Перейти к содержимому

Преображение пространства

ожественная регулярность гало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 Наташка

Наташка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 08:02

Ребенок Божий, у меня то же приподнятое настроение уже несколько дней, просто радость какая-то, а вчера весь день такое спокойствие в душе и никакие проблемы и раздражители как-то не пробиваются, как бронированное стекло вокруг меня, просто вспоминаю, что своё эго попридержать надо и всё, надеюсь такое состояние продержится как можно дольше :)

#22 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:36

Вот ответ на мой запрос от 22.12.  Вот почему я не хочу выходить из этого состояния Вселенской Любви. Работать и еще раз работать!!! Это совсем легко становится :wub:
http://light-group.i... ~ Light Group)

#23 Лучик Света

Лучик Света

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:21

я вчера вечером перед сном (когда уже машины под окном не так часто ездят и не слышно их шума) слышала такой пульсирующий высокий звук, у мужа спросила, он сказал что не слышит, что у меня галлюцинации))
а еще, я уже около года вижу в пространстве такие звездочки-блестки (не знаю как описать или назвать правильно). вижу лучше в темноте, раньше в основном размером с горошину сине-белого цвета, просто вспыхивают и тут же гаснут, бывает даже взгляд не успеваю на них сосредоточить. А тут как раз 22 числа под утро вставала и эти искорки снова видела, НО они стали больше в размерах, примерно с куринное яйцо и как будто скорлупка раскалывается и через этот раскол идет еще более яркое свечение, и сразу они не пропали, держались в пространстве комнаты некоторое время на одном месте, то есть отводишь глаза, возвращаешь, а они еще там и такой же свет сине-белый скозь эту "трещинку" вырывается. может у кого то бывало такое? что это, как вы думаете? недавно в одном из источников прочла, что это что то вроде порталов в Тонкий мир открываются

#24 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:05

У нас пасмурно, небо закрыто. Вчера Солнце прорвалось сквозь облачность, я на него смотрела несколько минут. Потом закрыла глаза и увидела очень яркое пятно красивущего голубого цвета с золотистой тонкой каймой. Причем это не был отпечаток диска, как обычно бывает после взгляда на Солнце. а именно пятно неправильной формы. Потом оно растеклось в силуэт мужчины с копьем или мечом, я не поняла. Я видела Архангела Михаила, это точно! Теперь я знаю, какого цвета его Голубой Луч. Оттенок казахстанского флага, только неземного свечения и яркости!!! А уж про энергию я просто не могу выразить словами!!!

#25 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:49

У нас только сегодня, впервые за четыре дня, вышло Солнышко. Я бы сказала, что оно раза в два ярче, чем раньше. смотреть вобще не могу, просто ослепляет, хотя осенью могла по несколько минут смотреть.

#26 MISHKINA

MISHKINA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКиев-Феодосия

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:53

А у нас в Киеве в эти дни была тишина.Может не все киевляне будут согласны, но тишина была не обычная....машины, поезда и прочии механизмы работают, люди также бегают....но сам воздух, атмосфера спокойнее...я уже начинаю подозревать что это только моя внутренняя тишина :)

#27 Светлана

Светлана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородНижегородская область

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:31

В нашем городке до сего дня стояли морозы за -20 и светило яркое солнце. И, мне тоже показалось, что хотя жизнь "кипела", одновременно было ощущение какой-то тишины. А вчера после полудня (к 15.30 постепенно стало исчезать) появилось солнечное гало. Я впервые видела это явление своими глазами. Вот такие дела "местного масштаба". :) (Качество фото, конечно ... :)) ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Светлана: 24 Декабрь 2012 - 22:13

#28 Валера К

Валера К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:42

Вот такое солнечное гало наблюдается у нас с 12 декабря почти каждый день, раньше у нас таких явлений никто из знакомых не видел.
Изображение
Изображение

#29 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:46

У нас обильные снегопады.  Давно не было таких снежных зим в Алма-Ате. Летом всегда жара стояла, все ледники в горах истощились, растаяли. Я очень переживала, что многочисленные горные реки перестанут течь. Но Гая предусмотрительно запасает снежные шапки на вершинах гор в эту зиму. БлагоДарю, Матушка!!!

#30 crutvert

crutvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородМакеевка

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:52

Да будет свет!

#31 Krest

Krest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородИшимбай

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 08:41

что это?

#32 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:43

Это необычное световое явление было в Бразилии.

#33 Нарина

Нарина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:35

Может, мое сообщение будет не совсем по теме. Размещаю две фотографии рабочего стола моего ноутбука, сделанные с интервалом в пять минут. Первый раз полосы солнечного света появились 21-го декабря примерно в 11-30 на некоторое время. Пару дней назад опять появлялись. Может, найдутся скептики, которые будут объяснять это проблемами с оргтехникой, но у меня внутри другое объяснение. Любви и Света всем!

Прикрепленные изображения

• IMG_5260.jpg
  • IMG_5262.jpg

#34 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 02:10

У нас тоже в Южно-Сахалинске что-то ощутимо изменилось. И хотя я живу в самом центре города, обычно очень шумном, кипящем жизнью ,
               сейчас все стало намного гармоничней,  спокойней.  21 декабря я обратила внимание на какую-то необычную тишину за окном. Как будто все куда-то уехали. Не кричат автомобильные сигналки, не лают собаки,  не гудят машины - это все вечером было . Днем, когда я шла по городу- обратила внимание, что люди как-будто прислушивались к чему-то внутри себя. Нет, однозначно все стало намного гармоничней. И все остальные дни после 21 декабря такая же обстановка  .   Я тоже, когда смотрю на небо- вижу не просто голубое пространство , а оно все как-бы искрится, вибрирует, переливается Как-будто алмазные
искорки вспыхивают, затем тают, а потом опять вспыхивают.  Я читала, что это открывается видение .

#35 Krest

Krest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородИшимбай

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 07:47

Просмотр сообщенияНарина (27 Декабрь 2012 - 23:35) писал:

Может, мое сообщение будет не совсем по теме. Размещаю две фотографии рабочего стола моего ноутбука, сделанные с интервалом в пять минут. Первый раз полосы солнечного света появились 21-го декабря примерно в 11-30 на некоторое время. Пару дней назад опять появлялись. Может, найдутся скептики, которые будут объяснять это проблемами с оргтехникой, но у меня внутри другое объяснение. Любви и Света всем!

Если мышку переместить в нижний правый угол, то появится такая картинка) эффект темы аэро

#36 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:41

У нас в Н.Новгороде тоже ьыл радужный столп, а еще вечером я заметил светящийся красно-зеленый столп уходящий в небо, как потом выяснилось этот столп образовался от неоновой рекламы, я такого раньше не видел, может это из-за мороза такое явление? Мороз был 24

#37 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:52

Просмотр сообщенияfil3050 (28 Декабрь 2012 - 13:41) писал:

У нас в Н.Новгороде тоже ьыл радужный столп, а еще вечером я заметил светящийся красно-зеленый столп уходящий в небо, как потом выяснилось этот столп образовался от неоновой рекламы, я такого раньше не видел, может это из-за мороза такое явление? Мороз был 24
это световой столб. Значит, в воздухе были кристаллики льда, которые и образуют такую красоту. В инете много картинок этого явления.

#38 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:16

По поводу солнечного гало.     Старожилы это явление называют "Солнце с ушами". Бабушка моя еще обращала на это внимание. Мол, если солнце с ушами, то  это  к сильным морозам.

#39 Наташка

Наташка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:07

Гроза в Италии.
Изображение

Сегодня ночью в Новосибирске. Огромные вертикальные столбы разноцветного света сияли в небе. Столбы появлялись и медленно таяли в воздухе, переливаясь различными оттенками (добавлена новость 23 декабря 2012)
Изображение
Фото нашла случайно здесь.

#40 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:20

Удивительная туча! Сильное впечатление производит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных