Перейти к содержимому

Как меняется наша аура

Аура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 09 Январь 2013 - 15:02

Просмотр сообщенияОдна из вас (08 Январь 2013 - 18:14) писал:

И я так считаю, Елена, что ориентировать нужно на лучшие ауры! Образцы можно увидеть в интернете, мы их не сохраняем, ведь аура это как паспорт человека, не имеем право без согласия владельца афишировать. Духовные люди имеют ауру лавандово-белого цвета, при этом она большая, высокая частота вибрации и чакры гармонизированы.

А Вы могли бы назвать цифры - какова высокая частота вибрации? И часто ли Вы видели людей с лавандово - белым цветом ауры?

#42 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:54

Сегодня повела подружку делать аурограмму , она сама захотела. Она считала себя очень духовной личностью, очень любящей, с раскрытой сердечной чакрой,  и прочими достижениями. Снимок ауры показал ей совершенно другую картину.
Человек был в шоке, раздавлен, сильный удар по самолюбию. Я как могла, объясняла ситуацию, что к чему, что дальше делать.
Вывод: многие не готовы знать о себе правду, и не знают, что с ней делать дальше. Зона комфорта разрушена - отчаяние, беспомощность и т. д.

#43 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:20

Из одной книги, слегка изменил для лучшего понимая:

Развитие возможно, только как череда провалов-подъемов, которые помогают осознать окружающий мир, всё вокруг и самое главное - себя! Поэтому зачастую, один большой провал жизненно необходим, чтобы вытащить заблудшую душу к свету! Один гигантский провал даст мудрости больше, чем сотня, другая мелких.

#44 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:43

Просмотр сообщенияRUBIN (08 Январь 2013 - 19:49) писал:

Елена и Одна из Нас, мне бы хотелось услышать Ваше мнение.
В 1998 г. я похоронила маму, а через день умер отец. У меня был сильнейший стресс в моей жизни, т.к. меня  выбило из калеи не только смерть дорогих мне людей, ушедших практически в один день, но и в этот же момент я переживала горькие испытания в своей жизни.
Я не могла ни спать, ни есть, мой вес с 62 кг ушел на 50 кг - это был ужас. Я таяла на глазах. Ествественно, позднее (прошло 7 месяцев)  я обратилась к врачу.
Врач (женщина Диана Сергеевна, - Светлая Ей Память, она  уже покинула наш Мир), была не только терапевтом по призванию, но и человеком, видевшим Ауру и многое-многое другое.)
Посмотрев меня по Ауре (без аппаратов, в те годы это было невозможно), буквально все рассказала обо мне, практически до мелочей.
Так вот, она мне сказала, что моя Аура порвана в нескольких местах, "в дырах" (с боков) - объяснила причину. Сказала, что значительно преобладает фиолетовый и темно-фиолетовый цвет,  других цветов не назвала, а над головой увидела что-то, о чем не сказала, но утвердительно произнесла, что я  недавно пережила смерть близких людей. Также услышала от нее не только то, что меня огорчило, но и добавила к сказанному и то, что меня очень порадовало, где в последствии, независимо от меня, привело к явному осуществлению ею сказанного. (некоторые вещи, связанные с неким видением)
Диана Сергеевна, как врач и человек, видевший Тонкие Миры,  выправляла мне Ауру, после чего я стала набирать вес и приходить в норму.

А вопрос к Вам такой: Что означает преобладание фиолетового и темно-фиолетового цвета и что же такое она могла увидеть над головой, о чем не сказала?

Буду Вам признательна услышать любой ответ. :)

Доброго времени суток всем! Дорогая RUBIN, к сожалению я просто не знаю что могла увидеть над головой ясновидящая. При стрессах, головной боли, усталости и пробитой ауре на фото ауры бывает темное пятно, словно срезали кусочек ауры. То, что "дыры"  в ауре возникают это многие говорят, причем именно с левого бока. Насчер форм и размеров думаю Елена знает больше :)
Насчет цвета:
Фиолетовый цвет сочетает в себе пламенный динамичный красный с холодным и спокойным голубым.  Так и в человеке: кипящая мощь внутри сочетается с внешней холодностью.  Яркий фиолетовый свидетельствует о высоком уровне интеллектуального развития вкупе с духовным знанием и интуицией.  Чистый и  яркий фиолетовый и лиловый  говорят о сильной самоотверженной любви к человечеству. Тёмный фиолетовый указывает на глубокие внутренние чувства и тенденции к взыскательности.  Здесь и любовь к секретам,  тайнам, нетрадиционным знаниям, тайным учениям и мистические способности. Все это поддерживает «фиолетовых» личностей на духовном пути.  Грязный фиолетовый чаще всего встречается у людей с нарушенной психикой. Фиолетовый – цвет седьмой (коронной) чакры. Соответствующие органы и части тела: нервная система и шишковидный мозг.

#45 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияJane Air (09 Январь 2013 - 18:54) писал:

Сегодня повела подружку делать аурограмму , она сама захотела. Она считала себя очень духовной личностью, очень любящей, с раскрытой сердечной чакрой,  и прочими достижениями. Снимок ауры показал ей совершенно другую картину.
Человек был в шоке, раздавлен, сильный удар по самолюбию. Я как могла, объясняла ситуацию, что к чему, что дальше делать.
Вывод: многие не готовы знать о себе правду, и не знают, что с ней делать дальше. Зона комфорта разрушена - отчаяние, беспомощность и т. д.

Успокойте подругу, возможно она просто перенервичала или в момент сканирования мысль неприятная закралась. И все это отражается на ауре! Я порой по 2-3 раза сканирую прежде чем выйдет истинный цвет.

#46 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:59

Само желание сделать аурограмму диктует эго. Действительно духовному человеку нет надобности знать, какая у него аура. Никому не в обиду.

#47 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:06

Важно понимать динамику изменения ауры. Это непредвзятый взгляд со стороны.
Иначе можно долго витать в облаках.
Я бы, напротив, сказал, что периодическое тестирование с помощью снимка ауры направлено в том числе на усмирение эго.

#48 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (09 Январь 2013 - 15:02) писал:

А Вы могли бы назвать цифры - какова высокая частота вибрации? И часто ли Вы видели людей с лавандово - белым цветом ауры?

На фото ауры и чакр, которое разместил Иван Москва есть график Уровень энергий, собственно это есть частота вибраций. От 250 000 до 500 000 - средняя частота; от 500 000 до 800 000 - высокая и от 800 000 - чрезвычайно высокая. Чем выше духовность, тем выше частота вибраций. Если учесть, что вибрации Земли сейчас доходит в некоторых местах до 1 400 000!!!, решайте сами какова является высокой :)
Лавандово-белых не много (за 2 последних месяца человек 5-6), хотя из опытов, которые я провожу сама с собой :)  такой цвет может появится когда идут высокочастотные энергии (они подаются нам дозированно) и  чувствую я себя при этом не очень хорошо (тошнота и головокружение).

#49 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:09

Аура - волшебная меняющаяся картина, нарисованная мыслями- хамелеонами.

#50 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияИван Mосква (09 Январь 2013 - 20:06) писал:

Я бы, напротив, сказал, что периодическое тестирование с помощью снимка ауры направлено в том числе на усмирение эго.

Согласна, Иван! Сделайте снимок еще раз, мне кажется Ваша аура лучше :)

#51 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:15

Или на изучение и осознание  ещё одной грани человека.

#52 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:08

Да, такой шаг, как снимок ауры требует смелости. А тем более - публикации её в интернете. Ещё раз хочу поблагодарить Ивана за такую тему и смелость. Очень по-мужски!!!
Знаете ли - очень удобно убаюкивать себя красочной картиной собственного величия. Создатель же и говорит, что человек - это эмбрион Бога. Нам надо много работать над собой, чтобы  достойным быть того великого звания - Бога - которое адресует нам Творец.
Есть дурная русская поговорка : "Меньше знаешь - лучше спишь!" В ней выражена вся философия того, кто не желает развиваться в том понимании, как того от нас требуют Высшие. Какими же мы будем творцами новых Вселенных, если нами руководит страх правды?

#53 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:13

Согласна на все 100% Прочувствовала на себе.
пока мы учимся, нужно сдавать зачеты. Зацепка за собственную духовность подстерегает на каждом шагу.

#54 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:00

Видеть свою ауру = 203 = Активные действия =  Дорога к Вознесению = Достижение гармонии = Матрица - ключ - код =  Мой пропуск в небо =  Мы будем лёгкие люди = Мы вышли на ось = Мы победили страх =  Отражение Истины = Переживание Истины = Пройти проверку =  Синхронизация = Собственный свет =  Торсионное поле = Уверенность в себе =  Школа СоТворцов

Двести три = 111 = Балансировка = Гармония = Инь и ян = Код Канонов = Матрица Бога = Свет + тьма = Совесть = Чистота

Есть только ещё одно число - это 10, у которого вторым уровнем идёт 111

Десять = 111

10 = Аз = Ева = И

Инь + Ян = 101    Сто один = 101     Число само переходит в себя

#55 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:24

От судьбы, то есть от самого себя и ауры своей, не уйдёшь, ибо уйти некуда  = 818

Кармические записи ( программа жизни) пишется на тонких телах человека. Моя работа с аурой привела к необходимости познания науки чисел и прежде всего - кармических - 13,14, 16, 19 и 26. Если одно из них встречается в дате рождения, числах Пифагора, числе личности, сущности, алхимическом числе или ФИО - это говорит о наличии кармического долга прошлых воплощений, который будет отражён на ауре в виде блока или пробоя.

#56 Гость_рыжик_*

Гость_рыжик_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:36

Пожалуйста, подскажите, что означает бирюзовый цвет ауры, а вдоль тела т.е. по центру оранжево-жёлтый. Заранее благодарю!

#57 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 10 Январь 2013 - 13:39

февраль 2008
Изображение

Изображение

февраль 2013 (добавлю попозже)

#58 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 Январь 2013 - 15:32

Goo ! какая прекрасная картина!!! Как я рада, что ты с нами и что ты такой светлый!!

#59 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:05

Goo !   Приятно видеть такой результат!
Интересно очень посмотреть на свежую, а в представленной хотелось пожелать, чтобы она стала большой!

#60 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:28

Вот , цитата по  ссылке из другой темы понравилась, из Граней Агни-Йоги:
http://planeta.moy.s...013-01-06-39806

"И так важно следить за собою и знать, какого рода энергии излучаются аурой. Аура уныния, страха, беспокойства, злобы, раздражения и всех прочих чувств отемненных распространяет эти темные энергии вокруг, воздействуя особенно сильно на психику людей, с которыми входит в контакт. Можно в каждый данный момент давать себе ясный отчет, что излучается на окружающее своей собственной аурой. Ответственность за свои излучения велика. Контроль, настороженная зоркость и постоянное наблюдение за характером своих эманаций и за состоянием ауры являются первейшей обязанностью ученика.

Когда будут созданы аппараты для снимков ауры, темных ядоносцев будут просто исключать из общества и изолировать, как теперь изолируют заразных больных, пока их аура не утратит своей ядоносности. Разгулу тьмы будет положен предел. Контроль над своими излучениями — дело не личное, но общественное и пространственно, безусловно, полезное. Поймут когда-либо люди, что каждый обязан нести Свет в ауре своей, чтобы излучениями ее благо творить планете и всему, что живет, произрастает или просто находится на ней. А цель ученика — это настолько очистить мышление и чувства свои и собой овладеть, чтобы аура его стала ясносияющей, Свет миру дающей» («ГраниАгниЙоги», т. 13, 446).

Темы с аналогичным тегами Аура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных