Перейти к содержимому

Интересные новости

жизнь мир новость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#21 Водо

Водо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Январь 2013 - 01:02

© Александр ПЛЕШАНОВ

Русский Алфавит

Код общения человека с Космосом

(часть 1, фрагменты из 5 книги автора)

Публикуется

с любезного разрешения автора

Алфавит и язык, которые на настоящем этапе называют «русскими», являются внутри -природными кодами общения человека с Космосом.
Намечаемый переход Республики Татарстан на латиницу, подрывает не только целостность России, но и отторгнет население этой республики от информационных полей Космоса, от
системы Высшего Разума.

Изображение

#22 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:29

Сегодня в 17ч 10 мин местного времени в Ванино на небе было два Солнца! Причём уже через одну минуту после первого снимка стало одно....

Изображение

Изображение

Интересно и то, что когда увидели мы второе "солнышко", оно было в несколько раз больше того, что на снимке!

#23 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:57

Ранее снимки Солнца в Ванино тоже были интересными

Изображение

Неизвестные цветные пятна внизу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#24 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:42

Скорее всего, это линзовые блики   http://www.cambridge.../lens-flare.htm
Когда ещё фото делается в движении, то получаются дополнительные искажения.
Однако, Солнце сейчас много загадок загадывает. Меня больше всего его светимость удивляет, хоть во всех посланиях и говорится, что на Землю идут дополнительные энергии, в том числе и от Солнца. А поражает то, что люди ни на что внимание не обращают.

#25 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:02

Про последние снимки ничего не могу сказать, тем более - снимала их знакомая. Может и блики. А вот первый снимок - со вторым "солнышком" - так я его  сегодня сначала увидела глазами. И этот шарик был большой, почти как солнце ( слева). А уж потом его стали фотографировать.
Будем наблюдать дальше!

#26 Водо

Водо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:48

Вокруг Антарктиды за 10 минут

Видео снял боцман с борта научно-экспедиционного судна «Академик Федоров».

#27 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:45

http://www.lenta.ru/...013/01/25/eggs/

#28 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:13

Вот какой крест я увидела сегодня на небе.
Изображение

Изображение

Изображение

#29 Verra

Verra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (05 Февраль 2013 - 14:13) писал:

Вот какой крест я увидела сегодня на небе.
%20http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/35458117.0/0_830ee_deac8bea_L.jpg%20

%20http://img-fotki.yandex.ru/get/4115/35458117.0/0_830ec_30f27643_L.jpg%20

%20http://img-fotki.yandex.ru/get/4125/35458117.0/0_830ed_f1cd15f2_L.jpg%20
Дорогая Наташа!
Очень интересное явление. Не могли бы Вы написать, если можно, где и в какое время  (поточнее) Вы его наблюдали?
С уважением и любовью к Вам.Verra/

#30 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:11

Verra, это я увидела из окна своей квартиры около 10 утра ( 8 по Москве) в городе Нижнем Тагиле. Похоже на какое-то знамение.

#31 Verra

Verra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2013 - 17:24

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (05 Февраль 2013 - 17:11) писал:

Verra, это я увидела из окна своей квартиры около 10 утра ( 8 по Москве) в городе Нижнем Тагиле. Похоже на какое-то знамение.
Дорогая Наташа!
По многим признакам - это Знамение.
Перечислю лишь некоторые. Это явление Вы наблюдали в 22 солнечный день авестийского солнечного календаря. В этот день знаки, появляющиеся на небе и образуемые конфигурацией облаков, значимы и важны для того, кто их наблюдает. Трактуются прямо. Вы наблюдали это в 25 лунный день, день, когда открываются сокровенные знания, связанные с прошлым. Нижний Тагил находится практически на естесственном нулевом меридиане Земли, так же как и Аркаим (прародина ариев, которые изошли из Гипербореи), про который, я думаю, Вы знаете. Нулевой меридиан Урала - естесственная нулевая вертикальная координата Земли не только потому, что Урал делит Евразию пополам, разделяет запад и восток, но ещё и потому, что это древнейшая линия разлома. 5.02 тоже примечательное число. 5 февраля 1962 года состоялся большой парад планет в Водолее (зодиакальный знак России). Такого рода настоящие, а не фиктивные парады планет бывают крайне редко. Кроме того, тот парад планет в точности совпал с солнечным затмением, существенно усилив фатальные  последствия события как минимум на 18  лет, а как максимум на 84 года. Для Вас, Вашего окружения и Вашего города с точки зрения фатальности  драматических (а, может быть, даже катастрофических) событий важно время со второй половины 1961 года до второй половины 1962 года. Если тогда произошла полная разрядка, Слава Богу, хотя это и печально. Если нет, то эти события могли произойти с 1962 года по 1980 год. И. наконец, отзвуки могут звучать до 2046 года. Дата рождения Нижнего Тагила (19.10.1722 из Википедии) заложила циклы, в которых наименее благоприятную роль играет руководство (система управления). Она чувствует себя весьма комфортно, но при этом является агрессивно-хищнической и по отношению к среде обитания (экологии), и по отношению к народу. Очищайте экологию. Похоже, что Ваш город будет играть значительную духовную роль в судьбе России к 2025 году. Но вам всем предстоят большие испытания (крест!),  причём крест проходит и через нумерологическую символику. В результате анализа виден ёще один символ: родовое древо, очищение родового древа.  Вспоминайте свои корни, молитесь за предков, побывайте в Аркаиме. Если вы объединитесь, не будет среди вас ни первых, ни последних, какими бы талантами наждый из вас не обладал, Бог вам поможет и вы сможете стать образцом для потомков древних ариев, разбросанных не только на нашей территории, но и по всему миру.
С любовью и уважением. Verra.

#32 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:36

На наш форум бы такое...
===============================

Использовать для написания текста ручку и бумаг кому-то кажется настоящим кошмаром — без подстраховки компьютера легко не заметить ошибку. Теперь за орфографию можно не волноваться: разработанная немецкой компанией ручка вибрирует каждый раз, когда встречает ошибку.

Специалисты разработали умную ручку специально для того, чтобы помочь молодым людям научиться писать правильно, но использовать это чудо могут люди всех возрастов.

Ручка работает в двух режимах: каллиграфическом, указывая на неправильные очертания букв, и орфографическом, выявляя ошибки как в написании слов, так и в пунктуации. Встроенный в перо датчик следит за тем, как буквы складываются в слово и жужжит, если замечает ошибку, передает Yoki.

Создатели ручки Фальк и Мэнди Вольски говорят, что их вдохновили первые попытки сына овладеть письмом. С первых же слов он начал делать ошибки, так что заботливые родители решили помочь ребенку.

Сейчас разработчики начали сбор средств на дальнейшее усовершенствование своей ручки. В будущем они хотят добавить к ней датчик давления и дать ей возможность поддерживать связь с компьютером.

Операционная платформа будет открытой, чтобы другие энтузиасты могли разрабатывать свои приложения и расширять функциональные возможности грамотной ручки.

Источник:  http://earth-chronicles.ru/news/3

#33 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:01

11:56

В небе над Мексикой увидели сразу восемь неопознанных летающих объектов. Свидетелям удалось заснять их на видео.

Автор видео - Мигель Агила. Он комментирует, что сначала подумал, что летает неНЛО, а стая птиц. Но потом он усомнился в естественном происхождении им увиденного, так как "птицы" ни разу не взмахнули крыльями и двигались чрезвычайно синхронно на большой высоте.
На видео можно увидеть, что объектам характерно люминесцентное свечение.
К слову, в Тель-Авиве приостановили работу аэропорта из-за НЛО.

#34 Hanchar

Hanchar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:53

Просмотр сообщенияnazarin (26 Январь 2013 - 00:04) писал:

Дорогие мои хочу поделиться своей радостью! Мне сегодня с утра разрешили побывать дома!!! И пусть на пару минут, но мне этого хватит на долго!!! Спасибо Отцу нашему Всевышнему!!!! О если бы я могла Вам описать это чувство огромной любви !!! Мне хочеться от счастья обнимать всех подряд!!!Я Вас всех так ЛЮБЛЮ!!!О если бы Вы могли видеть что вижу Я, там так красиво!!!!А какой СВЕТ!!!!!Там воздух чистый, он такой, что ты полностью в нём растворяешься и паришь, так свободно, так легко, это не обьяснишь словами, это какое то чудо!!!!!!Люди Милые Вы все такие уникальные ВЫ все такие Славные Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

#35 Водо

Водо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:57

Где - то в Индии..

Изображение

#36 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:18

Странные вспышки в небе по всему миру (видео)
7 февраля 2013г.
Сообщается, что странные вспышки и мигания в небе происходят по всему миру – появление НЛО регистрируют от России до Чили. А на научно-исследовательской станции Ноймайер в Антарктиде подозревают похищение инопланетянами.

Видео включает в себя наблюдения американских морских пехотинцев странных вспышек света в Ираке, во время прямого эфира NASA объект разрушает облака, и странные волокна падают с небес.

Природа аномальных вспышек в небе становится все более причудливой, поэтому и все более часто по всему миру задаются вопросом: что является источником всех этих необычных событий и что они могут собой представлять?

#37 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:46

Просмотр сообщенияIrina (02 Февраль 2013 - 14:42) писал:

Скорее всего, это линзовые блики   http://www.cambridge.../lens-flare.htm
Когда ещё фото делается в движении, то получаются дополнительные искажения.
Однако, Солнце сейчас много загадок загадывает. Меня больше всего его светимость удивляет, хоть во всех посланиях и говорится, что на Землю идут дополнительные энергии, в том числе и от Солнца. А поражает то, что люди ни на что внимание не обращают.
Люди обращают внимание и ученые помогают. Вчера в новостях по ВВС передали о активности Солнца, показали видеоролик НАСА, такой активности не было с начала наблюдений за Солнцем. И конечно нагнетение опасности и страха на подсознание параллельно, старая тактика СМИ от властей.

#38 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:54

Продолжаем наблюдать за Солнышком. Вчера, приблизительно в 17ч 30 мин опять видели и засняли второе Солнце.

Изображение

Интересно, что по числовым кодам

Второе Солнце = 172 = Переворот Земли

#39 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:20

Чудесны дела Твои, Господи :)

#40 РУСЛАН О.

РУСЛАН О.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:43

Второе Солнце = 172 = Переворот Земл

Как вы это делаете?Научите меня,пожалуйста!!!

Темы с аналогичным тегами жизнь, мир новость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных