Перейти к содержимому

Содержание форума в чистоте и красоте

Работы форума

Сообщений в теме: 59

#21 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:15

Просмотр сообщенияNadya (16 Декабрь 2012 - 18:11) писал:

Столько условий...., а если человек не совсем грамотный хочет открыть свою душу ? А ведь мы семья и все такие разные....
Пожалуйста, но пусть сделает это красиво :)

#22 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:16

Столько условий...., а если человек не совсем грамотный хочет открыть свою душу ? А ведь мы семья и все такие разные....
А я считаю, что всегда полезно хоть малое усилие к совершенству каждый день делать. Неграмотный - развивайся, старайся, учись. Здесь ведь не ругают и двоек не ставят, а лишь призывают к внутренней и внешней красоте, гармонии. Как у Чехова: в человеке все должно быть прекрасно, и душа и мысли...

#23 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:43

Просмотр сообщенияИван Mосква (16 Декабрь 2012 - 10:23) писал:

По-моему, это будет очень крупно :)
Света и Любви! :)
Размер шрифта везде 14. Неплохо было бы для выравнивания ввести 16 :) Как, на примере нагляднее? :)

#24 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:51

Милая Надя, это разве много условий? Только из-за того, что мы одна семья, давайте просто экономить свой ресурс, как в семье экономят ну , к примеру, электричество :) Ведь речь идёт о цитировании, а не о Ваших высказываниях. Вы же можете открывать Душу сколько хотите. Я Вас Люблю

#25 Nadya

Nadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЮрьев-Польский

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:48

Марина, речь не обо мне, ведь наш  сайт читают много больше людей, чем  общаются в форуме. У кого-то я уверена есть желание общаться, но боятся за свой слог или что-то в этом роде. Мне близки люди открытые, добрые, готовые помочь ближнему, любящие все вокруг и меня не интересует, насколько они грамотны. Для меня существует две национальности на планете - порядочные люди и не порядочные.

#26 Nadya

Nadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЮрьев-Польский

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:57

Марина, забыла сказать, я тебя тоже люблю.

#27 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:00

Наденька, мы говорим немного о разном. Никто никого здесь не ущемляет и слог может быть любой. И я преклоняюсь перед Вашей заботой обо всех людях, кто читает и пишет на форуме. Речь идёт о цитатах. Цитата, это то, на что вы отвечаете. Вот , например сейчас я нажму на слово цитата в Вашем сообщении, и оно у меня в сообщении отобразится

Просмотр сообщенияNadya (16 Декабрь 2012 - 19:48) писал:

Марина, речь не обо мне, ведь наш  сайт читают много больше людей, чем  общаются в форуме. У кого-то я уверена есть желание общаться, но боятся за свой слог или что-то в этом роде. Мне близки люди открытые, добрые, готовые помочь ближнему, любящие все вокруг и меня не интересует, насколько они грамотны. Для меня существует две национальности на планете - порядочные люди и не порядочные.
А теперь я хочу ответить только на одну мысль из вашего сообщения

Просмотр сообщенияNadya (16 Декабрь 2012 - 19:48) писал:

. Для меня существует две национальности на планете - порядочные люди и не порядочные.
А для меня совсем национальностей не существует. Мы все частички Единого Бога нашего

Вот видите. А если бы у васс было очень длинное сообщение, а я его сцитировала, то оно бы заняло очень много места без сокращения :)  С Любовью!
Бывает так, что человек хочет написать ответ из двух слов, а цитирует для этого сообщение на полстраницы

#28 Nadya

Nadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЮрьев-Польский

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:58

Марина, цитаты я не имела в виду, речь в этой теме не совсем о них, хотя я согласна с вашим мнением о цитатах.Но не важно, кто как и каким образом выражает свои мысли. главное, чтобы в каждой теме на форуме вилась серебряной ниточкой мысль о нашем Единении, о помощи Земле Матушки, о стремлении быть опорой всем людям, кто в нас нуждается. Чтобы это читалось между строк в обсуждениях любой темы. Раскаиваюсь Марина - о моем высказываеии о порядочности и не порядочности людей.Я так считала всю жизнь. Конечно же я свое мнение во многом поменяла, извини, это хлестнулась моя эмоция. Любит меня мое эго, ну никак совсем не отстанет.

#29 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:52

Попробуйте закрыть глаза и представить огромный поток Света идущий от каждого человека на планете. Для этого света нет преград, его не сдерживают границы государств, он просто есть. Если почаще это представлять, все деления эго исчезнут.

#30 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:17

По поводу размера 16 я спросила и из-за того, что есть слабовидящие и так как 18 - уж слишком большой. А тот размер, что мы здесь употребляем, мне больше кажется похожим на 10 по сравнению с другими сайтами. Проблема размера шрифта для меня актуальна, так как даётся очень сжатая информация в цифрах и мелкий шрифт делает такие тексты малочитабельными. На других сайтах люди жалуются , просят делать больше пробелов и укрупнять текст.

#31 theta

theta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:25

Увеличение шрифта — функция, реализованная в большинстве современных интернет-браузеров.
Для её использования необходимо зажать на клавиатуре клавишу Ctrl и нажать +, либо крутануть колёсико мыши.

#32 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:31

Просмотр сообщенияtheta (17 Декабрь 2012 - 01:25) писал:

Увеличение шрифта — функция, реализованная в большинстве современных интернет-браузеров.
Для её использования необходимо зажать на клавиатуре клавишу Ctrl и нажать +, либо крутануть колёсико мыши.
Да, кстати :)

#33 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:54

Просмотр сообщенияtheta (17 Декабрь 2012 - 01:25) писал:

Благодарю за подсказку !  - не знала этого

#34 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:15

Я всё , поняла! Я ведь , впервые на таких форумах. Я не вошебник, я только учусь
:wub:

#35 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:18

Просмотр сообщенияlik66 (17 Декабрь 2012 - 11:15) писал:

Я всё , поняла! Я ведь , впервые на таких форумах. Я не вошебник, я только учусь
:wub:

Мы тут все не волшебники :)  Учимся ......
спасибо, что ответили :wub:

#36 Alexei

Alexei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияIrina (17 Декабрь 2012 - 11:18) писал:

Мы тут все не волшебники :)/>  Учимся ......
спасибо, что ответили :wub:/>
"Даром преподаватели время со мною тратили..." :)

#37 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:14

То ж не условия, а просьбы и пожелания. Каждый общается как умеет, мы лишь вместе ищем как делать наше общение удобнее и приятнее.

Просмотр сообщенияGoo (15 Декабрь 2012 - 22:09) писал:

Да, пусть никто не пугается, это не правила, а пожелания, которыми мы делимся друг с другом.

Мне кажется это вполне нормально - когда красота не только внутри, но и снаружи.

#38 Rom

Rom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 08:51

А мне кажется что уже существуют правила на этом форуме.
И их соблюдение уже достаточно для порядка.
Если форум будет дополнительно нагружен еще особыми правилами то по моему мнению это будет излишне.
С большим уважением ко всем!

#39 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияRom (31 Декабрь 2012 - 08:51) писал:

А мне кажется что уже существуют правила на этом форуме.
И их соблюдение уже достаточно для порядка.
Если форум будет дополнительно нагружен еще особыми правилами то по моему мнению это будет излишне.
С большим уважением ко всем!

Рум, это не правила, а ПОЖЕЛАНИЯ, которые очень кстати!!! :)

#40 Rom

Rom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:54

Тогда было бы логично пожелать это конкретному человеку.
Назовите конкретные имена кого должно касаться это пожелание.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных