Перейти к содержимому

Послания СоТворцам Костромы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:20

http://otkroveniya-k...rez_evgeniyu_k/

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:21

Диктовка через Евгению от 16 января 2013 года http://otkroveniya-k...ster_el_moriya/

#3 Алия

Алия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:39

Добрый вечер! А можно попросить Со Творцов Костромы Послания сделать поярче и текст покрупнее, а то очень читать не удобно! Извините!)))

#4 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияИван Mосква (16 Январь 2013 - 14:21) писал:

Диктовка через Евгению от 16 января 2013 года http://otkroveniya-k...ster_el_moriya/
Иван, у меня вопрос - как бы уточнить информацию о Лучах? Мне показалось, что в этой диктовке есть искажения.
Всегда  Эль Мория был Владыкой первого Луча Божьей Воли.
Я это очень давно знаю, в частности о Лучах есть большой труд у Алисы Бейли.
И вот, здесь, у Профетов, так , как всегда мы знали, кто на каком Луче служит.
http://teachings-mas.../7.masters.html

#5 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 06:47

Проверил инфо в диктовке Евгении. По лучам все верно.
На сайте http://teachings-mas.../7.masters.html тоже достоверная информация, но в какой-то части она уже не актуальная

#6 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:35

"  У каждого Луча есть как экзотерическое( материальное, внешнее) так и эзотерическое(  духовное) значение. Цвета менялись и смешивались с течением времени, в зависимости от того, какие уроки человечество должно было получить и какие качества ему требовались больше всего. Творец определял цвет Лучей, и решал будут ли они исходить от Великого Центрального Солнца, или от меньших солнц .  Первый  ,  Второй , Третий - Лучи Аспекта.    Четвертый ,  Пятый ,  Шестой,  Седьмой -Лучи Атрибута .    Восьмой ,   Девятый,  Десятый,  Одиннадцатый,  Двенадцатый   -Высшие Галактические Лучи.   Восьмой Луч-   Очищения и начала Процесса Гармонизации:  смесь Лучей 4, 5, 7 и Света Творца . "                ( Ронна Герман " Напиши свою судьбу ". Практические Учения Архангела Михаила . Изд. "София" 2010 год)

#7 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:57

Учение о правильном расходовании сексуальной энергии. Серапис Бей. 15 декабря 2009 года

"Я ЕСМЬ Серапис Бей. Вы знаете меня, я часто прихожу через этого посланника.
Возможно, также вы знаете, что я служу на луче самой нижней чакры, муладхары."

#8 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:25

http://teachings-mas...erapis.Bey.html
Серапис Бей является Чоханом Четвертого луча, иерархом эфирной обители Храм Вознесения в Луксоре и тринадцатым членом Совета Адептов Храма Вознесения. Он также известен под именем Серапис Солейл (Серапис Солнца). Четвертый луч - это луч пламени вознесения, белого света Матери в чакре основания позвоночника

#9 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияИван Mосква (18 Январь 2013 - 06:47) писал:

Проверил инфо в диктовке Евгении. По лучам все верно.

Тогда вы сами себе своими постами противоречите.
У Евгении почему то Серапис Бей на первом Луче, хотя всегда был на четвертом,

#10 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:14

Друзья! А теперь почитайте, что у меня написано в вышеназванной книге: " Для курса" Мастерство Я Есьмь" ,так как мы фокусируемся на свойствах цвета в нашей реальности, мы сопоставили Цвета Лучей с Цветами Семи Основных Физических Чакр. Следует помнить, что это не эзотерическое( духовное) понимание, переданное в оккультных учениях Алисе Бейли Джуал Кхулом или( Д. К как иногда его называют).  Д. К сообщает, что некоторая часть информации, переданная в то время, претерпела изменения или дополнилась, так как Планета Земля была снята с карантина и мы сейчас принимаем  Высшую мудрость из наших галактики и вселенной.
             Наша цель - привести в гармонию семь основных чакр  или энергетических центров, чтобы они превратились  в сияющую колонну Света, получающую Высшие частоты Христова Сознания ,теперь доступного нам. Качества и свойства каждого Луча в конце концов будут интегрированы в нашу Систему Чакр. Мы постепенно изменяем цвета семи основных чакр, добавляя энергии и сияние пяти высших Лучей. В итоге все цвета смешиваются , но сначала мы должны  привести их в гармонию и равновесие друг с другом."
            Так вот, в этой книге  написано так : Третий Луч: Архангел- Камиил ;  Архея -Милосердие ; Вознесенный Владыка- Серапис Бей !  То есть: что мы имеем? Три источника, и три разных информации! Если начнем "докапываться до сути" - зависнем надолго  и вряд ли познаем истину . Тут скорей всего надо поступить так:  кто с чем резонирует ,то и принимает за истину. При всем уважении к другим источникам, я резонирую с информацией,поступившей от Архангела Михаила через Ронну Герман - всемирно известного ченнелера, более 20 лет раcпространяющего Учение Архангела Михаила по всему миру. Кто-то другой воспримет  информацию от Марка и Элизабет Профетов, а кто-то от Евгении -нового юного  Посланника . И все это будет истиной для  человека, принявшего ее , так как соответствует его вибрациям на данный момент. И все будут правы, так как истина многомерна !

#11 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияJane Air (18 Январь 2013 - 11:35) писал:

Тогда вы сами себе своими постами противоречите.
У Евгении почему то Серапис Бей на первом Луче, хотя всегда был на четвертом,
Я просто отрывок из Профетов привел.

#12 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:29

Думаю мы сейчас будем встречаться с разночтением не только в отношении Лучей.  Владыки ведь говорят :на что откликнулось твое сердце, то и правда для тебя!

#13 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияИван Mосква (18 Январь 2013 - 13:21) писал:

Я просто отрывок из Профетов привел.
Который противоречит Евгении. Если вы говорите, что там чистая информация, привели бы хотя бы другой отрывок, где нет разночтений. :)

В любом случае, как Лина говорит, я например, резонирую с данными Профетов, и для меня это важно. На каком я Луче  учусь, и какой Владыка на нем служит.
Потому что посещение священнообителей с этим связано напрямую.

#14 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:32

Верно Яночка! Раз для тебя это важно, значит именно это Учение и принесет тебе наивысшую пользу!

#15 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:13

Дорогие, а нам сейчас так важно, кто на каком луче? Согласна с Линой и Яной, на что сердце отзовётся.

#16 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:16

Особого противоречия нет.
И там и там сказано, что Владыка Серапис Бей служит на Белом луче Вознесения.
Например, в Законе Одного тоже перечислены лучи, но без номеров

#17 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияIrina (18 Январь 2013 - 18:13) писал:

Дорогие, а нам сейчас так важно, кто на каком луче? Согласна с Линой и Яной, на что сердце отзовётся.
Ирина, для меня важно, объясню почему. У меня есть предназначение, я хочу стать мастером,  я учусь всю жизнь на третьем Луче Владыки Павла Венецианца, он учит художников, дизайнеров , у него священнобитель в Шато де Либерте, и я знаю об этом очень давно.
Если кому - то  все равно чем заниматься и на каком Луче служить, то мне не все равно.

#18 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияJane Air (18 Январь 2013 - 18:40) писал:

Ирина, для меня важно, объясню почему. У меня есть предназначение, я хочу стать мастером,  я учусь всю жизнь на третьем Луче Владыки Павла Венецианца, он учит художников, дизайнеров , у него священнобитель в Шато де Либерте, и я знаю об этом очень давно.
Если кому - то  все равно чем заниматься и на каком Луче служить, то мне не все равно.
Шато де Либерте - Замок Свободы :)

#19 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияJane Air (18 Январь 2013 - 18:40) писал:

Jane Air, этот луч в обоих источниках третий. Поэтому не стоит переживать :)

#20 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 Январь 2013 - 21:57

Иван, я уже не переживаю. В самом деле, каждый идет своим путем. Своим путем заблуждений и прозрений.
Всех Люблю!

Ирина, как  переводится название замка  - я знаю. Я владею французским с 6 лет. если что:))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных