Перейти к содержимому

Как меняется наша аура

Аура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 09:15

Я не возражаю о том, что Ауру фиксирует электронная аппаратура.
Если точно, то однажды по телепередачи брали интервью у специалиста, который заснимает Ауру
и он рассказал, как это делается; почти всем, кто обращается, делают Ауру приукрашенной и не показывают настоящей,
потому что это (он говорил) дорогостоящее удовольствие и людям нужно угодить, если у них даже совсем-совсем плохая Аура,а на снимке
она будет всегда яркой и идеальной. У этих парней очень глубокие знания по вопросу Ауры.
Я когда-то писал, что все предметы имеют свою Ауру и я лично видел, как Аура может обхватывать человека на расстоянии 5-7 метров в окружности,
но тогда я видел лишь один цвет; светло-зеленый!

#182 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 10:10

Могу рассказать случай из собственной жизни. Я лежала много лет назад в больнице с воспалением. Рядом в палате лежала молодая женщина. Она чувствовала себя хуже, чем я. Поэтому, стараясь облегчить её состояние, я делала ей энергетические "прокачки", с помощью которых можно выравнивать энергетический дисбаланс в организме и уменьшать болевые ощущения. Все это я делала строго по схемам, которым нас научили на курсах по методу Бронникова.
Женщина делилась со мною своими переживаниями по поводу того, что её хороший друг заболел белокровием и она не знает, как ему можно помочь. Это предисловие к основному событию. Да, добавлю, что женщина была обычным человеком, не сведущим в эзотерике и в духовных практиках. Просто принимала мою помощь потому, что это действительно ей помогало облегчить состояние.
Теперь само событие:
Ей сделали небольшую операцию под анестезией, введя в вену специальный  медицинский наркотик. Отходила она от него уже в палате. У неё были вИдения(галлюцинации?) минут 10. Она не видела окружающих, но могла отвечать на вопросы о том, что она собственно видит. А видела она вот что:
Она частью своего сознания находилась в кровеносных сосудах своего знакомого и видела множество белых кровяных телец. Их было больше, чем красных. И она все пыталась каким-то образом исправить положение, убирая белые тельца и давая команду образовываться красным. К слову, она была продавцом в магазине. Неужели, так хорошо помнила курс школьной биологии? Далее я попросила её посмотреть мою ауру. Она сказала, что меня окружают голубые, зеленые и желтые цвета. Это было  лет 15 назад.
Я так понимаю, что под действием анестезии произошло изменение сознания и человек начал использовать врожденные способности.

#183 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияfil3050 (15 Март 2015 - 20:05) писал:

А если они (мысли) во время фото вообще отсутствуют?
Ну, что-то все равно присутствует, например внутренний свет души. Он должен на ауре отразится. Человек вибрирует с какой-то своей частотой в любом случае. Думаю, недомогания тоже обозначат себя более низкими вибрациями больного органа. А значит, и соответствующим цветом. А то и пробоем в поле.
Изображение
  Аура больного человека

Изображение
  Чистая аура

#184 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:22

Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру. Как только такие люди найдут свое дело в жизни и утвердятся в убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет. Видимо, если человеку устремиться в правильном направлении, синий цвет становится естественной эманацией души.

Пурпурный оттенок бывает у людей властных, т.к. имеется некоторая инфильтрация разового. Люди, имеющие лиловый, фиолетовый и пурпурный цвета в ауре, подвержены заболеваниям сердца и желудка. Нота "ля" и планета Венера соответствуют лиловому цвету (индиго). Нота "си" и Луна - фиолетовому. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь

Эдгар Кейси.

#185 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 16 Март 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияfil3050 (15 Март 2015 - 20:03) писал:

Лена я же написал, что моя нынешняя аура один в один как твоя, за исключением трех левых столбцов, они практически такие же как были два года назад (посмотри на странице 6). Один в один это абсолютно, и само яйцо как с твоего копировали, и чакры идентичны, и правые столбцы в точности как твои. Поэтому не вижу смысла выкладывать, были бы у меня фото в электронном виде, то выложил бы

Всё возможно. Могут быть одинаковыми.Получается, что за два года твоя аура изменила цвет с голубых тонов, на жёлто-зелёный цвет.

#186 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 13:08

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (16 Март 2015 - 10:47) писал:

Всё возможно. Могут быть одинаковыми.Получается, что за два года твоя аура изменила цвет с голубых тонов, на жёлто-зелёный цвет.
А у вас своя аппаратура, или вы делаете снимки ауры во внешнем источнике?

#187 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 14:17

fil3050  Ваши выводы вполне логичны!

Может уровень духовности и зависит от величины ауры, а может и нет!
А если человек заболел? Я наблюдал изменение ауры почти каждый день. При сильных(или не особенно) болях головы
наблюдаются прямо выброс темных полос и именно там, где болит. Они, как лучи, то сплошным дымком, то стрелами выходят из темени.
Когда на другой день человеку легче, свечение стабилизируется. Но я вижу не так, как на фото.
Я вижу сначала чисто белый свет вокруг головы и плечей, который переходит в голубой или светло - зеленый, а дальше расплывается в розовый.
Я наблюдал, как сын обнимал папу; тогда их прямо обволакивала светло-зеленая пелена ауры и они просто оба светились.
И аура прямо расширялась по комнате.
Очень, скажу вам,красиво!

#188 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 14:24

Человек излучает волны. Его органы излучают волны. Цвет зависит от длины волны, т.е. частоты колебаний. Мой сын в детстве тоже описывал ауру, которую видел внутренним видением. Тогда ему было лет 8. Говорил, что овал около человека можно разделить на сегменты и каждый сегмент имеет свой цвет. Это логично. Каждый орган может излучать свою определенную волну.
Изображение

#189 nimnul

nimnul

Дмитрий Сазонов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияMu-Mu (14 Март 2015 - 21:50) писал:

Я как-то читал об этих аферистах, которые дурят людям головы снимками Ауры.
Это ведь дорого стоит!  И они не могут людям показывать настоящую форму,  поэтому всё оформляют красочно!
ЗА ДЕНЬГИ - ЛЮБОЙ КАПРИЗ!
Есть люди, в которых Аура вообще изодранная, но на экране компьютера - ШИК!
А что человеку надо?  Конечно!  Радость от своей неординарности!

В тему этого сообщения и вообще данной темы решил выложить собственно исследование про фото ауры.. Ознакомиться можно в отдельной теме тут http://forum.i-am-yo...отографировать/

#190 Niko

Niko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:30

Прочла и поняла, что внятного понятия индиго нет. Об индиго говорим по цвету энергетики? Об их образе жизни? Восемь лет назад, я начала собирать группу индижат, опираясь на понятия индиго и причисляя себя к ним, но столкнулась с иным. Индиго, на которых все уповают, это всего лишь агрессивные взломщики системы. На деле это выглядит так, синие ( индиго ), имея логическое (бесчувственное), мышление будоражат зеленых, расшатывая их эмоциональную часть. Тех в свою очередь много, они были есть и будут, и стоят посредниками между красно-оранжевыми, против которых выступают индиго. Нападая на красно-оранжевых, руками зеленых, индиго стремятся занять власть, вуалируя свои мотивы духовным развитием. В Божественной плоскости, это всего лишь этап божественной эволюции сознания. Допустим последние 2 года, красно-оранжевые, индиго с зелеными вовлекли в свои ряды, остаться индиго они конечно, останутся, но задачи свои, если не вернутся в свой цвет, не реализуют. Помимо индиго, есть более высшие существа, их крайне мало и назову их избранными, они имеют высокие ауральные цвета.Все положительные и волшебные качества приписываемые индиго, это качества избранных, ибо индиго роботы, и роботизируют наш мир, оглянитесь вокруг. Я совершенно не против такого процесса эволюции, но как еще искажены понятия и восприятия себя и других. Зеленые часто путают себя с индиго, индиго с белоаурными.
Для меня актуально, так как я развила видение цвета ауры. Так же как в отдельном посте http://forum.i-am-yo...отографировать/  , я объясняю людям принцип работы камер, но доминанту в ауре возможно видеть, если ты желтый (просто человек), то ты желтый, в любое время дня и ночи, лет, индиго болтаются в цвете, так как лишены эмоционального чувствования, они берут цвета окружения, пытаясь понять мир, через компьютер в голове.

#191 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияNiko (20 Февраль 2017 - 13:30) писал:

Прочла и поняла, что внятного понятия индиго нет. Об индиго говорим по цвету энергетики? Об их образе жизни? Восемь лет назад, я начала собирать группу индижат, опираясь на понятия индиго и причисляя себя к ним, но столкнулась с иным. Индиго, на которых все уповают, это всего лишь агрессивные взломщики системы. На деле это выглядит так, синие ( индиго ), имея логическое (бесчувственное), мышление будоражат зеленых, расшатывая их эмоциональную часть. Тех в свою очередь много, они были есть и будут, и стоят посредниками между красно-оранжевыми, против которых выступают индиго. Нападая на красно-оранжевых, руками зеленых, индиго стремятся занять власть, вуалируя свои мотивы духовным развитием. В Божественной плоскости, это всего лишь этап божественной эволюции сознания. Допустим последние 2 года, красно-оранжевые, индиго с зелеными вовлекли в свои ряды, остаться индиго они конечно, останутся, но задачи свои, если не вернутся в свой цвет, не реализуют. Помимо индиго, есть более высшие существа, их крайне мало и назову их избранными, они имеют высокие ауральные цвета.Все положительные и волшебные качества приписываемые индиго, это качества избранных, ибо индиго роботы, и роботизируют наш мир, оглянитесь вокруг. Я совершенно не против такого процесса эволюции, но как еще искажены понятия и восприятия себя и других. Зеленые часто путают себя с индиго, индиго с белоаурными.
Для меня актуально, так как я развила видение цвета ауры. Так же как в отдельном посте http://forum.i-am-yo...отографировать/  , я объясняю людям принцип работы камер, но доминанту в ауре возможно видеть, если ты желтый (просто человек), то ты желтый, в любое время дня и ночи, лет, индиго болтаются в цвете, так как лишены эмоционального чувствования, они берут цвета окружения, пытаясь понять мир, через компьютер в голове.
Интересное исследование.
Может быть индиго-промежуточная испытательная фаза? Еще ведь есть т.н. кристальные дети.

11 сентября 2001 был решающий сигнал и вступление следующей волны детей. Эра кристальных детей уже пришла.
Возможно, что кристальные дети по большому счету произошли от Индиго. И могут даже сами быть Индиго. В последнем моем разговоре с Ли Кэрроллом по поводу кристальных детей, он сказал что они Артистичные Индиго. Возможно, он прав! На самом деле это и неважно. Что на самом деле важно, это чтобы каждая группа или подгруппа детей, вдохновленных Единством, поддерживались, и чтобы у них была возможность выполнить свою работу и свое предназначение.
http://www.indigolog...ristalnih-detei
Это похоже на этапы эксперимента по созданию людей для Золотой расы.

Темы с аналогичным тегами Аура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных