Перейти к содержимому

Послания СоТворцам Костромы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 19 Январь 2013 - 00:04

Просмотр сообщенияЛина Югова (18 Январь 2013 - 13:14) писал:

Друзья! А теперь почитайте, что у меня написано в вышеназванной книге: " Для курса" Мастерство Я Есьмь" ,так как мы фокусируемся на свойствах цвета в нашей реальности, мы сопоставили Цвета Лучей с Цветами Семи Основных Физических Чакр. Следует помнить, что это не эзотерическое( духовное) понимание, переданное в оккультных учениях Алисе Бейли Джуал Кхулом или( Д. К как иногда его называют).  Д. К сообщает, что некоторая часть информации, переданная в то время, претерпела изменения или дополнилась, так как Планета Земля была снята с карантина и мы сейчас принимаем  Высшую мудрость из наших галактики и вселенной.
Наша цель - привести в гармонию семь основных чакр  или энергетических центров, чтобы они превратились  в сияющую колонну Света, получающую Высшие частоты Христова Сознания ,теперь доступного нам. Качества и свойства каждого Луча в конце концов будут интегрированы в нашу Систему Чакр. Мы постепенно изменяем цвета семи основных чакр, добавляя энергии и сияние пяти высших Лучей. В итоге все цвета смешиваются , но сначала мы должны  привести их в гармонию и равновесие друг с другом."
Так вот, в этой книге  написано так : Третий Луч: Архангел- Камиил ;  Архея -Милосердие ; Вознесенный Владыка- Серапис Бей !  То есть: что мы имеем? Три источника, и три разных информации! Если начнем "докапываться до сути" - зависнем надолго  и вряд ли познаем истину . Тут скорей всего надо поступить так:  кто с чем резонирует ,то и принимает за истину. При всем уважении к другим источникам, я резонирую с информацией,поступившей от Архангела Михаила через Ронну Герман - всемирно известного ченнелера, более 20 лет раcпространяющего Учение Архангела Михаила по всему миру. Кто-то другой воспримет  информацию от Марка и Элизабет Профетов, а кто-то от Евгении -нового юного  Посланника . И все это будет истиной для  человека, принявшего ее , так как соответствует его вибрациям на данный момент. И все будут правы, так как истина многомерна !
Я думаю Истина одна, но наше видение многомерно, мы многомерны, пространство многомерно. Истина не может быть многомерной, тогда бы она не была истиной, мы бы заблудились идя к истине. Путей к ней много, но она одна.

#22 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:27

Во многих источниках говорится, что истина многомерна. На каждом уровне и грани она разворачивается к нам чем-то новым. На то мы и должны развивать различение, общение с Высшим Я, чтобы не запутаться.

#23 Татьяна Руцкая

Татьяна Руцкая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:57

Хотела бы обратить внимание всех на то, что и в "Откровениях людям нового века"  в зависимости от года (2004-2013) одни и те же  понятия даются несколько по-разному, объясняя явления все более и более глубоко и разносторонне!!!
Чем глубже знания и больше опыт их применения - тем ближе к истине - к Знанию и Осознанию их...

#24 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияТатьяна Руцкая (19 Январь 2013 - 09:57) писал:

Хотела бы обратить внимание всех на то, что и в "Откровениях людям нового века"  в зависимости от года (2004-2013) одни и те же  понятия даются несколько по-разному, объясняя явления все более и более глубоко и разносторонне!!!
Чем глубже знания и больше опыт их применения - тем ближе к истине - к Знанию и Осознанию их...
Это как витки Спирали Познания. (В Агни-Йоге тоже разворачивается от книги книге - 13 витков Спирали Знания.) По этой причине и читать следует с самой первой страницы.

#25 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:03

Закон Одного мы не познаём никогда, так как он доступен только для Одного.
Самое интересное, что Свободная воля, Свет и все, что мы видим вокруг, являются искажениями Закона Одного в большей или меньшей степени

#26 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:47

Послание отт19 января http://otkroveniya-k...ster_el_moriya/

#27 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:58

Как мне узнать к какому Лучу я принадлежу?

#28 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:10

Спросить у Высшего Я. Другого не дано

#29 alexey

alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:18

Дорогие Друзья, пишет Алексей,супруг Евгении,хочу разъяснить ситуацию по поводу порядка нумерации лучей. Мы с Евгенией активно занимались до откровений данной темой, читали литературу Аурелии Луизы Джоунс "Телос" и Элизабет Клэр Профет, после принятия диктовки так же обнаружили, что порядок нумерации лучей отличается, но в ходе размышления и обращения к внутреннему Я пришли к выводу что понятие нумерации не целесообразно соотносить с конкретным лучом в принципе, так как нумерация меняется в зависимости от предпочтений в подаче материала того, кто диктует. Главное на что стоит ориентироваться - это цвет Луча ну и, конечно же, его Владыка. Как вы все смогли заметить, эти критерии полностью совпадают во всех источниках, подтверждая тем самым истинность диктовки каждого контактера, в том числе и Евгении. Приглашаем Вас на наш Костромской сайт, уже размещена новая Диктовка от 19 января от Мастера Эль Мории и Мастера Иллариона,в данной диктовке описана взаимосвязь Лучей и Чакр. Всем Спасибо за Внимание!

#30 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 Январь 2013 - 02:08

Спасибо Вам, Алексей и Евгения за ваш труд.
Поскольку именно меня больше всех беспокоила нумерация - можно я еще раз выскажу свой ответ от моего Высшего Я.
В космосе все имеет числовое значение, и номера Лучей не могут быть не важными или разными в чьейто трактовке , в принципе. Потому что каждая цифра от 1 до 7 имеет свое сакральное значение, и соответствие со всем: с лучами, с  цветами, с  нотами, чакрами и т.п.
Так что здесь есть единая формула.

#31 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияJane Air (20 Январь 2013 - 02:08) писал:

Так что здесь есть единая формула.
Как в радуге :)

#32 alexey

alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:42

Хочу добавить, что в последней диктовке Мастер Эль Мория дал порядок лучей по чакрам снизу вверх, то есть логика мысли соблюдена. Лично я считаю, что главное сейчас не пытаться выяснить их порядок, а начинать активно осваивать свой луч, работать над собой и своими мыслями, на неосмысленные диалоги уходит масса сил и энергии, которые более разумно было бы потратить на благо духовного развития.

#33 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияalexey (20 Январь 2013 - 08:42) писал:

Хочу добавить, что в последней диктовке Мастер Эль Мория дал порядок лучей по чакрам снизу вверх, то есть логика мысли соблюдена. Лично я считаю, что главное сейчас не пытаться выяснить их порядок, а начинать активно осваивать свой луч, работать над собой и своими мыслями, на неосмысленные диалоги уходит масса сил и энергии, которые более разумно было бы потратить на благо духовного развития.
Алексей, большое спасибо за разъяснения!
Я это воспринял точно так же.
Не следует "железобетонно" к чему-то привязываться, в том числе и к какому-то знанию.
Ничто не высечено на камне, как часто говорят Божественные Основатели, в том числе наше прошлое.
В высших мерностях даже дважды два может быть не четыре.
БлагоДарю Евгению за Диктовки!!!

#34 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияalexey (20 Январь 2013 - 08:42) писал:

А кто чувствовал прохождение энергии по чакрам, от самой нижней до маковки? Красота! (когда есть, что почувствовать, то и не суть важно, как что называется). Когда затор, тогда и названия не очень помогут.

#35 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияНазигуль (19 Январь 2013 - 00:04) писал:

Я думаю Истина одна, но наше видение многомерно, мы многомерны, пространство многомерно. Истина не может быть многомерной, тогда бы она не была истиной, мы бы заблудились идя к истине. Путей к ней много, но она одна.

Истина одна как Абсолют, но она в идеале непостижима, как и Абсолют. Она одна, но она не проста. Она многомерна, как и Абсолют, т.к. Истина и есть Абсолют.

Правда же у каждого своя, как проекция Истины через каждого с учётом его развития, состояния, способности воспринимать Истину, поэтому правда может быть проста, в отличии от Истины.

#36 Анна Чиж

Анна Чиж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений
  • Городс.Горбуново, Усть-Коксинского района, р. Алтай.

Отправлено 21 Январь 2013 - 06:46

В дополнение к словам Анатолия: "Истина одна, как Абсолют, но она в идеале непостижима, как и Абсолют." - иначе не было бы БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТИ !

#37 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:46

Диктовка от 21 января http://otkroveniya-k...angel_metatron/

#38 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 22 Январь 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (18 Январь 2013 - 08:57) писал:

Учение о правильном расходовании сексуальной энергии. Серапис Бей. 15 декабря 2009 года

"Я ЕСМЬ Серапис Бей. Вы знаете меня, я часто прихожу через этого посланника.
Возможно, также вы знаете, что я служу на луче самой нижней чакры, муладхары."

Мой Учитель, Наставник и покровитель - Владыка Серапис Бей.
Вопрос: Может ли это означать, что у меня луч, аура (или как там правильно называют) белого цвета?

#39 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:16

А у меня почему то последняя диктовка от Женечки не открывается, ошибку выдает. :mellow:

#40 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:33

Попробуйте здесь http://otkroveniya-k...rez_evgeniyu_k/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных