Перейти к содержимому

А где же наши Славянские Боги (Род, Сварог, Перун, Лада...)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияАнна Бр. (28 Декабрь 2012 - 21:52) писал:

МАРГАРИТКА, а что это за Бабушки такие?
Вот они http://forum.i-am-yo...есённых-владык/

#42 Ксена

Ксена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:47

А все-таки, напрашивается вопрос, почему наши славянские боги не выходят на связь, чтобы помочь в переходе, почему в пример женственности приводят восточную богиню Гуань инь и Мать Марию, а не славянскую богиню Ладу? У нас на Украине большое количество родноверов, которые молятся Родным Богам, доходят ли их молитвы до них?

#43 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 587 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 04 Январь 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияКсена (30 Декабрь 2012 - 23:47) писал:

А все-таки, напрашивается вопрос, почему наши славянские боги не выходят на связь, чтобы помочь в переходе, почему в пример женственности приводят восточную богиню Гуань инь и Мать Марию, а не славянскую богиню Ладу? У нас на Украине большое количество родноверов, которые молятся Родным Богам, доходят ли их молитвы до них?

Разные Владыки приходят под теми именами, которые лучше резонируют с нами или Посланником. Серапис Бей мог бы приходить под именем Аменхотепа 3 или ещё множеством имён, но мы с ним были знакомы в Атлантиде лично и поэтому он приходит под именем Серапис Бей. Так же и другие.

Господь Шива у славян Сива, Кришна – Крышень, Вишну – Вышний и т.п.
Поэтому не стоит цепляться за имена, можно оттолкнуть от себя контакт.

Мне вообще первый раз пришёл с четкой фразой Господь Шива, а я православный, хорошо не фанатик :) не стал отталкивать это явление, а дал ему проявиться и посмотрел, что это такое... теперь вот Посланник. :)

#44 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 22:05

Просмотр сообщениямаргаритка (16 Декабрь 2012 - 22:42) писал:

У Бабушек есть  Беседа Сварога со своими потомками от 27 мая 2012г..(не получается скопировать из своих "запасов").
Интересно.

Добрый вечер, дорогие СотТворцы. Все у нас хорошо, но только уважения не хватает. Кто такие бабушки? :huh:
Не режет слух?
Ушатинская Рената Петровна и Сафонова Нэлли Петровна -это такие же Посланники, как и наши ребята Посланники, они посланы нам для нашего ОСО-Зания,  духовного роста.  Они проводники Света в наш мир. Давайте будем уважать не только труд, который они вкладывают в нас,  но и соблюдать правила элементарного этикета . Это мое мнение.
:) :wub:

#45 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 012 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2013 - 22:39

Бабушки, это очень по-домашнему, по-родному. И само слово пишут с большой буквы. Где ещё таких Бабушек найдёшь.

#46 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 05 Январь 2013 - 10:20

Я согласна с Маргаритой. Бабушки - это приятно слышать в кругу непосредственно маленькой семьи. Мы же Единая Огромная Семья, где нашим Посланникам было бы приятнее услышать им свои имена и отчество. :)

#47 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 012 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2013 - 10:36

Лучше всего спросить у самих Бабушек :)

#48 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:21

Думаю, что приводимая ссылка - прямо по теме. Кстати, ввожу с Гугл Диск. Установил, обозначил папки, и уже наполняю. "Гиперборея" - первый материал со "стороннего" сервера.

https://docs.google....GZ4d2NFSk0/edit

Источник :http://planeta.moy.s...013-01-05-39718

#49 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:39

Просмотр сообщенияМаргарита (04 Январь 2013 - 22:05) писал:

Добрый вечер, дорогие СотТворцы. Все у нас хорошо, но только уважения не хватает. Кто такие бабушки? :huh:
Не режет слух?
Ушатинская Рената Петровна и Сафонова Нэлли Петровна -это такие же Посланники, как и наши ребята Посланники, они посланы нам для нашего ОСО-Зания,  духовного роста.  Они проводники Света в наш мир. Давайте будем уважать не только труд, который они вкладывают в нас,  но и соблюдать правила элементарного этикета . Это мое мнение.
:) :wub:

На просторах сайта Ушатинская Рената Петровна и Сафонова Нэлли Петровна названы бабушками давно и не мной. Бабушки с большой буквы - уважительно.
Простите за объяснения...

#50 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:02

Просмотр сообщениямаргаритка (05 Январь 2013 - 20:39) писал:

На просторах сайта Ушатинская Рената Петровна и Сафонова Нэлли Петровна названы бабушками давно и не мной. Бабушки с большой буквы - уважительно.
Простите за объяснения...

Маргаритка, все так, как Вы пишите. Но самим-то нам  нужно понимать, что Бабушки - понятие растяжимое. И к Посланникам, думаю, должно быть отношение, как к Наставникам (а не Бабушкам). Мы же не называем более молодых Посланников - молодые, или Маслова Л.И. - дедушкой? Это нужно понимать и проявлять уважение. :)

#51 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:50

А посмеяться можно???   Иные старые бабушки бывают моложе, чем молоденькие девушки!
Тем более если "ИМ ИДУТ ПОСЛАНИЯ!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#52 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:40

16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут
его смерти мученической. И по смерти его, объявят
БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...

«Саньтии Веды Перуна» Сантия 5.

Мария и Радомир

#53 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:04

Просмотр сообщенияКсена (30 Декабрь 2012 - 23:47) писал:

Ну как они могут выйти, уважаемая любопытность!
Князь Владимир утопил их в Днестре и одни где-то в топях, другие уплыли.
А князь, крестившись, взял имя - Василий! Но так почему-то и остался Святым Владимиром, хотя был уж очень святым алкоголиком.
Но бывает, что и палка стреляет.  Рад был помочь в просветлении!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#54 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:02

Мы вряд ли сможем что-либо верное сказать про 14 век, не говоря уже о веке 10-ом - якобы крещении Руси Владимиром... Не очередная ли это басня? Добрый люд? Может и сам Владимир выдуманная фигура, или на кокого-нибудь тогдашнего Владимира повесили чужие заслуги. Очень ловко противоположные силы манипулируют нашим сознанием, подменяя нашу историю и заслуги людей - хороших людей обвиняют в ереси, плохим вешают награды. Тем, кто боролся против религиозной кабалы приписывают заслуги по становлению религии и т.п. Пэтому нужно очень осторожно подходить к истории, как она дана официально. Это наверняка ложная информация. Остаётся только ждать и работать над собой. Свет идёт от Сердца к Сердцу.
Света и Любви! :)

#55 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:55

Очень похоже, что те, кого мы называем " наши славянские боги"  прошли через Портал на  Землю (Даную) , какое-то время  выполняли свои задачи, а потом (возможно) был или   сбой или какие-то аварийные процессы, и их затянуло в безвременье и темноту (т.е. между мирами) .
"Алатырь" - это камень -портал.
О том, что такое вполне возможно, есть свидетельство нашего современника:
"...Приехали мы к Серафимовым камням (возле  Дивеево, по дороге в Царский скит)почти одновременно с основной группой.
Оставив машины на окраине села Прибрежное, мы углубились в лес по накатанной грунтовой дороге. Минут через 10-15 ходьбы эта дорога привела к  невысокой чугунной оградке, внутри которой стояла  часовенка и виднелись лежащие в земле камни. Большой камень, лежащий в центре, назывался Большим медведем. И он действительно был похож на лежащего медведя.
Мне уже доводилось работать с Синь - камнем в Переславле-Залесском, и информация о Городе Света, заложенная в нём,  тогда ко мне пришла моментально.*  Я чувствовал, что и в Серафимовых камнях  заложена  некая информация, но энергетика здесь была другой, и потому не знал, как к ней подступиться. Я использовал несколько приёмов, и, наконец, подошёл к той части камня, что была головой, и приложил к ней  руки. Сразу пошла энергия. Меня стало качать. И качать так сильно, что  почувствовал, как вместе с телом начинается качаться земля и сам камень.  Мы все вместе вошли в одну вибрацию. Потом меня потянуло вглубь камня. Пространство в камне  развёрзлось до гигантских галактических размеров, а моё тело расширилось и потеряло плотность, став  эфирным. И я  невесомым телом влетел в Галактическую безбрежность. Но там была пустота, и сколько бы я не летал в ней, никого не видел. А мне бы хотелось. И тут, как  в ответ на моё желание, появился облик Богини Умиления.  Она вошла в моё сердечное пространство, и моё путешествие на этом закончилось. Я вновь увидел себя в плотном теле, сидящим возле камня.
В своей жизни я видел много икон, в том числе и чудодейственных. Понимаю и чувствую  их энергетику.  Но энергетика  Серафимова камня  несопоставимо огромной   по сравнению с  любой, даже самой сильной иконой. Она полностью растворяла физическое тело..."

Полный текст: http://light-group.i... ~ Light Group)

#56 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияAndrei (08 Сентябрь 2013 - 16:16) писал:

Сегодня мы творим новую светлую и правдивую историю за которую и нам и потомкам не будет стыдно

Ага! Если взять структуру управления во всех абсолютно странах, то идёт сплошная обдираловка своего народа и полная деградация
общества.
О какой правдивой истории у Вас сведения? Поделитесь! А то я что-то не пониме!
Дело в том, что о таких как мы в истории не пишут. Там нет места для не исторических событий.
Так что нашим потомкам будет НЕВДОМЁК!!!

#57 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:31

Просмотр сообщенияВладимир Самара (08 Сентябрь 2013 - 16:02) писал:

Мы вряд ли сможем что-либо верное сказать про 14 век, не говоря уже о веке 10-ом - якобы крещении Руси Владимиром... Не очередная ли это басня? Добрый люд? Может и сам Владимир выдуманная фигура, или на кокого-нибудь тогдашнего Владимира повесили чужие заслуги. Очень ловко противоположные силы манипулируют нашим сознанием, подменяя нашу историю и заслуги людей - хороших людей обвиняют в ереси, плохим вешают награды. Тем, кто боролся против религиозной кабалы приписывают заслуги по становлению религии и т.п. Пэтому нужно очень осторожно подходить к истории, как она дана официально. Это наверняка ложная информация. Остаётся только ждать и работать над собой. Свет идёт от Сердца к Сердцу.
Света и Любви! :)
Не так давно столкнулся с материалами учёных (Фоменко и Носовский) которые начали разрабатывать новую Глобальную Хронологическую карту, используя нестандартный, математический подход, так как пришли к выводу, что настоящая "из-торы-я" ,мягко говоря, мало соответствует действительности. На мой взгляд, очень много полезной, проверенной и довольно таки убедительно аргументированной информации. Когда начал её впитывать, вспомнились строки Создателя в Откровениях: "Постепенно  Я открою вам вашу историю". Что на мой взгляд и происходит...
Кто желает, может ознакомится, всего на данный момент существует 24 фильма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных