Перейти к содержимому

Очищаем себя, предметы и пространство

Очистка Карма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 05:51

*
Популярное сообщение!

Из Диктовки Божественных Основателей http://i-am-you.ru/3276
...Позвольте себе сегодня понять смысл своей жизни. Принимайтесь за очищение себя и окружающего вас Пространства

Из Диктовки Возлюбленного Брата Настара http://i-am-you.ru/3323
...Создавая себе зависимость, вы создаёте себе, грубо говоря, идола и начинаете ему поклоняться... Этими действиями вы не просто перечите Господу Богу, вы создаёте себе второго, третьего Бога, а это уж совсем недопустимо. Конечно, небольшие зависимости по силе таких жутких последствий не вызывают, поэтому не нужно давать им разрастись, а лучше уничтожить в том неразвитом состоянии.

А вот теперь самое интересное. Как вы с ними боретесь? С моей точки зрения это выглядит как балаган. Кто во что горазд, тот так и поступает. Кто-то пытается бороться силой мысли, силой Духа, кто-то призывает на помощь Высших, кто-то проводит какие-то непонятные ритуалы, вычитанные в непонятных книгах, кто-то вообще не думает как бороться, считая, что если он знает о зависимостях, они сами уйдут. Ребята, вы же будущие Повелители энергий, Создатели миров, Творцы Вселенных, вот и тренируйтесь на малом.

Не нравится вам что-то в себе – просто прогоните это! Зависимость в этом случае самое простое. Если не получается, то зовите на помощь кого-то, но среди читающих этот текст мало людей, которые не в состоянии за пару «присестов» выгнать из себя все свои зависимости. Просто скажите один-три раза (в зависимости от вашей силы и состояния в данный момент): «Снимаю с себя все зависимости и зацепки полностью!». И всё, их не будет! Конечно, нет гарантий, что они не вернутся, но если вы постоянно будете держать себя в энергетической «чистоте», то организму будет сложнее из него выходить, так как такое состояние наиболее стабильное...

После того, как вы какое-то время поработаете с зависимостями, переходите к другим отрицательным качествам по следующей градации:
- кармические грехи,
- отрицательная энергетика на себе,
- кармические долги,
- все проявления отрицательной энергетики в организме в виде структур,
- вселения Тёмных Сущностей,
а далее уже можно будет стирать всё комплексом.
У большинства из вас уровень владения управлением энергетикой таков, что вы успешно одним велением можете стирать с себя всю карму, только почему-то не пользуетесь этим. Пора бы уже переходить от попрошайничества в молитвах к своей работе. Вы всё сможете со временем, не прибедняйтесь, мы-то уж знаем ваши возможности.

Очищайте себя и пространство вокруг вас, работая с ним и предметами напрямую, идите вперёд и не останавливайтесь. Сегодня я дал вам полезную практику по самоочищению и работе с объектами, пользуйтесь ей и развивайте её в себе, только так вы сможете стать лучше...

http://yadi.sk/d/ma0Q8N1N1vfoe

#2 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:08

Снимаю с себя все зависимости и зацепки полностью! = 594= Выброси из жизни всё, что связывает тебя с прошлым = Изменение, очищение и трансформация пространства

Максимальная стабильность достигается при полном наполнении светлыми энергиями = 1014 = Работая с числовыми кодами, вы наполнятесь тонкоматериальными божественными образами

Кармические грехи, отрицательная энергетика на себе, кармические долги, все проявления отрицательной энергетики в организме в виде структур, вселения тёмных сущностей = 1913 = Я, силой своего намерения, направляю в хроники Акаши моей души все старые энергии дуальности (третьего и четвёртого измерений), полученные мной за всю мою жизнь! Ом Ом Ом!

Заключительное веление дано Любовью Фроловой

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 08:50

Просмотр сообщенияДанил (12 Декабрь 2012 - 20:05) писал:

Призываю свою силу и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!
Произвожу полную глубинную очистку своего организма от всех отрицательных его качеств и свойств всех его тел с полным восстановлением всех его функций.
АМИНЬ!

#4 Lilia

Lilia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:17

Иван мы Вас благодарим! Подобные коротенькие публикации нам очень нужны,в них изложено коротко,но очень ясно!!!! Очень много разной информаии,а Вы нам подобным способом вводите в суть!

Спасибо и еще раз благодарю!   С любовью  Я

#5 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:28

Господи! Я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мной как в этой, так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье,быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и во всем следовать Твоей Воле.

АМИНЬ.  АМИНЬ.   АМИНЬ

Господи! Я отменяю Твоей Силой и Благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю  в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания  по поводу своей смерти и смерти людей  мне близких.
Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного  и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные или невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне вместе с генетической памятью предков.

СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ! СЛАВА!

Господи! Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков.  Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых не ведаю или забыл упомянуть.
АМИНЬ.   АМИНЬ.   АМИНЬ.

Господи! Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как в этой жизни, так и в предшествующих жизнях и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т. д.  ГОСПОДИ! ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, НО НЕ МОЯ!  

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями,  записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием.  Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу, через гармоничные сексуальные взаимоотношения. Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне  жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, чувствующим единство с собой и миром.
Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, самскары /негативные впечатления/ родовые травмы, сигналы о насильственных смертях, травмах и т. д.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья ,болезней, созданных мною или наведенных на меня вольно или невольно другими людьми, как по этой жизни, так и по другим  воплощениям.

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Я отменяю вольно или невольно созданные мною программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные вольно или невольно  мною семена глупости, суеты, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.
ГОСПОДИ! Я ВВЕРЯЮ СВОЮ  ДУШУ В ТВОИ РУКИ, ИБО ТЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕШЬ КАК УПРАВЛЯТЬ ЕЮ!

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Роман Доля "Сакральное значение молитвы".
Амрита-Русь, 2012 год

#6 Мила Я

Мила Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:53

Да,я тоже присоединяюсь,тема очень актуальна! Это наша практическая работа на сегодня и на наше "завтра"!

#7 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:01

http://sirius-ru.net...erdsa/index.htm
Медитация  очищения сердца

#8 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:44

Из Посланий Матери МАрии

... Если бы вы могли большую часть времени хранить сонастрой с Божественным миром, насколько легче было бы нам оказывать вам свою помощь. И насколько успешнее мы могли бы продвигаться в изменении физического плана планеты Земля.

Каждый раз, когда вы выходите из равновесия, вы подобны маленькому вулкану. И все вокруг вас сотрясается, и элементальная жизнь стремится отойти от вас подальше, потому что ваши вибрации не позволяют им присутствовать возле вас.

И тогда, когда вы включаете громкую музыку с рваным ритмом, элементалы и ангельские существа в панике покидают ту зону, в которой слышна эта ужасная музыка. Равновесие нарушается настолько, что никто из существ, в чьи обязанности входит наводить порядок на тонком плане, не может в течение нескольких дней войти в зону, где звучала эта музыка. И поскольку вы включаете музыку каждый день, то ваши города и населенные пункты подобны пустыням: все обитатели тонкого мира покинули эти пустыни и не могут оказать вам помощь.

Мы помогаем вам по большей части через элементальное царство, через стихии воздуха, огня, воды и земли. Своим поведением вы лишаете нас возможности оказывать вам помощь. Нам требуется гармоничная атмосфера физического плана. И в тех местах на земле, где еще царит атмосфера покоя и гармонии, вы исцеляетесь, просто попадая в эти места. Тысячи существ элементальной жизни готовы оказать вам помощь и исцеление.

...Я пытаюсь донести до вашего сознания, что вы живете в клетке, и вы сами посадили себя в клетку и поставили эту клетку в пустыне ваших городов.

... Смелее расставайтесь с привязанностями к «благам» вашей цивилизации, и вы обретете истинные блага и непреходящие ценности. Природа не терпит пустоты, и на смену каждого вашего отрицательного качества придет Божественное качество, и на смену ваших человеческих привязанностей придет состояние Божественного покоя, гармонии, спокойствия, счастья и радости. Это именно то, чего не хватает в ваших жизнях.

http://sirius-ru.net...ateri_marii.htm

#9 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:02

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
28 декабря 2006 года

...Сейчас эти ваши тела находятся в очень жалком, плачевном состоянии. Во время вашего странствования по физическому миру вы загрязнили ваши тела. И теперь наступило время всерьез заняться их очищением.

...Начните с вашего физического тела. Задумайтесь о том, что вы едите, что вы пьете? То, какова структура вашей пищи и вашей воды, таковы и вы сами

...Принцип очищения очень прост – выведение из организма всего ненужного, что в нем есть, и насыщение организма действительно полезными веществами, которые содержатся в натуральных продуктах, выращенных без участия химии и новых генных технологий.

...Сейчас, поскольку циклы изменяются, физическое тело не способно больше допускать на себе экспериментов. Физическое тело не сможет больше существовать в новых энергетических условиях, если вы не будете беспокоиться о нем.

То же самое касается других ваших тел. Если ваши эмоции не очищены от налета негатива по отношению к близким, другим людям, планете, стране, в которой вы проживаете, то вы не сможете существовать в новых вибрационных условиях. Низкие вибрации зависти, злобы, корысти, ненависти не способны существовать в Новой Эпохе, и вам придется освободиться от них.

То же самое касается сферы ваших мыслей. Если вы постоянно сосредоточены на переваривании в вашем мозгу негативных ситуаций, то вы постоянно находитесь в сером облаке мрачных мыслей, и новые вибрации становятся несовместимы с вами. Вам придется сделать выбор и освободиться от отрицательных негативных состояний вашего сознания. И если вы этого не сделаете сами, то вам придется столкнуться с тем, что вам все труднее и труднее будет существовать в условиях Нового Мира.

И если вы не очистите ваше эфирное тело от прошлых негативных записей и состояний, то вы также не сможете быть совместимы с теми энергиями, которые уже пришли и продолжают поступать на планету Земля.

...Как видите, по сути, у вас не осталось выбора.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 28 декабря 2006 года

#10 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:58

Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога  с сайта http://forum.galacti...hp?f=83&p=47039
Мы должны воспринимать свою божественность через Бога, Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, и черпать из него все хорошее. Используя свое собственное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, мы притягиваем к себе всю любовь, мудрость и деятельное могущество Христовой Энергии, сливаясь и объединяясь с нашим собственным Высшим «Я» и Христовым Сознанием. Будьте осторожны в своих мыслях и словах, особенно когда употребляете фразу «Я ЕСМЬ», потому что при этом вы активируете могущество Бога. Когда вы говорите и ощущаете «ЯЕСМЬ», вы высвобождаете поток нейтральной первичной космической энергии жизненной силы. Если вы имеете благие намерения, это могущество поможет проявить любовь, мир, красоту, гармонию, здоровье и изобилие. А если дурные — вы закроете доступ к этой могущественной энергии, что породит нужду, разочарование, страх и нищету, тем самым позволяя этим отрицательным энергиям управлять вашей жизнью.

Почаще произносите эти аффирмации в зависимости от конкретных обстоятельств, пока они надежно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе и не станут автоматически появляться в нужное время. Вы должны научиться ощущать интенсивность и могущество энергии слов, когда повторяете аффирмации, — чувства и эмоции, которые скрываются за вашими мыслями, имеют огромное значение.

Я ЕСМЬ сила, творящая идеальное здоровье, изобилие, радость, мир и совершенство в своей жизни. Я способен видеть совершенство в себе, в окружающем мире и во всех людях.

Во мне живет Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие Бога, и я творю лишь добро для себя, своих близких и своего мира.

Я ЕСМЬ здоров, Я ЕСМЬ мудр, Я ЕСМЬ богат, Я ЕСМЬ добр. Я ЕСМЬ совершенная Божья сила в действии.

Когда вы начнете чувствовать глубокую преданность и любовь и выражать эти эмоции позитивными словами и действиями, вы создадите электромагнитное кольцо Света вокруг себя. Затем вы начнете излучать эту любовь окружающим, и ни одна энергия не сможет проникнуть в это силовое поле, кроме энергии Божественной Любви. Осмельтесь испытать эту силу в действии и храните свой секрет (не говорите его тем, кто не готов услышать). Вы увидите, что поднялись на высочайший уровень, где нет ничего невозможного.

Я ЕСМЬ могущественное всепоглощающее пламя, которое поглотит все мои прошлые и настоящие ошибки, а также их причины и следствия и все нежелательные творения, за которые ответственно мое внешнее существо, в этой или любой другой реальности. Я ЕСМЬ могущественная космическая энергия, наполняющая и обновляющая каждую клетку моего разума и тела, прямо сейчас!

Я ЕСМЬ хозяин своего мира. Я ЕСМЬ победоносный разум, управляющий им. Я излучаю в свой мир могущественную, сияющую разумную энергию Бога. Я приказываю ей создавать лишь совершенство и притягивать ко мне Божественное изобилие, с моей помощью материализующееся, чтобы я мог им пользоваться.

Окружающее меня могущественное /логическое кольцо защиты, созданное моим «Я ЕСМЬ»-Присутствием, непроницаемо и защищает меня от всех негативных мыслей, которые пытаются проникнуть внутрь него. Я ЕСМЬ совершенство своего мира, который не нуждается во внешних ресурсах.

Я ЕСМЬ видимое присутствие горячо любимых вознесенных мастеров, появления которых я желаю и на чью помощь надеюсь.

Божественное присутствие, ниспошли свое сияние на мои тело и разум, исцеляя их, совершенствуя и наполняя силой, а также управляй любыми моими мыслями и действиями через мое «Я ЕСМЬ»-Присутствие.

Как персонифицированная искра могущественного Божественного Разума, Я ЕСМЬ вездесущ. Когда мое сознание сливается с единым сознанием, я знаю, что его энергия распространяется повсюду — в мои клетки и клетки окружающих, а также по всему миру.

Чистая Любовь-Свет Бога изливается в меня и наполняет меня через мое могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, которое я здесь представляю, и оно преобразуется, постоянно исцеляя и защищая меня и моих близких.

Я ЕСМЬ идеальное здоровье, проявляющееся в каждом органе и в каждой части моего тела. Мое тело Света излучает энергию в материальный мир.

Я вверяю эту ситуацию своему «Я ЕСМЬ»-Присутствию, и она разрешится наилучшим образом (так нужно говорить, когда что-то идет неправильно, кто-то мешает вам или вам сложно с чем-то справиться). Мое совершенное «Я ЕСМЬ»-Присутствие берет эту ситуацию под свой контроль и устраняет все неуместные и негативные энергии ради наивысшего блага.

Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие Бога — единственная сила, присутствующая в моем мире и влияющая на него.

(Часто повторяйте.) Я ЕСМЬ сила и присутствие, поглощающее все страхи, колебания и сомнения моего физического мира; я всегда принимаю верные решения и поступаю правильно.

Постоянное и целенаправленное признание своего «Я ЕСМЬ»-Присутствия поможет вам преодолеть любые преграды и завершить абсолютно любые начинания, но вы должны использовать его достаточно часто, чтобы избавиться от негативного образа мыслей, таящегося в вашем подсознании. Чем чаще вы повторяете эти слова и чем больше энергии в них вкладываете, тем быстрее вы начнете манифестировать в своей жизни все чудесные дары Божественной Вселенной.

Я ЕСМЬ в сердце Бога, и я приношу мысли и достижения, которых никогда раньше не было на Земле. Я ЕСМЬ наделен могуществом Христова Сознания, и я не позволю никому и ничему посягать на меня и на мою волю к правильному действию.

Я ЕСМЬ дитя Бога, и лишь чистота, доброта и любовь могут оказывать влияние на меня. Мое «Я ЕСМЬ»-Присутствие наделило меня силой направлять, защищать и опекать тех, кого я люблю. Я ЕСМЬ совершенная любовь в действии, и я предоставляю окружающим право поступать так, как они хотят, и не буду осуждать их. Пусть мое Божественное «Я» озаряет всех своим сиянием.

Пусть сияние вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия будет видно всем.

Люблю и благословляю вас,
Ронна

#11 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:09

Послание от Матери Марии:

...И там, где люди помнят меня и любят меня, там всегда царит особая защищенная атмосфера. Я являюсь защитницей пространства. И там, где я могу присутствовать, в этих местах на Земле очень мало случается различных бед. И если бы вы постоянно могли хранить созвучие с моим сердцем, то вы и ваши близкие и все люди, которые живут рядом с вами, были бы защищены.

Я желаю оказать свою особую милость тем, кто сейчас находится в воплощении и несет свое служение во благо эволюций Земли тихо и незаметно. Вас мало, но вокруг вас пространство очищается, как от колокольного звона, потому что вы своими чистыми помыслами, бескорыстием и служением способны очищать пространство вокруг вас. Я дарую вам возможность особой связи со мной. Для вас я всегда нахожусь рядом с вами. И я буду хранить свое присутствие постоянно рядом с вами. Так мы сможем умножить наши усилия по очищению пространства....

http://sirius-ru.net...ateri_marii.htm

#12 MilaSvet

MilaSvet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:05

Благодарю, Иван за открытие этой темы . Моя индивидуальная очистительная работа над собой временами затухает как только становится будничной. Теперь с новым вдохновением продолжу свою "чистку" . Всем читателям этой темы предлагаю провести для нас всех  "субботник" в пятницу,например, в 20.00 на 10-15 минут., используя предложенные в этой теме  замечательные намерения, не исключая  других созвучных посылов. Перелистываю в который раз "247 Законов Космоса" Эль Мории : закон 211 - закон камертона,унисона
"... В пространстве вибрации усиливаются  :  2 человека  - в 7 раз
                                                                            3 человека  - в 49 раз
                                                                            4 человека  - в 343 раза и т.д."
Работая с этим Законом мы все вместе почистим себя,  своих близких и окружающее пространство за 10 минут.
Около года назад в одном из чатов прочитала благодарность одной участницы всем читателям чата за единственный посыл любви , отправленный читателями в течении  1 дня ее больной матери. Из-за болезни ног пожилая женщина долгое время не ходила, а в тот день Любви она ходила !!! и боли отступили.  КАКИМ ЖЕ СОКРОВИЩЕМ МЫ ВСЕ ОБЛАДАЕМ !!!        
Наше Единое Любящее сердце Благородно и Всесильно.
                                                                           С Любовью к вам, дорогая семья!

#13 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:28

"Чтобы устранить старую накопленную энергию (она обычно ощущается в сердце, горле, солнечном сплетении или в области плеч) и шеи, научитесь применять то, что мы называем ПАУ. Сделайте очень глубокий вдох и выдохните, с силой испуская воздух и из области диафрагмы, сделайте громкий звук ПАУ!
Если все сделано правильно, то Вы должны ощутить волны энергии по всему телу. Это означает, что Вы разогнали какое-то количество застойной энергии в своем теле.
Я несколько лет использую эту технику на своих семинарах и тренингах и, все соглашаются с тем, что это чудесный и
эффективный инструмент для помощи в высвобождении застойных энергий из тела. Попробуйте! Вы будете удивлены"

Ронна Герман - автор-ченнелер Архангела Михаила. "Напиши свою судьбу" (Практические Учения Архангела Михаила). Издательство "София", 2010 год

#14 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:56

Сегодня, при составлении числовых кодов на завтра, 29 февраля получилось интересное число 545:

Двадцать девятое декабря две тысячи двенадцатого года = 545 =  Произнести веление, стирающее с меня всю карму =  Эти фразы - веление, стирающее с меня всю карму = Это есть веление, стирающее с меня всю карму
Пятьсот сорок пять = 332 =  Вселенский поток очищения =  Известить мир о своём намерении =  Казнить нельзя - помиловать! = Ключ для всех - цифровой код = Произошло обнуление в центре

Ещё число
545 = Корректор функционального состояния.
Если кто-то не знает, то это магнитный прибор, изобретённый Кольцовым С.В, который способен убирать с тонких полей человека некотрые кармические накопления. Я не стала эту фразу включать в рассылку, но в общей канве размышлений о работе числа 545 оно будет не лишним. Я читала эти фразы несколько раз и одновременно мне представлялся этот вселенский поток очищения, будто чистая вода, прошедший сквозь меня. А в это время Борис, моя божественная половинка, спал в другой комнате. Минут через десять он проснулся и стал с огромным воодушевлением рассказывать, что он видел необычный сон - его во сне лечили! Какая -то девушка восстанавливала ему его биополе и сказала, что он совершенно здоров! Да он и сам почувствовал какое-то необыкновенное головокружение во сне!
Я рассказала ему про мою работу с числом 545. Борис тут же записал в Словарь:

Восстановление биополя Савича Бориса Олеговича произошло во сне двадцать восьмого декабря две тысячи двенадцатого года = 1260 \ 409
409 = Снятие проклятия с рода Савичей !

Воздействие фраз числа пятьсот сорок пять = 558 = Двадцать восьмое декабря две тысячи двенадцатого года!

Вот так мощно сработали числовые коды!

#15 MilaSvet

MilaSvet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:55

Только что провели коллективную очистку. В начале я попросила через свое Высшее Я всех участников на тонком плане взяться за руки , образовав "КРУГ ЧИСТОТЫ ", и пригласила встать в наш круг близких людей участников. Нас было около 50 человек. Сказав, что произношу все последующие намерения от имени каждого участника нашего круга, вслух читала подряд все веления со страниц 1 и 2 этой темы. Правда , читала я минут 20, т.к. некоторые намерения хотелось повторить.
И как кстати пришлось сообщение ellati07@mail.ru о числе 545. Благодарю!
В следующую пятницу - на том же месте в тот же час.
Благодарю всех участников.

#16 Butterfly

Butterfly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 11:31

Замечательная тема! БлагоДарю Иван Москва за ее создание.
Хочу поделиться своими любимыми быстыми способами очищения.
Мантра АУМ - "оказывает очищающее воздействие и помогает сознанию подняться на более высокий уровень. При сильном нервном возбуждении является успокаивающей мантрой. Используется также для очищения предметов и пространства".
В моей практике она любимая - ее невозможно забыть или препутать слова :) , ее воздействие ощущается мгновенно и пользоваться можно где угодно.
С помощью этой мантры я заряжаю воду. Уже после нескольких повторов вода в стакане начинает "вибрировать".
Для очищения и благословления пищи, если нет возможности читать длинные молитвы, еду можно просто перекрестить. Мой ребенок после такой нехитрой процедуры уплетает даже нелюбимую кашу. :)

#17 apochemunet

apochemunet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:09

Иван, отличная мысль о создании такой  практически необходимой
темы для нас, еще неоперившихся птенцов ! СПАСИБО!
Но в свете нашего коллективного творчества в рамках " Движения"
все наши наработки, т.е. по мере продвижения  в 4-ю плотность,
будут не востребованы.Наверное, это случится уже в 13-м году,
если все пойдет по плану Создателя.Поэтому для ускорения
установления на Земле Божественной Регулярности надо больше
работать с ЭТИМ Посылом.Да и с другими Посылами тоже.
Для многих надо лучше разобраться с Великим Вселенским Сводом Законов.
Это особенно надо тем, кто недавно присоединился к "Движению ".
Это не совсем простая работа освоить все это. И я желаю всем нам
успехов на этом направлении. Любви вам и Света , дорогие СоТворцы. :)

#18 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:32

Я, напротив, думаю, что надо себя максимально очищать.
А все Каноны мы итак вспомним, когда придет время.
Сейчас основной Канон - жить по Совести!

#19 TVcvet

TVcvet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 12 Январь 2013 - 06:47

Для сохранения душевного равновесия и внутренней гармонии помогут  аффирмации Луизы Хей

"Я нахожусь в согласии с вечно меняющимся характером жизни и я всегда в безопасности".

"Я являюсь воплощением здоровья, жизненных сил и молодости".

“Со мной все знания Вселенной и у меня всегда острый и ясный ум”.

“Я со всеми вместе на этой Планете и с каждым в отдельности, и я все время отдаю и получаю Любовь”.

#20 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 07:07

Просмотр сообщенияИван Mосква (05 Январь 2013 - 13:32) писал:

Я, напротив, думаю, что надо себя максимально очищать.
А все Каноны мы итак вспомним, когда придет время.
Сейчас основной Канон - жить по Совести!

Поддерживаю! Если кто-то не уверен, что слышит свою совесть, то конечно, надо хорошенечко проштудировать Вселенский Свод Законов

Сейчас основной Канон - жить по Совести! = 443 = Аура духовного Единства бледно-лавандового цвета = Божественный план развития человечества = Готовьтесь заявить об этом громко =  Мастер - строитель проявленного мира =  Нужно выполнять своё предназначение =  Очистить от мусора поле сознания =  Позволь пламени твоему светить ярко =  Принять на себя ответственность =  Россия - страна высокой духовности = Своей цены не запрашивай, а что дадут, то и бери = Трепетно относиться к друг другу =  Умейте идти поверх рук, тянущих вниз =  Экзамен трансмутации своего со-знания =  Эпоха фальшивых слов закончилась

Сегодня написала сообщение - 13 ч 24 мин.   1324 \ 443  ( тоже о совести)

1324 = Даже непреднамеренное искажение информации, идущей из Космоса, есть огромный грех, за который последует самая жёсткая кара(8.06.2012) =  Сегодня очень опасно ошибаться, ибо сейчас каждая ошибка уже не накопление кармических долгов, а немедленное решение Творца(29.05.2011) =  Цель государства – создать условия совершенствования личности, то есть государство для личности, а не наоборот =   Я принимаю ответственность за свой промысел и промысел моего народа и сделаю всё для сохранения единства страны!

324 = Лукьянчук Елена Юрьевна   :)

Темы с аналогичным тегами Очистка, Карма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных