Перейти к содержимому

Как меняется наша аура

Аура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:41

Просмотр сообщенияДжин (08 Январь 2013 - 02:07) писал:

У меня есть одна фотка, примерно год ей, тогда я еще пил пиво, играл рок музыку и ел мясо, что можно сказать по ауре ? Ауру рисовала подруга по своему видению, чакры рисовать не стала..

Могу сказать только то, что аура  должна быть расцвечена более однородно. Для анализа нужны какие-то цифровые пропорции. Я такого опыта - работы просто с фото - ещё не имею. Будем надеяться, что специалисты в этом плане обязательно появятся у нас на сайте.

#22 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (08 Январь 2013 - 07:41) писал:

Могу сказать только то, что аура  должна быть расцвечена более однородно.

Нет, Елена, ауры бывают очень многоцветны, особенно сейчас в период перехода. Одни энергии заменяются другими. Даже основной цвет, который считываеется в районе сердца и солнечного сплетения может сейчас трансформироваться при работе со своим Высшим Я.

#23 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:08

Одна из вас, предлагаю не протипоставлять свое видиние и мнение, а дополнять

#24 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияОдна из вас (08 Январь 2013 - 12:02) писал:

Нет, Елена, ауры бывают очень многоцветны, особенно сейчас в период перехода. Одни энергии заменяются другими. Даже основной цвет, который считываеется в районе сердца и солнечного сплетения может сейчас трансформироваться при работе со своим Высшим Я.

Под словами " более однородна" я имела ввиду не моноцветность, а то. что на представленном фото три ярко выраженных пятна жёлтого цвета. И мне видится, что ориентировать  человека всё-таки надо под лучшие образцы аур.
У Вас есть возможность опубликовать такие ауры?

#25 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:25

Одна из нас! Я так поняла, что основной цвет ауры зависит от чакры, которая наиболее открыта и гармонична у человека на данный момент, следовательно по мере духовного развития цвет ауры должен меняться так : красная-оранжевая-желтая-зеленая-синяя-фиолетовая-белая, размер соответственно тоже должен увеличиваться. Поправьте, если не права.

#26 Марианечка

Марианечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 13:32

как интересно тут про ауры пишите. Я бы тоже хотела посмотреть на свою... Но у нас тут наверное такого нет.

#27 Тамара

Тамара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:53

Девочки, мальчики! У меня сине-зеленая аура, в области головы и ног фиолетово. Только аура в районе ног так сказать , укорочена . Оператор мне сказала, что идет магическое воздействие, раз по левой стороне и по ногам. Но предложила заниматься Рейки. Фото не получается загрузить. Разве по ауре можно определить есть маг. воздействие или нет?

#28 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:57

Просмотр сообщенияТамара (08 Январь 2013 - 14:53) писал:

Девочки, мальчики! У меня сине-зеленая аура, в области головы и ног фиолетово. Только аура в районе ног так сказать , укорочена . Оператор мне сказала, что идет магическое воздействие, раз по левой стороне и по ногам. Но предложила заниматься Рейки. Фото не получается загрузить. Разве по ауре можно определить есть маг. воздействие или нет?
По ауре многое можно увидеть. В том числе астральные подключения.
Но не всегда надо доверять тому, что говорят операторы, особенно о цветах ауры.
Думаю, Вам не плохо бы подключиться к коллективной защите http://forum.i-am-yo...просы-и-ответы/

#29 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:00

На форум больше нельзя загрузить файлы http://forum.i-am-yo...айлов-на-форум/
Зато можно загрузить на Яндекс-диск, например. И здесь выложить ссылку.
Для того чтобы изображение сразу появлялось на форуме, перед ссылкой и после ссылки надо поставить в квадратных скобках img и /img соответственно

#30 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияТамара (08 Январь 2013 - 14:53) писал:

То, что аура в ногах укорочена - это может быть результатом магического воздействия. Всё, что идёт от человека - может быть сделано до 4 чакры, не выше. Обычно делают на смерть - на 1 чакру. Вот как это выглядит на моём аппарате. Пробой по левой стороне - сделано женщиной с помощью чёрной магии.

Изображение
Комментируя факт, хочу сказать, что ничего не бывает безпричинно. Прежде всего сам человек притянул к себе эту ситуацию. Возможно, что сам в прошлых воплощениях занимался магией. По закону воздаяния приходит обратно. Я бы посоветовала приятие, благодарность за полученный урок и пересмотр нынешней жизни. Что-то в ней видимо не так.

#31 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияИван Mосква (08 Январь 2013 - 12:08) писал:

Одна из вас, предлагаю не протипоставлять свое видиние и мнение, а дополнять

Друзья мои, я не противопоставляю свое видение и мнение, а пишу то, что вижу каждый день, что мне показывает аппаратура:-)

#32 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:50

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (08 Январь 2013 - 12:25) писал:

Одна из нас! Я так поняла, что основной цвет ауры зависит от чакры, которая наиболее открыта и гармонична у человека на данный момент, следовательно по мере духовного развития цвет ауры должен меняться так : красная-оранжевая-желтая-зеленая-синяя-фиолетовая-белая, размер соответственно тоже должен увеличиваться. Поправьте, если не права.

Да, Наталия, на мой взгляд Вы во многом правы. Только любую из чакру можно хорошо подтянуть и в этот момент аура примет ее цвет, но основной может быть другим. А при духовном росте именно так она и меняется: от красной до белой :) Сейчас много желтых с темными включениями, но это не говорит о том, что это истинный цвет человека, потенциально аура может быть более духовной, накладывают отпечаток жизнь в миру, задачи, эмоции и пр. Если человек абстрагировался, то цвет меняется ближе к истинному.

#33 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:14

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (08 Январь 2013 - 12:17) писал:

Под словами " более однородна" я имела ввиду не моноцветность, а то. что на представленном фото три ярко выраженных пятна жёлтого цвета. И мне видится, что ориентировать  человека всё-таки надо под лучшие образцы аур.
У Вас есть возможность опубликовать такие ауры?

И я так считаю, Елена, что ориентировать нужно на лучшие ауры! Образцы можно увидеть в интернете, мы их не сохраняем, ведь аура это как паспорт человека, не имеем право без согласия владельца афишировать. Духовные люди имеют ауру лавандово-белого цвета, при этом она большая, высокая частота вибрации и чакры гармонизированы.

#34 Тамара

Тамара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:29

Елена, спасибо за исчерпывающий ответ. Наверное в какой-то прошлой жизни что-то было связано с  магией, потому что в этой они изрядно "покромсали" мою жизнь и периодически "цепляются" за меня. Отношусь сейчас спокойно,  в молодости боялась и переживала. Нужно да Елена, пересмотреть свою жизнь. Относиться с благодарностью ко всему, я этому еще учусь, если честно.
Иван, спасибо! Я подключилась к защите, с самого начала. Хотя нужно спросить у Посланников, а действительно ли я подключилась?.

#35 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:34

Просмотр сообщенияОдна из вас (08 Январь 2013 - 18:14) писал:

И я так считаю, Елена, что ориентировать нужно на лучшие ауры! Образцы можно увидеть в интернете, мы их не сохраняем, ведь аура это как паспорт человека, не имеем право без согласия владельца афишировать. Духовные люди имеют ауру лавандово-белого цвета, при этом она большая, высокая частота вибрации и чакры гармонизированы.
В последней диктовке "Откровений" о таком цвете на Соборе говорится...

#36 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 08 Январь 2013 - 19:49

Елена и Одна из Нас, мне бы хотелось услышать Ваше мнение.
В 1998 г. я похоронила маму, а через день умер отец. У меня был сильнейший стресс в моей жизни, т.к. меня  выбило из калеи не только смерть дорогих мне людей, ушедших практически в один день, но и в этот же момент я переживала горькие испытания в своей жизни.
Я не могла ни спать, ни есть, мой вес с 62 кг ушел на 50 кг - это был ужас. Я таяла на глазах. Ествественно, позднее (прошло 7 месяцев)  я обратилась к врачу.
Врач (женщина Диана Сергеевна, - Светлая Ей Память, она  уже покинула наш Мир), была не только терапевтом по призванию, но и человеком, видевшим Ауру и многое-многое другое.)
Посмотрев меня по Ауре (без аппаратов, в те годы это было невозможно), буквально все рассказала обо мне, практически до мелочей.
Так вот, она мне сказала, что моя Аура порвана в нескольких местах, "в дырах" (с боков) - объяснила причину. Сказала, что значительно преобладает фиолетовый и темно-фиолетовый цвет,  других цветов не назвала, а над головой увидела что-то, о чем не сказала, но утвердительно произнесла, что я  недавно пережила смерть близких людей. Также услышала от нее не только то, что меня огорчило, но и добавила к сказанному и то, что меня очень порадовало, где в последствии, независимо от меня, привело к явному осуществлению ею сказанного. (некоторые вещи, связанные с неким видением)
Диана Сергеевна, как врач и человек, видевший Тонкие Миры,  выправляла мне Ауру, после чего я стала набирать вес и приходить в норму.

А вопрос к Вам такой: Что означает преобладание фиолетового и темно-фиолетового цвета и что же такое она могла увидеть над головой, о чем не сказала?

Буду Вам признательна услышать любой ответ. :)

#37 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:07

аура:
http://magicflora.si...22.p_1909135228
У меня тоже недавно ушел из жизни самый близкий человек-мама.
А вот слова целителя от Бога, моего знакомого:
когда умирает близкий человек, энергетика его нижних тел, несущая так же информацию рода, не исчезает, а распределяется между членами семьи. Это можно почувствовать как некое обременение, которого раньше не было. Совет целителя: стараться после смерти близкого человека при любом порыве отрицательных мыслей трансформировать их в положительные: смирение, любовь, надежду и т.п.
Так же он говорит. что можно обращаться к душе близкого человека за помощью. утешением. Ответ можно почувствовать как прилив сил, хорошего настроения.
Настроение, которое откачивает энергию, провоцируют темные, нагнетая мысли скорби и т.д.
Вообщем, стараюсь следовать его советам.

#38 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияRUBIN (08 Январь 2013 - 19:49) писал:

А вопрос к Вам такой: Что означает преобладание темно-фиолетового цвета и что же такое она могла увидеть над головой, о чем не сказала?

темно-феолетовый- страхи, депрессия.

#39 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:15

Спасибо, Людмила. Я в принципе, это понимаю. Но мне ответ, все-таки, хотелось бы услышать от людей, непосредственно работающих с Аурой человека.
Что же касается обращения к Душе умершего человека, мне этого делать не нужно было, т.к. по сей день мама периодически приходит ко мне во снах и подсказывает, порой, указывая на мои ошибки. Я довольно неплохо разгадываю сны и все, что пытается донести образами мама, я все понимаю отчетливо. Меня больше интересует вопрос, заданный выше.

#40 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияRUBIN (08 Январь 2013 - 19:49) писал:

Елена и Одна из Нас, мне бы хотелось услышать Ваше мнение.
Аура порвана в нескольких местах, "в дырах" (с боков) - объяснила причину. Сказала, что значительно преобладает фиолетовый и темно-фиолетовый цвет,  других цветов не назвала, а над головой увидела что-то, о чем не сказала, но утвердительно произнесла, что я  недавно пережила смерть близких людей. Также услышала от нее не только то, что меня огорчило, но и добавила к сказанному и то, что меня очень порадовало, где в последствии, независимо от меня, привело к явному осуществлению ею сказанного. (некоторые вещи, связанные с неким видением)
Что означает преобладание фиолетового и темно-фиолетового цвета и что же такое она могла увидеть над головой, о чем не сказала?

У меня нет достаточного опыта работы с цветами ауры, только с её формой, поэтому не могу дать никаких комментариев по этому поводу. Знать бы ответы на все вопросы.... Путь познания долог, но осилит путь идущий! Наука аур непроста. Недаром Лобсанг Рампа посвятил ей всю свою жизнь и пережил переселение в новое тело, после полного износа старого, дабы исполнить свою миссию для всех людей планеты.

Темы с аналогичным тегами Аура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных