Перейти к содержимому

Если бы Вы были Волшебником...

волшебник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:27

Если бы Вы были Волшебником, - какие ТРИ волшебства Вы бы совершили?

Света и Любви! :)

#2 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:45

1. Очистил планету от мусора;
2. Открыл бесплатные садики и школы, где детей будут обучать правильному мировоззрению, учить доброте и любви, Божьим канонам (Единого Бога) - без разделения на религии;
3. Дал бы возможность людям видеть последствия своих поступков на несколько поколений вперёд.

Добра и Мира! :)

#3 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:09

"Если бы вы слышали желание немедленных исполнений, мир разрушился бы."
Листы Сада Мории. Зов. 1922, Февраль, 26.

"Нетерпение пассажиров не может ускорить курьерский поезд."
Листы Сада Мории. Зов. 1922, Февраль, 28.

Руководствуясь принципом: "Будьте осторожнее в ваших желаниях - они могут исполниться", оставил бы одно - Божественная Регулярность. Она вместит в себя всё и вся.

#4 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:28

На мой взгляд, Владимир Самара открыл эту тему не случайно. Спасибо ему.
Все наши желания (положительные, надеюсь), которые лягут на бумагу - это есть Мыслеобраз, который реализуется непременно.
Если бы мы были Волшебниками.... - Мы и есть Боги!!!
Сделала бы так:
1. Чтобы все люди Земли были Здоровы и Счастливы
2. Жили в Едином Духе и в Гармонии с Природой
3. Все вместе пришли к Безусловной Любви!!!

#5 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:34

Я бы тоже поработала в направлении - Детство. Образование, досуг и т.д :)

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:49

1.Я бы открыла людям истинную природу вещей для того, чтобы они стали по-настоящему свободными.

#7 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:23

А я вспомнила Салтыкова Щедрина: В России все было две проблемы: дороги и дураки...
1.Хорошо бы враз избавиться от всякого невежества
2.И беспрепятственно передвигаться куда душа  и тело  пожелают!
3.Ну и мусор - моя мечта, что бы на всей планете никогда больше не было мусора.

#8 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:31

Если бы я была волшебницей Изображениеи умела Любить людей так, как нас любит Творец:
1. Открыла  бы сердца людей  .Изображение
2.  Научила бы их  СострадатьИзображение
3. Радоваться каждому дню и дарить радость.Изображение

Вопрос: захотят ли это люди?Изображение

#9 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:25

Чтобы каждая Душа нашла свою половинку.
Чтобы не было болезней и боли, чтоб все люди были открыты и чисты помыслами как дети.
Пусть будут Любовь, Радость, Творчество и Ответственность. :wub:

#10 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:35

Из одной книги:

1. Сделал бы так, чтобы любая негативная мысль у любого человека, вызывала бы головную боль.
К концу недели количество негатива на планете снизилось бы до 5-10%, а к концу месяца исчезло бы вообще :)

#11 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:43

Akai Kitsune (14 Январь 2013 - 20:35) писал:

Из одной книги:

1. Сделал бы так, чтобы любая негативная мысль у любого человека, вызывала бы головную боль.
К концу недели количество негатива на планете снизилось бы до 5-10%, а к концу месяца исчезло бы вообще :)
Ваша фамилия не Павлов, случаем? ;)

#12 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:34

Негативные мысли и так, кроме головной боли, ничего не вызывают. Ладно, если только у себя, а то ещё и чужой головной боли способствуют. :ph34r:

#13 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:46

1 - Чтобы все люди Верили
2 - Чтобы все люди Любили

На минутку представьте, что все люди на Земле Любят друг друга и Верят в Божий промысел. Тогда все другие мечты автоматически отпадают. Мир , справедливость, очищение, здоровье и радость - всё это придёт само собой. Посылаю всем Любовь, и пусть она войдёт в сердце каждого и приумножится!

#14 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:17

Тема отличная и откликается с тем, что я сейчас изучаю, книга "Алхимия СЕн-Жермена". Мы все учимся на волшебников, как в сказке "Золушка", я не волшебник, я только учусь. Или еще - "Мечтать не вредно, вредно не мечтать". Я предлагаю от мечтаний перейти к изучению, как правильно и без ошибок начать воплощать свои индивидуальные и коллективные мечты в жизнь. Не забывайте, мы живем в новой Эре Водолея, покровителем которой является Мастер алхимии Сен-Жермен. Он осаждал все свои мечты путем такой древней и таинственной науки как алхимия. Эта наука исходит от самого Создателя, главного Мастера алхимии. Скачать книгу можно бесплатно на сайте teachings-masters.narod.ru

#15 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:41

Назигуль (22 Январь 2013 - 04:17) писал:

Скачать книгу можно бесплатно
и здесь

#16 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:28

Akai Kitsune (14 Январь 2013 - 20:35) писал:

Из одной книги:

Это уже происходит. Карма сходит мгновенно. К сожалению большинство это не осознает. Мне сегодня в магазине не додали $10, я поблагодарила Бога:) и знаю почему, слава Богу есть еще время проходить уроки!

#17 Lukovi4ka

Lukovi4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:13

Великая сила сокрыта в каждом из нас.Каждый из нас-уже волшебник,если смог это осознать.Совершенно необязательно обладать сверхспособностями,чтобы сделать мир чище и добрее.Начиная с себя,шаг за шагом мы меняем окружающую нас действительность.Каждый наш поступок,каждое движение,каждая мысль имеет огромную мощь.И только от нас зависит-будет ли эта сила благодейственной.Даже находясь на расстоянии друг от друга,занимаясь одним и тем же делом,мы многократно преумножаем эффективность наших действий.Откинем слово "если".Сделаем Мир Светлее.Вместе!
   Какое волшебство совершить?Пожалуй, я хочу чтобы люди постигли Истину - Все Едино.Таков ключ к Счастью.

#18 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 13 Март 2013 - 20:32

1. Внутренняя самоактуализация, внутренняя самоактулизация еще раз внутренняя самоактуализация. Она становится более активной и сильной. Безусловная любовь от человека к человеку через открытые сердца проходит и раскрывает всех. Каждому изнутри – безусловно и независимо от ченнелингов, СМИ и других внешних источников – в соответствии с раскрытием сердца одновременно раскрывается самое главное - основные моменты  - правда о его собственной природе.

2. Совершенная утилизация и переработка всех существующих отходов на всех уровнях – от бытового до промышленного. Одновременно такое же - на всех уровнях, повсеместное внедрение экологически совершенных для человека и земли материалов.

3. Открытие безопасного вседоступного и универсального источника энергии для всех.

Вообщем то все можно назвать ускорением и наращиванием темпа СВЕТА. Максимально быстро, мощно.

#19 Савёлов Жень

Савёлов Жень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Городг. Челябинск

Отправлено 14 Март 2013 - 07:02

1. Сделал бы, так чтобы у каждого совравшего человека кожа становилась синей на некоторое время. Или хотя бы каждый врущий пукал каждый раз, как соврёт.
2. Сделал бы так, чтобы половина страданий каждого человека возвращалось к причиняющему страдания.
3. Придумал бы бесплатную энергию для взращивания овощей и фруктов в любой точке планеты в любое время года.
:)

#20 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 07:26

Савёлов Жень (14 Март 2013 - 07:02) писал:

1. Сделал бы, так чтобы у каждого совравшего человека кожа становилась синей на некоторое время. Или хотя бы каждый врущий пукал каждый раз, как соврёт.
2. Сделал бы так, чтобы половина страданий каждого человека возвращалось к причиняющему страдания.
3. Придумал бы бесплатную энергию для взращивания овощей и фруктов в любой точке планеты в любое время года.
:)
1. Представила такое существо Изображение
2. Ещё как возвращается. Изображение
3. Энергия Солнца. Ещё про Землю не забывайте, ей отдохнуть тоже надо под снежным одеялом  Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных