Перейти к содержимому

Мыслеобразы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:51

Как всё красиво, волшебно и в то же время реально! Уже и полетала на другие планеты, полюбовавшись планетой Голубого Пламени сверху, и покружилась в хороводе Любви, держась со всеми за руки, и повалялась на травке, вдыхая чистейший воздух, с бабочкой на носу, и попила из прозрачного ручья, а рядом бегали дети, а никто за них не беспокоился, потому что нет опасности.... Вобщем спасибо вам за прекрасные картины, созданные вашими чистыми мыслями! Благодарю, любимые мои!

#22 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:40

Продолжение рассказа...

Солнце уже поднималось, как он услышал песню, пробудившую его. Это были птички, которые будили его своей прекрасной песней. Одна из них обратилась к нему и сказала, - Тебя уже все ждут, ты должен успеть на праздник. Он встал и быстро отправился на улицу, там его ждала встреча со всеми местными животными и растениями. Они все дарили ему свою любовь и радостно наблюдали за ним. Он понял, что пришло время с ними прощаться.

Он осознавал что не долго здесь пробудет и рано или поздно пойдет искать других людей, таких же как он. Он поблагодарил их от всего сердца, послал им огромнейший потом любви и радость наполнила его сердце. Он поклонился всему живому и двинулся в сторону леса. Но сделав несколько шагов, обернулся и направил руки в сторону домика. Он стёр его, чтобы его фантазия и мыслеобраз не мешали гармонии этого места, и хоть его домик был наполнен любовью и гармонией, ему было далеко до всеобщей любви и величайшей гармонии
окружающего мира. Он осознавал что в своё время создаст домик еще красивее и гармоничнее, и что для этого, ему нужно набраться опыта и духовных сил. Домик исчез, как будто его и небыло никогда и он двинулся в путь.

Он попросил птичку проводить его до леса, чтобы она спела ему песенку, чтобы ему было приятно покидать эти красивейшие места. Но уходя, он не почувствовал расставания, наоборот, он понимал что может в любую секунду вернутся в это место, достаточно лишь было пожелать этого и представить мыслеобраз в своей голове.

Вместо одной птички, к нему прилетели десятки разных птиц и с радостью согласились проводить его до ближайшего поселения. Некоторые сели ему на плечи, другие на голову и дружно начали петь. Тогда он ощутил огромную поддержку и любовь окружающего мира, и приятно напевая песенку птиц про себя, пошел вперед.

Спустя какое-то время он вышел из леса, впереди был город...

Город был как будто целиком сделан из стекла, его домики были не большими, не выше 3х этажного дома, а в центре города виднелась огромная пирамида, на вершине которой располагался переливающийся кристалл. Этот кристалл принимал энергии Космоса и распространял их повсюду, создавая вокруг себя радуги и всевозможные солнечные зайчики.

Первые горожане ему встретились еще в относительной дальности от города. Это были высокие люди, с красивыми лицами, светлой кожей и золотистыми волосами. Они сидели на скамейке и над чем-то трудились. СоТворец хотел пройти мимо и не безпокоить их, но они почувствовав его, позвали его и попросили оценить их работу. Он подошел и увидел перед собой крошечный цветок, сделанный как будто из изумрудов, смешанных со всевозможными камнями. Этот маленький цветок переливался всеми цветами радуги и искрился так, будто был живым. Они рассказали ему что трудятся над ним 2 дня, но им всё никак не удается создать его совершенным. Он их прекрасно понимал, так как достичь совершенства у него самого не получалось, когда он строил дом, у него постоянно возникали чувства незавершенной работы. Он поблагодарил их за увиденный цветок и пошел в город. По пути ему встречались многие люди, в основном они жили неподалёку. Они гуляли и наслаждались природой, некоторые сидели на земле и любовались природой, другие сидели возле речки и смотрели на тихую и медленную воду и птиц, купающихся в воде.

Он видел то, чего не видел нигде прежде в своем старом мире. Эти люди были довольны жизнью, их ничто и никто не ущемлял, они дышали полной грудью и жили только сегодняшним днём. Их не сковывали законы, они подчинялись только одному Богу, а Бог им разрешил творить и созидать, и наслаждаться своим творением, чем они и занимались.

Чем ближе был город, тем более широкими становились улицы, и всё больше людей попадались ему на глаза. Каждый человек, которого он видел - приветствовал его и посылал ему любовь. Он посылал в ответ столько любви, сколько мог. Он наслаждался всеобщей атмосферой любви и счастья. Вокруг небыло ничего не гармоничного или несовершенного. Всё было идеально создано и ухожено, везде была чистота и порядок...

#23 Наталия)

Наталия)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияДенис (05 Декабрь 2012 - 22:31) писал:

В мыслеобразе который мне пришёл после недавнего посыла 4-го числа я увидел много людей держащихся за руки и себя среди них. Мы все стояли вокруг города (одного из районов нашего города) сцепившись в огромное кольцо (я прикинул, нужно около 28 тысяч человек для такого подвига )))) ) мы стояли и пропускали энергию любви, идущую через нас всех по цепочке, разгоняя и пропуская её через себя. От представленного, когда я в полной мере ощутил силу нашего действа, меня аж начало переполнять энергией и распирать от любви )))) Мы все создавали чтото вроде поля-купола вокруг города... образовывая и расширяя его за пределы круга. Мы все были едины, действовали синхронно и знали что делать. Это было невероятно приятно и волшебно... хочу чтобы так и было! )))

Удивительно, мене уже в течении года представляется похожий мыслеобраз.
Зимой 2011 года я бежала с работы по парку и читала молитвы 1 и 2 из Откровений. В голову пришло ощущение, что я взяла за руки самых любимых мне людей, они свободной рукой взяли еще самого любимого человека - и по цепочке пошло дальше... причем, мы светили максимально Любовью и передавали ее через ладони рук.. В итоге все люди земного шара оказались в нашем кругу, взявшись за руки и передавая по ним Любовь)))) Через меня в итоге прошел такой мощный импульс энергии!, что сначала я даже испугалась, а сейчас мне это нравится:)

#24 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:40

Мне представилась наша жизнь, как ковер, который мы плетем из разноцветных нитей наших судеб.  И в жизни нашей были и пасмурные, и радостные дни. И наш ковер то был сероват оттенком, в то время дождик шел, иль слёз наш ручеек бежал. А были радостные, счастливые дни, и наш ковер сиял тогда, как Солнце, от Света, что излучали в эти дни. И верили м. что день придет однажды и сбудутся все самые смелые и светлые мечты, когда не будет горя на Земле, не будет войн, болезней, границ, вдруг разделивших нас на страны и народности. Единым Целым Миром будем жить в Любви, Гармонии, Единстве!
И наш ковер прекрасною долиной станет, и с гор бежит река, прозрачностью воды нас, поражая, по радуге, как по мосту, все путешествует с берега на берег, а кто захочет, может просто по воде пройти иль, как птица, в воздух взмыть. И горы стоят в убранстве белоснежных шапок, и их вершины с величавым видом скрываются в лазоревой дали. И жизнь людей, зверей, птиц прекрасна. Сердца людей открыты и чисты.  Там все друг другу рады, и нет дверей, закрытых на засов. И дома людей слились с природой, что среди деревьев их так просто сразу не заметишь, так все переплелось вокруг.
Друг друга мыслью приглашают в гости, послав Свет Любви от Сердца к Сердцу. Там все творится мыслью, нет фабрик, ни заводов, ни машин.
А воздух, как звенит, небесных колокольчиков слышите перелив.
И этот Мир создали с вами МЫ!!!
:) :wub: :)

#25 НАДЕЖДА Nadezda

НАДЕЖДА Nadezda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:57

Я уже давно мечтала о мире во всем мире,о том,чтобы не было войн и не было границ,о том,чтобы не было замков на дверях,как в старые времена на Руси,о том,чтобы все любили друг друга и весь окружающий мир!Думала,что утопия...А сейчас верю,что все это реально!!!!!!!!!!!Чем больше людей будет думать позитивно,тем быстрее будет РАЙ на нашей планете! :wub: :wub: :wub:

#26 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:04

Посмотрите этот ролик про 5 измерение. Какие там картинки волшебные! Так это нарисовано нашей политрой. А когда она будет ещё богаче, представляете как Божественно красиво это будет!  http://forum.i-am-yo...тика/#entry3073

#27 Наташка

Наташка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:14

Не все сообщения прочитала выше, поэтому может повторюсь?

Купол, который стараюсь визуализировать при посыле, только он ещё переливается всеми цветами радуги снизу-вверх и каждый его листочек живой, по нем замысловатыми узорами расплывается энергия.

http://fotki.yandex..../717507/?page=2

Мне бы хотелось, как и говорят Иерархи Света, чтобы каждый жил со своей половинкой и все жили без этих проблем в личных взаимоотношениях, которые есть сейчас. Это было бы просто Здорово и по моему это самое главное, после единения с Богом!

Лично для себя я бы хотела бы получить такую, может быть, бессмысленную прихоть, как кажется сейчас - это возможность летать без крыльев, просто так вопреки всем законам физики! Просто летать и облететь всю Землю, увидеть все её прекрасные уголки и чтобы везде люди были рады знакомству и общению друг с другом!

И дом должен быть у каждого человека, или для каждой пары, где всем хватает личного пространства и общего места, где очень комфортно и есть всё для жизни. Нет никаких: квартплаты, квитанций, жеков, очередей, всё без этого! В доме и вокруг цветы, сады!

Ещё конечно, как я читала, было бы здорово если люди сами выбирали себе возраст и фактически жили без болезней и старости и жили по несколько сот лет, например лет 300!

Самое главное дело для человека, быть помощниками Бога в Вечности, все бы знали своё истинное происхождение, своё место в Вечности и с радостью и благодарностью  и с полной самоотдачей выполняли бы своё предназначение! Таким бы образом каждый человек занимался бы своим любимым делом, без всяких сделок с совестью или насилованием своей души!

Чтобы, мы получали информацию без посредников: интернета, книг, людей, чтобы люди жили без иллюзий, заблуждений, ошибок, утопий, чтобы мы получали информацию напрямую от Бога всегда вовремя, всегда точную и полностью и тот час её усваивали! И чтобы уже никогда не было так как сейчас, и каждая жизнь начиналась бы не с чистого листа, а с знаниями о Всех Канонах Вечности, чтобы не тратить время на ошибки и поиски смысла жизни!

Да, ещё все читают мысли друг друга, это просто необходимо, чтобы понять что за человек перед глазами и какие у него намерения и чтобы ложь была забыта навсегда!

#28 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:28

Прекрасные мечты! Которые обязательно станут нашей реальностью!
А ещё мне кажется, что это не просто мечты, это воспоминания о жизни в тонких мирах, где каждый из нас был много-много раз, отдыхая между жизнями в плотном физическом мире... Это всё прекрасно описано в книгах Майкла Ньютона "Путешествия души"
И ещё. В этом прекрасном мире постоянно звучит прекрасная божественная музыка. Люди часто собираются группками просто на улице, чтобы вместе петь. В этом мире у всех прекрасные голоса. Недаром есть такое выражение "душа поет". И для каждого найдется дело по душе. Нет тяжелого однообразного физического труда, все занятия творческие...
Даже просто мечтая об этом, уже хочется петь и летать от счастья!
Любви Вам всем и Света!

#29 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:35

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (06 Декабрь 2012 - 12:40) писал:

Продолжение рассказа...

Солнце уже поднималось, как он услышал песню, пробудившую его...

А откуда отрывок? Похоже на не дописанную книгу... или только начатую ))))

#30 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:39

[size=5]Нам нужно меньше обращать внимания на весь негатив, который рекой льется с экранов телевизоров, а просто собираться вечерами всей семьей за ужином и предлагать всем вместе помечтать. Чем больше людей подключится к нашим мечтам, тем быстрее они станут реальностью! Особенно хорошо привлекать к этой игре детей. Мы просто обязаны учиться у них мечтать, т.к. их сознание ещё не засорено рамками, стереотипами и ограничениями. Они могут ТАКОГО нафантазировать, что нам и не снилось! Можно организовывать конкурсы "Самая прекрасная мечта" :)[/size]

#31 Олайя

Олайя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:39

Из диктовки 03.04.05 Пирамида вечности.
"12. Таким первым и очень важным шагом должно стать решение людей, поддерживаемое Церквями, религиями, о создании Храма Отца Небесного в Москве в виде Пирамиды, где каждая из сторон должна быть отдана одной из основных религий мира в соответствии с алфавитным порядком."
  В таком храме нам будет удобно общаться с Богом.
  Так как мы будем жить вне времени и можно будет путешествовать в прошлое , в будущее и на другие планеты, то нужно спрашивать разрешение  у Бога.  Такие промыслы осуществляются  на  Вече. Путешествия нужны для расширения кругозора и развития. Люди  получают новые знания и у них появляются новые возможности.  На Вече люди общаются просто без помпезности и признаков авторитаризма. Это не  востребовано, ведь они не стадо, которым надо управлять, а  единое целое, единый Творящий Дух. И только с помощью этого Духа Христосознания, мы можем решать сложные вопросы во имя всеобщего блага, во имя блага всего пространства любви, которое мы создали.

#32 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:45

Прекрасная тема! :) И что удивительно, мне много лет назад снился город, который описывал Akai. Я этот сон помню до сих пор - это был красивейший хрустальный город, и был восход, и солнце отражалось во всех гранях этих хрустальных домов, а в середине как раз было что-то вроде многогранной пирамиды на башне, в общем очень красивый сон был :wub:

А у меня тоже есть стихотворение про Святую Русь, оно было написано перед Собором, так что, может, там отголосок темы Собора звучит :)

Святая Русь! Там люди-Ангелы живут,
И светят ярко всему миру,
Там небывалой красоты цветы растут,
Глаз радуют везде прекрасные картины.

Там небо настолько чисто голубое,
Что окунуться хочется в него,
Там все вокруг тебя Благое,
Никто не обижает никого.

Леса, поля, моря и реки -
Все красками наполнено Творца,
Могущественные там ходят Человеки,
Частицы Его Великолепного Венца.

И если хочешь, ты к ним присоединяйся,
Войди в Пространство Света на Земле,
И ничего, и никого ты не пугайся,
И тьма расступится благодаря твоей Могучей Воле!

И вместе, силою Единства,
Мы укрепим Планету Света,
Ведь наступает час Рассвета,
Святого, Благостного нашего Момента.

Момента Богопроявленья,
Момента Чуда на Земле,
Момента силы Светлого Движенья,
Которого так ожидают во Вселенной все!

#33 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:05

Просмотр сообщенияДенис (06 Декабрь 2012 - 14:35) писал:

А откуда отрывок? Похоже на не дописанную книгу... или только начатую ))))
Это ж наш Акай так пишет!, а начало на 1 странице

#34 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:09

а вот ещё один Мыслеобраз:

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад, все травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы
Одно как желтый огнегривый лев
Другое - вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

А в небе голубом горит одна звезда
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда
Кто любит, тот любим. кто светел, тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

Б.Гребенщиков

#35 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:50

Просмотр сообщенияМарина (06 Декабрь 2012 - 15:05) писал:

Это ж наш Акай так пишет!, а начало на 1 странице

:lol: Вот ведь ))) пропустил )))))

#36 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияДенис (06 Декабрь 2012 - 19:50) писал:

:lol: Вот ведь ))) пропустил )))))

Мне так легче передать своё видение - мыслеобраз. Когда начинаешь ощущать и представлять пейзаж или представлять людей по образу в рассказе, легче воссоздать картину и управлять ею. Причем самые интересные моменты я решил оставить на творчество читающего, чтобы он мог сам "создать свой домик или город", я лишь показал общие черты. Не хочу писать что-то определённое, потому что в таком случае это будет моё видение, а мы все СоТворцы, и каждый должен творить своё. В итоге у каждого получится непохожий на другие домики и города. Я "взял" эту манеру письма из книги - Думалка :)  Там многие важные моменты пропускаются, чтобы читающий мог сам помечтать и развить свою фантазию :)
Мне понравилось высказывание, которое выкладывал Джин в одной из тем, - Лучший кинотеатр - это ваш мозг. А вообще, я в школе учился на 3йки по русскому языку, и этот дар писать рассказы у меня появился сравнительно недавно, буквально полгода назад. :)

#37 Рума

Рума

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородИстра

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:48

Вот и я опять. Сегодня я хочу чуток еще рассказать о своих мыслеобразах. Я читаю ваши идеи и вижу, что о многом мы думаем одинаково и в тоже время все о разном. Когда то я думала: "да что я за человек и талантов то у меня нет и придумать то я не могу ни чего". Теперь я понимаю, что все, что я создала в своей жизни это моё творчество. Одно то, что дочька моя так восхитительно похожа на мои мечты, когда я вынашивала её, что теперь у меня не остается сомнений в том, что я тоже могу не хуже других творить! Ой простите, я немного опустилась в нынешнее время. :)
    Сегодня мои мыслеобразы окрашены немного грустью и печалью, но она красивая и до боли в Душе прекрасная! Дело в том, что я здесь (в наше время) немного устала от людей. Жизнь моя всегда проходила среди людей и люди по профессии моей меня окружают парою слишком много и навязчиво. Люди разные агрессивные- добрые, спокойные- активные и т.п. людей я люблю, а вот познать себя хочу больше, хочу побыть с собой столько, сколько этого будет хотеть моя Душа и наверное поэтому я в последние 5 лет мечтаю об одиночестве. Но оно не такое как мы это сейчас понимаем. Нет!
     Там моё одиночество оно окрашено в веселые, приятные тона. Там нет серости, черноты. Там я нахожусь среди людей, но они уважают твоё одиночество и они не заговорят и не пристанут к тебе если ты этого не хочешь. Думаю вы меня понимаете, что я имею в виду. В наше время этого не всегда получается, а к тому же здесь постоянно дискомфорт от того, что необходимо ходить на работу, убираться, готовить еду, спать, стирать и т.п.!!!! Там нет трудностей в уединении. Уединяйся и познавай себя сколько хочешь! Ни кто не оговорит тебя и ты сама сколько нужно столько и будешь в этом состоянии. Это прекрасно! Мои близкие они со мной тоже там! А вот отношения наши основаны на понимании и уважении полном! Там нет собственнических ноток! Там СВОБОДА! СВОБОДА! Как я её жду эту СВОБОДУ!!!! Куда хочу туда и лечу! :D Что хочу то и делаю! :D
     Со мною постоянно и везде только ходят два ангела :huh: причем они уже давно ходят за мною...еще до моей работы по созданию мыслеобразов. Появились они года три наверное назад. С тех пор я периодически их вижу рядом с собой, а потом они начали проявляться и в том мире который я создаю. :wacko:  Я не знаю, что они ходят, они молчат, я их спрашивала.....Ну мне они не мешают иногда я даже их сама призываю быть там. Вообщем там ВЕЧНОСТЬ, ЛЮБОВЬ и СВОБОДА! :wub:

#38 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:24

Так здорово !!! Какие чистые и светлые мысли, картины и мечты здесь у вас ... Приятно со всеми соприкасаться , тепло :wub: тоже хочу поделиться своими ощущениями во время Посылов и минут ЛЮБВИ, особенно в последнее время ... После покаяния, молитвы и со-настройки на меня нахлынули интересные ощущения ... Желая объять Землю ЛЮБОВЬЮ я синхронизировался(соединился) со всей Святой Русью и ощутил наше Единство как нечто реально осязаемое ... Я почувствовал всех нас единой Сущностью обнявшей собой всю планету и одновременно воспринимал происходящее с двух позиций, как Я-целое, спокойно осознающий свою силу и могущество, ощущающий свою цельность и испытывающий невероятное, ни с чем не сравнимое блаженство от обмена энергиями с планетой и как Я-индивидуальность, сидящий в кресле, сопричастный происходящему, чувствуя рядом "плечо" родных людей, излучая им ЛЮБОВЬ и испытывая от этого радость, таким образом внося свою лепту в общее дело ... Как целое и как частица целого одновременно... Словами всё таки сложно передать насколько было волшебное переживание ... Душа просто пела ... Буря чувств и взрыв эмоций)))) как то так :D )))))

#39 Анвэ

Анвэ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 02:01

Как же приятно читать и осязать столь прекрасные мыслеобразы. Спасибо дорогие Со-Творцы! :*

#40 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:19

От чтения всех мыслеобразов мои вибрации поднялись, даже просто читая, мы уже формируем наше будущее. Правильно было подмечено, надо и детей привлечь к творчеству, а еще лучше самим стать ребенком и вспомнить о чем мы мечтали в детстве. У меня в детстве было 2 кролика - белый и серый, я несла полную ответственность за них - кормила, выгуливала, играла, разговаривала с ними. Я хочу окружить себя животными всех видов и размеров, научиться понимать их, заботиться о них, они ведь тоже прошли с нами все горести жизни в 3 измерении и ждут вознесения, ждут нашей любви. Дети в школах будут начинать занятия с молитвы и медитации, кому как нравится. Мы взрослые будем работать в той области в какой нам нравится, для этого нам предоставят учителей и наставников, времени - целая вечность! Я бы хотела работать в сфере омоложения. Через каждые 50-60 лет надо будет проходить процедуру омоложения, садишься в специальное кресло и через полчаса тебе опять 25!  Будете приходить ко мне на сеансы, можете уже сейчас записываться! окончание следует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных