Перейти к содержимому

Создание малых защитных Эгрегоров для защиты детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 07:27

это не ментальная атака, поэтому нет, не срабатывает.
На счет шерстинок скажу, что энергетика в них действительно есть (как впрочем и в любом подобном предмете, например кристалах), но толку от неё будет 0 если она несовместима с человеком, который ее использует. У вас совместимость +35%, т.е. эффект положительный есть, но не большой.

#22 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 09:25

После подключения чувствую себя хорошо, спокойно, гармонично. Вчера подключила дочь, ей еще 13 лет.  Мне конечно тоже интересно сработало ли подключение, но это интерес ума :) Я чётко знаю, что под защитой! Спасибо, спасибо, спасибо!

#23 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:22

Данил, скажите, пожалуйста, при подключении ребёнка к Защите, вы выделяете наличие тесной эмоциональной связи с ребёнком. Что Вы имеете ввиду? Задаю этот вопрос потому, что моя внучка живёт в другом городе и вижусь я с ней не часто.

#24 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:54

Просмотр сообщенияМарина Зорина (29 Декабрь 2012 - 22:22) писал:

Данил, скажите, пожалуйста, при подключении ребёнка к Защите, вы выделяете наличие тесной эмоциональной связи с ребёнком. Что Вы имеете ввиду? Задаю этот вопрос потому, что моя внучка живёт в другом городе и вижусь я с ней не часто.

Данил, присоединяюсь к этому вопросу. Можно ли это сделать Одним намерением, при помощи фантома ребенка, а затем вернуть его назад?
Связь с  внучками   я чувствую. Им 1 годик и 3 годика.

#25 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:04

брать ребёнка за руки обязательно, это гарантирует создание малого Эгрегора, без этого может получиться тоже, но далеко не факт

Тесная эмоциональная связь это связь возникающая при постоянном контакте ребёнка и одного из близких родственников. Если вы редко бываете с внучкой или внуком, то такая связь будет недостаточной скорее всего (у матери тем не менее она никогда не ослабевает). Послушайте свое сердце, что оно скажет по поводу подключения ребенка, тогда и поймете все

#26 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 09:33

Данил, Благодарю за ответ. :wub:

#27 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:32

Данил твоя помощь всем, заслуживает Огромного Уважения!!! Ты настоящий Творец :)  Честно я очень тебе Благодарна, за твоё стремление всем помочь! Вот бы вся сейчас Молодёжь, была как ты!!! Ты ведь молод, а такое уже Творишь :) :rolleyes:

#28 Alisa

Alisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородErevan

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:53

ДАНИЛ БЛАГО ДАРЮ  ЗА ПОМОЩЬ!!! СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВАМ! :wub: :wub: :wub:

#29 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 04 Март 2013 - 10:58

Данил, благодарю за такую нужную защиту. Когда только вы все успеваете, этож столько информации через себя пропустить выше человеческих сил. Любви Вам и Света. Скажите, пожалуйста получилось ли у меня подключить мою дочь, с Любовью к Вам.

#30 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 04 Март 2013 - 11:31

да, у вас всё получилось :)

#31 Elena Lomukhina

Elena Lomukhina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 12 Май 2013 - 18:08

Доброго времени суток, всем! У меня вопрос. Я подключилась к Эгрегору ЗАЩИТА и принесла клятву Творцу. Но как и любой человек бываю подвержена негативу. Еще мой муж находится под влиянием сущности или Темных. Мой сыночек чувствует папины нападки и очень остро реагирует. Я уже тренированная в этом плане, но бывает, что и меня задевает. Хочу защитить сына и поставить ему защиту. Но нет уверенности, что моя собственная защита работает. Подскажите пожалуйста как поступить. Буду благодарна за совет!)))

#32 Вера Колос

Вера Колос

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородКропивницкий

Отправлено 22 Май 2013 - 16:10

Cвет и Любовь всем Посланникам, СоТворцам и всем людям! Доброго времени суток всем! Я Вас всех люблю, желаю Вам всем бесконечной ЛЮБВИ, ЛЮБВИ  ко всему, даже маленькой писчинке. У меня вопрос,  к Данилу Дергачеву, вернее хочу получить Ваш совет Данил, посоветуйте пожалуйста, у меня есть двое сыновей,  со старшим сыном (он больше  похож на меня), все прекрасно слаживается, а вот  с младшим сыном  Александром,  ему 26 лет, он не женат,  он на меня постоянно кричит, практически я не о чем не могу его спросить, он на меня всё время обозлен. Я всегда разговариваю с ним спокойно, тихо, не могу понять, что сним происходит, почему у него такая ко мне агрессия. Я за него переживаю, ведь он будет в ответе за такое отношение ко мне. Может есть молитва, что бы усмерить его агрессию ко мне. Заранее благодарна Вам за совет! Свет и Любовь!

#33 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 22 Май 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияВера Колос (22 Май 2013 - 16:10) писал:

Cвет и Любовь всем Посланникам, СоТворцам и всем людям! Доброго времени суток всем! Я Вас всех люблю, желаю Вам всем бесконечной ЛЮБВИ, ЛЮБВИ  ко всему, даже маленькой писчинке. У меня вопрос,  к Данилу Дергачеву, вернее хочу получить Ваш совет Данил, посоветуйте пожалуйста, у меня есть двое сыновей,  со старшим сыном (он больше  похож на меня), все прекрасно слаживается, а вот  с младшим сыном  Александром,  ему 26 лет, он не женат,  он на меня постоянно кричит, практически я не о чем не могу его спросить, он на меня всё время обозлен. Я всегда разговариваю с ним спокойно, тихо, не могу понять, что сним происходит, почему у него такая ко мне агрессия. Я за него переживаю, ведь он будет в ответе за такое отношение ко мне. Может есть молитва, что бы усмерить его агрессию ко мне. Заранее благодарна Вам за совет! Свет и Любовь!

Это может быть по причине некоторой зависимости между вами, за судьбу, за мораль, за отношения... чем сильнее зависимости, тем жёсче их будут разрывать, более резкими способами. Ещё идёт, что человек (этот сын) может находиться в состоянии сознания невежества, т.е. он груб со старшими, кричит, обвиняет, раздражён. Ещё идёт, что у него маловато энергии Луны, т.е. той энергии, что успокаивает человека, "охлаждает" его ум, приводя в состояние отдыха и тихой радости, это происходит из-за того, что человек слишком поздно ложиться спать, для восстановления энергии Луны желательно ложиться спать в 21:00. Как бы тут некоторая многомерная причина такого поведения.

Молитвы можно использовать любые покаянные для снятия зависимостей с себя (т.е. сначала с себя всё снимаем и гармонизируемся) , а потом уже поработать молитвами над сыном... но энергию Луны всё равно придётся восстанавливать.

Молитвы разные в помощь http://yadi.sk/d/zLD1TzT01FdAK

28.06.2011 Молитва
«Прости, Господи, (меня/имя) за зависимости от человеческих ценностей, которые (я/имя) допустил в свою душу: сознание, мораль, нравственность, судьба, способности, интеллект, идеалы, духовность, отношения, совершенство, время, контроль ситуации, имидж, деньги, здоровье, супруг, дети, родители и за все другие, которые быть может у меня есть, но неведомы. И сотри их все из глубины (моего/имя) подсознания. Аминь».

#34 Вера Колос

Вера Колос

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородКропивницкий

Отправлено 23 Май 2013 - 13:49

Свет и Любовь! Огромное Вам спасибо, Анатолий! Верю и Люблю! Свет и Любовь!

#35 Elena Lomukhina

Elena Lomukhina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 25 Май 2013 - 12:40

Я понимаю, что я новичок на этом сайте. Дорогие посланники, если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я его публиковала еще 12 мая 2013. Это касается моего маленького сына. Мишеньке не исполнилось еще и годика. Мой муж и его отец под влиянием темных. Я предлагала мужу избавиться от сущности, но ему с ней хорошо. Как мне поставить на сына Защиту. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЙ ВОПРОС. МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

#36 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Май 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияElena Lomukhina (25 Май 2013 - 12:40) писал:

Я понимаю, что я новичок на этом сайте. Дорогие посланники, если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я его публиковала еще 12 мая 2013. Это касается моего маленького сына. Мишеньке не исполнилось еще и годика. Мой муж и его отец под влиянием темных. Я предлагала мужу избавиться от сущности, но ему с ней хорошо. Как мне поставить на сына Защиту. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЙ ВОПРОС. МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Сын находится под защитой Ангелов, а вот Вам опаснее, т.к. при тесном общении с мужем происходит обмен кармой и энергиями. В этой ситуации Вам стоит в первую очередь подумать о себе, да и влияние на сына мать оказывает гораздо большее, чем отец, тем более на грудного.

#37 Elena Lomukhina

Elena Lomukhina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 28 Май 2013 - 19:28

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (25 Май 2013 - 16:02) писал:

Сын находится под защитой Ангелов, а вот Вам опаснее, т.к. при тесном общении с мужем происходит обмен кармой и энергиями. В этой ситуации Вам стоит в первую очередь подумать о себе, да и влияние на сына мать оказывает гораздо большее, чем отец, тем более на грудного.
Благодарю Вас за ответ, Анатолий!)))
Вы правы, что мне тяжело находиться в тесном контакте с мужем. Видимо совместная карма и влияние его на меня не лучшим образом отражаются на моей жизни . Я рада, что сыночек под защитой Ангелов. Теперь надо подумать как защитить себя!)))

#38 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияЕвгения В (02 Июль 2013 - 07:09) писал:

Здравствуйте, уже какой день хочу задать вопрос, но всё никак не решалась. Моя 3х-летняя дочка по ночам просыпается с криками и плачем, говорит, что её съел\покусал (там много вариантов) волк, долго её не могу успокоить. Вчера подключилась сама и подключила обеих дочек. Старшая (3х-летняя) сегодня опять ночью плакала. Подскажите пожалуйста, может я что-то сделала не так при подключении? А может это вообще к этой теме не отностится и у ребёнка страхи?? Я, правда, не знаю, где моя девочка (дух её) по ночам бывает и какие опыты получает. Подскажите пожалуйста.

Скорее всего тут ситуация такая : дети такого возраста имеют сильную связь с Тонким миром, она могла ходить по низшему астралу и её могли там пугать любые негативные Сущности. Собственно во снах все ходят по тем или иным мирам, пока тело отдыхает, только люди не помнят где они были из-за отключенного сознания. Попробуйте объяснить дочке, чтобы она во сне не боялась того "волка" а просто его прогнала, он обязательно испугается и убежит... скажите ей, что человек сильнее тех астральных Сущностей, ему нечего там бояться, и будет так, как она себя поведёт: будет бояться – её будут пугать, а будет их гнать – они будут её бояться.

И ещё, не показывайте детям такого возраста телевизор, видео и т.п., полностью ограничьте, лучше какую-нибудь сказочку почитайте хорошую, добрую, жизнеутверждающую.

#39 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияДанил (27 Декабрь 2012 - 10:49) писал:

Так как всё чаще стал возникать вопрос о защите детей, решил разработать защиту и для них на основе Эгрегора "Защита". Отмечу, что возможность создания такой защиты появилась относительно недавно за счёт изменения пространства при прохождении Земли через первый пик Квантового перехода.

Суть защиты состоит в том, что один из родителей (член Эгрегора "Защита") создаёт с ребёнком собственный малый Эгрегор, который будет напрямую связан с основным. Примерная схема:
Прикрепленный файл ЗЭ.JPG
Э-Эгрегор "Защита"
зЭ-зависимый Эгрегор

Итак, чтобы создать такую защиту родитель должен взять ребёнка за руки и прочитать следующую нехитрую формулу:

«Призываю свою силу и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Создаю энергетический Эгрегор, включающий в себя меня и мою дочь, Сидорову Галю (имя, фамилия вашего ребенка), который будет зависеть от Эгрегора «Защита». Копирую все правила и свойства Эгрегора «Защита» на этот, созданный мной Эгрегор. Поддержку этого Эгрегора осуществляю за счёт Эгрегора «Защита».

Необходимое условие, чтобы родитель был подключен к Эгрегору "Защита". Если вы не уверены в этом, лучше переподключиться ещё раз и подождать около часа, чтобы перезарядиться и только после этого создавать зависимый Эгрегор.

Поставить такую защиту могут только ближайшие родственики (родители, бабушки, дедушки и братья, сёстры) и при наличии тесной эмоциональной связи с ребёнком.

За один раз можно подключить всех детей, сколько бы у вас их не было, главное всем взяться за руки, это поможет более точно обозначить границы зЭ.

Все необходимые действия со своей стороны для срабатывания формулы я уже сделал.

Оссобености зЭ:
Все энергозатраты по поддержанию зЭ с ребёнка переходят на членов Эгрегора «Защита».
Все атаки на членов зЭ перенаправляются на членов Эгрегора «Защита».
Поддерживается постоянная связь между основным и зависимыми Эгрегорами и при необходимости восстанавливаются все их функции.

На счёт возраста ребёнка. Вопрос довольно неоднозначный, потому что разные люди в разном возрасте переходят во взрослую жизнь, но в целом необходимая энергетика для поддержания собственной защиты появляется у человека лет в 14. До этого момента лучше не ставить на него индивидуальных защит, а ограничиться созданием зЭ. Люди, которые постарше обычно в состоянии напрямую подключиться к Эгрегору "Защита".

Хочу обратить внимание ещё на один момент. Многие знают, что у семьи есть свой Эгрегор, в который вовлечены и дети. Я намеренно не стал его использовать, дабы избежать несоответствия энергий и возможного непонимания с вашей стороны. Более того, Эгрегор "Защита" и все создаваемые зЭ не будут никак влиять на другие Эгрегоры, чтобы не помешать их работе.

Здравствуйте Данил .
Не нарушаите ли вы тот самый закон о свободе воли и кармические задачи душ, отдаляя прохождение духовных уроков, устанавливая эгрэгоры по желанию...
ведь ваша карма тоже меняется ..соответсвенно..

Эгрэгор должен кормиться ..а кто его и чем кормит и на кого он потом оказывает соответственное вибрационное влияние...?

#40 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Август 2013 - 07:44

Просмотр сообщенияYur (15 Август 2013 - 11:32) писал:

Здравствуйте Данил .
Не нарушаите ли вы тот самый закон о свободе воли и кармические задачи душ, отдаляя прохождение духовных уроков, устанавливая эгрэгоры по желанию...
ведь ваша карма тоже меняется ..соответсвенно..

Здравствуйте.
Душа может отказаться от защиты Эгрегора, насильно вы не установите такой защиты. Опять же, если человек вообще не признаёт подобной защиты, то опять же ничего насильно установить нельзя. Если человек занижает свои вибрации - защита слетит и нисколько не помешает прохождению уроков. Так что Свобода Воли не тронута.

Просмотр сообщенияYur (15 Август 2013 - 11:32) писал:

Эгрэгор должен кормиться ..а кто его и чем кормит и на кого он потом оказывает соответственное вибрационное влияние...?

кормиться слишком грубое слово, это же не ненасытное существо, а просто энергетическое образование. Данный Эгрегор поддерживается за счет энергии Галлактического пространства, той самой, которой "дышим" мы сами. Кроме защиты Эгрегор никакого влияния на человека не оказывает. Тёмные и Серые Эгрегоры поддерживаеются за счет энергии людей, так как не могут поддерживаться за счет свободной Светлой энергии Галлактического Пространства, поэтому и оказывают пагубное влияние на людей, этот Эгрегор не такой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных