Перейти к содержимому

Мыслеобразы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:04

Здравствуйте! Во-первых, мой комплимент самому лучшему форуму нашего Движения!

А теперь мои  мечты не столь отдаленного будущего.
Приводилась цитата о Храме Отца Небесного. Это обязательно.  А в нынешних Храмах значительно упростится обрядовость. Сохранятся песнопения, службы, но они будут звучать  в унисон в соответствии с Мистериями Храма Отца Небесного.

В региональных, городских, районных Центрах нашего мощного, раскинувшего свое влияние Движения происходит интенсивная работа.
Всвязи с тем, что многие учреждения власти и бизнеса будут упразднены, духовным Центрам будут отданы лучшие здания.
Здесь происходит высококвалифицированное обучение. Наши Небесные Учителя принимают в этом самое активное, непосредственное участие.
Формируются лидеры. Они способны держать многотысячные аудитории. Лидерам присущи огромная энергетика, обаяние, ярко выраженная харизма, естественно, сверхспособности. На все эти качества легко и с огромным интересом притягиваются массы народа. Всем интересно: и детям, и молодежи, и взрослым.

Каждый человек в Центре может рассчитывать на получение всего необходимого: информации, консультации, самовыражения. Центры оказываются  исключительно полезны и незаменимы.

СМИ с огромным интересом и благодарностью освещают тему духовного  преображения. Таким образом, постепенно происходит замещение всего низкопробного и отжившего себя.
Никаких революций, никакого разрушения! Все происходит естественным путем, по Зову сердца! Воистину, люди не успеют оглянуться, а уже все изменилось до неузнаваемости!

Все больше и больше народа участвует в посылах. С нами я вижу всех, кто читает книги Лазарева и другие истинные учения. Их АРМИЯ!
Региональные Центры координируют адресное очищение Пространства. Работа найдется для всех.

В высокоразвитом обществе не останется ничего от домов престарелых, детдомов. Все будут обогреты и обласканы в семьях, которые с удовольствием приглашают к себе жить одиноких. Иначе и быть не может!
Всвязи с новыми, превосходными отношениями между людьми семьи станут большими. Люди будут жить в волшебных по своей красоте и содержанию особняках на большом пространстве, где каждому члену семьи есть, к чему приложить свое творчество. Искренность, любовь, увлеченность, новые реализуемые идеи – вот чем живет каждая семья. И много детей!
В каждом доме есть свой маленький Храм – Центральное место. Произведение искусства! Дети счастливы! Взрослые счастливы!

Армия, естественно, упразднится, а сильным, волевым, решительным людям в обществе всегда есть место. Люди  наконец благодаря правильной политике и, в лучшем смысле этого слова, пропаганде, смогут заглянуть внутрь себя. Они остановятся, вспомнят себя! И начнут снова мечтать, дерзать, творить!

В медицине, как таковой, отпадет необходимость. Потому что в процесс обучения введут такие дисциплины, как: метафизиология, метапсихология. Также очень интересный предмет – метаистория.

Люди будут выглядеть очень гармонично. Длинные волосы у женщин с большим вкусом будут заплетены в оригинальные косы, у иных цивилизаций тоже позаимствуем прически! Многие мужчины тоже будут ходить с длинными волосами. Это красиво. Многим это идет.

Достойное место в жизни займут такие моменты: созерцание, размышление, творческое общение с природой, занятие  искусствами.
Не моя идея: появятся динамичные картины: они будут передавать звуки, например, шум моря, перекаты волнами гальки, стоя у картины, на себе можно ощутить брызги, попробовать их на вкус и согреться от лучей изображенного на картине солнца!
А голографические изображения в кинематографе будут проявляться прямо в небе. Кинозалом может стать большое открытое пространство!

Преобразится Красная Площадь в Москве. Уберем лобное место  и все такое… Соборы Кремля наконец-то возобновят службы, зазвонят все 34 колокола колокольни Ивана Великого.
И вообще, на улицах городов будет звучать прекрасная земная  и даже неземная музыка!

Предлагаю каждому в месте, где он живет, при виде чего-то серого, ненужного, уродливого, опасного, ветхого замещать это мысленно чем-то красочным, прекрасным, любвеобильным, хотя бы даже просто раскидистой елью, кружком берез, аллеей Гинкго Билоба или ромашками…
Все уберем, облагородим, одухотворим! Раскрасим фасады зданий, заборы картинами великих художников, вместо рекламных щитов – изображения, помогающие человеку прочувствовать Нейтральность, вводящие в молитвенное состояние, либо просто оптимистичные, жизнерадостные, фотографии IRINы, например.

Прекрасная архитектура с закругленными формами в лучших традициях различных культур, и неземных тоже, вытесняет наши параллелепипедные здания, упорядочивает застройку.
А улицы!!! Переименовываем!!! Вы знаете, в чьи имена!!!

Ландшафтному садово-парковому озеленению нет границ.  Задействуем многоуровневое пространство. И зверушки, и птички, и рыбки…

Непроходимые, дикие, опасные джунгли, а также глубины морей и океанов, болота, пустыни  пропитаем нашей любовью и одухотворим.  Диких хищников, мерзких гадов на суше и в воде   либо не останется, либо они в корне изменят свой хищный образ жизни на травоядный. Пусть решают сами!

А вот с нашими домашними друзьями мы сможем входить в телепатическую связь, таким образом, сознание животных, общающихся с людьми, резко начнет эволюционировать на радость животным и людям и наконец-то появятся между нами самые настоящие дружеские отношения!

Появятся, конечно, космопорты, космозоо…

Пропитываю  любовью эти  мечты  и  отсылаю::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :rolleyes:

#42 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:05

А мне всегда представляется что Люди живут в своих Родовых Поместьях  большими, дружными, счастливыми семьями- как Анастасия описывала!!! Ведь всё что она говорит, кажется таким естественным и реальным :wub:  Так вот, Люди такие приветливые, радостные и добрые, водят большие и весёлые хороводы :) А на всей Земле царят только Любовь, Мир, Свет, Счастье, Добро и Радость :wub:
ДА БУДЕТ ТАК!!!

#43 ОльгаТ

ОльгаТ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:33

Я тоже свою будущую жизнь представляю на природе,среди прекрасных садов,среди упоительных ароматов цветов,среди жужжания насекомых и щебетания птиц,в окружении любимых животных,в полном взаимопонимании близких тебе людей.Кругом доброжелательные лица,все дышит счастьем и умиротворением.Каждая минута жизни-это прекрасный миг творения пространства.Само слово "город" как-то настораживает,может потому,что после 30 лет жизни в городе сбежала  в деревню.

#44 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:43

Дорогие друзья! Решила поделиться с вами тем, как я вижу Святую Русь. Немного сказочно и по - детски, но... как получилось.
*  *  *
Святая Русь! Какой тебя я вижу?
Встаёт передо мной Земля в невиданной красе.
Всё что могли лишь в сказках прочитать мы,
Картиной красочной предстало мне уже.

Мне видятся леса дремучие, густые.
В них много сказочных, невиданных зверей.
И звери эти людям помогают.
Природа вся с любовью смотрит на людей.

А мы в том Мире, мы совсем другие:
Красивы все, здоровы и добры.
Мы любим всё, что только глаз увидит.
А мысли наши и прозрачны и чисты.

Дома у нас такие, как  мечтаем -
Сегодня нравится мне русская изба:
Чтоб печка в ней была, резные окна.
Как в сказке, чтоб в лесу стояла бы она.

А завтра захочу в дворце прекрасном жить я
Его смогу я сразу же создать.
И мост хрустальный через речку перекину.
И фонари по сторонам будут сиять.

И парк Версальский перед тем дворцом раскину:
С фонтанами, каскадами ручьёв,
И травушка – муравка зеленеет –
Под каждым деревом готов и стол и кров.

А надоело жить в дворце роскошном –
Свернул его – нет больше ничего.
Ты уж на Острове – Буяне новый город строишь,
Чтоб Мир дивился красоте его.

И нет в Святой Руси ни бедных, ни богатых.
Там всё есть, чего хочется Душе,
О чём мечтал всегда, к чему стремился –
Там сможешь воплотить – ведь ты Творец уже.

Но в Мире Новом нас работа ждёт большая.
Помощниками БОГА нужно стать.
Чтобы в других Мирах  смогли творить мы –
Сначала на Земле мы будем Рай Небесный создавать!

07.12.2012г.
С любовью, Евгения

#45 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:23

Кстати, мне уже много лет представляется картина - Волшебный лес. Он зеленый-зеленый и весь пропитан солнечными лучами. Там у меня всегда был маленький домик, чтоб придти и отдохнуть в нем от городской суеты. Он небольшой, но очень уютный, там только все, что мне необходимо - ничего лишнего. (Я мысленно туда и приходила перед сном, так что может он и существует в каком-то измерении :) ). И там много у меня животных-друзей: то белочка на плечо сядет, то птичка прилетит на стол, посмотрит на меня своими глазками-бусинками, повертит головой, прощебечет: "Как твои дела?", то животное какое придет, присядет рядом, и мы с ним посидим подумаем о Вечном или пообщаемся. Или сяду я, например, рисовать картину или повесть писать, а звери вокруг мне помогают, подсказывают, идеи дают. И мы как одна большая семья, царят тут покой и уют :wub:

#46 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:32

А вот еще: помнится, я читала в книгах Секлитовой-Стрельниковой, что моды у Шестой Расы не будет, для развития она им будет больше не нужна. А какая, интересно, у нас одежда будет? У кого какие мыслеобразы на эту тему? :)

#47 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:49

какую себе мыслями создадите, такая и будет :)

#48 Ольга

Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:34

Akai!!! Твой рассказ настолько реален,как будто я была там, вместо героя.Это же просыпающиеся дары Творца, радуй нас своими произведениями!!! Друзья, я рада за всех вас!!!

#49 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияIrina (07 Декабрь 2012 - 16:49) писал:

какую себе мыслями создадите, такая и будет :)
Ну насчет материалов и прочего технического не знаю конечно :)  а вообще некоторые фантазии есть. Например, платье, скажем, бирюзового цвета и переливается разными оттенками - один оттенок плавно переходит в другой (из одной гаммы, чтоб не нарушать гармонию), а подол усыпан ромашками, и они выглядят так, как будто живые цветы с поляны :wub:

#50 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:09

Дорогие СоТворцы! Какое прекрасное настроение создают ваши замечательные мыслеобразы будущего. Но, предлагаю вернуться в наше настоящее и начать его последовательно и продумано изменять в лучшую сторону с помощью тех, кто уже может получать информацию из тонкого мира. Например, мне очень понравилась идея коллективного мыслеобраза по исправлению ситуации с китами, дельфинами, редкими растениями. Это действительно реальная работа. И если будут очевидны результаты, то это вдохновит нас на дальнейшие преобразования и Творение.
Получив через посланников, например, информацию о том, в каком направлении мы можем применить свое коллективное творчество не нарушая общий План преобразований пространства, можно реально многое исправить в том, что  создала наша цивилизация в отрыве от Творца. Почему, например, гибнут пчелы, птицы(целыми стаями)? Что вызывает резкий скачок  злокачественных заболеваний, в т.ч. и у детей? Каковы причины появления доселе неизвестных болезней и пандемий? Как свести к минимуму число психических заболеваний и  агрессивные выпады толпы( фанатов, например)?
Непочатый край работы для СоТворцов по изменению окружающего пространства.  Только вопрос к посланникам: мы это должны исправить или само всё образуется, без нашего вмешательства?

#51 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:19

http://forum.i-am-yo...ти/page__st__60
УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ АКЦИИ 12 декабря 2012 года

ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ  НА ЗЕМЛЕ
(12 декабря 2012 года,  в 12:12 по Гринвичу, 16:12 по Москве)

#52 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (07 Декабрь 2012 - 19:09) писал:

Дорогие СоТворцы! Какое прекрасное настроение создают ваши замечательные мыслеобразы будущего. Но, предлагаю вернуться в наше настоящее и начать его последовательно и продумано изменять в лучшую сторону с помощью тех, кто уже может получать информацию из тонкого мира. Например, мне очень понравилась идея коллективного мыслеобраза по исправлению ситуации с китами, дельфинами, редкими растениями. Это действительно реальная работа. И если будут очевидны результаты, то это вдохновит нас на дальнейшие преобразования и Творение.
Получив через посланников, например, информацию о том, в каком направлении мы можем применить свое коллективное творчество не нарушая общий План преобразований пространства, можно реально многое исправить в том, что  создала наша цивилизация в отрыве от Творца. Почему, например, гибнут пчелы, птицы(целыми стаями)? Что вызывает резкий скачок  злокачественных заболеваний, в т.ч. и у детей? Каковы причины появления доселе неизвестных болезней и пандемий? Как свести к минимуму число психических заболеваний и  агрессивные выпады толпы( фанатов, например)?
Непочатый край работы для СоТворцов по изменению окружающего пространства.  Только вопрос к посланникам: мы это должны исправить или само всё образуется, без нашего вмешательства?
Проблем много, а решение одно - изменять сознание :)

#53 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:16

Продолжение рассказа. СоТворец  (часть 3я)

...Спустя какое-то время СоТворец вышел на оживленную площадь. Эта площадь была такой огромной, что казалось вмещает несколько миллионов человек. На ней уже было множество людей и многие к чему-то готовились.

Он поинтересовался, - В чем тут дело, к чему все готовятся? На что ему ответили, - Приветствуем тебя! Ты наверно и есть тот, кто последним прошел первую волну. Мы ждали тебя! В честь всех прошедших первую волну устроен праздник. Мы здесь уже неделю, успели устроиться и почти всё запомнили. Здесь так весело и приятно. Радость переполняет нас и мы каждый день просыпаемся с чувством неописуемого восторга и радости, которая побуждает нас творить каждый день что-нибудь новое, или совершенствовать старое. Но такое старое уже не будет "старым", потому что слегка изменив произведение, оно уже не будет прежним. Помнишь выражение, - В одну воду нельзя войти дважды? Вот так мы и наслаждаемся этой жизнью!

СоТворца слегка ошарашила такая искренность и честность. Он забыл что именно к этому стремился всю свою жизнь, и вдруг вспомнил прошлое: ему было трудно жить со своей семьей, которая не разделяла его взглядов на жизнь. Ему зачастую приходилось тайком читать молитвы, когда никого небыло дома, или подолгу засиживаться на собраниях, где он мог по душам поговорить с такими же родными душами как и он. От всех этих воспоминаний у него пробежала слеза по щеке и он этому удивился. Он подумал, - наверно это моя первая и последняя слеза в этой жизни и в этом мире. Теперь, чтобы не случилось, я никогда не буду плакать или горевать.

Он слегка преобразился в душе, стал слегка мягче и менее сдержанным. Чем я могу помочь? - спросил он, желая быть полезным. Не стоит, мы здесь всё сами сделаем. Мы здесь уже какое-то время живём, и не хотим быть в долгу перед Владыками Света, которые обучают нас.

Он понял, что попал в город, в котором скоро начнется праздник, но толком ничего о нём не знал. Чтобы не быть для всех обузой, он решил исследовать город, поспрашивать дорогу, сходить на какие-нибудь курсы. Он узнал что управителем был Сен Жермен, и это его воодушевило. Он знал, что попал в хороший город, знал что в надежных руках и судьба всего человечества обречена на успех. Хотя это было понятно ему с самого первого момента, как он перешел черту города: по выражениям лиц людей, их настроению и отношению друг к другу.

Он поспешил в библиотеку, в ней хранились данные о городе, этом измерении и многом многом другом. Ему не пришлось долго ждать, внутри библиотеки не было огромных стеллажей с книгами или громадных мониторов, всё было проще. На каждой стене висели среднего размера экраны с голосовым управлением, достаточно было задать нужный вопрос, как тут же ответ вместе с изображением показывался на экране. Это позволило ему за считанные часы узнать о городе, окружающем мире и всём том, что его интересовало.

Спустя несколько минут, заиграла прекрасная музыка...

#54 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияОлеся Галкина (07 Декабрь 2012 - 18:59) писал:

Ну насчет материалов и прочего технического не знаю конечно :)  а вообще некоторые фантазии есть. Например, платье, скажем, бирюзового цвета и переливается разными оттенками - один оттенок плавно переходит в другой (из одной гаммы, чтоб не нарушать гармонию), а подол усыпан ромашками, и они выглядят так, как будто живые цветы с поляны :wub:
Согласна с Irina. Но мне там все  представляются в белых одеждах, примерно как в Древней Греции ходили.

#55 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:53

А я когда читаю Посыл, сначала представляю нашу огромную страну как на географической карте. Потом вижу поближе леса, чистые реки, прозрачные озера, золотистые поля, луга в полевых цветах, солнечное безоблачное небо, а где-то и дождик идет. Потом еще ближе - город, среди зелени которого видны разноцветные крыши аккуратных и красивых домиков. В центре города величественная белая церковь с золотыми куполами. На площади красивейший огромный фонтан, вокруг которого гуляют радостные и счастливые люди. Очень много молодых пар с колясочками и шумной веселой детворы. А люди постарше отдыхают на скамейках. В следующий Посыл присмотрюсь, во что люди одеты :)

#56 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:42

Продолжение рассказа. СоТворец(ы) (часть 4я)

... Это играла музыка с площади. Один из Вознесённых Владык .... играл прекрасную и чарующую песню, завлекающую всех горожан придти на площадь. Люди усаживались на землю, другие на скамейки и в беседки, третьи предпочли стоять. Они наслаждались этой Божественной музыкой, которая порождала такую эйфорию и восторг, что люди невольно погружались в нирвану. Спустя какое-то время музыка утихла, и на небольшую сцену вышел сам Сен Жермен.

Он от чистого сердца поблагодарил всех, и послал всем присутствующим такой огромный поток любви, что у многих перехватило дыхание. Все стояли и смотрели на него, с приятной улыбкой и с чарующим светом в глазах. Сен Жермен рассказал, что этот день посвящается всем недавно прибывшим, и для них специально освободили эту площадь, чтобы они могли подарить этому миру своё творчество, своё волшебство. Это был праздник духа, души и творения..
.
...Ближе к вечеру Сен Жермен вернулся на сцену. Он весь день обходил площадь, наблюдая как молодые таланты воплощают свои мечты в реальность. Он наблюдал и в тоже время учился у них. Даже такой мудрый человек как он, удивлялся глядя на их творчество, потому что для него многие из поделок были новы и изящны, каждая по своему. Он предпочел ничего не говорить в тех случаях, когда какое-то творение восхищало его. Этим он мог обидеть остальных СоТворцов, он знал что у кого-то успели проснутся многие дары, а у кого-то нет, и поэтому он молчаливо наблюдал за всеми творениями.

СоТворцам же придавало бодрости и вдохновения, от одного только присутствия Сен Жермена. Когда он проходил мимо СоТворцов, они заряжались его искрами из глаз, его пылающей любовью и улыбкой. Для них это была максимальная награда, хотя они никогда и не просили никакой награды. Но глядя на него, у них рождалось желание творить.

Так вот, вечером Сен Жермен вернулся на сцену и поздравил всех, послав снова поток любви, радости и счастья всем присутствующим. Он рассказал, что сегодня увидел так много нового для него, сколько не видел в своей жизни за последнии десятки лет, он говорил это искренне. И тут добавил, - Вы готовы к следующему испытанию! Я знаю, у вас получится это сделать!

Люди сначала удивлённо, а потом с радостью - начали переговариваться. Кто-то хотел было задать вопрос, как Сен Жермен продолжил, - Бог хочет вырвать из плена иллюзии максимальное количество душ. Вы хорошо постарались, вы много выстрадали и вырасли духовно, это видно по вашим творениям, но вы лишь маленькая группа, ушедшая вперед, оставив позади огромный мир "слепых" людей. Я прошу вас, всех кто желает исполнить Волю Отца Небесного, отправиться назад в Плотный мир и помочь вернуть как можно больше душ. Я знаю, вы растроены услышав эти слова, но это нужно для всеобщей пользы. Только представьте - как много еще талантливых и добрых людей не успели проснуться, как много они могут привнеси в этот мир и как сильно его изменить.

СоТворцов так взволновала речь Сен Жермена, что они начали посылать ему потоки любви, кто сколько мог. После того как он остановился, они начали ему апплодировать и улыбаться.

Мы согласны, мы вернемся и спасём наш старый мир! - кричали СоТворцы. Они сами понимали, что оставили там за собой огромное количество людей, среди которых были их родственники, друзья, знакомые, которые почти никогда не испытывали желания служить Богу, но и не отвергали его. Они просто спали. Спали своим сознанием, спали своими действиями и мыслями. Они жили как все и были всем довольны.

Сен Жермен ждал эту бурю любви, этот поток света, и поэтому заявил. Вы прошли очередную проверку на СоТворцов. Вы истинный Свет, вы истинные Дети своего Бога. И я сейчас расскажу вам одну приятную новость. Дело в том, что те кто захочет отправиться назад, не забудут ничего из того, что тут с вами произошло. Вибрации планеты повысились настолько, что мы сумели изменить многие программы касающиеся воспоминаний, теперь вам не страшна потеря памяти при переходе.

И тут же, вся площадь взорвалась ликованием и радостью, - Ура! Слава Великому Богу! Слава Отцу Нашему! Мы сможем повидать родных, помочь им и вернутся назад, да еще и память не покинет нас! Мы согласны! Мы все согласны!

На это было трудно смотреть, вся площадь полыхала светом, исходящем и от СоТворцов, и от Владык и от Сен Жермена. Многие падали в обморок от такой мощной встряски энергий, они были к этому не готовы. Их тут же относили в лечебницу.

Когда все успокоились, хотя вы понимаете, успокоиться было очень трудно, тем более что даже ничего не делая, всех людей пропитывала радость и любовь, Сен Жермен рассказал как и что нужно делать. Он поделился планом и сказал что все будут на связи. Они смогут общаться с их Новым домом каждый день, Вознесённые Владыки по прежнему будут координировать их действия, и они смогут вернутся назад со второй волной.

Все СоТворцы обрадовались и пошли готовится к отправке. Они спешили, потому что не хотели терять ни минуты. Никто не сомневался, никто не захотел отказаться. И хоть Сен Жермен не просил лично, он лишь намекнул что это просьба Бога, все с радостью согласились.

Это стало для него легким шоком, так как люди планеты Земля были самыми отсталыми по уровню развития во всей Вселенной. Они всегда славились своим огромным эго и неуёмными желаниями, и тут услышать такое, - 100% всех СоТворцов откинули прошлое и пошли в светлое будущее, возвращаясь назад в старый мир и помогая менее развитым, подняться в развитии и вернуться к Богу. На его памяти ниодна из цивилизаций еще не была такой отзывчивой и сострадательной. Многие более развитые цивилизации, которые обладали более мощной любовью ко всему живому, зачастую отказались бы сразу от таких трудностей, потому что им было неприятно пребывать в более низких мирах. Они боялись потерять свой Свет.

Многие СоТворцы разложили у себя дома свои творения, и собрались в Путь. Они решили их закончить тогда, когда они вернутся вместе со второй волной. У них уже были мысли по поводу совершенствования своих творений, многие мысли крутились в голове, но они себя останавливали, - В следующий раз, в следующий раз, нужно немного потерпеть. Сейчас нужно помочь человечеству...

#57 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:26

Предлагаю коллективный энергетический посыл на очищение пространства  от конгломерата темной энергии, управляющей сознанием людей с сильно заниженными вибрациями и вызывающим неестественное поведение и мысли.  Сколько можно бояться отпускать детей одних в школу или на улицу? Когда мой сын был школьником, меня сильно тревожило даже то, что он , как мне казалось, слишком долго ехал в лифте на 13 этаж. И это не фантазии. В доме напротив отцы школьников поймали одного такого  "больного" в лифте. И это не единичный случай. Почему то у меня есть уверенность, что мы многое можем вместе. Давайте попробуем?
Предлагайте и вы что-либо, результат чего можно оценить. Например, посыл на достойное проведение будущего матча, на котором  поведение фанатов будет уравновешенным. Нужна реальная работа. И реальные результаты.

#58 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:52

Предыдущая часть рассказа получилась какой-то не очень, думаю её потом исправить (переписать).

Продолжение рассказа. СоТворец(ы) (часть 5)

СоТворцы уже шли назад к центру площади, как тот самый, СоТворец спросил, - а что же мне то делать? Ведь я сюда попал совсем недавно, в этот город.

Не бойся и не переживай, всё будет хорошо, ты отправишься не надолго, у меня для тебя есть восхитительная миссия, которую выполнить сможешь лишь ты. СоТворец улыбнулся и сказал, - я знал что и для меня найдется у вас работа, я согласен. (Он был согласен и раньше, просто перед вратами перехода он слегка растерялся от мысли, что не знает свою задачу в плотном мире, ведь он еще не успел нискем толком поговорить).

Все уходили с радостью и счастьем, в глазах блестел огонь их душ и силы. Они отправились назад, к себе домой. Представьте изумление людское, когда домой из ничего, вдруг возникнет образ сына своего родного, и как его мать будет встречать!

Ну здравствуй мама, вот он я, вернулся ненадолго. Да где ж ты был, пропащая душа? Не пропащая! Я с Богом был, и вот теперь вернулся. Он обьяснил всё вкраце, без подробностей уж слава Богу обошлось. Когда ребенка мать почти похоронила, он ей явился в тот же миг. У матери всё сердце обливалось, она всё думала, ну где же он? Ну слава Богу, он вернулся, теперь закатим мы наш пир. Нет, подожди мать, мне не нужно это, я отправляюсь по делам. Мне нужно скорее сделать дело, иначе всё может пропасть.

И сын отправился к друзьям, взял денег вдолг и стал организовывать свою работу. Тем временем людские массы начали меняться. Волною в мире прошлись новости о чуде. Повсюду "воскресали" люди, которые направлялись сразу по делам. Они лишь говорили, - Мы здесь не надолго, нам скоро всем нужно вернуться на Небеса!

Спустя два дня они организовали форум, который славили - Я пришел, чтобы вернуться вновь. Повсюду они в группы собирались, координировал их наш СоТворец. Он тщательно следил за новостями, пытался показать работу их. В конце концов, привлечь вниманье, оказалось проще так. Они решили выступить в защиту Животных и Растений, проще Фауны и Флоры. Когда они набрали нужное чисто людей, то вышли дружно и под видеокамеры телевидений, сказали дружно, - Я пришел, чтобы вернуться вновь! И просто разошлись, как будто небыло и марша.

Все люди, видевшие это по ТВ вдруг очень встрепенулись, их заинтересовал этот слоган и загадочность их душ. Вначале люди их скептически ругали, ну а потом решили побольше разузнать, тем более они были довольно знамениты, своими выходками на благо мира и Земли. И вскоре люди стали приходить к ним с миром, неся с собой цветы любви.

Прошла неделя, а потом и месяц. Движенье разрослось как грибы. Повсюду, по улицам, ходили люди, чинили скамейки и мосты. Кто красил стены, кто сдирал жевачку, другие подметали тротуар. Они несли с собой любовь, заботу, счастье, которое в этом мире нельзя было купить. И вскоре люди так к ним привыкли, что начали им потакать, ухаживать за старыми людьми. Искать приют бродячим псинам, и приводить к себе дворняг. Все выросли духовно, стоило лишь навести порядок. Исчез куда-то внутренний маразм. Все люди оглянулись как-то и обомлели, - Ну как же мы могли так скупо, жадно и греховно жить?

Прошла еще неделя, потом другая, и вот волна вторая близиться уже. Все люди дружно встали рядом, сжимая руки рядом стоящему СоТворцу. И вот волна идет, и в сердце снова праздник, снова дорога в рай, к любви, и нежности и Свету...

* при создании этого текста чувствовал помощь Бога, за что его БлагоДарю! Спасибо тебе мой Отец Небесный!

#59 artolya

artolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 03:25

Akai, пока читала ваш рассказ "Творец(ы)" слёзы всё время текли по щекам...возможно от того, что когда читаю, то я сама уже там и все действия происходят воочию... Огромное СПАСИБО! и вам, и всем Мыслеобразователям за такие яркие и живые картины, уже почти наступившего, Будущего!!!.. Всем ВАМ ЛЮБВИ и БЛАГОДЕНСТВИЯ!!! Я всех вас ЛЮБЛЮ!

#60 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:15

Мы улыбаться стали чаще,
Сердце велит, душа поёт,
Вкус жизни ощущаем слаще,
ЛЮБОВЬЮ проторяя путь вперёд.