Перейти к содержимому

Воспоминания прошлых воплощений, мысли, чувства, переживания.... Буду вести дневник, кто хочет делитесь своими мыслями по теме. Интересно почитать

личный дневник мысли чувств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:55

Привет всем! решила вот создать тут темку. Это нечто типа крика души.... устала от скептизма родных, хочется поддержки...

Мне с детства снятся странные сны.
Раньше я считала их странными, а когда прочитала о квантовом переходе, о трансмутации, о посланиях Владык и грядущих переменах, то я уже считаю странным отсутствие у человека таких снов. Многое сразу стало понятно и одновременно непонятно.
В своих снах я бываю и на космических кораблях и в разных мирах (как прекрасных, так и ужасных). После подобных снов ощущение, словно вообще не спала. Я знаю, что во сне я выполняю какую-то работу на тонком плане, но мне не всегда позволяют помнить что именно я там делала. Грустно из-за этого. Я помню какие-то обрывки, части разговоров, части работы,но знаю, что еще больше не помню.
Последнее время, а точнее, когда я стала стараться работать над собой, когда началась рансмутация я стала очень раздражительно, вредной, усталой постоянно. Порой чувство, что  просто парю, счастлива, радостна и наполнена только любовью, а порой наоборот злюсь, олнуюсь, переживаю, срываюсь на близких за их глупости... Я стараюсь внести вклад в
сотворение нового мира, я знаю, что на тонком плане я многое могу и там я прекрасно сравлюсь, но вот в этом плотном мире - недостойное я к переходу существо... Тяжело с гдовалым ребенком работать над собой, заниматься духовными практиками... даже послания владык читаю или ночами или просто некогда, а время летит неумолимо и вот уже несколько
часов до пика перехода... А я сижу и чуть не плачу, осознавая насколько я погрязла в низких вибрациях... и некому помочь вылезти из них. Только дочка помогает, когда я с ней, я словно состою из любви и счастья! я не могу это понять, но эта малышка словно тянет маму за собой в новый мир! Я боюсь, что она вознесется и я потеряю ее... Моя уверенность в себе тает, просто я устала и чувствую, что не тяну возложенную на меня ответственность. Так стыдно перед владыками и перед Творцом... Чувство, что всю себя я отдала миру и растворилась в нем, а взамен осталась надежда и тихий такой маниокальный страх...

Мне снился недавно сон... мне говорили, что я должна вспомнить себя и я избавлюсь от негатива навсегда. Я вспомнила, мне показали и дали прочувствовать свою прошлую сущность. Я была существом с крыльями, как у бабочки. Некто типа феи. Я служила прекрасному миру цветов и растений. Это счастье, я снова хочу туда, словно теперь здесь мне нет места. Здесь стало все раздражать и одновременно, не смотря на раздражение, я все люблю. Я запуталась... Жду волны перехода, а настроение на нуле. Мое высшее Я так прекрасно, светло, многогранно, что узнавая себя я удивляюсь насколько низко по духовному развитию сознание жизни этого моего воплощения. Хотя много я сделала добра и света, но и темные грешки довольно серьезные у меня имеются... Нет в мире святых - это понятно, но так хочется раскритиковать себя, исправить, просто наживую перекроить и перешить... чтобы сознание этого воплощения и сознания Я на тонком плане слились в гармонии воедино, стали вселенской любовью и светом и совершили переход...

#2 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:23

Просмотр сообщенияОлеся Мирная (20 Декабрь 2012 - 16:55) писал:

Нет в мире святых - это понятно, но так хочется раскритиковать себя, исправить, просто наживую перекроить и перешить... чтобы сознание этого воплощения и сознания Я на тонком плане слились в гармонии воедино, стали вселенской любовью и светом и совершили переход...
Дорогая Олеся, если себя бесконечно критиковать, то никакой пользы вам от этого не будет. Вы постоянно будете находиться в низких вибрациях.Осознайте себя и полюбите такой, какая есть. В этой жизни вы проходите школу ту, какая именно вам нужна, и получаете тот опыт, который вам нужен. У вас всё будет хорошо. :)

#3 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияIrina (20 Декабрь 2012 - 17:23) писал:

Дорогая Олеся, если себя бесконечно критиковать, то никакой пользы вам от этого не будет. Вы постоянно будете находиться в низких вибрациях.Осознайте себя и полюбите такой, какая есть. В этой жизни вы проходите школу ту, какая именно вам нужна, и получаете тот опыт, который вам нужен. У вас всё будет хорошо. :)
Благодарю за поддержку! :wub: :wub: :wub:  Буду стараться любить себя -  этот аспект я упустила:(

#4 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:09

Олеся, если искать во всем недостатки, то это только ведет к негативу. Я стараюсь держаться, в последнее время это удается лучше, чем раньше, когда дома идет срыв на негатив, стараюсь переключить своих на позитивное, увести  в другое русло. У меня дочь недавно купила карликового кролика, он теперь как палочка-выручалочка, Сглаживает дома обстановку. Они у меня тоже  больше материалисты, но это тоже их школа.
Олеся, если вы были доброй феей, а в этом вам экзамен, так сказать на проверку,  всохранять свою Любовь и доброту, несмотря на все несовершенство нашего Мира, и своей Любовью помочь ему преобразиться. Нам и Владыки говорят, что наша Земля очень хорошая школа, и наше развитие идет здесь намного быстрее, если бы мы оказались в благоприятной обстановке.
Любви и Света вашей Душе, Оксана!!! :wub: :wub: :wub:
Дочка очень хорошая поддержка вам!!!

#5 Марианечка

Марианечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:43

Олеся, успокойтесь для начала! Мне тоже тут советы давали. И Приятно осознавать, что мы как 1 семья. Все друг друга поддерживают. Всё будет хорошо.

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:54

Это вполне объяснимая и пройденная многими физическая усталость от забот о маленьком ребенке + недомогания перехода. Держитесь. Пожилым ещё труднее с изношенными организмами.
Довольно давно мне снились необычные сны, в которых меня забирала летающая тарелка. То, место, куда она меня доставила, показалось до боли родным. Меня встречали там добрые старые друзья и поздравляли с возвращением. Я осматривала там окрестности, и природа была намного скуднее, чем на Земле. Было ощущение, что это последствия неразумной технократической деятельности. Сердце щемило от боли(за чужую планету?). Там ещё был музей с очень красивыми изделиями из цветных камней необычной обработки.

#7 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:56

Благодарю всех за поддержку! Это здорово, что есть люди, которые понимают меня. Вот рассказала о том, что в 11 утра завтра ожидается волна мощных энергий. Будет пик квантового перехода. Реакция отчима - "ой, что за точность? что прямо уже прямо сказали???". устала от их скептизма!!!
А в душе тем не менее приятный трепет ожидания. Словно будет праздник великий и его будем праздновать первый раз! здорово так!!! Так хочется чуда!

#8 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (20 Декабрь 2012 - 18:09) писал:

Олеся, если вы были доброй феей, а в этом вам экзамен, так сказать на проверку,  всохранять свою Любовь и доброту, несмотря на все несовершенство нашего Мира, и своей Любовью помочь ему преобразиться. Нам и Владыки говорят, что наша Земля очень хорошая школа, и наше развитие идет здесь намного быстрее, если бы мы оказались в благоприятной обстановке.
Вот только как узнать бы пройден ли экзамен. Хочется как-то уверенности. Хотя счастья сейчас (после регистрации тут) столько отчего-то, что кажется, все будет лучше, чем моя неуверенная натура ожидает!
Так хочется подарить вам частичку света и счастья! примите от всей души!

#9 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:24

Олеся, здравствуйте, посылаю вам свою Любовь и поддержку! :) Ведь винить себя не за что - наши мир дуален и строится на равновесии сил тьмы и света. То, что Вы задумываетесь над такими вопросами уже хорошо - все лучше чем слепая гордыня :) Просто осознайте - как Вас направляют на Ваш Путь! Сколько было снов, ярких, словно жизнь. Сколько в это энергии любви вложили Владыки и Творец! :) Только ради Вас! Вы любимы и всегда будете таковой. Не будьте к себе слишком строги - везде нужна мера. Мы с Вами, а Вы с Нами, погуляйте по форуму, здесь много самых разных энергий, в том числе и светлых! Я в свою очередь могу помочь вам с более лучшим осознанием себя благодаря цифрам, хотя я еще не волшебник, как говорится :)Вас привели сюда - и это замечательно, значит Вы на верном пути! С любовью, Ева

#10 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияОлеся Мирная (20 Декабрь 2012 - 20:02) писал:

Вот только как узнать бы пройден ли экзамен. Хочется как-то уверенности. Хотя счастья сейчас (после регистрации тут) столько отчего-то, что кажется, все будет лучше, чем моя неуверенная натура ожидает!
Так хочется подарить вам частичку света и счастья! примите от всей души!
Это ЭКЗАМЕН НА ЛЮБОВЬ. Я это поняла за два последних дня.

#11 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:34

Олеся, вы спрашивали про дочку, посмотрите последнюю страницу Вопросы посланникам, подобный вопрос я задавала и Анатолий на него ответил.

#12 Oksana

Oksana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТында, Амурская область

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:03

Олеся, здравствуйте! Я бы порекомендовала вам послушать лекции Владык через самарских бабушек. Я уверена ты многое переосмыслишь и успокоишься. Владыки говорят, что если у вас случился негатив, то постарайтесь сразу попросить прощение у Создателя за выплеснутый негатив или не божественную мысль, что бы не создавать дополнительной отрицательной кармы. И постепенно вы научитесь не создавать подобные ситуации. Мы все через это учимся. Желаю вам и вашей малышке Любви, Света и Радости!!!

#13 Oksana

Oksana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТында, Амурская область

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:11

Вот ссылка на Лекции на этом же форуме  http://forum.i-am-yo...есённых-владык/

#14 okaydash

okaydash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородДивногорск

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:12

Здравствуйте.Я в этой жизне с детства мечтала о люви ,большой семье.Будучи уже мамой трех детей увидела себя в предыдущем воплощении.Я была мужчиной,греком и осталась совсем одна и умерла от одиночества.Мне стало понятно почему я мечтала о большой семье

#15 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:49

Предлагаю один из вариантов узнать - кем ты был(а) в предыдущей жизни.
Первое, зайдите на сайт и введите дату своего рождения. Получите ответ о предыдущей инкарнации.
Затем рассчитайте по дате рождения число Жизненного пути. Если в числе будет кармический долг (это цифры 13, 14, 16 и 19) - посмотрите их характеристику.
Так Вы узнаете кем возможно Вы были и что делали не так :)
Кстати, то, что Вы делали не так может быть проявлено и в этой жизни - посмотрите, что Вас тревожит или тяготит... С этим и работайте :)
Я по этой цепочке и по своим вредным привычкам - интересные факты вывел о своей прошлой жизни :) Теперь могу целенаправленно попросить за это прощение и воспитывать себя в нужном направлении :)
Света и Любви! :)

#16 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:19

Просмотр сообщенияВладимир Самара (21 Декабрь 2012 - 09:49) писал:

Чем только люди не зарабатывают. Зато ошибки в ключевом заголовке  

Нумирология   :D

#17 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:35

Очень сильно "сори", но я точно знаю, что греком в прошлой жизни не была :D , и инкарнация моя была по-позже :D , сайт развлекательный :D

#18 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:50

Просмотр сообщенияКиРа (21 Декабрь 2012 - 10:35) писал:

Очень сильно "сори", но я точно знаю, что греком в прошлой жизни не была :D , и инкарнация моя была по-позже :D , сайт развлекательный :D
Да, на 100% я бы этому точно не доверял - но вероятность совпадения возможно есть :)

#19 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияEva Gen (20 Декабрь 2012 - 20:24) писал:

Олеся, здравствуйте, посылаю вам свою Любовь и поддержку! :) Ведь винить себя не за что - наши мир дуален и строится на равновесии сил тьмы и света. То, что Вы задумываетесь над такими вопросами уже хорошо - все лучше чем слепая гордыня :) Просто осознайте - как Вас направляют на Ваш Путь! Сколько было снов, ярких, словно жизнь. Сколько в это энергии любви вложили Владыки и Творец! :) Только ради Вас! Вы любимы и всегда будете таковой. Не будьте к себе слишком строги - везде нужна мера. Мы с Вами, а Вы с Нами, погуляйте по форуму, здесь много самых разных энергий, в том числе и светлых! Я в свою очередь могу помочь вам с более лучшим осознанием себя благодаря цифрам, хотя я еще не волшебник, как говорится :) Вас привели сюда - и это замечательно, значит Вы на верном пути! С любовью, Ева
Благодарю, Ева! Примите и мою любовь и радость в ответ! Как приятно, что здесь такие милые, добрые и отзывчивые люди!

#20 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:26

Просмотр сообщенияokaydash (21 Декабрь 2012 - 09:12) писал:

Здравствуйте.Я в этой жизне с детства мечтала о люви ,большой семье.Будучи уже мамой трех детей увидела себя в предыдущем воплощении.Я была мужчиной,греком и осталась совсем одна и умерла от одиночества.Мне стало понятно почему я мечтала о большой семье
ой, мне как-то снился сон о том, что я была мужчиной  в прошлой жизни. Это был сон-ответ на вопрос о моих проблемах - почему и за что так сказать. ТАк я я как узнала, что вытворяло мое прошлое я, так поняла, что еще слишком хорошо живу:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных