Перейти к содержимому

Дети-индиго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 07 Январь 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (07 Январь 2013 - 12:42) писал:

Елена, а от чего зависит размер ауры?

Размер зависит от духовности и от степени отработки кармы. Видела случаи совершенно простых людей (шофёр), с идеальной формой ауры и максимально возможным - для моего аппарата) размером. Отличаются добротой, отзывчивостью, приятием.

Видела Индиго с закрытой сердечной чакрой. Потому многие из них отличаются жестокостью по отношению к родителям, нетерпимостью.

#2 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (07 Январь 2013 - 13:10) писал:

Видела Индиго с закрытой сердечной чакрой. Потому многие из них отличаются жестокостью по отношению к родителям, нетерпимостью.
Как Вы думаете, почему так с индиго? Могу подтвердить, что это действительно так. С индиго очень не легко. Искала ответ на это. В "откровениях" нашла, что Создатель намеренно отделил детей индиго от родителей(не в прямом смысле, а в плане приемственности поколений).

#3 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 13:58

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (08 Январь 2013 - 13:42) писал:

Как Вы думаете, почему так с индиго? Могу подтвердить, что это действительно так. С индиго очень не легко. Искала ответ на это. В "откровениях" нашла, что Создатель намеренно отделил детей индиго от родителей(не в прямом смысле, а в плане приемственности поколений).
Я думаю, что поведение Индиго - защитная реакция. Родители, школа, общество в целом заставляют их закрываться, уходить в свой мирок. Очень жаль, что по неведению мы сами калечим наших детей. В школе до сих пор совковые порядки, многие родители тоже ни сном, ни духом. Вот они и протестуют.

#4 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (08 Январь 2013 - 13:58) писал:

Я думаю, что поведение Индиго - защитная реакция. Родители, школа, общество в целом заставляют их закрываться, уходить в свой мирок. Очень жаль, что по неведению мы сами калечим наших детей. В школе до сих пор совковые порядки, многие родители тоже ни сном, ни духом. Вот они и протестуют.
Может быть здесь открыть раздел по обмену опытом родителей, у которых дети индиго? По ТВ показывают детей с необычными способностями, но мало говорят об их жизни и приспособленности к социуму 5 расы на данный момент.

#5 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:07

Шестая раса - это же не предел нашего развития. После шестой расы будет седьмая. И Индиго тоже есть над чем работать. Экстрасенс Анатолий Мартынов утверждает, что индиго приходят к нам из банка душ звезды Арктур созвездия Волопаса. Там тоже проходит увеличение мерности, сдача экзамена и кто не прошел - к нам... Наверное так.

Сердце = 78 = Доброта

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (08 Январь 2013 - 14:07) писал:

Шестая раса - это же не предел нашего развития. После шестой расы будет седьмая. И Индиго тоже есть над чем работать. Экстрасенс Анатолий Мартынов утверждает, что индиго приходят к нам из банка душ звезды Арктур созвездия Волопаса. Там тоже проходит увеличение мерности, сдача экзамена и кто не прошел - к нам... Наверное так.

Сердце = 78 = Доброта
Иногда кажется, что индиго очень жесткие, хотя и удивляют своей добротой. Их жесткость от неприятия многих явлений жизни нашей расы.  Они не терпят двоякости.  Для них нет смысла в градации по авторитету. Когда водила сына в дошкольную прогимназию, преподаватели, буквально с  выпучеными от удивления глазами , спрашивали меня, почему мой 6 летний сын относится к ним 40 летним, как к подружкам. Учителя в школе не любили его. Считали демагогом. А он никогда не давал себя унизить. Говорил в глаза, что думает. Представляете, что мне пришлось пережить. Директор школы переодически предпринимала попытки из школы удалить под всякими предлогами.
Честно, говоря и сейчас не легче. "Лезет" в тонкие миры, нахватывается там всего, а очищаться сам не умеет. Приходится прибегать к посторонней помощи. Здоровье не из лучших. Вообщем, проблем не счесть.
Вот еще что вспомнилось, все устройства осваивал без инструкций. Купили стиральную машину, когда сыну было 6 лет. Стали её изучать по инструкции. Она была в переводе. Никак не могли по инструкции открыть сливной клапан  для  засоров. Сын ходил за нами по пятам. Потом решил помочь: "Вот тут надо отвелткой отклутить". Открутили. Все получилось. А в инструкции об этом ни слова.
Всегда, если не можем сообразить, а в инструкции лень разбираться, сына зовем. Он быстро соображает.

#7 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:15

Индиго нельзя унижать,индиго надо оставить в покое-это старые заслуженные души,им с нами не интересно,потому что мы навязываем им старые замшелые взгляды.Делай как я.С ними очень  тяжело ладить,Но ожесточить легко,перевести на рельсы темных.
http://ютуб говорят дети индиго видео

#8 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:26

Старые заслуженные души тоже должны проходить уроки возвышения духа - учиться пониманию другого человека, даже эволюционно находящегося ниже по развитию, учиться доброте. Умению простить врага. Учиться уравновешенности и умению вести диалог. И нести свои совершенные знания в этот мир. Если индиго не умеет владеть своими высокими энергиями, то он может натворить в этом мире много бед.
Нас тоже много что не устраивает, но Создатель учит - не нужны революции - нужна эволюция...  А высокомерием и неуравновновешенностью мало что изменишь.

#9 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:39

Индиго подключены к информационному полю земли,каждый по разному,часто попадают в случайные семьи,
Где им не могут дать правильного воспитания,а смотрят на них,как чоктнутых.
Вы правы у них в руках спички,поэтому уважайте ИНДИГО!!!.

#10 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:42

Вот пример аурограммы мальчика-индиго ( он сам видит ауры других людей, очень развитый, в школе ему не интересно). Блок на сердечной чакре сзади и горле - вишудхе. Родился в неполной семье. С мамой постоянно в конфликте, хотя она очень развита в эзотерическом плане. Тоже проходит уроки приятия и доброты.

Изображение

#11 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияPavel A (08 Январь 2013 - 16:39) писал:

Индиго подключены к информационному полю земли,каждый по разному,часто попадают в случайные семьи,
Вы уж меня простите, но ничего случайного не бывает. Дети сами выбирают себе родителей, ещё до рождения, находясь на тонком плане планеты. Все мы пришли сюда добровольно для получения уроков. Никто никому не давал права унижать другого человека, частичку Бога.

#12 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:50

Вот это и есть причина конфликта,что мама эзотерик, сидит у комьютера день и ночь,эго тешит,лучшебы разобралась,
с какими задачами пришел ее сынок,очень жалею этого мальчика,боготворю,Загубили,загубили.

#13 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:53

Просмотр сообщенияPavel A (08 Январь 2013 - 16:50) писал:

Вот это и есть причина конфликта,что мама эзотерик, сидит у комьютера день и ночь,эго тешит,лучшебы разобралась,
с какими задачами пришел ее сынок,очень жалею этого мальчика,боготворю,Загубили,загубили.
Откуда Вы знаете, как ведёт себя мама и в чём причины? Может мама не знает. как компьютер включается?

#14 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:02

Если мама не может найти понимания с ребенком, то это вина мамы.

#15 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:03

Эзотериками просто так не рождаються-чены-этоже наркотик,кто на них подсел знает,о чем я говорю,
Впрочем по -любому вина родителей,

#16 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:19

Дорогие друзья! Каждая ситуация жизненная требует конкретики. Я тоже мало что знаю об этой семье и потому не берусь судить о том, кто там прав, а кто- нет. Но то, что мне известно, так то,  что мальчик стал выдвигать теории о сверхбыстром обогащении и уговорил мать взять кредиты и влезть в долги. А теория не состоялась. Мама не знала как выйти из ситуации, а мальчику - абсолютно всё равно, как и что. Мог дома не ночевать по нескольку дней, загулял по девочкам. Давайте больше не будем выяснять ещё что -то и строить домыслы. Давайте лучше о чём-то конструктивном.

#17 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:21

На данный момент вопрос,как помочь,как раскрутить ситуацию в нужном направлении,
ведь не бывает безвыходных ситуаций,но нужно много данных по этому вопросу.

Согласен ;)

#18 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияPavel A (08 Январь 2013 - 16:39) писал:

Мне всегда казалось, что в Новом Мире им будет комфортно среди подобных и тех, кто дорос до определенного уровня. Сейчас он взрослый. Интересно было бы узнать, как чувствуют себя индиго в школе. Изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону. Когда мой сын был школьником, ему хотелось поделиться тем,  чем он наделен, своим видением мира. Но друзья всегда пугались этого. Я успокаивала, что обязательно найдутся друзья понимающие. Но, похоже, индиго действительно не так много.

#19 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияPavel A (08 Январь 2013 - 16:15) писал:

Индиго нельзя унижать,индиго надо оставить в покое-это старые заслуженные души,им с нами не интересно,потому что мы навязываем им старые замшелые взгляды.Делай как я.С ними очень  тяжело ладить,Но ожесточить легко,перевести на рельсы темных.
http://ютуб говорят дети индиго видео
Мало таких школ, где верят в существование индиго. Я об этом молчала. Кроме пальца у виска ничего бы не увидела. Приходилось выкручиваться. Тем более, что интереса к школьным предметам никакого. Я сама хорошисткой была всегда. А тут не заставишь учебник открыть. Ну не интересно ему было в школе учится. А на курсы по открытию внутреннего видения с удовольствием. Говорит, что его во сне обучают.

#20 Шарафутдинов Фарит

Шарафутдинов Фарит

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Город.Казань

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:26

Людмила Алексеевна,не подскажете где именно вы нашли в "откровениях" упоминания об отделении детей от родителей,вопрос для меня не праздный ибо являюсь взрослым Индиго и насколько я знаю из малочисленной информации об  этом  я отношусь к так называемым индиго- предтечам или индиго первой волны.У меня с самого раннего детства эта самая проблема полного неприятия и непонимания меня моими родителями и сейчас я как чужой в своей семье.Можно конечно много и подробно рассказывать о постоянном и настойчивом  приспособлении к этой земной жизни , но неизменным остается только мое искреннее желание служить людям не требуя ничего взамен ибо простая благодарность  в ответ мне дороже любой материальной отдачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных