Перейти к содержимому

Богатство, власть, слава и тому подобное...

слава власть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияДимитрий (11 Январь 2013 - 14:53) писал:

Поддерживаю Дмитрия Баженова, на сайте общается большое количество людей, чем вам не творческая известность? :)

А разве я сказал, что против? :D :D :D

#22 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:09

Сергей, а в каком жанре вы работаете?

#23 Димитрий

Димитрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:31

Да, Сергей, усмешки и непонимание - неизменный атрибут в процессе изменений, и этот "фильтр" пройти смогут немногие ваши друзья и знакомые (по себе знаю!), но, представьте, сколько новых вы встретите! И, я так понял, уже встречаете!

#24 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:34

Сергей Валерьевич! Вы должны быть уже счастливы только от того, что Вы музыкант. Искусство, культура, - это уже не мало. Все в этой жизни Вам дано не случайно,  даже то, что Вы сейчас с нами на этом сайте.
Не нужно ждать славы, признания. Если это будет угодно Создателю, то Он Вам все это даст, но лишь для того, чтобы Вы поняли, что ни это главное. Поэтому, живите в творчестве без ожиданий чего-либо. Когда не зацикливашься на чем-то, то тебе дается сверху и неожиданно (уже проверено жизнью). Нужно просто благодарить за все Создателя - за то, что Вы есть, за то, что Вы - творческий человек и даже за то, что не всегда все получается.
Все придет в свое время. По Вере Вашей Дано Вам будет. А после того, как будет дано, нужно удержать равновесие (баланс во всем), чтобы открыть для себя еще большие таланты, которые откроются Вам позднее.
Так что,  Света, Любви и Понимания на  Вашем Пути.
Р.S.: А по поводу друзей-коллег, не печальтесь. Смеется тот, кто смеется последним. Не исключено и то, что и они пересмотрят в дальнейшем свое Мировоззрение. :)

#25 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:42

Здравствуйте, Сергей. Можно делать что угодно,даже заниматься коммерцией, но с любовью к людям и это тоже будет промысел. У вас прекрасная профессия и есть возможность реализовать себя в своей профессии. Нужно попросить вдохновения у Аполона и Отца Небесного просить помочь. Перед этим нужно сделать прана дыхание , проводя энергию просить прочистить каналы, визуализировать то, что хочешь(как будто это уже произошло).

#26 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:46

Любимые СоТворцы! В форуме "Авторские песни" загрузил песню 2-ух летней давности, но, как мне кажется, она очень перекликается с нашими стремлениями :)

#27 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:58

Сергей, песня хорошая, льется как река, голоса очень понравились.

#28 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияОльга11 (11 Январь 2013 - 15:58) писал:

Сергей, песня хорошая, льется как река, голоса очень понравились.

Знаете, меня поразило другое - 2 года назад, когда я был далёк от Создателя у меня вдруг родился такой текст..... :huh: Как так получилось? Сейчас я его послушал и даже сам слегка был удивлён :)  На самом деле, наверное у Творца уже тогда были на меня планы :)

#29 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияRUBIN (11 Январь 2013 - 15:34) писал:

Сергей Валерьевич! Вы должны быть уже счастливы только от того, что Вы музыкант. Искусство, культура, - это уже не мало. Все в этой жизни Вам дано не случайно,  даже то, что Вы сейчас с нами на этом сайте.
Не нужно ждать славы, признания. Если это будет угодно Создателю, то Он Вам все это даст, но лишь для того, чтобы Вы поняли, что ни это главное. Поэтому, живите в творчестве без ожиданий чего-либо. Когда не зацикливашься на чем-то, то тебе дается сверху и неожиданно (уже проверено жизнью). Нужно просто благодарить за все Создателя - за то, что Вы есть, за то, что Вы - творческий человек и даже за то, что не всегда все получается.
Все придет в свое время. По Вере Вашей Дано Вам будет. А после того, как будет дано, нужно удержать равновесие (баланс во всем), чтобы открыть для себя еще большие таланты, которые откроются Вам позднее.
Так что,  Света, Любви и Понимания на  Вашем Пути.
Р.S.: А по поводу друзей-коллег, не печальтесь. Смеется тот, кто смеется последним. Не исключено и то, что и они пересмотрят в дальнейшем свое Мировоззрение. :)

Спасибо Вам за поддержку! А на друзей и коллег я не огорчаюсь - я ожидал такой реакции, но я их всё-равно ЛЮБЛЮ....И всё-равно буду их посвящать в Божий Промысел и далее......с ЛЮБОВЬЮ и ДОБРОМ к Вам!

#30 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияДимитрий (11 Январь 2013 - 15:31) писал:

Да, Сергей, усмешки и непонимание - неизменный атрибут после просыпания, и этот "фильтр" пройти смогут немногие ваши друзья и знакомые (по себе знаю!), но, представьте, сколько новых вы встретите! И, я так понял, уже встречаете!

Да, Дмитрий, я к этому в принципе был готов. А то, что ещё встречу - несомненно. Ведь друзья в Божьей ЛЮбви и Духе - больше чем друзья - это уже семья :)

#31 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:15

Часто люди начиная заниматься творчеством, находят время и вдохновение на божественные образцы, потом все уходит в небытие из за суеты вокруг денег. Я думаю сейчас надо держаться до последнего, мы получаем знания и поэтому легче выстоять на этом пути.

#32 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияОльга11 (11 Январь 2013 - 16:15) писал:

Часто люди начиная заниматься творчеством, находят время и вдохновение на божественные образцы, потом все уходит в небытие из за суеты вокруг денег. Я думаю сейчас надо держаться до последнего, мы получаем знания и поэтому легче выстоять на этом пути.

Да, согласен с Вами... Всего 2 недели, а уверенности, знаете, настолько Великое множество, что и в словах не передать :)

#33 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:19

Просмотр сообщенияСергей Валерьевич (11 Январь 2013 - 16:04) писал:

Знаете, меня поразило другое - 2 года назад, когда я был далёк от Создателя у меня вдруг родился такой текст..... :huh: Как так получилось? Сейчас я его послушал и даже сам слегка был удивлён :)  На самом деле, наверное у Творца уже тогда были на меня планы :)
:) у Творца на каждого человека планы :)

#34 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:22

Сергей, спасибо за Ваше Творчество. Очень понравилось музыкальное сопровождение и поющие нежные голоса.
У Творца по Сценарному Плану - открыть у своих детей все наработанные в предыдущих воплощениях таланты и присовокупить с нынешними.
Так что, Вы, написав песню 2 года назад, не подразумевали, что Душа через подсознание подсказала Вам Путь к Духовности через песни. :)

#35 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:24

Просмотр сообщенияIrina (11 Январь 2013 - 16:19) писал:

:) у Творца на каждого человека планы :)

Да, конечно, на каждого...Но ведь тогда казалось: на всех-то на всех, но только ни на тебя :D

#36 ИраАри

ИраАри

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:25

Достаток-не есть богатство( в смысле денег), Желание представить свое творчество людям -не есть стяжание славы, это нормальная потребность творца.  Только бы не заразиться гордыней при всем этом!  Удачи Вам Сергей Валерьевич! :)

#37 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияRUBIN (11 Январь 2013 - 16:22) писал:

Сергей, спасибо за Ваше Творчество. Очень понравилось музыкальное сопровождение и поющие нежные голоса.
У Творца по Сценарному Плану - открыть у своих детей все наработанные в предыдущих воплощениях таланты и присовокупить с нынешними.
Так что, Вы, написав песню 2 года назад, не подразумевали, что Душа через подсознание подсказала Вам Путь к Духовности через песни. :)

А ведь получается именно так! Как здОровооооо!!! Аж мороз по коже :)

#38 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияИраАри (11 Январь 2013 - 16:25) писал:

Достаток-не есть богатство( в смысле денег), Желание представить свое творчество людям -не есть стяжание славы, это нормальная потребность творца.  Только бы не заразиться гордыней при всем этом!  Удачи Вам Сергей Валерьевич! :)

Спасибо! я поэтому и пришёл к Богу, чтобы не успеть "заразиться" ничем таким небожеским :)

#39 ПероЯва

ПероЯва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:59

Сергей,вы сами ответили на свои вопросы,задавая их.Перечитайте внимательно.Великие художники были бедны.Нет я не призываю вас.Напишу как понимаю.Желание заработать -это желание заработать.Быть известным-желание славы,а где слава там все остальное.Вы пишете что два года назад выдали такое.Тогда было меньше тяги к деньгам и славы,а значит больше простора для души.Иногда слушая музыку все внутри откликается и поет,так как это исполнение души,Творца.Когда слышишь музыку вымученную ради денег,просто выключаешь.Когда душа поет,вряд ли в этот момент думаешь о деньгах и славе.Сергей,вы сделали большой шаг,задаваясь этим вопросом.Совесть наша путеводитель сегодня.Слушайте ее.

#40 Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияПероЯва (11 Январь 2013 - 16:59) писал:

Сергей,вы сами ответили на свои вопросы,задавая их.Перечитайте внимательно.Великие художники были бедны.Нет я не призываю вас.Напишу как понимаю.Желание заработать -это желание заработать.Быть известным-желание славы,а где слава там все остальное.Вы пишете что два года назад выдали такое.Тогда было меньше тяги к деньгам и славы,а значит больше простора для души.Иногда слушая музыку все внутри откликается и поет,так как это исполнение души,Творца.Когда слышишь музыку вымученную ради денег,просто выключаешь.Когда душа поет,вряд ли в этот момент думаешь о деньгах и славе.Сергей,вы сделали большой шаг,задаваясь этим вопросом.Совесть наша путеводитель сегодня.Слушайте ее.
Да, Вы знаете, начал с одного вопроса, который меня ел в области сердца...А в итоге, благодаря СоТворцам, пришёл к окончательному мнению - продолжать делать то, что я делаю, но только при ,если так можно сказать, продюссерстве СОЗДАТЕЛЯ, Ведь это грандиозно!!! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных