Перейти к содержимому

Очищаем себя, предметы и пространство

Очистка Карма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#81 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:46

Завтра коллективная медитация по собственной очистке. См. в Пришло время творить

Просмотр сообщенияAgni (19 Июль 2013 - 14:30) писал:

Пока предлагаю так, а дальше отработаем с учетом следующих предложений:

Подготовительную часть каждый выполнит так, как ему созвучнее.
Ровно в 9:00 МСК начинаем читать 1-ю часть, ~ в 09:05 - 2-ю часть. Время для 2-й части - для примерного ориентира, потому что не знаем, какие энергии и ощущения нас ожидают в 1-й :) - может, кому-то захочется побыть в них подольше.

:D ;) :wub:

Просмотр сообщенияAgni (19 Июль 2013 - 12:52) писал:

"19.07.2013
Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ.
Я пришел к вам, дети мои, напомнить вам о вашем предстоящем мероприятии на Единение, и хочу дать вам рекомендации, как лучше использовать для блага своего и блага Вселенной те энергии, которые идут на Землю пылающим потоком.
Этот огонь сжигает и растворяет все, что не соответствует энергиям нового времени. Те, кто захочет очиститься от этих энергий, может всего лишь выразить намерение. Помните, объединяясь в едином порыве вы увеличиваете силу своего намерения в сто крат! Посвятите то время, которые вы выбрали для медитации, очищению от остаточных энергий. Я помогу вам.
Для начала сконцентрируйте Любовь в своем сердце, вспомните кого- то, кого вы очень любите, почувствуйте, как любовь заполняет все уголки вашего сердца, призовите поток Любви Бога, войдите в него всем своим сердцем, всей Душой и объедините ваши сердца в этом потоке. Побудьте в нем, насладитесь этим ощущением, почувствуйте, как вы растворяетесь в нем и становитесь одним Целым.
И теперь, когда вы стали частью Любви Вселенной, произнесите со всей убежденностью и верой на которые способны!
Я призываю очищающий Небесный Огонь!! Я прошу тебя очистить меня от всех шаблонов, стереотипов, моделей, устаревших убеждений и страхов. Я прошу исцелить мои раны, загладить все рубцы на моем сердце! Во имя Бога, во имя Любви. Аминь.
(1 часть)
Позвольте этому случиться, мои дорогие!!!
И последнее.
Сейчас, когда вы находитесь в полном единстве с Силой и Любовью Вселенной, призовите Господа своего и произнесите.
Господи-Отец-Мать-Творец!! Я призываю Силу твою и прошу помочь моей душе соединиться с Высшим Духом !! Я прошу тебя, Господи, соединить мое Сознание с Твоим, дабы понять Глубину и Любовь деяний Твоих, во имя Любви, для блага моего, для блага всех, для блага Вселенной! Аминь.
(2 часть)
Удачи вам, дети мои! Я буду с вами. Так же как многие другие Сути с Тонкого Плана. Мы любим вас! Аминь. "
http://forum.i-am-yo...__20#entry44602

Просмотр сообщенияНаталис (19 Июль 2013 - 13:56) писал:

Потому что: в субботу с 0-00 по 12-00 по московскому времени будет магнитная буря с интенсивным пиком около 9-00.
Это означает, что приток энергий в это время будет особенно интенсивным.

Темы с аналогичным тегами Очистка, Карма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных