Перейти к содержимому

Воспоминания прошлых воплощений, мысли, чувства, переживания.... Буду вести дневник, кто хочет делитесь своими мыслями по теме. Интересно почитать

личный дневник мысли чувств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:49

Дорогая Олеся!
К Богу ведёт много дорог, все они разные. Каждый идёт по своей. Хорошо, когда на вашей дороге будут попутчики, и вы будете поддерживать друг друга. Я рада, если вы нашли именно свою. Здесь на сайте люди находят себе попутчиков, друзей, с которыми легче продвигаться вперёд. Вы тоже выбираете себе друзей-попутчиков, близких вам по духу, и никто вас не может осуждать за это. Также нельзя осуждать людей, выбравших другую дорогу. В итоге, мы все стремимся к одному - к Богу.

#42 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияОлеся Мирная (26 Декабрь 2012 - 16:04) писал:

Во время обряда были такие мощные и приятные энергии. Энергии Богини, энергии предков! Так прекрасно и сильно! Никакие послания по силе энергий не сравнятся с энергией, которую получаешь во время обряда или молитвы! У меня почистились чакры, ушла эта сдавленность в груди и лбу. Я многое поняла.

Например, я поняла, почему посланник на сайте мне на мои вопросы не ответил – я не принадлежу к их эгрегору и никогда принадлежать не буду.

Я дочь своего Рода Великого и многопроявного и никакие там «Владыки вознесенные» своими посланиями не навредят мне.

Меня просто выбили из колеи на время все это откровения и послания с их обещаниями и кормлениями завтраками. Все эти послания – это затуманивание мозгов похлеще проповедей агрессивных приверженцев религий.

Как только я решила для себя, что мне это не нужно – все стало на свои места. Буквально за несколько часов я стала прежней, ушло раздражение, поиски ситуаций, которые якобы посланы, чтобы проверять меня, неприятные ощущения, словно из души пьют силы и кто-то выворачивает наизнанку. Нет, уж, увольте. Я все проанализировала и было стыдно, что практически достигнув уровня ведуньи (пусть и не высокого), я попалась на этот развод. А это именно развод.

За два месяца, что я с головой окунулась в эти откровения и послания, я потеряла кучу времени, сил и энергии. Мне было плохо, тяжело, меня словно засосало в омут и там я задыхалась, я потеряла способность видеть наш мир таким прекрасным, какой он есть – я все искала в нем Перемены….

И одно из главных аспектов, что меня отпугнуло от всего этого очередного псевдоучения – это акцент на том, что не нужно привязываться к детям, семье, роду.

Что вон люди с листочком на значках и фото – вот они ваша семья и единомышленники, а ваши родные лишь учителя для ваших душ. Не бойтесь отпускать детей, вам доверено лишь вырастить оболочку для частицы творца. Агась, конечно, если следовать всем рекомендациям посланий, то нужно не бояться отпускать детей, ведь лекарства им давать нельзя, мясом кормить тоже, прививки не нужны…

Прямо вспомнился Адольф Гитлер, который говорил, что русских нужно лишить гигиены, здорового питания и прививок… такие действия могут вызвать эпидемии и гибель без нужной медицинской помощи! Во все времена ценились знахари, ведуны, лекари, медики.

Нужно объединить просто духовное целительство с медикаментозным, а не отказываться от медикаментов.

Проще всего все свои проблемы со здоровьем списать на трансмутацию и подобно слабоумным радоваться своему недомоганию и отказываться от препаратов.

Читала вот ответы Посланников – в шоке.

К примеру, вопрос «а вот мой ребенок болен и я даю ему лекарства и мясо, я знаю, что нельзя, может не давать…» не дословно, но смысл тот же.

У какой нормальной матери возникнет вопрос и сомнения в необходимости нормального лечения и кормления ребенка, если он болен и ему это нужно!!! xxx!

Только зазомбированный популярным чтивом этого и многих других сайтов человек до такого докатиться…. Зомбирование это и дача ложных надежд. Сегодня 26 декабря – типа пиковая волна квантового перехода! И что? Кто из пользователей сайта вознесся? Кто перешел? Где изменения мира, кроме «небо стало ярче», «воздух приятнее» и прочей притянутой за уши лабуды??? Задумайтесь люди и не теряйте времени и сил душевных и физических на чтение неизвестно чего…

Вообщем, проанализировав свое состояние, я пришла к выводу, что это увод от действительности, от счастья и погружение в бездну моральных страданий, скитаний и гипноза!

Вот от чего надо пробуждаться, а не от «иллюзий плотного плана».

Много можно рассуждать, но нет желания

Я много упустила и потеряла сил за эти два месяца! Меня ждет работа  духовная по очистке себя, дома и семьи от этих энергий «света». Я исповедую Древнюю Веру Предков и буду исповедовать ее. Веды, ведичество, буддизм, конфуцианство – вот он полигон для познания себя, воспитания души и не нужны проводники для общения с Богом. Бог говорит сам, с каждым из нас – только нужно уметь слышать его, открывать ему душу и сердце. Ему, а не инернетпосланиям…

Привет, Олеся!

Интересное мнение, однако по многим пунктам не могу с Вами согласиться. Если бы Вы могли вместить в себя энергию Посланий. то Вы бы ощутили их действие, но не смогли, бывает... зачем же свой опыт транслировать на всех, есть люди с мнением совершенно противоположным Вашему, они ощутили такую мощь от Посланий, что никакие молитвы до того ни в каком сравнении с энергией Посланий.

Посланники не обязаны отвечать на все вопросы, а чтобы это знать нужно прочитать первое сообщение в теме, где про это указано. Раз вам не был дан ответ, значит так нужно.

Владыки не какие-нибудь, да и не вредят они ни кому, к примеру, Господь Шива (раз вы почитаете веды. буддизм и т.п.) чем бы Вам мог навредить? Или чем не угодил?

Послания не кормят обещаниями, они несут Энергию для изменения.

В данном мнении вы проявляете агрессивность приверженца языческой религии, т.е. Ваши слова обращаются на Вашу голову.

Стыдно Вам, но это в Вас эти энергии, Ваше непонимание, личное.

Привязываться не нужно, нужно Любить... Безусловной Любовью и детей и семью, и мужа и жену и людей и страну и планету и т.д. Привязывание или зависимость отнимает все Ваши энергии и всю Вашу силу и ничего хорошего в следствии зависимости Вы не дадите ни кому и себе в том числе.

Если Вы приверженец Ведической Культуры, то Вы должны знать, что мясо употреблять в пищу ЗАПРЕЩЕНО как тяжёлое кармическое нарушение Канонов Мироздания, раз Вы это не знаете, то вера ваша мнимая, показная.

Целительство никто никогда не отрицал, но раз Вы стоите на позициях Вед, то должны знать, что люди по своему развитию деляться на три категории

1. В невежестве
2. В страсти
3. В благости.

И каждая категория использует то целительство, которое именно подходит этой категории. Если Вы прочитали ответ Посланника для человека из категории "В благости", то не нужно этот ответ примерять на себя, он не подходит тому, кто живёт "В страсти" или "В невежестве"

Много можно разбирать ваше мнение, но нет желания

Вас действительно ждёт духовная работа по очистке от энергий «света», чтобы обрести ИСТИННЫЙ СВЕТ в своей душе, пока же я вижу тьму, и нарушение баланса энергообмена, подключение к Вашей душе большого количества связей на инфернальный мир, собственно и те эмоции, что Вы вложили в ваше мнение отражают напрямую это.

#43 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:54

Е.Рерих писала : " Я так люблю изречение из Бхагават Гиты, этой лучшей жемчужины восточных писаний, что не устаю его повторять : " Человечество приходит ко Мне разными путями, но каким бы путем человек не приближался ко Мне, на этом пути Я его приветствую, ибо все пути принадлежат Мне." ''      
Олеся, вы ищете свой Путь, вы устали, запутались, но вы обязательно найдете его! Ваша категоричность - это наносное, Вы - не такая. Вспомните Себя !

#44 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:28

Да, эгрегоры -вещь серьезная. Есть такой священник -  Феодор, архиепископ Санкт-Петербургский истинно православной катакомбной российской церкви.
http://theithey.ucoz...c/2010-05-22-34
Он  достаточно глубоко изучает многие религии. Так вот он говорил, что для того, чтобы ему это удавалось, он вынужден снимать крестик и просить у высшего по рангу открепления от христианского эгрегора на время. Иначе ему НЕ УДАЕТСЯ правильно оценивать информацию другого эгрегора.

#45 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:45

Дорогая фея ОЛЕСЯ благодарю вас за откровение некоторые моменты мне очень близки и понятны ))))и не понятны моим близким и друзьям но главное не унывать нам это подвластно ,,,крик вашей души я прочувствовала ,,,у вас в арсенале феи ассорти радужных энергетик  высоких вибраций используйте их  во благо ,,,Любви вам света,,,

#46 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 13:59

Я не читал сообщений. Но делиться своими мыслями мне не хочется. Вы же не Священник, чтобы я шёл на исповедь.
И потом, все Вы так сильно вибрируете, что я не успеваю!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#47 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (26 Декабрь 2012 - 19:54) писал:

Е.Рерих писала : " Я так люблю изречение из Бхагават Гиты, этой лучшей жемчужины восточных писаний, что не устаю его повторять : " Человечество приходит ко Мне разными путями, но каким бы путем человек не приближался ко Мне, на этом пути Я его приветствую, ибо все пути принадлежат Мне." ''   
Олеся, вы ищете свой Путь, вы устали, запутались, но вы обязательно найдете его! Ваша категоричность - это наносное, Вы - не такая. Вспомните Себя !

Николай Рерих, еще один русский искатель приключений, вместе со своей женой Еленой путешествовавший по Монголии, тоже собрал много сведений о Шамбале.
Рерихи встретились с Учителем Морией, и тот лично наставлял их в таинствах Агни Йоги. Это один из путей, ведущих к пробуждению Кундалини и раскрытию сердца.
Мория утверждал, что эта йога родилась в Шамбале и должна стать Йогой Новой Эры. Очевидно, это путь трансформации, известный на Земле благодаря Санату Кумаре
и Сынам Бога.

Только есть ОДНО НО!!! Санат Кумара, это - САТАНА!!!!???? Что можно ещё сказать? Вперед к истокам Истины!

#48 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 15:28

Просмотр сообщенияБалакучий (19 Август 2013 - 14:03) писал:

Только есть ОДНО НО!!! Санат Кумара, это - САТАНА!!!! Что можно ещё сказать? Вперед к истокам Истины!
Обоснуйте, пожалуйста

#49 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 19 Август 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияIrina (19 Август 2013 - 15:28) писал:

Обоснуйте, пожалуйста
Была такая сплетня в Сети ;)

#50 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Август 2013 - 15:37

Балакучий брат, ты писал, что тебе урок нужен, т.е. - не надо сдерживать комменты к твоим ляпам. Исполняю.
Вот ты обиделся, что тебя, типа оскорбили, а ведь тебя просто отразили зеркально. Единственно, что лично мне нравится в твоих постах - это стихи. Остальное (практически всё) есть выкладки эго, пребывающего в неведении и срасти, да ещё и обильно сдобренные эмоциями.
Диктовки Владык ты, похоже, презираешь (а в них раскрывается Учение). Практику остановки ума и активной медитации ты просто отвергаешь. Но заявляешь о недостижимой (для нас, льстецов и оглупевших) высоте твоих познаний (превосходстве на лестнице эволюции). Так на кой ты тогда кощунствуешь, называя Саната Кумару .... Или это - плод твоих познаний? Так тогда ты не просто в неведении, но и в ступоре. Мне искренне жаль тебя.
Мой тебе совет из под подошв твоих лотосных стоп. Спустись с высот собственного высокомерия и начни практиковать дарение Блага, Любви. И прежде, чем ярлыки приписывать Высшим сущностям, да ещё и с претензией на истинность, хорошо изучи информацию об этом от разных источников.
Света тебе, Любви и прогресса в Созидании Себя.

#51 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 18:40

В патриархальной еврейской культуре «Санат» стал «Сатаной», что означает «противящийся». Имя «Сатана» относится к огненной энергии разрушения Саната,
которая действительно противостоит жизни. Этим именем называют Саната-Люцифера, который противостоит своему брату-творцу Санату-Сананде.

Родство с Кумарами часто проявляется в бледной коже, светлых волосах и голубых глазах. Но влияние Кумар заключалось прежде всего не во вкладе в человеческий генотип,
а в усовершенствовании и развитии уже существовавших генов.

А. Харькову! Спасибо!
Но твоей жалости мне не надо! Оставь её себе.
Не открёщивайся от ЭГО, оно во всех нас. Иначе тебя на Земле не было бы.
Можешь практиковать свою практику лишения ума и даже лишением своего фаллоса. Вижу, он тебе не нужен!))))))))))
И далее...

В самом начале Кумары и другие инопланетные Сыны Бога существовали в эфирных телах, образованных спиральными стоячими волнами, и выглядевших как змеи или другие
рептилии. Но и на физическом плане в прошлом были пришельцы-рептилии, которые внесли свой вклад в состав человеческой ДНК.

Что ж, в Агартхе действительно находится Царь Мира, и это Мой Первый Сын, Санат Кумара. В древние времена, когда была создана Агартха, Санат стал ее правителем,
а столицей была Шамбала. (Матерь - Земля, Богиня)

источником информации об Агартхе были свидетельства некоего Фердинанда Оссендовского, русского исследователя, который странствовал по Монголии в 1920-е годы.
В пути Оссендовскому часто доводилось слышать разговоры об Агартхе и Царе Мира

В конце концов Оссендовский выяснил, что монгольские монахи-буддисты поддерживали особую связь с Агартхой и что многие монастыри были связаны с подземным царством
туннелями. Монахи утверждали, что Царь Мира прошел по одному из таких туннелей в 1890 году и посетил буддистский монастырь Нарабанчи. Он воссел на престол и затем
возвестил монахам пророчество на грядущие десятилетия. Когда Оссендовский начал расспрашивать монахов об этом подземном властелине, он узнал, что монарх пришел на
Землю тысячи лет назад и стал одновременно и Мировым Гуру, и Царем Земли. Его именем и символом был священный слог АУМ<В русском переводе — ОМ.> из трех букв,
представляющий три энергии Богини. Похоже, Оссендовский случайно узнал легенду о Санате Кумаре.

Царь Мира пришел с Венеры и первоначально занимал тело змеи или другой рептилии, но потом обрел человеческий облик. Дикхоффу также рассказали о том,
что библейский Змей в Эдеме на самом деле и был тем змеем-учителем, прибывшим с Венеры. Опять явное указание на Саната Кумару!

#52 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Август 2013 - 18:57

Василий, а почему Вы всему этому верите (я насчет Санат Кумары)?
То, что Вы скопировали и перенесли в свой пост, - это все мысли другого человека. Значит, Вы именно это приняли своим СЕРДЦЕМ? А кто-то это совсем не принимает, а принимает СЕРДЦЕМ другую информацию о Санат Кумаре. Поэтому, где ИСТИНА, - как Вы считаете?
И что касается верхней части Вашего поста, то, на мой взгляд, проскальзывает грубость, чего бы не хотелось от Вас слышать.

С уважением, Елена.

#53 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 19:18

Потому что я не кощунствую. Я показал то, что прочитал. Вы делаете тоже со своей стороны и я вас не воспитываю.

Цитата Александра:
Так на кой ты тогда кощунствуешь, называя Саната Кумару .... Или это - плод твоих познаний? Так тогда ты не просто в неведении, но и в ступоре. Мне искренне жаль тебя.

Он мне что, нежнее сказал??? Его вера - не моя вера! Он верит в Кумару я верю - в Христа!
Вы исповедуете почему - то Индийскую культуру, я - православную. Вы хаете "Откровения"- я ничего не говорю, ваше дело.
Так почему то, что я показал - кощунство!?
Эти слова писали Великие Посвящённые ГУРУ. Которые общались с Матушкой-Землёй.
Почему я должен верить вам, а не другим Источникам. Тем более, что у меня Есть и Свой Источник.
Не всё так просто, как ВЫ думаете. Я вот общаюсь с вами и постоянно чувствую ВАШЕ давление, исключительно ВСЕХ.
Это не кажется ВАМ странным???
Просто я пишу то, что думаю и искренне! Вы же поддакиваете друг дружке.
Смотрите, как бы, в конце - концов не оказались действительно в подземельи САТАНЫ,

Любви Вам и Света в подземном Царстве!Потому что думаете Вы в первую очередь о себе, а не о людях.
Вам этого никто не говорил???
Об этом Вам уже по своему талдычит Мария. Только она не там это говорит.
Мария!!! Об "ОТКРОВЕНИЯХ" им не пиши! Они ненавидят БОГА и Откровений не читают. Так что напрасно стараешься.
Что? Я не в форме? Может быть!!!

#54 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 20 Август 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияБалакучий (19 Август 2013 - 14:03) писал:

Только есть ОДНО НО!!! Санат Кумара, это - САТАНА!!!!???? Что можно ещё сказать? Вперед к истокам Истины!
Да простит тебя Господь за твои слова, ибо ты не ведаешь, что Говоришь! :(

#55 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Август 2013 - 19:39

Василий, а Вы все правильно поняли, о чем говорит Мария в своих постах про Откровения?
И, похоже, если Вы читали внимательно Откровения, то должны были, наверное, понять, что БОГ ЕДИН.
Я это к тому, что не должно быть разделений по Религиям в наших головах-умах  -  Христианин ли ты или Индус, к примеру.
ВСЕ МЫ от ЕДИНОГО БОГА, находящиеся в НЕМ, а ОН в нас. Вот и все.

С уважением, Елена. :)

#56 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Август 2013 - 20:52

Балакучий брат, ты ещё раз подтвердил, что обижаться не разучился. А я ещё раз пошлю тебе искренне энергию Любви и Благодарности. И оставлю тебе все твои пожеления, это всё - твоё.
Почитай ещё вот это: http://forum.i-am-yo..._200#entry33105
Света тебе, Любви и прогресса в Созидании Себя.

#57 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:41

Я вам пожеланий плохих не делаю. Но вы в своих играх заиграились.

Олеся Мирная: ЦИТАТА:
Только зазомбированный популярным чтивом этого и многих других сайтов человек до такого докатиться…. Зомбирование это и дача ложных надежд. Сегодня 26 декабря – типа пиковая волна квантового перехода! И что? Кто из пользователей сайта вознесся? Кто перешел? Где изменения мира, кроме «небо стало ярче», «воздух приятнее» и прочей притянутой за уши лабуды??? Задумайтесь люди и не теряйте времени и сил душевных и физических на чтение неизвестно чего…

Вообщем, проанализировав свое состояние, я пришла к выводу, что это увод от действительности, от счастья и погружение в бездну моральных страданий, скитаний и гипноза!

Вот от чего надо пробуждаться, а не от «иллюзий плотного плана».

Много можно рассуждать, но нет желания

Я много упустила и потеряла сил за эти два месяца! Меня ждет работа  духовная по очистке себя, дома и семьи от этих энергий «света». Я исповедую Древнюю Веру Предков и буду исповедовать ее. Веды, ведичество, буддизм, конфуцианство – вот он полигон для познания себя, воспитания души и не нужны проводники для общения с Богом. Бог говорит сам, с каждым из нас – только нужно уметь слышать его, открывать ему душу и сердце. Ему, а не инернетпосланиям…

Почему я должен верить всяким бредням, которые выдаются, как "диктовки?" Их же пишут земные люди. А от каких Сил Диктовки?
ВСЕ СИЛЫ ОТ БОГА! Лишь что исповедуют и что нашёптывают? Но самое главное, какая душа в человеке. Чего в ней больше ДНК Драконовых, Плеядеанцев, Сирианцев?
нАСКОЛЬКО Я ПОЧУВСТВОВАЛ, "пРОСВЕТИТЕЛИ" ИЗ дРАКОНОВЫХ. вО ВРЕМЕНА ЛЕМУРИИ ПОЧТИ ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ БЫЛИ ими заселены.
Посланцы и сами этого не отрицают косвенно.
Понятно, что они несут свет!
НО НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ!??? Вот вопрос!!!

Почему на мои вопросы ВЫ онемели? И начинаете визгливо искать мои недостатки? Вы ответьте аргумментировано, что я не прав, А не посылайте мне мои посылы.
Это идиотизм!
Поэтому я снова спрашиваю:
1.Санат Кумара - ЛЮЦИФЕР????!!!

2. Сананда Кумара - ИИСУС ХРИСТОС???!!!

У ВАС есть подтверждающие Аргументы моего неведения и Вы можете мне обяснить, чтобы я поверил письменными доказательствами?
Или Вы только умные в своих креслах и в Астральном мире, куда так стремитесь?  Буду рад, если убедите.
И прошу Вас не шлите мне ни любви , ни злобы. Будьте нейтральны, я Вам не шлю ни первого, ни второго.

"песни, что предлагаете мне почитать - почитайте в кругу своей семьи. Они обрадуются.  И побольше смайликов. Они заменяют УМ.

#58 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияАртак (20 Август 2013 - 19:30) писал:

Да простит тебя Господь за твои слова, ибо ты не ведаешь, что Говоришь! :(

Я, дорогой, ведаю, что говорю. А ты не поп , чтобы  отпускать грехи .
Я кроме твоего СЮ-СЮ пока ничего более умного не прочитал. Даже в дневниках.

#59 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 21 Август 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияБалакучий (21 Август 2013 - 14:45) писал:

Я, дорогой, ведаю, что говорю. А ты не поп , чтобы  отпускать грехи .
Я кроме твоего СЮ-СЮ пока ничего более умного не прочитал. Даже в дневниках.
Так это же хорошо, что я ничего умного не пишу))) :DЯ вообще стараюсь меньше дУМать и меньше УМничать, а больше делать по велению интуиции))) :)

Изображение

#60 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:00

Я тоже согласен, что вышедшего из рамок уважительного поведения, Балакучего, нужно наказать.
Но, как ни странно, его нужно и поощрить! Всё просто. Балакучий, правда, в грубой форме, хотел от участников Форума узнать кто такой САНАТ КУМАРА?
Увы!!!  Не нашлось человека, который мог бы ответить!
ГОСПОДА!!! ВЫ НЕ СДАЛИ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!  НИ единый человек не догадался просто дать ответ. Ответ был заложен в слове "БАЛАКУЧЕГО"- "ОНЕМЕЛИ,"
он ждал, что вы коротко расскажете глупцу о Санате Кумара. Он от моего имени просил передать, что сожалеет о том, что ВЫ не сдали зачёт.
И коротко ознакамливает ВАС кто же есть САНАТ КУМАРА!!!
Конечно, у всех ВАС просит извинения за спектакль. От имени Балакучего, ВАСИЛИЙ!!!!

Санат Кумара известен как Ветхий Днями. Он является великим Гуру семени Христа по всему космосу, иерархом Венеры и одним из семи святых Кумар
(Владык Пламени, представляющих семь лучей на Венере). Он посвящает нас на стезе Рубинового луча, которую описывает в своей книге «Открытие Седьмой Печати».

Санат Кумара занимал в иерархии пост Господа Мира с самых темных времен в земной истории, когда эволюции планеты деградировали до уровня пещерного человека,
утратив связь с пламенем Бога и могущественным Я ЕСМЬ Присутствием. Санат Кумара пришел на Землю, когда она находилась на грани уничтожения вследствие того,
что никто из ее жителей не хранил пламя Христо-сознания. Он решил оставить планету Венера и отправиться в добровольную ссылку, чтобы хранить на Земле пламя,
пока здесь не найдется достаточного количества людей, которые откликнутся и снова начнут поддерживать фокус от имени своих братьев и сестер. Сто сорок четыре тысячи
душ добровольно вызвались помочь Санату Кумаре в исполнении его миссии и сопровождать его с легионами ангелов.

Крылатые посланники света объявили о моем возвращении, о распоряжении Космического Совета и о дарованной диспенсации. Шесть моих братьев - Святых Кумар,
которые поддерживают вместе со мной семь пламен семи лучей, а также Могущественный Победа и его легионы, наша дочь Мета и многие сыновья и дочери - служители,
которых вы знаете сегодня как Вознесенных Владык, приветствовали меня в главной приемной. В этот вечер радость от предоставленной возможности смешалась с грустью,
которую приносит разлука. Я выбрал добровольную ссылку на темную звезду. И хотя ей было суждено стать Звездой Свободы, все знали, что для меня это будет долгой
темной ночью души.

Санат Кумара закрепил луч света из своего сердца в виде связующей нити с сердцем каждого человека, эволюционирующего на планете Земля, питая и поддерживая
трехлепестковое пламя в людях, а также помогая Святому Я Христа пробуждать Христо-сознание. Без этой помощи человечество в своей массе уже давно прошло бы через
вторую смерть, и планета была бы разрушена.

11 октября 1992 года Санат Кумара вместе с другими святыми Кумарами даровал жителям Земли беспрецедентную диспенсацию, которую каждый из нас может использовать
в своей повседневной жизни для решения всех насущных проблем. Он сказал: «Творится столько нечестивых дел, что даже Хранителям Пламени недоумевают, как им успевать
делать все призывы, необходимые для связывания всех негативных ситуаций на Земле и для предотвращения их дальнейшего проявления. Куда бы вы ни бросили взгляд,
повсюду неразбериха, атаки на молодежь, проблема наркотиков, болезни. Оглядываясь вокруг, вы задаетесь вопросом: «Как же успеть выполнить всю дневную работу и наряду
с ней сделать все необходимые призывы?»  

31 декабря 1996 года Санат Кумара пришел на Землю с несколькими важными диспенсациями. Одна из них - особая диспенсация для молодежи.
Он сказал: «Я, Санат Кумара, даю особую диспенсацию для всей молодежи мира. Вне зависимости от того, служили они свету или нет… я, Санат Кумара,
помещаю на них мантию, подобную… тонкой вуали. Она легкая и прозрачная, но в то же время является мощным щитом, защитой. Она привязывает душу ребенка, подростка,
каждого молодого человека к чакре венца...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных