Перейти к содержимому

Сколько лайков делать?

лайки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:46

Решил проголосовать за "бесконечно", этот вариант мне все же больше нравится, и моему Высшему Я тоже

#42 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:04

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (17 Январь 2013 - 20:39) писал:

Некоторые пользователи ставят лайки если это сообщение просто написал как-то определенный человек, даже если сообщение имеет вид "*()*" или "а" - в первую очередь ограничение направлено на это.
Эту черту характера ограничением количества лайков не устранить :) Да и вообще, Уважаемый Админ, это лишь твои домыслы...

#43 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:25

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (17 Январь 2013 - 20:39) писал:

Некоторые пользователи ставят лайки если это сообщение просто написал как-то определенный человек, даже если сообщение имеет вид "*()*" или "а" - в первую очередь ограничение направлено на это.
Главное чтобы с водой младенца не выплеснуть.

#44 Natallia

Natallia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородParalimni

Отправлено 18 Январь 2013 - 12:26

Проголосовала за 10. Мне этого хватит. Не имею возможности все успеть прочесть. Но и вариант бесконечность тоже хороший. Некоторые могут себе позволить находиться на форуме много времени, и похвалить всех, или некоторых. Лично я ставлю там, где мне понравилось, как говориться "душа лежит" и даже не везде где бы хотелось. В последнее время читаю ответы или стихи одного человека и ставлю на последнем.
Бог любит нас всех! ;)  Это как мать на ребеночка смотрит когда он пытается петь.... где-то картаво, где-то перепутаны слова местами, а где-то вообще не поймешь слова ли это :D , но любящий родитель никогда не скажет, что это плохо, поправит и воскликнет БРАВО!!! Главное пытается! И у самой душа поет!
:wub: Всем БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

#45 Олеся Галкина

Олеся Галкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:17

В принципе, в день 20 лайков может и достаточно, если регулярно читать ту или иную тему, но проголосую за бесконечность, поскольку бывает, что несколько дней не читаешь форум, а потом в один день читаешь сразу много тем, и вдруг понравившихся сообщений окажется больше :)

#46 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:37

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (17 Январь 2013 - 06:03) писал:

Если кто заметил, заходя в свой Профиль на форуме, или Профиль друга, что там есть звездочки. Они предназначены для симпатии или антипатии. Только заметил, никто этой функцией не пользуется. (Я тоже не пользуюсь).
Дима попробовал только что, хорошая штука, но "обоснованный лайк" - это другое. Вот как это выглядит:

Прямо под аватаркой у каждого участника стоит кнопочка "История репутации +". При нажатии на кнопку можно смотреть или повышать репутацию на один пункт и кратко и емко описать почему это зделал. В итоге у каждого получается примерно такая история:

+ Участник 1 - Большое спасибо за нужную информацию
+ Участник 2 - Вы находите то что мне нужно
+ Участник 3 - Ваши ссылки - бальзам на душу
+ Участник 4 - Полезно и своевременно
+ Участник 5 - Спасибо Вам за Ваше неравнодушие

Отсюда можно с ходу познакомится с участником, узнать так сказать его уникальность. И самому участнику это даст некий ориентир, уверенность и теплоту поддержки.

А вообще есть еще кнопка "История репутации минус", но это уже другой вопрос. Из него тоже на мой взгляд можно извлечь пользу для развития всех вместе, но это быть может даже более тонкое дело, чем отправка +сов - свободное "конструктивное советование" с любовью и без обид. :)

P.S.: Пишу это, а это может технически невозможно и чего тогда пишу :) Пожалуй просто делюсь тем что самому нравится ^_^

#47 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияStas (18 Январь 2013 - 14:37) писал:

P.S.: Пишу это, а это может технически невозможно и чего тогда пишу :) Пожалуй просто делюсь тем что самому нравится ^_^
А я видела на одном форуме, когда ставят ,,понравилось,, в сообщении расцветает цветок, а если много лайков, то целый букет получается :) разве не приятно!?!
п.с. Это я тоже делюсь :)

#48 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияАлександра (18 Январь 2013 - 15:06) писал:

А я видела на одном форуме, когда ставят ,,понравилось,, в сообщении расцветает цветок, а если много лайков, то целый букет получается :)
п.с. Это я тоже делюсь :)
А что за форум? Ссылку можно. Чтобы наглядно посмотреть?

#49 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:22

Прямо под аватаркой у каждого участника стоит кнопочка "История репутации +". При нажатии на кнопку можно смотреть или повышать репутацию на один пункт и кратко и емко описать почему это зделал. В итоге у каждого получается примерно такая история:

Отсюда можно с ходу познакомится с участником, узнать так сказать его уникальность. И самому участнику это даст некий ориентир, уверенность и теплоту поддержки.

Очень заманчивое предложение.
Пример с расцвечиванием цветка тоже интересный. :)

#50 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:29

Дима попробовал только что, хорошая штука, но "обоснованный лайк" - это другое. Вот как это выглядит:

А вообще есть еще кнопка "История репутации минус", но это уже другой вопрос. Из него тоже на мой взгляд можно извлечь пользу для развития всех вместе, но это быть может даже более тонкое дело, чем отправка +сов - свободное "конструктивное советование" с любовью и без обид. :)

Человеческая оценка бывает очень субъективной. Иногда просто нравится, и словами не объяснишь. Кнопку "минус" уже обсуждали.

#51 Марина Л

Марина Л

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:24

Я не понимаю зачем считать лайки. Ставя "лайк", я таким образом выражаю симпатию человеку через сказанное им. Получается приятное общение. Это своеобразный обмен энергиями. Ограничить "лайки", значит ограничить наш энергообмен на форуме.

#52 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:20

Я за безконечность - кто больше читает, тот больше лайкает (это вроде бы очевидно).

Может кто-то целый день будет читать новые для себя посты, и ему будет довольно печально встретить ограничение лайков.

(чесно не вижу ни одного плюса ограничения, в принципе и сейчас, если много лайков, то пост обычно хороший)

#53 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Январь 2013 - 08:38

Я согласна с Мариной Зориной. Не пойму, какое отношение это имеет к повышению нашего сознания.
Если будет бесконечность, то всё равно буду ставить только там, где моя Душа то почувствует
Если будет мало, то буду писать сообщения с благодарностью (конечно, если с моей точки зрения это будет того заслуживать, а лайков не будет)
Давайте проще относиться к решению таких пустяковых вопросов! На ровном месте - 3 листа обсуждений. Как же мы будем решать созидательные, масштабные, Божественные задачи? А, Люди мои любимые?
Не стала голосовать. Согласна с любым решением
Единственное, что могу сказать в защиту лайков, это  иной раз через них проверяешь на правильном пути твои размышления или нет, особенно, если их ставят Посланники, всё-таки мы у Них учимся

#54 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:19

Я за безконечность :)

#55 valkiriya

valkiriya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородАлтайский край

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияRUBIN (16 Январь 2013 - 20:44) писал:

Друзья, я полностью согласна с Данилом. Только 10!!!
Быть может, я кому-то покажусь строгой, но это так и есть. Я просто не люблю излишества.
С момента регистрации на форуме, мне было не понятно, почему за разговор, порой ни о чем, ставят лайк. Потом поняла, - ставят, в некоторых случаях те, кому нужно заработать для себя лайк.
По мне, лучше выразить правильно мысль и донести ее доходчиво в тему и по делу, без всяких лайков.
Очень много толковых постов есть на этом форуме, которых как раз и наберется в день 10 лайков, - не более!!!
Друзья, прошу не обижаться на меня. Сказала, как есть и очень рада, что эту тему подняли.
Если кому-то нужны лишние лайки - могу поделиться своими наработанными, если это возможно. Я могу начать с нуля. :)
   Ой, я даже и не знала что такое лайки. Правда когда читала стихи и обсуждения Вселенского Собора...Было непонятно,почему меня ограничивают. Поэтому я за бесконечность,но так и не знаю зачем из нарабатывать? Ставлю нравится от души,потому что нравится или хочется поддержать новичка или созвучно с моими мыслями...

#56 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияvalkiriya (19 Январь 2013 - 13:33) писал:

Ой, я даже и не знала что такое лайки. Правда когда читала стихи и обсуждения Вселенского Собора...Было непонятно,почему меня ограничивают. Поэтому я за бесконечность,но так и не знаю зачем из нарабатывать? Ставлю нравится от души,потому что нравится или хочется поддержать новичка или созвучно с моими мыслями...

Наработанные, - то есть уже имеющиеся в наличии. Слова, - практически синонемы. :)

#57 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:38

Опрос завершен, оставляем 20 :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных