Перейти к содержимому

Посыл для установления на Земле Божественной Регулярности каждую Субботу в 12 часов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#41 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 08:25

Присоединяемся нашей семьей из трех человек!
И предлагаю  сделать этот важный посыл регулярным с периодичностью, например, неделя.

#42 Артур

Артур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:03

Отлично! Камчатка встанет в 4 утра! :)

#43 Angraal

Angraal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:42

и Омск подтянется))))

#44 Галина М.

Галина М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:02

Я, Анатолий Беляев и Любовь Фролова проведём его 14-го декабря в 20-00. Все желающие могут к нам присоединиться. Так же, если желаете, можете проводить посыл и в другое, более удобное для вас время.

С нетерпением буду ждать 14.12.-- в 20часов--  Минск  ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ!!

#45 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:09

Комсомольск-на-Амуре, у нас будет 3 часа ночи, тоже обязательно присоединится к Посылу! :)

#46 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияАртак (10 Декабрь 2012 - 23:00) писал:

Прошу прощения за такое неуместное сообщение, но мне очень захотелось об этом написать тут...Сидел слушал песню Enigma - Mea Culpa и тут ко мне в голову пришла идея как лучше направить побольше энергии любви Земле (Гайе):

~ Дорогая Земля Гайя, Я направляю ОГРОМНЫМИ ПОТОКАМИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ свою самую чистую, светлую, гармоничную и сбалансированную энергию ЛЮБВИ на очищение твоей отрицательной КАРМЫ, осознанно и неосознанно созданными всеми людьми на планете...~ :wub: :wub: :wub:

И каждый, кто желает того же нашей Земле, пусть ОСОЗНАННО (не от балды) нажмет на "НРАВИТСЯ" и мысленно представит как мы все сначала рождаем, потом соединяем, приумножаем и направляем наши энергии ЛЮБВИ большими потоками на любимую Гайю...

СПАСИБО ВСЕМ!!! :)

Небольшое уточнение: ...КАРМЫ (какой?)..........созданнОЙ.....

#47 Шарафутдинов Фарит

Шарафутдинов Фарит

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Город.Казань

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:30

Дорогие мои,предлагаю впредь называть нашу любимую матушку Землю её исконным именем а именно Гея,Геюшка,а не иностранной Гаей,ведь наверное ещё до Славян-Ариев она называлась Пангеей.

#48 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияRUBIN (12 Декабрь 2012 - 17:32) писал:

Маргаритка, я не очень поняла ваш ответ мне.
Никто и не говорил Вам о Своде Канонов, которых мы, безусловно,  должны придерживаться. Они Есть и Они Вечны. А вот Свод Законов нужен на начальном этапе для установления на Земле  Божественной Регулярности. Я это понимаю именно так. Поправьте, если это не так. :)
Я просто лишний раз убеждаюсь в отточенности слов Диктовок...
Это было лишь дополнением к вашим словам.

#49 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 01:35

С огомной радостью присоединяюсь к посылу 14.12.12 для установления Божественной Регулярности! В 18 часов по Киевскому времени.

#50 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 06:31

Просмотр сообщенияШарафутдинов Фарит (13 Декабрь 2012 - 21:30) писал:

Дорогие мои,предлагаю впредь называть нашу любимую матушку Землю её исконным именем а именно Гея,Геюшка,а не иностранной Гаей,ведь наверное ещё до Славян-Ариев она называлась Пангеей.
Она говорит, что ей все равно как вы её будете называть, главное понимать кто она и обращаться к ней с Любовью :)

#51 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:03

Просмотр сообщениямаргаритка (13 Декабрь 2012 - 21:12) писал:

Небольшое уточнение: ...КАРМЫ (какой?)..........созданнОЙ.....
Спасибо за уточнение, исправил)

#52 Степаныч

Степаныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:57

Божественная регулярность может быть установлена только после раскрытия духовного потенциала большинства людей, живущих на планете. Без нее все посылы будут либо обращены в далекое будущее, либо приведут к катастрофам и многочисленным жертвам. Добровольного подчинения посланникам от бездуховных людей (которых пока большинство) ждать безполезно. Поэтому в Посыл нужно всегда включать духовное прозрение всех людей при отсутствии событий, приводящих к массовой гибели людей.

#53 sila-sveta

sila-sveta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городновочеркасск

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:22

Сотворцы Ростовской области  г.Ростова-на-Дону присоединяемся тоже к посылу в 20-00,благодарим с любовью Божьих посланников за их промысел.

#54 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:39

Просмотр сообщенияДанил (10 Декабрь 2012 - 17:27) писал:

Сегодня Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ передал мне в личной Диктовке посыл для установления Божественной Регулярности:

"Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной Регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов.

Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград.

Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза.

Аминь!"

Я, Анатолий Беляев и Любовь Фролова проведём его 14-го декабря в 20-00. Все желающие могут к нам присоединиться. Так же, если желаете, можете проводить посыл и в другое, более удобное для вас время.
Присоединяюсь - на Украине это будет в 18:00. Я готовился. Спасибо!

#55 gotika

gotika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:43

Я вижу свет и каноны вечности все Со -Творцы будут в одном целом Да мы в Новом Мире Святой Руси

#56 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:43

Зайдите на http://ayagalactic.narod2.ru/ - старался как мог - по главному смыслу полностью совпадает. Эта Галактика - реальность. Спасибо! Простите за ошибку. Основан был 19.12.2008г (на Николая Чудотворца). Её главный смысл - Земля уже имеет статус Галактического центра - это огромная ответственность. С Богом - Поехали!!!
Немного поясню - имя Галактики "Айя". Это результат почти двухлетней совместной работы огромного количества людей с Земли и Сириуса-Б. В проэкте принимало так же огромное количество других цивилизаций. Процесс контролировался Престолами. (см иерархию Ангелов). Это очень "плотный" рисунок. Человечество уже создало еще две Галактики "Детство" и "Эстрада"(знали бы наши Звёзды что там творится:) ). Так же Галактика "Совета Старейшин" не Земляне. Ваше право принять или не принять. Земля - мать Землян, Айя = Земля +Сириус. :) Рисунок - ключь. Россия является хранителем Галактики "Детство" - вот так...
Кто готов взять на себя ответственность - Добро пожаловать - двери открыты!!!
Ничей труд не пропал даром!
Спасибо Всем!

#57 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:47

Волгоград - готов к посылу! :)

#58 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (13 Декабрь 2012 - 08:25) писал:

Присоединяемся нашей семьей из трех человек!
И предлагаю  сделать этот важный посыл регулярным с периодичностью, например, неделя.

Очень "дельное" предложение - давайте ежедневно в14:14:14 по местному времени. И получится, что посыл будет проходить 24 раза в сутки. Просто постараться "дополнить" мысленно сегодняшний посыл. Спасибо!

#59 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:15

Пока есть время - всем надо успеть "изложить" свои идеи - плохох не бывает.
Кто хочет просто мысленно может вложить свой смысл в посыл - это начнёт объединять все образы в одну единую "картину"
Спасибо Всем!

#60 Бегущая по волнам

Бегущая по волнам

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:32

Да, обязательно присоединюсь к посылу. С любовью, Нина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных