Перейти к содержимому

Воспоминания прошлых воплощений, мысли, чувства, переживания.... Буду вести дневник, кто хочет делитесь своими мыслями по теме. Интересно почитать

личный дневник мысли чувств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияOksana (21 Декабрь 2012 - 08:11) писал:

Вот ссылка на Лекции на этом же форуме  http://forum.i-am-yo...есённых-владык/
Благодарю! посмотрим с дочкой сегодня!

#22 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:46

Просмотр сообщенияОлеся Мирная (20 Декабрь 2012 - 17:26) писал:

Буду стараться любить себя -  этот аспект я упустила :(
Олеся, только не ругайте себя!!! Мне моё Высшее Я однажды сказало, что когда я ругаю или критикую себя, значит я и Его ругаю т.к. мы ведь одно целое! Любите и прощайте себя за не Божественные поступки, от ошибок ни кто не застрахован, мы все здесь такие и все учимся быть в Гармонии с собой и окружающим Миром :wub:  Признаюсь, мне тоже не легко справляться со своими амбициями, но я стараюсь изо всех сил не посылать в Пространство негатив!!! Держитесь, мы все с вами, всё обязательно будет ХОРОШО, ведь мы на верном пути ^_^ по другому просто не может быть, с нами все Высшие Силы Света :wub: !!!

#23 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:25

какое красивое небо было в ночь с 20 на 21! Дочка уснула после полуночи, а я еще долго смотрела в окно. Полчаса точно! И я видела прекрасное зрелище! Словно белая ночь была! Все сияло! Небо на западе было рыжее с оттенками серебра! Так здорово! А на востоке словно занимался рассвет (хотя было час ночи). При таком свете можно было бы читать! Я не могла оторвать глаз от неба! Оно словно стало выше и прозрачнее! Я думала, что простою да утра. Но строгий голос ворвался в сознание и сказал, что не нужно мне подглядывать за ночными изменениями, а пора спать и меняться самой. Что во сне для меня есть урок (и он был). А днем я заметила, что мир стал светлее и белее не смотря на пасмурный день! Солнечный свет словно стал чище. А может просто атмосферу от шлаков нам почистили.
  я так счастлива, что чувствую и вижу перемены! Мое высшее радуется и видимо знает, что участвовало в переменах. Мое же сознание занято больше созданием счастливого мира для дочки:):):) но, как я всегда была убеждена, женщина должна успевать все: и ребенок, и дом, и свое хобби, и забота о близких, и вот перестройка мира - все надо успеть! Главнное, чтобы сил хватило и нервы выдержали!

#24 nazarin

nazarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 18:38

А мне много моих жизней показали,но самое удевительное видение было моя первая жизнь на земле! мне показали ,что сдесь на земле была граница между злом и добром и что бы зло не поподало на тереторию добра, была установлена граница и построен замок в котором жил хранитель зла, он отлавливал зло и запечатовал  его под замок. А так как хранитель был поражён злом (это надо было, что бы он мог различать зло от добра)то ему нужно было постовлять энергии добра, что бы окончательно зло не завладело им. Вот я ему и постовляла эту энергию. Я была полупразрачной сущностью, (вот только мне не сказали от куда я), но я не знала, что такое зло я его не чувствовала. Однажды я случайно открыла замок где было зло и оно в меня вселилось( я никогда не забуду это ощущение низменности, я даже описать это не могу, только даже врагу не пожелаю этот ужас!) Хранитель успел вовремя и изгнал из меня зло, я упала в обморок, а когда я пришла в себя то уже была человеком с плотным телом и так как зло побывало во мне, то обратно меня не пустили, а хранителя отстранили от работы, за то, что он не усмотрел меня.Мы вынуждены были покинуть замок и жить среди землян.Я не смогла прожить сдесь долго и через три года умерла(по земному времени мне тогда было 18 лет).Я не знаю в какое это время было, но потом я жила очень много жизней, я прошла по земному времени очень большой опыт и я очень устала! Вот только не знаю смогу я вернуться и куда?

#25 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 08:57

Назарин, стала присматриваться к своим старым рисункам - обычно сюжетным, и у меня тоже мелькала идея добра-зла, возможно позднего более периода :) так как рисовала по наитию - вдохновение штука божественная, то идеи явно не мои. Только у меня уже было много серых разных оттенков и в телах, но два общества - белое и черное. Кто к какому ближе. И также две чистые величины - злой мужчина (напоминает вашего хранителя) и добрая женщина. Точнее ребенок. А сказано было, что спасет мир серый - при слиянии добра и зла. Как-то так :) изучая те же звездные войны вижу, что там та же идея. В общем, достала все свои рисунки старые и изучаю - в них много информации подсознательной о прошлых воплощениях :)

#26 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 08:59

Ах да, забыла написать, возможно Ваша история это предыстория к моей, так как зло и добро тут были заключены под стражу, как ключи , как держатели равновесия, но все-таки их охраняли, чтобы их освобождение не привело к разрушительным последствиям. И, да, существовало два общества - ближе к добру, и ближе к злу, и между ними была граница и разногласия, хотя и скорее тайные - законом нельзя было им устраивать войны и т.д. А потом началась борьба за власть и много чего :) если кому будет интересно, могу в нормальной хронологии изложить историю эту

#27 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:01

Назарин, какая интересная у вас история! А главное то воплощение было полно приключений  и интересностей! Благодарю за историю!

#28 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияEva Gen (23 Декабрь 2012 - 08:57) писал:

Назарин, стала присматриваться к своим старым рисункам :)

Совсем старых рисунков не сохранилось у меня. Самые древние - 7-9 класс. Так вот там одни пейзажи, бабочки, цветы... причем цветы придуманные явно, таких в природе нет... Вот сопосталяю сейчас это все с тем, что в одном из воплощений я была существом типа феи (могли бы блин мне и название меня сказать:() и все стыкуется. Я скучаю за тем миром, я хочу туда. Вот только не пойму до конца зачем мне эта школа с раздражением, негативом, давлением близких в роли домохозяйки и мамы.... риторически частенько задаю этот вопрос... к тому же это не первое воплощение после того, как была феей... поднадоела дуальность то однако

#29 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:21

Просмотр сообщенияОлеся Мирная (23 Декабрь 2012 - 10:06) писал:

Вот только не пойму до конца зачем мне эта школа с раздражением, негативом, давлением близких в роли домохозяйки и мамы.... риторически частенько задаю этот вопрос... к тому же это не первое воплощение после того, как была феей... поднадоела дуальность то однако
Пора фее вырастать в Творца, даже если она не очень хочет :)

#30 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:31

Просмотр сообщенияIrina (23 Декабрь 2012 - 10:21) писал:

Пора фее вырастать в Творца, даже если она не очень хочет :)
Вот это "не очень хочет" просто червяк внутри иногда, который тянет вредные привычки на себя, разные мысли ненужные и прочее. РАботы непочатый край над собой! Вот перечитываю цикл посланий "созидание себя", результаты ждать не заставили! Преображаю пространство, быт, мысли и чувства.

#31 nazarin

nazarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияEva Gen (23 Декабрь 2012 - 08:59) писал:

Ах да, забыла написать, возможно Ваша история это предыстория к моей, так как зло и добро тут были заключены под стражу, как ключи , как держатели равновесия, но все-таки их охраняли, чтобы их освобождение не привело к разрушительным последствиям. И, да, существовало два общества - ближе к добру, и ближе к злу, и между ними была граница и разногласия, хотя и скорее тайные - законом нельзя было им устраивать войны и т.д. А потом началась борьба за власть и много чего :) если кому будет интересно, могу в нормальной хронологии изложить историю эту
Да конечно!! Это было бы очень интересно!!!Вообще у меня было много видений! Мне много моих жизней покозали, но не все в таких подобростях как эту жизнь.Я ведь с детства вижу их, только ни кому не говорила, я подсознательно понимала, что не поймут, а ещё я видела сны, представте,   в детстве моём никто и не слышал о инопланетянах,а я во сне с ними воевала на летающих тарелках(кстати они хотели захватить землю)ну и как я могла всем обьяснить то чего они и не знали? Меня бы в "дурку" отправили.

#32 Eva Gen

Eva Gen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:19

Назарин, тогда постараюсь со сканами рисунков рассказать все в ближайшие дни :) в основном у меня наброски или незаконченные рисунки. Все приходило автоматически, стоило мне начать выводить какую-нибудь фигуру. Помогала музыка в этом ^_^

А пока буд готовить материал, сама заодно "обмозгую" :D

Насчет остальных прошлых жизней, мне помогает принцип, что творчество это информация непридуманная, а, если говорить более научно, подчерпнутая в Ноосфере, назовем это так.

Но принцип аналогий остается, и тут мне помогают числовые коды

#33 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 16:08

Грустно сегодня. Выходные только благодаря моей выдержке и желанию мира и любви прошли без конфликтов с близкими. Причем у меня было чувство, что их словно черти  мучали со мной поругаться. неприятно так как-то в душе было от этого. Тем более, что сейчас идет череда старославянских праздников, которые мы всегда праздновали последние годы, а тут я с этими волнениями, переживаниями и мыслями о переходе совсем о них забыла...
Сегодня просила совета у вышних как мне быть с проблемами в семье? Я чувствую, что моего духовного пробуждения и развития слишком мало для того, чтобы быть воином света (клятву я не давала по некоторым причинам, основная из них та, что я просто не хочу давать клятву, не будучи уверенной, что сдержу ее). Попросила дать ответ или хотя бы намек во сне. И сон был. Правда только под утро. Мне снилась огромная река, чистая, воду можно было просто пить... а вот пейзаж и цвета были серыми и хмурыми (как и моя обстановка дома). Так вот я хотела плыть в самом  сильном и центральном потоке, лезла так сказать в гущу событий, но меня не пустили. Меня направили к берегу, как я не сопротивлялась. Потом я увидела рядом бабушку (странно мне было, ведь она жива, а мне советы давали в образе умерших родственников, как и моей маме) и она послала мне импульс, мысль в мое сознание: "Это не твой путь. Будь приземленнее, плыви сюда, ближе к земле, к дому, к родным..." Потом мы качались с ней на качелях и я обдумывала ее слова... Проснувшись утром, я поняла, что меня в очередной раз мое желание все успеть и преуспеть в духовном развитии привело меня в дебри моих же вопросов и запутанных мыслей. Мне нужно действительно успокоиться, расслабиться, жить более приземленно. Уж слишком резко я решила оторваться от плотного плана и в итоге даже моя мама стала замечать что последние дни, цитирую, "ты вроде бы с нами и в тоже время ты где-то в другом мире...". Мне стало как-то не по себе... Так что не буду теперь так невнимательна к родным! Я их люблю и я нужна им, дочке, да и миру тоже именно здесь пока что. Хотя, конечно, работать над собой я буду продолжать - мне это нравится. Правда последние дни я замечаю, что чем больше читаю цикл "Созидание себя" и стараюсь бороться с негативом, тем больше ситуаций, которые раздражают, больше неприятного для меня вокруг находится... что это значит? уже стала сомневаться вообще в истинности посланий и всех подобных учений. Потянуло в святилище или хотя бы в церковь... думала нашла путь, а он опять стал тернистой тропой...

#34 nazarin

nazarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияОлеся Мирная (24 Декабрь 2012 - 16:08) писал:

Грустно сегодня. Выходные только благодаря моей выдержке и желанию мира и любви прошли без конфликтов с близкими. Причем у меня было чувство, что их словно черти  мучали со мной поругаться. неприятно так как-то в душе было от этого. Тем более, что сейчас идет череда старославянских праздников, которые мы всегда праздновали последние годы, а тут я с этими волнениями, переживаниями и мыслями о переходе совсем о них забыла...
Сегодня просила совета у вышних как мне быть с проблемами в семье? Я чувствую, что моего духовного пробуждения и развития слишком мало для того, чтобы быть воином света (клятву я не давала по некоторым причинам, основная из них та, что я просто не хочу давать клятву, не будучи уверенной, что сдержу ее). Попросила дать ответ или хотя бы намек во сне. И сон был. Правда только под утро. Мне снилась огромная река, чистая, воду можно было просто пить... а вот пейзаж и цвета были серыми и хмурыми (как и моя обстановка дома). Так вот я хотела плыть в самом  сильном и центральном потоке, лезла так сказать в гущу событий, но меня не пустили. Меня направили к берегу, как я не сопротивлялась. Потом я увидела рядом бабушку (странно мне было, ведь она жива, а мне советы давали в образе умерших родственников, как и моей маме) и она послала мне импульс, мысль в мое сознание: "Это не твой путь. Будь приземленнее, плыви сюда, ближе к земле, к дому, к родным..." Потом мы качались с ней на качелях и я обдумывала ее слова... Проснувшись утром, я поняла, что меня в очередной раз мое желание все успеть и преуспеть в духовном развитии привело меня в дебри моих же вопросов и запутанных мыслей. Мне нужно действительно успокоиться, расслабиться, жить более приземленно. Уж слишком резко я решила оторваться от плотного плана и в итоге даже моя мама стала замечать что последние дни, цитирую, "ты вроде бы с нами и в тоже время ты где-то в другом мире...". Мне стало как-то не по себе... Так что не буду теперь так невнимательна к родным! Я их люблю и я нужна им, дочке, да и миру тоже именно здесь пока что. Хотя, конечно, работать над собой я буду продолжать - мне это нравится. Правда последние дни я замечаю, что чем больше читаю цикл "Созидание себя" и стараюсь бороться с негативом, тем больше ситуаций, которые раздражают, больше неприятного для меня вокруг находится... что это значит? уже стала сомневаться вообще в истинности посланий и всех подобных учений. Потянуло в святилище или хотя бы в церковь... думала нашла путь, а он опять стал тернистой тропой...
Милая Олесенька просто держись!!!Никто не говорил, что будет легко!!!Я вот всю мою сознательную жизнь сражаюсь с силами зла, они меня постоянно атакуют,но мы же сами выбрали эти испытания!!!Тебе это просто надо осознать!!! Попробуй отнестись к этому так-"Я не помню зачем я сюда пришла? Но значит это было нужно!!! И я пройду этот путь с достоинством,что бы не случилось!!!"-Держись милая!! Я понимаю как тебе тяжело!!! Но поверь ты научишься совмещать реальную жизнь с духовной!!! Дай себе ещё времени!!! Я в тебя верю!!!!

#35 nazarin

nazarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:43

Да ещё о снах, мне вторую ночь подряд снится цунами, оно накрывает какой то город, а вода со льдом и огромный корабль выносит на людей, все бегут в панике, а я стою смотрю как эта волна подходит и не ухожу ,я знаю что всё будет хорошо и волна останавливается и падает мне под ноги и тут я просыпаюсь!!!?Вот такая странность?

#36 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:45

Просмотр сообщенияnazarin (24 Декабрь 2012 - 18:43) писал:

Да ещё о снах, мне вторую ночь подряд снится цунами, оно накрывает какой то город, а вода со льдом и огромный корабль выносит на людей, все бегут в панике, а я стою смотрю как эта волна подходит и не ухожу ,я знаю что всё будет хорошо и волна останавливается и падает мне под ноги и тут я просыпаюсь!!!?Вот такая странность?
Какой сон классный! МОжет это даже и не наш мир. Мне сегодня тоже про воду сны снились...водоворотыв реке снились еще. Интересно.
Благодарю за поддержку!  Благодарю и дарю любовь!

#37 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:04

Вчера был действительно чудесный день. Я готовила праздник для своих родных! Мы праздновали день Богини Лады! Это было просто прекрасно! Я спекла жертвенный хлеб, приготовила ужин. И после ужина мы вместе с отцом благодарили Ладу за помощь во всем и за то, что у меня благодаря ней есть прекрасная дочка!
Во время обряда были такие мощные и приятные энергии. Энергии Богини, энергии предков! Так прекрасно и сильно! Никакие послания по силе энергий не сравнятся с энергией, которую получаешь во время обряда или молитвы! У меня почистились чакры, ушла эта сдавленность в груди и лбу. Я многое поняла.
Например, я поняла, почему посланник на сайте мне на мои вопросы не ответил – я не принадлежу к их эгрегору и никогда принадлежать не буду. Я дочь своего Рода Великого и многопроявного и никакие там «Владыки вознесенные» своими посланиями не навредят мне. Меня просто выбели из колеи на время все это откровения и послания с их обещаниями и кормлениями завтраками. Все эти послания – это затуманивание мозгов похлеще проповедей агрессивных приверженцев религий. Как только я решила для себя, что мне это не нужно – все стало на свои места. Буквально за несколько часов я стала прежней, ушло раздражение, поиски ситуаций, которые якобы посланы, чтобы проверять меня, неприятные ощущения, словно из души пьют силы и кто-то выворачивает наизнанку. Нет, уж, увольте. Я все проанализировала и было стыдно, что практически достигнув уровня ведуньи (пусть и не высокого), я попалась на этот развод. А это именно развод. За два месяца, что я с головой окунулась в эти откровения и послания, я потеряла кучу времени, сил и энергии. Мне было плохо, тяжело, меня словно засосало в омут и там я задыхалась, я потеряла способность видеть наш мир таким прекрасным, какой он есть – я все искала в нем
Перемены…. И одно из главных аспектов, что меня отпугнуло от всего этого очередного псевдоучения – это акцент на том, что не нужно привязываться к детям, семье, роду. Что вон люди с листочком на значках и фото – вот они ваша семья и единомышленники, а ваши родные лишь учителя для ваших душ. Не бойтесь отпускать детей, вам доверено лишь вырастить оболочку для частицы творца. Агась, конечно, если следовать всем рекомендациям посланий, то нужно не бояться отпускать детей, ведь лекарства им давать нельзя, мясом кормить тоже, прививки не нужны… Прямо вспомнился Адольф Гитлер, который говорил, что русских нужно лишить гигиены, здорового питания и прививок… такие действия могут вызвать эпидемии и гибель без нужной медицинской помощи! Во все времена ценились знахари, ведуны, лекари, медики. Нужно объединить просто духовное целительство с медикаментозным, а не отказываться от медикаментов. Проще всего все свои проблемы со здоровьем списать на трансмутацию и подобно слабоумным радоваться своему недомоганию и отказываться от препаратов. Читала вот ответы Посланников – в шоке. К примеру, вопрос «а вот мой ребенок болен и я даю ему лекарства и мясо, я знаю, что нельзя, может не давать…» не дословно, но смысл тот же. У какой нормальной матери возникнет вопрос и сомнения в необходимости нормального лечения и кормления ребенка, если он болен и ему это нужно!!! xxx! Только зазомбированный популярным чтивом этого и многих других сайтов человек до такого докатиться…. Зомбирование это и дача ложных надежд. Сегодня 26 декабря – типа пиковая волна квантового перехода! И что? Кто из пользователей сайта вознесся? Кто перешел? Где изменения мира, кроме «небо стало ярче», «воздух приятнее» и прочей притянутой за уши лабуды??? Задумайтесь люди и не теряйте времени и сил душевных и физических на чтение неизвестно чего…
Вообщем, проанализировав свое состояние, я пришла к выводу, что это увод от действительности, от счастья и погружение в бездну моральных страданий, скитаний и гипноза! Вот от чего надо пробуждаться, а не от «иллюзий плотного плана». Отец верную мысль мне сказал: «Если бы был квантовый переход, то нам бы об этом не сказали, а сделали бы и все. А если бы и сказали, то каждому бы пришел ангел и оповестил или еще как угодно, но не через интернет же! Сила Божественная бы мозги промыла и правительству и СМИ и по центральному ТВ обо всем говорили бы…» А что разве неправ??? А то вон выбрали трех посланников и через инет энергии передают… Блииин, вот сейчас смешно вспоминать себя, как я читала эти все послашки и ждала энергий. Выйди в лес, подними руки к небу, помолись Всевышнему, открой душу миру, подари любовь и будут тебе энергии! И не нужны тут проводники для этого. Это лишь очередная какая-то секта. Да и вообще на продажу души дьяволу похоже. Ведь только он требует подписанных клятв для того, чтобы владеть душой! Богу клятвы не нужны, он и так нас всех создал, мы и так часть его и принадлежим ему! Зачем ему еще писюльки это подтверждающие??? А сколько светлых душ, сколько достойных реально рая по итогам жизни или другого прекрасного воплощения, подписали эту клятву? Все поверили и пошли за Масловым и кучкой других проводников? А сам кто подтверждение правдивости всех текстов знает? – вряд ли! Так чем же не такое же духовное рабство, как христианство, ислам? Подумайте над моими словами, их скоро удалят с сайта, побоятся потерь. Мне вот интересно, а написав эту клятву, отправив по адресу, не возникло ли мысли, а вдруг дьявол их собирает и после вы вечно будете служить ему. А у зла нет чести, оно и «Творцом» и «я есмь что есть» может звать себя и как угодно!
Можно поискать и неувязки в словах Маслова, к примеру, он говорит в откровениях, что у Всевышнего всего один посланник и это он, а кто тогда эти трое? Много можно рассуждать, но нет желания… Я много упустила и потеряла сил за эти два месяца! Меня ждет работа  духовная по очистке себя, дома и семьи от этих энергий «света». Я исповедую Древнюю Веру Предков и буду исповедовать ее. Веды, ведичество, буддизм, конфуцианство – вот он полигон для познания себя, воспитания души и не нужны проводники для общения с Богом. Бог говорит сам, с каждым из нас – только нужно уметь слышать его, открывать ему душу и сердце. Ему, а не инернетпосланиям…
Идея была хорошая, но это было начало откровений Маслова... Как в Христианстве - начало хорошее, а потом понеслась вода в хату...

#38 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:00

Олеся "Мирная"! Если Вам что-то не по душе здесь, на сайте, так Вас никто не держит. Тихохонько отошли бы в конфуцианство, где полигон для познания себя, с Ваших слов. Общайтесь с Богом и различайте душой, что Вам ближе.
Только вот маты стоило бы попридержать, чтобы соответствовать хотя бы своему Нику ("Мирная")
Милая, в Вас, в первую очередь, заговорило Эго. Вам не ответили на вопрос, - и все низменное из Вас выходить стало (обида, злость и пр.) Да поможет Вам Господь разобраться в себе и своем Эго.

РS: Если будете регистрироваться на других форумах, мой совет, хотя не знаю, нужен ли он Вам?:
Волки - животные, безусловно, от Бога. Но и агрессии в них достаточно. Ваш выбор пал именно на эту картинку неслучайно.
Всего Вам доброго. :)

#39 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:42

Ник? это моя реальная фамилия:) это раз, а во-вторых я дала пищу для размышления, не погладила по шерсти и все в моих словах сразу увидели войну. А вы подумайте, просто для себя. Может гипноз и сойдет

#40 Олеся Мирная

Олеся Мирная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:48

А волки не агрессивны, люди делают их таковыми. В чем их агрессия? они просто хищники. Они - лекари природы, верные и прекрасные существа! и эта картинка просто символ моего счастья - верной и любимой семьи. Вы правы - выбор на эту картинку пал не случайно:) И низменного ничего нет, есть просто свое мнение и желание им поделиться. Мне тут все нравится, просто нужно уметь отделять зерна от плевел, которых предостаточно во всех учениях, движениях и религиях. уж так люди устроены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных