Перейти к содержимому

Ответы Посланников на часто задаваемые вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:50

О различении

Если вы оденете чистые одежды и пройдётесь по грязной улице, то и одежды можете заляпать, а раз так, то и почиститься придётся. Поэтому пока мы тут в дуальности, то и "запачкаться" можно да и соблазнов кругом хватает и тёмные пытаются уловить всеми возможными способами.

Проявление подключения Тёмных Сущностей можно почувствовать через своё раздражение, озлобленность, быструю потерю энергии, вдруг ощущается, что нет сил, что-то делать, без видимой причины. Бывает что у вас ощущение, что вам на голову одели шлем, но там ничего нет. Бывает, неожиданно у вас рассеивается внимание, и вы никакими усилиями не можете сконцентрироваться на своём деле, особенно если вам приходится работать головой. В основном смотрите на свои эмоции, если они отрицательные, то большая вероятность, что вы уже под контролем Сил Сдерживания. Любые проявления небожественного, страх в душе. Вообще страх это инструмент Тёмных.

Если попался на Тёмных, то первое – это осознать, что попался можно и не осознать и не понять, а если всё же осознал, что контакт не с теми Силами, то тут нужно заняться анализом, почему это произошло, посмотреть как живёшь, какие эмоции и энергии тебя наполняют. Потом взяться за своё очищение.

При чтении молитв или другой энергетической литературы идет обмен энергией через нее, поэтому чувствовать нечто подобное (давление на макушке) нормально. Однако, не стоит забывать, что подсоединившиеся тёмные сущности могут вызывать примерно такие же симптомы, только сильно неприятные

Многообразие проявлений велико. Любое воздействие на вас это не Божественный акт. Если вы ощущаете на себе какое-то сжатие, боль, придавливание, то могу предположить, что это какое-то отклонение от обычного состояния. Причины могут быть и физического плана (болезнь), Энергетического плана (рассогласование тел, пробои Тонких тел и т.п.), Трансмутация (изменение организма), воздействие Сил Сдерживания. Необходимо найти причину, тогда возможно и решение этой проблемы.

Безразличие = отсутствие ЛЮБВИ. А если ты с Богом, то наполнен ЛЮБОВЬЮ и значит не безразличен к другим и окружающему вас. Любовь дарит энергии умиротворения не только себе, но и окружающим людям, очищает те негативы в сложившихся ситуациях, которые там есть, наполняет спокойствием и радостью всех. ЛЮБОВЬ как Солнце, светит на праведных и неправедных и всех согревает, и растапливает лёд недоверия, раздражения и злобы. Почувствуйте в своём сердце ЛЮБОВЬ и вы не просто будете смотреть молча за развитием событий, а будете вливать в них энергии чистой, светлой энергии высоких вибраций, которые изменят и людей и ситуацию. Преподобный Серафим Саровский стоял на камне 1000 дней и молился за Россию, он посылал ей огромный поток энергий любви и света, а внешне просто был один в лесу и стоял на камне. Внешность обманчива, вы можете недооценивать многих людей, так как не знаете что они скрывают за внешней спокойностью, кто-то строит коварный план, а кто-то создаёт купол ЛЮБВИ над Россией и благодаря этому у всех более-менее спокойно в жизни и без жутких катастроф.

Если вас ночью разбудили, то сразу не думая спросите : "Кто меня сейчас разбудил?" А дальше по обстановке, если получили вдруг определённый ответ и имя того, кто вас разбудил, то спросите, зачем вас разбудили, может быть, придётся что-то записать для себя. Так и пойдёт развитие, через получения для себя индивидуальной информации.

Во сне может быть и обучение и проверки разные, а может быть и бесовское наваждение, видя ваши подвиги в сознательном состоянии, Тёмные начинают давить и провоцировать на Тонком плане, не обращайте внимания, а покаяние тут не причём, это не ваши мысли и дела, это внешнее воздействие, пропустите его мимо себя, не реагируя и не меняя своего вектора развития в Божественном направлении. Тьма ищет любые возможности нас выбить из равновесного состояния, а вы не поддавайтесь на провокации.

Отрицательная мысль может быть не ваша, поэтому и нет на вас ответственности за неё. Если у Вас получается распознать пришедшую негативную мысль, то вы можете и не принимать её.
А вообще есть интересные аудиолекции Андре Кукла "Ментальные ловушки", поищите в Интернете, думаю найдёте, очень интересно и практично.

#2 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:52

О посылах
Когда вы творите Посыл, вы выпускаете его из свое сердца с Любовью, на которую способны в данный момент посыла, и этим очищаете вокруг себя пространство, Ваш мыслеобраз идеально подходит к вам, вы его создали, сотворили, а творить мы можем в сонастройке с Творцом. Ни о каких других сущностях в это время не надо думать. В вас много сомнений, а зря, остальное все в порядке. Огорчение тоже уберите и помните, с нами сам Создатель, с каждым и он нас ведет, направляет, доверьтесь ему, покажите свою истинную ВЕРУ! Включайте сердце-душу, а не ум! Творите! Общайтесь со своим "Я", оно все вам поведает, тренируйтесь, не бойтесь ошибок, главное их исправить вовремя. Мы можем падать, но идти по эволюции непросто, а достойно!

#3 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:53

О покаянии
Тема «О покаянии» http://forum.i-am-yo...янии/#entry1708

Когда я исследовал практику покаяния, то увидел, что если каешься в общем ни о чём, то ничего и не происходит, а когда указываешь конкретно, то всё тут же стирается. Покаяние это очень мощный и сильный инструмент нашей очистки, а чем чище, тем быстрее будет возможность общаться с Высшим Я
Структура/шаблон покаяния такие:
"Прости, Господи, меня и сотри с глубины моего подсознания (тут перечисляете все грехи, которые нужно стереть) полностью. Аминь."

Обязательно указывать на глубину подсознания, т.к. там накапливаются однотипные грехи. К примеру, вы согрешили осуждением, и у вас там хранится этот грех, но вы до покаяния умудрились согрешить, к примеру, ещё 99 раз. И вот вы вспомнили, что надо бы покаяться и каетесь за осуждение. Что происходит? СтираетсяОДНО осуждение, а 99 ещё находится в подсознании и продолжают блокировать Ваше развитие и общение с Высшим Я.

Когда же вы указываете на глубину подсознания, происходит удаление всего класса грехов, т.е. всех 100 шт. осуждений за один импульс. И вы очистились от греха осуждения. Ваши энергетические слои восстанавливаются и уже позволяют повысить вибрации до того уровня, при котором возможно общение с Высшим Я.

Также удаляются и кармические грехи по указанной структуре:

"Прости, Господи, меня и сотри с глубины моего подсознания все кармические грехи, кармические долги, кармическую отрицательную энергиюполностью. Аминь."

Если ещё учесть, что в вашей жизни вы генерируете энергию отрицательных эмоций, и она вам также вредит, то можно добавить в молитву покаяния и стирание этой негативной энергии.

"Прости, Господи, меня и сотри с глубины моего подсознания все кармические грехи, кармические долги, кармическую отрицательную энергию иэнергию отрицательных эмоций полностью. Аминь."

А если учесть, что некоторые из вас, кто имеет высокую степень трансмутации и уже начинает на энергетическом слое проявляться в 4-й мерности (4М), то вам необходимо производить очистку и с учётом этой мерности, т.е. упомянуть об очистке в 3М и 4М.
Такие молитвы нужно использовать сразу, как обнаружили нарушение, а также перед сном, чтобы спать и восстанавливаться.

Покаяние самый мощный и универсальный инструмент для самоочистки, используйте всегда, везде и сразу, как только обнаружили, что совершаете грех, ошибку.  

Многие воцерковлённые не умеют каяться, и иной раз оттягивают момент покаяния до похода в храм, дескать, будет пост, пойду исповедуюсь, причащусь и будет мне хорошо... а нужно каяться сразу, на накапливать грехи, на исповеди потом просто укажите, в чём согрешали.

Покаяние действует сразу и у любого человека, хоть религиозного, хоть нет, главное искренность.

В любом случае, если вы идёте в Храм на исповедь, то вы уже должны покаяться в сердце до того как туда придёте, а в Храме на исповеди вы лишь озвучиваете при свидетеле (священнике) в чём вы каялись.

Если вы человек воцерковлённый, то ходите на исповедь как в вашей традиции, но каяться за совершённый грех нужно СРАЗУ в душе, в сердце, как только вы поняли, что его совершили, а вечером, на вечернем правиле дома перед сном вы ещё можете покаяться и за те грехи, которые не распознали и совершили в неведении. Грех требует покаяния немедленно, а не ожидания того времени, когда вы придёте на исповедь в Храм. Чем дольше вы задерживаете покаяние, тем больше копяться в вас негативные энергии, которые достигнув определённого порога вызовут схождение воздаяния и это может быть быстрее, чем вы дойдёте до исповеди.

Предлагаю Вам некий план по выходу из Вашего состояния/ситуации:

1. Себя не осуждать и не корить, т.к. любой в это смутное время перемен легко может попасть под власть Тьмы, если упустит осторожность.

2. Необходимо простить себя и покаяться перед Творцом, что произошёл отход от путей СВЕТА. Покаяние повышает вибрации и мощно очищает от ошибок и отрицательных энергий.

3. Однако простым покаянием просто так Ваше дело не решить, тут необходимо действие СВЕТА, для этого Вам нужно наполнить себя Энергией Любви. Это нужно сначала осознать, и потом действовать.

4. Для осознания действия силы Любви воспользуйтесь Посланиями Владык с нашего сайта, особенно Посланиями из цикла "Средоточие СВЕТА" начиная с
26.08.2012 и далее, Посланиями цикла "Созидание Себя", а также Посланиями Алайе с нашего форума в разделе "Сторонние источники информации".

#4 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:56

О молитвах за родных и близких
Когда вы обретаете свою энергетическую чистоту и освобождение от негативных энергий, то ваша мощь становиться необыкновенной и вам уже можно молиться за родственников, а потом и за знакомых и просто людей. Однако, когда я спрашиваю, могу ли я помолиться - очистить кого-то, то иной раз мне это запрещают, из-за того, что человек должен сам научиться себя очищать и сам должен совершенствоваться, помощь бывает не нужна тому человеку, так как он не хочет идти путём СВЕТА. Таков его выбор. Либо он ещё не осознал себя, а негативные энергии в нём вызовут схождение кармы и его будет это вразумлять или останавливать жизнь в неправильном направлении.

За своих детей молитесь, но и разъясняйте им действие закона кармы, главное их научить правильно жить, а не освободить от всего и дать им паразитический образ жизни.

Наивысшее Благо, нам всем от Господа, БЛАГОДАРИТЬ, за все что мы имеем, видим, приобретаем, созидаем с душой, каждую минуту нашей жизни и это все увеличивается, мы с вами отдаем и получаем сегодня почти одновременно. Нужно научиться этому радоваться, любой мелочи, как на автомате и БлагоДарить!
Еще молиться о родственниках, возможно прося на то у Бога Благословения, для разрешения той или иной ситуации, во Благо мне и окружающего меня мира.
Вы заметите, как постепенно начнет все меняться вокруг вас!

Родителям доверили вырастить этого человека, но ребёнок не их, он принадлежит Богу. Бог дал им проявить кураторство над новой воплощённой Сущностью, дальше она сама проходит тесты, испытания и приобретает тот опыт, который она сама ещё в высших мирах запланировала.

Если вы читаете молитвы, а в это время думаете о своих мирских делах, то такая молитва не приносит пользы, она скорее отнимает у вас энергию, чем даёт. Одна качественная молитва может дать гораздо больше, чем 1000 пустых.

Сами посудите, если человек обрёл веру и сотворил молитву, то гора сдвинулась, а если он будет 1000 раз без сердца и веры говорить горе: "Сдвинься", то очевидно, что она как стояла, так и останется на месте.

Любой Духовный Учитель приходивший или приходящий в любые времена, показывал людям путь, по которому нужно идти, так и Владыка Иисус всем указал путь развития и подтвердил его своим примером, дал силу для того, чтобы вырваться из под гнёта греха и проклятия.

Любой может молиться за другого и тем самым стирать его грехи, оказывать ему поддержку, однако не будет тому человеку пользы в совершенствовании, если он приняв помощь от других, сам не будет над собой работать, сам не будет совершенствоваться дальше.

Бог милостив и прощает всем грехи, если каяться за совершение их, но если человек приносит не истинное покаяние, а чисто внешнее, по-привычке или по-обряду, то такое покаяние не покаяние, если человек совершил грех и не собирается его оставлять, не собирается изменяться к лучшему, а намерен продолжать и дальше грешит, то на такого сходит воздаяние и он получает по заслугам. Конечно Бог всегда даёт человеку осознать и покаяться от сердца. Вообще сам термин покаяние связан с изменением ума, т.е. человек осознаёт, что нарушил Заповеди Мироздания, осмыслил это и принял решение такое больше не совершать, изменил себя в уме, произвёл энергетическую очистку и больше не намерен совершать данный грех... но мы живём в дуальности и человек сам не ведая того, где будет уловлен Тёмными Силами, может попасться на тот же грех, что же... придётся опять покаяться, но совершённый повторно грех был не умышленен.

Путь совершенствования труден и напоминает волну, то взлёт, то провал, хотя общий вектор, ость этой волны устремлена вверх, под некоторым углом, т.е. очередное падение не будет до того же уровня, что и предыдущее падение, а будет удерживать уровень выше и далее ещё выше и может получиться, что последующие падения по своему абсолютному уровню будут гораздо выше предыдущих взлётов – идёт духовный рост.

Планета Земля ещё не уходит в 4М и Вам стоит не навязывать своё мнение близким, смотрите за собой, меняйтесь, совершенствуйтесь, когда близкие увидят результат вашего совершенствования они сами примкнут к Вам и это будет их Свободный выбор. Проявляйте к ним любовь, но следуйте своим путём.

Ваш сын сам впустил в себя эти небожественные качества: уныние, угнетение, плохое, невыносимое самочувствие. Нужно прощением высвободить из себя эти качества и попросить у них прощения, что так спрессовал и по сей час их уплотняет в себе. Делает это он сам своим утверждением: "Да, вот я такой..." и никто ему не поможет, никакие разговоры, пока он сам не поймёт, что делает себе плохо только своими мыслями утверждениями, что перечислила. Если не высвободить прощением и раскаяньем из себя, то эти качества разрастутся под увеличением энергий сегодня и впредь.
Понимаете, энергии увеличиваются и из нас с вами всё скрытое, небожественное, потаённое годами жизни начинает выходить наверх, и мы получаем дискомфорт и прочее. На любое беспокойство ищите ответ в себе и поочередно, высвобождая очищайтесь от них.
Высвобождая и очищаясь (есть много разных способов), ваш сын примет всех вокруг такими, каковы они есть, и будет спокойно наблюдать, как бы со стороны за происходящим, и с улыбкой посылать им любовь на пробуждение.
Хуже всего, когда мы опускаем руки и ждём молясь, что за нас всё сделает сам Бог, это в корне неверно. Бог не снаружи, он внутри нас, а вы туда пустили невежество и т.п.

Ада, как такового, описанного в Библии, не существует. Любая душа попадает в рай после смерти. Там она переосмысливает свою жизнь, делает из неё какие-то уроки и планирует своё следующее воплощение. Если человек много грешил в одной жизни, то душа становится как бы раздробленной или фрагментированной (естественно это не буквально). Чтобы "собрать" душу обратно, надо пережить опыт кармы в следующем воплощении, т.е искупить грехи за прошлые жизни, тогда душа становится вновь "целой". Фактически Земля и есть ад, потому что здесь и искупаются грехи прошлых жизней.
Если душа находится в Тонком мире, а за неё в это время молятся, то "раздробленность" порой очень сильно снижается, поэтому молиться не только можно, но и порой нужно. Но не советую заказывать молебны в храмах. Мало того что сейчас действительно Светлый храм найти крайне сложно (а без помощи Высших Сил почти нереально), так еще и молиться то будет фактически чужой человек. Лучше пусть молитва будет идти от родного человека, который действительно будет посылать свою Любовь.

Текст по сути может быть любым, главное, чтобы молитва шла от сердца, в этом случае на Тонком плане воспринимается не слова, что вы произнесли, а направленность ваших энергетических импульсов.
Для начала конечно могу вам приблизительный текст написать с помощью Высших, но читайте его только если ваше сердце на него отзовется.
"Господи, Отец мой! Позаботься о душе моего мужа. Я направляю свою энергию на помощь тебе и ему, чтобы его состояние было максимально гармоничным. Я направляю свою Любовь и своё сочувствие на помощь этому, прошу, Господи, направь её правильно. Аминь!"

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:56

О работе над собой
Мы все были в активном поиске Пути на одном сайте "Книга века", где для нашего роста к диктовкам Создателя плюсом шли диктовки Микушиной, Беляева, Дергачева - это был такой мощный, слаженный, друг друга дополняющий информационный и энергетический импульс Мудрости и Истины, что наши ряды не только росли, главное пошла волна духовного преображения ни единиц, а цепочкой, поэтому Силы Сдерживания применили такой "раздрайв", чтобы неокрепшие души разделить, внести сомнения, а главное через админов посеять страх(вложив в меню множество статей с достоверной почти информацией, но с подсознательной агрессией) в людей для общения со своим Высшим "Я", типа мало кто достоин, что уже кто может, это с низшим "я"-Эго, вот такой результат получили многие-боязнь общения, а вдруг.... и т.п.- теперь видите-им это удалось, но Творец почти уже доказывает, что только каждый индивидуально, может и уже нужно общаться с Тонким миром, каждый сам идет к этому. Поймите нет страх, он в прошлом, все Пространство нам всем в помощь, все живое это ждет, протяните руки помощи друг другу и вам воздастся, сколько отдаешь, а получаешь в двойне, ищите в себе клад-внутри себя, он уже рядом, Бог все сделал для этого, у каждого выбравшего Путь Света уже много Ангелов Хранителей, Верьте Господу нашему, в его Силу, в своих Ангелов, никто не даст вас в обиду, а будут ошибки они исправимы, мы же развиваемся. Никаких страхов и сомнений-это не наш путь друзья! Поймите- я не теоретик, я практик по жизни, все прошла только собственным путем и понимаю, как велико терпение у Создателя за эти годы няньчится с нами. В одной из "бесед" со мной, он сделал сравнение:" Ты сама мать и понимаешь, как горько тебе, когда твое неразумное дитя тонет в "болоте" распутства и т.п.(у меня ком к горлу подошел тогда, как я представила своих сыновей), ты же переживаешь за их промахи, так и Я за всех Детей своих." Но Силы Света мягко ведут нас по дороге эволюции, а темные-"хамят", делайте выводы, вы все уже взрослые.

Совсем недавно, перед тем как вы пришли в воплощение, очень многие из вас прошли большую подготовку и обучение в эфирных обителях. Были отобраны лучшие души для воплощения в это сложное время.

То, что от вас требуется, это изменить ваше отношение к окружающим вас людям.

Если вы являетесь старой душой, пришедшей в воплощение для просветления менее продвинутых братьев и сестер, вспомните о своем долге и о принятых на себя обязательствах перед воплощением. Как бы трудно ни было вам лично, не думайте о себе, подумайте о тех, кто рядом с вами и кто нуждается в вашей заботе.

Подумайте обо всех тех миллионах душ, которые нуждаются в вашей помощи. Не каждая душа способна понять то Учение, которое мы даем через нашего посланника. И не каждый человек способен взять книгу и начать ее читать. Но вы способны оказать людям вашу помощь и поддержку не тогда, когда вы будете насильно заставлять их читать наше Учение. Вы способны оказать им помощь, просто находясь рядом с ними и оказывая им поддержку словом, делом, просто взглядом.

Поэтому никогда не позволяйте себе судить. Помните, что, испытывая осуждение, вы занижаете свои вибрации и становитесь не способны делать правильные выборы и давать оценки.

Будьте выше суждений, сплетен, не позволяйте этим отрицательным энергиям овладевать вами.

Прощайте всем, как бы вам не казалось несправедливым все, что люди делают вам. Нет предела прощению и нет предела смирению и состраданию.

Ни одного из Божественных качеств не может быть много. Ваш мир так нуждается в Божественных вибрациях и Божественных качествах, что вы можете целый день изливать ваше Совершенство, Добро, Любовь, и мир будет признателен вам.

Пусть вас не смущают временные ошибки. Не казните себя за них. Сделали ошибку, осознали ее, приняли решение больше не повторять данную ошибку и идите дальше.

Не позволяйте своему сознанию слишком долго задерживаться на ошибках. Не забывайте, что куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия.

Самым верным будет жить только тем моментом, в котором вы находитесь сейчас. Прошлое и будущее не должны занимать слишком много места в вашем сознании. Санат Кумара

Не всегда те решения, которые вы принимаете, являются для вас фатальными. Есть много различных возможностей, которые предоставляет Бог. Однако тогда, когда речь идет о космических сроках, любая отсрочка дается с великим трудом.

Пусть вы не сможете до конца пройти по вашему Пути, но сделать попытку я бы на вашем месте отважился. И создание условий на Земле, в которых мы могли бы проводить наши энергии и давать свое обучение и, прежде всего, создание условий для работы нашего посланника является вашей обязанностью.

Всегда помните, что по вашему отношению к нашему посланнику Небеса судят о вашем отношении к Иерархии космических существ, которая известна как Великое Белое Братство или Иерархия Сил Света. Бабаджи.

Молитва молитве рознь. Те молитвы, что даются нам свыше, зачастую энергетически сильнее тех, что мы сами можем придумать. Конечно можно и самому говорить, Бог всё услышит, но все же лучше читать именно молитвы, данные свыше.

Распятие, когда ты всеми Силами СВЕТА оставлен и тебе невыносимо тяжело, а пройти испытание нужно и сохранить в себе ЛЮБОВЬ не сорваться во тьму и не впасть в отчаяние, покидают все, даже Высшее Я, вернее не покидают, а не общаются и только наблюдают как ты проходишь испытание. Это не обязательно внешне будет как прибитие ко кресту, сейчас этот тест идёт в душе, это испытание души, это тяжело.

Нет тут в дуальности святых, любой человек проявляет и отрицательные и положительные эмоции. Они происходят как реакция на ваш выбор, если он небожественный, то идут отрицательные эмоции. Получается нужно заняться эмоциональной диагностикой (здесь на форуме где-то есть) и через покаяние очистить своё подсознание от накопившейся энергии отрицательных эмоций.

А затем, чем дольше вы будете пребывать в чистом энергетическом состоянии, тем более стабильны станете в сопротивлении к негативным на вас воздействиям.

Если вы обращаете внимание на негативные качества других людей, и остро на них реагируете, то эти качества в вас, они и резонируют с точно такими же качествами в окружающих вас людях. Зная это, вы можете внимание направить не на людей, и на них раздажаться, а на себя, можете обрадоваться, что  через людей узнали свои недостатки, над которыми стоит  поработать. Тогда вы будете на других не злиться, а благодарить их за помощь в познании себя.

Многое человеку самому решить невозможно, но с Силой Божьей всё решается и Квантовый переход можно пройти, видя ваше желание и направление ваших устремлений, Бог может очистить вас и обезпечить переход. Держитесь Божественного направления и не унывайте, делайте, что в ваших силах, честно, совершенствуйтесь. Бог хочет всех провести в Новый мир, тех, кто этого хочет и показывает своей направленностью и делами.

Когда ваше внимание устремляется к духовному совершенствованию, когда вы видите взаимосвязи событий, связь причин со следствиями, когда вы видите сами причины, осознаёте наличие Духовного мира, иных измерений, начинаете смотреть за собой со стороны и управлять собой осознанно, то вы проснулись.

Мне думается, что страх, как таковой, есть инструмент Тёмных сил, чтобы избавиться от их влияния, по идее, необходимо наполнить себя СВЕТОМ, он отталкивает тьму, значит и страх уйдёт. Медитации помогающие себя наполнить энергиями СВЕТА даёт Алайе, можно на нашем форуме почитать тему "Послания от Алайе" и использовать те медитации.

Ещё страх является признаком зависимостей за человеческие ценности, нужно исследовать в какой ситуации он у вас возникает, чего вы боитесь потерять? Вот от  того и отцепиться, разорвать зависимость, используя покаяние, вернуть иерархию ценностей в надлежащее состояние. На вершине всех ценностей должен быть Бог, а не что-то другое.  Про покаяние тоже есть информация на нашем форуме.

Лично я, просто ментально-энергетически стираю у себя все зависимости постоянно, т.к. хочешь не хочешь, а иной раз они возникают. Когда нет зависимости, тогда не ощущаешь и привязанности.

Молитвы можете использовать любые, которые вы ощущаете, что они близки вам и затрагивают до глубины души. Вы наверное уже заметили, что Создатель вне рамок какой-то религии и собирает на Тонком плане всех людей, принадлежащих и разным религиям. Поэтому каждый может использовать молитвы привычные ему, а можно и самому обратиться своими словами к Владыкам, Создателю, Земле, Солнцу, и выразить им благодарность или поросить духовного укрепления...

Если смотреть на время обращения к молитвам, то обычный порядок – утренние молитвы, вечерние молитвы и молитвы в течение дня.

Вначале у человека много молитв, определённое правило, которому он придерживается, но постепенно человек выходит на такой уровень, что находится в постоянном контакте с Иерархами СВЕТА, Создателем, поэтому формальных молитв становится всё меньше и меньше, они просто переходят в некое молитвенное состояние души и вам м.б. уже будет достаточно сказать "Господи помилуй!" и это заменит все ваши правила, т.к. энергии будет м.б. гораздо больше, чем от всех многих молитв начального уровня развития.

Молитвы или обращение к Тонкому миру можете делать в любое время, как того желает душа, не нужно себя ограничивать какими-то временными рамками.

Почему утром и вечером желательно молиться? Утром вы встали после ночных трудов на Тонком плане и будет хорошо поблагодарить Силы СВЕТА за обучение и поддержку, а вечером перед сном – разумно себя очистить от всех наслоений прошедшего дня и лечь спать в хорошем энергетическом состоянии.

Детей сильно заставлять не нужно, пусть они знают несколько молитв, пусть умеют себя ими очищать от отрицательной энергетики, грехов, зависимостей. Главное для них не количество молитв, а постоянство их использования. Тогда душа будет настраиваться на общение с Тонким миром, а сознание будет допускать его наличие и реальность взаимодействия с ним.

Свободную волю другого чкеловека вы не можете отобрать, путь развития каждый выбирает сам, вы можете только своим примером благочестия, терпения, смирения, проявления безусловной любви показать иной путь, чем путь Тьмы.

А для гармонизации своей семьи и стирания неблагой кармы можете делать какие-то безкорыстные поступки, любые, хоть кормить обездоленных, хоть мысленно людям посылать энергии СВЕТА И ЛЮБВИ.

Попробуйте в любых "острых" ситуациях в себе сказать "Я желаю всем счастья!" и повторять не переставая про себя до тех пор, пока ситуация раздражения не загаснет, попробуйте проведите такой эксперимент.

Если сейчас работать и тренироваться в покаянии и энергетической очистке, то с каждым разом ваша мощь будет усиливаться и вскорости вы сможете быстро и эффективно полностью себя очищать, а ещё лучше и не совершать кармические грехи, перехватывать попытку греха ещё в самом начале.

Это ваши испытания и экзамены, пройдите их стойко в Духе и с Любовью. Несите гармонию во все взаимоотношения, вы генератор Божественного Света.
Ваши близкие люди при изменении Пространства и под увеличением энергий допускают жесткость к вам, т.к. этот негатив выходит из них самопроизвольно . Сегодня всё самое потаенное проявляется из нас. Кто работает над собой поймут свои уроки, если будут внимательными к себе, к своим словам и поступкам. В противном случае уроки повторятся по нарастающей. Жизнь- это школа Мудрости. Не переживайте за них, они осознают свои ошибки глядя на вашу доброжелательность.

У вас развивается зависимость за духовность, развитие, а в основе любой зависимости лежит страх, а от страха нужно избавляться. Просто подумайте, вы развиваетесь недостаточно хорошо для кого? Для Бога? Для него вы всегда прекрасны. Для окружающих? Да 98% ещё спят глубоким сном! Для себя? Тут уже эго говорит, а это вообще гиблое дело))
Вы идёте по пути Света и это уже отлично, а страх недостаточного развития только держит вас. Поймите это и он уйдёт

Не забывайте посылать импульс любви всему, что Вас окружает, даже просто Солнышку.

#6 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:57

О контакте с Высшим Я
Тема «Проблема контакта с Высшим Я»  http://forum.i-am-yo...кта-с-высшим-я/

Если будет зацепка за желание общения с Высшим Я, желание получать от него ответы во чтобы то ни стало, а при этом состояние будет не очищенное от грехов и тех же зацепок/зависимостей, то ничего хорошего не будет и скорее они получат наваждение от Тёмных, чем ответы от Высшего Я. Просто нужно ежедневно очищаться от своих отрицательных энергий, грехов, небожественных качеств и вот тогда повысятся вибрации и возможно будет получать ответы и от Высшего Я, и с Владыками СВЕТА беседовать.

По количеству отрицательных эмоций, чем их меньше, тем больше прогресс в самосовершенствовании. Ещё есть такой момент, ваше Высшее Я может вам постоянно что-то подсказывать, но многие не обращают на это внимание или не могут отличить эту подсказку от своих мыслей. Тут нужна наблюдательность за своими мыслями, анализ откуда они пришли и зачем.

Общение во сне не только возможно, но и часто происходит у всех, потому что наша душа во сне поднимается в Тонкий план для обучения или испытаний, так что разговоры и там присутствуют, только вот запомнить их редко удаётся.
Сейчас на земле около 20% людей изначально прибыли с других планет, которых огромное количество. Людей, которые жили здесь изначально примерно 40%. Остальные 20% это изначально тёмные сущности, которые выразили Творцу желание двигаться к СВЕТУ. Они так же инкарнируют и проходят обучение, так что ничего в них особенного нет, кроме происхождения. Я знаю некоторых таких людей (как тёмных, так и других цивилизаций) некоторые из них дадут фору многим людям-Светоносцам. В общем не стоит сильно заострять на этом внимание, потому что это лишь отправная точка, а путь у нас один в итоге.

Мир всем и Любовь!
Я уже отвечала на этот вопрос, повторю- да, я с июня сего года начала общение со своим "Я", с июля начала писать стихи, теперь потихоньку налаживаю общение с Владыками и Пространством. Друзья, это как сказка, но в которую очень вериш и получается! Серьезно пробовала наладить контакт еще в прошлом году, но никак не получалось, думала совсем не мое, а напрасно-просто ходила кругами, мешали некоторые зависимости и зацепки.Знаете дорогие мои, у меня есть к вам предложение, кому очень нужно могу объяснить подробнее в переписке(возьмите адрес у админа), если есть желающие по Московской области- можно организовать встречу, в личной беседе будет больше возможностей. Ведь все описать не реально, есть столько маленьких нюансов. А еще- после посыла 26.07.12г. описала свой опыт подробно(поделилась) Единомышленникам на сайте форума "Книга века", привела много призывов какие делала, словом от души все описала, но...к моему удивлению, админы сайта его не пропустили-вот вам и обмен опытом. Думаю из за того, что там я упомянула об Анатолии и Даниле, что именно их диктовки дали мне толчек прозреть, да и они видно решили что такого просто не может быть, потому что на сайт выложили в меню "предупреждение", я их поблагодарила за доброту(*мысленно) и оставила все на их совести. Бог и время все рассудит, как и с этими диктовками, нам же всем это урок-тренировка на различение.Повторю, каждый уже это может!
Всем шлю свою Солнечную ЛЮБОВЬ!!!

Тут на форуме есть тема про общение с Высшим Я, а если сказать в двух словах, то, к примеру, я сам просто в мыслях говорил со своим Высшим Я в одностороннем порядке, обращался к нему и в какой-то момент попросил его дать мне знать как будет "Да" и как будет "Нет" прислушался к себе и ощутил некую ответную реакцию на мою просьбу, потом так и стал развивать общение через этот простой код "Да-Нет", потом и до словестного общения дошёл со временем.

Условием для контакта с Высшим Я является энергетическая чистота и высокие вибрации. Но многие давно общаются со своим Высшим Я, только не придают этому значения или не осознают, т.к. не могут различить где их мысли, а где приходящие, тут нужно быть внимательным и подходить с некоторым анализом приходящих мыслей, стать их наблюдателем.

Да, и напрягаться или сильно желать этого общения не нужно, будьте спокойны и радостны, как будут все условия, так и общение будет. Всему своё время.

#7 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:58

О Вознесении и трансмутации
Вследствие трансмутации организма могут появляться различные новые способности, в том числе и видение третьим глазом. Человек начинает цеплять взглядом то, что раньше ему было недоступно, конечно пока только мимолётом, но вскоре это будет проявляться всё сильнее.

У всех всё идет по-разному, и если у вас что-то не так как у всех это еще не повод для волнения. Мы все уникальны и проходить в новую расу тоже будем каждый по-своему. Главное слушайте сердце и будете знать правильным путём вы идёте или нет.

Вознесение, это полный уход из дуального мира. А раз эти люди телами все еще здесь, то они все-равно подвержены дуальности, а значит и полного изменения сознания быть не может. То, о чем вы говорите, могут все в той или иной степени, это ченеллинг, ясновидение, предвидение, но все это не вознесение.
Например, вспомните Иисуса. Он тоже творил чудеса и видел наперёд, но он оставался в нашем, физическом мире. А вот когда у него уже пошёл процесс вознесения, все увидели, как его плотное тело уходит из этого мира и в конце концов он просто исчез. Вот это и есть полное Вознесение без которого не может быть вознесения даже просто в сознании.

Что только не может наша Сущность, Вселенные создавать, а Вознесение, в моём представлении, это когда моя Личность = Анатолий Беляев (замечу, что это не моя Сущность), находящаяся в трёхмерности, не умирая физически, а пройдя ряд изменений физической оболочки (трансмутацию) перейдёт в высшие мерности, наблюдая и осознавая этот переход. Потом Личность сможет занизить по своему желанию свои вибрации и обратно вернуться в трёхмерность, если на то будет необходимость, а не будет необходимости, то и делать тут нечего, лучше жить в высших мерностях.

Внешне это не как смерть, это как вы бы взяли и прошли через стену или вообще хлоп! и вас в комнате нет, а потом хлоп! и вы опять тут на месте где-то так... чтобы дожить до реального вознесения, необходимо пройти подготовку физического тела.
Если кто-то утверждает, что вознёсся, а продолжает тут пребывать и ест пельмени с маслом то мне это вознесение видится как какой-то фантазией, или сверх желанием кого-то убедить в своей оригинальности, или неповторимости, или принадлежности к высшим людям.

Пока я лично не видел ни одного человека, способного пройти сквозь стену или хотя бы левитировать, хотя допускаю, что на планете есть и такие люди.

Мне думается необходимо направить свою энергию и способности не на вознесение, как таковое, а на очищение души от всех небожественных проявлений, как сбросим балласт, так душа и устремиться ввысь.

Прошу всех внимательно прочитать сегодняшние послания через Анатолия:
Афина Паллада- "Жизнь ценна, когда вы находитесь своим сознанием в настоящем, тогда вы живёте текущим моментом. У вас синхронизировано сознание и состояние. Вы можете управлять своей жизнью по своему желанию, потому что все изменения происходят в настоящем, которое является причиной будущего.Научитесь жить в настоящем, не забегать сознанием в будущее и не жить в прошлом, находясь фактически в настоящем. Тогда посылы единения обретут силу и смогут сформировать новое Пространство по вашему единому желанию."
Тот же смысл нам повторяет и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,  а также в личной беседе от него я получила:
" Все будет в срок
И каждый все поймет,
Но вознесутся Единицы!"
Осмелюсь ответить(Данил очень занят,но ответит) Наталке, Марине, Ирине - это энергия давит на вас для наилучшего восприятия вами всего окружающего пространства, учит вас анализировать здесь и сейчас происходящее с вами, ваши мысли, поступки и пр., простите , но мне подсказали вам ответ грубо, пишу-"мы уже не стучимся к вам, а долбим и не можем достучаться"- выводы делать вам. Дополню, поймите вы не услышите речь, вы поймаете себя на мысли, что она не ваша, чаще просите общения, разговаривайте мыслями и спрашивайте, кто говорит с вами, всегда благодарите, получилось или нет все равно благодарите, вы постоянный ученик, задали вопрос-ждите и верьте, обязательно получится! Только не торопитесь и не напрягайтесь.
Зачем гадать и тратить энергию, мы не знаем свое"Завтра", оно постоянно меняется, направте энергию на общение с Тонким миром, поверьте-это Уникально!!! Для этого нужно и время, и энергия, и устремление-живите этим и вам некогда будет про все остальное даже думать, а если мысли о другом не дают покоя, это Силы Сдерживания уводят вас в дебри иллюзий, мы же это уже прошли, зачем возвращаться, нужна концентрация и полная. Всем успехов!

Перерождение это смерть в 3м мире и возрождение в 4м мире, а трансмутация это плавный переход без смерти.

Агрессивные виды спорта базируются на низких вибрациях. Канон Вечности – Не убей, а любой стиль единоборств подразумевает умышленное нанесение повреждений и возможное убийство другого разумного существа, а это карма. Так как сейчас усиливается энергетика Пространства и эти мощные энергии воздействуют усиленно на любого человека, то болевые ощущения будут у тех, кто имеет низкие вибрации по каким-то причинам.

Все подвергаются трансмутации, но каждый её будет ощущать по своему, зависит от его состояния и индивидуальных особенностей.

Если кто имеет низкое сознание, то используется в лечении грубые формы, типа, хирургия или какие-нибудь жёсткие методы, если сознание на среднем уровне, то уже используется терапия облегчённая, типа, таблетки, травы, настои и т.п., у кого сознание на высоком уровне, то такому достаточно подумать, что он здоров и он становится здоровым, т.к. при самом высоком сознании человек сразу видит причины своей начинающейся болезни и устраняет их на энергетическом уровне, не доводит до проявления на физическом уровне. Где же идёт кармическая отработка через страдание и болезни, там лечитесь доступными средствами, просто страдания сжигают неблагую карму, тут в существенную помощь идёт покаяние.

Среди нас нет чистого типа сознания, а есть их смесь, т.е. в каких-то вещах мы очень осознанны, а в каких-то не очень, поэтому и используется весь комплекс лечебных воздействий. Однако нужно повышать своё сознание, понимая, что все проблемы идут из-за нарушенного восприятия мира (искажённого сознания) и разрушения тонких тел, что в свою очередь и отражается на нашем физическом теле.

Трансмутация – перестройка физического и энергетического тел под новые условия существования в мирах высших мерностей. Наше плотное тело не может там существовать. А раз мы перейдём не через смерть, а так, в полном сознании и жизни, то тело должно быть перестроено под высокие вибрации Тонкого мира.

У каждого свои оттенки трансмутации, у кого-то они более сглажены, у кого-то они более выражены. Владыки не рекомендуют себя сравнивать с другими. Если есть какая-то боль, то она подсказывает об перестройке организма или отражает какие-то зависимости, нарушения. Воспринимайте боль как подсказку для направления своего совершенствования.

#8 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:58

О детях
Заставлять детей что-то есть, мясо или какую другую пищу, от которой они отказываются, не нужно. Однако не нужно и пускать на самотёк, т.к. ребёнок сам ещё не может контролировать своё состояние и не имеет жизненного опыта и не научен различению. Дай ему волю, так он и будет одни сладости есть. Пища должна быть простая и не блокировать энергетику ребёнка.

С компьютером тоже не стоит оставлять ребёнка на его усмотрение, по тем же самым причинам.

Вообще нужен баланс, гармония во всём. Если ребёнку интересен иностранный язык, или какие дополнительные занятия и они дают ему развитие и радость, то вполне хорошо дать им проявить себя и приобрести опыт и знания.

Насилие к детям применять не нужно, а лучше мысленно послать им энергии любви и наполнить их светом, помолиться о них и очистить энергетически, при этом обучая  их самим понимать Закон Кармы и работать над собой по своей очистке.

Ребенок слишком мал, чтобы иметь свою карму, значит расплачивается за карму своих близких родственников, скорее всего родителей. В этом случае нужно молиться за очистку ребенка от кармы. Но даже если молиться день и ночь это скорее всего сразу не поможет, потому что тело реагирует на изменение энергетики не сразу, поэтому можно понизить  температуру какими-то стандартными средствами, даже иногда пол таблетки парацетамола не навредят, но вот антибиотики крайне не рекомендую сейчас никому употреблять даже взрослым. Чтобы избежать такого в дальнейшем нужно родителям держать себя в чистоте, тогда и ребенок карму не будет от них забирать.

Пора нам всем уяснить одно, всё что мы с вами имеем сегодня и всех, нам дал Бог и всё это Его, не наше, а Его, поймите! Дети, не наши, мы им биологические родители, они Его дети, потом наши. Почему говорят: "Бог дал, Бог взял." Это и есть Истина. Когда до глубины души это осознаем, тогда смиренно всё примем в этой жизни. Не фанатично, а со смирением, что это нам Бог дал на время нашего воплощения. Наших всех родных в помощь нам, когда придет время, он заберет их. У каждого свой путь и переход пройдет каждый по своему.

У детей есть свободная воля, но скажем так не до конца созревшее сознание. Воспитывать их надо и даже иногда запрещать что-то, но делать это без нажима, мягко, постоянно объясняя чем может быть чревато то или иное их действие. Понимаю, что это нелегко, но какое-то насилие вроде ремня или наоборот полное пренебрежение тем, что он делает, могут оказаться еще более худшими вариантами.

Наладьте отношения в семье (между супругами, родителями, бабушками...). Ребёнку нужна ваша общая Любовь, всеобъемлющая. Она пришла к вам не игрушкой, а равной, так дайте ей поддержку настоящей Любовью из души. Сделайте между лечением перерыв и полюбите её всю, какая есть. Ребёнку не хватает опоры, а это папа. Когда она почувствует отцовскую Любовь(которую ни с чем не сравнить), она пойдёт сама и будет быстро развиваться.
Вдумайтесь в эти слова и загляните каждый в семье, в себя внутрь. Когда нет гармонии, дети жертвуя собой, приносят её вам.

У человека с рождения мощнейшая связь с Высшим Я и соответственно со всеми тонкими телами, включая казуальное, в котором хранится опыт прошлых жизней. Будучи маленьким ребёнок может видеть Тонкий мир, общаться с Высшим Я и как раз вспоминать свои прошлые жизни. По мере взросления родители и общество накладывают на него множество штампов ограничивающих или устраняющих эти возможности. То, что мы все сейчас делаем это избавляемся как раз от этих штампов, чтобы возродить в себе того ребёнка, который жил Любовью ко всему и знал, что ему нужно делать в этой жизни. А пока этих штампов мало или нет, ребёнок может и вспоминать свои прошлые жизни и путешествовать своими тонкими телами где-то и рассказывать про это, так что всё в порядке. Кстати, у некоторых людей эта память остается или в течении жизни всплывает из подсознания и люди начинают писать книги и снимать фильмы по этим воспоминаниям, самые известные примеры этого серия фильмов "Звёздные Войны" и книги Толкиена "Сильмариллион" и "Властелин Колец". Так что, какими бы странными не казались рассказы вашего ребёнка, вполне возможно, что это всё когда-то было или будет.

Нужно, во-первых, понять, что дети не наша собственность, а доверие Создателя вырастить нового человека, который быть может имеет даже более древнюю Сущность чем у самих родителей.
Во-вторых, исходя из этого действуйте, заботьтесь во благо ребёнка не боясь его потерять, т.к. уход каждый человек сам планирует до того, как воплотиться. Давайте ему проявлять Свободную волю, но в тоже время учите различению и действуйте своим положительным примером.
В-третьих, мы не знаем за каким опытом пришла в воплощение Душа ребёнка и какова её миссия, поэтому насилие над ним проявлять не нужно, не ломайте судьбу ребёнка в угоду своим желаниям.

Развивайте безусловную любовь, исходя из неё, и действуйте.

#9 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:59

Об избавлении от вредных привычек
Тема «Вредные привычки и способы избавления от них»    http://forum.i-am-yo...авления-от-них/

Не нужно ходить по кому-то и тратить время, оно дорого и затягивает. Только сам, при собственном усилии и стремлении он все осилит с Божьей помощью и вас.

То что вы видите в отце, есть и в вас(выделено жирным). Это для вас переход, а для него возможно он будет ещё не скоро, но вы своми мыслями внушаете ему, что он неправ во всём, поэтому вызываете у него внутреннее отторжение лишь появившись на глаза, т.к. начинаете свои нравоучения. А он вас о них спрашивал? Они ему нужны?
Да отрицательные и пагубные привычки у него, но он сам должен это осознать, возможно его болячки заставят одуматься. Вы сами ему сознание не поменяете- нельзя изменить другого человека.
Примите и полюбите вновь своего отца таким, каков он у вас есть, помните, он у вас есть и всё. Что дал нам Бог и кого рядом по жизни, за всё нужно благодарить. Да, трудно с такими людьми, но вы то можете поменять свою точку зрения о нём, так полюбите его как младенца беспомощного в этом водовороте событий, а когда он вас попросит о помощи, тогда вы ему всё объясните и научите. Насильно, мил не будешь. А он ваш родитель, ваш корень, полюбите корни своего роста и всё выправится.

#10 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:00

О правильном питании
Тема «Поговорим о еде»   http://forum.i-am-yo...оговорим-о-еде/

Мясо исключить надо всем, потому что это не только вредный продукт (тем более сейчас, когда в каждую курицу пихают гормонов и химии больше, чем она сама весит), но еще и несет кармическую ответственность и занижает вибрации, при том очень сильно. Вредны любые дозы
На счет молочки все сложнее, потому что это индивидуально, кому-то может вредить, а кому-то ничего не будет. Мне, например, нельзя есть сыр, сметану, но можно творог и молоко (его можно употреблять только вечером перед сном не больше стакана, это правило для всех). Тут желательно узнавать у своего Высшего Я, что вам можно и что нельзя и заодно можете про своих детей поспрашивать, на Тонком плане мы все едины и узнать информацию друг о друге можно легко.

От любой пищи отказывайте по ощущениям, если ещё не можете отказаться от рыбы, то допустимо её есть, а в идеале мы все перейдём на полное Галактическое Энерго Питание и нам не нужна будет биологическая пища совсем.

При изменении вашего тела, вы сами ощутите нежелание есть что-то, будете легко уменьшать количество пищи, при этом не теряя своих физических возможностей.

Больший негатив человек приобретает через отрицательные эмоции, это несравнимо с пищей.

А вот если вам сейчас чего-то захотелось, то делайте это, живите пока прежней жизнью, но во все дела вкладывайте частицу Бога.

Соль можете есть, можете не есть, это нейтрально. А вообще она необходима организму, он из неё делает электролиты и использует их в работе тела. Ещё соль является естественным антигистаминным средством, для общего развития можете прочитать книгу Ф.Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды" очень интересная и полезная книжка, в ней как раз и про воду и про соль, ваше представление о них кардинально поменяется.

А общие рекомендации в питание – ешьте по своим ощущениям.

СВЧ печь меняет внутреннюю структуру продуктов так, что они становятся неполезными, а любой нагрев оказывает внешнее воздействие без изменения внутренней структуры , как это происходит в СВЧ.

Конечно наилучший продукт – сырые свежие фрукты и овощи, без какой либо обработки, но в силу привычки, пока ещё на такой вид питания переходят лишь единицы.

Организм перестраивается и сам вам подсказывает, что сегодня вам нужно сладкое, горькое, пить, спать, но в меру, а на завтра вы будете к нему равнодушны, если не противиться самому себе. Будете насильно запрещать, получите обратный эффект. Пробуйте проговаривать сами с собой и ощущать при этом вкусовые качества. Когда совсем не получается, просите тело помочь-убрать из меню что-то или урезать на что-то аппетит и т.д., при этом контролируйте себя, что изменилось, чего хочется или нет. Словом, работайте с собой, экспериментируйте.

Если внутри есть примеси отрицательных, "грязных" энергий, то аппетит просто спортивный, если внутри баланс сил, гармония во всём на сегодня, никакого желания принимать пищу, просто хочется больше свежего воздуха.

Таблица совместимости продуктов с Галактическим Энергетическим Питанием http://forum.i-am-yo...h&attach_id=119

#11 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:01

Об Эгрегоре «Защита»

Тема Эгрегор "Защита" http://forum.i-am-yo...просы-и-ответы/

Наша защита работает в 3-й и 4-й мерностях, т.к. родилась идея создать Эгрегор "Защита" после атаки меня группой Тёмных Сущностей через 4М.
Обучение во сне проходят почти все, все Работники Света, иначе самим долго доходить бы пришлось. Но работать безусловно придётся каждому над собой и своим совершенствованием, без этого нельзя, т.к. через опыт приобретаешь силы и раскрытие способностей.

Есть некоторый диапазон устойчивости, по каждому "чиху" защита не слетает, а вот если что-то серьёзное кармическое или сильная потеря высоких вибраций или сильная просадка энергопотенциала до 5-10%, то наверняка защита слетит.

Раскаяние помогает обрести чистое и высокое состояние, при котором можно удержать Защиту.

#12 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:02

О Клятве
Как быть с тем, что в Российской империи до 1917 г., фактически Православном государстве каждый достигший совершеннолетия давал КЛЯТВУ на верность Царю, Помазаннику Божию?
Как быть с тем, что каждый 18 летний юноша вступая в ряды вооружённых сил РФ, даёт КЛЯТВУ на верность народу и защиту его от врагов?

Когда вы ответите на эти вопросы для себя, так и уйдёт вопрос о даче КЛЯТВЫ БОГУ, Творцу всего видимого и невидимого.

#13 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:02

О Канонах
1.   Канон фрактального подобия
2. Канон Вечности (пирамида власти Миров)
3. Канон дополнительности
4. Канон высшей целесообразности
5. Канон пространства
6. Канон покоя вечного движения
7. Канон великого космоса
8. Канон причинности
9. Канон целостности пространства (канон духовного единства) (канон целого)
10.Канон сохранения энергии
11.Канон духовность - уровень разума
12 Канон Божественного пространства ( Божественных сил)
13.Канон дисимметрии Пространства
14. Канон высшей справедливости
15. Канон Веры
16. Канон вечного совершенствования
17. Канон Единства и борьбы противоположностей
18. Канон инкарнации плотного плана
19. Канон многоуровневости и многомерности пространства
20. Канон золотое сечение
21. Канон универсальности пространства
22. Канон энергетической нейтральности
23. Канон поля
24. Канон существования человека в природе, в Вечности, во Вселенной
25. Канон гармонии
26. Канон чисел (матрицы)
27. Канон энергетической эволюции человека (канон эволюции Вселенной)
28. Канон свободы выбора
29. Канон самоподобия или самоповторяющегося Пространства разума
30. Канон саморегулярности (самоорганизации)
31. Канон обратной связи (принцип эхо)   https://vk.com/topic-28567412_27540635

#14 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:03

О Божественной Пирамиде Власти
Управление Божественной пирамиды строится так:
Чем выше находишься, тем больше можешь, имеешь сил для влияния, но при этом и ответственность и обязанность заботиться о тех, кто ниже и обязанность подчинения и внимания к тем кто выше.
При том всё стоится на принципах Любви, на её энергиях, безусловной ЛЮБВИ ко всем.

Управление не подразумевает насилия и ограничения в проявлении других, в ограничении их творчества и развития, я бы даже сказал, что все высшие тем и занимаются, что подтягивают низших вверхние уровни развития.

Наша же власть стремится к контролю всех и ограничению их развития разными способами, при этом используя людей для своих корыстных целей.

#15 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:03

О духовной гордыне
Эта статья так подходит к нам сегодня, что я не стала её вставлять в "Стороннии источники"(если нужно перенесите), помещаю сюда, чтобы многие смогли себя понять, прежде чем задавать кому-то вопросы не по своему духовному росту. Ищите всё в себе. Кто много спрашивает, тот отвлекает себя от истины.

ДУХОВНАЯ ГОРДЫНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ ИЛЛЮЗИЯ.
Приветствую Вас, Семья! Азъ Есмь Михаил. Вся Ваша Семья Света и Защиты обнимает Вас Энергиями Дома. Мы Есмь Одно.

2012 год – год Перехода, год высочайших вибраций Любви и Света, год вибрационных волн Очищения от иллюзий завесы, от убеждений бесконтрольного ума-эго. Это год Успешного Окончания Эксперимента!

2012 год, Семья, — это год Свободы и Гармонизации.

И многие всё чаще спрашивают о том, что же есть духовная гордыня? Каковы её признаки? И как можно трансформировать её в Свет, чтобы выйти на новый Уровень Свободы и Развития?

Именно Волна Высоких Вибраций Свободы, начавшаяся в конце декабря, ещё более зеркально отразила в людях все имеющиеся на момент «сейчас» остаточные явления бесконтрольного эго, затрагивая самые глубинные слои страхов, иллюзий, предубеждений и т.д. Эго вне контроля просто не может не отреагировать на эти высокочастотные вибрации Очищения.

И именно сейчас на арену выходит последняя иллюзия дуальности – духовная гордыня. Это последнее испытание на Свет, последняя запертая Дверь, открыв которую Вы обретаете статус Просветления.  

Что есть Просветление? Как узнать, что Человек стал просветлённым? Дорогие, если это с Вами произойдёт, у Вас не будет уточняющих вопросов и сомнений по этому поводу. Это просто Есть. Это Бытие.

Это Состояние Вечной Радости, Любви и Вечного Покоя. По наличию постоянной Радости Вы сможете почувствовать Начало Просветления – Воспоминания о себе, Возвращения к себе, Возвращения Домой.

Дорогие, эго вне контроля не в состоянии познать Просветление в других по причине зеркальности: все «другие» лишь «отражают» проблемы эго этого человека, ведь эго видит в других лишь себя.

А Душа может почувствовать Просветление других по Чистоте, Теплоте, Высоте их Энергетики. Рядом с просветленным Человеком чувствуется лёгкость, простота, душевная близость. Просветлённый Человек – это магнит, притягивающий ищущие Души, которые Он (она) называет своими друзьями, а не учениками, общаясь на равных.

В то время как эго вне контроля насильно навязывает свои убеждения, «поучает», заставляя думать так, «как должно».

Итак, Просветление – это Любовь.

ИСТОКИ ДУХОВНОЙ ГОРДЫНИ.

Всему «временному» и иллюзорному есть «начало и конец». Если же есть начало, но испытание не пройдено, то данный Урок приобретает качество Цикличности, вновь и вновь повторяясь в жизненном сценарии Человека. Куда бы он ни пошёл, ни спрятался, от кого бы ни отвернулся – Цикличность возобновляется: с другими людьми, при других обстоятельствах, но с той же самой целью – Очищением от низких вибраций бесконтрольного эго.

Исток духовной гордыни – в «омертвлении» убеждений, в остановке духовного Развития.

Давайте проследим это на универсальном примере.

Итак, Человек встал на Духовный Путь. Он пробудился! Оглядываясь назад, он понимает: какой огромный скачок он совершил в своем сознании. Перед ним другая жизнь, полная новых знаний, возможностей, знакомств! Но каким образом произошло это Пробуждение? Благодаря чему или кому? Благодаря книге, фильму, человеку? Дорогие, Пробуждение происходит вследствие НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ОТКРЫТЫМИ СВОЕЙ ДУШОЙ, СВОИМ СЕРДЦЕМ И СОЗНАНИЕМ!

Итак, Человек пробудился! Это первый статус духовного Пути – Пробуждение.

Если Человек принял мысль ума-эго, что то, что его пробудило – есть Единственная Истина, Мудрость, Единственное Убеждение, то, дорогие, здесь Вы можете найти истоки духовной гордыни.

Итак, главным признаком духовной гордыни является КУЛЬТ: религии, образа жизни, личности, группы людей, книги, духовного течения, имени Духа и подобное. Если коротко, — КУЛЬТ ОТГРАНИЧЕНИЯ от других людей.

Так как духовная гордыня – это качество эго, то Мы с Вами с легкостью сможем отследить остальные признаки этой иллюзии:

- желание лидерства, первенства, соперничества; чувство зависти. Одержимые духовной гордыней нетерпимы к мнению других по причине нежелания расширить своё мировоззрение, взглянуть «сверху» на общую картину, увидеть суть мозаичности духовных течений и направлений.

Помните, Мы говорили Вам: «Не будет ни первых, ни последних»? Не будет, потому что все иллюзии эго «растают» в свой уместный срок. Деление на «первых и последних» — это стезя ума. Поэтому одержимые духовной гордыней склонны к детализации, анализу, сравнениям, оценочности, «зацепкам» к различным словам, ритуалам, традициям и подобному. Они МЫСЛЯТ, А НЕ ЧУВСТВУЮТ.

Первые и последние – это веяние «старых» Энергий. В Эпоху Новой Эры Человек может Просветлеть за Несколько осознанных секунд в состоянии Раскрытия Души и Сердца! Ни обряды, ни слова, ни ритуалы, ни медитации – а ОСОЗНАННОСТЬ и ЛЮБОВЬ – вот ключи к Изменениям и Переходу. Все медитации и слова направлены на Раскрытие, на Воспоминание, на Стимул к этому!

- Желание спорить, переубеждать, осуждать. Эго Человека, одержимого духовной гордыней, очень ранимо. Любое иное мнение, иной взгляд на то или другое убеждение пробуждает «бурю» эмоций и состояний – обиду, агрессию, негодование, гнев, высокомерие, насмешку и подобное. Если Вас что-либо задевает подобным образом, то знайте, что в Вас говорит СТРАХ ПЕРЕД НОВЫМ – основной мотив духовной гордыни. Вы боитесь осознать, что Вы ещё не на Вершине, а в Процессе, Вы ещё не держите птицу Истины в руках и Вам НУЖНО ОПЯТЬ МЕНЯТЬСЯ! Для эго это подобно духовной смерти, болезненному перерождению. И об этом Вам хорошо известно: Мы давно с Вами об этом беседуем.

Но если Ваша Осознанность всегда открыта для Нового, Высоковибрационного, Вы можете даже и не узнать, что с лёгкостью прошли испытание на духовную гордыню! Вы можете и не заметить, что прошли Урок на «отлично»! И такие люди есть, их много! Это люди ЧУВСТВУЮЩИЕ, а не думающие. Это люди без предубеждений о «верном и неверном», о «нужном и вредном», о «мудром и невежественном». Именно таких Мы и называем КРОТКИМИ! Эти люди не спорят, но радуются Новым знаниям и Возможностям. Они постоянно самосовершенствуются. Они несут ответственность за свою жизнь, а не перекладывают её на другие плечи, дабы потом обвинить «эти плечи» в несостоятельности. Эти люди творят ежемоментно Новую Реальность Любви! И они всегда открыты для объединения, для сотворчества, без условий и правил, свободно и легко! Они просты в общении и открыты для Перемен Перехода. Именно кроткие «первыми» и «наследуют» пятимерный Мир! Вот о чём Мы так давно говорим! Но тайна вся в том, что они и не ощущают этого «первенства», они ощущают РАВЕНСТВО, ибо помните: «не будет ни первых, ни последних». Именно кроткие своим образом жизни помогают остальным задуматься. Они не декларируют свои убеждения – они своим Творчеством и Предназначением являют миру ПЛОДЫ своего Бытия, конкретно ощутимые!

- Зависимость от мнения окружающих. Все признаки эго неотъемлемо связаны друг с другом, но для простоты понимания Мы рассмотрим качества духовной гордыни под разным «углом освещения».

Ранимостью эго вне контроля объясняются быстрые смены маятниковых эмоций одержимого духовной гордыней. Восторг от одобрения, разочарование от «неодобрения» или безоценочности и подобное.

Пронаблюдайте: как Вы осознаёте информацию? Умом или Душой?

Как Вы знаете, Душа вне оценок «правильно — неправильно». ДУША РЕАГИРУЕТ ЧУВСТВАМИ РЕЗОНАНСА.

Если информация своевременна и уместна для Вас, то Душа это почувствует в виде Радости от Познания Нового!

Если же информация Вам уже знакома или неуместна по вибрациям на момент «сейчас», то Душа на это ОТРЕАГИРУЕТ СПОКОЙНО, не теряя энергию на анализ (Душа не анализирует), а направляя силы на поиск Нового для Самосовершенствования!

Заметьте, как реагирует эго-ум! Эмоции эго довольно остро реагируют на вибрации информации.

Ум постоянно оценивает уровень «верности-неверности», отражая во всём свои личные предпочтения и убеждения. Эго-ум вне контроля не готово для Нового! Нечто новое больно ранит, пугает эго-ум, вызывая эмоциональное желание противоборства.

Если же информация показалась эго-уму «простой», «знакомой», то он непременно так или иначе пожелает это высказать (мысленно или в яви), стараясь при этом «унизить» источник информации. Душа этого делать не будет в силу Мудрости. Она знает, какой непростой Путь прошла в этом Вечном поиске Нового. И не будет оценивать Путь других! Мудрость – это, в первую очередь, Терпимость.

- Желание насильно навязать свои убеждения, склонность к поучению. Свобода Воли – вот главный Закон Души, ибо Свобода и Любовь – это есть Одно, не существующее отдельно одно от другого. Человек, живущий по Душе, свободен сам и предоставляет свободу другим. Насильное же навязывание своего мнения – есть признак фанатизма, одержимости идеей.

- Духовная гордыня разъединяет людей. Она делит их на «своих и чужих», на «мудрых и невежественных» и подобное.

- Духовная гордыня – это торможение внутренних энергетических процессов Развития, потому как фокус внимания нацелен на деятельность других. Энергия Творчества тратится на осуждение, сравнение, анализ, а также на ожидание высокой оценки своих способностей.

Если Вы заметили в себе эти признаки (а заметить в других Вы эти признаки не можете, поскольку на этой планете работает Закон Зеркальности: заметили что-то в других – это есть в Вас!), знайте, что Вы уже сделали самый первый и важный шаг на Пути к Освобождению от этой «последней» иллюзии духовного Человека.

ЧЕТЫРЕ ШАГА К СВОБОДЕ ОТ ИЛЛЮЗИЙ:

- Принять. Это означает взглянуть правде в глаза, осознать, что Вам есть с чем работать. Честность и Смелость – это трансформирующие качества Человека Новой Эры.

- Наблюдать. Это означает увидеть «схему», «алгоритм» действия эго-ума, потому как он всегда предсказуем и цикличен.

- Осознать. Это означает увидеть Суть Урока, Высшую Мудрость, Возможность дальнейшего Развития.

- Трансформировать. Это означает найти ключ к Освобождению через Высокие Вибрации качеств Души.

А теперь обратимся к тому, во что возможно трансформировать духовную гордыню.

КАЧЕСТВА ДУХА:

- Единение. Это принятие всех точек зрения с позиции мозаичности «общей картины». Что Вы считали невозможным ещё год назад, а теперь свободно и во Благо пользуетесь этим? Ответьте искренне, и Вы увидите, что невозможное возможно! Всё дело в уместности и Любви, не так ли?

- Покой. Это полный контроль Осознанности над эмоциями эго-ума.

- Радость. Это благодарность Бытию за ВСЁ!

- Любовь. Это чувствование Бытия.

- Творчество. Это умение направлять свою Энергию на деятельность Души и Совершенствования во Благо Планеты, Человечества, Вселенной.

- Свобода. Это постоянная «открытость» перед очередным расширением сознания, принятием новых вибраций.

- Мудрость. Это понимание Законов Синхроничности и Уместности. Это понимание Закона Зеркальности – всё тебя отражает! Именно поэтому Просветлённый Человек всегда находится в Покое, Любви и Радости и ничто не может омрачить это Состояние. Ведь сам Мир постоянно и во всём отражает эту Радость, Любовь и Умиротворение!

Таким образом, духовная гордыня – это иллюзия эго-ума, отвлекающая Человека от выполнения Предназначения и от Развития Души – повышения вибраций и расширения осознанности.

Все трансформации Любви Вам доступны всегда! Так будьте свободными, Семья! Мы рядом! Мы Едины! И Нас всех ведёт Любовь!

Семья Света. Михаил.

ИСТОЧНИК :  http://rdlove.ru/2012/01/duh-g...

#16 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:05

О работе Посланников
Из своего общения с Тонким миром, скажу о тщательной, предварительной подготовки нас перед каким-то делом Небес. Все идет продумано и запланировано заранее, коррективы вносятся незначительные по ходу. Я о том что мы заранее хоть чуточку предупреждены о предстоящих с нами событиях, нет ничего спонтанного, как любящая мать с вами, так Они с нами со всеми-поймите. Не может идти к вам информация, когда вы не подготовлены, когда вы сами её не впустили, когда вам все равно с кем вы общаетесь, а лишь бы это сделать. Только ваш уровень, ваши вибрации позволят говорить с "Я", а оно вас ведет. Стоит отойти от рекомендаций, снизить вибрации, подумать о легком пути и темные вас подхватят. Поверьте, их атаки на нас постоянны, мы об этом не говорим, это жизнь, как относимся к этому, как себя готовим, что внутри у нас, каковы мысли и поступки, ежесекундные-вот главное.
Перед тем как давать мне диктовки, меня ввели осторожно в курс дела заранее, где-то за месяц до них, я об этом спросила Данила, т.к. думала это очередная проверка меня, он по своему каналу все мне подтвердил и рассказал о вручении Мантии. Я морально готовилась в плотном плане к этому постепенно, понимаете. Шли тренировки наяву общения, т.е перевод мыслей в слова. Подкидывали вопросы и людей для дачи им инфо и т.д. Мне это очень нравилось, душа пела, все получалось. И вот пришли диктовки для всех сразу и все в них объяснили. Я все три первых потока пропускала через Данила, Анатолия, Кирилла и сейчас постоянно прошу кого-то из них посмотреть. Вношу исправления, я же ещё учусь.
Сами послания несут такой заряд энергии Любви, Добра, уюта, спокойствия, нужности, единства и т.д., что когда приходят новые Владыки(для меня все новое) я не чувствую отдаленность, я с ними как одна семья, но Они старше меня все.
Когда читаешь другие диктовки, там нет никаких чувств кроме инфо, веет холодом, из подсознания идет "приказ", нажим сделай, вы включите свое сердце и потренируйтесь сами, потом очищайтесь. Вот кратко.
У вас есть этот сайт, где вы можете проконсультироваться по любому вопросу на форуме(много знающих и толковых) или в личке с кем захотите, уникальная возможность в уникальное время.
Но если вы по своей глупости(больше нет причин) впустили в себя что-то из астрала, здесь только раскаянье глубокое и думаю длительное перед Всевышним, другого пути нет. Только помощь Отца Небесного во всем! Помните все зависит от нас самих! Десять раз отмерь, потом отрежь!
Любви, Света, Мудрости и Гармонии всем!

Кто даёт информацию, что мы пишем? Информацию нам даёт непосредственно Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, то есть Абсолют, который есть всё и выше которого не может быть ничего.

Тут нужно отделять Послания от Посланника. Любой Посланник  – человек, живущий в этом дуальном мире. И он может не удержаться на стороне СВЕТА, но те Послания, которые он до того записал, вполне отличные и приносять всем большую пользу.

Да и на павшего Посланника нужно не раздражаться и осуждать, а проявить к нему любовь и сострадание, послать ему энергетическую поддержку и помолиться за восстановление его  на пути Духа. Всем трудно идти этим путём, а Посланникам вдвойне, все Силы Сдерживания ополчаются против них, т.к. работа Посланников обезсиливает Тьму многократно, наносит ей сильный урон.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!
Нет ни одного сообщения на этом сайте, которое Посланники писали бы лично от себя. Любая их фраза, любое слово, любой знак препинания исходит от Меня и только от Меня и нет других вариантов. Конечно верить или не верить этим словам решать вам (плотский ум всегда будет сомневаться в правильности передачи и приёма Послания), но таких вопросов Я попрошу больше не задавать. Запомните - ПОССЛАННИКИ ЭТОГО САЙТА НЕ ПРОСТО ПРИНИМАЮТ ДИКТОВКИ В СОНАСТРОЙКЕ СО МНОЙ, ОНИ ЖИВУТ В СОНАСТРОЙКЕ СО МНОЙ И Я РУКОВОЖУ ВСЕМИ ИХ ДЕЙСТВИЯМИ НАЧИНАЯ ОТ РЕШЕНИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ И ЗАКАНЧИВАЯ КАКИМ БОКОМ ПОВЕРНУТЬСЯ ВО ВРЕМЯ СНА!
Я всё сказал.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

#17 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:05

О различных практиках, посещении семинаров и лекций
Время сегодня настолько быстротечно, что упускать его просто нет смысла. Посещая разные лекции, семинары и т.п. мы перенимаем, копируем тех людей, которые нас "обучают" и невольно начинаем подражать им, забывая о своей уникальности. Много личного времени нужно, чтобы понять самого себя,распознать и осознать кто ты есть сейчас, чего хочешь, куда стремишься? В этом "копании" внутри своей души никто не может быть советчиком, кроме Тонкого плана и Создателя. Только Он дает Истину и нам посчастливилось это получать уже восьмой год, а помощники Ему Владыки. Мое мнение, если хотите идти в ногу со временем, вам достаточно дают Они Знаний, лишнее туманит разум, а ум уводит в сторону. Только сам, ты Человек, можешь менять себя, никто здесь тебя не исправит. Это не легко, но возможно. Нужна сонастройка с Отцом Небесным, а она появляется в тиши, в гармонии.
На все свои вопросы, спросите ваше сердце, честно, не кривя душой, настала пора чистых, кристальных отношений со всем и во всём. И если находите ответ по совести, значит на то воля Божья и Он вас ведет.

Вам ответ от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ:
"Сын Мой, я однажды давал на этот вопрос ответ ранее, повторю. Нет настоящих Учителей в воплощении сегодня для учения вас практики Рэйки. То что предлагают вам, породия на Моё Учение Рэйки, ничего не осталось от Моей Истины там. Вам предложили программы изменения себя, но они полностью калечат вас и после таких медитаций и практик вы никак не можете вернуться к настоящей духовной работе, не можете общаться с своим Высшим "Я", вас запутали и теоретически и энергетически. Забудьте свои навыки денежного Рэйки и переходите к моим Знаниям духовной работы над собой. Я писал в "Откровениях" уже про эти духовные практики, как вы не внимательны, дети Мои. Да осилит дорогу идущий! Меняйся, сын Мой!"

Торговля духовными дарами для Истинного Работника СВЕТА неуместна, благодарность приветствуется.

07.12.12 Послание от Возлюбленного Брата Настара
"...Всегда подходите к себе с критической точки зрения, это метод самоконтроля, притом самый лучший, который только можно придумать, потому что вы самодостаточная сущность. И именно поэтому я не рекомендую вам заниматься какими-либо техниками, они писались другими людьми и для других людей, не для вас..."

#18 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:06

Как изменилась жизнь Посланников после начала приёма диктовок
1. Да никак наверно не изменилось отношение к себе. Просто я всегда знал, что я не просто тело, но и душа, и потом я просто получил этому подтверждение. А с окружающим миром почти всё поменялось. Как-то так получилось, что все вредные привычки очень быстро ушли и при том меня это нисколько не напрягает. Да и то что осталось не в тягость, просто потому что знаю, что всё это скоро уйдёт, осталось подождать совсем немного
2. Всегда. Хотя и работу нервной назвать не могу, в основном спокойные люди рядом, но бывает нервоз у них все же пробивается. Но если оставаться спокойным то и они сами быстрее успокаиваются. Когда в костер поленьев не бросаешь, он же тоже быстро потухает
3. Жена меня поддерживает, потому что видит положительный эффект от моего занятия, поэтому и сама начала меняться, только от мяса всё никак не хочет отказываться)) Бабушка читает Диктовки, пробуждается, начинает всё осмысливать, стараюсь ей подкидывать новую информацию. Мама считает, что в секту вступил. Постоянно говорит, что нельзя совсем не есть мяса и что это вредно, сколько ни пытался ей обяснить обратное, не хочет слушать, её выбор... Остальные родственники как-то нейтрально держатся, не верят мне, но и не пытаются учить.

1. Никак не изменилось. у меня нет особо вредных привычек, и потребление всего у меня очень умеренное. Я и до этого ел мало, а теперь с лёгкостью ещё меньше ем. Когда ко мне первый раз пришёл Господь Шива, то я соблюдал строгий Великий пост,и это  как обычно, из года в год, и вообще все посты Православные соблюдал, по возможности со всей строгостью, поэтому мне достаточно легко переносить любые ограничения, т.к. во время постов мы не только ограничивали еду, но и всякую развлекаловку.

2. Всегда, с этим нет проблем.

3. Моя семья всё знает и тоже разделяет моё мировоззрение. Родственники какие-то знают, какие-то нет, но все относятся ко мне доброжелательно.

Милые, наши друзья!
Я понимаю, что мы кажемся вам другими, но поверьте, мы все те же что и были, внешне, а вот внутри, словно переродились, сознанием. Много отпало из еды само, стало не нужно столько есть , как раньше, ушли привычки нервничать(хотя очень еще достают), раздражаться, психовать, ругаться и т.п. Сама себя на диету не сажала, вес не убавился, ем что просит тело, но урезаю, т.к. переедание уже не для меня, ниже не хочется больше опускаться, только выше, это как бы сравнить с настроением, хорошее или плохое, так и с вибрациями.
Родные все по разному относятся, никого не тяну, но уже вижу их интерес ко мне. Мужа не трогаю, помогаю, он до конца еще не верит всему, далек от Знаний, сыновья в курсе, интерес пока слабый, чисто потребительский, но адекватный к происходящему, жду их прозрения.
Гул Земли слышала рано по утрам, глухой, редко, сейчас не слышу.
Спрашивать можно про все, возможен ли ответ Владык и Всевышнего? Сегодня к примеру мне яблоня ответила о прошлом, что так давно она еще не жила и не может дать такую информацию.
Намного стало интереснее жить, но и ответственность свою чувствуешь строго, хотя всегда была ответственна очень по жизни везде.
Инструкций Владыки не дают, что просишь помогают, наставляют, направляют, а инициатива наша.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных