Перейти к содержимому

Делимся опытом по восстановлению организма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#41 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:58

В диктовке Будды Вайрочаны говорилось про чакры.
Вот сдесь, все что нужно знать про чакры и тонкие тела. Ответы на многие вопросы.
http://www.angelreiki.ru/chakra.htm

#42 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияJane Air (27 Декабрь 2012 - 10:58) писал:

В диктовке Будды Вайрочаны говорилось про чакры.
Вот сдесь, все что нужно знать про чакры и тонкие тела. Ответы на многие вопросы.
http://www.angelreiki.ru/chakra.htm

Спасибо огромное!!! Теперь понятна тяга к эфирным маслам.

#43 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (29 Декабрь 2012 - 22:32) писал:

Спасибо огромное!!! Теперь понятна тяга к эфирным маслам.
На здоровье!
А мне вчера аромалампу подарили!
Я еще люблю ароматические палочки дома жечь.Особенно сандал. Они очень хорошо чистят пространство, настраивают на спокойный духовный лад, на медитативное состояние.

#44 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:37

Изображение

Как прогнозируют метеорологи NASA, в первом зимнем месяце нового года  
ожидается 7 магнитных бурь. И первая волна придет уже 3 января.
Следующая сильная волна ожидается
в первый рабочий день – 8 января.
В среднем, около 65% населения планеты будут ощущать на себе нарушения электромагнитных колебаний 13, 19, 23, 25 и 28 января. В это число входят люди, чувствительные к перепадам и геомагнитным колебаниям. В дни магнитных бурь состояние таких людей значительно ухудшается

Больше всего магнитные бури воздействуют на людей, которые страдают артериальной гипертонией, а также болезнями сердца. Поэтому специалисты рекомендуют в дни магнитных бурь максимально снизить физические нагрузки, исключить из меню жирную, тяжелую пищу. Употреблять овощи, нежирное мясо и кисломолочные продукты. Кроме того, необходимо исключить из рациона алкоголь, а также отказаться от курения.
Очень полезны зеленые и травяные чаи. Они тонизируют, тем самым улучшают общее состояние здоровья. Ну и последнее – ваши лекарства всегда должны быть у вас под рукой.
В дни магнитных бурь также не рекомендуется пользоваться электрическими приборами, а также как можно меньше выходить на улицу. Так как нарушения электромагнитных колебаний Земли вызывают скачки артериального давления, сильные мигрени или просто головные боли, а также ускоряют сердцебиение. Именно в периоды магнитных бурь случается порядка 60% инфарктов, инсультов и гипертонических кризов. Но и это еще не все. Магнитные бури – причина эмоциональных срывов, стрессов, депрессий

Всем прекрасного настроение и хорошего самочувствия, не взирая ни на что!Изображение

#45 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияМаргарита (04 Январь 2013 - 11:37) писал:

Как прогнозируют метеорологи NASA, в первом зимнем месяце нового года ожидается 7 магнитных бурь.И первая волна придет уже 3 января. Следующая сильная волна ожидается в первый рабочий день – 8 января.
Первая буря прошла, полёт нормальный :D

#46 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:26

Янош - Энергетический код недели 31 декабря 2012–6 января 2013 – "Мир"
3 января 2012г.

Код этой недели: МИР Изображение

Нас часто трогают страдания других людей. Нас волнуют изображения природных катастроф, наводнений и голодающих людей. Мы хотим что-то предпринять, сделать вклад в благополучие человечества.

Мы не можем этого сделать, фокусируясь не на себе, а на других. Мир не может существовать тогда, когда его нет внутри нас самих.

С позитивными мыслями мы повышаем частоту своих вибраций и вдохновляем других делать тоже самое. Таким образом мы развиваемся вместе к новому этапу нашего эволюционного процесса, в котором нет места войне, насилию или террору. Исцеляя себя, мы исцеляем мир вокруг.

Частота кода Мир поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир. Мы желаем вам мирного 2013 года!

http://janosh.lv/ene...nvarya-mir.html

#47 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 04 Январь 2013 - 16:43

Просмотр сообщенияМарина Зорина (26 Декабрь 2012 - 23:33) писал:

Пью её натощак и перед тем, как выпить , держу над ней правую ладонь и говорю ей , что поднимаю её до уровня моей вибрации( так я с любой едой делаю), посылаю ей свою любовь и наделяю её теми свойствами, которые мне необходимы. А после того, как выпью ,обязательно благодарю Матушку Землю и воду . :wub:
А я ставлю Водицу на открытку Голубой Огонь- Соль Земли, закрываю открыткой Синий Огонь- Соль Небес и так настаиваю ( мама где-то про них вычитала) Утром тоже натощак пью, а перед этим говорю-,, Прошу Духа Воды заполнить уместной информацией и высокими вибрациями все клетки моего тела. Благодарю!,, Это уже я вычитала в книге про Дольмены :)

#48 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:26

Изображение

Что такое ароматерапия?

У вас плохое настроение? Болит голова? Одолевает простуда? Не радует отражение в зеркале?
Весь растительный мир - цветы, деревья, кустарники, травы - мир, из которого мы когда-то "вышли в цивилизацию", в любую минуту готов придти нам на помощь. Его душистые ароматы активно влияют на наше настроение, самочувствие, здоровье.
Растительные масла обладают антисептическими, антитоксическими, антимикробными и антивирусными свойствами, повышают энергию человека и заживляют раны.

Ароматерапия - одна из форм нетрадиционной медицины, в которой для профилактики и лечения болезней применяются ароматические (эфирные) масла растений. Умелое использование целебных природных ароматов приносит немалую пользу в восстановлении и укреплении здоровья.

Ароматерапия - это не просто приятные запахи, но и профилактика и лечение заболеваний, а также косметический уход за лицом и телом.

#49 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:31

Кошка – лекарь
Изображение

Я уже много лет работаю с животными. Всякое случалось в моей практике. Я признаю, что животные обладают своим собственным интеллектом. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но, так или иначе, они все думают. Однако один случай поразил меня до глубины души.

Около двадцати лет назад мои родители завели кошку. Это была сама обыкновенная пушистенькая мурка из деревни. В меру пушистая, в меру симпатичная. Справедливости ради надо отметить, что мы знали ее предков до четвертого колена. И все предки нашей кошки отличались необыкновенным умом.

Кошечка мирно жила с нами. Но отличалась крайне независимым характером. Не стоило и мечтать, чтобы хватать ее против ее воли. Такое впечатление, что любила она только мою маму. Я же с ней просто сосуществовала. Она не ласкалась ко мне, а я со свой стороны не требовала от нее каких — либо выражений любви и привязанности. Мне всегда хотелось иметь породистое животное. А тут мурка как мурка. Но после одного случая я прониклась к ней уважением.
Случилось так, что я заболела. Это было похоже на какую-то инфекцию. Поднялась очень высокая температура. И вот когда температура начала переваливать за отметку 39 градусов, я почувствовала, что мне на ноги улеглось что-то тяжеленькое. Это была наша кошка. Когда меня бил озноб, то ее тепло было даже приятным. Но в редкие моменты падения температуры, я старательно пыталась спихнуть ее с себя. Кошка же с маниакальным упорством устраивалась у меня на ногах. Происходящее в тот день я помню плохо. Практически весь день, пока держалась температура, я проспала. Мне давали какие-то лекарства. И кошка целый день пролежала со мной. Она пару раз отлучалась в туалет, но потом снова занимала место на моей кровати. Мама приносила ей поесть и попить. Фактически кошка пролежала со мной целый день.

К вечеру температура неожиданно спала. И как по волшебству кошка сама встала и удалилась. После такой температуры я еще неделю пробыла в кровати, но кошка больше ко мне не приходила. Но и температура больше не поднималась.

После этого в нашей семье тоже случались болезни. У моей мамы был ряд серьезных заболеваний. Видимо поэтому кошка проводила с ней в больше времени. Спала она всегда рядом с мамой. Но меня она больше не лечила. Да и не требовалось. Это был единственный случай, когда мне было действительно плохо.

Нашей кошке уже 20 лет. И я уже давно не живу с родителями. Но, приходя к ним в гости, всегда почешу ее за ушком в знак признательности. Она раньше всех распознала мое недомогание и пришла его лечить. Уж не знаю, что помогло больше – она или лекарства. Но что-то мне подсказывает, что без ее помощи так легко с болезнью я бы не справилась.

Елена Колесниченко
Москва

http://www.urano.ru/...koshka-–-lekar/

#50 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:38

Кошки - врачи без дипломов
Изображение

Можно ли считать чудом способность воспринимать и передавать информацию каким-то неизвестным науке способом, не затрагивающим пяти органов чувств? А умение предсказывать природные катаклизмы - землетрясения и наводнения?
А способность исцелять болезни без лекарств обычным прикосновением? Если да, то рядом с нами живут самые настоящие волшебники, которые умеют творить все эти чудеса - домашние питомцы.
Изображение

#51 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 19:03

Рекомендую прекрасный бальзам-гель для тех у кого болит спина, суставы  при артритах артрозах, воспалительных процессах и травмах., растяжении связок, мышц. (при спорте) Бальзам на основе конского каштана с согревающим эффектом KRAUTERHOF(красная баночка)
Состав : экстракт конского каштану, мелисы, ромашки, хмелю, валерьяны, омелы, , фенхелю.

ИзображениеИзображение
Бальзам на основе конского каштана с охлаждающим эффектом KRAUTERHOFВ (зеленая баночка) используется при болях в суставах , варикозах, , тромбофлебитах, при нарушениях  артериального периферичного кровообращения.
Сама активно использую оба варианта.  Главное - на травах.

В продаже есть и в России и на Украине. Производитель Германия.

Изображение http://kiev.prom.ua/p2700493-balzam-osnove-konskogo.html

#52 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 11 Январь 2013 - 09:02

Хочу поделиться своим опытом самолечения. На прошлой неделе у меня разболелась голова, таблетка аспирина не помогала и тогда мой внутренний голос сказал-" посылать любовь в больное место". Я начала из сердца посылать любовь в больное место. Через минут 5 боль стала стихать и внутренним зрением я увидела как вылетела ворона из моей головы, я даже внутренним ухом услышала как она 2 раза щелкнула клювом, не каркнула, а именно щелкнула. Боль прошла и я смогла уснуть. Может и вам мой опыт пригодится, изгоняйте ворон любовью!

#53 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:24

Вопрос к тем, кто практикует медитацию. Можно ли медитировать лежа? Мне так удобнее всего, но сомневаюсь, не мешает ли такое положение току энергий.

#54 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияНазигуль (11 Январь 2013 - 09:02) писал:

Хочу поделиться своим опытом самолечения. На прошлой неделе у меня разболелась голова, таблетка аспирина не помогала и тогда мой внутренний голос сказал-" посылать любовь в больное место". Я начала из сердца посылать любовь в больное место. Через минут 5 боль стала стихать и внутренним зрением я увидела как вылетела ворона из моей головы, я даже внутренним ухом услышала как она 2 раза щелкнула клювом, не каркнула, а именно щелкнула. Боль прошла и я смогла уснуть. Может и вам мой опыт пригодится, изгоняйте ворон любовью!
Здорово! Я тоже засвечиваю Любовью всё тело. Особенно помогает, когда появляется небольшой симптом ,похожий на простуду(  першение в горле или свербение в носу).Направляю Любовь в каждую клеточку и визуализирую, как из сердечной чакры розовый свет мгновенно засветил всё тело. Подольше держу его там, где возникла проблема. Правда, ворон не видела. :)

#55 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (11 Январь 2013 - 13:24) писал:

Вопрос к тем, кто практикует медитацию. Можно ли медитировать лежа? Мне так удобнее всего, но сомневаюсь, не мешает ли такое положение току энергий.
Мидитирую давно,начинал,как все новички с позы лотоса,пытался остановить мысли,разными техниками,какая это все-же глупость.
Во первых четко обазначте для себя цель медитации,чего вы хотите достич.
Во вторых поза должна быть комфортной для вас,без всякого напряга.Я медитирую полусидя откинушшись в кресло или лежа,но лежа можно заснуть,что тоже иногда неплохо.Скажите ВЯ ваше намерение-это обязательное условие.Контроль ВЯ необходим,прислушаитесь к вашим ощущениям в сердце,достигайте гармонии и покоя,мысли успокояться сами,закройте глаза и смотрите,что покажет ваше ВЯ.
Слышать пока вы ничего не будете,если будете видеть уже прогресс.Вот так,если коротко.Удачи. :)

#56 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияPavel A (11 Январь 2013 - 17:18) писал:

Мидитирую давно,начинал,как все новички с позы лотоса,пытался остановить мысли,разными техниками,какая это все-же глупость.
Во первых четко обазначте для себя цель медитации,чего вы хотите достич.
Во вторых поза должна быть комфортной для вас,без всякого напряга.Я медитирую полусидя откинушшись в кресло или лежа,но лежа можно заснуть,что тоже иногда неплохо.Скажите ВЯ ваше намерение-это обязательное условие.Контроль ВЯ необходим,прислушаитесь к вашим ощущениям в сердце,достигайте гармонии и покоя,мысли успокояться сами,закройте глаза и смотрите,что покажет ваше ВЯ.
Слышать пока вы ничего не будете,если будете видеть уже прогресс.Вот так,если коротко.Удачи. :)
Спасибо, Павел. Я медитирую довольно давно. Сначала пробовала в позе лотоса, но поняла, что мне комфортней всего лежа. Мысли научилась останавливать полностью, но никакой определенной цели не ставлю, просто вхожу в это состояние и ощущаю необыкновенный покой, умиротворение и слияние с чем-то великим( не знаю как объяснить), как будто растворяюсь в нем. Несколько раз было видение полета через туннель и вылет в Свет, усилием воли заставляла себя вернуться.
Объясните, пожалуйста, какое намерение нужно высказать ВЯ и почему его контроль необходим.

#57 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:23

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (11 Январь 2013 - 18:54) писал:

Мысли научилась останавливать полностью, но никакой определенной цели не ставлю, просто вхожу в это состояние и ощущаю необыкновенный покой, умиротворение и слияние с чем-то великим( не знаю как объяснить), как будто растворяюсь в нем.
Я медитировать начала недавно, тоже лучше всего получается лежа. Т.к. когда сидишь в позе лотоса, то не удается расслабить физическое тело полностью (то ноги затекают, то спина болит). Лежа тело расслабляется полностью. Но мысли остановить не удается, помогает концентрация на дыхании: на вдохе мысленно произношу "Я есмь", на выдохе "Любовь", следующий вдох - "Я есмь", выдох - "Вечность", следующий вдох - "Я есмь", на выдохе - "Бесконечность". И так несколько раз. Приятные ощущения. Но однажды (вернее это было 2 раза),  я ощутила такое же состояние как и у Вас: слияние с чем-то Великим, я думаю, слияние со Вселенной и это было вовсе не во время медитации. Я плавала в теплом море (температура воды была примерно 30 градусов) и ощутила, что я растворилась... Мое Эго растворилось в море.. На секунду даже стало страшно, но только на мгновение.. А состояние блаженства и слияния со Вселенной было неописуемым.. :wub:

#58 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 09:17

ВЯ необходимо для контроля и для защиты,с ним как-то безопаснее,оно руководит и предупреждает. :)
Намерения нужны,если вы хотите посетить какие- либо места,для развития своей души.

#59 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияPavel A (12 Январь 2013 - 09:17) писал:

ВЯ необходимо для контроля и для защиты,с ним как-то безопаснее,оно руководит и предупреждает. :)
Намерения нужны,если вы хотите посетить какие- либо места,для развития своей души.
Спасибо, я для защиты призываю Архангела Михаила, буду призывать и ВЯ.

#60 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:05

А иногда пишут, что можно медитировать на Образ, Матери Марии например! Это как?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных