познанию неизвестного. Например, точная постановка вопроса в сознании. Прежде чем магнитные свойства мысли будут иметь возможность проявить свои свойства, мысль должна быть ясно формулирована, как бы создавая собой основу магнита.

Сделаем следующий опыт: что знаете о человечестве Дальних Миров? Ничего! Устремим мысль в этом направлении. Но при сосредоточении мысль соберет из глубин сознания все, что когда-либо было об этом. Это будет как бы костяк формы, и к нему начнут подтягиваться элементы, чуя неизвестные ранее и не бывшие в памяти. С одной стороны – логические выводы, предпосылки, с другой совершенно новые факторы, дотоле не бывшие в сознании.

Возьмем Венеру как наиболее близкую и высокую, чем Земля. Люди на ней живут, ступень эволюции выше. Во главе стоит Наша же Иерархия, Наши Братья, Владыки Нашей ступени. Разница между ее Иерархами и людьми почти столь же велика, как и на Земле. Но продвинулось человечество на ней гораздо дальше. Темных нет. Зла в форме земного и борьбы со Светом не существует. Но есть несовершенство проходимых ступеней эволюции, и отклики старых, и ярая борьба между тем, что должно наступить, и тем, что есть и было, между прошлым и будущим. Более совершенное будущее, которому надлежит быть, борется с несовершенствами настоящего и прошлого, но без вмешательства черного братства, которое там не существует. Это ступень одной из будущих рас на Земле и очень схожая с ней.

Человечество на каждой планете развивается неодинаково и независимо от человечества всей Нашей Солнечной системы, но в связи и гармонично как единое целое. Люди на Земле проходят те же ступени эволюции, которые на Венере прошли уже раньше. Разница лишь в том, что темные не задерживают там ее течение. Центры открыты и у многих функционируют. Ясновидение, яснослышание и чтение мыслей доступно почти всем, но в разной степени. Оба мира, невидимый и видимый, открыты сознанию. Знают, что делается на Земле, и помогают посильно. Классового деления нет. Различие по светотени. Рас нет. Раса одна. Народностей нет – народ один. Государств нет. Государство, вернее, человечество, представляет семью. Красота является формой выражения всей жизни. Красивы и люди, и дома, и вещи, и предметы всего обихода. Каждый дом как бы малый музей предметов искусства. Формы высшей материи и энергии – в распоряжении населения. Неизвестны нужда, голод, природные бедствия, болезни, засухи, неурожаи и так далее. Чистота и красота во всем. Нет писаных законов: моральный кодекс каждого дает возможность обходиться без полиции, тюрем и мер наказания. Но так как совершенны не все и рецидивы возможны, то отсталые индивиды или подверженные поднимающему голову астралу живут отдельно в областях, где они собраны по созвучию и родству. Внутреннее неблагополучие тотчас же отражается и на теле, ибо материя подчинена духу уже в значительной степени, и платить за неуравновесие приходится быстро. Принуждение отсутствует вовсе. Здоровы все, не нарушающие гармонию духа. Убийств животных на мясо не производится. Кровавую пищу люди не употребляют. Одежда положительных цветов. Цвета смерти и разложения отсутствуют. Никто не носит на себе ничего, окрашенного в черный Цвет. В микрокосмах людей и макрокосме планеты эти разрушительные цвета отсутствуют совершенно. Астральное тело планеты чисто и сияет прекрасными красками. Сама атмосфера, невидимая и видимая, очищена от флюидов разложения. Умершие предаются сожжению. Очагов заразы и разложения в виде кладбищ не существует. Религия одна. Вернее, не религия, а Учение Жизни, единое для всего Космоса, но соответствующее ступени планетной эволюции. Прекрасны цветы, растительность, и виды природы. Многие ее процессы регулируются волей человека. Машин не так много, ибо основной машиной служит аппарат человека, его организм, овладение энергией которого позволяет творить то, что называется чудесами, но подлежит Высшим Законам и чудом отнюдь не является. Дождь и другие феномены природы также вызываются волею человека. Развито коллективное применение энергии человеческого организма, и в очень широком масштабе. Молитва имеет скорее техническое, или психо-механическое, чем клерикальное значение, и является способом применения могучих психических сил человека. Люди летают, наличие огненной энергии дает возможность производить массу феноменов, которые на Земле считаются необычными и чудесными, но там столь же обычны, как и сама необыкновенная жизнь. Мыслью владеют в совершенстве. Нет ни телеграфа, ни телефона, ни радио, ни телевидения. Все это заменяется человеческим аппаратом, который имеет в себе все. Управление иерархическое. Очень высоко стоят наука и искусство. Очень развита химия и естественные науки. Только форма их применения совершенно иная, чем на Земле. Растительные и животные виды устанавливаются человеком и находятся под его полным контролем. Установлены сношения с другими планетами, на которых сознание ее жителей это допускает. Люди не курят, не пьют, не употребляют наркотиков, не отравляются злобой и ненавистью, не воруют, не насильничают, не лгут и не подавляют воли ближнего. Свободная воля человека священна. Денег нет. Все имеется в изобилии. И жадности нет: каждый берет столько, сколько ему нужно – не больше. Словом, по сравнению с вашей Землей – рай. Но даже и этот рай далек от того совершенства (конечно, тоже относительного), которое существует на еще более высоких планетах.

Опыт попытки исследования неизвестного считаю законченным, хотя бы можно было многое добавить. И это чувствуется вполне явно. Это яркое ощущение возможности продолжать опыт до бесконечности чрезвычайно важно, ибо дает уверенность в том, что под лучом мысли недоступное становится доступным.

Грани Агни Йоги. 1956 г. № 144 (Май 19)

#7 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:52

Прочитал вчера Диктовку Саната Кумары и сегодняшнюю Романа, и меня потянуло что-нибудь СоТворить. Стихи писать толком не умею, больше на рассказы тянет :)

СоТворец.

...Он очутился в незнакомом, но очень приятном месте. Всё вокруг было напитано радостью. Вокруг летали всех цветов радуги - бабочки, ветер приносил потрясающий аромат с поляны красивейших цветов, а звуки переливались песнями сотен птиц, которые,как будто под управлением дирижера, пели одну, но очень приятную и завораживающую песню.

Это то, что он увидел спустя два часа, после того как попал сюда. Зрение к нему вернулось не сразу. Он не мог нормально видеть, из-за обилия всевозможных ярких и переливающихся цветов. Дома, в третьем измерении, он привык к тусклым цветам, серой толпе и мрачному небу.

Спустя полчаса, после разглядывания всей флоры и фауны, он решил исследовать местность за лесом. Но там лишь были деревья и деревья, казалось что это непроходимый лес. Он решил на какое-то время остановится здесь, поискать и собрать провизию для долгого путешествия, как вдруг заметил, что не хочет ни есть, ни пить.

Чтобы найти путь к какому-нибудь ближайшему городу, он решил залезть на дерево и с высоты оглядеть окресности. И вдруг он услышал голос у себя в голове, - Ты что, заблудился? Он слегка опешил от такой неожиданности и оглянулся. Вокруг небыло никого. Он подумал, что ему это показалось и полез всё выше. Вдруг он снова услышал голос, - Ты что забыл, зачем ты сюда прибыл? Ему потребовалось некоторое время чтобы успокоиться и придти в себя. И только спустя 5 минут он заметил, что вся жизнь вокруг, смотрела только на него. Все бабочки перестали летать и сели поудобнее на цветы, наблюдая за незнакомцем. Птицы перестали петь свою дружную песню и уселись на веточках, а ветер перестал приносить запахи и ароматы с цветочной поляны. Казалось весь мир замер в ожидании ответа или реакции этого человека.

Ему пришлось сильно потрудится, чтобы вспомнить свои последнии несколько дней, и тогда он крикнул что есть сил, - У меня получилось! Я прошел, я сумел! СоТворец оглянулся, но вокруг небыло никого, кто мог бы поддержать его. И тут он вспомнил, что всегда хотел жить в приятном и тихом местечке, вдали от цивилизации, чтобы вокруг был приятный хвойный лес, а ветер приносил ему аромат цветов.

Он понял что все вокруг встречали его, просто он не мог это понять и осознать. А осознав, он встал и низко поклонился всем цветам, за нежный аромат их бутонов, ветру, за его игру и прыткость, с которой он доставил до него этот аромат, бабочек, за восхитительную игру красок их крыльев, которыми они играли под лучами солнца, птичек, которые пели для него восхитительную мелодию.

Всё это очень расстрогало его и он заплакал. Он благодарил Бога за всё, что он ему преподнёс, за все испытания, за все подарки, за всю поддержку и любовь, за внимание, с которым он всегда наблюдал за ростом своего дитя. Он послал такой поток любви, который только мог всему окружающему пространству, и замолчал...
В его голове рос мыслеобраз его будущего дома, который он собирался построить прямо здесь, на этом прекрасном месте, чуть поодаль от поляны с цветами. Это был небольшой, но уютный домик.....

#8 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:26

...Вся ваша душевная энергия, ваш душевный порыв, должны быть направлены на помощь вам в проявлении задуманного. Не на плотном плане, но прежде всего на плане тонком! Ибо изменениям на плане физическом предшествуют изменения на плане тонком! Мечтайте, формируйте ваши мыслеобразы той новой жизни, построенного общества высшей справедливости, которое вы хотели бы, в первую очередь, УЖЕ ХОТИТЕ видеть!

...Создавайте тонкоматериальные Божественные образцы, облекайте их в стихи, делитесь образами вашего светлого будущего, обличенного в стихотворную форму и в прозу. Делитесь в первую очередь друг с другом! Этим творчеством, наполненным вашей любовью, заботой и сопереживанием.

из диктовки от 5.12.12

Предлагаю, дабы не плодить тем, в этой теме выкладывать также наши размышления по поводу того, какой бы мы хотели видеть свою Святую Русь (в любых сферах жизни) в будущем и проецировать их на сегодня! :)

#9 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:39

Супер! И у меня сегодня возникла идея создания именно такой темы! Но не решилась открывать новую тему, а описала свое мечты в другой теме. :wub: Можно я свои мыслеобразы перенесу в эту тему?

#10 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:42

Я думаю, модераторы не будут против, т.к. мой пост больше подходит к этой теме.
Дорогие Со-Творцы! В самой последней диктовке от Серапис Бей есть такие слова:
"Вся ваша душевная энергия, ваш душевный порыв, должны быть направлены на помощь вам в проявлении задуманного. Не на плотном плане, но прежде всего на плане тонком! Ибо изменениям на плане физическом предшествуют изменения на плане тонком! Мечтайте, формируйте ваши мыслеобразы той новой жизни, построенного общества высшей справедливости, которое вы хотели бы, в первую очередь, УЖЕ ХОТИТЕ видеть!"
Я предлагаю начать вместе мечтать и создать коллективный образ нашей новой планеты Земля. Ведь процесс перехода уже идет постепенно, и  дальше он только ускорится. Я часто представляю, какой будет счастливой жизнь на нашей планете. Самое главное, все люди будут излучать Любовь и Свет! Везде, на всей планете будет чистый воздух и чистая вода, климат будет мягкий и теплый. Будут использоваться ТОЛЬКО экологически чистые источники энергии: энергия Солнца и Ветра. Все люди станут фруктоедами (климат теплый, фрукты будут расти круглый год в изобилии), и постепенно все начнем переходить на праноедение. Система образования изменится коренным образом, дети (особенно в младших классах) будут обучаться в виде игры,  на открытом воздухе: в лесу, в поле, на берегу моря или реки. И самое главное, исчезнут все тяжелые кармические болезни. Считается, что болезни - это наши уроки, так пусть уроки станут более добрыми (в виде легкой простуды, не больше). Вот примерно общая картина выглядит как-то так. Но ведь есть множество нюансов и деталей и тему можно развивать до бесконечности. Например, что будет вместо денег и т.д. Давайте вместе помечтаем! Как говорится "Одна голова хорошо, а две лучше". Единственное условие: не применять частицу "не". И все наши мечты станут реальностью!  

#11 Анвэ

Анвэ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:26

Я представляю,как планета полностью очищен.Люди проводят много времени на природе,воздух отныне чист и наполнен любовью,любовь влилась во все аспекты нашей жизни.Человек осознал себя одновременно учеником и наставником.Животные отныне не боятся нас,приходя к нам за поддержкой и исцелением.Дети растут в самых благоприятных для них условиях,без насилия,соперничества,в окружении полном поддержки и заботы о них.Люди сами могут выбирать климат,в котором они хотят пребывать.Путешествия по свету теперь не ограничены деньгами,главным средством обмена стала любовь.Самосовершенствование стало неотъемлемой частью каждого человека,желающего выходить к новым и новым горизонтам.Всем счастья :) :wub: .

#12 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:16

Я представляю, как путешествую по всей Вселенной: от краешка до краешка. А если учесть, что краешков нет, представьте, какой работы непочатый край! А сколько нового увижу, сколько нового узнаю и сколько тайн откроется!

#13 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:28

В моих мыслеобразах нет денег вообще! Мы забыли, что такое деньги. У нас всё есть и всё это общее, все пользуются! Дом в котором я там живу посещают все, в нем много бывает путников уставших и желающих отдохнуть, много просто людей, которые хотят побыть в тишине. Там нет понятия грязь, все всегда имеет чистоту и порядок своих мест. Люди не лезут с нравоучениями, с разговорами которые тебе абсолютно не нужны, там все уважают уединение, молчание и говорят только по делу и ни каких пустых разговоров, сплетен, суждений.
Там можно всегда обратиться за помощью к любому существу и любой придет на помощь и любой поможет, потому что там один за всех и все за одного!!! Там нет лжи и правду говорить приятно! Там нет лени и труд в радость и в удовольствие, потому что он приносит благостные плоды и всем от этого хорошо.
  Мы общаемся телепатически, мы перемещаемся в любую точку планеты и Вселенной в мгновение Ока, телепортация для нас так же обыденно как сейчас машина. Всё что нам необходимо мы материализуем тут же мгновенно. А главное нам не нужно отопление, электричество мы сами излучаем Света столько сколько необходимо и нам всегда тепло и комфортно. А так же мы чувствуем друг друга и когда это необходимо собираемся сразу все в одном месте и решаем, что делать и как делать. Мы настолько дружны, любим друг друга, что это не описать словами нынешнего нашего Со-знания. Наше великое оружие,нет.....инструмент творчества это Любовь ей и только ей мы решаем все наши задачи. У нас нет врагов у нас все друзья!!! И даже тот кто приходит к нам как завоеватель мы его окутываем Любовью и он уходит в растерянности и непонимании зачем ему это нужно было вообще.
  Да, вот разошлась....Я об этом могу говорить часами!!!! Мне так нравиться эта тема!!! Это так здорово делиться своими мыслеобразами и иметь возможность читать мыслеобразы других людей!!! :wub: Да а природа это отдельная тема. Но на сегодня мне пора баиньки!!!
  Люблю всех!!!

#14 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:46

Рума, говори, у тебя хорошо получается :)

#15 Rillin

Rillin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:04

Просмотр сообщенияАнвэ (04 Декабрь 2012 - 16:30) писал:

Дорогие СО творцы! Во время молитвы,мне спонтанно явился мыслеобраз в котором я видел как держу Мать Землю между ладонями излучающими свет,после этого прочитал диктовку Саната Кумары,думаю что не будет лишним поделится этим с вами.Благодарю вас всех! :)
Изображение
отсюда http://www.galacticc...ion_action.html -Общемировая Визуализация для Прорыва -
Пожалуйста, Присоединяйтесь к Нам!

#16 Олайя

Олайя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:33

Меня вполне бы устроила такая жизнь, как на  Венере от Дмитрия Баженова, хочу еще добавить от себя.
    Я вижу наших Светоносцев, которые частично стали Буддами  и начали обучение остальных. Все с удовольствием учатся, потому что хотят быть полезными в сотворении мира вокруг себя. У всех стремление проявлять творчество во имя всеобщего блага Вселенной, потому что миром правит любовь. Чем больше у них будет знаний, тем больше возможностей.  Все поклоняются Солнцу и Матушке Земле, потому что знают, все что у них есть дало им Солнце и матушка Земля. Они знают, что в каждой бабочке и в каждом листике есть частичка Бога и почитают природу. Дома стоят на растоянии. Живут люди большими семьями и очень любят друг друга. И не испытывают страха ни за детей, ни за себя. Каждый знает, его судьба в Боге, его жизнь в Боге. Его Бог внутри его самого. Все, что придет, придет от Бога.

#17 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:31

В мыслеобразе который мне пришёл после недавнего посыла 4-го числа я увидел много людей держащихся за руки и себя среди них. Мы все стояли вокруг города (одного из районов нашего города) сцепившись в огромное кольцо (я прикинул, нужно около 28 тысяч человек для такого подвига )))) ) мы стояли и пропускали энергию любви, идущую через нас всех по цепочке, разгоняя и пропуская её через себя. От представленного, когда я в полной мере ощутил силу нашего действа, меня аж начало переполнять энергией и распирать от любви )))) Мы все создавали чтото вроде поля-купола вокруг города... образовывая и расширяя его за пределы круга. Мы все были едины, действовали синхронно и знали что делать. Это было невероятно приятно и волшебно... хочу чтобы так и было! )))

Но позже я задумался, а как подобное совершить. В голову начали идти варианты о регулирующих процесс людях, связанных по скайпу, о наблюдающих с воздуха и всяких других специально обученных участниках. Но это всё было не то... было ощущения искусственности, чего-то старого и не нужного.

Понимание пришло немного позже. Для этого не нужно никакой техники... да и безполезна она. ))))))
Тут поможет только божественная регулярность, только синхронизация сердец, только общие мысли и мыслеобразы! И она уже есть... мы её уже имеем в тонком плане, нужно только проявить её здесь - синхронизировать ритмы наших сердец с ритмом первотворца (верхушкой нашей пирамиды).

Какие тогда возможности (ответственность) откроются для нас, единых духом людей!? Не будет уже невыполнимых задач - всё будет по плечу. Для решения любых вопросов не нужно будет даже собираться. Запустил вопрос в общее пространство и мгновенно получил самый лучший ответ. Коллективная мощь целого будет доступна каждому для благих дел!

Вот это воистину начнется праздник духа!!!

#18 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:44

Моё представление "завтра" во многом совпадает с выше данными мыслеобразами...
   Общение между людьми и природой основано на Любви и Дружбе, взаимопонимании и понимании Божественных Канонов, своего предназначения на Земле и в Вечности! :)
   Произошло объединение всех течений, так или иначе стремящихся познать Себя и Бога, в одно Великое Белое Братство! Принятие Единства всех в Едином Боге!
   Питание - праническое, отсутствует необходимость в физической пищи. Каждый пришёл к этому своим путём - кто-то быстрее, кто-то чуть медленнее :) Не важен Путь - важно достичь Цели!
   Все предметы, дома, одежда и т.п. атрибуты жизни - проявляются с помощью мыслеформ из определённого рода энергии (т.е. не из дерева или камня). Захотел белый костюм - подумал - СоТворил - поблагодарил!
   Как следствие - необходимость в деньгах, как средстве товаро-денежных отношений и перераспределения материальных благ между людьми - нулевая!
   Открылся "третий глаз" - видны ауры, мысли людей и ещё то, что нельзя было увидеть в третьем измерении - цветов радуги стало намного больше! :) Соответственно, и мир стал более красочным :)
   Телепатия (передача мыслей на расстоянии, в т.ч. и за пределы планеты) - основа соборности в Тонком плане - теперь доступна и нам! Пользуемся и радуемся Единству друг с другом! :)
   Перемещаемся посредством телепортации на практически любые расстояния в т.ч. и на другие планеты. :)
   Посредством Единых Посылов (мыслеобразов) творим глобальные (в земном и космическом масштабах) проекты развития и совершенствования целых цивилизаций для продолжения совершенствования Творящего Начала Начал - Абсолюта! Выступаем Его Творящей ячейкой! Продолжаем своё совершенствование и познание в себе безконечного Идеала!
   Очень быстро развиваются точные науки с учётом новых полученных знаний и законах Вселенной!
   Появляются новые энерготехнологии, позволяющие развиваться обществу в совершенно новом направлении - прогрессивному для развития человечества и безопасному для окружающей среды и пространства!
   Налажен контакт с многими внеземными цивилизациями, на основе которых происходит обмен опытом и новыми энерготехнологиями. Все контакты с другими цивилизациями основаны на Божьей мудрости и любви! :)
   Каждый вспомнил все предыдущие воплощения и внял урокам, полученным при жизни на планете Земля, для своего дальнейшего совершенствования!
   Продолжение рода происходит при контакте двух энергий - Ян и Инь - на основе высоких чувств Любви! Точно описать не могу. Это будет по прежнему слияние двух любящих Душ, но процесс зачатия будет более возвышенным (через сердечную чакру).
   Жизнь в новых "телах" будет значительно дольше. Возможно даже Душа будет в определённом теле до тех пор, пока не возвысится Её сознание и она не способна будет перейти в более Тонкое тело.
   Мир не имеет территориальных границ! Живя по Канонам Вселенной человек научился брать от жизни лишь тот минимум, который необходим Ему для своего совершенствования - познания Бога в себе! При этом, отказываясь от всё больших благ, он получает всё большие возможности своего Духовного роста и совершенствования Души, познания себя! :)
   Наша планета Земля - планета Свободы, звезда Голубого Света под флагом Вселенской Любви! :)
Света и Любви! :)

#19 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 05:29

Я всегда предпочитаю двигаться маленькими шажками, так легче перенести представляемое в сегодня и проще избавиться от разочарования реальностью возвратившись из мечтаний.
К примеру, сейчас часто представляю как мы с супругом открываем возможность общаться телепатически, это для нас одновременно и радостно и удивительно.. сначала нам сложно управлять этим процессом, но мы все более уверенно передаем друг другу мыслеобразы и уже легко можем дать почувствовать друг другу свои ощущения.
Потом я представляю как знакомые мои и родственники со сверкающими глазами взахлеб мне рассказывают, что все, что мы им говорили про любовь, карму, про бога и про квантовый переход - ПРАВДА (потому что они теперь знают все это и чувствуют)! А я, глядя на них улыбаюсь и меня переполняет любовь, радость за их открытия и я знаю, что вместе нам все по плечу.

#20 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:11

У меня есть мечта - подержать маленького тигренка на руках! :) И конечно же я вижу нас в красивом парке где много цветов, есть фонтаны, полянки зеленые где играют дети. Животные рядом с нами, свободно перемещаются.  Мы в красивых белых одеждах, собрались у фонтана и решаем очень важные вопросы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных