Перейти к содержимому

Послания Владык, переданные через Татьяну Микушину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:09

Изменяя себя, вы измените окружающий вас мир

Господь Сурия
22 декабря 2013 года

Изображение

Я ЕСМЬ Сурия.

Я очень рад новой встрече с вами! Каждый раз, когда предоставляется возможность провести моё Послание в ваш мир, я испытываю радость и трепет.

Возлюбленные, вы даже не представляете всё величие предоставленной вам милости: воспринимать наши Послания, проходящие сквозь миры через тела нашего посланника.

Ваше состояние сознания не позволяет вам до конца осознать и понять степень происходящего Божественного чуда. И если бы я был на вашем месте, то я задумался бы над тем, почему эта Божественная Милость, эта диспенсация, это Божественное чудо происходит на протяжении такого значительного промежутка времени.

Всё объясняется очень просто, возлюбленные: Небеса обеспокоены сложившейся на Земле ситуацией и используют любую возможность, чтобы провести Божественные энергии в ваш мир.

Каждый наш цикл Посланий проводит в ваш мир огромное количество Божественной энергии. Мы используем проводники каждого человека, кто читает наши Послания и кто даже в малейшей степени очистил свои тела.

Не имеет значения, где на земном шаре находится человек, готовый воспринять наши энергии. Мы приходим напрямую к вам, используя возможности интернета. И нектар Божественной энергии имеет возможность проходить через ваши тела и напитывает пространство вокруг вас, прямо в том месте, где вы находитесь.

Таким образом мы насыщаем пространство планеты Земля нашими энергиями. И это одна из причин, почему мы продолжаем давать наши Послания. Очень мало людей, которые находятся в воплощении, способны удерживать своё сознание на Божественном уровне. Поэтому наши Послания являются помощью для вас, помогая хотя бы кратковременно возвышать ваши вибрации и приближать их к Божественному уровню.

Ваш мир является зеркалом, которое отражает ваше сознание. Поэтому помогая вам удерживать сознание на высоком уровне, мы изменяем окружающий вас мир.

По сравнению с тем влиянием, которое оказывают на ваше сознание средства массовой информации, конечно, наше влияние не так велико. И мы не можем составить конкуренцию вашим средствам массовой информации. Обычно всё, что человек запускает в своё сознание из телевизионных передач, интернета, других источников информации вашего мира, оседает в подсознании человека и замутняет прохождение чистой Божественной энергии. Поэтому большинство человечества не способно в настоящее время проводить Божественные энергии в ваш мир. И поэтому ваш мир страдает от хронического недостатка Божественной энергии. Поэтому человечество испытывает некачественные состояния сознания, депрессии, ненависть, агрессию.

Испытывая некачественные состояния сознания, человек неминуемо погружает себя и своих близких в иллюзию, которая отражает его некачественные состояния сознания.

Ваш мир является отражённым миром, иллюзорным миром. Всё в вашем мире притягивается по вибрациям. И постоянно погружая себя в некачественные состояния сознания, вы привязываете себя к некачественной внешней иллюзии.

Понимаете, возлюбленные? Всё, что находится в вашем сознании, автоматически проявляется во вне вас, как ваше окружение. И если вы постоянно погружены в мир новостей, где присутствует насилие, агрессия, революции, массовые волнения, то через определённое время всё это начинает проявляться вокруг вас в вашей жизни.

Таким образом человечество всё глубже и глубже погружает себя в небожественную реальность.

Поэтому в настоящее время единственная помощь, которая может быть оказана человечеству, – это наши Послания и наши энергии, которые мы проводим в ваш мир через наши Послания.

Многие из вас зададутся вопросом: «Как могут изменить мир Послания, которые читают единицы из миллиардов людей, живущих на Земле?»

Возлюбленные, мы никогда не тратим Божественную энергию напрасно. Любая Божественная Милость тщательно взвешивается на Высших Советах Вселенной перед тем как быть дана.

Наши тонкие энергии способны нейтрализовать огромное количество негативной энергии вашего мира. В этом состоит наша работа по поддержанию баланса на планете. Каждый из вас может присоединиться к этой гигантской работе по спасению человечества Земли.

Совместными усилиями мы изменим ситуацию на планете. Вам достаточно каждый день читать по одному нашему Посланию, данному нами через нашего посланника, последовательно в той хронологической последовательности, как они были даны.

Наши Послания способны изменить ваше состояние сознания и неминуемо вслед за изменением вашего сознания изменится ваше окружение. Мы не можем заранее спрогнозировать ситуацию, потому что мы не знаем сколько людей откликнется на наш призыв и будет читать наши Послания. Очень важным является то состояние, в котором вы приступаете к чтению наших Посланий. Поэтому для того, чтобы ваша работа была максимально эффективной, вам надлежит настроить себя на чтение наших Посланий и читать их только в самом возвышенном состоянии, на которое вы способны. Только в этом случае вы сможете проводить Божественную энергию в окружающий вас мир.

Для того чтобы вам сонастроиться с нашим миром перед чтением наших Посланий, вам дано свыше сотни инструментов, описание которых содержится в наших Посланиях. Некоторые из инструментов, как, например, Розарии или медитации были записаны Посланником по нашей просьбе.

Для того чтобы настроить себя на чтение наших Посланий, вам необходимо минимум час перед чтением Послания уделить духовной работе.

Не обязательно использовать все данные вам инструменты. Выберете для себя то, что вам больше всего подходит: призывы, Розарии, медитации, фильмы.

Приступайте к чтению Посланий только тогда, когда вы полностью сгармонизируете все свои тела, мыcли и чувства.

Изменяя себя, вы измените окружающий вас мир.

Не думайте, что работа по изменению вашего сознания будет лёгкой. Вам понадобится вся ваша решимость, чтобы выполнить все указания Владык, которые содержатся в наших Посланиях.

На первом месте будет отказ от вредных привычек, в том числе – прослушивания некачественной музыки, от злоупотребления сексуальной энергией, отказ от просмотра телевизора и некачественных проявлений в интернете.

Вам потребуется вся ваша сила воли и решимость, чтобы следовать по Пути изменения вашего сознания.

И только те, кто сможет выполнить наши рекомендации и просьбы, сможет достичь награды – пребывания в Божественном мире, Царстве Божием, как проявлении во вне вашего внутреннего состояния сознания.

Я был с вами этим днём.

Я ЕСМЬ Сурия.

http://www.sirius-ru.../2013.12.22.htm

#22 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:42

Я указываю вам Путь из лабиринта иллюзии

Господь Майтрейя
23 декабря 2013 года

Изображение

Я ЕСМЬ Майтрейя, пришедший к вам сегодня для того, чтобы вновь испытать чувство общения с человечеством Земли.

Сладостно приходить к вам и думать о том, что каждый мой приход приближает Новое Время, когда человечество сможет наконец выйти на светлый путь своего развития.

Рано или поздно тёмная полоса останется позади. Рано или поздно наступит то радостное время, когда вы сможете оглянуться назад и осознать всю бездну заблуждений, в которых человечество пребывало многие тысячи лет.

Пора. Наступило время пробуждения. Вы дремлите и не торопитесь выходить из сна, сладкого сна в иллюзии.

Наступило время пробуждения к новой реальности! И эту реальность отделяет от вашего нынешнего состояния сознания лишь один шаг вперёд. Один шаг.

И этот шаг вы непременно сделаете!

А сегодня я пришёл для того, чтобы поддержать вас на трудном участке вашего Пути. Я пришёл, чтобы рассказать вам о вас самих. О вашем положении в мире. И я пришёл, чтобы напомнить вам о том, что вы непременно все должны в ближайшее время сделать свой окончательный выбор. И этот выбор касается вашего желания следовать по пути эволюции дальше или вы предпочтёте остаться в прошлом и последовать по пути неудавшихся цивилизаций прошлого.

Да, возлюбленные, были в прошлые века многие цивилизации, которые пожелали следовать своим путём. И не только на вашей планете, но и в других планетарных системах.

Весь процесс эволюции состоит из ваших выборов, которые вы делаете сами, потому что обладаете свободной волей. Если бы у вас не было свободной воли, то вы действовали бы по воле Владык. И тогда вы не смогли бы развиваться. Потому что вы были бы обречены на подчинение чужой воле.

Когда ребёнок рождается, какое-то время он находится в полной зависимости от своих родителей. Он не может сам перемещаться, принимать пищу. Но потом наступает этап, когда дети, подрастая, покидают отчий дом и действуют самостоятельно, принимая на себя всю ответственность за свои жизни. Однако мудрые дети своих родителей поддерживают связь со своим родом и со своими родителями. Принимают советы и помощь.

Вы в какой-то степени являетесь нашими детьми, детьми Вознесённых Владык. В каждом из вас присутствует наша частица, как зародыш вашей будущей Божественности.

Есть некоторые непослушные дети, которые забыли о своём родстве, о своих небесных покровителях и так заигрались в иллюзии, что очень трудно, находясь в их положении, вспомнить, кто они есть на самом деле, как они оказались в своём плачевном положении сирот и что нужно сделать, чтобы вернуться в Отчий Дом.

В отличии от многих осиротелых душ, которые заблудились в вашем мире, есть некоторое количество душ, которые помнят о своём Божественном предназначении, о своём Божественном происхождении. Именно к этим душам я обращаюсь сегодня и именно над этими душами я принимаю на себя руководство на их Пути Посвящений.

Вас очень мало и каждого из вас я очень хорошо знаю и работаю с вами на протяжении многих и многих ваших воплощений.

Нынешнее положение в мире создаёт дополнительные трудности для нашего с вами общения и для нашей с вами связи.

Многие из вас забыли обо мне. Но я помню о вас. О каждом из вас. Поэтому я прихожу изредка, для того чтобы возобновить наше общение и нашу связь, которая не прерывается на протяжении тысяч лет. И даже тогда, когда вы настолько погружаетесь в иллюзию, что забываете о Боге, о Владыках, наша связь продолжается на более тонких планах бытия.

Многие из вас заново проходят свои тесты на Пути. Многие из вас даже могут не понимать, что всё, что с ними случается в жизни, представляет собой лишь тесты, которые они проходят вновь и вновь из воплощения в воплощение.

И основной тест – это тест на непривязанность ни к чему материальному. Если вы слишком привязаны к вашим детям, к вашим родителям, к вашим любимым, вещам, то обстоятельства жизни лишат вас предмета вашей привязанности.

Весь главный выбор, который вы делаете в вашей жизни и из жизни в жизнь, – это выбор в пользу Божественного мира или выбор в пользу иллюзорного мира.

Когда вы выбираете иллюзорный мир, вы привязываете себя к иллюзорному миру и продолжаете воплощаться в нём.

Если вы выбираете Высший мир, то вы переходите в Высший мир.

Свойство нашей вселенной таково, что каждый человек занимает то место на эволюционной лестнице, которое соответствует его уровню развития сознания.  Поэтому то, что вы оказались в вашем мире, говорит о том, что вы по причине привязанности к вашему миру постоянно делаете выбор в пользу вашего мира.

Моя задача, как вашего Посвятителя, объяснить вам ваши привязанности и препятствия на вашем Пути. И только тогда, когда вы преодолеваете внутри себя любые привязанности и несовершенства вашего существа, только в этом случае вы имеете возможность перейти в другой мир, более совершенный.

Энергетическую границу между мирами можно преодолеть только благодаря возвышению ваших вибраций.

Однако ваш мир делает всё, чтобы привязать вас к себе. И вы верите в вашу иллюзию, и иллюзия становится для вас реальностью.

С каждым новым вашим воплощением усложняется игра, и вы вынуждены находиться в более худших условиях, чтобы продемонстрировать ваше устремление и решимость и вырваться наконец из ловушки иллюзии.

Ваша иллюзия сейчас предоставляет вам самые изощрённые способы, чтобы постоянно удерживать ваше сознание на низком вибрационном уровне. Всё, что вас окружает в вашей жизни, создаёт для вас препятствия на вашем Пути в более возвышенные миры.

Любая современная индустрия заставляет вас занижать ваши вибрации и буквально насильно отрывает вас от Высших миров.

Поэтому задача ваша – не поддаваться на уловки иллюзии и настолько натренировать духовные мышцы с помощью духовных практик и методик, чтобы сохранять независимость от иллюзорных сил в самых трудных жизненных ситуациях.

Вы находитесь в пирамиде посвящений. И я указываю вам Путь из лабиринта иллюзии.

Многие ли способны услышать меня?

Я знаю, что мои преданные бодхисаттвы способны услышать меня и следовать за мной в какой бы иллюзии они не находились.

Там где пройдёт один – пройдут миллионы душ.

Я ЕСМЬ Майтрейя.

http://www.sirius-ru.../2013.12.23.htm

#23 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:27

Вам следует приложить максимальные усилия,
чтобы вернуть в вашу жизнь Бога

Мать Мария
24 декабря 2013 года

Изображение

Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я пришла к вам сегодняшним днём в знак предзнаменования лучшей доли и лучшей участи, которая ожидает сыновей и дочерей Бога на планете Земля.

Сейчас в северном полушарии очень мало солнца и только надежда согревает души людей. Вы знаете, что пройдёт немного времени, и солнце начнёт подниматься над горизонтом всё выше и выше с каждым днём.

Так и в вашей духовной жизни: сумерки человеческого сознания неминуемо должны смениться ясным солнечным днём. Солнце вашей Божественности должно осветить ваш разум и все ваши мысли и чувства. И это произойдёт, возлюбленные.

Сейчас в вашем мире свирепствуют тёмные силы и энергии. И каждый человек, проводящий светлую энергию в ваш мир, подвергается осуждению и даже преследованию. И это очень печально.

Когда-то мой сын Иисус в полной мере испытал на себе проявление людской ненависти и неприязни. Он посвятил свою жизнь служению людям. Многие, многие неизлечимо больные люди были исцелены им с Божьей помощью. Многие люди приходили посмотреть на чудеса, которые являл мой сын Иисус.

Однако чем больше он делал для людей, тем большая оппозиция ему и его миссии росла и укреплялась.

С точки зрения человеческой логики очень трудно объяснить, что же произошло, когда остервенелая толпа, среди которой находились те люди, которых исцелял Иисус, в бешенстве требовала казни моего сына.

Однако если мы позволим себе подняться на более высокий уровень сознания, то печальное событие распятия Христа станет понятно. Иисус принёс в мир огромное количество Света, не только света знания, но и огромное количество Божественной энергии.

На подсознательном уровне всё, что не от Света испытывало неприязнь к миссии Христа. Эта неприязнь явилась проявлением противодействующих Свету сил. Вы знаете закон: каждому действию есть равное и противоположно направленное противодействие. Этот закон физического мира в полной степени применим к духовным процессам, происходящим в мире. И если человек обладает потенциалом нести Божественный Свет в иллюзорный мир, то он будет сталкиваться с противостоянием тех сил, которые отстаивают иллюзию.

Это так, возлюбленные. И до сих пор этот закон действует в вашем мире.

На примере Иисуса Христа многие поколения христиан имели возможность изучить действие этого закона. И многие истинные последователи христианства, последователи сути Учений Христа, а не его буквы, до сих пор испытывают на себе давление противоположных сил.

Это противостояние в вашем мире неизбежно и не может прекратиться одномоментно. Как и всё в вашем мире, противостояние двух основных сил, действующих в этой вселенной, не может прекратиться мгновенно. Но со временем это противостояние должно обрести менее разрушительный характер. И в далёком будущем эти две силы уравновесят своё проявление настолько, что из их противостояния родится сотрудничество и взаимодействие.

Многие из вас, возлюбленные, противостоят друг другу. И это происходит даже тогда, когда вы следуете казалось бы одним духовным путём.

Это противостояние объясняется несовершенством вашего мира. И поэтому через ваши существа проявляют себя две противоположные силы. Это проявление на данном этапе состоит во враждебности, подозрительности и даже ненависти. Один и тот же человек в течение дня может подпадать под влияние разных сил.

Всё это происходит, возлюбленные, из-за недостатка Любви в ваших сердцах. А недостаток Любви в ваших сердцах обуславливается оторванностью вашего мира от мира Божественного.

Нет Бога – нет Любви. Поэтому вам следует приложить максимальные усилия, чтобы вернуть в вашу жизнь Бога.

Посмотрите на все, что вас окружает в вашем мире. Реклама, урбанистический пейзаж, хмурые лица прохожих, телепередачи. Ваш мир не является дружественно настроенным миром. И постоянно находясь в условиях страха, напряжённости и хмурости, люди пропитываются этим состоянием внешнего мира. И уже молодёжь, в ранние свои годы, теряет тот заряд оптимизма и радости, который от природы должен быть свойственен молодому человеку.

Истинные радости подменяются суррогатами: суррогатами фильмов, музыки, наркотиками.

Истинная Любовь подменяется суррогатной любовью, ничего общего не имеющей с великим чувством Любви.

Находясь в не божественном окружающем мире, очень легко потерять душу. Именно потому, что ваше время опасно для душ многих людей, находящихся в воплощении и особенно для молодёжи, я и другие Владыки приходим к вам, чтобы дать вам понимание происходящих процессов в вашем мире и напомнить вам о том, что мир не всегда был столь печальным и впереди человечество ожидает светлое будущее.

Сначала это будущее прорастёт в сердцах немногих людей. Тех, кто обладая сильным Духом, способен противопоставить окружающей иллюзии свою веру и преданность Богу и Владыкам. Потом, когда таких душ, обладающих Божественным состоянием сознания станет больше, человечество начнёт в своём большинстве поворачиваться к Свету. И люди, обладающие нынешним состоянием сознания, присущим большинству человечества сейчас, будут рассматриваться как исключительные выродки, заслуживающие бесконечного Сострадания и Любви.

Только под воздействием Сострадания, Милосердия и Любви души многих из вас способны расправить духовные складки на своих одеяниях и воспрянуть к Жизни.

Подвиг моего сына Иисуса заключался в том, что он продолжал испытывать Любовь к тем людям, которые истязали его и жаждали его смерти.

Именно поэтому миллионы христиан по всему миру продолжают поклоняться подвигу моего сына.

Я предвижу, что многие из тех, кто сейчас читает это моё Послание, способны в будущем отвечать Любовью на все уловки и ухищрения иллюзорных сил. И даже перед лицом смерти мои дети способны проявлять Милосердие и Сострадание к душам тех людей, кто истязает их. Ибо многие и многие не ведают, что творят. И если бы ведали, то никогда не позволили бы себе многих поступков.

Вы можете указать Путь многим заблудшим душам. Молитесь о прозрении человечества и прощайте  всем.

Я ЕСМЬ Мать Мария.

http://www.sirius-ru.../2013.12.24.htm

#24 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:52

Вам предстоит вернуться к Богу

Гуань Инь
25 декабря 2013 года

Изображение

Я ЕСМЬ Гуань Инь.

Как и моя сестра Мария, я пришла к вам с Посланием, в котором намерена дать вам основы веры и научить вас следовать вашей вере несмотря ни на какие внешние трудности и препятствия.

Поэтому настраивайтесь на серьёзный разговор.

Нам предстоит прийти к осознанию насущной необходимости переворота в сознании человечества. Наступило время поворота циклов и это время, когда должно измениться ваше сознание.

Это будет буквально революцией в вашем сознании, о которой говорил вам возлюбленный Бабаджи.

И я сегодня пришла к вам для того, чтобы вы осознали грядущие перемены.

Человечество в основной своей массе зашло на тупиковую ветвь развития. Преобладание концентрации на внешнем, на потреблении и получении удовольствий от жизни, привело к деградации сознания человечества. Поэтому в ближайшее время мы предпримем все необходимые меры, чтобы вернуть человечество на эволюционный путь развития, для которого характерно преобладание внутренних, Божественных ценностей.

Есть качества вечные, которые остаются с вами на всём протяжении вашего эволюционного пути. И эти качества вам всем известны и не требуют никаких доказательств в  свою пользу.

Доброта, Милосердие, Сострадание, Любовь, благородство, мужество, преданность, устремлённость, постоянство.

Очень много качеств, которые в настоящее время отошли на второй план и остались на обочине интересов человечества. Поэтому наша и ваша задача в настоящее время вернуть эти Божественные качества в ваши жизни.

Вам предстоит вернуться к Богу. А это значит вам предстоит в ближайшее время совершить переворот в своём сознании.

Только тогда, когда вы сможете преодолеть магию иллюзорных сил, вы проснётесь для жизни вечной.

Я желаю, чтобы вы жили вечно.

Для этого я прихожу к вам и даю свои наставления.

Вам кажется, что мои слова просты и не содержат глубины. Вам хочется получить пищу для вашего интеллекта, для вашего плотского ума.

Нет, возлюбленные, плотские мышцы не имеют ничего общего с духовными достижениями. Именно потому, что Учение очень простое, оно оставляется без внимания многими интеллектуалами, привыкшими к наукообразным фразам и выражениям.

Истина, Божественная Истина, лежит за гранью ваших устремлений к каким бы то ни было внешним проявлениям, в том числе к интеллектуальной утончённости. Нет и не может быть Бога там, где присутствует желание доказать свою значимость и приоритетность.

Бог не подразумевает создание любой исключительности на физическом плане. Никакая часть организма, единого тела Бога, не может претендовать на исключительность и настаивать на своём праве руководить и возглавлять.

Божественное руководство проявляется не из вне, а изнутри человеческих индивидуумов.

Поэтому фокус внимания должен быть переведён с внешнего на внутреннее.

Всё что делают иллюзорные силы, они постоянно пытаются удерживать ваше внимание на внешнем проявлении. Быстро меняются формы, внешний вид товаров. Та же самая суета царит на экранах телевизоров. Вам предлагается постоянное мелькание кадров, световых и звуковых эффектов. И эти приёмы подавляют вашу внутреннюю, Божественную суть. Внутренние, Божественные качества подменяются обилием внешних суррогатов.

Вы постоянно находитесь в информационном потоке и вам некогда задуматься о вечности.

Если вы не будете размышлять о вечности, вы не сможете жить вечно.

Если вы не будете уделять время уединённым размышлениям над своими качествами, вы не сможете развить в себе Божественность.

Если вы не проводите время в чтении качественных текстов, вы перестаёте мыслить.

Если вы перестаёте мыслить, вы теряете независимость и подставляете себя под потоки некачественной информации, которые уносят вас на обочину эволюционного пути развития.

Я не устаю повторять вам о том, что наступило время, когда вы должны за всем многообразием жизни найти то, что представляет собой вечные ценности и отказаться от всего, что сиюминутно, тленно.

Та громогласность и грубость, которая свойственна современным средствам массовой информации имеет единственную цель – увести вас с эволюционного пути развития. Наша задача – спасти и вывести из дебрей иллюзии как можно большее количество душ.

И в настоящее время  мы предпринимаем грандиозные усилия, для того чтобы как можно у большего количества людей в сознании запечатлелся образ Божественного пути развития. Мы используем все приёмы, которые возможны. Однако я должна заметить вам, что многие вещи возможно сделать только находясь в воплощении. Только человеческими руками и ногами.

Поэтому мы неустанно зовём вас к конкретным действиям на физическом плане. Наши Послания обладают пролонгированным действием. Они способны изменять сознание читающего их каждый день на протяжении всего лишь нескольких лет. Однако противоположные нам силы внедрили новые технологии, которые подменяют в людях естественное желание к знанию, стремлением к информации.

Есть разница между получением знания и удовлетворением информационного любопытства.

Знания вечны, информация устаревает очень быстро. Постоянно находясь в информационном потоке, вы теряете способность анализировать и делать различение.  Качество различения блокируется новыми информационными технологиями. И если вы ещё не склонны верить в Высшее, в разумность устройства этой вселенной, в конечном счете, если вы не склонны верит в Бога, то для вас практически не остаётся шансов выйти из лабиринта иллюзии к вечной жизни.

Я пришла предупредить вас о том, что в ближайшее время каждый из вас должен сделать осмысленный выбор: продолжать ли бездумно скользить вниз в пропасть безверия и невежества или поднять взор и устремить его к вершинам божественного сознания.

Иллюзия послушно поворачивается к вам той стороной, которую вы ожидаете от неё получить.

Если вами движут постоянные желания получать и получать удовольствия от жизни, вам услужливо предлагаются всё более и более изощрённые формы этих удовольствий. Если вы принимаете внутреннее решение и устремляетесь по Божественному Пути, то вы найдёте в вашей жизни всё необходимое, что поможет вам выйти на твёрдую дорогу эволюционного пути.

Все ключи и механизмы скрыты внутри вас и только вы сами принимаете решение. Одни идут широкой дорогой в никуда, другие находят узкую тропинку, ведущую в вечность.

Выбор – за вами.

Я ЕСМЬ Гуань Инь.

http://www.sirius-ru.../2013.12.25.htm

#25 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:57

Если вы не думаете о Боге, вы отделяете себя от Бога

Кутхуми
26 декабря 2013 года

Изображение

Я ЕСМЬ Кутхуми.

Я пришёл сегодня для того, чтобы поговорить о главном, о том, что является насущным для вас в данный период времени.

Как вы думаете, что для вас является сейчас самым главным?

Многие скажут, что главным для нас являются деньги. Другие скажут, – здоровье.

Некоторые будут говорить о том, что им не хватает чувства любви, которую они могли бы испытывать к другому человеку.

Есть много, что вам хотелось бы иметь в ваших жизнях, и вам кажется, что это является для вас самым главным.

Я не буду спорить ни с кем из вас. Потому что вы сами выбираете, чем вам заняться в вашей жизни. И я не пришёл для того, чтобы разубеждать вас, что то, чем вы заняты в ваших жизнях, является неверным или неправильным.

Я пришёл напомнить вам о том, что является действительно главным для вас, и это главное не присутствует больше в жизни большинства воплощенного человечества. Конечно же я говорю о вашем единстве с Богом.

Чувство вашего единства с Богом, с Богом, находящемся внутри вас самих, внутри ваших близких, друзей, чувство единства с Богом, находящемся в каждой частице Жизни, это чувство потеряно человечеством.

И если бы вам удалось восстановить это единство, то каждый из вас был бы счастлив, умиротворён. Вы чувствовали бы свою полную защищённость и покой.

Не правда ли я угадал, что действительно вам не хватает в ваших жизнях?

Вы можете называть это по-разному, но именно единства с Творцом этой Вселенной и Его проявлениями в каждой частице Жизни вам катастрофически не хватает в ваших жизнях сейчас.

Почему так получилось?

Почему вы утратили ваше единство?

Почему вы чувствуете себя одинокими и незащищёнными?

Почему преобладающим чувством в вашем обществе является страх?

Я готов ответить на эти ваши вопросы в этом моём Послании.

Именно для этого я и пришёл.

Начнём с того, что вы сами явились причиной оторванности от Божественного мира. Наверное, вы много раз слышали, что во всём, что с вами происходит, вы сами виноваты. Конечно: это основное положение основного закона этой вселенной – Закона кармы или воздаяния.

Всё, что мы имеем в настоящем, имеет причину в наших прошлых выборах и поступках. Значит вы сами явились причиной того состояния, в котором вы и общество находятся сейчас, в данный момент времени.

Когда то давно вами был сделан первый шаг, который вы сделали в сторону от присущего вам изначально единства. И этот шаг был направлен в сторону разделения. Вы выбрали сами решать свою судьбу. И вы выбрали действовать в соответствии с вашими желаниями и склонностями.

В соответствии с законом свободной воли вы действовали абсолютно правильно. Вы пытались проявить свою индивидуальность в соответствии с присущими ей склонностями и талантами.

Этот момент вашего выбора произошёл миллионы лет назад. И с тех пор материальный, окружающий вас мир, изменялся в строну уплотнения. И сейчас вы наблюдаете вокруг себя то, что, по большому счёту, было создано вашим сознанием и действиями, которые вы предпринимали, основываясь на вашей свободной воле.

Почему же вы не чувствуете себя счастливыми?

Почему у вас нет радости?

Почему вас не пронизывает любовь, которая является свойством этой Вселенной?

Не потому ли это происходит, что вы сами оторвали себя от Божественного мира?

Как многие из вас в течение дня думают о Боге? О Боге, который пронизывает всё творение и которым вы по сути являетесь в воплощении?

Если вы не думаете о Боге, вы отделяете себя от Бога. И это отделение вами самих себя от Бога присутствует в вашем сознании.

Мы подошли к простому решению: как вернуть вам ваше единство с Богом и связанное с этим состояние покоя, радости, счастья, умиротворения.

Вам надлежит лишь постоянно думать о Боге, чтобы вернуть его в ваши жизни!

Это решение очень простое: хочешь быть счастливым – будь им!

Однако как только вы принимаете это простое решение в вашем сознании и устремляетесь к его выполнению, в вашей жизни начинают происходить буквально чудеса: всё вокруг вас начинает мешать вам следовать вашему решению  –  стать единым с Богом. Прежде всего вас начинают одолевать ваши собственные мысли. Ваш плотский ум начинает подкидывать вам одну идею за другой. Вы начинаете думать, что хорошо бы ещё перед тем, как посвятить свою жизнь Богу, ещё съездить отдохнуть к морю. Или вы думаете, что вам ещё рано себя ограничивать в вашей жизни, потому что вы вдруг начинаете испытывать любовь к вашей девушке или вашему парню. Или вы думаете, что вам нужно заработать достаточное количество денег, чтобы у вас была возможность посвятить свою жизнь Богу.

Ваши внутренние желания притягивают к вам из пространства возможности для осуществления ваших желаний. Вам звонит ваш возлюбленный после нескольких месяцев размолвки. Или вам предлагают выгодную высокооплачиваемую работу. Или происходит ещё что-то. И вы забываете о Боге. Вы погружаетесь в заботы и впечатления от окружающей вас жизни.

Не думайте, что то, о чём я вам сейчас рассказываю, является чем-то плохим и заслуживающим всеобщего порицания. Нет. Это общая ситуация, которая сейчас сложилась в мире. Вы все, кто находится в воплощении сейчас, являетесь заложниками ситуации. Вы находитесь в ловушке у иллюзорных сил.

И если бы не было выхода из этого лабиринта иллюзии ни я, ни кто другой из Владык не приходили бы и не тратили время на то, чтобы давать свои Послания.

Однако я настаиваю на том, что каждый из вас, кто читает наши Послания, способен уже в этом воплощении ослабить действие иллюзорных сил настолько, что уже не они будут управлять и манипулировать вами, а вы сами станете хозяином своей судьбы.

Именно для этого мы приходим и проводим обучение.

На самом деле выход из иллюзии очень прост. И этот выход целиком находится в вашем сознании.

Вы принимаете решение выйти из под воздействия иллюзорных сил.

И вы следуете этому вашему решению каждый день с утра до вечера.

Если вы всё время идёте в одном направлении, то вы достигнете вашей цели.

Если же вы каждый день будете менять направление вашего движения и с утра идти к Богу, а во второй половине дня удовлетворять ваши желания, то вы никогда не достигнете вашей цели – единства с Богом.

Что же вам больше всего мешает?

Вы сами.

Вам нужно преодолеть только сопротивление вашего плотского ума. И это основное, что вам нужно сделать. Для этого существуют истинные духовные практики, которые помогают вам держать ваше сознание постоянно направленным на Бога.

Вы должны каждый день уделять время духовным практикам. Вы не можете пропустить ни одного дня. Потому что если вы перестанете крутить педали, в то время, когда едете в гору, то вы скатитесь вниз к подножью горы и вам нужно будет начинать ваш подъём заново.

Вот основные принципы, которые помогут вам, если вы полны решимости вернуться к состоянию вашего единства с Богом.

Я ЕСМЬ Кутхуми.

Текст принял Посланник Великого Белого Братства Татьяна Микушина.

см. первоИсточник

#26 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:52

Вы обязаны вернуть в вашу жизнь Бога!

Владыка Мория
27 декабря 2013 года

Изображение

Я ЕСМЬ Эль Мория!

Владыка Мория
Сегодня я пришёл к вам!

Дорогие мои чела, возлюбленные, с каждым разом мой приход становится всё более и более печальным.

Да, я вынужден констатировать, что многие и многие мои ученики, на которых я возлагал надежды, сошли с Пути.

Иллюзия, её очарование увело с Пути многих из моих самых преданных учеников, которые были со мной на протяжении многих воплощений.

И сегодня я констатирую этот печальный факт.

Что же делать? Нужно ли паниковать и отчаиваться?

Я скажу вам, что наши задачи не изменились. И меньшим количеством мы способны выполнить эти грандиозные задачи!

Каждый из вас, моих учеников, находящихся в воплощении, становится на вес золота. Каждый из вас вынужден сражаться с тысячекратно превосходящими силами иллюзии.

Что ж, вам это не впервой. Вспомните ваше воплощение со мной во времена короля Артура.

Ваш рыцарский дух и преданность Богу должны пробудиться!

Я должен вам сказать, что не все планы Владык продвигаются так, как было задумано. Мы терпим одно поражение за другим и теряем самых испытанных воинов. Это прискорбно... Но я зову вас постоянно идти только Высшим путём!

Только в том случае, когда вы храните ваше сознание постоянно сосредоточенным на Боге, вы становитесь неуязвимыми для противоположных нам сил.

Только преданность Воле Бога!

Только решимость добиться победы!

Только желание выстоять!

Я знаю, что тяжело. Я знаю, что многие сбились с Пути. Но я также знаю, что исход битвы между Светом и тьмой предрешён! И я знаю, что каждый преданный сотрудник Братства способен противостоять целым полчищам сил смерти и ада.

Рыцари Духа! Вам предстоит сплотиться перед решающими битвами!

Я скажу, что вам предстоит проявить все свои способности и таланты. Вам предстоит отбросить всё, что привязывает вас к иллюзии и её проявлениям как вовне вас, так и внутри вас.

Именно сейчас! Именно в это время нам предстоит выстоять и создать перевес сил на решающем участке битвы!

Поэтому я считаю, что не стоит расслабляться, не стоит паниковать.

Нужно выровнять боевые порядки и устремиться к победе.

Да, не всё получается. Да, численный перевес пока на стороне противоположных сил.

Однако мы не устаём повторять вам, что Победа будет за силами Света! Потому что это – Закон этой Вселенной!

Вы должны каждую минуту и каждую секунду вашего пребывания в воплощении осознавать вашу связь с Богом. Только в этом случае вы получаете неуязвимую защиту Света!

Только в этом случае вы сможете продвигаться к вашей победе!

Если же вы хнычете и ищите причины ваших неудач во вне вас, то вы никогда не достигнете победы.

Все причины ваших неудач и поражений находятся внутри вас.

Когда вы ослабляете вашу Веру, когда вы теряете связь с вашим Духом, вы становитесь уязвимыми для противоположных сил. И червь сомнений и уныния проникает в ваше сознание и неминуемо приводит к настроениям поражения.

Поэтому каждый день без устали принимайте на себя ответственность за судьбу мира!

Каждый день сохраняйте боевой настрой и преданность Богу!

Я знаю, что противоположные силы применяют самые коварные приёмы. И я говорю вам, что ваша защита и ваша неуязвимость находится в сохранении вашей связи с Богом.

Сколько часов в день вы думаете о Боге?

Сколько дней в неделю вы посвящаете молитвенным бдениям?

Сколько дней в году вы делаете дела Бога и Владык?

Вам нужно заняться бухгалтерским подсчётом времени, которое вы в вашей жизни уделяете Богу и Владыкам.

И тогда вам станет ясна причина ваших поражений и неудач.

Я ясно сформулировал стоящие перед вами задачи?

Нет и не может быть никаких оправданий вашей пассивности и лени!

Нет возможности лежать на печи, когда враг одолевает вашу землю, ваших детей и близких.

Каждый должен сражаться с иллюзорными силами вместо десятерых!

И один может противостоять натиску тысяч, если он – с Богом!

Я лично приду и усилю каждого из вас, кто рискует в это время проявить решимость и противостоять иллюзорным силам ценой собственной репутации, собственной жизни.

Ничто в данной сложившейся на Земле ситуации не имеет значения, кроме одного, – вы обязаны вернуть в вашу жизнь Бога!

Любой ценой, даже ценой собственной жизни.

Я благословляю вас на ратный подвиг во имя Жизни!

Я ЕСМЬ Эль Мория!

http://www.sirius-ru.../2013.12.27.htm

#27 AnriM

AnriM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:31

Изображение

Ваша задача – сохранить вашу душу

Санат Кумара, 20 июня 2014 года

Изображение

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл этим днём в точно назначенное нами время.

И, как всегда, я намерен использовать Божественную возможность для того, чтобы передать ныне живущему человечеству Земли наше Знание и понимание происходящих на Земле преобразований.

Мы в предыдущих наших Посланиях неоднократно заявляли, что вибрации физического плана планеты Земля повышаются. Мы говорили о том, что необходимо предпринимать для того, чтобы ваши собственные вибрации, уровень вашего сознания соответствовал новой реальности.

Те из вас, кто неуклонно следовал нашим рекомендациям, получили беспрецедентный скачок в своём развитии. Перед вами открылись невиданные возможности и перспективы внутреннего развития. Вы попали на гребень волны Божественной возможности, и это позволит вашей душе продолжить свою эволюцию на новом уровне.

Вам далась предоставленная возможность! Вы смогли ухватиться за нашу руку помощи и воспользовались нашими советами!

Не так произошло с большей частью человечества. Люди попали в водоворот энергий и не осознают всех происходящих процессов.

Они попали в ситуацию, когда новые энергии вытесняют из их существа все кармические отложения, все залежи старых энергий. Это похоже на генеральную уборку, которую вы проводите в своём доме. Вы перетрясаете старые вещи, метёте мусор, и вокруг вас на какое-то время воцаряется хаос и беспорядок.

Не ждите, что кто-то придёт и будет наводить порядок в вашем доме. Порядок внутри вашего существа способны навести только вы сами и никто другой.

Поэтому мы предупреждали, что каждый из вас, кто живёт на планете в это переходное время, обязан будет сделать выбор и сделает его.

Сейчас при всей неприглядности общей ситуации на планете вы приобрели беспрецедентную возможность собственного развития.

То, что раньше, в прежние века, спокойно лежало в глубине вашего существа, сейчас, благодаря энергиям перемен, поднялось на поверхность.

Вы можете это замечать по себе, и вы можете это наблюдать буквально везде.

Хорошо это или плохо? Несомненно, для благополучного существования на физическом плане это не очень хорошо. Но для развития ваших душ – это огромная возможность.

Мы заранее, за десять лет до настоящего момента, получили огромную Божественную милость по передаче наших Посланий. Наши Послания предназначались для того, чтобы подготовить ваши души к энергетическому скачку.

И действительно, многие получили помощь. Мы лишь сожалеем, что количество людей, получивших нашу помощь и поддержку, не слишком велико.

И даже среди тех людей, которые по своей карме и вибрационному уровню смогли соприкоснуться c нашими Посланиями, даже среди этих людей невелик процент индивидуумов, точно следующих нашим рекомендациям.

Вы читаете наши Послания и продолжаете вести прежний образ жизни. Вы не можете поверить, что, просто следуя нашим рекомендациям, можно намного облегчить своё существование и совершенно определённо спасти свою душу.

Недостаток веры мешает человечеству воспринять наши рекомендации всерьёз. Недостаток веры является камнем преткновения для многих душ.

Я вам объясню, почему вы боитесь поверить, почему вы настороженно относитесь к любому новому учению и даже старым религиям.

Ни в одной области человеческой жизни не присутствует столько искажений, как в области веры. И это понятно и вполне оправдано. По сути, вопрос веры является самым главным вопросом для каждого человеческого индивидуума. Если вы верите, верите искренне, вы уже спасены.

Поэтому противоположные нам силы делают всё, чтобы скомпрометировать любой источник Истины в вашем мире и любое истинное Учение. Самым распространённым способом является создание множества ложных учений и сект. В таком обилии лжи теряется не только вера, но и надежда на лучшее будущее.

Следующим методом, который используют противоположные нам силы, является ложь и клевета. Всё истинное оплёвывается и смешивается с грязью. Это отталкивает многих искренних искателей Истины и уводит с Божественного пути развития.

Что же предлагается взамен? Взамен предлагается масса соблазнов, масса ловушек на физическом плане, попадая в которые, люди отрезаются от эволюционного пути развития.

Ваш Путь – это Путь Посвящений. На этом Пути вас ждут самые трудные испытания и препятствия.

Только сильнейший в вере способен преодолеть любые ловушки и соблазны физического мира.

Поэтому всегда на всём протяжении вашей жизни напоминайте себе о Боге и Высшей реальности.

Ни одного часа в вашей жизни не должно проходить без Бога. Только когда вы постоянно сосредоточены на Высшей реальности, вы становитесь неуязвимы для противоположных сил, вы получаете дар распознавания того, что полезно для развития вашей души, от того, что наносит непоправимый ущерб.

Ещё раз обращаю ваше внимание, что наступившее время – это, прежде всего, время отделения тех душ, которые способны к дальнейшей эволюции, от тех душ, которые не годны.

Ваше время предоставляет вам гигантские возможности для духовного роста. Вы без труда способны различить, кто действует на стороне каких сил. Потому что и политики, и финансовые воротилы, и представители власти больше не могут удерживать благообразные маски на своём лице.

Все маски сброшены, и становится очевидным, кто на чьей стороне выступает.

И тогда, когда вы видите и знаете, кто выступает на стороне небожественных сил, и продолжаете их поддерживать из страха или из-за корысти, вы фактически выступаете на стороне этих сил.

Поэтому перед тем как принимать любое решение в вашей жизни, хорошо взвешивайте все последствия, которые оно несёт, в первую очередь, для вашей души.

Физическое тело останется в земле, ваша задача – сохранить вашу душу.

Поэтому все мудрецы во все времена предпочитали потерять своё тело, но сохранить свою душу.

Подумайте над этим моим Посланием.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

http://sirius-ru.net.../2014.06.20.htm

#28 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:44

Господь Шива, 21 июня 2014 года

Изображение

Я ЕСМЬ Шива!

Сегодня, этим днём летнего солнцестояния, я пришёл к вам!

Я как всегда решителен и непреклонен.

Требования, которые Я предъявляю к тем, кто следует за Нами, с каждым днём возрастают.

И это вполне оправдано. Если всего несколько лет назад мы пытались вас учить и наставлять, то сейчас время обучения для вас закончилось и наступила пора решительных действий.

Нет больше возможности доучивать упущенное.

Я говорю вам, что ситуация накаляется с каждым днём и даже с каждым часом.

Именно сейчас наступил момент, ради которого многие из вас пришли в воплощение.

Баланс на планете находится на грани срыва.

Мир на Земле висит буквально на волоске.

И вместо того, чтобы решительно выступить в защиту Божественного мира против мира иллюзии, многие из наших последователей решили отдохнуть, как будто в мире ничего не происходит.

Я говорю вам, что противоположные силы делают всё, чтобы дальнейшее эволюционное развитие на планете Земля стало невозможным.

Я говорю вам, что именно сейчас наступил момент, когда вы должны приложить все свои силы, способности, таланты и умения, для того чтобы прежде всего восстановить внутренний баланс сил и перейти к решительному наступлению во внешнем мире.

Вы обязаны вернуть в ваш мир Божественный порядок!

Если вы по-прежнему будете делать вид, что ничего не происходит, если вы будете игнорировать ваш долг по поддержанию на планете Божественных образцов, вы потеряете свою планету, ту платформу на которой происходит развитие миллиардов душ.

Вы ответственны за планету Земля!

Вы не можете больше ничего не делать!

Время, отпущенное для мирного обучения, иссякло!

Наступило время решительных действий!

Покажите, чему вы научились за эти 10 лет, которые вы проходите обучение под руководством Вознесённых Сонмов!

Баланс на планете можно было бы удержать с помощью молитвенных Бдений. Я лично через нашего посланника просил вас дать энергию Владыкам во время молитвенного Бдения 23 марта этого года.
И если бы всего десять тысяч человек поддержало мой призыв, нам удалось бы развернуть ситуацию на планете в мирное русло еще в дни весеннего равноденствия.

Однако мы не смогли набрать и двух тысяч молящихся.

Сначала любой негатив, формирующийся на тонком плане, можно погасить с помощью молитв. Но наступает момент, когда негативные энергии начинают своё осаждение на физический план. И в этот момент от вас требуется уже не только молитвенная работа, но и работа на физическом плане.
На каждом плане бытия должен быть создан отпор негативным энергиям!

Я напомню вам Закон. Когда Великие Учителя человечества приходят, чтобы дать Учение воплощённому человечеству, они делают это всегда перед тем как намечаются глобальные негативные процессы на планете.

Мы всегда даём возможность человечеству пойти самым лёгким путём, – путём изменения своего собственного сознания.

Мы даём Учение, благодаря которому за считанные годы возможно изменить сознание необходимого количества индивидуумов, находящихся в воплощении.

Мы тратим на это огромное количество Божественной энергии, передавая наши Послания в ваш мир.
Однако наступает момент, когда человечество отказывается идти лёгким путём.

Всё большее и большее количество индивидуумов, на которых мы возлагали надежды, соблазняется магией иллюзии и уходит с Пути.

И этот момент наступил.

Тогда, когда человечество делает коллективный выбор не идти лёгким путём изменения сознания, вступает в силу закон кармы.

Любую карму можно смягчить на уровне мысли и эмоций. Для этого необходимо признание ошибок и раскаяние.

Когда лёгкий путь отвергается, начинается схождение кармы на физический план. С определённой периодичностью это происходит более интенсивно, чем обычно.

Каждый раз перед очередной мировой войной мы заручаемся согласием Высшего Совета этой Вселенной и получаем диспенсацию на передачу нашего Учения. Мы делаем это в надежде на то, что человечество согласится следовать путём изменения сознания.

Однако наши попытки каждый раз не бывают успешными, и мы не можем добиться, чтобы требуемое количество находящихся в воплощении индивидуумов смогло следовать по указанному нами Пути.
Всегда вслед за отказом следует схождение кармы.

Я должен вам заявить, что в любой момент можно вернуться на лёгкий путь. И ещё я должен вам заявить, что войны, катастрофы, стихийные бедствия не являются карой Господней.

Все эти явления порождены сознанием людей, находящихся в воплощении. Поэтому воздаяние, как следствие, следует неминуемо за причиной, его породившей.

Изменение сознания человечества всё равно произойдёт. Это неизбежно, как восход солнца. Однако вопрос в том, какое количество страданий потребуется, чтобы человечество выучило свои уроки.
Я даю вам это Послание в надежде на то, что хотя бы малое количество наших учеников сможет сплотиться и начать действовать.

Вам необходимо остановить любое проявление противоположных сил на всех планах бытия, во всех областях человеческой деятельности.

И чем более сплочённо вы будете действовать, тем большего количества смертей, насилий и бед удастся избежать.

Время пришло для ваших действий! Сейчас!

Я ЕСМЬ Шива!

http://www.sirius-ru.../2014.06.21.htm

#29 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:41

Учение об изменении сознания
Господь Сурия
22 июня 2014 года

Изображение

Я ЕСМЬ Сурия.
Я вновь пришёл через нашего посланника.
Сегодня наш разговор будет посвящён самому насущному вопросу вашего времени, а именно: мы посвятим нашу беседу изменению вашего сознания.
Без всякого преувеличения можно сказать, что вопрос изменения сознания является не только самым важным, но и что Учение об изменении сознания — это основное Учение, которое мы проводим через нашего посланника, наряду с Законом Кармы и Законом перевоплощения души.
Все эти три основных Закона, если вы руководствуетесь ими в ваших жизнях каждый день на протяжении значительного промежутка времени, способны обеспечить бессмертие вашей душе.
Конечно, если вы не верите в Бога, не верите в Высший Закон, существующий в этой Вселенной, то тогда и наше Учение не произведёт на вас должного действия.
Однако вернёмся к Учению об изменении сознания.
Я ещё раз обращаю ваше внимание, что это Учение способно обеспечить бессмертие вашей душе. Почему? Потому что ваш мир является отражённым иллюзорным миром. И фактически вы попадаете в ту внешнюю иллюзию, которая соответствует вашему уровню сознания.
Каждый человек находится в своей собственной иллюзии. И, находясь в центре большого города, встречаясь с тысячами людей, каждый из вас будет получать представление о внешнем мире именно то, которое соответствует его уровню сознания.
Например, два человека, которые идут по одной и той же улице, будут находиться в разной иллюзии, если их уровень сознания отличается.
Один человек будет замечать вокруг себя только негатив, только рекламу некачественных товаров, мусор, кричаще одетых женщин.
Другой человек, находящийся на более высоком уровне сознания, будет обращать внимание на улыбающихся детей, облака, красоту любящих матерей.
Каждый из двух людей будет находиться в своей иллюзии.
Бог настолько Велик, что позволяет каждому из вас находится в своей иллюзии, которая даёт ему самые лучшие возможности для развития.
Наше Учение характерно тем, что позволяет каждому человеку, находящемуся на своём уровне сознания, получить понимание направления, в котором он может двигаться и совершенствоваться, приближаясь к Божественным образцам.
Мы даём понимание, как с помощью простых и доступных приёмов изменить своё сознание настолько, чтобы окружающая вас иллюзия повернулась к вам своей Божественной стороной.
Наши рекомендации столь просты, что понятны даже ребёнку.
Если вы постоянно смотрите некачественные передачи по телевидению, если вы слушаете разрушающую ваше существо музыку, если вы одурманиваете себя наркотическими веществами, алкоголем и табаком, если вы едите некачественную пищу, не покажется ли вам странным, если вы сможете попасть в реальность, приближенную к Божественным образцам?
Этого не может случиться с вами, потому что вы сделали всё, чтобы отсечь себя от Божественной возможности и Божественного проявления.
Однако Бог всегда оставляет для вас возможность, и вы можете приложить усилия и отказаться от одной вредной привычки за другой. Вы можете начать постепенно очищать своё существо от всего вредного, безнравственного и через какое-то количество времени вы сможете заметить, как будет меняться ваше внешнее окружение. И вы постепенно перейдёте в другую иллюзию, отвечающую вашему изменившемуся сознанию.
Собственно я вам привёл суть Учения, его сердцевину.
И если вы обратитесь серьёзно и вдумчиво к изучению наших Посланий, то вам откроется, что на протяжении десяти лет мы вас обучаем этой простой Истине: изменению вашего сознания.
В десятках Посланий мы не устаём повторять они и те же вещи: окружите себя правильными Божественными образцами, откажитесь от просмотра некачественных образцов, откажитесь от вредных привычек и перед вами откроется Божественный мир.
Конечно мы вполне отдаём себе отчёт, что наша аудитория слишком мала для того, чтобы изменить ситуацию на планете через изменение сознания отдельных индивидуумов достаточно быстро.
Однако я повторяю снова и снова: есть вероятность, и она всегда существует, когда можно изменить всю ситуацию на планете с помощью всего лишь нескольких тысяч искренних последователей нашего Учения.
Наше Учение обладает способностью проникать в сердца людей и зажигать внутренние светильники людей.
И даже тогда, когда вы не сможете изменить ситуацию на планете, но искренне стремитесь ко всему Божественному, если вы придерживаетесь праведного образа жизни, вы уже добиваетесь бессмертия для своей души.
Если же вы искренне распространяете наше Учение и готовы пожертвовать собственной жизнью ради распространения Истины на Земле и спасения душ людей, то вы заслуживаете самых высоких почестей в нашем мире.
Я говорю вам и повторяю вам, что путь Служения Божественной Истине, путь изменения сознания не будет лёгким. Потому что, как только вы начинаете изменять свои вибрации, следуя Божественным стандартам поведения и высоким нравственным нормам, сразу же внешнее проявление начинает противостоять вам. Вы пребываете в мире, но вы уже не принадлежите этому миру. И поскольку окружающий мир имеет более низкие вибрации, то он автоматически начинает вам противостоять.
Вы сталкиваетесь с искушениями, вы сталкиваетесь с прямым противостоянием. И вы не можете ответить борьбой на борьбу, насилием на насилие. Потому что для вас это будет шагом назад.
Только силой вашего Духа вы можете погасить внешнее противостояние и внутреннее противостояние всё ещё присущих вам негативных энергий.
Очень многие наши последователи считают, что они находятся на очень высоком духовном уровне. Они считают, что их сила Духа позволяет им противостоять внешним воздействиям. Однако многие из этих людей находятся на первых ступенях своего продвижения на Пути. И вы сами должны почувствовать ту тонкую грань внутри вашего существа, которая отделяет вас от того момента, когда вы можете противостоять внешнему с помощью силы Духа. Остальные же наши последователи должны активно противостоять внешнему несовершенству.
Вы должны действовать, вы должны принимать активное участие во внешней деятельности и получать свой опыт. И только через несколько воплощений в качестве активных сторонников нравственности и Божественного Закона, вы настолько укрепляете свой Дух, что можете противостоять внешним негативным силам только с помощью вашего Духа.
Открою вам секрет, что в воплощении и сейчас находятся люди, которые противостоят противоположным нам силам с помощью силы своего Духа. Однако никто из вас никогда не узнает их имён. Эти единицы отважных делают всё, чтобы физическая платформа не была разрушена несовершенным людским сознанием.
Вы же, кто читает наши Послания, должны все свои силы, все свои способности применить в активных действиях на физическом плане. Только коллективные позитивные действия способны переломить существующую негативную тенденцию в мире.

Я ЕСМЬ Сурия был с вами этим днём.

http://www.sirius-ru.../2014.06.22.htm

#30 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:06

Я учу преодолевать насилие в сознании

Афина Паллада
23 июня 2014 года

Изображение

Я ЕСМЬ Афина Паллада, пришедшая к вам.

Потому что настало моё время дать свои наставления и напутствия тем искренним искателям Истины, которые проявляют интерес к даваемому нами Учению.

Я должна вам сказать, что не всегда мы бываем довольны результатом нашего обучения. Бывают счастливые моменты, когда от нашего Слова загораются сердца людей, и мы с удовлетворением отмечаем, как человек буквально расцветает на глазах. Всё его существо озаряется Светом Истины и Любовь, Божественная Любовь буквально струится из глаз этого человека.

Бывают и противоположные примеры. Когда человек находит с большим трудом наше Учение, Послания, которые мы даём. Он увлечён некоторое время, пытаясь понять даваемые нами основы Знания. Однако проходит время и человек оставляет чтение наших Посланий и уходит искать Истину в совершенно другом месте.

Мы очень сожалеем в таких случаях, но ничего не можем сделать, так как Закон Свободной Воли не позволяет нам вмешиваться в решения людей.

Однако мы не перестаём питать надежду, что рано или поздно человечество сможет преодолеть сопротивление своей нереальной части и вырвется, наконец, на простор Божественной мысли.

Я ЕСМЬ Афина Паллада, Богиня Истины, я также курирую многие другие области человеческой жизни. И сегодня я испытываю особую радость от нашей с вами встречи, потому что я даю это моё Послание на территории моей любимой Эллады.

О, вы не можете себе представить, как я рада, как трепещет моё существо!

Древняя Эллада. Как много сотен лет прошло, когда населяющие это место люди поклонялись мне, строили посвящённые мне храмы и святилища.

Прошло время и сейчас люди поклоняются другим Богам. Однако я не теряю надежды, что когда-то наступит время и все люди проникнутся и наполнятся той Божественной Истиной, что весь мир представляет собой лишь проявление Божественной Истины. И весь мир представляет собой подарок Бога для вас, ваших душ, чтобы помочь им развиваться и познавать себя и окружающий мир.

Так много в этом мире прекрасного и очаровательного. Так много того, что дано Богом человечеству совершенно бесплатно как Божественный дар. Это рассветы и закаты, это тепло солнца, это пение птиц, это цветение цветов, это пение ветра и журчание ручьёв.

Так много Бог дал в дар человечеству!

Однако человечество отвернулось от Божественных даров. И даже дар бессмертия, дарованный вашей душе при её создании, больше не воспринимается вами.

Вы с удивительным упорством создаёте собственные небожественные образцы и поклоняетесь им подобно поклонению золотому тельцу и питаете их своей Божественной энергией.

Когда-то я могла присутствовать среди людей. Это было в далёкие времена. И я говорила людям о том, что наступит время и они забудут о Боге, забудут о моём существовании. Никто мне не верил.

И сейчас, когда я вам говорю о Боге, о Вознесённых Владыках, очень мало кто может поверить в реальность нашего существования.

Потому что в вашем сознании присутствует масса информации, но Истина, Божественная Истина покинула вас.

Поэтому вашей основной задачей будет вернуть в ваш мир Божественную Истину и вслед за ней в ваш мир вернётся Божественная гармония, Божественный покой и ваше существование наполнится смыслом.

Сейчас вы погружены в придуманные вами проблемы. Вас всерьёз волнует то, что не достойно вашего внимания. Вы погружены в те проблемы и ситуации, которые не должны присутствовать в вашем мире. И чем больше вы уделяете внимания этим ситуациям, тем больше и больше вы кормите их своей Божественной энергией.

Совершенно надуманные вещи, которые тиражируют средства массовой информации, с помощью вашей энергии приобретают вполне физические очертания.

Вы покорно подставляете своё существо под целый поток лжи, тиражируемый средствами массовой информации, и этот поток лжи несёт вас и заставляет выполнять те действия, о которых вам будет стыдно вспоминать после смерти вашего физического тела, когда вы попадёте в наши обители. Вы будете с ужасом вспоминать те ситуации, которые вы сами создали под влиянием ложных внушений и явной лжи.

Я и другие Владыки постоянно сталкиваемся с теми душами, которые не могут отойти от шока, когда перед их взором встаёт весь ужас сотворённого зла в ходе последнего воплощения.

Многие из этих душ вновь собираются в воплощение, чтобы искупить свои грехи, свои грязные поступки. Однако мы видим, что душа получила такую большую травму, что потребуются многие сотни лет, чтобы она смогла вновь обрести Божественный покой и гармонию и сойти в воплощение с вполне осознанным  желанием отработать свою карму.

Я знаю и вижу, как порой тяжело приходится душам тех людей, которые приходят в воплощение для отработки страшных грехов прошлого. Эти люди страдают и подвергаются страшным испытаниям.

И требуется собрать всё мужество, проявить огромную самоотверженность, чтобы достойно пройти все испытания и не обагрить свои руки вновь кровью. Потому что человек, взявший в руки оружие, чтобы отомстить, и обагривший свои руки кровью, лишает свою душу на многие воплощения возможности продвижения по духовному пути.

Напротив, человек, преодолевающий желание отомстить и покорно сносящий выпадающие на его долю испытания, в следующем воплощении открывает себе Божественный Путь.

Господь СурияЯ являюсь Богиней наставляющей также в области военного искусства. И обычно, когда я даю наставления в своей обители, я учу души пути различения  в применении оружия. И если вы берёте в руки оружие не для того, чтобы отомстить и не ради корысти, как это делают наёмники и убийцы, а с единственной благородной целью защитить своё отечество, свой дом, свою семью, то даже карма совершённого вами убийства будет во много раз легче, чем карма тех людей, которые совершают убийство с целью наживы или из-за корысти.

Есть разные мотивы, по которым люди берут в руки оружие. К сожалению, как и тысячи лет назад, карма человечества не может быть распутана без насилия и кровопролития.

Однако любое кровопролитие нужно воспринимать как урок для вашей души. И правильная реакция, правильная оценка происходящего в вашем сознании способна отработать карму насилия в вашем сознании, без дальнейшего осаждения на физический план в виде нового насилия.

Таким образом я учу преодолевать насилие в сознании.

Вам будет удивительно услышать, но гораздо большая карма создаётся не людьми, которые совершают насилие, а теми людьми, которые поддерживают это насилие в своём сознании.

Потому что, то насилие, которое совершается сейчас, является следствием той агрессии, которая ранее поселилась в вашем сознании. Но если в вашем сознании сейчас присутствует агрессия, то она явится причиной следующего кровопролития.

Сначала вы в вашем сознании создаёте условия для прорастания ненависти, неприязни и агрессии, потом всё это оседает на физический план в виде войн, кровопролитий, терактов.

Подумайте над моими сегодняшними словами. И не создавайте причины будущих несчастий.

Я ЕСМЬ Афина Паллада.

Изображение

http://www.sirius-ru.../2014.06.23.htm

#31 AnriM

AnriM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:59

Изображение

Изображение

Вы должны сохранять преданность Высшим идеалам
в любой окружающей вас обстановке.

Владыка К-17
25 июня 2014 года

Изображение

Я ЕСМЬ Владыка К-17. Я впервые пришёл через нашего Посланника.

Возможно, вы могли слышать моё имя от предыдущих посланников. Я представляю на Земле Космическую Службу Безопасности.

И то, что я пришёл, знаменует для вас важность текущего момента. Поскольку я крайне редко даю возможность своего общения.

Итак, я пришёл этим днём не для того, чтобы дать обучение и наставления. Я пришёл этим днём, чтобы дать вам конкретные рекомендации и предостережения.

С моей точки зрения, ситуация на планете приобрела крайне опасный поворот. Мы с трудом сдерживаем те силы, которые нам противостоят. И всей мощи Иерархии Света едва хватает, чтобы удерживать ситуацию.

Вы можете это заметить по тем событиям, которые происходят на Земле. То тут, то там активизируются боевые конфликты и военные операции. То тут, то там поднимают головы самые худшие проявления человеческого сознания.

Есть многие силы, которые не хотели бы, чтобы человечество выбрало Божественный путь развития. И эти силы пытаются и будут делать всё от них зависящее, чтобы как можно большее количество душ было уведено с Божественного пути. Для этого предпринимаются все способы и используются самые коварные приёмы.

Вы знаете, что в самые святые области человеческой жизни противоположные нам силы вносят свои искажения. В предыдущих Посланиях вам говорилось о многих служителях культа, которые фактически служат не Богу. Я вам напомню о другой стороне человеческой жизни. О войнах и кровопролитиях.

С помощью культивирования ненависти и агрессии в массовом сознании человечества происходит подогревание и наращивание различных горячих точек планеты.

Суть процесса наращивания агрессии в сознании людей ясна. Это, прежде всего, средства массовой информации, большинство из которых находятся под покровительством противоположных нам сил, и индустрия компьютерных игр, в которые любят играть и дети, и взрослые. Многие из этих игр представляют собой игры, в которых участники стреляют из различных орудий и убивают своих противников. Казалось бы, безобидное времяпрепровождение становится источником повышенной опасности в ваше время.

Всегда дети играли в войну. Таким образом они нарабатывали качества воинов и защитников отечества. И это культивировалось и было приветствовано нами. Однако сейчас, вместо культивирования благородных мотивов, культивируется жажда убийства, крови, наживы. Если к компьютерным играм добавить некоторые фильмы, в которых культивируется агрессия и красочно показываются убийства людей, то в сознании молодого поколения постепенно размываются грани того, что – нравственно, что – безнравственно, что – хорошо, а что – плохо.

Молодые люди, воспитанные на подобных некачественных проявлениях, как боевые компьютерные игры и агрессивные фильмы, теряют чувство реальности. Существует много организаций, которые привлекают одурманенных фильмами и играми молодых людей в свои ряды. И через несколько лет промывания сознания идеологией насилия и агрессии из молодых людей формируются профессиональные наёмники и убийцы.

Первый шаг кажется вполне безобидным: ребёнок в 6-7 лет садится за компьютер и стреляет по игрушечным целям. В 12-13 лет этот же ребёнок начинает смотреть фильмы, культивирующие насилие.

И к 16-17 годам этот индивидуум уже готов к тому, чтобы его завербовали в организацию наёмников и убийц.

Таким образом система воспроизводит насилие. Сначала насилие закрепляется в сознании, и через десять лет это насилие проявляется на физическом плане через молодых людей, которые никогда не слышали о Боге, но очень много часов посвятили просмотру сцен убийства и насилия.

В обществе, где отсутствует контроль за нравственной стороной развития детей, очень сложно искоренить насилие.

Поэтому мы, Вознесённые Владыки, приходим и напоминаем вам о необходимости конкретных действий на физическом плане. И эти действия необходимо проводить и на законодательном, и на общественном уровне, и на всех уровнях государственного устройства всех стран мира.

Есть определённые силы, которые будут противостоять.

Однако я должен вам напомнить, что ваша задача – действовать в соответствии с Божественными образцами поведения. Не важно в итоге, будут ваши действия успешны или нет. Важен правильный мотив и правильные действия.

Именно это останется с вами, с вашей душой как жизненный опыт, и именно этот жизненный опыт перейдёт с вами в следующие воплощения.

То, что касается опыта, приобретаемого индивидуумами, имеющими противоположные силам Света устремления, этот опыт также останется с ними. Однако опыт опыту рознь.

Когда вы делаете Божественный выбор и поступаете в соответствии с самыми высокими образцами морали и нравственности, вы возвышаете ваши вибрации и поднимаетесь вверх по спирали эволюционного развития.

Когда вы делаете выбор не в пользу Божественного проявления, вы попадаете в нисходящую спираль, а ваша душа скользит вниз по ступеням инволюционного развития.

Таким образом в ваше время происходит очень быстрое отделение тех душ, которые пригодны к дальнейшей эволюции, от тех душ, которые оседают на низших планах бытия и постепенно уходят в небытие.

Ваша задача – понять, что неважно, кто и как поступает. Перед Богом, перед Божьим судом для вашей души не будет оправданием, что вы поступали как все.

Нет, вы должны научиться делать Божественный выбор, даже когда все вокруг вас будут заниматься исключительно небожественными делами.

Именно это посвящение сейчас проходят те души, которые находятся в воплощении.

Вы должны сохранять независимость и полную преданность Высшим идеалам в любой окружающей вас обстановке.

Сейчас, после того как я предупредил вас о текущем моменте и его особенностях, я желал бы сказать ещё несколько напутственных слов.

Вы являетесь воинами в вашем мире!

Вы являетесь воинами Света!

Вы являетесь рыцарями Духа!

Никогда ни при каких обстоятельствах вашей жизни не забывайте об этом!

Ваш долг – Служить Богу и всей Жизни!

Я ЕСМЬ Владыка К-17!

http://sirius-ru.net.../2014.06.25.htm

#32 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 26 Июнь 2014 - 06:07

Наиболее важные и насущные для данного момента времени положения Учения.

Гаутама Будда
24 июня 2014 года

Изображение

Читать здесь:

http://sirius-ru.net.../2014.06.24.htm

#33 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:53

Прежде всего в семье должны прорасти самые высокие нравственные идеалы.

Владычица Нада, 26 июня 2014 года

Изображение

Тогда, когда в каждой семье, в каждом доме воцарится мир, любовь и гармония, противоположным силам очень трудно будет удерживать общество в постоянном страхе за будущее.

Именно семья, её благополучие, лежит в основе здорового общества.

Полный текст послания
http://sirius-ru.net.../2014.06.26.htm

#34 galasvet

galasvet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:03

Экстраординарное Послание.
Возлюбленная Порция, 27 июня 2014 года
Изображение

Мы ясно ставим цели и задачи.

Мы говорим о необходимости молитвенных бдений и молитвенной работе 24 часа в сутки.
Мы говорим, что одной молитвенной работы в ваше время недостаточно. Необходимо предпринимать конкретные усилия на физическом плане, чтобы гасить негатив в сознании людей. Для этого необходимы коллективные действия, направленные на нейтрализацию негатива.
<...>
И если вы промедлите в течение следующего полугодия, то ни я, ни кто другой из Владык не поручится за благоприятный исход того кризиса безверия, который сейчас охватил Землю.
Да, именно из-за того, что Божественное сознание покинуло жизни людей, мы наблюдаем кризис во всех областях человеческой жизни.

Полный текст читать здесь:

http://www.sirius-ru.../2014.06.27.htm

#35 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:58

Я предлагаю вам быть избранными, кто окажет человечеству помощь
в критический момент

Возлюбленная Гуань Инь
28 июня 2014 года

Изображение

http://www.sirius-ru.../2014.06.28.htm

#36 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:12

Покажите ваши достижения, и мы будем готовы дать вам
большее понимание и большие знания!

Владыка Мория
29 июня 2014 года

Изображение

http://www.sirius-ru.../2014.06.29.htm

#37 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:25

Санат Кумара от 20.12.2014 г.

Мы просим сосредоточить все свои силы
на поддержании внутреннего баланса
Изображение

http://www.sirius-ru.../2014.12.20.htm

#38 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:22

Господь Шива  от 21.12.2014 г.
Каждый день просите Бога быть с вами и
руководить всей вашей Жизнью
http://www.sirius-ru.../2014.12.21.htm

Изображение

Господь Сурия от 22.12.2014 г.
Измените себя - и весь Мир изменится!
http://r.sirius-ru.n.../2014-12-10.htm

Изображение

#39 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:24

Возлюбленная Мать Мария от 23.12.2014 г.
Пребывайте постоянно в Любви, и все вокруг вас начнет изменяться!
http://www.sirius-ru.../2014.12.23.htm

Изображение

#40 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:25

Гаутама Будда от 24.12.2014 г.
Я пришел прояснить для вас ситуацию, которая сложилась на Планете