Перейти к содержимому

Послания СоТворцам Костромы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:08

Спасибо, Сережа! Увы, у меня открываются все диктовки, кроме последней.

#42 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:16

Диктовка от 20.01.13 Мастер Эль Мория, Архангел Уриил, Архангел Метатрон

Были составлены вопросы:
1. Эра Преображения, чем она уникальна.
2. Порядок Лучей (была  лишь мысль, давал ли Мастер их по порядку?)
3. Есть Тонкий Мир, Мир Материи, а Мир Разума, что это?

М.Э., А.У.,А.М.: Да, дочь моя, мы здесь. Сегодня пришли к тебе Мастер Эль Мория и Архангелы: Архангел Метатрон и Архангел Уриил.
Ж.: Здравствуйте, я очень рада, что вы пришли ко мне.
А.У.: Здравствуй,  Женечка, хочу воскресить в тебе самые светлые эмоции: ты подавлена. Я хочу помочь тебе.
Ж.: Спасибо, Архангел Уриил, я не знаю, мне просто как - то тяжело на душе: мало сегодня успела заняться работой духовной, и меня это гложет.
А.У.: Ничего, сейчас все пройдет.
М.Э.: Дочь моя, мы сегодня пришли к тебе, вопросов у тебя мало и вследствие этого ты понимаешь, что у нас есть для тебя и для всех СоТворцов наставления. Запиши их, потом мы перейдем к дальнейшим вопросам.
Ж.: Хорошо, Мастер.
А.М.: Здравствуй, Женечка, ты слышала о нас, была не готова, что мы придем с Мастером, но ничего. Приятно, что уже держишь канал строго и не поддаёшься сомнениям не Веры. Мы еще с тобой сблизимся, и будет время для лучшего ознакомления, сейчас я хотел бы многое сказать.
Светлые Силы поражены вашей безалаберностью в отношении к себе и к своему Духовному развитию. Хотим донести до ваших сердец с предельной жесткостью и Любовью, чтобы одумались и активизировались! Я, несомненно, хочу всем напомнить о вашем излюбленном вопросе – о достоверности Знаний, о достоверности информаций, а самое главное, о достоверности посланников. Хочу указать, что у нас уже нет сил смотреть на вас, видя, как вы впустую  тратите драгоценные минуты ваших воплощений. Истекает ваша Энергия, и она уходит в никуда. Создатель наш указал вам путь верный, указал вам ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ, В КОТОРОМ СОКРЫТА ВСЯ ИСТИНА ВЕЛИКАЯ, В НЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЧТЕНИЙ И РАЗНОГЛАСИЙ – вот ваш основной Промысел : ПОСТИГАТЬ ЗНАНИЯ, ПОДНИМАТЬ ВАШЕ СОЗНАНИЕ, а не тратить время впустую на разглагольствования о посланиях эзотерического характера! Сейчас ответственное для вас время, ОДУМАЙТЕСЬ, И ВСПОМНИТЕ О СВОЕЙ СВЯЩЕННОЙ МИССИИ!
М.Э.: Дочь моя, успокойся  и пиши дальше. ( Волнуюсь и плачу).
Нельзя так воспринимать информацию, данную нами, Создатель говорил, что Знания мои и Знания Светлых Сил должны быть Едины, ибо все они Посланники мои Света, и не может быть разночтений у Сил Света и у Создателя! Ваш настрой на работу совершенно нам не понятен, когда вы тяните кота за хвост, не имея представления зачем. Повторим еще раз: Эзотерические Знания давно пора забыть, ибо у вас есть ОДИН ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ, ЗНАНИЯ ДАННЫЕ ВАМ СОЗДАТЕЛЕМ НАШИМ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ! Займитесь собой, займитесь своим внутренним «Я», включитесь в ОТВЕТСТВЕННУЮ РАБОТУ, ИБО НЕСТИ КРЕСТ ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО!
А.У.: Очень бы хотел вам напомнить о вашем Саморазвитии, Создатель дал вам все Знания, а теперь вы сдаете теперь самый сложный экзамен НА ВЕРУ, НА ЛЮБОВЬ, И НА МЕРУ РАЗВИТИЯ СВОЕГО СОЗНАНИЯ! ВРЕМЕНИ НЕ ТАК МНОГО, КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ ИМ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Подумайте об Отце вашем Небесном, он ждет вас всех и каждого, и ждет вас чистыми и готовыми СТАТЬ ЕГО НАДЕЖНОЙ ОПОРОЙ И ПОДДЕРЖКОЙ.
М.Э.: Вы до сих  пор не осознали МЕРУ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,  И ЧТО ЛЕЖИТ НА ВАШИХ ПЛЕЧАХ. ВЫ ВОИНЫ СВЕТА, ИДУЩИЕ ПОД ЗНАМЕНЕМ БОГА! И он вам дал все инструменты божьего промысла для развития вашей Веры и вашего СоЗнания.
Ж.: Спасибо, Мастер.
А.У.: Женечка, успокойся, ты все восприняла через сердце, очень бы хотелось, чтобы каждый так пропустил через себя данное наставление.
Мы пойдем, с тобой останется Мастер Эль Мория.
Ж.: До свидания, Архангел Уриил, Архангел Метатрон.
М.Э.: Дочь моя, я сегодня очень строго настроен на данную передачу информации.
Ж.: Я слышу, Мастер.
М.Э.: Я кратко отвечу на твой вопрос. Я ДАВАЛ ВАМ ЗНАНИЯ О ЛУЧАХ НИ В КАКОМ-ТО ПОРЯДКЕ, Я ДАЛ ВАМ ЗНАНИЯ О ЛУЧАХ  ДЛЯ ВАШЕГО КАЧЕСТВА ЗНАНИЯ! Вы должны понимать, что ваше сотворчество должно уже быть проявлено, и активизация на слова Светлых Сил должна быть услышана должным образом!
Ваша задача – ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ СОЗДАТЕЛЯ, РАСКРЫТЬ ВСЕ ЧАКРЫ И ИХ ПОРЯДОК ВАС ДОЛЖЕН ИНТЕРЕСОВАТЬ, потому что Создатель говорил вам раскрыться, раскрыв все чакры, познать Гармонию и стать СОВЕРШЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Ж.: Простите, Мастер, что задала такой глупый вопрос. ( Плачу)
М.Э.: Дочь моя, чистое дитя, я тебя не ругаю, не плачь и не пугайся таких громких мыслей в твоей голове.
Ж.: Я просто не привыкла давать такие Знания людям и чувствую сильную ответственность.
М.Э.: Ты должна нести информацию, должна помогать всем, чтобы все СоТворцы видели и осознавали Истину о том, что через Духовный труд открывается Духовный Мир, Мир Тонкий Энергий!
Ж.: Спасибо, Мастер, я успокоюсь, найду силы.
М.Э.: Поэтому, если я впредь даю, значит, я веду, ибо все данные Светлыми Силами – это наставления для направления же вас на верный и праведный путь.
Давай продолжим наш разговор и поговорим по твоим  вопросам.
Ж.: Хорошо, Мастер, я только не уверена, что…
М.Э.: Они уместны.
Сейчас мудро вступила в свои права Эра Духа! Эра Преображения, Эра, Владыкой которой стал Мастер Сен - Жермен. Смысл этой Эры вам, вероятно, не ясен, хотя и лежит на поверхности. Преображение СоЗнания людей, преображение планеты вашей, преображение России и ВОЗРОЖДЕНИЕ СВЯТОЙ РУСИ – это вы должны знать и понимать сердцем своим. Вы теперь в Эре Духа, а это значит, что ваша жизнь изменилась, изменилась предтеча Времени и Пространства! Вы встали на истинный путь Возвышения и Преображения СоЗнания, встали на путь к Господу Богу! Эра Преображения имеет смысл Светлого исцеления и чистого отбора людей Веры и людей Неверия, ибо вы сами видите данный процесс! Создатель вам дал все Знания – ПРЕОБРАЖАЙТЕСЬ! Вам  теперь подвластна и дана в помощь самая сильная Энергия Преображения, Энергия Фиолетового Луча!
Ж.: Спасибо, Мастер.
М.Э.: Дочь моя, по поводу Мира Разума я могу сказать то, что Это Мир высших Кластеров и Энергий! Это вся Праматрица Пространства, это наш Создатель! Ты правильно поняла данный вопрос.
Давай на сегодня закончим, дочь моя, окутываю тебя пламенем небесным в помощь тебе и поддержку, дитя Божье! Иди, отдыхай, доброй ночи тебе.
Ж.: Спасибо, Мастер, за вашу помощь со всей Любовью.
М.Э.: Конец Связи, все.

Продолжительность потока 1 час 8 мин. ( 22: 32- 23: 40)

#43 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:41

Спасибо большущее! :)

#44 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:02

Диктовка от 23 января http://otkroveniya-k...ster_el_moriya/

#45 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияСергей Петренко (23 Январь 2013 - 10:02) писал:

Диктовка от 23 января http://otkroveniya-k...ster_el_moriya/
цитата из диктовки от 23.01.2013:

М.Э.: Дочь моя, подробные наставление о системе образования мы давать не будем, ибо знания доступны и принимаются от другого учителя, Михайло Васильевича Ломоносова.

Где-то публикуется эта информация? Кто-нибудь знает?

#46 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:39

Диктовка от Саната Кумары http://otkroveniya-k...3_sanat_kumara/

#47 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:53

Просмотр сообщенияJane Air (18 Январь 2013 - 11:35) писал:

У Евгении почему то Серапис Бей на первом Луче, хотя всегда был на четвертом,
Да небольшая путанница в уме. Незнаю может контактер просто так перечисляет? Но ведь сути это не меняет - Серапис Бей, как говорится, на том самом Луче. ;)

Сообщение отредактировал Stas: 28 Январь 2013 - 18:17

#48 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:50

Послание от 29 января http://otkroveniya-k...ster_el_moriya/

#49 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:49

Диктовка от 30 января http://otkroveniya-k...spod_maitreiya/

#50 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияСергей Петренко (29 Январь 2013 - 13:50) писал:

Послание от 29 января http://otkroveniya-k...ster_el_moriya/
Здравствуйте! А кто нибудь знает, что это за молитва или посыл Матушке Земле, о котором говорится здесь?

М.И.: Молитва Матушке Земле, данная вам от Тульского Объединения, -сильна, ибо она дана вам от Святых Отцов – в ней ничего изменять не стоит, ибо она энергетически сильна и имеет Энергию Созидания, силу Мыслетворчества, с положительным вектором направленности.
Ж.: Мастер, простите, а у нас был вопрос: там, в тексте есть момент « ...в самую прекрасную планету во Вселенной...», это стоит оставить?
М.И.: Девочка, в этих словах нет ничего темного, ежели это вас отвлекает и намекает вам на порок гордыни - не стоит так считать, эти слова несут свет, но если вы замените на «…одну из самых прекрасных планет во Вселенной…» смысл и сила Посыла не изменится.
М.Э.: Дочь моя, ваш Посыл на объединение Светлых людей слаб, и вы сами это чувствуете, что мало в нем Энергии, запиши данный нами Посыл.

Отче Наш, Отец Небесный, я принимаю Веру Твою, ибо она есть мой путь,

Я принимаю Каноны твои Вечные с Любовью к тебе и делам твоим.

Отче Наш, благослови отделение СоТворцов Костромской Земли ( можно отдать данный нами Посыл всем отделениям) и наполни его Светом твоим, Верой, Любовью, Надеждой и Мудростью!

Укажи всем Светлым людям, как младым, так и сознательным, путь, освященный Истиной Знаний Твоих!

Отче Наш, просим о помощи твоей и открытии в нас Энергии твоей животворящей и  любящей, пусть она проснется в наших сердцах и Божий Огонь укажет путь Светлым и праведным Силам!

Отче Наш, Отец Небесный, Святой Дух, все Силы Света: Высшие Иерархи, Вознесенные Владыки, Святые Отцы и Матушки, просим Вас поддержать, направить и усилить наш Посыл. Аминь!

#51 НАДЕЖДА Nadezda

НАДЕЖДА Nadezda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:03

Здравствуйте!А кто знает,когда этот посыл проводить? :wub: :wub: :wub:

#52 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияОльга11 (30 Январь 2013 - 18:42) писал:

Здравствуйте! А кто нибудь знает, что это за молитва или посыл Матушке Земле, о котором говорится здесь?

Отче Наш, Отец Небесный, я принимаю Веру Твою, ибо она есть мой путь,

Я принимаю Каноны твои Вечные с Любовью к тебе и делам твоим.

Отче Наш, благослови отделение СоТворцов Костромской Земли ( можно отдать данный нами Посыл всем отделениям) и наполни его Светом твоим, Верой, Любовью, Надеждой и Мудростью!

Укажи всем Светлым людям, как младым, так и сознательным, путь, освященный Истиной Знаний Твоих!

Отче Наш, просим о помощи твоей и открытии в нас Энергии твоей животворящей и  любящей, пусть она проснется в наших сердцах и Божий Огонь укажет путь Светлым и праведным Силам!

Отче Наш, Отец Небесный, Святой Дух, все Силы Света: Высшие Иерархи, Вознесенные Владыки, Святые Отцы и Матушки, просим Вас поддержать, направить и усилить наш Посыл. Аминь!

Этот Посыл я разослал вчера (29-го) всем СоТворцам Украины как дополнение к Основному Посылу! :) естественно с корректировкой "Киевская Земля"! :)

#53 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:18

Просмотр сообщенияСергей Петренко (30 Январь 2013 - 17:49) писал:

Диктовка от 30 января http://otkroveniya-k...spod_maitreiya/

наконец-то!)))))) а то реально под лежачий камень вода не течет!))))

#54 olina5555

olina5555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:26

http://otkroveniya-k...iya_sotvortsov/  - здесь посыл Матушке Земле.

#55 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 00:28

Просмотр сообщенияolina5555 (30 Январь 2013 - 23:26) писал:

Аминь! :)

#56 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияolina5555 (30 Январь 2013 - 23:26) писал:

Благодарю olina, но это не тот посыл. Такие простые вещи, но оказываются сложными.

#57 АЛЛА МАРЧЕНКО

АЛЛА МАРЧЕНКО

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:17

Этот посыл взят с форума годбога.рф.Его опубликовала Елена Мурыч из Тульского движения http://www.годбога.р...3c8f76ac4bb1582

#58 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияАЛЛА МАРЧЕНКО (31 Январь 2013 - 09:17) писал:

Этот посыл взят с форума годбога.рф.Его опубликовала Елена Мурыч из Тульского движения http://www.годбога.р...3c8f76ac4bb1582
Спасибо вам большое Алла!

#59 НАДЕЖДА Nadezda

НАДЕЖДА Nadezda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:10

Любимые Со-Творцы!Так радует ,что все больше светлых посланников в наших рядах!СПАСИ  БОг нашим модераторам и всем,кто выставляет диктовки разных отделений на нашем любимом сайте! :wub: :wub: :wub:

#60 alexey

alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:35

Дорогие СоТворцы, мы приглашаем всех вас на наш новый сайт www.otkroveniya-kostroma.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных