Перейти к содержимому

Очищаем себя, предметы и пространство

Очистка Карма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:36

Просмотр сообщенияAgni (21 Февраль 2013 - 20:48) писал:

Очень прошу Вас, дайте навигацию, где именно на этом сайте можно найти информацию о ежемесячном проведении всемирной акции в защиту флоры и фауны на земле.

http://www.magnitidu...o/archives/4213

#42 Алия

Алия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:51

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (26 Декабрь 2012 - 06:08) писал:

Снимаю с себя все зависимости и зацепки полностью! = 594= Выброси из жизни всё, что связывает тебя с прошлым = Изменение, очищение и трансформация пространства

Максимальная стабильность достигается при полном наполнении светлыми энергиями = 1014 = Работая с числовыми кодами, вы наполнятесь тонкоматериальными божественными образами

Кармические грехи, отрицательная энергетика на себе, кармические долги, все проявления отрицательной энергетики в организме в виде структур, вселения тёмных сущностей = 1913 = Я, силой своего намерения, направляю в хроники Акаши моей души все старые энергии дуальности (третьего и четвёртого измерений), полученные мной за всю мою жизнь! Ом Ом Ом!

Заключительное веление дано Любовью Фроловой

Спасибо!)))

#43 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:10

Просмотр сообщенияСагитова Елена (22 Февраль 2013 - 06:36) писал:

Елена, спасибо большое, но эту информацию я вижу и нахожу. Здесь речь о разовой акции в усиленном варианте (участвовала в ней режиме “здесь и сейчас, ощущения колоссальные!). А я хотела бы видеть информацию именно о ежемесячных акциях, и в каком варианте они проводятся. :)
Света и Любви всем! :wub:

#44 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияAgni (22 Февраль 2013 - 09:10) писал:

Елена, спасибо большое, но эту информацию я вижу и нахожу. Здесь речь о разовой акции в усиленном варианте (участвовала в ней режиме “здесь и сейчас, ощущения колоссальные!). А я хотела бы видеть информацию именно о ежемесячных акциях, и в каком варианте они проводятся. :)
Света и Любви всем! :wub:
Агни, такого нет - ежемесячных акций официальных. Это вот было два раза, и все. Потом, сказано, если есть желание самостоятельно посылать китам, дельфинам и секвойям свою любовь. Что я и делаю, время от времени, когда "нахлынывает", так сказать:)).

#45 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:55

http://forum.i-am-yo...цам/#entry25927
"Третье. Очищайте себя от негатива. Вы уже не раз слышали о сохранении спокойствия и необходимости следить за мыслями. К сожалению, у большинства это плохо получается, а поэтому надо очищать свои тонкие тела мыслями и волей. Это просто.
Изъявите желание очистить себя от темных энергий, энергетических паразитов и деструктивных программ. Пожелайте повысить вибрации до максимума и зафиксируйте их в этом положении. Как только привыкните к состоянию повторите все заново.
Запретите вредить вам другим. Для этого изъявите желание (буквально прикажите) следующее: «я запрещаю подключаться ко мне силам тьмы с целью установления негативных или деструктивных программ, или какой либо другой целью. Я устанавливаю защиту от любых влияний на свои тела тонкие и плотное сил тьмы и астральных сущностей. На то есть моя воля и осознанное желание».
Скажите это четко, твердо и уверенно. Не сомневайтесь в успехе и своих силах. Для лучшего результата представьте себе как очищаетесь, как все темные пятна исчезают с ваших тонких тел. Результат обязательно будет, хотя возможно и не сразу. Все зависит от накопления критической массы частиц, которые будут воплощать вашу волю. По этому, чем слабее сила мысли, тем дольше ждать результат. Сконцентрируйтесь на желании и сроки реализации сократиться"

#46 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:35

Захотелось поделиться... Этот способ больше подойдет любителям фантастики. Представляем фиолетовый луч с белой сердцевиной, как лазер:
очищая себя, представляю его исходящим из глубин космоса и входящим прямо в темечко, он проходит по всем чакрам и они вспыхивают фиолетовым огнем. Когда запылают все чакры, пламя расширяется и охватывает все тело, а затем и ауру. После усиливаем свечение пламени и как кварцевая лампа освещаем пространство вокруг. Для точечной работы, направляем луч куда нужно и там, куда он падает вспыхивает пламя. Лично мне в этом случае удобней направлять луч из ладоней, но тут кому как нравится.
Успехов!!!

#47 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:40

Важная подсказка http://i-am-you.ru/3479

"Всё в мире напряжено. Идёт обострение борьбы между Силами СВЕТА и всеми Деструктивными Силами. И некоторые из вас попадают в ловушки, сдают позиции Работников СВЕТА, теряют энергию Любви, скатываясь на уровни Тёмных сил.
Призываю вас следить за собой, за вашим внутренним миром и не терять достигнутого через проявление у вас небожественных качеств, отрицательных эмоций, небожественных мыслей. Вам следует осознать, что вы, как проявленная часть Меня, имеете все те способности и всю ту мощь, которой обладаю Я ЕСМЬ, но лишь в той мере, в которой вы это допускаете себе.
Вы полностью свободны и неуязвимы от влияния каких-либо Деструктивных Сил, но только тогда, когда вы это осознаёте в себе и даёте этому в себе раскрыться. К осознанию своей мощи и неуязвимости, конечно, нужно ещё прийти. Обрести веру и устранить сомнения. Вам даётся всё – ваша задача взять, пропустить через себя, научиться удерживать и использовать"

#48 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:37

Сейчас активно очищаюсь от страхов и вот что "случайно нашлось" в инете:

Страхи (чакры и планеты)

Первая чакра — Муладхара
Страхи красного (испытание Сатурна)
Внешние: нападения, травмы, избиения, причинение физической боли, старческая немощность, нищета, голод, одиночество, затерянность, бомжевание, отсутствие крыши над головой, заключение в тюрьму, физическая беспомощность, погребение заживо.

Внутренние: онкологическое заболевание, СПИД, особо опасная инфекция, паралич ног, инвалидность, полное обездвиживание, полный паралич, инсультная беспомощность, непрекращающиеся физические мучения, полная недееспособность.

Преодоление: «Я незыблемо укоренен в бесконечно могучем ядре моей планеты. Мой корень питается всемогущими энергиями Земли. Мое существование неслучайно, а потому я совершенно уверен в собственной защищенности и непрестанной оберегаемости. Если я не вижу своих незримых защитников, это вовсе не мешает им успешно действовать. Перестав беспокоиться, я обретаю еще более значительную защищенность, дарованную мне Свыше».

Вторая чакра — Свадхистхана
Страхи оранжевого (испытание Луны)
Внешние: изнасилование, сексуальная и чувственная неудовлетворенность, отсутствие желанных удовольствий и развлечений, недостаток нежности и ласки, отсутствие заботливой родительской опеки, неотвратимая потеря средств к существованию, сексуальное рабство, дурная зависимость от нелюбимого человека, вынужденная длительная госпитализация, отсутствие собственного дома, неприкаянность и отсутствие укорененности в жизни, страх потери родителей.

Внутренние: опасные заболевания половых органов, венерические заболевания, необратимая утрата личной привлекательности, ощущение себя уродливым человеком, преждевременное старение, отсутствие радования жизни, затяжная неисцеляемая депрессия, неминуемая кастрация, фригидность, импотенция, боязнь темноты.

Преодоление: «Я точно знаю, что живые энергии, сокрытые в глубинах моего организма, столь велики, богаты и разнообразны, что скука и тоска мне по-настоящему никогда не угрожают. Чем тоньше я чувствую действительность и переживаю происходящее, тем щедрее реальность радует меня роскошеством чувством и неописуемостью наслаждений и переживаний. Я ощущаю себя ребенком Небес, непрестанно балуемым и поощряемым».

Третья чакра — Манипура
Страхи желтого (испытание Марса)
Внешние: зависимость от насильников, рабская подчиненность, отсутствие свободы, хаос и революция, вынужденное беженство, давление чиновников и криминала, утрата контроля над происходящим, потеря власти над собственным будущим, неумение постоять за себя.

Внутренние: боли при остром животе, полостные операции, низкий энергетизм, невозможность быть хозяином собственной жизни. Полная зависимость от грубого супруга, лавина неразрешаемых сомнений, полная неопределенность будущего, столкновение со стихией, страх перед непредсказуемыми изменениями в будущем.

Преодоление: «Все мое существо настолько переполнено чудесными энергетическими ресурсами, что у меня всегда хватит сил и разумения поступать именно так, как я считаю необходимым. Моя жизнь находится в руках моих и руках Божьих, причем Он предоставляет мне такую свободу, которую я смогу ответственно осилить. Чем больше я доверяю Ему и себе, тем на большие свершения я оказываюсь способен».

Четвёртая чакра — Анахата
Страхи зеленого (испытание Венеры)
Внешние: полное отсутствие взаимопонимания, вынужденное погружение в грубое безобразие, вынужденное соседство с хамами и грубиянами, недостаток тишины, нехватка красоты, неосторожное причинение боли ближним, необходимое прикосновение к невыносимым страданиям других, невозможность помочь нуждающимся, неумение терпеть и прощать, озлобленность на все и вся.

Внутренние: обнаружение в себе грязи и дури, ненависть к собственной безответственности, сердечно-сосудистые и легочные заболевания, кошмар удушья, полная оторванность от родины и родных, расставание с любимыми, эмоциональная изоляция, погружение в грубые пустые заботы, отсутствие любимого человека, предательство идеалов, смерть близких, нехватка ощущения гармонии жизни.

Преодоление: «Я сам являюсь неизбывным источником бессмертной гармонии, который глубоко укоренен в сокровищнице моего сердца. Чем чаще я обращаюсь за советом к своему священному средоточию, тем больше я убеждаюсь в действительном могуществе дарованного мне Господом истинного камертона».

Пятая чакра — Вишудха
Страхи голубого (испытание Меркурия)
Внешние: боязнь замкнутых и закрытых пространств, потеря интереса к жизни, отсутствие интересных и понимающих собеседников, кошмар иноязычной среды, потеря голоса, потеря памяти, паралич речи, алексия, аграфия, неумение выучить иностранный язык, неловкость в общении, смущение перед публичным выступлением, боязнь больших масс людей, слава бурака, боязнь не сдать экзамены.

Внутренние: заболевания горла и щитовидной железы, паралич рук, отсутствие понимания происходящего, разброд мыслей, неумение усвоить парадоксы жизни, интеллектуальная недостаточность, позор профессиональной некомпетентности, невозможность высказаться и быть услышанным, глубокое непонимание с близкими людьми, горе нереализованности, острое неуважение к себе, ощущение себя бесталанным и бесперспективным, чувство зря прожитой жизни.

Преодоление: «Мой организм обладает присущей ему от рождения абсолютной первоприродной мудростью. Поэтому я совершенно убежден в том, что при желании смогу отыскать путь ко всему интересующему меня и удачно разрешить любые проблемы, преодолевая любые затруднения и препятствия, Я не могу утратить эту мудрость, так как она и является мною самим».

Шестая чакра — Аджна
Страхи синего (испытание Солнца)
Внешние: страх перед психозом, боязнь оказаться жертвой внушения, страх утраты собственной воли, подавление властями, невозможность самостоятельно творить, творческая нереализованность, невозможность реализоваться как родитель, неумение отвечать за собственные поступки, тупость, невосприимчивость, раздробленность натуры, безынициативность, отсутствие пламени жажды полноты жизни.

Внутренние: нехватка энергии для осуществления полноты жизни, открытое неуважение окружающих, коварство и козни тайных врагов, непризнанность, слепота, глухота, несостоятельность, личностная тусклость, неяркость переживаний, слабая память, отсутствие внимательности и наблюдательности, старческое слабоумие, «забесовленность» (неуправляемые взбрыки да заскоки).

Преодоление: «От рождения я являюсь совершенным мыслителем, способным на реализацию любого из нравящихся мне замыслов. Я — композитор, зодчий, инвестор, победитель и триумфатор. Если я что-то задумал, мой успех оказывается безусловным и неминуемым».

Седьмая чакра — Сахасрара
Страхи фиолетового (испытание Юпитера)
Внешние: отсутствие перспектив развития, оторванность от Высшего, отсутствие высоких переживаний, непонимание смысла жизни, клеймо судимости, общественное порицание, публичный позор, стыд перед родными и близкими, тяжелый инсульт, боязнь оказаться обузой для других, оторванность от духовного водительства.

Внутренние: кошмар темной внутренней пустоты, душевная немощность, муки совести, ужас раскаяния за трусость и предательство, осуждение единомышленниками, отсутствие доверия самому себе, страх перед одержимостью, боязнь ночных кошмаров, мистический ужас перед потусторонним, боязнь послесмертного наказания.

Преодоление: «Я неразрывно связан с непрестанно творящим, питающим и вдохновляющим меня Мирозданием. Оно исцеляет мои дисгармонии, предупреждает об упущениях и исправляет мои ошибки. Я по праву являюсь вечным учеником Разумной Вселенной, которая меня любит, а потому никогда не бросит без помощи и наставления».
(с) astro-germes.com
http://www.liveinter.../post233356099/

#49 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (23 Февраль 2013 - 16:35) писал:

Захотелось поделиться... Этот способ больше подойдет любителям фантастики. Представляем фиолетовый луч с белой сердцевиной, как лазер:
очищая себя, представляю его исходящим из глубин космоса и входящим прямо в темечко, он проходит по всем чакрам и они вспыхивают фиолетовым огнем. Когда запылают все чакры, пламя расширяется и охватывает все тело, а затем и ауру. После усиливаем свечение пламени и как кварцевая лампа освещаем пространство вокруг. Для точечной работы, направляем луч куда нужно и там, куда он падает вспыхивает пламя. Лично мне в этом случае удобней направлять луч из ладоней, но тут кому как нравится.
Успехов!!!
Это не фантастика, это алхимия фиолетового пламени. Также надо помнить о силе изреченного слова, проговаривать с нарастающей скоростью не менее 10 мин.: "Я Есмь существо Фиолетового пламени. Я Есмь чистота Богом желаемая" . Это мантра универсальна под любую ситуацию. Замещая "Я" на все что пожелаете, например: "Святая Русь Есмь страна Фиолетового пламени. Святая Русь Есмь чистота Богом желаемая" и т.д. Желательно 10 мин. каждый день уделять свое время на эту мантру, визуализируя фиолетовое пламя. Это можно проделывать и мысленно пока в машине или моете посуду. Есть подробная работа с фиолетовым пламенем на сайте teachings-masters.narod.ru  на главной стр. в разделе "Фиолетовое пламя", если вы заинтересованы углубить свои знания. удачи.

#50 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:57

Я пользуюсь этими и другими велениями постоянно, как Кришнаиты мантрой " Харе Кришна". А за ссылку огромная БлагоДарность!

#51 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 19 Март 2013 - 20:26

Друг прислал по Скайпу сообщение об отношении к жизни г-жи Донны Марии Джило. Прочёл его и подумал, что это - прекрасный пример того, КАК можно чистить себя, предметы и пространство...
Скрытый текст

#52 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 21:49

Беру на вооружение слово "ОБОЖАЮ !" И так каждое утро :)

#53 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 20 Март 2013 - 09:57

Новый Световой Инструмент "МАНДАРИНОВОЕ ДЕРЕВО"
http://light-group.i...gerinetree.html
:P  Мне похожую технику рассказала моя массажист-целитель. Я тогда посетовала на плохие отношения с бабушкой :huh:
А она мне - представь у себя в руках тёплое, сладкое яблоко; потом угости этим яблоком бабушку и пусть она его съест :D
Проделала я это несколько раз и результат: я у неё любимая внучка :wub:

#54 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 20 Март 2013 - 20:56

А вот какая прелесть - народные рецепты - в стихах...

Скрытый текст

#55 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:40

Про мандариновое дерево. Все хорошо, классно, но мое В.Я. не разрешает дарить мандаринки всем. Только выборочно. А я уже надарила...! :)

#56 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Март 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (21 Март 2013 - 11:40) писал:

. А я уже надарила...! :)

У некоторых может быть аллергия на мандарины? :D Вы ж не много передарили? :D :D :D

#57 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 11:28

Хочу поделиться о медитации от Алае, как очистить всю Землю из фильма о Седоне.  Эту медитацию они как раз и делали там

#58 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 Март 2013 - 10:48

Возлюбленный Вайрочана
16 апреля 2005 года

...Чем выше уровень ваших достижений, тем большую кармическую ответственность вы несете, отступая от Пути и уводя с этого Пути других.
Поэтому единственным способом для людей, искренне стремящихся к Богу, опознать опасность со стороны этих ложных пастырей является очищение своих тел, своих мыслей и своих чувств для того, чтобы обрести чистое видение и дар различения, позволяющий разобраться, кто есть кто...

Владыка Николай Рерих
26 декабря 2010 года

...Сейчас, как никогда прежде, необходима бдительность и осторожность. На каждого реального светоносца приходятся тысячи, желающих вкусить Свет и попользоваться.
Время сурово. Время опасно. Не тем опасно, что можете не дожить до Победы Сил Света, а тем опасно, что можете не сберечь душу.
Очень простые действия следует предпринимать. Заботиться о чистоте мыслей, тела, чувств. Заботиться о чистоте вокруг. Поставить заслон всей той пошлости, которая лезет из каждого угла, с экранов телевизоров.
Прекратить доступ бездарщины и низкопробщины в свой мир.
Нужно противопоставить противоположным силам сплоченность искренних сердец.
Там, где Истина, там Владыки установят щит и оберегут...

#59 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 31 Март 2013 - 17:52

Наверное, сюда...
============================
Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.
— Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка.
Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил:
— А сколько у тебя денег?
Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь:
— Этого хватит?
Там было всего несколько мелких монет. Но девочка с гордостью продолжала:
— Знаете, я хочу подарить это своей старшей сестре. С тех пор как умерла наша мама, сестра заботится о нас, а на себя у нее не остается времени. Сегодня день ее рождения и я уверена, что она будет счастлива получить такие бусы, они очень подойдут под цвет еe глаз.
Мужчина взял бусы, пошел в глубь магазина, принес футляр, положил туда бирюзу, обернул синей лентой, завязав бантик.
— Держи! — сказал он девочке. — И неси осторожно!
Девчушка выбежала счастливая и вприпрыжку понеслась к дому. Рабочий день подходил к концу, когда порог того же магазина переступила молодая девушка. Она положила на прилавок знакомый продавцу футляр и отдельно оберточную бумагу и развязанный бант.
— Эти бусы были куплены здесь? Сколько они стоили?
— А! — сказал хозяин магазина, — стоимость любого изделия в моем магазине — это всегда конфиденциальный договор между мной и клиентом.
Девушка заявила:
— Но у моей сестры было только несколько монет. Бусы из настоящей бирюзы, так ведь? Они должны стоить очень дорого. Это нам не по карману!
Мужчина взял футляр, с большой нежностью и теплотой восстановил упаковку, вручил девушке и сказал:
— Она заплатила самую высокую цену… Больше, чем мог заплатить любой взрослый: она отдала всё, что имела.
Тишина заполнила маленький магазинчик, и две слезы скатились по лицу девушки, сжимающей в дрожащей руке небольшой сверток…

#60 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:57

Вот так чистятся души людские. А с ними, и через них -  пространство. Прислал это мне друг из Иерусалима, где всё ох как не просто...
Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами Очистка, Карма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных