Перейти к содержимому

Создание малых защитных Эгрегоров для защиты детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:49

*
Популярное сообщение!

Так как всё чаще стал возникать вопрос о защите детей, решил разработать защиту и для них на основе Эгрегора "Защита". Отмечу, что возможность создания такой защиты появилась относительно недавно за счёт изменения пространства при прохождении Земли через первый пик Квантового перехода.

Суть защиты состоит в том, что один из родителей (член Эгрегора "Защита") создаёт с ребёнком собственный малый Эгрегор, который будет напрямую связан с основным. Примерная схема:
ЗЭ.JPG
Э-Эгрегор "Защита"
зЭ-зависимый Эгрегор

Итак, чтобы создать такую защиту родитель должен взять ребёнка за руки и прочитать следующую нехитрую формулу:

«Призываю свою силу и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Создаю энергетический Эгрегор, включающий в себя меня и мою дочь, Сидорову Галю (имя, фамилия вашего ребенка), который будет зависеть от Эгрегора «Защита». Копирую все правила и свойства Эгрегора «Защита» на этот, созданный мной Эгрегор. Поддержку этого Эгрегора осуществляю за счёт Эгрегора «Защита».

Необходимое условие, чтобы родитель был подключен к Эгрегору "Защита". Если вы не уверены в этом, лучше переподключиться ещё раз и подождать около часа, чтобы перезарядиться и только после этого создавать зависимый Эгрегор.

Поставить такую защиту могут только ближайшие родственики (родители, бабушки, дедушки и братья, сёстры) и при наличии тесной эмоциональной связи с ребёнком.

За один раз можно подключить всех детей, сколько бы у вас их не было, главное всем взяться за руки, это поможет более точно обозначить границы зЭ.

Все необходимые действия со своей стороны для срабатывания формулы я уже сделал.

Оссобености зЭ:
Все энергозатраты по поддержанию зЭ с ребёнка переходят на членов Эгрегора «Защита».
Все атаки на членов зЭ перенаправляются на членов Эгрегора «Защита».
Поддерживается постоянная связь между основным и зависимыми Эгрегорами и при необходимости восстанавливаются все их функции.

На счёт возраста ребёнка. Вопрос довольно неоднозначный, потому что разные люди в разном возрасте переходят во взрослую жизнь, но в целом необходимая энергетика для поддержания собственной защиты появляется у человека лет в 14. До этого момента лучше не ставить на него индивидуальных защит, а ограничиться созданием зЭ. Люди, которые постарше обычно в состоянии напрямую подключиться к Эгрегору "Защита".

Хочу обратить внимание ещё на один момент. Многие знают, что у семьи есть свой Эгрегор, в который вовлечены и дети. Я намеренно не стал его использовать, дабы избежать несоответствия энергий и возможного непонимания с вашей стороны. Более того, Эгрегор "Защита" и все создаваемые зЭ не будут никак влиять на другие Эгрегоры, чтобы не помешать их работе.

#2 star.olga09@yandex.ru

star.olga09@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:31

Даниил! Я Вам очень БЛАГОДАРНА  за защиту детей!!! Но, скажите пожалуйста, можно ли бабушке поставить эту защиту на своих внуков?

#3 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:37

Можно, но в формуле нужно соответственно вставить слова "внук" или "внучка" вместо "сын" и "дочь".
Заранее скажу, что поставить такую защиту могут только ближайшие родственики (родители, бабушки, дедушки и братья, сёстры) и при наличии тесной эмоциональной связи.

#4 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 275 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:42

ИзображениеБольшая благодарность Данилу за заботу о нашем самом уязвимом поколении. О наших малышах, которые очищают своим присутствием пространство семьи и чистят своих родителей. Им трудно без помощи и поддержки, но зачастую об этом знают бабушки  и дедушки т.к. сами родители еще не включились.
:wub:

#5 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 060 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:49

А можно ставить защиту на сына 21 год? Он не в Движении.

#6 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:50

21 год это уже полноценный взрослый человек, он может подключиться к самому Эгрегору "Защита"

#7 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 060 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:12

А разве он может это сделать, если он не в Движении и Клятвы Богу не давал?

#8 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:16

пришлите мне его фото в ЛС, я скажу может ли он поставить эти защиты или нет.
Смысл в том, что всех на возможность подключения я не мог проверить, а клятва в любом случае даёт такую возможность, так как человек заручается поддержкой Создателя.

#9 Butterfly

Butterfly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:17

БлагоДарю от всего сердца! Ваш ТРУД по созданию защиты для детей - ответ на мои молитвы!

#10 tatkur

tatkur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородРязанская область

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:36

Данил!Огромное спасибо за защиту детей.Сегодня же подключу внучку.Низкий поклон  всем Посланникам за вышу работу.
С Любовью,Татьяна.

#11 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 060 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияДанил (27 Декабрь 2012 - 12:16) писал:

пришлите мне его фото в ЛС, я скажу может ли он поставить эти защиты или нет.
Смысл в том, что всех на возможность подключения я не мог проверить, а клятва в любом случае даёт такую возможность, так как человек заручается поддержкой Создателя.
Спасибо! Отправила фото.

#12 Руслан

Руслан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 19:35

Данил, БлагоДарю Вас за Вашу работу и заботу о всех детях.
Хотел спросить о следующем.
Программы Эгрегора Защита у взрослого человека могут слетать, если он (человек) сам ушел в негатив, поддался эмоциям, занизил вибрации. Хотел спросить относительно детей. У меня дочка (3 года) обижается практически по всякому пустяку, когда не по ее, с пониманием через общение - трудно, она вродебы и понимает, и буквально 5 минут - и повторение.
Хотел спросить у Вас, будет ли при проявлении ребенком негативных эмоций (обида, раздражение...) слетать с ребенка защита через зависимый Эгрегор, или программы через определенное время возможно перезапускаются, когда человек (ребенок) вернулся в режим нормального для работы Эгрегора уровня энергетики?

Спасибо за ответ.

#13 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 19:56

поведение ребёнка никак не влияет на Эгрегор, так как "крепится" он не на самом ребёнке, а на членах основного Эгрегора. Но вот если защита слетит с родителя (ну или другого человека, который производил подключение ребенка), то тогда слетит и малый Эгрегор

#14 Марианечка

Марианечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 19:59

Спасибо за такую возможность!

#15 Oksana

Oksana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТында, Амурская область

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:41

Данил, выражаю вам благодарность за детскую защиту! И можно ли подключить к защите маленького ребёнка, если он спит?

#16 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:56

Данил, а можно ли подключить сына 17 лет без его желания, то есть при его скептическом отношении?
И еще, если можно, скажите, стоит ли Защита на данный момент на мне?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!

#17 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияOksana (28 Декабрь 2012 - 15:41) писал:

Данил, выражаю вам благодарность за детскую защиту! И можно ли подключить к защите маленького ребёнка, если он спит?
лучше подождите пока проснётся. Скорее всего это будет безопасно, но мало ли, вдруг ночью с ним кто-то из Вознесённых Мастеров работать будет :)

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (28 Декабрь 2012 - 17:56) писал:

Данил, а можно ли подключить сына 17 лет без его желания, то есть при его скептическом отношении?
И еще, если можно, скажите, стоит ли Защита на данный момент на мне?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Можно и защита будет работать, потому что держаться не на нём, но предупреждаю о кармической ответственности за свои действия, так как это противоречие свободной воле другого человека (один из сильнейших грехов, особенно сейчас). Да и тем более если он скептик, то явно находится не в лучшем душевном состоянии, а таких людей Тёмные редко атакуют
Защита на вас стоит

#18 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:52

Спасибо, Данил! Пожалуй, пока повременю, не хочется нарушать  свободную волю сына. Надеюсь, в скором времени его Сознание изменится ( уже есть подвижки ), и он, если захочет, подключится сам.

#19 Елена-спб

Елена-спб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:00

Спасибо большое за такую возможность, я очень рада))))) так как раньше я не хотела подключать себя, чтобы быть на равных с ребенком, а то как то совесть не позволяла себя подключить, а родных нет))) теперь обязательно подключусь )))))

#20 Елена-спб

Елена-спб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:07

скажите, а если ночью сущности пристают иногда замечаешь это по странным снам, хотя может я ошибаюсь, но все таки защита срабатывает?  и Доп. вопрос-на лекциях по Ведам я читала, что шерстинки с хвоста коровы имеют энергетику любви(как и все что связано с коровой) и если эти волоски от хвостика положить рядом с кроватью то сущности не могут подлететь и напугать. Как вы считаете это так? и какой радиус действия? а то я в комод положила, чтоб не потерять вместо кровати)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных