Перейти к содержимому

Мыслеобразы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:33

Ребята, берегите друг друга, не швыряйтесь колкими словами. Представьте, что перед Вами БОГ! ЛЮБОВЬ!  СВЕТ! А мы в НИХ слово-камень. Ребята, давайте жить дружно!  Здравия нашим МЫСЛЯМ, ЛЮБИМЫЕ СРТВОРЦЫ.

#102 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияЯроРода (19 Апрель 2013 - 22:33) писал:

Ребята, берегите друг друга, не швыряйтесь колкими словами. Представьте, что перед Вами БОГ! ЛЮБОВЬ!  СВЕТ! А мы в НИХ слово-камень. Ребята, давайте жить дружно!  Здравия нашим МЫСЛЯМ, ЛЮБИМЫЕ СОТВОРЦЫ.

Ребята, берегите друг друга, не швыряйтесь колкими словами  626/340 = Взять под свой контроль свои эмоции = Учитесь распознавать осуждение и обращать вспять. =  Во взаимосвязи всех вас происходит общая картина изменений = Изменить негативный поток своих мыслей на позитивный = Учись все вопросы решать единодушием, чтобы не было воздержавшихся или против

#103 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:29

Напомню для желающих початиться :): Тема - "Мыслеобразы", иное - в личке или других темах. Отнеситесь с пониманием. Мы людям должны Свет нести и направлять своим примером. А то какой смысл в наших знаниях? Благодарю.

Святая Русь Есмь пространство Фиолетового Пламени!

Святая Русь Есмь чистота Богом желаемая!

Каждый человек, приближающийся к территории Святой Руси, видит чудесное сияние - будто каждая молекула воздуха на этой территории наполнена Солнечным светом!
Приближаясь всё ближе и ближе к нашей земле, человек наполняется невероятной благостью и любовью к окружающему его Пространству. Он уже не помнит, что можно жить иначе, чем жить в Любви и Мире.

Свет Святой Руси наполняет каждого человека посещающего Её. Более того, этот новый Светоч - человек, возвращаясь в свои родные края, несёт в себе Свет Святой Руси и зажигает отныне Свет повсюду, где он прибывает.
Свет распространяется по всему Миру в геометрической прогрессии...

Пространство Света и Любви окутывает весь земной шар!
Волна Божественной, Вселенской Любви и Света излучается Землей в безконечное Пространство Высшего Разума!
Мы проявили на Земле Творящее Начало Начал!
Мы Есмь Он!
Мы Одно Целое!
Я ЕСМЬ в каждом из нас - здесь и сейчас!

Света и Любви! :)

#104 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:41

СпасиБо, дорогая Лидия. Все ВАШИ выкладки - руководство на каждый день и на будущее. Мне этой науки не постичь. Мне трудно с числами. ВСЕМ ДОБРА,  СВЕТА, ЛЮБВИ.

#105 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:20

В прошлом веке в это время по всему СССР проходили субботники.
Едешь после него домой, а кругом такая чистота и все люди радостные (был и «банкет»).

Давайте подумаем и СОТВОРИМ ПОДОБНОЕ ИЛИ ЛУЧШЕ!

МУДРОСТИ, СВЕТА и ЛЮБВИ ВСЕМ!

#106 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияЛюдмила17 (20 Апрель 2013 - 12:20) писал:

В прошлом веке в это время по всему СССР проходили субботники.
Едешь после него домой, а кругом такая чистота и все люди радостные (был и «банкет»).

А у меня так сложилось, что вот уже 16 лет (как раз в мае 1997-го начал) работаю дворником в мэрии Хайфы и "субботники" у меня 6 дней в неделю по 7 часов в день...  А вот уж в святой "иудейский" день действительно отдыхаю от... Прямо по Ветхому Завету... Но всегда помню слова из Нового завета - "НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СУББОТЫ, А СУББОТА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА"!!! И как же без "банкетов" с мангалами на просторах Галилеи...  Вся страна "дымит" от Метулы до Эйлата... :)

#107 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 06:24

Повторяюсь в виде исключения.

Когда-нибудь (...!... :) ) мы, НАША Семья Света, обязательно встретимся. И узнаем друг друга несмотря на ники и аватарки.

(Не каждое духовное сообщество от Света, и далеко не каждое ощущает себя Семьей.)))))))

#108 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:53

В один прекрасный день, воодушевлённый хорошей погодой и ярким солнечным Светом Небесного Брата, я вышел из дома купить семье хлебушка...
Первым делом, я поблагодарил Создателя за этот прекрасный день, за возможность видеть его и созерцать, слышать, чувствовать, любить и получать новые Знания. За мудрость и силы, что Он дал мне во исполнение Его Святой Воли.

Я поблагодарил Возлюбленного Гелиоса за Его Свет и Любовь, и всех Его частичек, Единство и Любовь которых дарит Гелиосу такие мощные энергии для излучения Света в безконечное (без конца) Пространство Высшего Разума.

Я поблагодарил своих Ангелов за их Любовь и поддержку на моём пути познания Бога в себе.

Вроде бы обычный из уже необычных дней... Но самое интересное ждало меня впереди...

Я, не спеша, перейдя дорогу и пройдя мимо метрополитена (в будущем, наверное, станет историческим музеем людей третьей мерности – подумал я), поднялся по ступенькам в арку магазина и подошёл к прилавку хлебного отдела.

– Так, теперь внимание! Далее дела обстояли непредсказуемым образом.

Я попросил дать мне хлеба и спросил - сколько с меня? Это подарок – ответил мне продавец! Как это!? – удивился я.

Продавец мне ответил – Я получил в подарок пшеницу, когда пришёл покупать её у фермеров. Это тоже удивило меня и я задал аналогичный вопрос. Мне ответили, что пшеницу им подарили «небеса» и сказали, что даренное не продают, но его можно подарить другим. Но как же так? – спросил я у фермеров – а техника, на который Вы убираете поля, - она ведь нуждается в горючем, чтобы работать – на это ведь нужны средства!? Ответ не заставил себя ждать. – Нам подарили новую технику «небеса», она не требует той эксплуатации, к который мы привыкли обычно. Она совершенно экологичная и безопасная для окружающей среды, да и работает на энергиях совершенно другого качества, нежели те, которыми мы пользовались раньше.

Я был очень удивлён такой ситуации, и было очень приятно на Душе от такого подарка и осознания произошедшего.

Возвращаясь домой, я был под впечатлением... На глаза, будто случайно, попалась вывеска обувного бутика, расположившегося в соседнем от моего доме. Я вдруг вспомнил, что нужно посмотреть мокасины на лето. Этот вид обуви в последнее время привлёк моё внимание, как своей лёгкостью и удобством, так и необычным внешним видом и хорошей вентиляцией...

Удивительно быстро нашёл то, что нужно именно мне. Чудо! – подумал я. Обычно на это уходит 3-5 магазинов и кучу времени на транспорт. Сколько за эти!? – обратился я к продавцу. Вам понравились? – услышал я в ответ. – Да, ответил я – прям как по мне сшиты! Я старался – сказал продавец – это мой Вам подарок!
Хм... День подарков? – задумался серьёзно я. Что-то явно в Пространстве происходит - мелькнула мысль моя. Не знаю что, но это явно чудо и думается мне – не последнее теперь.
Я благодарю Вас – ответил я продавцу. – Но как понять, что «Вы старались» и почему вдруг «подарок»!?

«Старался» – сказал мне продавец – потому, что эту обувь я сделал сам и сделал по шаблону, который мне пришёл в голову откуда-то Свыше – иначе просто быть не может, я сам до сих пор в приятном шоке от случившегося со мной! Я почему-то знал, что придут люди, которым нужно будет именно то-то и то-то. И самое интересное, - обувь мне помогали делать не машины, а существа – вроде называли они себя Элементалами – Творящими Духами Земли.

«Подарок» - потому, что существа сказали мне – дарённое не продают, но дарят! Мне дали дар – делать людей счастливыми посредством Творения для них той обуви, которую они хотят. Я ведь обувных дел мастер и как хорошую обувь сделать я знаю лучше, чем например, знаете Вы – сказал он мне. Вы тонкостей сего процесса не постигли, как это делал я. У каждого своя награда Свыше – свой личный дар. И пусть его он лучше развивает. Так мы друг для друга создадим все нужные нам блага! И брать мы будем лишь то небольшое, что нужно нам для жизни в гармонии и любви со всеми Творениями безконечного проявления Небесного Отца. Тем более, что дарить гораздо приятнее, чем продавать. Только сейчас я понял, что такое истинно человеческое – от Бога – счастье! – закончил свой ответ мне продавец.

Я вышел из обувного в мокасинах – хотел сделать приятное продавцу и выразить ему свою благодарность за такой великолепный труд и подарок.

Я шёл домой... Я был безконечно счастлив и переполнен энергией Любви и Благодарности ко всем Силам Света за столь неожиданный поворот в нашей жизни.
Я шёл домой с одной мыслью – я хочу раскрыть в себе и свой Божественный Дар, чтобы дарить его людям с Любовью и Благодарностью! Да будет так!

Это был прекрасный день. И это было начало великого перехода Планеты и всех Людей в новую Шестую расу людей Со-Творцов.
Из моих «будущих» воспоминаний первых дней случившегося перехода.

Света и Любви! :)

#109 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Август 2013 - 00:50

Мыслеобраз Святой Руси - скачать мр3. Поёт Олег Аравин, стихи Елены Понкратовой.

#110 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:26

Сегодня я увидел мыслеобраз, а может создал его сам :)

Я представил нашу планету окружённую большим бело-золотистым сиянием и что на всей планете царит гармония между людьми, мир и добро.
И следующим я увидел, как за большим круглым столом, в большом светлом зале, собрались главы многих более-менее крупных стран.
Далее Путин В.В. берёт за руки близ сидящих к нему Барака Обаму (справа от него) и Ангелу Меркель (слева), а те в свою очередь берут за руки своих "соседей" и т.д. по кругу.
Затем они все, держась за руки, поднимаются со стульев и стоят. Тем временем идёт прямая трансляция на весь Мир.
Люди, видя это, бегут на улицы и берут друг друга за руки - в знак согласия с началом новый эры Дружбы Народов!

Картинка была такой будто я телевизор смотрел :)
Добра всем! :)

#111 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:48

Сегодня, после прочтения Призыва Ангелов фиолетового луча, возник следующий образ:

Ангелы фиолетового луча сплошной волной окутали всю Землю, проникли во все материи и начали производить очищение фиолетовым пламенем.
Вся Земля, при виде из космоса, была окутана фиолетовым, нежно сияющим, светом. Шёл процесс трансмутации материи и очищения.
Вдруг, один за другим, в космос из земли начали вырываться столбы ярко белого сияющего света.
Они хаотически появлялись в разных концах Земли и расширялись, сливаясь друг с другом.
Это были очищенные от низкой энергии участки Земли.
Спустя немного времени, все столбы света слились воедино, при этом заметно увеличился диаметр планеты, вокруг которой образовалось мощное ярко-белое сияние!
Такой вот образ :)
Добра всем!

#112 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:21

Сейчас идёт чистка 1-й и 2-й плотности. Возможно, это вы и видели. Добра всем!

#113 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:19

Интересный проект Иисуса Христа и Марии Магдалины.
О чём же и как нам мечтать, чтобы процветала наша будущая новая планета Малдена?

Планета Безусловной Любви и Мудрости...

Создана Новая, Первозданной Красоты и Первозданной Чистоты планета Малдена.
Ну а теперь давайте мечтать, да так, как мы с вами давно уже не мечтали...

Шестая Раса – это Раса Бого-Человека-Ангела уже должна жить и существовать в ваших самых Прекраснейших Мечтах. Она уже создана вашими Красивыми Мыслями и Мечтами. Думайте Красиво, находите время уже Сейчас делать это, объединяясь со всем человечеством во имя своих потомков и во имя будущего всей планеты. Всё, что вы сейчас придумаете, и будет осуществлено и будет существовать и процветать. Вы и только вы будете Создателями и Сотворцами Жизни на Малдене. Никто и ничто не сделает это за вас. Пришла пора действовать и действовать Красиво и Всесовершенно. Никогда ранее не было такого Времени, как сейчас, когда вы можете сотворять всё то, о чём только можно мечтать в Счастливом и Радостном Вдохновении и полёте. Вы мечтали об этом Времени, и оно наступило, это вы сотворили его, друзья...

Начните мечтать и сотворять своё Новое Жизненное Пространство Любви и Мудрости, Гармонии, Покоя, Красоты и Изобилия всего, о чём можно только мечтать. Всё, что пожелаете в состоянии Безусловной Любви, всё тут же будет реализовываться рядом с вами...

Вспомните предновогоднюю суету с покупкой Новогодних подарков для них. Ведь вы вначале мечтаете, думаете, а чем бы обрадовать своих любимых на Новый год. Что принесёт им хотя бы мимолётное Счастье в Новогоднюю ночь? Так и здесь, мечтайте о том, а что же может дать это Счастье вашим близким и родным навсегда? Что же предоставит им возможность Творческой и Радостной Жизни на Малдене, Новой планете, которая в корне бы отличалась от предыдущей планеты, была бы насыщена новой, ещё невиданной палитрой красок и цветов?...

Постройте каждый свой уголочек Счастья и Красоты, где вы могли бы любоваться содеянным, где росли бы прекраснейшие цветы и диковинные растения, разговаривающие с вами на языке Света и обменивающиеся с вами энергией, где рядом бы с вами жили братья ваши меньшие – животные, приносящие вам массу удовольствия и развивавшиеся вместе с вами. Моря, реки, озёра, океаны чистейшей первозданной воды, которые будут омывать ваши континенты. Поразительный подводный мир со своими формами сознаний, контактирующий с наземными формами существования и представляющий для них обширнейшее поле деятельности для его научного изучения и взаимовыгодного сотрудничества. Подземные, наземные и надземные Многомерные и многоуровневые Города Света с различными сооружениями в виде Великолепнейших Храмов и других строений. Эфирные Живые Кристаллы, которые можно использовать в различных сферах жизнедеятельности и жизнетворчества. Всевозможные Мандалы и Символы, которые можно использовать для построения Счастливой и Радостной Жизни. Живые летающие Межзвёздные Корабли и целые  флотилии, посещающие другие планеты и Галактики и многое многое другое, что только может придумать ваши сознание и разум, сонастроенные с Энергией Безусловной Любви, Свободы Духа и Единым Общим Сознанием...

Найти эту Живую Книгу можно на сайте Татьяны Мироненко "С нами говорят травы" (Они действительно говорят!)
http://www.iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
Здесь еще много интересного.

#114 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:58

Немного не по этой теме, но из того же источника. Не могла удержаться, чтоб не выложить.

Много времени прошло с тех пор, когда она зародилась в ваших Мечтах, когда вы, устремляясь к Прекрасному и Совершенному, захотели жить, как Боги – Сотворцы, оставляя позади тот плотный материальный мир, который уже достаточно исследовали и познали.  И теперь опыт познания этого мира послужит большому количеству других миров для более щадящего и более лёгкого проживания в них всех присутствующих там жизненных форм и сознаний, уже не затрагивая так глубоко и страдательно те души, которые будут проживать в них для исследования и накопления уже нового, более совершенного опыта. И эти миры материи уже не будут такими плотными, как был ваш мир. Они будут уже видоизменённые и с совершенно другими энергетическими составляющими, с другими пропорциями и параметрами Света. И это сделали вы, мои любимые друзья, находясь длительное время в Великом Служении другим мирам и внеземным цивилизациям на этой маленькой, в масштабах всего Космоса, планете, создав на ней условия Эксперимента дуальности и Кармического взаимодействия, а также сознательно перекрыв свою глубинную Божественную память.

Вы сознательно и с определённой целью согласились опуститься в самый тёмный и самый низкий по вибрациям плотный мир, чтобы осветить его и показать выход в менее плотные миры, показать вслед идущим Путь к Свету.

И если в те далёкие времена мой Путь был тернист и долог, то в настоящее время Отцом Нашим Небесным дана прекраснейшая возможность путём выражения Намерения с Чистыми Помыслами и открытой душой и сердцем обратиться к Нему с просьбой и призывом Святого Духа, чтобы он спустился на вас и осиял своим Сиянием вашу плоть и ваше сознание, так как вы заслужили это, связав свои судьбы именно с этой Чудесной и Живой планетой, любящей вас Безусловной Материнской Любовью с первого дня своего существования и создавшей все условия для вашего пребывания на ней. И только подключившись к Космическому Всезнанию, вы сумеете пойти дальше по Пути расширения своего сознания до Вселенского Всеобщего Сознания Христа, которое поможет вам вспомнить условия истинного вхождения в Сакральное  Сердечное Пространство и оживит тот Мощный Исток Безусловной и Безграничной Любви, которая и приведёт вас на Первозданную Малдену.
С вами всегда любящие вас два Сердца – Иисуса Христа и Марии Магдалины из Единого Сердца Отца Нашего Небесного.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных