Перейти к содержимому

Преображение пространства

ожественная регулярность гало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 Наташка

Наташка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:22

А давайте будем делиться  увиденным, замеченным преображением пространства, чтобы наблюдать где оно начинается и как это происходит?

В Кемерово 27 ноября видела такое, сплошная полоса туч у горизонта над которой яркое солнце, над которым как ориол Радуга как-будто стоит на полосе из туч, красиво было, жаль, что фотоаппарат не качественно снимает.
Ссылка.

Мы ехали на поезде 18 декабря и в Новосибирске заметили через окно радужную спираль в небе, в других местах ничего подобного не наблюдалось, не знаю что это, но красиво!
Ссылка 1. http://fotki.yandex..../723286/?page=2
Ссылка 2. http://fotki.yandex..../723287/?page=2

Это уже из интернета видела:
В Тюмени:
и это там же:
г. Покровск:
Новосибирск:
Различные гало видео:
Фото гало: http://images.yandex...lr=55&noreask=1
В новостях вчера видела в какой-то деревне на склоне холма проявился Огромный Образ Богоматери, жаль видео в интернете найти не могу.

Вот ещё просто двойная радуга мама осенью на даче засняла:
Ссылка. Ссылка 2.

А это закат у меня В г. Тобольске давнешние фотки:
Ссылка. Ссылка 2. Ссылка 3. Ссылка 4.

#2 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияНаташка (21 Декабрь 2012 - 10:22) писал:

Фото гало: http://images.yandex...lr=55&noreask=1
В новостях вчера видела в какой-то деревне на склоне холма проявился Огромный Образ Богоматери, жаль видео в интернете найти не могу.

Спасибо за такие великолепные снимки, разве это не прекрасно?)) смотрю и от восхищения мурашки по коже :) :wub:

#3 Лучик Света

Лучик Света

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:11

да, пространство меняется несомненно.
вот в городе Череповце как выглядят закаты

Прикрепленные изображения

• IMG_9341.JPG
  • IMG_9386.JPG
  • IMG_9396.JPG

#4 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:40

А у нас где-то с месяц назад были интересные облака, накоторые похожи на летающие тарелки) да и вообще, небо было очень красивое. фоткала на телефон, так что, может быть, не так хорошо видно :)

• DSC_0011.jpg
  • DSC_0013.jpg
  • DSC_0014.jpg
  • DSC_0018.jpg
  • DSC_0019.jpg
  • DSC_0031.jpg

#5 pal

pal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:50

такая же радуга вокруг солнца была 18 декабря в 12 часов и в Москве))) Я ехала по МКАДу 30 мин и она все время была впереди по курсу))) я радовалась тому что все это видели)))) представляете сколько тысяч народу движется вокруг Москвы...

#6 Лучик Света

Лучик Света

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияОлеся Галкина (21 Декабрь 2012 - 13:40) писал:

А у нас где-то с месяц назад были интересные облака, накоторые похожи на летающие тарелки) да и вообще, небо было очень красивое. фоткала на телефон, так что, может быть, не так хорошо видно :)
вот у нас тоже часто похожие облака бывают, такими воронками, сфотографировать не удалось так удачно чтобы было видно, вот как то так получилось

• IMG_6144.JPG

#7 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияЛучик Света (21 Декабрь 2012 - 14:43) писал:

вот у нас тоже часто похожие облака бывают

Я вообще заметила, что небо за последние годы очень изменилось, стало разнообразнее в своих проявлениях, много красоты добавилось :wub:

#8 Natallia

Natallia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородParalimni

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:13

Здравствуйте! А это я снимала на Кипре в Айа-Напе у порта... 15 декабря. Меня туда тянуло как магнитом. Хотя в это время я люблю гулять в другом месте.

на этой фотографии видно какое-то радужное изображение и низко над морем. Даже не могу представить что это. Вначале видела своими глазами. Решила заснять. Последующие фото были чистыми...
IMG_1111.jpg

IMG_2222.jpg

С любовью! :wub:

#9 Елена-спб

Елена-спб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:56

Очень красивые облака))))))) на фото где как тарелки)))))))))  а у нас в СПб, 20 декабря 2012 г. облака были похожи на крылья ангелов, жаль я не догадалась сфотографировать))))))   А ночью 21 декабря 2012 я слышала (не спала до 3 ночи наверно-ребеночек не давал) звуки как будто самолет низко летит или как будто мы сами в самолете пролетаем -гул такой... и очень долго, вот днем тоже слышу... но так как природы этих звуков я не знаю))) никого не хочу вводить в заблуждение - может мое воображение принимает какие-нибудь естественные звуки за не обычные... ))))))))))))))))

#10 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 17:21

А у нас вот сегодня птицы очень громко поют и не переставая, наверно понимают, что происходит ^_^ :)

#11 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 17:47

В Краснодаре погода сошла с ума. Ночью была такая буря, и шел ледяной снег. А в 15 часов при температуре минус 5 пошел дождь. Под ногами будто бисер рассыпаный.

#12 Александр Орловъ

Александр Орловъ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:03

Очевидно изменения есть:) Вот у нас на юге Москвы небо последний месяц, с утра с каким то красным оттенком) на телефон пробовал снимать там качество оч плохое. А еще в ночь с 20 на 21 сны просто безумно яркие, и очень быстрые. Даже в автобусе за 5-8 мин сон полноценный))
Вот. Так что всем любви и добра))))

#13 Raduga1155

Raduga1155

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:34

Целый день праздничное настроение! Ощущение свершения чего-то большого чистого и светлого! День в Питере выдался ясный, солнечный, хоть и морозный. Всем поздравления с наступлением Новой эпохи Эволюции Сознания!!!! :) :D

#14 Елена-спб

Елена-спб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:12

Я вышла на улицу перед сном))) где-то в 19.00-20.00 воздух прозрачный-прозрачный, как будто очистился))) чистый,свежий. Цвета яркие, как будто до этого я по старому телевизору все смотрела, а сегодня на супер новейшем четком экране)))))) может это настрой души на позитив так все и видется? или сознание так меняется на новое и четкое)))  или все таки воздух поменялся??????  в Любом случае Поздравляю всех с наступившей датой!!!  хочу поддержать всех и приятно обмениваться впечатлениями))))))  Друзья, а как вы себя чувствуете???  у всех хорошие ощущения? что ночью? у меня вчера ночью т.е. с 19 на 20 число когда ночью проснулась руки просто горели как огненные, ну я своим сонным сознанием решила, что либо со мной работают уже - я постаралось быстрее опять уснуть или я внушила себе и поэтому что-то приснилось, что по просыпанию вся в жару была.   А кто-нибудь научился недавно слышать свое высшее Я? Если кто-нибудь заметил в себе новые способности - делитесь со всеми- ведь так интересно)))))

#15 Наташка

Наташка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 09:30

Я не знаю, так это или нет, но по моим ощущениям время на порядок увеличило скорость, я вчера не успела сделать запланированные дела и сегодня, эта картина повторяется. Уже корректирую собственный ритм жизни!

#16 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 09:43

О времени- в точку. Мне, для того  чтобы держать равновесие внутри, приходится от части дел вообще отказываться. Не хочется повышать внутренний ритм, планирую только "жизненно важные" дела, дабы освободить время для Главного :)

#17 Елена73

Елена73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:18

Двойную радугу наблюдали с мужем  12,13 и 14 декабря. Она как бы не полностью, а только с двух сторон солнца отдельные части видно  было. Такого зимой не видела за всю свою жизнь. Очень красиво! Даже летом такой яркой радуги не бывало.

Просмотр сообщенияЕлена-спб (21 Декабрь 2012 - 16:56) писал:

А ночью 21 декабря 2012 я слышала (не спала до 3 ночи наверно-ребеночек не давал) звуки как будто самолет низко летит или как будто мы сами в самолете пролетаем -гул такой... и очень долго, вот днем тоже слышу... но так как природы этих звуков я не знаю))) никого не хочу вводить в заблуждение - может мое воображение принимает какие-нибудь естественные звуки за не обычные... ))))))))))))))))
Я тоже слышала гул, будто самолет летит, но он как то отличался от звука самолета,сейчас не могу обяснить чем именно. Это было 19 декабря около 6 часов утра. И 20-го декабря сидя дома у компа услышала краем уха музыку, она доносилась из спальни дочери, словно магнитофон заиграл, но все приборы дома были отключены. Я встала и проверила, думала может дочь телефон дома забыла. Но там тишина. Села снова за комп и снова звучит музыка. Продолжалось так минуты 2-3.

#18 Raduga1155

Raduga1155

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:28

На 21-е снился яркий красочный сон: накрывала стол, встречала гостей. Гости приехали счастливые и радостные и ни одного знакомого лица!
Сегодня под утро проснулась и почувствовала, что тело мое как бы отдельно от меня, было ощущение скованности, давления, сжатия. Обычно по пробуждении другие ощущения. Или мне показалось? :)

#19 nazarin

nazarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:26

А со мной вчера произошло очень странное явление!? Я попала в волну, очень странное ощущение будто ты в воде,вот конкретная плотность воды, но это воздух, дышать было легко и даже приятно, но я ощущала воздух по плотности как воду!? А вообще у нас в Риге был замечательный солнечный день!!!!!

#20 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 07:45

Утро доброе!  Не могу выразить словами, что происходит!!! Это только со мной? Не хочу отпускать это состояние!!! Такое бывает, когда колокола на Пасху звенят или в намоленных храмах необъяснимое состояние Сопричастности и Присутствия во Вселенской Божьей Любви!
Благодарю, Господи!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных