Перейти к содержимому

Делимся опытом по восстановлению организма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#301 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:33

Просмотр сообщенияВера Колос (01 Февраль 2017 - 17:26) писал:

Это не бла, бла, бла....... если я стала жить без обезболивающих препаратов, забыла о таблетках и полна сил и энергии, и это всё благодаря моим личным занятиям Кундалини Рейки - то это мой опыт.   :wub:

Так никто и не спорит об этом...
Я говорю немного о другом, и Вы это знаете?! :wub:

#302 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 04:17

"Человек, рассмешивший смерть"

Изображение
Хорошо известно, что отрицательные эмоции негативно влияют на иммунную систему. Изданная в 1976 г. автобиографическая книга Нормана Казинса "Анатомия болезни (с точки зрения пациента)" [Norman Cousins, "Anatomy of an illness (as perceived by the patient)"] произвела взрыв в медицинском мире. В ней, опираясь на собственный опыт исцеления, автор утверждает, что положительное эмоциональное состояние может вылечить даже от тяжелой болезни.
В 1964 году полный сил и энергии редактор "The Saturday Review" Норман Казинс неожиданно почувствовал сильную ломоту во всем теле. Резко повысилась температура. Через неделю ему стало трудно двигаться, поворачивать шею, поднимать руки. Он лег в больницу, где ему поставили диагноз: анкилозирующий спондилит. Анкилозирующий спондилит относится к группе ревматических заболеваний. Он чаще всего поражает молодых мужчин. Воспалительный процесс развивается в суставных капсулах и связанных с ними связках и сухожилиях, поражая преимущественно межпозвоночные и крестцовоподвздошные суставы. В результате у человека возникают боли и плохая подвижность пораженных суставов. Заболевание может привести к сильной деформации позвоночника.
Полностью здесь: http://tiina.livejou...om/8191988.html

#303 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:52

#304 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:42

И ещё Иван Неумывакин: Болезней нет! https://youtu.be/Keb...1E9FF25545FD3DF

#305 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2017 - 13:53

Если вы не сможете набрать 10/10 в этом тесте на знание своего тела, то... зачем вам вообще тело?
http://onedio.ru/new...bshe-telo-17832

#306 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:52

ЗЛОВЕЩИЕ ТАЙНЫ ИНДУСТРИИ ЗДОРОВЬЯ
http://a-krutelev.li....com/14833.html

#307 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:03

Кто нибудь пользовался прибором Гамма-7.Н?
Очень бы хотела услышать отзывы.

#308 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:18

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (03 Июль 2017 - 12:03) писал:

Человек должен менять себя сам. Попытка обойти Закон Мироздания. создает новое нарушение Закона.

#309 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:24

Это мы с вами,  взрослые люди, знаем и даже иногда практикуем. Если  касается ребёнка,  который в ужасе кричит по ночам,  хватается за соломинку,  лишь бы помочь. Я говорила и с людьми,  применяющими прибор  несколько лет,  и на обсуждениях читала отзывы.  Как будто есть доверие,  в любом случае,  вреда точно не будет.

#310 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:27

Какая разница между биополем ребенка и биополем взрослого? Ребенок более подвержен внешнему воздействию чем взрослый. Взрослый сам делает выбор, а на ребенка пытаются воздействовать взрослые, Ребенок, не просто так, разрушил свое биополе. Есть только один способ, восстановления биополя. Это я уже неоднократно пытался донести. Виноватых, в собственном безволии, как обычно, нет. Всегда находится внешний виновник.

#311 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:52

У меня был знакомый. Он пытался менять свое биополе, чтобы стать энергетически более мощным. На веранде он построил Пирамиду, по законам "Золотого сечения", и периодически сидел в Пирамиде,  Были у него и другие способы, изменения биополя. После каждого сеанса воздействия, его энергетика сильно менялась (увеличивалась частота). Проходили час - два и энергетика возвращалась в естественное состояние. Я пытался отговорить знакомого, но безуспешно. Знакомый заболел раком и покинул наш мир.
     Внешним воздействием, естественного состояния, знакомый разрушал себя.

#312 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 04 Июль 2017 - 00:54

Приборы, оказывающие действие на биополе человека, повышают частоту, психической энергии человека. Повышение частоты, ощущается как приплыв энергии. Человек не способен самостоятельно поддерживать заданную прибором частоту и частота возвращается к показателю человека.

Страхи, депрессия, агрессия и недомогание, и болезни одолевают человека, по причине отсутствия иммунной энергии или энергии защиты человека.

#313 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 09:54

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (03 Июль 2017 - 12:03) писал:

Что хотите вылечить? От чего избавиться?
Не Природой, а прибором восстановить утраченное?
Как помочь стать целостным и самодостаточным?
Борясь не с причинами, а лишь со следствием?

Ваше дитятко - Ваша кровиночка в первую очередь.
Неразрывной ниточкой навеки с Вами связанный.
Вы дали жизнь ему на Земле нашей Матушке.
Только Вы и помочь ему сможете в первую очередь.

Не надеясь на искусственное и на временное.
А лишь на то, что доброе, чистое, вечное.
Загляните в Душу свою, к сердцу своему прислушайтесь.
Лишь сами здоровые могут помочь другим в оздоровлении...
Изображение

#314 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 10:50

Всё не так и не в тему.  Советы и благие пожелания не принимаю,  потому что причина вовсе не в том,  как видите это вы (Валентин  и Евгений). Спасибо за участие.

#315 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:08

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (03 Июль 2017 - 15:24) писал:

Это мы с вами,  взрослые люди, знаем и даже иногда практикуем. Если  касается ребёнка,  который в ужасе кричит по ночам,  хватается за соломинку,  лишь бы помочь. Я говорила и с людьми,  применяющими прибор  несколько лет,  и на обсуждениях читала отзывы.  Как будто есть доверие,  в любом случае,  вреда точно не будет.
Наталья, и мой сын, когда был маленьким, кричал по ночам. Сейчас, когда он уже взрослый это бывает реже, но бывает.
Сам он объясняет это тем, что мозг как бы наполовину спит и наполовину бодрствует по каким-то причинам. Поэтому мозг сны принимает иногда за реальность и следует реакция страха.
Я же предполагаю, что так работает мозг у т.н. детей индиго. Что-то связано с развитием параллельной работы обоих полушарий. Эти дети могут видеть одновременно два мира: тонкий и физический. Взрослые считают это патологией и пытаются лечить.
Когда тонкий мир Земли очистится от инфернальных сутей низких вибраций, то и дети перестанут пугаться, поскольку приближенные к нам тонкие миры станут прекраснее, чем теперь. Так я думаю. :)
Можно попробовать устроить спальное место ребенка там, где маятник, например, ведет себя спокойно.
Или положить под кровать янтарь, который будет аннигилировать потоки негативной энергии.
Думаю также, не лишней будет молитва на сон грядущий, которая отгонит инфернальных любителей подпитаться энергией страха человека.
https://www.molitvoslov.com/text2.htm

Очень помогает хорошему сну матрас и подушка, набитые свежим сеном, скошенном на лугу, где много лекарственных трав.
Ванга придавала большое значение утренней росе, считая, что ранним утром растения выделяют много целебных веществ. Родителям ребенка, который не мог спать спокойно и бился головой о стену, она рекомендовала искупать его в утренней росе. Под купанием она имела в виду следующее: разостлать чистое полотно на поляне после того, как упадет утренняя роса, а потом собрать с него налипшие травы и другие растения. В это пропитанное влагой полотно надо завернуть ребенка. Позже отец ребенка пришел и сообщил, что дитя успокоилось и чувствует себя хорошо.

Нервнобольного ребёнка рекомендовала купать в отваре летнего сена;

Источник: https://rodoswet.ru/...rosti-ot-vangi/

#316 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:38

Спасибо,  Людмила,  за простой человеческий ответ.  Дело в том,  что часть ночных страхов внука имеет кармические причины,  а другая мне не понятна.  Он пытался мне рассказать свой сон,  но,  не поняла. Как будто он там состоит из каких-то шариков,  которые движутся.  Иногда он в "сборке", а иной раз они разлетаются.
Ехал в поезде,  спал днем,  вдруг сел и полез что-то искать на полу.  Его спрашивают,  что ищешь? Отвечает -  шарики.  Потом возвращается в действительность.
Другой раз там же резко проснулся и спрашивает "Я уже умер?"
Сейчас он в лагере и ему тяжело.  Когда он кричит ночью,  дети,  конечно же,  дразнит и обзывают.  Дома это происходит редко,  разрыва в месяц,  чаще в полнолуние.
Может есть какие-то привязки или поселения.  Я,  глупая женщина,  его брала на похороны в, 6 лет,  да и так каждый год вожу на кладбище в Ялте.  Только в этом году узнала,  что детей до 12 лет нельзя туда водить.

#317 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:01

Ребенок, похоже, действительно видит тонкий мир. А тонкий мир конструктивно сферичен(шарики). Когда моему сыну было 8 лет, я специально возила его к Тимуру Садецкому(автору книги "Большой Огонь Галактики и мы"), чтобы он посмотрел, действительно ли мой сын что-то видит, или это расстройство нервной системы. Так вот, Садецкий начал спрашивать сына об устройстве тонкого мира. Сын расписывал сферы в сферах и т.п. Садецкий сказал, что ребенок именно видит и видит верно.
А на прощание посоветовал прислушиваться к тому, что мальчик говорит, как бы необычным это не казалось.
Среди "обычных" сверстников таким детям не просто. Мой сын в свое время просто перестал делиться тем, что он видит.
Причем, именно я на этом настояла, объяснив, что его друзья не виноваты в том, что они пока не такие, как он. Что со временем подобных ему детей будет все больше. А заодно, отправилась с сыном на курсы Бронникова, где он увидел таких же детей(с открытым внутренним видением).

На кладбища не надо ребенка водить, это так. Там очень много негативной энергии(т.н. лярв, бесов), которые мертвые тела покинули и ищут новых "хозяев". Особенно встречи с похоронными процессиями не желательны по этим же причинам. Думаю, поход в Храм и простая сердечная просьба помогут очищению, если всё же пришлось побывать там. У детей вообще энергетика слабее, чем у взрослых. Поэтому и защита слабее. Говорю это, исходя из собственного жизненного опыта.
Насчет действия Луны. У меня сын родился в полнолуние. И когда рос, в полнолуние особенно капризничал или чувствовал недомогание. Да и сейчас в полнолуние или в новолуние начеку. Если чувствую, что неладное, молитвы читаю бесогонные.
http://www.mm229.ru/...besnovatumi.htm

О влиянии Луны можно почитать здесь:
http://tasachena.org...i-zemli-i-luny/

Чтобы было понятнее: читала как-то книгу, которая написала девушка, позиционирующая себя как индиго.
Так вот она утверждает, что темные силы особенно охотятся за такими детьми. Зачем, можно догадаться.

#318 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2018 - 15:54

ПРОФЕССОР А.В.ДАДАЛИ о БАДах и Лекарствах! Это надо знать!
https://youtu.be/1a7wllnpwzw
https://youtu.be/_lHKwouwqT8

#319 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2018 - 14:39

Дубильные Вещества Спасают от Вирусов! А.Т.ОГУЛОВ !
https://youtu.be/bumNgQOKhYU

Огулова  Ольга. О питании.
https://youtu.be/rptRlL1BsIY

#320 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 13:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных