Перейти к содержимому

Делимся опытом по восстановлению организма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#1 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:37

:) Дорогие Друзья ! Каждый из нас уже имеет свой опыт и способы восстановления своего организма в норму. Предлагаю поделиться своим опытом. Желательно,опробованном на себе  и  принёсшим благие результаты ! :) Начну с себя : :) Есть очень простая , но действенная техника : восстанавливать свой организм Светом Вечной Жизни. Делается так : сначала вы говорите одну волшебную фразу :) " Я действую так, как действует Создатель !", затем  произносите( мысленно или вслух ) : " Я засвечиваю Светом Вечной жизни сердце моего физического тела !( представляете, что ваше сердце светится ослепительно ярким белым светом).Свет вечной жизни моего сердца засвечивает изнутри всё моё тело, все мои клеточки, органы, системы органов, весь мой организм ! ( представляете, как ваше тело ярко засветилось ярким белым светом) Всё моё тело светится светом Вечной жизни и самовосстанавливается в норму!Самовосстанавливаются в норму все клетки , органы, системы органов, весь мой организм ! "(можете сделать акцент на том месте, где болит. Место представить светящимся ярким светом ) Удерживаете это свечение , как можно дольше. Я ,когда делаю такое управление,представляю себя фантомом, светящимся ярким белым светом .свет держите, сколько можете, сколько хотите. В конце управления скажите : "Да будет так!"  Засвечивая себя Светом Вечной жизни можно согреться, когда замёрзли, снимать симптомы болезни, снимать боль, восстанавливаться. Этой практикой пользуюсь уже давно. Дети очень быстро усваивают: когда стукнутся, представляют , что коленка светится ярким белым светом. Оно и понятно: болит там, где " темно" , надо добавить Света! Попробуйте!  Проверено ! Работает по полной ! :wub:

#2 Марианечка

Марианечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:38

попробую на бабушке, у неё камень в почке, почка отказывает.

#3 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:57

Изображение

Просмотр сообщенияМарианечка (22 Декабрь 2012 - 22:38) писал:

На  бабушке не стоит. Здесь речь идет о нашем организме и его восстановлении. А с бабушкой -это другое целительство. Здесь и кармические причины  и уроки ее. Поэтому нет смысла( при  самой большой любви к ней) этим заниматься. На это нужно разрешение. Да и под удар ребенка своего  ставить. :)

#4 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияМарианечка (22 Декабрь 2012 - 22:38) писал:

:) Но бабушка должна сама всё это проделать. Хотя, бабушку можно восстанавливать и самой!  Надо бабушку визуализировать в Золотистом Божественном  Потоке , то есть поставить её в этот поток ( хотя мы в нём всегда находимся! ;) ), представить как этот Поток засвечивает бабушку. Представьте в теле бабушки почку и наполните её светом.С Божественным Потоком можно говорить, попросить его наполнить каждую клетку, орган ( почку ) и восстановить их .Представьте, как почка ярко светится и восстанавливается! И обязательно в заключение скажите уверенно, что почка бабушки в норме СЕЙЧАС И ВСЕГДА! Не забудьте перед тем , как будете восстанавливать себя или кого-то , попросить благословение у Создателя! И защиты у своего Ангела -Хранителя ! Только не пробуйте , а действуйте! Удачи! :)

#5 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияМаргарита (22 Декабрь 2012 - 22:57) писал:

На  бабушке не стоит. Здесь речь идет о нашем организме и его восстановлении. А с бабушкой -это другое целительство. Здесь и кармические причины  и уроки ее. Поэтому нет смысла( при  самой большой любви к ней) этим заниматься. На это нужно разрешение. Да и под удар ребенка своего  ставить. :)/>
Если мы хотим кого-то восстановить и при этом понимаем, что восстанавливая человека, мы восстанавливаем все нарушенные связи его организма со всем миром, то есть, действуем по восстановлению мира, то здесь уже по-другому вопрос решается. Но это надо осознавать! Ведь наше тело имеет связи с разными объектами. Конечно, здесь кармические уроки работают. Надо просить благословение у Создателя и разрешение у души того, кого восстанавливаешь. И , если сильно желание помочь человеку, всё получается.  С собой  работать проще.

#6 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 23:39

Изображение
Мариночка, благодарю за тему. Нужная и интересная. Надеюсь мы сможем все поделиться своими рецептами и способами исцеления. СЕБЯ.

В болезнях есть и свои прелести. :)
Я сейчас немного приболела и подумала, что это очень плохо перед 21 числом, но "Высшее Я" мне сказало: Радуйся и благодари за это, принимай с благодарностью и помогай телу., все без ропота.
...........

Мы понимаем  причины наших заболеваний  Для исцеления  нужно  наше осознание..  и работа над собой. ....

"Болезни предупреждают нас о том, что надо что-то изменить в своей жизни. Если у тебя болит поясница, то организм пытается сказать, что ты перетрудился и тебе нужен отдых. Часто если я много работают без отдыха в течение нескольких месяцев – то обязательно потом сваливаюсь с температурой. Организм пытается насильно дать мне отдохнуть. Уверена, что у вас тоже такое бывает.

Да, каждый человек на сознательном уровне хочет быть здоровым, но на подсознательном… Часто людям лень что-то делать для своего здоровья, элементарные физические упражнения, есть полезную пищу, вылечиваться до конца при простуде.

Когда болезнь предупреждает человека о том, что пора изменить свой образ жизни, многие так ничего и не меняют в своей жизни. Такие люди неизлечимы еще в начале своей болезни. Они не хотят создавать свое здоровье, они только хотят убрать боль и принимают лекарства. Да, в определенных случаях лекарства или операции могут спасти жизнь, но они не убирают причину болезни. Наш организм обладает удивительными целительными силами, которые способны победить любую болезнь. Но если не убрать причину болезни, то они не смогут помочь.

Если человек заболел, то на это непременно есть причина. В природе ничего не происходит просто так, нашу жизнь определяют законы природы. Здоровье – это результат жизни в гармонии с Природой, а болезнь – результат жизни в противоречии с ее Законами природы. Чтобы создать свое здоровье и исцелиться, надо начинать с изменения образа жизни, жить по Законам Природы.

Так вот, я осознала, что благодаря болезни многие получают возможность обрести Истинное Здоровье. Надо только понять причины своей болезни и захотеть быть здоровым, изменить образ жизни, жить по Законам Природы и болезнь будет излечена. То есть благодаря болезни, люди полностью меняют свое отношение к здоровью, начинают уделять этому больше времени, следить за тем как они живут, что едят, как работают, о чем думают, как ведут себя с другими – то есть полностью меняют свою жизнь к лучшему."

Вот такое  рассуждение. Тема целительства , здоровья и помощи родным, и близким  -самая спорная тема на многих сайтах.
И мы понимаем , что в основе лежат духовные причины. Мы любим своих родных и близких, но многие вопросы решить за них не можем.  Помощь наша может быть, конечно выражена в заботе , понимании и в ЛЮБВИ. Хорошо, конечно об"яснять и законы кармы.

Это мое мнение и оно не может быть истиной. :wub:

#7 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 00:12

:) Я с этим согласна. Мне не хочется отвлекаться от темы , я ведь её начинала , как обмен опытом по восстановлению своего организма. Каждый из нас понимает , чем вызвано то или иное отклонение от нормы его организма, Но организм надо восстанавливать. Вот я и предлагаю обменяться опытом. По разным причинам организм может выйти из нормы и уметь его быстро восстановить - это здорово!  Нет предела совершенству ! :wub:

#8 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:45

О, да!!! А тем более сейчас. То нога, то -рука, то колено, но еще что-то. :)
Но знаю, вечно болеть не будет.
Проходит полгода и процесс исчезает. Видимо все это необходимые явления  нашего духовного роста. :)
Мне очень помогает в  исцелении себя  методика наложения рук. и подачи энергии в проблемные зоны.
И не обязательно иметь ступени Рейки, эта энергия доступна нам всем. Главное НАМЕРЕНИЕ.

Иногда использую иголочки  Суджок   на  пальчики по  соответствию. Очень удобная методика. :wub:

#9 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 02:23

Просмотр сообщенияМаргарита (23 Декабрь 2012 - 01:45) писал:

Мне очень помогает в  исцелении себя  методика наложения рук. и подачи энергии в проблемные зоны.
И не обязательно иметь ступени Рейки, эта энергия доступна нам всем. Главное НАМЕРЕНИЕ.
Иногда использую иголочки  Суджок   на  пальчики по  соответствию. Очень удобная методика. :wub:
Маргарита, а можно чуть более подробно об этих методиках?
С уважением и любовью

#10 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияМарина Зорина (22 Декабрь 2012 - 23:15) писал:

:) Но бабушка должна сама всё это проделать. Хотя, бабушку можно восстанавливать и самой!  Надо бабушку визуализировать в Золотистом Божественном  Потоке , то есть поставить её в этот поток ( хотя мы в нём всегда находимся! ;) ), представить как этот Поток засвечивает бабушку. Представьте в теле бабушки почку и наполните её светом.С Божественным Потоком можно говорить, попросить его наполнить каждую клетку, орган ( почку ) и восстановить их .Представьте, как почка ярко светится и восстанавливается! И обязательно в заключение скажите уверенно, что почка бабушки в норме СЕЙЧАС И ВСЕГДА! Не забудьте перед тем , как будете восстанавливать себя или кого-то , попросить благословение у Создателя! И защиты у своего Ангела -Хранителя ! Только не пробуйте , а действуйте! Удачи! :)

Лечением на энергетическом уровне других людей могут заниматься только целители, получившие благословение Свыше. А иначе - карма. Об этом говорится во многих источниках, в том числе в Агни Йоге и в диктовках Богородицы через Микушину. Себя можно лечить, ради Бога !  :wub:

#11 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:02

Изображение

Просмотр сообщенияHelena (23 Декабрь 2012 - 02:23) писал:

Маргарита, а можно чуть более подробно об этих  методиках?

С уважением и любовью

Хелена, метод Суджок-для домохозяек, :) Все доступно. Такие книжки у нас есть на Украине. Есть большие базисные, а есть маленькие, кого что интересует. Поспрашивать можно на   книжных базарах или в магазинах.

Вот краткая информация. http://zzk.kz/77-pak...k-terapiya.html

http://www.naturtherapy.ru/su-jok.php

Надеюсь - пригодится.

С Уважением и Любовью :wub:

#12 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (23 Декабрь 2012 - 12:44) писал:

Лечением на энергетическом уровне других людей могут заниматься только целители, получившие благословение Свыше. А иначе - карма. Об этом говорится во многих источниках, в том числе в Агни Йоге и в диктовках Богородицы через Микушину. Себя можно лечить, ради Бога !  :wub:
:) Всё есть энергия! Когда мы ухаживаем за больным человеком , мы тоже работаем с энергиями.Вы заварите травы и дадите напиток больному человеку - также поделитесь энергией и также вмешаетесь в процесс. Восстановление светом - та же помощь ! Мы всегда работаем на всех уровнях. Помощь другому  -тоже Богоугодное дело. Но в данном случае ( восстановление организма) , конечно, надо благословение Создателя!

#13 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:55

Вот не дают мне покоя слова Леонида Ивановича на Соборе, что многие, выйдя из зала начнут целить...
Несколько лет назад с успехом применяла приемы целения с помощью энергии, которым научили на занятиях по методу Бронникова. Но только на знакомых и родственниках с целью оказания первой помощи. Это понижения высокого давления, выведение из обморока, снижение высокой температуры, снятие боли при укусах насекомых, головной боли и т.п.
Широко это не стала применять.  Не было знаний по защите и кармическим зависимостям. Да и сам Бронников предупреждал, что применение его методов только в целях скорой помощи в экстренных случаях. И сама сделала вывод, что биоэнергетическое лечение не панацея, а значит есть причина и следствие, в которые вмешиваться пока не стоит.
Так вот, возвращаясь к словам Леонида Ивановича, можно сделать вывод, что если открыт путь к целительству теперь, то карма человечества снята?  Что вы думаете по этому поводу?

#14 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:00

Для того чтобы целить других, необходимо соответствующее разрешение или благословение свыше.
В этом вопросе надо посоветоваться с Высшим Я или Владыками.

"Хочу сделать важное предупреждение. Вы можете молиться и просить за других людей, но работать вышеописанным способом с ними не рекомендую. Для этого надо иметь направленность, заложенную при рождении, и разрешение, данное Высшими при прохождении жизненных испытаний. Кто имеет это, знает об этом, а ваше дело — саморазвитие. Очищайте себя и пространство вокруг вас, работая с ним и предметами напрямую, идите вперёд и не останавливайтесь. Сегодня я дал вам полезную практику по самоочищению и работе с объектами, пользуйтесь ей и развивайте её в себе, только так вы сможете стать лучше. На этом завершаю поток".
http://i-am-you.ru/3323

#15 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:12

Просмотр сообщенияИван Mосква (23 Декабрь 2012 - 14:00) писал:

Для того чтобы целить других, необходимо соответствующее разрешение или благословение свыше.
В этом вопросе надо посоветоваться с Высшим Я или Владыками.

"Хочу сделать важное предупреждение. Вы можете молиться и просить за других людей, но работать вышеописанным способом с ними не рекомендую. Для этого надо иметь направленность, заложенную при рождении, и разрешение, данное Высшими при прохождении жизненных испытаний. Кто имеет это, знает об этом, а ваше дело — саморазвитие. Очищайте себя и пространство вокруг вас, работая с ним и предметами напрямую, идите вперёд и не останавливайтесь. Сегодня я дал вам полезную практику по самоочищению и работе с объектами, пользуйтесь ей и развивайте её в себе, только так вы сможете стать лучше. На этом завершаю поток".
http://i-am-you.ru/3323
Когда только начала пробовать целить(лет 13 назад), всегда в начале действий просила помощи-руководства у Бога. Результаты ошеломляли. Но никакой гордыни не возникло. Только желание познавать и вникнуть в суть. Тогда же приснился сон: гляжу в ночное звездное небо и "знаю", что там есть послание для меня. Очень долго среди фраз на незнакомых языках, выложенных как бы из звезд . искала для себя. Нашла: ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Но это было началом не целительства, а постижения эзотерических знаний.

#16 маленькая_фея

маленькая_фея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородУкраина, Ровно

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:36

Расскажите кто знает о защите и помощи себе Фиолетовым Пламенем ?

#17 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:43

Просмотр сообщениямаленькая_фея (23 Декабрь 2012 - 14:36) писал:

Расскажите кто знает о защите и помощи себе Фиолетовым Пламенем ?
http://forum.i-am-yo...тэа-и-фиолетов/

#18 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:06

Я считаю, что целительством в полном смысле, должны заниматься только подготовленные люди. У многих людей, занимающихя  расширением сознания и повышением вибраций, просыпаются способности к целительству.  Но именно потому и просыпаются, что на уровне Души эти люди являются  ЦЕЛИТЕЛЯМИ  или ФАЛИСИТАТОРАМИ, как их называют Высшие Учителя. Они на Тонких Планах проходят специальную подготовку, насыщение необходимыми знаниями  и проходят Посвящение .На уровне Сознания они могут и не помнить этих вещей, но  огромная потребность заниматься именно Целительством говорит о том ,что это их жизненная миссия или контракт, ради чего они и пришли на Землю.

Я говорю конечно не о тех псевдоцелителях, которые преследуют сугубо коммерческие цели, а о тех людях, которые занимаются тем же, чем и мы. Так что и среди нас, возможно проснутся настоящие целители, которые все свои силы будут отдавать этому Богоугодному делу. Но я читала что на это нужно Посвящение . Этот человек откроет в себе такие способности к целительству,  о которых он даже и не подозревал . Но я повторяю, что я говорю о настоящем целительстве .  А вот приемы самопомощи при определенных дискомфортных состояних, конечно нужно знать всем. Но чтобы оказывать помощь другим людям, надо все-таки иметь определенную подготовку . Иметь знания по анатомии, физиологии  ну и много чего

.  Энергетические приемы для помощи себе безусловно  востребованы  в нашей среде, и многие из нас ими владеют  Но это не целительство .  Это необходимая помощь себе для поддержания оптимального уровня здоровья.Но ведь наверное, мы все понимаем, что для обретения здоровья надо проводить целый комплекс мероприятий- полную очистку организма   от токсинов ,паразитов и прочей дряни. Очистку  всех систем и органов -методов очень много., и все они нам известны. Одной энергетикой полного исцеления не получишь.  Да, за счет того, что у нас у всех сейчас идет мощное заполнение энергиями , мы можем чувствовать себя вполне здоровыми, но очищать физическое тело необходимо. Все остальные тела исцелит энергия и покаяние и самопрограммирование.  Ну и вот, и как мы например можем исцелить какую-нибудь бабушку, если она никогда в жизни не очищала кишечник, печень и тд

. За счет энергии можно временно поднять тонус и даже боли снять - но это не исцелени,е,\ а временная  ремиссия  Лично  я знаю довольно много всяких энергетических приемов и методик и с успешно применяю их на себе и родных  и друзьях, но всегда предупреждаю, что без очищения, ,покаяния, изменения питания- это не дает полного исцеления. Только все в комплексе  даст устойчивый результат. А так- практик очень много, можно  публиковать их на форум,е, если есть потребность в этом у людей. Давайте обмениваться опытом. Я-ЗА !

#19 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 17:53

:) Дорогие Друзья ! Как-то тема съехала на другую тему - целительство. Но я хотела , чтобы мы поделились СВОИМ опытом по восстановлению СВОЕГО организма. Наше физическое тело даёт нам возможность ощутить энергии и увидеть результаты нашего опыта :) ( не всегда положительного ). Получив его, мы, расскаиваемся , но иногда не сразу. Материя более инертна и наш негативный опыт проявляется в виде отклонений от нормы. И физическое тело, так же ,как и тонкие тела надо восстанавливать (  и этот "сосуд" должен быть в норме! :)).Мы сейчас на пороге Нового Мира и новые практики очень нужны и интересны. Восстановление Светом - это  новое для кого-то, а некоторые уже используют давно. У кого-то свои наработки .Мы же Творцы!  Вот, ещё одна хорошая практика по восстановлению себя в норму : концентрация на переборе цветов радуги. Вы так же даёте установку своему сознанию, что действуете так, как действует Создатель ( вы же созданы по Его образу и подобию) и ваша цель этой работы - норма организма, норма самочувствия. Затем начинаете представлять перед собой цвета радуги по очереди ( кр., ор., жёл., зел., гол., син., фиол.) столько по времени, сколько хотите.  Представляйте цвета ,как можно ярче . В заключении не забудьте сказать : " Да будет так!"

#20 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:49

Изображение

Ребята, ВЕРНО!  делимся своим опытом....ИСЦЕЛЯЕМ СЕБЯ!!!

ЗВЕЗДА Эрцгаммы
Вот есть такое  такая информация. Я пользуюсь и ношу   звезду Эрцгаммы.Изображение

http://kavaler.com.u...=auxpage_zvezda

:wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных