Перейти к содержимому

Посыл для установления на Земле Божественной Регулярности каждую Субботу в 12 часов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21 nil

nil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМос.обл.г.Ногинск

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияnil (10 Декабрь 2012 - 21:55) писал:

Данил, видимо, это и есть о  чем говорит Санат Кумара о" возможных противоречиях", которые могут  возникать в нашем уме, но это не меняет значимости посыла и принимается Душой! То есть на будущее все возникающие противоречия надо просто отметать. Благодарю тебя Санат Кумара, за прекрасную подсказку.
  Простите, правильнее будет  разрешать возникающие противоречия с помощью Наставников.

#22 Оксана

Оксана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородНижегородская обл.

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:06

СПАСИБО! Реальная работа! Вольёмся! :wub:

#23 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияДанил (10 Декабрь 2012 - 17:27) писал:

Я, Анатолий Беляев и Любовь Фролова проведём его 14-го декабря в 20-00. Все желающие могут к нам присоединиться. Так же, если желаете, можете проводить посыл и в другое, более удобное для вас время.
В смысле в любой день и любое время по желанию можно проводить этот Посыл ?

#24 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:00

*
Популярное сообщение!

Прошу прощения за такое неуместное сообщение, но мне очень захотелось об этом написать тут...Сидел слушал песню Enigma - Mea Culpa и тут ко мне в голову пришла идея как лучше направить побольше энергии любви Земле (Гайе):

~ Дорогая Земля Гайя, Я направляю ОГРОМНЫМИ ПОТОКАМИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ свою самую чистую, светлую, гармоничную и сбалансированную энергию ЛЮБВИ на очищение твоей отрицательной КАРМЫ, осознанно и неосознанно созданной всеми людьми на планете...~ :wub: :wub: :wub:

И каждый, кто желает того же нашей Земле, пусть ОСОЗНАННО нажмет на "НРАВИТСЯ" и мысленно представит как мы все сначала рождаем, потом соединяем, переумножаем и направляем наши энергии ЛЮБВИ большими потоками на любимую Гайю...

СПАСИБО ВСЕМ!!! :)

#25 Alisa

Alisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородErevan

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:03

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :wub:

#26 sham

sham

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:43

БлагоДарю!)

#27 Алия

Алия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 00:06

Присоединяюсь с радостью!

#28 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:07

Просмотр сообщенияnil (10 Декабрь 2012 - 22:03) писал:

Простите, правильнее будет  разрешать возникающие противоречия с помощью Наставников.
Да, только сообща помогая друг другу на пути, ибо у всех разный уровень, но одно желание идти вперед, одно великое чувство Единства.

#29 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 04:06

Отражение Посыла в числах:

Посыл для установления на Земле Божественной Регулярности = 711 \ 262

Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной Регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов = 1952

Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград = 1190

Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза = 1665

Аминь! = 68

1952 + 1190 + 1665 + 68 = 4875

Четыре тысячи восемьсот семьдесят пять = 629 \ 336

4875 + 711 = 5586

Пять тысяч пятьсот восемьдесят шесть = 645 \ 333

Если название написать так:

Посыл установления на Земле Божественной Регулярности = 660 \ 336

629 = Александр Васильевич Суворов не проиграл ни одного сражения = Божественное Начало в галактике Великого Центрального Солнца =  Галактическое выравнивание в день зимнего солнцестояния =  Ключи к квантовому переходу две тысячи двенадцатого года =  Народ, принявший на себя крест поводыря человечества =  Означает двадцать первого декабря две тысячи двенадцатого года = Перезапись реакции на исторические события планеты  = Позволить себе иметь - главное условие исполнения желания = Программа запуска Матрицы Божественной Регулярности

336 = Акцент на главное число планеты =  Всеобщее подсоединение к матрице = Гармоническая конвергенция = Изменение будущего человечества = Изменение на уровне общего поля = Инструмент ментальной магии = Канал сотворчества с Создателем =  Наша работа принесла результат =  Цель – Единая Святая Русь! = Это число реализует Законы

Триста тридцать шесть = 313 = 21.12 ( две тысячи сто двенадцать)

Если первое предложение изменить --

Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной Регулярности, что будет обеспечивать выполнение Канонов Вечности = 1819

1819 + 1190 + 1665 + 68 = 4742 \ 452 \ 334

452 = Божественный свет Высшей Справедливости .  Каких-то других достойных ассоциаций в этом варианте я не нашла

Четырнадцатое декабря две тысячи двенадцатого года = 555

Напоминаю, что 555 также пришло в диктовке, принятой Любовью Фроловой, я вчера давала числовое отражение:

Божественная справедливость проявится на Земле = 555

#30 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 07:00

ЖРЕЦЫ МАЙЯ О ПЕРЕХОДЕ

... очень важными датами для Земли будут 12, 13, 14 декабря. Жрецы просили нас передать, что в эти даты всем людям надо быть особенно осознанными, тихими, спокойными, находиться в центре себя, отложить все мирские дела, не участвовать в суете, не растрачивать свою энергию попусту, излучать любовь, и находиться в молитве и медитации о лучшем и прекрасном мире для нашей Земли

http://kindsunities..../2012-12-10-115

#31 Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:50

Сегодня Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ передал мне в личной Диктовке посыл для установления Божественной Регулярности:

"Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной Регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов.

Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград.

Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза.

Аминь!"

Я, Анатолий Беляев и Любовь Фролова проведём его 14-го декабря в 20-00. Все желающие могут к нам присоединиться. Так же, если желаете, можете проводить посыл и в другое, более удобное для вас время.

Присоединюсь - с РАДОСТЬЮ!

#32 Александр2963

Александр2963

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородЧехов. Мос.Обл.

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:55

Добрый день , меня тоже в посыле смутило слово закон а не канон , раньше наши предки жили по конону , здесь в этом видео ролике хорошо обьясняется кто живет по закону на 18 минуте для нетерпеливых  

http://video.mail.ru...myvideo/17.html

Сообщение отредактировал Александр2963: 12 Декабрь 2012 - 15:59

#33 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:00

Сегодня перед 4 уроком ко мне прибежали мои 7-классники и попросили в 12.12 разрешить им загадать желание. И ровно в это время мы с ребятами загадали желания и послали Земле любовь, чтобы все сбылось :)

#34 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияRUBIN (10 Декабрь 2012 - 20:02) писал:

Нил, я Вас именно так и поняла, что выхотели услышать слово Каноны. Но, в моем понимании, Канонов Вечности мы должны придерживаться, а жить в Новом Мире, на Святой Руси, начиная с 26.11.2012 г., согласно Великому Вселенскому Своду Законов, которые Со-Творцы, с помощью ПервоТворца, будут впоследствии претворять в жизнь. :)
И даже с точки зрения языковых норм  словосочетание "свод законов" может быть, а свод канонов ... прислушайтесь.

#35 Sotvorez-BBN

Sotvorez-BBN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:38

Сегодня Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ передал мне в личной Диктовке посыл для установления Божественной Регулярности:"Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной Регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов. Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград.Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза. Аминь!"Я, Анатолий Беляев и Любовь Фролова проведём его 14-го декабря в 20-00. Все желающие могут к нам присоединиться. Так же, если желаете, можете проводить посыл и в другое, более удобное для вас время.

Дорогая, Милая, Творческая КОМАНДА!
Есть просьба.
Если будет возможность, сделайте, пожалуйста, АУДИОФАЙЛ, чтобы с закрытыми глазами, мысленно всё представлять, мысленно за вами повторять, как Молитву, как Медитацию...
Время ещё есть!
С уважением, ваш почитатель и внимательный форумчанин, Борис.
Любви и Света всем!

#36 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:32

Просмотр сообщениямаргаритка (12 Декабрь 2012 - 16:29) писал:

И даже с точки зрения языковых норм  словосочетание "свод законов" может быть, а свод канонов ... прислушайтесь.

Маргаритка, я не очень поняла ваш ответ мне.
Никто и не говорил Вам о Своде Канонов, которых мы, безусловно,  должны придерживаться. Они Есть и Они Вечны. А вот Свод Законов нужен на начальном этапе для установления на Земле  Божественной Регулярности. Я это понимаю именно так. Поправьте, если это не так. :)

#37 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:45

Это чудесно!

#38 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияДанил Тольятти (10 Декабрь 2012 - 22:47) писал:

В смысле в любой день и любое время по желанию можно проводить этот Посыл ?
Просто времени как такового НЕТ! Главное ваше искренее намерение:) Мысленно поставьте себя в "момент посыла" и этого булет достаточно. Многие Наставники просят тренироваться "управлять" временем - пробуйте - у Вас получится! :)

#39 Angraal

Angraal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:03

доброго времени суток.
благодарю за размещенные материалы.
это счастье быть и нести свет людям вместе с вами.

#40 apollinaria

apollinaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:06

Присоединяюс с Радостью и Благодарностью!!! из Калининграда :rolleyes: :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных