Перейти к содержимому

Как меняется наша аура

Аура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:10

Друзья!
Предлагаю в этой теме делиться фото аур (сейчас их можно сделать во многих местах).
Думаю, Елена Лукьянчук расскажет нам много интересного о них.

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:12

Аура от 6 января 2012 года

Изображение

Изображение

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:18

До съемки ауры я очистил себя http://forum.i-am-yo...и-пространство/
Во время съемки ауры я читал про себя "Я Есмь Свет", "Я Есмь Любовь". И когда я это делал, то аура на экране компьютера улучшалась, что очень заинтересовало девушку-оператора. Она сказала, что аура практически идеальная :)

#4 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 07 Январь 2013 - 05:37

БЛАГОДАРЮ за такую важную и нужную тему!!!

По аурограмме ( в цветовом отношении ) я ещё не могу быть ни консультантом, ни экспертом. Нужно тоже учиться. Могу с определённостью сказать только то, что оранжевый цвет ( оранжик) - это цвет нашего солнышка, это тот цвет, который пришёл к нам на смену красным энергиям
( самой низкой части цветовой радуги - помните: Каждый Охотник Желает Знать... - начинается Красным) Все люди на планете призваны сменить красные цвета в ауре на оранжевые. А красные - с планеты - уходят.
По чакрам могу сказать, что очень желательно, чтобы они были раскрыты равномерно и полностью. Обращает на себя внимание вишудха - пятая чакра. Она связана с кармическим телом. Её нужно открывать. Уровень информационного обмена. за который отвечает Вишудха - нирванический
Блоки на вишудхе я вижу практически у всех, кто делает аурограмму. Вишудха связана с меридианом лёгких и меридианом толстого кишечника ( по восточной системе энергетических каналов). Вишудха отвечает за глубокое постижение себя, анализ причин и следствий, ясность. Выражение себя в творчестве зависит от разкрытия вишудхи.  Говорить истину. Совесть. Регулирование судьбы.

Вишудха = 89 = Без границ = Божий мир = Болезнь = Великий дар = Воля неба = Вопрос = Вратарь = Высшее = Г о р ш е в о = Глаз бога Гора = Гонец неба = Дед Мороз = Дети небес = Детство = Диво дивное = До конца = Догнать = Думать = Дыхание = Екатерина = Заземление = Закон дома = Кисть = Кластер = Код народа = Колхоз = Лабиринт = Левый глаз = Манвантара = Мир божий = Награждение = Новатор = Новое я = Образ мира = Одеяло = Омега+Йота = Парадокс = Петля = Плющ = Подъём = Познание = Поклон = Призвание = Приход = Прогул = Проект = Промах = Просека = Пучина = Разведчик = Разделение = Ремонт = Сад желаний = Светоч = Синяк = Система = Слово Бог = Соловки = Способ = Стрелка = Султан = Таинства = Тайна икс = Тайна: Адам и Ева = Троица = Уметь = Утром = Ученик = Фактор = Фотон = Цеолит = Час быка = Челяби = Через год = Чернево = Чертог = Чогори = Шоколад = Шоры = Шофёр = Шпинат = Шутки = Это Бог =  Ясное

Наиболее открыта в процентном отношении 2 чакра - уровень информационного обмена - астральный. Отвечает за чувства. За творчество на уровне астрала - в том обычном понимании, котором его трактует ныне человек - песни, стихи, картины и т.д.
Я сделаю сегодня свою аурограмму и выложу позже.

#5 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 06:16

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (07 Январь 2013 - 05:37) писал:

Вишудха = 89 = Г о р ш е в о =  Челяби = Чогори
Елена, что означает - Челяби?

Чогори́ (К2) - высочайшая вершина Каракорума (8611 м), вторая в мире после Джомолунгмы. Находится в Центр. Каракоруме, на границе Китая и Индии.

#6 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 07:00

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (07 Январь 2013 - 06:16) писал:

Елена, что означает - Челяби?
Из происхождения названия "Челябинск" -
13 сентября полковник А. И. Тевкелев «в урочище Челяби от Миясской крепости в тридцати верстах заложил город»

#7 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 07:08

Интереснейшая информация:

Изображение в верхнем правом углу – это аура новых "Людей-Ангелов". Аура заполнена белым светом и чакры настроены на стопроцентную активность (см. цветные фотографии ). Это - энергетически мощное существо. Это - возносящееся существо, Человек-Ангел!

\Изображение ауры Человека-ангела внизу слева – это изображение человека, все еще находящегося в процессе перехода. Бело-фиолетово-индиговая аура показывает высокую степень сознания, но чакры имеют низкую энергетику. На двух других изображениях также показаны люди в процессе перехода. Истощение энергии чакр объясняется перегрузкой, которая характерна для стадии перехода.

В переходный период Тело Света "меняет проводку" и активизируется. «Высшее Я» допускает активацию в том темпе, с которым человек может справиться без вреда для себя. Но "коэффициент вращения" сохраняется низким, чтобы оградить человека от побочных эффектов электрического дисбаланса в Теле Света.

Изображение

Источник:

http://waytosoul.ru/node/3663

#8 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 08:31

ИзображениеИзображение

Я работаю по методике Александра Влахова и могу посмотреть только целостность ауры, её размер и форму. Минимальный размер ауры - красная линия. Если аура становится меньше - человек умирает. Нормальная аура - это две зеленоватые линии. Моя аура имеет размер больше среднего и практически правильной яйцеобразной формы.

#9 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (07 Январь 2013 - 08:31) писал:

Я работаю по методике Александра Влахова и могу посмотреть только целостность ауры, её размер и форму. Минимальный размер ауры - красная линия. Если аура становится меньше - человек умирает. Нормальная аура - это две зеленоватые линии. Моя аура имеет размер больше среднего и практически правильной яйцеобразной формы.

Меня заинтересовало, а что такое Demage = 76,12%/75,59% ?
Что это за разрушение на 76%? Или я чего-то не понимаю?

#10 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:02

Друзья, а где это можно сделать? Где хоть примерно искать?
Елена, спасибо за информацию про Вишудху. У меня как раз эта тема сейчас! :wub:

#11 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияJane Air (07 Январь 2013 - 12:02) писал:

Елена, спасибо за информацию про Вишудху. У меня как раз эта тема сейчас! :wub:/>
Я забил в поисковик "аура Симферополь".
Сразу вышло http://0652.biz.ua/catalog/id2481

#12 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (07 Январь 2013 - 11:45) писал:

Меня заинтересовало, а что такое Demage = 76,12%/75,59% ?
Что это за разрушение на 76%? Или я чего-то не понимаю?

Я намеренно не стала ничего удалять из листа распечатки, но программа создавалась для обычного человека с обычным размером ауры. Кроме того, при обучении мне сказали, что сейчас  на эти цифры  обращать внимание не стоит( не актуально), Лучше сравните мою ауру с тем, что было 4 января 2010 года. Я с ней жила, работала и считала, что у меня всё прекрасно. Вопрос: может ли человек с такой аурой гармонизировать собой окружающее пространство? Может ли он творить образы божественной красоты?

Изображение

Изображение

#13 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияИван Mосква (07 Январь 2013 - 12:06) писал:

Я забил в поисковик "аура Симферополь".
Сразу вышло http://0652.biz.ua/catalog/id2481
Спасибо, Иван, позвонила по всем телефонам, не отвечает. Информация устарела, очевидно.

Вот, нашла реальное место: Центр Валеологии в Симферополе. тел. (0652)-600-763.
стоимость 40 гривен.
Ура! Пошла делать.
Спасибо всем за тему!!!!

#14 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:42

Спасибо, за такую интересную тему! Я читала, что на данный момент почти у всех людей желто- оранжевая аура, у духовно продвинутых - фиолетовая( индиго).
Елена, а от чего зависит размер ауры?

#15 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияJane Air (07 Январь 2013 - 12:02) писал:

В компании "Центр - Регион" ( занимается распространением КФС Кольцова) очень часто предлагают эту услугу - аурограмму. Поинтересуйтесь у представителей, может быть они подскажут. Бывает, что специалист приезжает на несколько дней из другого города.
Вообще, самое простейшее устройство( как у меня) стоит 30 000 руб в Москве и научиться измерять ауру может любой, так что организовать подобное повсеместно несложно, было бы желание.

#16 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 07 Январь 2013 - 23:38

Уважаемый Иван Москва, здравствуйте! Боюсь Вас немного огорчить, а может и обрадовать:-) Полагаю оранжевый это не совсем Ваш истинный цвет ауры. Я как раз работаю с таким аппаратом - Аура-камера.Такие ауры бывают у людей, которые  пришли из социума и не совсем расслабились, хотя возможно Вы просто с девушкой гуляли:-) Я в таком случае даю человеку 3-5 мин. прийти в состояние 0, ни о чем не думать. А молитва действительно очень сильно влияет и на 6, 7 чакры и на цвет и на частоту вибрации. Кстати, частота вибрации просится повыше!:-) И еще один момент, у сисадминов всегда сначала цвет желто-оранжевый;-)

#17 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 Январь 2013 - 00:09

Иван, еще раз вам спасибо, что подняли  этот вопрос.
Ведь я давно хотела этим исследованием заняться, да все откладывала.
А сегодня наконец то лед тронулся. Да еще и  в Рождество!
Сделала я аурограмму.  Получилась в целом желтого цвета, с оранжевыми боками, овальная, размером 80%, небольшая деформация в области плеча.
Плечо действительно болит. Женщина, которая делала, дала некоторые разъяснения.Чакры раскрыты неравномерно. так я и думала:)
Тепреь все стало много  понятнее.
Мне выдали распечатку, поэтому поместить изображение здесь не могу.

#18 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:09

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (07 Январь 2013 - 05:37) писал:

Блоки на вишудхе я вижу практически у всех, кто делает аурограмму. Вишудха связана с меридианом лёгких и меридианом толстого кишечника ( по восточной системе энергетических каналов). Вишудха отвечает за глубокое постижение себя, анализ причин и следствий, ясность. Выражение себя в творчестве зависит от разкрытия вишудхи.  Говорить истину. Совесть. Регулирование судьбы.
Я полагаю шпинат и шоколад полезен для Вишудхи)), а по утрам делать поклоны или йогу, вернуться в детство, шутить,дыхательные практики, заземляться.

#19 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:19

Еще можно пройти диагностику у Рязанцева Г.А.из Тульского регионального Движения. Он дает полный диагноз вашей энергетики, уровень Христосознания, сонастройка с Богом, каков %  служения людям и Богу, ваш уровень вибраций в герцах, уровень кодонов, дуальность, баланс исх/вхд энергий, степень очищения от кармы, устремленность к самосовершенствованию, степень очищения от старых энергий. Пройдя несколько раз с интервалом в 1-2 мес. вы будете знать ваше продвижение и рост.

#20 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:35

Просмотр сообщенияНазигуль (08 Январь 2013 - 07:09) писал:

Я полагаю шпинат и шоколад полезен для Вишудхи)), а по утрам делать поклоны или йогу, вернуться в детство, шутить,дыхательные практики, заземляться.

Назигуль, у Вас получилось прекрасное образноё сочинение на эту тему! Продолжайте!!! Особенно мне понравилось про детство, ведь там наш исток чистоты.

Открытие вишудха - чакры = 305 = Абсолютное единство с Богом =  Духовность, вера, гармония =  Магическое погружение в числа =  Мысль Бога и человека в единстве = Обнуление старой матрицы = Один+два+три+четыре+пять = Открытие Врат вознесения = Открытие двенадцатых врат =  Число смерти+число жизни = Числовой божественный канал = Что просто, то и полезно = Чувства и мысли всех людей = Эволюция человечества =  Это нулевая точка времени = Это предназначение Горшево =  Это самое важное для человека =  Это число для развития

Вишудха считается пятой основной чакрой и в коде упомянут счёт до пяти.

Темы с аналогичным тегами Аура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных